Ёлка, блин... - Страница 14 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Ёлка, блин...
АнаитДата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Утром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
VibekaДата: Суббота, 22.12.2012, 20:32 | Сообщение # 196
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
*рыдает* Ой, за что? За что такое наказание? Как же мы теперь с бабушкой, совсем одни!
Цитата
а рядом оставили библиотечную книжку

Вот гадюки, мало того, что родителей убили, так еще и на меня всю вину повесить хотят.


 
Сообщение*рыдает* Ой, за что? За что такое наказание? Как же мы теперь с бабушкой, совсем одни!
Цитата
а рядом оставили библиотечную книжку

Вот гадюки, мало того, что родителей убили, так еще и на меня всю вину повесить хотят.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.12.2012 в 20:32
Сообщение*рыдает* Ой, за что? За что такое наказание? Как же мы теперь с бабушкой, совсем одни!
Цитата
а рядом оставили библиотечную книжку

Вот гадюки, мало того, что родителей убили, так еще и на меня всю вину повесить хотят.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.12.2012 в 20:32
СамираДата: Суббота, 22.12.2012, 20:53 | Сообщение # 197
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*выходит из комнаты сына бледная, с красными пятнами на щеках"
К-кк-катюшка, что же это делается? Внука убили, сына тоже, а невестка точно психом оказалась... я же говорила, не просто так про безделье сказано было... от безделья сама чокнулась, и Андрюшку сделала таким. И на меня покушалась, гадюка. А Валька-то самый умный - за бугор рванул. МафиЁза таксистская. Сто баксов в книжку вложено? Это он, изверг, Сергуню убил, и ради издёвки нам на бедность бумажку оставил. Ааааа... сыночка мой.... *громко рыдает*


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*выходит из комнаты сына бледная, с красными пятнами на щеках"
К-кк-катюшка, что же это делается? Внука убили, сына тоже, а невестка точно психом оказалась... я же говорила, не просто так про безделье сказано было... от безделья сама чокнулась, и Андрюшку сделала таким. И на меня покушалась, гадюка. А Валька-то самый умный - за бугор рванул. МафиЁза таксистская. Сто баксов в книжку вложено? Это он, изверг, Сергуню убил, и ради издёвки нам на бедность бумажку оставил. Ааааа... сыночка мой.... *громко рыдает*

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2012 в 20:53
Сообщение*выходит из комнаты сына бледная, с красными пятнами на щеках"
К-кк-катюшка, что же это делается? Внука убили, сына тоже, а невестка точно психом оказалась... я же говорила, не просто так про безделье сказано было... от безделья сама чокнулась, и Андрюшку сделала таким. И на меня покушалась, гадюка. А Валька-то самый умный - за бугор рванул. МафиЁза таксистская. Сто баксов в книжку вложено? Это он, изверг, Сергуню убил, и ради издёвки нам на бедность бумажку оставил. Ааааа... сыночка мой.... *громко рыдает*

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2012 в 20:53
МуркаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:09 | Сообщение # 198
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Боже мой, дядюшка! За что же так?
* рыдает* Катенька, Агафья Тихоновна, как же вы? * обнимает* Крепитесь.
Изверги, что за люди?


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Суббота, 22.12.2012, 22:10
 
СообщениеБоже мой, дядюшка! За что же так?
* рыдает* Катенька, Агафья Тихоновна, как же вы? * обнимает* Крепитесь.
Изверги, что за люди?

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.12.2012 в 22:09
СообщениеБоже мой, дядюшка! За что же так?
* рыдает* Катенька, Агафья Тихоновна, как же вы? * обнимает* Крепитесь.
Изверги, что за люди?

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.12.2012 в 22:09
VibekaДата: Суббота, 22.12.2012, 22:29 | Сообщение # 199
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
*вытирая слезы* Так, слезами горю не поможешь. Нужно думать. Кто у нас самый здоровый? Мне кажется, подсказка только про здоровье осталась. И еще мне интересно, где в тексте была подсказка на сбежавшего друга семьи?

 
Сообщение*вытирая слезы* Так, слезами горю не поможешь. Нужно думать. Кто у нас самый здоровый? Мне кажется, подсказка только про здоровье осталась. И еще мне интересно, где в тексте была подсказка на сбежавшего друга семьи?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.12.2012 в 22:29
Сообщение*вытирая слезы* Так, слезами горю не поможешь. Нужно думать. Кто у нас самый здоровый? Мне кажется, подсказка только про здоровье осталась. И еще мне интересно, где в тексте была подсказка на сбежавшего друга семьи?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.12.2012 в 22:29
СамираДата: Суббота, 22.12.2012, 22:50 | Сообщение # 200
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*задумчиво*
А наручниками зачем Серёжу приковывали? Это намёк на Ерепенькина? Его подставляют или он сам специально сделал так, чтобы на подставу было похоже? А про сбежавшего Вальку надо подумать. А может быть, как раз на него намёк про здоровье? Чем ему ещё расплачиваться, если денег никогда не имеет по определению... ага, пока миллионы не своровал, не имел... А "разворовали Россию"? Больше всех воруют у нас менты.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*задумчиво*
А наручниками зачем Серёжу приковывали? Это намёк на Ерепенькина? Его подставляют или он сам специально сделал так, чтобы на подставу было похоже? А про сбежавшего Вальку надо подумать. А может быть, как раз на него намёк про здоровье? Чем ему ещё расплачиваться, если денег никогда не имеет по определению... ага, пока миллионы не своровал, не имел... А "разворовали Россию"? Больше всех воруют у нас менты.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2012 в 22:50
Сообщение*задумчиво*
А наручниками зачем Серёжу приковывали? Это намёк на Ерепенькина? Его подставляют или он сам специально сделал так, чтобы на подставу было похоже? А про сбежавшего Вальку надо подумать. А может быть, как раз на него намёк про здоровье? Чем ему ещё расплачиваться, если денег никогда не имеет по определению... ага, пока миллионы не своровал, не имел... А "разворовали Россию"? Больше всех воруют у нас менты.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2012 в 22:50
МуркаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:33 | Сообщение # 201
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (Самира)
А про сбежавшего Вальку надо подумать. А может быть, как раз на него намёк про здоровье?

Мне тоже так кажется!
Цитата (Самира)
А "разворовали Россию"? Больше всех воруют у нас менты.

Тоже верно. Им-то вовсе лдоверять не можна. Да и вон книгу нашли на месте преступления, Катьку хотели подставить, а кто голосовал против нее? Странный этот Ерепенькин, мог бы уже давно мафию вычислить.


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Цитата (Самира)
А про сбежавшего Вальку надо подумать. А может быть, как раз на него намёк про здоровье?

Мне тоже так кажется!
Цитата (Самира)
А "разворовали Россию"? Больше всех воруют у нас менты.

Тоже верно. Им-то вовсе лдоверять не можна. Да и вон книгу нашли на месте преступления, Катьку хотели подставить, а кто голосовал против нее? Странный этот Ерепенькин, мог бы уже давно мафию вычислить.

Автор - Мурка
Дата добавления - 23.12.2012 в 00:33
Сообщение
Цитата (Самира)
А про сбежавшего Вальку надо подумать. А может быть, как раз на него намёк про здоровье?

Мне тоже так кажется!
Цитата (Самира)
А "разворовали Россию"? Больше всех воруют у нас менты.

Тоже верно. Им-то вовсе лдоверять не можна. Да и вон книгу нашли на месте преступления, Катьку хотели подставить, а кто голосовал против нее? Странный этот Ерепенькин, мог бы уже давно мафию вычислить.

Автор - Мурка
Дата добавления - 23.12.2012 в 00:33
VibekaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:18 | Сообщение # 202
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Да, точно. Про здоровье - это про таксиста. У него денег нет "по определению". Что у нас остается?
Разворовали Россию. Может, это Семеныча. Любит телевидение и философские вопросы. Кому на Руси жить хорошо? - Тому, кто ворует. Вот вам и философия.


 
СообщениеДа, точно. Про здоровье - это про таксиста. У него денег нет "по определению". Что у нас остается?
Разворовали Россию. Может, это Семеныча. Любит телевидение и философские вопросы. Кому на Руси жить хорошо? - Тому, кто ворует. Вот вам и философия.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 23.12.2012 в 16:18
СообщениеДа, точно. Про здоровье - это про таксиста. У него денег нет "по определению". Что у нас остается?
Разворовали Россию. Может, это Семеныча. Любит телевидение и философские вопросы. Кому на Руси жить хорошо? - Тому, кто ворует. Вот вам и философия.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 23.12.2012 в 16:18
СамираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:26 | Сообщение # 203
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я Ерепенькина подозреваю. Курит всё время, исчезает куда-то... и наручники эти покоя мне не дают. А Семёныч весь как на ладони - философы обычно безобидные.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я Ерепенькина подозреваю. Курит всё время, исчезает куда-то... и наручники эти покоя мне не дают. А Семёныч весь как на ладони - философы обычно безобидные.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.12.2012 в 16:26
СообщениеА я Ерепенькина подозреваю. Курит всё время, исчезает куда-то... и наручники эти покоя мне не дают. А Семёныч весь как на ладони - философы обычно безобидные.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.12.2012 в 16:26
МуркаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:38 | Сообщение # 204
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну, не скажите! Философы, как правило, болтать горазды! Заболтал всех, и на тебе.

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Воскресенье, 23.12.2012, 16:38
 
СообщениеНу, не скажите! Философы, как правило, болтать горазды! Заболтал всех, и на тебе.

Автор - Мурка
Дата добавления - 23.12.2012 в 16:38
СообщениеНу, не скажите! Философы, как правило, болтать горазды! Заболтал всех, и на тебе.

Автор - Мурка
Дата добавления - 23.12.2012 в 16:38
АламенаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:10 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Что ни день, то новости. И все трупы, трупы. Я считаю, что Ерепенькин последний из мафиозов, но есть одно но, он голосовал против начальницы. Неужто против мафии голосовал бы?

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЧто ни день, то новости. И все трупы, трупы. Я считаю, что Ерепенькин последний из мафиозов, но есть одно но, он голосовал против начальницы. Неужто против мафии голосовал бы?

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.12.2012 в 17:10
СообщениеЧто ни день, то новости. И все трупы, трупы. Я считаю, что Ерепенькин последний из мафиозов, но есть одно но, он голосовал против начальницы. Неужто против мафии голосовал бы?

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.12.2012 в 17:10
СамираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:18 | Сообщение # 206
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Неужто против мафии голосовал бы?


Да, это вряд ли, хотя в этот раз так странно все голосовали, можно сказать пальцем в небо. А один мафиози вообще сбежал, так и не показавшись ни разу. И что тут прикажешь думать? Осталось-то нас - раз, два...и обчёлся.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Неужто против мафии голосовал бы?


Да, это вряд ли, хотя в этот раз так странно все голосовали, можно сказать пальцем в небо. А один мафиози вообще сбежал, так и не показавшись ни разу. И что тут прикажешь думать? Осталось-то нас - раз, два...и обчёлся.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.12.2012 в 18:18
Сообщение
Цитата (Аламена)
Неужто против мафии голосовал бы?


Да, это вряд ли, хотя в этот раз так странно все голосовали, можно сказать пальцем в небо. А один мафиози вообще сбежал, так и не показавшись ни разу. И что тут прикажешь думать? Осталось-то нас - раз, два...и обчёлся.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.12.2012 в 18:18
АламенаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:45 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Агафья Тихоновна, ну вас -то я могу исключить, ну ни за что не поверю, что ты со своим радикулитным артритом в мафию подалась. Хотя... во сне ты ворчишь что-то очень подозрительное иногда. Мне слышно внизу, стены у нас очень тоненькие.

Катюша... (Страшненькая, тихая, работает в библиотеке. Замуж не собирается, развлекаться и пить не умеет.)
Может потому и не собирается, что замужем за мафией. Так это говорят? Да и вообще, в тихом омуте... Вот вам и вода.

Про племянницу мне сложно судить. Красивая, хитрая...чем не мафия.

Ну а про мента нашего я уже говорил.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеАгафья Тихоновна, ну вас -то я могу исключить, ну ни за что не поверю, что ты со своим радикулитным артритом в мафию подалась. Хотя... во сне ты ворчишь что-то очень подозрительное иногда. Мне слышно внизу, стены у нас очень тоненькие.

Катюша... (Страшненькая, тихая, работает в библиотеке. Замуж не собирается, развлекаться и пить не умеет.)
Может потому и не собирается, что замужем за мафией. Так это говорят? Да и вообще, в тихом омуте... Вот вам и вода.

Про племянницу мне сложно судить. Красивая, хитрая...чем не мафия.

Ну а про мента нашего я уже говорил.

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.12.2012 в 18:45
СообщениеАгафья Тихоновна, ну вас -то я могу исключить, ну ни за что не поверю, что ты со своим радикулитным артритом в мафию подалась. Хотя... во сне ты ворчишь что-то очень подозрительное иногда. Мне слышно внизу, стены у нас очень тоненькие.

Катюша... (Страшненькая, тихая, работает в библиотеке. Замуж не собирается, развлекаться и пить не умеет.)
Может потому и не собирается, что замужем за мафией. Так это говорят? Да и вообще, в тихом омуте... Вот вам и вода.

Про племянницу мне сложно судить. Красивая, хитрая...чем не мафия.

Ну а про мента нашего я уже говорил.

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.12.2012 в 18:45
НэшаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:27 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Да вы чего, белены объелись и чаю обпились! Меня в мафиозы рядить?! Хоть один правильно подметил, что не голосовал бы я против своих, будь мафиозно-продавшимся! Я живу на одну зарплату, вона, чтобы Петровой духи купить, полторы этих самых зарплаты угрохал... а она зараза, психичкой оказалась. Все бабы одним словом...
Но кот-то же из вас расхаживает тута в мафиозной структуре? Эх, применить бы к вам допрос с пристастием! Тоже мне демократия, ну как тут правосудие вершить!
 
Сообщение- Да вы чего, белены объелись и чаю обпились! Меня в мафиозы рядить?! Хоть один правильно подметил, что не голосовал бы я против своих, будь мафиозно-продавшимся! Я живу на одну зарплату, вона, чтобы Петровой духи купить, полторы этих самых зарплаты угрохал... а она зараза, психичкой оказалась. Все бабы одним словом...
Но кот-то же из вас расхаживает тута в мафиозной структуре? Эх, применить бы к вам допрос с пристастием! Тоже мне демократия, ну как тут правосудие вершить!

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.12.2012 в 19:27
Сообщение- Да вы чего, белены объелись и чаю обпились! Меня в мафиозы рядить?! Хоть один правильно подметил, что не голосовал бы я против своих, будь мафиозно-продавшимся! Я живу на одну зарплату, вона, чтобы Петровой духи купить, полторы этих самых зарплаты угрохал... а она зараза, психичкой оказалась. Все бабы одним словом...
Но кот-то же из вас расхаживает тута в мафиозной структуре? Эх, применить бы к вам допрос с пристастием! Тоже мне демократия, ну как тут правосудие вершить!

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.12.2012 в 19:27
СамираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:39 | Сообщение # 209
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я вообще не знаю, на кого подумать. Ерепенькин подозрителен, и против меня голосовал, могу голоснуть тоже в отместку. Но всё же, сомневаюсь. И девицы мои тихони, на мафиози совсем не похожи. Да и ты, Семёныч, любишь самогоночку, а вдруг по пьяному делу проболтаешься? *смотрит на себя в зеркало* Старая ворчунья! Прав Семёныч, ворчу много, надо бы валерьяночки попить, успокоиться. *вспоминает про внука и сына, начинает рыдать снова*

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я вообще не знаю, на кого подумать. Ерепенькин подозрителен, и против меня голосовал, могу голоснуть тоже в отместку. Но всё же, сомневаюсь. И девицы мои тихони, на мафиози совсем не похожи. Да и ты, Семёныч, любишь самогоночку, а вдруг по пьяному делу проболтаешься? *смотрит на себя в зеркало* Старая ворчунья! Прав Семёныч, ворчу много, надо бы валерьяночки попить, успокоиться. *вспоминает про внука и сына, начинает рыдать снова*

Автор - Самира
Дата добавления - 23.12.2012 в 19:39
СообщениеА я вообще не знаю, на кого подумать. Ерепенькин подозрителен, и против меня голосовал, могу голоснуть тоже в отместку. Но всё же, сомневаюсь. И девицы мои тихони, на мафиози совсем не похожи. Да и ты, Семёныч, любишь самогоночку, а вдруг по пьяному делу проболтаешься? *смотрит на себя в зеркало* Старая ворчунья! Прав Семёныч, ворчу много, надо бы валерьяночки попить, успокоиться. *вспоминает про внука и сына, начинает рыдать снова*

Автор - Самира
Дата добавления - 23.12.2012 в 19:39
АнаитДата: Вторник, 25.12.2012, 22:16 | Сообщение # 210
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline

Ох, ну и народ у нас в России... Судили-рядили, пальцами друг в дружку тыкали, словами-слюнями кидалися... А толку? Никого так и не выбрали. Было бабушку с участковым чуть не выгнали, да только табельный пистолет с "корочкой" разрядили ситуацию. (А по совести сказать - так больше клюка бабкина поработала - не скоро хребты-то у домашних заживут!)
Зато на утро пришла печальная весть - Катерину убили. правда была у следствия версия, мол, сама из окна подъездного выбросилась. Да только кто ж им в здравом уме поверит - самоубийцы упираться не будут, и сквозь стекло оконное проходить не научены.
Часы пробили 10 утра. Начался четвертый день.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец четвертого игрового дня в четверг 27.12.2012 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Ох, ну и народ у нас в России... Судили-рядили, пальцами друг в дружку тыкали, словами-слюнями кидалися... А толку? Никого так и не выбрали. Было бабушку с участковым чуть не выгнали, да только табельный пистолет с "корочкой" разрядили ситуацию. (А по совести сказать - так больше клюка бабкина поработала - не скоро хребты-то у домашних заживут!)
Зато на утро пришла печальная весть - Катерину убили. правда была у следствия версия, мол, сама из окна подъездного выбросилась. Да только кто ж им в здравом уме поверит - самоубийцы упираться не будут, и сквозь стекло оконное проходить не научены.
Часы пробили 10 утра. Начался четвертый день.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец четвертого игрового дня в четверг 27.12.2012 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 25.12.2012 в 22:16
Сообщение
Ох, ну и народ у нас в России... Судили-рядили, пальцами друг в дружку тыкали, словами-слюнями кидалися... А толку? Никого так и не выбрали. Было бабушку с участковым чуть не выгнали, да только табельный пистолет с "корочкой" разрядили ситуацию. (А по совести сказать - так больше клюка бабкина поработала - не скоро хребты-то у домашних заживут!)
Зато на утро пришла печальная весть - Катерину убили. правда была у следствия версия, мол, сама из окна подъездного выбросилась. Да только кто ж им в здравом уме поверит - самоубийцы упираться не будут, и сквозь стекло оконное проходить не научены.
Часы пробили 10 утра. Начался четвертый день.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец четвертого игрового дня в четверг 27.12.2012 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 25.12.2012 в 22:16
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz