Ветер в голове - Страница 15 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Ветер в голове
BahusДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:13 | Сообщение # 211
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Я не против библии... Я верю в Бога, я верю в Иисуса... Я не верю, что Иисус и Отец одно существо... Есть Сын, есть Отец... Их объединяют не только узы родства, но и общий Дух... Дух - есть воля (общее желание) Отца и Сына, общие помыслы, точка зрения...
Пример... Мирская семья в которой отец занялся столярным ремеслом... Родился сын, который тоже стал столяром, но не только из уважения к отцу, но и потому что это близко ему по духу... Вот такой вот дух столярного ремесла в этой семье. И брали они к себе в подмастерье лишь близких по духу людей... Чтобы соблюдалась гармония и порядок.
Почему Святой Дух... Потому, что воля Всевышнего свята, как и воля Сына, ибо она общая и делают они общее дело... В принципе смысл триединства Бога - единое желание, единая воля... Но это не значит, что Отец и Сын одно существо.
 
СообщениеЯ не против библии... Я верю в Бога, я верю в Иисуса... Я не верю, что Иисус и Отец одно существо... Есть Сын, есть Отец... Их объединяют не только узы родства, но и общий Дух... Дух - есть воля (общее желание) Отца и Сына, общие помыслы, точка зрения...
Пример... Мирская семья в которой отец занялся столярным ремеслом... Родился сын, который тоже стал столяром, но не только из уважения к отцу, но и потому что это близко ему по духу... Вот такой вот дух столярного ремесла в этой семье. И брали они к себе в подмастерье лишь близких по духу людей... Чтобы соблюдалась гармония и порядок.
Почему Святой Дух... Потому, что воля Всевышнего свята, как и воля Сына, ибо она общая и делают они общее дело... В принципе смысл триединства Бога - единое желание, единая воля... Но это не значит, что Отец и Сын одно существо.

Автор - Bahus
Дата добавления - 12.04.2015 в 12:13
СообщениеЯ не против библии... Я верю в Бога, я верю в Иисуса... Я не верю, что Иисус и Отец одно существо... Есть Сын, есть Отец... Их объединяют не только узы родства, но и общий Дух... Дух - есть воля (общее желание) Отца и Сына, общие помыслы, точка зрения...
Пример... Мирская семья в которой отец занялся столярным ремеслом... Родился сын, который тоже стал столяром, но не только из уважения к отцу, но и потому что это близко ему по духу... Вот такой вот дух столярного ремесла в этой семье. И брали они к себе в подмастерье лишь близких по духу людей... Чтобы соблюдалась гармония и порядок.
Почему Святой Дух... Потому, что воля Всевышнего свята, как и воля Сына, ибо она общая и делают они общее дело... В принципе смысл триединства Бога - единое желание, единая воля... Но это не значит, что Отец и Сын одно существо.

Автор - Bahus
Дата добавления - 12.04.2015 в 12:13
ФеликсДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:08 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Сложная тема... Но стремление мыслить самостоятельно всегда вызывает уважение).
 
СообщениеСложная тема... Но стремление мыслить самостоятельно всегда вызывает уважение).

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2015 в 14:08
СообщениеСложная тема... Но стремление мыслить самостоятельно всегда вызывает уважение).

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2015 в 14:08
BahusДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:02 | Сообщение # 213
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Спасибо, Феликс
 
СообщениеСпасибо, Феликс

Автор - Bahus
Дата добавления - 12.04.2015 в 16:02
СообщениеСпасибо, Феликс

Автор - Bahus
Дата добавления - 12.04.2015 в 16:02
BahusДата: Понедельник, 13.04.2015, 03:37 | Сообщение # 214
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Чувства - это оружие... И состоит это вооружение, как на стороне добра, так и зла... Именно чувства приносят радость и горе человечеству... В частности такое великое чувство, как любовь... Как же повезло животным, они лишены чувств... Животные живут инстинктами, человек - чувствами...
В свинарник зашли люди со свиноколом, словили свинью, убили... Другие свиньи жмутся к друг другу у стены, в страхе за свою жизнь... Люди ушли, забрав с собой свиную тушу... Что делают свиньи? Кто идёт к кормушке, кто к поилке, кто тупо валится на бок жир нагулять... Они не переживают, не вспоминают, им до лампочки... Ведь у них есть еда и питьё, чистая подстилка и крыша над головой... А что ещё свинье нужно?
Человек не такой... Он живёт чувствами... Самое сильное из которых - любовь... Я пришёл к выводу, что ненавидеть можно только то, что когда-то любил... Вот полюбил ты девушку, чистой и красящей душу любовью, начал с ней жить, а она через несколько лет тебе наплевала в душу... А ты ведь жил для неё, жил ею, а она... И любовь превращается в ненависть... Не всегда, конечно, но бывает... От ненависти до любви один лишь шаг.
Человек чувствует - это великий дар и великая кара Божья... В основном убийства начинаются тогда, когда слова уже все закончились и на смену им пришли чувства...
А зависть? А гордость? Можно завидовать белой завистью, можно чёрной... Можно гордиться своей страной, а можно стать патриотом Арийцем... Можно стерпеть обиду, а можно и самому кого нибудь обидеть...
Оружие зла - перевёрнутый меч добра... И этот меч у каждого в ножнах...
 
СообщениеЧувства - это оружие... И состоит это вооружение, как на стороне добра, так и зла... Именно чувства приносят радость и горе человечеству... В частности такое великое чувство, как любовь... Как же повезло животным, они лишены чувств... Животные живут инстинктами, человек - чувствами...
В свинарник зашли люди со свиноколом, словили свинью, убили... Другие свиньи жмутся к друг другу у стены, в страхе за свою жизнь... Люди ушли, забрав с собой свиную тушу... Что делают свиньи? Кто идёт к кормушке, кто к поилке, кто тупо валится на бок жир нагулять... Они не переживают, не вспоминают, им до лампочки... Ведь у них есть еда и питьё, чистая подстилка и крыша над головой... А что ещё свинье нужно?
Человек не такой... Он живёт чувствами... Самое сильное из которых - любовь... Я пришёл к выводу, что ненавидеть можно только то, что когда-то любил... Вот полюбил ты девушку, чистой и красящей душу любовью, начал с ней жить, а она через несколько лет тебе наплевала в душу... А ты ведь жил для неё, жил ею, а она... И любовь превращается в ненависть... Не всегда, конечно, но бывает... От ненависти до любви один лишь шаг.
Человек чувствует - это великий дар и великая кара Божья... В основном убийства начинаются тогда, когда слова уже все закончились и на смену им пришли чувства...
А зависть? А гордость? Можно завидовать белой завистью, можно чёрной... Можно гордиться своей страной, а можно стать патриотом Арийцем... Можно стерпеть обиду, а можно и самому кого нибудь обидеть...
Оружие зла - перевёрнутый меч добра... И этот меч у каждого в ножнах...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.04.2015 в 03:37
СообщениеЧувства - это оружие... И состоит это вооружение, как на стороне добра, так и зла... Именно чувства приносят радость и горе человечеству... В частности такое великое чувство, как любовь... Как же повезло животным, они лишены чувств... Животные живут инстинктами, человек - чувствами...
В свинарник зашли люди со свиноколом, словили свинью, убили... Другие свиньи жмутся к друг другу у стены, в страхе за свою жизнь... Люди ушли, забрав с собой свиную тушу... Что делают свиньи? Кто идёт к кормушке, кто к поилке, кто тупо валится на бок жир нагулять... Они не переживают, не вспоминают, им до лампочки... Ведь у них есть еда и питьё, чистая подстилка и крыша над головой... А что ещё свинье нужно?
Человек не такой... Он живёт чувствами... Самое сильное из которых - любовь... Я пришёл к выводу, что ненавидеть можно только то, что когда-то любил... Вот полюбил ты девушку, чистой и красящей душу любовью, начал с ней жить, а она через несколько лет тебе наплевала в душу... А ты ведь жил для неё, жил ею, а она... И любовь превращается в ненависть... Не всегда, конечно, но бывает... От ненависти до любви один лишь шаг.
Человек чувствует - это великий дар и великая кара Божья... В основном убийства начинаются тогда, когда слова уже все закончились и на смену им пришли чувства...
А зависть? А гордость? Можно завидовать белой завистью, можно чёрной... Можно гордиться своей страной, а можно стать патриотом Арийцем... Можно стерпеть обиду, а можно и самому кого нибудь обидеть...
Оружие зла - перевёрнутый меч добра... И этот меч у каждого в ножнах...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.04.2015 в 03:37
ФеликсДата: Понедельник, 13.04.2015, 07:53 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Bahus ()
Оружие зла - перевёрнутый меч добра... И этот меч у каждого в ножнах...
Можно даже сказать, что это один и тот же меч - обоюдоострый. Одно лезвие - добро, другое - зло. Их невозможно разделить.
Цитата Bahus ()
В свинарник зашли люди со свиноколом, словили свинью, убили... Другие свиньи жмутся к друг другу у стены, в страхе за свою жизнь... Люди ушли, забрав с собой свиную тушу... Что делают свиньи? Кто идёт к кормушке, кто к поилке, кто тупо валится на бок жир нагулять... Они не переживают, не вспоминают, им до лампочки... Ведь у них есть еда и питьё, чистая подстилка и крыша над головой... А что ещё свинье нужно?
С людьми иногда поступают точно так же. Да и реагируют некоторые очень похоже: "Моя хата с краю". Не меня же закололи? Нужно сидеть тихо, чтобы не заметили. А переживаю свиньи или нет - кто знает? Я не думаю, что животные не способны чувствовать. У них не так развит язык - это да. Или мы просто его не понимаем. Общаются же они как-то между собой? У них не такая сложная система отношений, как у нас, но в этом плане живые организмы наработали много вариантов - от полного верховенства общественного над личным у некоторых видов насекомых, до полной индивидуальности.
Наши корни там, и мораль тут ни при чём. У животных она, кстати, тоже есть. У разных видов - разная.
Чувства сами по себе и разум сам по себе ничего не гарантируют. Нужен баланс.
Цитата Bahus ()
Я пришёл к выводу, что ненавидеть можно только то, что когда-то любил...
Потому и говорят, что от любви до ненависти - один шаг.


Сообщение отредактировал Феликс - Понедельник, 13.04.2015, 07:54
 
Сообщение
Цитата Bahus ()
Оружие зла - перевёрнутый меч добра... И этот меч у каждого в ножнах...
Можно даже сказать, что это один и тот же меч - обоюдоострый. Одно лезвие - добро, другое - зло. Их невозможно разделить.
Цитата Bahus ()
В свинарник зашли люди со свиноколом, словили свинью, убили... Другие свиньи жмутся к друг другу у стены, в страхе за свою жизнь... Люди ушли, забрав с собой свиную тушу... Что делают свиньи? Кто идёт к кормушке, кто к поилке, кто тупо валится на бок жир нагулять... Они не переживают, не вспоминают, им до лампочки... Ведь у них есть еда и питьё, чистая подстилка и крыша над головой... А что ещё свинье нужно?
С людьми иногда поступают точно так же. Да и реагируют некоторые очень похоже: "Моя хата с краю". Не меня же закололи? Нужно сидеть тихо, чтобы не заметили. А переживаю свиньи или нет - кто знает? Я не думаю, что животные не способны чувствовать. У них не так развит язык - это да. Или мы просто его не понимаем. Общаются же они как-то между собой? У них не такая сложная система отношений, как у нас, но в этом плане живые организмы наработали много вариантов - от полного верховенства общественного над личным у некоторых видов насекомых, до полной индивидуальности.
Наши корни там, и мораль тут ни при чём. У животных она, кстати, тоже есть. У разных видов - разная.
Чувства сами по себе и разум сам по себе ничего не гарантируют. Нужен баланс.
Цитата Bahus ()
Я пришёл к выводу, что ненавидеть можно только то, что когда-то любил...
Потому и говорят, что от любви до ненависти - один шаг.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.04.2015 в 07:53
Сообщение
Цитата Bahus ()
Оружие зла - перевёрнутый меч добра... И этот меч у каждого в ножнах...
Можно даже сказать, что это один и тот же меч - обоюдоострый. Одно лезвие - добро, другое - зло. Их невозможно разделить.
Цитата Bahus ()
В свинарник зашли люди со свиноколом, словили свинью, убили... Другие свиньи жмутся к друг другу у стены, в страхе за свою жизнь... Люди ушли, забрав с собой свиную тушу... Что делают свиньи? Кто идёт к кормушке, кто к поилке, кто тупо валится на бок жир нагулять... Они не переживают, не вспоминают, им до лампочки... Ведь у них есть еда и питьё, чистая подстилка и крыша над головой... А что ещё свинье нужно?
С людьми иногда поступают точно так же. Да и реагируют некоторые очень похоже: "Моя хата с краю". Не меня же закололи? Нужно сидеть тихо, чтобы не заметили. А переживаю свиньи или нет - кто знает? Я не думаю, что животные не способны чувствовать. У них не так развит язык - это да. Или мы просто его не понимаем. Общаются же они как-то между собой? У них не такая сложная система отношений, как у нас, но в этом плане живые организмы наработали много вариантов - от полного верховенства общественного над личным у некоторых видов насекомых, до полной индивидуальности.
Наши корни там, и мораль тут ни при чём. У животных она, кстати, тоже есть. У разных видов - разная.
Чувства сами по себе и разум сам по себе ничего не гарантируют. Нужен баланс.
Цитата Bahus ()
Я пришёл к выводу, что ненавидеть можно только то, что когда-то любил...
Потому и говорят, что от любви до ненависти - один шаг.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.04.2015 в 07:53
BahusДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:19 | Сообщение # 216
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Я не думаю, что животные не способны чувствовать.

Они чувствуют боль, страх, голод... Но это всё на грани инстинктов... Есть ещё верность, но верность к чувствам сложно отнести...
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Я не думаю, что животные не способны чувствовать.

Они чувствуют боль, страх, голод... Но это всё на грани инстинктов... Есть ещё верность, но верность к чувствам сложно отнести...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.04.2015 в 09:19
Сообщение
Цитата Феликс ()
Я не думаю, что животные не способны чувствовать.

Они чувствуют боль, страх, голод... Но это всё на грани инстинктов... Есть ещё верность, но верность к чувствам сложно отнести...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.04.2015 в 09:19
ФеликсДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:38 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Так ведь и мы постоянно балансируем на грани инстинктов.
 
СообщениеТак ведь и мы постоянно балансируем на грани инстинктов.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.04.2015 в 11:38
СообщениеТак ведь и мы постоянно балансируем на грани инстинктов.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.04.2015 в 11:38
BahusДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:57 | Сообщение # 218
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Но всё таки мы живём чувствами
 
СообщениеНо всё таки мы живём чувствами

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.04.2015 в 20:57
СообщениеНо всё таки мы живём чувствами

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.04.2015 в 20:57
Одина1301Дата: Вторник, 14.04.2015, 06:24 | Сообщение # 219
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Евгений, по большому счету, вам доступны только собственные чувства. Чувства то ли, инстинкты ли других, как людей, так и животных, для вас только догадки и анализ. Со своими-то трудно разобраться, почему одно нравится, другое любым, третье не замечаем? Вы знаете?
Слышала, что коровы очень хорошо понимают, когда их ведут на бойню. Некоторые умники, считают, что даже мясо зверски убитых домашних животных(током, полуживые туши на конвейере) вредно действует на поедателей. При ужасе и страхе выделяются какие-то вредные вещества.
Чем больше наблюдаю за людьми, тем больше убеждаюсь, что мы ничем не отличаемся от зверей.
Инстинкты - надёжная штука, не допускают вариантов. Животному страшно - оно бежит и не выпендривается с "чувствами" и "разумностью". А мы во все дырки лезем, так и кончаем себя sad
 
СообщениеЕвгений, по большому счету, вам доступны только собственные чувства. Чувства то ли, инстинкты ли других, как людей, так и животных, для вас только догадки и анализ. Со своими-то трудно разобраться, почему одно нравится, другое любым, третье не замечаем? Вы знаете?
Слышала, что коровы очень хорошо понимают, когда их ведут на бойню. Некоторые умники, считают, что даже мясо зверски убитых домашних животных(током, полуживые туши на конвейере) вредно действует на поедателей. При ужасе и страхе выделяются какие-то вредные вещества.
Чем больше наблюдаю за людьми, тем больше убеждаюсь, что мы ничем не отличаемся от зверей.
Инстинкты - надёжная штука, не допускают вариантов. Животному страшно - оно бежит и не выпендривается с "чувствами" и "разумностью". А мы во все дырки лезем, так и кончаем себя sad

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.04.2015 в 06:24
СообщениеЕвгений, по большому счету, вам доступны только собственные чувства. Чувства то ли, инстинкты ли других, как людей, так и животных, для вас только догадки и анализ. Со своими-то трудно разобраться, почему одно нравится, другое любым, третье не замечаем? Вы знаете?
Слышала, что коровы очень хорошо понимают, когда их ведут на бойню. Некоторые умники, считают, что даже мясо зверски убитых домашних животных(током, полуживые туши на конвейере) вредно действует на поедателей. При ужасе и страхе выделяются какие-то вредные вещества.
Чем больше наблюдаю за людьми, тем больше убеждаюсь, что мы ничем не отличаемся от зверей.
Инстинкты - надёжная штука, не допускают вариантов. Животному страшно - оно бежит и не выпендривается с "чувствами" и "разумностью". А мы во все дырки лезем, так и кончаем себя sad

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.04.2015 в 06:24
BahusДата: Вторник, 14.04.2015, 08:48 | Сообщение # 220
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Одина1301 ()
по большому счету, вам доступны только собственные чувства. Чувства то ли, инстинкты ли других, как людей, так и животных, для вас только догадки и анализ.

Почему же? Я чувствую, а не догадываюсь, когда люди ненавидят, любят, злятся, проявляют радушие, боятся...

Цитата Одина1301 ()
Слышала, что коровы очень хорошо понимают, когда их ведут на бойню.

И что это доказывает? То, что они чувствуют страх... Коровы одомашненные животные и в отличии от волка в них развита покорность...

Цитата Одина1301 ()
Чем больше наблюдаю за людьми, тем больше убеждаюсь, что мы ничем не отличаемся от зверей.

Люди отличаются от зверей, однозначно... Выражение зверство, озверел, ни как не относится к поведению животных... Это черта человека.
 
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
по большому счету, вам доступны только собственные чувства. Чувства то ли, инстинкты ли других, как людей, так и животных, для вас только догадки и анализ.

Почему же? Я чувствую, а не догадываюсь, когда люди ненавидят, любят, злятся, проявляют радушие, боятся...

Цитата Одина1301 ()
Слышала, что коровы очень хорошо понимают, когда их ведут на бойню.

И что это доказывает? То, что они чувствуют страх... Коровы одомашненные животные и в отличии от волка в них развита покорность...

Цитата Одина1301 ()
Чем больше наблюдаю за людьми, тем больше убеждаюсь, что мы ничем не отличаемся от зверей.

Люди отличаются от зверей, однозначно... Выражение зверство, озверел, ни как не относится к поведению животных... Это черта человека.

Автор - Bahus
Дата добавления - 14.04.2015 в 08:48
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
по большому счету, вам доступны только собственные чувства. Чувства то ли, инстинкты ли других, как людей, так и животных, для вас только догадки и анализ.

Почему же? Я чувствую, а не догадываюсь, когда люди ненавидят, любят, злятся, проявляют радушие, боятся...

Цитата Одина1301 ()
Слышала, что коровы очень хорошо понимают, когда их ведут на бойню.

И что это доказывает? То, что они чувствуют страх... Коровы одомашненные животные и в отличии от волка в них развита покорность...

Цитата Одина1301 ()
Чем больше наблюдаю за людьми, тем больше убеждаюсь, что мы ничем не отличаемся от зверей.

Люди отличаются от зверей, однозначно... Выражение зверство, озверел, ни как не относится к поведению животных... Это черта человека.

Автор - Bahus
Дата добавления - 14.04.2015 в 08:48
BahusДата: Четверг, 16.04.2015, 19:53 | Сообщение # 221
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Звонит домашний телефон... Подхожу, снимаю трубку...
- Алло?
- Позови маму...
А в голове промелькнуло... "Мальчик, а дома взрослые есть?"...
- Сейчас позову, тётенька.

- Мать, тебя к телефону!
 
СообщениеЗвонит домашний телефон... Подхожу, снимаю трубку...
- Алло?
- Позови маму...
А в голове промелькнуло... "Мальчик, а дома взрослые есть?"...
- Сейчас позову, тётенька.

- Мать, тебя к телефону!

Автор - Bahus
Дата добавления - 16.04.2015 в 19:53
СообщениеЗвонит домашний телефон... Подхожу, снимаю трубку...
- Алло?
- Позови маму...
А в голове промелькнуло... "Мальчик, а дома взрослые есть?"...
- Сейчас позову, тётенька.

- Мать, тебя к телефону!

Автор - Bahus
Дата добавления - 16.04.2015 в 19:53
BahusДата: Суббота, 18.04.2015, 16:04 | Сообщение # 222
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
- Спокойной ночи...
Говорила мне мама и выключала свет...
А ночи спокойной не было. Какая может быть спокойная ночь, когда я сегодня посмотрел "Кошмар на улице вязов"?
Раз, два, Фредди заберет тебя!
Три, четыре, запирайте дверь в квартире!
Пять, шесть, Фредди всех вас хочет съесть!
Семь, восемь, Фредди к вам придет без спроса!
Девять, десять, никогда не спите, дети!
Лежу, боюсь, вздрагиваю от шорохов и звуков... Из кровати высовывается рука в кожаной перчатке, на которой лезвия ножей... Ножи впиваются в мой живот и рука втаскивает меня в кровать... Из кровати фонтаном брызжет кровь забрызгивая мою чистую комнату...

На днях посмотрел этот фильм - и что там такого страшного? Сдаётся мне, это была комедия...
 
Сообщение- Спокойной ночи...
Говорила мне мама и выключала свет...
А ночи спокойной не было. Какая может быть спокойная ночь, когда я сегодня посмотрел "Кошмар на улице вязов"?
Раз, два, Фредди заберет тебя!
Три, четыре, запирайте дверь в квартире!
Пять, шесть, Фредди всех вас хочет съесть!
Семь, восемь, Фредди к вам придет без спроса!
Девять, десять, никогда не спите, дети!
Лежу, боюсь, вздрагиваю от шорохов и звуков... Из кровати высовывается рука в кожаной перчатке, на которой лезвия ножей... Ножи впиваются в мой живот и рука втаскивает меня в кровать... Из кровати фонтаном брызжет кровь забрызгивая мою чистую комнату...

На днях посмотрел этот фильм - и что там такого страшного? Сдаётся мне, это была комедия...

Автор - Bahus
Дата добавления - 18.04.2015 в 16:04
Сообщение- Спокойной ночи...
Говорила мне мама и выключала свет...
А ночи спокойной не было. Какая может быть спокойная ночь, когда я сегодня посмотрел "Кошмар на улице вязов"?
Раз, два, Фредди заберет тебя!
Три, четыре, запирайте дверь в квартире!
Пять, шесть, Фредди всех вас хочет съесть!
Семь, восемь, Фредди к вам придет без спроса!
Девять, десять, никогда не спите, дети!
Лежу, боюсь, вздрагиваю от шорохов и звуков... Из кровати высовывается рука в кожаной перчатке, на которой лезвия ножей... Ножи впиваются в мой живот и рука втаскивает меня в кровать... Из кровати фонтаном брызжет кровь забрызгивая мою чистую комнату...

На днях посмотрел этот фильм - и что там такого страшного? Сдаётся мне, это была комедия...

Автор - Bahus
Дата добавления - 18.04.2015 в 16:04
BahusДата: Суббота, 02.05.2015, 13:09 | Сообщение # 223
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот долго вспоминал стихи, которые меня заставляли рыдать... В детстве мне мама читала, а я плакал... Чувствовал боль в них... Двадцать лет вспоминал... А вчера вспомнил пару строк... Набрал в яндексе и не получил прямого ответа... Спросил у мамы имя автора... Муса Джалиль... Набрал в яндексе - снова не нашёл этого произведения... Но за то нашёл чей-то реферат, а в нём название... Оказывается, это и не стихотворение, а поэма "Джим"... Набрал в поисковике - результата ноль... Пошёл сегодня в библиотеку - нету... Да что ж это такое... Не уж то я не прочитаю рифмованных строк из моего детства? Печально, досадно... А ещё интернет - интернет называется...
 
СообщениеВот долго вспоминал стихи, которые меня заставляли рыдать... В детстве мне мама читала, а я плакал... Чувствовал боль в них... Двадцать лет вспоминал... А вчера вспомнил пару строк... Набрал в яндексе и не получил прямого ответа... Спросил у мамы имя автора... Муса Джалиль... Набрал в яндексе - снова не нашёл этого произведения... Но за то нашёл чей-то реферат, а в нём название... Оказывается, это и не стихотворение, а поэма "Джим"... Набрал в поисковике - результата ноль... Пошёл сегодня в библиотеку - нету... Да что ж это такое... Не уж то я не прочитаю рифмованных строк из моего детства? Печально, досадно... А ещё интернет - интернет называется...

Автор - Bahus
Дата добавления - 02.05.2015 в 13:09
СообщениеВот долго вспоминал стихи, которые меня заставляли рыдать... В детстве мне мама читала, а я плакал... Чувствовал боль в них... Двадцать лет вспоминал... А вчера вспомнил пару строк... Набрал в яндексе и не получил прямого ответа... Спросил у мамы имя автора... Муса Джалиль... Набрал в яндексе - снова не нашёл этого произведения... Но за то нашёл чей-то реферат, а в нём название... Оказывается, это и не стихотворение, а поэма "Джим"... Набрал в поисковике - результата ноль... Пошёл сегодня в библиотеку - нету... Да что ж это такое... Не уж то я не прочитаю рифмованных строк из моего детства? Печально, досадно... А ещё интернет - интернет называется...

Автор - Bahus
Дата добавления - 02.05.2015 в 13:09
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:22 | Сообщение # 224
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Bahus ()
А ещё интернет - интернет называется...

А электронные варианты все перерыл? Сайтов же тьма.
А может это Есенин, а не Джалиль?

Собаке Качалова

Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду...

Не?
 
Сообщение
Цитата Bahus ()
А ещё интернет - интернет называется...

А электронные варианты все перерыл? Сайтов же тьма.
А может это Есенин, а не Джалиль?

Собаке Качалова

Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду...

Не?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.05.2015 в 12:22
Сообщение
Цитата Bahus ()
А ещё интернет - интернет называется...

А электронные варианты все перерыл? Сайтов же тьма.
А может это Есенин, а не Джалиль?

Собаке Качалова

Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду...

Не?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.05.2015 в 12:22
BahusДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:12 | Сообщение # 225
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Не... Точно Джалиль... Всё в инете просмотрел - нету...
 
СообщениеНе... Точно Джалиль... Всё в инете просмотрел - нету...

Автор - Bahus
Дата добавления - 03.05.2015 в 15:12
СообщениеНе... Точно Джалиль... Всё в инете просмотрел - нету...

Автор - Bahus
Дата добавления - 03.05.2015 в 15:12
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz