Индия. Спасите меня! - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Индия. Спасите меня! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Индия. Спасите меня! (Путешествие в Индию по так назывемому Золотому Треугольнику)
Индия. Спасите меня!
MitroshinДата: Среда, 15.05.2013, 18:25 | Сообщение # 61
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Игорь, ещё обратила внимание в сообщении 44 на третьем снимке птицы получились здорово, словно люди с крыльями. Очень крупные. Это просто такой кадр удачный?
Да, так получилось, я на птиц сразу внимание и не обратил. Они там везде вокруг храмов.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Среда, 15.05.2013, 18:27
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Игорь, ещё обратила внимание в сообщении 44 на третьем снимке птицы получились здорово, словно люди с крыльями. Очень крупные. Это просто такой кадр удачный?
Да, так получилось, я на птиц сразу внимание и не обратил. Они там везде вокруг храмов.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 18:25
Сообщение
Цитата (Самира)
Игорь, ещё обратила внимание в сообщении 44 на третьем снимке птицы получились здорово, словно люди с крыльями. Очень крупные. Это просто такой кадр удачный?
Да, так получилось, я на птиц сразу внимание и не обратил. Они там везде вокруг храмов.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 18:25
MitroshinДата: Среда, 15.05.2013, 18:28 | Сообщение # 62
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
А вот бог Хануман чистенький, уж не девочка ли? Такой фотогеничный.
У них боги иногда так изображаются, что девочку от мальчика не отличишь.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
А вот бог Хануман чистенький, уж не девочка ли? Такой фотогеничный.
У них боги иногда так изображаются, что девочку от мальчика не отличишь.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 18:28
Сообщение
Цитата (Самира)
А вот бог Хануман чистенький, уж не девочка ли? Такой фотогеничный.
У них боги иногда так изображаются, что девочку от мальчика не отличишь.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 18:28
MitroshinДата: Среда, 15.05.2013, 18:40 | Сообщение # 63
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Немного проехались по Агре, посмотрели какие-то странные современные статуи и, конечно, нас привезли в магазин-фабрику по производству и продаже изделий из мрамора. Там мы, наверно, провели не менее двух часов, слушая лекцию о производстве изделий из мрамора, потом в магазине нам устроили целое шоу, но фотографировать было нельзя, можно было только покупать. Цены на все были заоблачные, только одна пара решилась что-то купить, из-за них мы долго просидели в этом магазине. Они оформляли доставку мраморного столика прямо домой в Москву, а это была долгая процедура, я начинал нервничать, мне скорей хотелось увидеть Тадж-Махал. Да еще этот густой туман, который пока не рассеялся.







Сообщение отредактировал Mitroshin - Среда, 15.05.2013, 19:13
 
СообщениеНемного проехались по Агре, посмотрели какие-то странные современные статуи и, конечно, нас привезли в магазин-фабрику по производству и продаже изделий из мрамора. Там мы, наверно, провели не менее двух часов, слушая лекцию о производстве изделий из мрамора, потом в магазине нам устроили целое шоу, но фотографировать было нельзя, можно было только покупать. Цены на все были заоблачные, только одна пара решилась что-то купить, из-за них мы долго просидели в этом магазине. Они оформляли доставку мраморного столика прямо домой в Москву, а это была долгая процедура, я начинал нервничать, мне скорей хотелось увидеть Тадж-Махал. Да еще этот густой туман, который пока не рассеялся.






Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 18:40
СообщениеНемного проехались по Агре, посмотрели какие-то странные современные статуи и, конечно, нас привезли в магазин-фабрику по производству и продаже изделий из мрамора. Там мы, наверно, провели не менее двух часов, слушая лекцию о производстве изделий из мрамора, потом в магазине нам устроили целое шоу, но фотографировать было нельзя, можно было только покупать. Цены на все были заоблачные, только одна пара решилась что-то купить, из-за них мы долго просидели в этом магазине. Они оформляли доставку мраморного столика прямо домой в Москву, а это была долгая процедура, я начинал нервничать, мне скорей хотелось увидеть Тадж-Махал. Да еще этот густой туман, который пока не рассеялся.






Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 18:40
СамираДата: Среда, 15.05.2013, 18:47 | Сообщение # 64
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
Да еще этот густой туман

Я видела похожую дымку на фотографиях сына из Бирмы. Возможно, это особенность Индии и Индокитая.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Да еще этот густой туман

Я видела похожую дымку на фотографиях сына из Бирмы. Возможно, это особенность Индии и Индокитая.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2013 в 18:47
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Да еще этот густой туман

Я видела похожую дымку на фотографиях сына из Бирмы. Возможно, это особенность Индии и Индокитая.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2013 в 18:47
MitroshinДата: Среда, 15.05.2013, 18:53 | Сообщение # 65
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Барабанщик бьет в барабан, предупреждая нас, что скоро нам предстоит встреча с чудом. Бей сильней, барабанщик, чтобы бились сильней наши сердца! Мы знали всегда, что наступит такой момент, когда чудо придет, или мы придем к нему.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Среда, 15.05.2013, 19:17
 
СообщениеБарабанщик бьет в барабан, предупреждая нас, что скоро нам предстоит встреча с чудом. Бей сильней, барабанщик, чтобы бились сильней наши сердца! Мы знали всегда, что наступит такой момент, когда чудо придет, или мы придем к нему.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 18:53
СообщениеБарабанщик бьет в барабан, предупреждая нас, что скоро нам предстоит встреча с чудом. Бей сильней, барабанщик, чтобы бились сильней наши сердца! Мы знали всегда, что наступит такой момент, когда чудо придет, или мы придем к нему.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 18:53
MitroshinДата: Среда, 15.05.2013, 19:07 | Сообщение # 66
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Через контроль безопасности мы вошли на территорию мемориального комплекса через восточные (если я не ошибаюсь) ворота. Да, Тадж-Махал - это не дворец или храм, это мемориальный комплекс с жемчужиной внутри него - гробницей Мумтаз-Махал. Его построил Шах-Джахан в память о своей умершей жене Мумтаз, которую он любил всю свою жизнь и, особенно, после ее смерти. Бедная женщина умерла при родах четырнадцатого ребенка, и стала по сути жертвой любви шаха к ней.
Увидеть сразу гробницу невозможно, мы должны были подготовиться, прогуляться по территории комплекса , и только пройдя главные ворота, можно узреть ее или его - чудо.







Сообщение отредактировал Mitroshin - Четверг, 16.05.2013, 00:45
 
СообщениеЧерез контроль безопасности мы вошли на территорию мемориального комплекса через восточные (если я не ошибаюсь) ворота. Да, Тадж-Махал - это не дворец или храм, это мемориальный комплекс с жемчужиной внутри него - гробницей Мумтаз-Махал. Его построил Шах-Джахан в память о своей умершей жене Мумтаз, которую он любил всю свою жизнь и, особенно, после ее смерти. Бедная женщина умерла при родах четырнадцатого ребенка, и стала по сути жертвой любви шаха к ней.
Увидеть сразу гробницу невозможно, мы должны были подготовиться, прогуляться по территории комплекса , и только пройдя главные ворота, можно узреть ее или его - чудо.






Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:07
СообщениеЧерез контроль безопасности мы вошли на территорию мемориального комплекса через восточные (если я не ошибаюсь) ворота. Да, Тадж-Махал - это не дворец или храм, это мемориальный комплекс с жемчужиной внутри него - гробницей Мумтаз-Махал. Его построил Шах-Джахан в память о своей умершей жене Мумтаз, которую он любил всю свою жизнь и, особенно, после ее смерти. Бедная женщина умерла при родах четырнадцатого ребенка, и стала по сути жертвой любви шаха к ней.
Увидеть сразу гробницу невозможно, мы должны были подготовиться, прогуляться по территории комплекса , и только пройдя главные ворота, можно узреть ее или его - чудо.






Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:07
MitroshinДата: Среда, 15.05.2013, 19:11 | Сообщение # 67
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Вон там, если внимательно присмотреться, в проеме ворот можно уже разглядеть ЧУДО!

 
СообщениеВон там, если внимательно присмотреться, в проеме ворот можно уже разглядеть ЧУДО!


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:11
СообщениеВон там, если внимательно присмотреться, в проеме ворот можно уже разглядеть ЧУДО!


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:11
MitroshinДата: Среда, 15.05.2013, 19:12 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Оставайтесь с нами и Вы увидите чудо света Тадж-Махал.
 
СообщениеОставайтесь с нами и Вы увидите чудо света Тадж-Махал.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:12
СообщениеОставайтесь с нами и Вы увидите чудо света Тадж-Махал.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:12
MitroshinДата: Среда, 15.05.2013, 19:13 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Я видела похожую дымку на фотографиях сына из Бирмы. Возможно, это особенность Индии и Индокитая.
Может быть из-за влажности и перепада температур.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Я видела похожую дымку на фотографиях сына из Бирмы. Возможно, это особенность Индии и Индокитая.
Может быть из-за влажности и перепада температур.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:13
Сообщение
Цитата (Самира)
Я видела похожую дымку на фотографиях сына из Бирмы. Возможно, это особенность Индии и Индокитая.
Может быть из-за влажности и перепада температур.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:13
СамираДата: Среда, 15.05.2013, 19:45 | Сообщение # 70
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
и Вы увидите чудо света Тадж-Махал.

Всегда благоговела перед ним. Даже, помнится, специально игру скачала - простенький и скучный квестик, но там были рисунки Тадж-Махала, очень красивые, так сказать, почти фотографические. Так что, жду. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
и Вы увидите чудо света Тадж-Махал.

Всегда благоговела перед ним. Даже, помнится, специально игру скачала - простенький и скучный квестик, но там были рисунки Тадж-Махала, очень красивые, так сказать, почти фотографические. Так что, жду. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:45
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
и Вы увидите чудо света Тадж-Махал.

Всегда благоговела перед ним. Даже, помнится, специально игру скачала - простенький и скучный квестик, но там были рисунки Тадж-Махала, очень красивые, так сказать, почти фотографические. Так что, жду. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 15.05.2013 в 19:45
agaliniisДата: Среда, 15.05.2013, 22:23 | Сообщение # 71
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Ух ты!!! Прочитала и посмотрела с удовольствием. Огромным удовольствием!
Отличная тема получилась. Прям альманах.
Сижу думаю... хочу ли я в Индию? может мне прочитанного и увиденного хватит?)))
Игорь ты замечательный рассказчик. Спасибо за минуты удовольствия.


Бойтесь своих желаний, ибо у них есть свойство воплощатся в реальность.
 
СообщениеУх ты!!! Прочитала и посмотрела с удовольствием. Огромным удовольствием!
Отличная тема получилась. Прям альманах.
Сижу думаю... хочу ли я в Индию? может мне прочитанного и увиденного хватит?)))
Игорь ты замечательный рассказчик. Спасибо за минуты удовольствия.

Автор - agaliniis
Дата добавления - 15.05.2013 в 22:23
СообщениеУх ты!!! Прочитала и посмотрела с удовольствием. Огромным удовольствием!
Отличная тема получилась. Прям альманах.
Сижу думаю... хочу ли я в Индию? может мне прочитанного и увиденного хватит?)))
Игорь ты замечательный рассказчик. Спасибо за минуты удовольствия.

Автор - agaliniis
Дата добавления - 15.05.2013 в 22:23
MitroshinДата: Среда, 15.05.2013, 22:27 | Сообщение # 72
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо большое , Галя! l_daisy Лучше, конечно, самому или самой съездить. А вообще как в рекламе - ждем Вас в гости в следующей серии.
 
СообщениеСпасибо большое , Галя! l_daisy Лучше, конечно, самому или самой съездить. А вообще как в рекламе - ждем Вас в гости в следующей серии.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 22:27
СообщениеСпасибо большое , Галя! l_daisy Лучше, конечно, самому или самой съездить. А вообще как в рекламе - ждем Вас в гости в следующей серии.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 22:27
MitroshinДата: Среда, 15.05.2013, 22:28 | Сообщение # 73
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Так что, жду.
Постараюсь завтра вечером продолжить.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Так что, жду.
Постараюсь завтра вечером продолжить.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 22:28
Сообщение
Цитата (Самира)
Так что, жду.
Постараюсь завтра вечером продолжить.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 15.05.2013 в 22:28
agaliniisДата: Среда, 15.05.2013, 22:35 | Сообщение # 74
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
ждемс с нетерпениемс)

Бойтесь своих желаний, ибо у них есть свойство воплощатся в реальность.
 
Сообщениеждемс с нетерпениемс)

Автор - agaliniis
Дата добавления - 15.05.2013 в 22:35
Сообщениеждемс с нетерпениемс)

Автор - agaliniis
Дата добавления - 15.05.2013 в 22:35
PravdaДата: Четверг, 16.05.2013, 08:32 | Сообщение # 75
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
в проеме ворот можно уже разглядеть ЧУДО!


На самом деле чудо, которое сотворил любящий мужчина... Здоровское путешествие, Игорь! good
clapping


 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
в проеме ворот можно уже разглядеть ЧУДО!


На самом деле чудо, которое сотворил любящий мужчина... Здоровское путешествие, Игорь! good
clapping

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.05.2013 в 08:32
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
в проеме ворот можно уже разглядеть ЧУДО!


На самом деле чудо, которое сотворил любящий мужчина... Здоровское путешествие, Игорь! good
clapping

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.05.2013 в 08:32
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Индия. Спасите меня! (Путешествие в Индию по так назывемому Золотому Треугольнику)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Индия. Спасите меня! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz