Ветер в голове - Страница 17 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Ветер в голове
ФеликсДата: Вторник, 19.05.2015, 07:53 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Дело привычки biggrin С водкой - оно, повеселее, конечно). Тут дело не в водке - в тормозах. Если они есть - всё нормально. А если нет... Тогда по-разному. Вплоть до полной катастрофы.
 
СообщениеДело привычки biggrin С водкой - оно, повеселее, конечно). Тут дело не в водке - в тормозах. Если они есть - всё нормально. А если нет... Тогда по-разному. Вплоть до полной катастрофы.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.05.2015 в 07:53
СообщениеДело привычки biggrin С водкой - оно, повеселее, конечно). Тут дело не в водке - в тормозах. Если они есть - всё нормально. А если нет... Тогда по-разному. Вплоть до полной катастрофы.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.05.2015 в 07:53
BahusДата: Вторник, 19.05.2015, 10:54 | Сообщение # 242
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Феликс, да нет, вроде бы именинник не тормоз... Хотя, после вчерашней вечеринки я в этом засомневался)))
 
СообщениеФеликс, да нет, вроде бы именинник не тормоз... Хотя, после вчерашней вечеринки я в этом засомневался)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 19.05.2015 в 10:54
СообщениеФеликс, да нет, вроде бы именинник не тормоз... Хотя, после вчерашней вечеринки я в этом засомневался)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 19.05.2015 в 10:54
ФеликсДата: Вторник, 19.05.2015, 11:45 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Bahus ()
да нет, вроде бы именинник не тормоз... Хотя, после вчерашней вечеринки я в этом засомневался)))

biggrin
Bahus, "вошедши в дом, хозяина не бьют")). Хочет человек без водки - его право, хозяин - барин). Хотя бы у себя дома hihi
Я вот подумал - почему нам без водки так невесело праздновать? Говорю по личному опыту, сам замечал не раз - ну не клеится разговор за столом без водки. Особенно если гости не все хорошо друг друга знают. Я не трезвенник, никого не агитирую "за трезвый образ жизни", но как-то это грустно. Вроде бы присутствие женщин уже должно мужчин оживлять hihi И наоборот). Но не оживляет. По большей части все какие-то скованные, хмурые, особенно мужики. Женщины быстро находят темы для разговоров).
 
Сообщение
Цитата Bahus ()
да нет, вроде бы именинник не тормоз... Хотя, после вчерашней вечеринки я в этом засомневался)))

biggrin
Bahus, "вошедши в дом, хозяина не бьют")). Хочет человек без водки - его право, хозяин - барин). Хотя бы у себя дома hihi
Я вот подумал - почему нам без водки так невесело праздновать? Говорю по личному опыту, сам замечал не раз - ну не клеится разговор за столом без водки. Особенно если гости не все хорошо друг друга знают. Я не трезвенник, никого не агитирую "за трезвый образ жизни", но как-то это грустно. Вроде бы присутствие женщин уже должно мужчин оживлять hihi И наоборот). Но не оживляет. По большей части все какие-то скованные, хмурые, особенно мужики. Женщины быстро находят темы для разговоров).

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.05.2015 в 11:45
Сообщение
Цитата Bahus ()
да нет, вроде бы именинник не тормоз... Хотя, после вчерашней вечеринки я в этом засомневался)))

biggrin
Bahus, "вошедши в дом, хозяина не бьют")). Хочет человек без водки - его право, хозяин - барин). Хотя бы у себя дома hihi
Я вот подумал - почему нам без водки так невесело праздновать? Говорю по личному опыту, сам замечал не раз - ну не клеится разговор за столом без водки. Особенно если гости не все хорошо друг друга знают. Я не трезвенник, никого не агитирую "за трезвый образ жизни", но как-то это грустно. Вроде бы присутствие женщин уже должно мужчин оживлять hihi И наоборот). Но не оживляет. По большей части все какие-то скованные, хмурые, особенно мужики. Женщины быстро находят темы для разговоров).

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.05.2015 в 11:45
BahusДата: Вторник, 19.05.2015, 11:55 | Сообщение # 244
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Феликс, мужчины могут, конечно, поговорить о карбюраторах, но женщины начинают разговор всегда раньше и под дружное хи-хи.... А под хи-хи разговор о карбюраторе не сложится, это тема серьёзная... По этому у мужчин вся надежда на водку, ведь после стакана начинаешь мало-мало понимать о чём щебечут женщины...)))
 
СообщениеФеликс, мужчины могут, конечно, поговорить о карбюраторах, но женщины начинают разговор всегда раньше и под дружное хи-хи.... А под хи-хи разговор о карбюраторе не сложится, это тема серьёзная... По этому у мужчин вся надежда на водку, ведь после стакана начинаешь мало-мало понимать о чём щебечут женщины...)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 19.05.2015 в 11:55
СообщениеФеликс, мужчины могут, конечно, поговорить о карбюраторах, но женщины начинают разговор всегда раньше и под дружное хи-хи.... А под хи-хи разговор о карбюраторе не сложится, это тема серьёзная... По этому у мужчин вся надежда на водку, ведь после стакана начинаешь мало-мало понимать о чём щебечут женщины...)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 19.05.2015 в 11:55
BahusДата: Среда, 20.05.2015, 11:58 | Сообщение # 245
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Как много девушек хороших, но вижу я одних блядей... Ладно бляди, так ещё и бухают похлеще мужчин... А это меня раздражает... Если женщина пьяна - я импотент... Ну не могу я терпеть рядом выпившую женщину, я таких вообще за женщин не считаю...
Может именно по этому я до сих пор отец-одиночка...
Два месяца назад, в интернете, я познакомился с женщиной... Обменялись фотографиями, номерами телефонов... Чесно сказать, внешность обычная, ничем не выдающееся... Но она не пьёт! К тому же, как и я одна воспитывает ребёнка, а так же работящая, отзывчивая, при хороших манерах и очень добрая... Слово за слово, мобилой по столу... Пригласил её на День рождения матери, а может быть и в мою жизнь...
Самому интересно чем закончится этот интернетно-телефонный роман...
Ведь чувств то нет... Но за то желание есть... Мне кажется, этого достаточно.
Были у меня неудачные пробы в интернет знакомствах о которых я расскажу как нибудь в другое время, а сейчас, сам не знаю почему, я предпочитаю верить в happy end...
продолжение следует...
 
СообщениеКак много девушек хороших, но вижу я одних блядей... Ладно бляди, так ещё и бухают похлеще мужчин... А это меня раздражает... Если женщина пьяна - я импотент... Ну не могу я терпеть рядом выпившую женщину, я таких вообще за женщин не считаю...
Может именно по этому я до сих пор отец-одиночка...
Два месяца назад, в интернете, я познакомился с женщиной... Обменялись фотографиями, номерами телефонов... Чесно сказать, внешность обычная, ничем не выдающееся... Но она не пьёт! К тому же, как и я одна воспитывает ребёнка, а так же работящая, отзывчивая, при хороших манерах и очень добрая... Слово за слово, мобилой по столу... Пригласил её на День рождения матери, а может быть и в мою жизнь...
Самому интересно чем закончится этот интернетно-телефонный роман...
Ведь чувств то нет... Но за то желание есть... Мне кажется, этого достаточно.
Были у меня неудачные пробы в интернет знакомствах о которых я расскажу как нибудь в другое время, а сейчас, сам не знаю почему, я предпочитаю верить в happy end...
продолжение следует...

Автор - Bahus
Дата добавления - 20.05.2015 в 11:58
СообщениеКак много девушек хороших, но вижу я одних блядей... Ладно бляди, так ещё и бухают похлеще мужчин... А это меня раздражает... Если женщина пьяна - я импотент... Ну не могу я терпеть рядом выпившую женщину, я таких вообще за женщин не считаю...
Может именно по этому я до сих пор отец-одиночка...
Два месяца назад, в интернете, я познакомился с женщиной... Обменялись фотографиями, номерами телефонов... Чесно сказать, внешность обычная, ничем не выдающееся... Но она не пьёт! К тому же, как и я одна воспитывает ребёнка, а так же работящая, отзывчивая, при хороших манерах и очень добрая... Слово за слово, мобилой по столу... Пригласил её на День рождения матери, а может быть и в мою жизнь...
Самому интересно чем закончится этот интернетно-телефонный роман...
Ведь чувств то нет... Но за то желание есть... Мне кажется, этого достаточно.
Были у меня неудачные пробы в интернет знакомствах о которых я расскажу как нибудь в другое время, а сейчас, сам не знаю почему, я предпочитаю верить в happy end...
продолжение следует...

Автор - Bahus
Дата добавления - 20.05.2015 в 11:58
ФеликсДата: Среда, 20.05.2015, 12:10 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Bahus, Удачи).
 
СообщениеBahus, Удачи).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2015 в 12:10
СообщениеBahus, Удачи).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2015 в 12:10
BahusДата: Среда, 20.05.2015, 12:20 | Сообщение # 247
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Феликс, на грани фантастики... я понимаю...)))
 
СообщениеФеликс, на грани фантастики... я понимаю...)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 20.05.2015 в 12:20
СообщениеФеликс, на грани фантастики... я понимаю...)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 20.05.2015 в 12:20
ФеликсДата: Среда, 20.05.2015, 12:38 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Bahus, Да нет, почему... Совершенно искренне - желаю удачи). Если это реальность, а не литература biggrin
 
СообщениеBahus, Да нет, почему... Совершенно искренне - желаю удачи). Если это реальность, а не литература biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2015 в 12:38
СообщениеBahus, Да нет, почему... Совершенно искренне - желаю удачи). Если это реальность, а не литература biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2015 в 12:38
BahusДата: Среда, 20.05.2015, 12:42 | Сообщение # 249
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Будь, что будет...
 
СообщениеБудь, что будет...

Автор - Bahus
Дата добавления - 20.05.2015 в 12:42
СообщениеБудь, что будет...

Автор - Bahus
Дата добавления - 20.05.2015 в 12:42
BahusДата: Среда, 03.06.2015, 23:05 | Сообщение # 250
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
- Сэр, там вас спрашивает какая-то бабушка. Она боится перейти улицу и говорит, что помочь ей можете только вы.
- Милая моя, я сейчас вернусь.... Билли, заряжай...
- Ну где же ваша бабушка?
- Прошу...
- Добрый вечер. Позвольте предложить вам помощь мисс...
- Вот и пересеклись наши дороги сэр. Но, признаться, я не очень-то рад этому...
- Да, да, я узнал вас, бабушка... Я ещё предлагал вам место в истории... Вам неприменно надо побывать на наших сеансах... Я приглашаю вас в синема...

Этот отрывок из замечательной комедии напомнил мне сразу о трёх жизненных ситуациях... Трусливые гоп-стопщики, неадекватная компания алконафтов и баптисты, не в обиду им будет сказано. Трусливые гоп-стопщики - это понятно... Алконафты избивают записавшегося на сеансы анонимных алкоголиков бывшего собутыльника, который не подумав предложил...
- Вам неприменно надо побывать на наших сеансах...
Ну и баптисты , у которых лишь одна цель - обратить в свою веру как можно больше людей...
- Я приглашаю вас в синема...
В принципе, все три мысли не далеко ушли от сюжетной линии фильма...
- Шли бы вы, бабуся, через улицу в другом месте...
P.S. А ещё я не понял, что это за пуля такая в спину, которая заставляет через несколько минут человека смеяться, как ни в чём не бывало... Ну да ладно, фильм-то, всё равно хорош... А фраз сколько крылатых в народ пустил...
 
Сообщение- Сэр, там вас спрашивает какая-то бабушка. Она боится перейти улицу и говорит, что помочь ей можете только вы.
- Милая моя, я сейчас вернусь.... Билли, заряжай...
- Ну где же ваша бабушка?
- Прошу...
- Добрый вечер. Позвольте предложить вам помощь мисс...
- Вот и пересеклись наши дороги сэр. Но, признаться, я не очень-то рад этому...
- Да, да, я узнал вас, бабушка... Я ещё предлагал вам место в истории... Вам неприменно надо побывать на наших сеансах... Я приглашаю вас в синема...

Этот отрывок из замечательной комедии напомнил мне сразу о трёх жизненных ситуациях... Трусливые гоп-стопщики, неадекватная компания алконафтов и баптисты, не в обиду им будет сказано. Трусливые гоп-стопщики - это понятно... Алконафты избивают записавшегося на сеансы анонимных алкоголиков бывшего собутыльника, который не подумав предложил...
- Вам неприменно надо побывать на наших сеансах...
Ну и баптисты , у которых лишь одна цель - обратить в свою веру как можно больше людей...
- Я приглашаю вас в синема...
В принципе, все три мысли не далеко ушли от сюжетной линии фильма...
- Шли бы вы, бабуся, через улицу в другом месте...
P.S. А ещё я не понял, что это за пуля такая в спину, которая заставляет через несколько минут человека смеяться, как ни в чём не бывало... Ну да ладно, фильм-то, всё равно хорош... А фраз сколько крылатых в народ пустил...

Автор - Bahus
Дата добавления - 03.06.2015 в 23:05
Сообщение- Сэр, там вас спрашивает какая-то бабушка. Она боится перейти улицу и говорит, что помочь ей можете только вы.
- Милая моя, я сейчас вернусь.... Билли, заряжай...
- Ну где же ваша бабушка?
- Прошу...
- Добрый вечер. Позвольте предложить вам помощь мисс...
- Вот и пересеклись наши дороги сэр. Но, признаться, я не очень-то рад этому...
- Да, да, я узнал вас, бабушка... Я ещё предлагал вам место в истории... Вам неприменно надо побывать на наших сеансах... Я приглашаю вас в синема...

Этот отрывок из замечательной комедии напомнил мне сразу о трёх жизненных ситуациях... Трусливые гоп-стопщики, неадекватная компания алконафтов и баптисты, не в обиду им будет сказано. Трусливые гоп-стопщики - это понятно... Алконафты избивают записавшегося на сеансы анонимных алкоголиков бывшего собутыльника, который не подумав предложил...
- Вам неприменно надо побывать на наших сеансах...
Ну и баптисты , у которых лишь одна цель - обратить в свою веру как можно больше людей...
- Я приглашаю вас в синема...
В принципе, все три мысли не далеко ушли от сюжетной линии фильма...
- Шли бы вы, бабуся, через улицу в другом месте...
P.S. А ещё я не понял, что это за пуля такая в спину, которая заставляет через несколько минут человека смеяться, как ни в чём не бывало... Ну да ладно, фильм-то, всё равно хорош... А фраз сколько крылатых в народ пустил...

Автор - Bahus
Дата добавления - 03.06.2015 в 23:05
ФеликсДата: Четверг, 04.06.2015, 06:28 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
"Человек с бульвара Капуцинов"? Да, хороший фильм). И актёры замечательные. "Иных уж нет, а те далече..."
 
Сообщение"Человек с бульвара Капуцинов"? Да, хороший фильм). И актёры замечательные. "Иных уж нет, а те далече..."

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.06.2015 в 06:28
Сообщение"Человек с бульвара Капуцинов"? Да, хороший фильм). И актёры замечательные. "Иных уж нет, а те далече..."

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.06.2015 в 06:28
BahusДата: Четверг, 04.06.2015, 08:37 | Сообщение # 252
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Феликс, угу, классный фильм...
 
СообщениеФеликс, угу, классный фильм...

Автор - Bahus
Дата добавления - 04.06.2015 в 08:37
СообщениеФеликс, угу, классный фильм...

Автор - Bahus
Дата добавления - 04.06.2015 в 08:37
BahusДата: Четверг, 04.06.2015, 08:38 | Сообщение # 253
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи.
Вспомнилось, как раньше, когда мы совсем ещё мелкотнёй играли ночью в прятки близлежащими дворами... Как же было интересно и весело нам тогда. Темная ночь, видно лишь на растоянии пяти шагов, круть одним словом. Надев тёмные вещи, ребятня выходила на улицу. Вода считал до пятидесяти и игра начиналась... Смак игры в прятки в темноте - это сама темнота. Можно было вовсе не прятаться, а просто найти место, где ещё темнее и стать, сесть там, а можно, просто лечь на траву и слиться с ней воедино. Приятное воспоминание.
Игры у нас были разные. Так как девочек было больше, мы даже прыгали через скакалку и резинку... Чижик-пыжик, Заяц, заяц, сколько время, мяч, догонялки... У пацанов, хоть нас и было не много, были свои игры - войнушка, ножички, квадрат, пекарь, царь горы, солдатики...
Но всё же игры моего детства, были не главным. Главное - это мультики, которых в телевизоре того времени катастрофически не хватало, за исключением выходных дней. ..
- Женя, мультики! - кричала бабушка.
И я со всех ног мчался домой. И не важно, какие мультики показывали, интересные - нарисованные, или неинтересные - кукольные. Мультики - это нечто святое для ребёнка.
- Женя, "Спокойной ночи малыши"!
Тётя Таня со Степашкой - до лампочки, мультики подавай и не дурите детям голову! Потом, через час, белорусская "Калыханка", ещё через час по польскому телевидению смурфики - красота...
- Женя, "Спокойной ночи малыши" начинаются! - всё кричала бабушка по мере моего взросления. А я взрослел и эти оповещения меня смущали. Когда раньше услышав мою бабушку все дети исчезали с улицы, то теперь бабушка вызывала смех у считающих себя взрослыми детей...
Теперь моя дочь растёт без калыханок и это плохо. Но слава Богу, дети играют ещё дворами, а не сидят с головой в компьютерах. Значит, ей будет что вспомнить. Детство, это единственное светлое воспоминание, которое помогает жить. У кого небыло детства, тот не ведает счастья. Пусть будет детство!
 
СообщениеТемнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи.
Вспомнилось, как раньше, когда мы совсем ещё мелкотнёй играли ночью в прятки близлежащими дворами... Как же было интересно и весело нам тогда. Темная ночь, видно лишь на растоянии пяти шагов, круть одним словом. Надев тёмные вещи, ребятня выходила на улицу. Вода считал до пятидесяти и игра начиналась... Смак игры в прятки в темноте - это сама темнота. Можно было вовсе не прятаться, а просто найти место, где ещё темнее и стать, сесть там, а можно, просто лечь на траву и слиться с ней воедино. Приятное воспоминание.
Игры у нас были разные. Так как девочек было больше, мы даже прыгали через скакалку и резинку... Чижик-пыжик, Заяц, заяц, сколько время, мяч, догонялки... У пацанов, хоть нас и было не много, были свои игры - войнушка, ножички, квадрат, пекарь, царь горы, солдатики...
Но всё же игры моего детства, были не главным. Главное - это мультики, которых в телевизоре того времени катастрофически не хватало, за исключением выходных дней. ..
- Женя, мультики! - кричала бабушка.
И я со всех ног мчался домой. И не важно, какие мультики показывали, интересные - нарисованные, или неинтересные - кукольные. Мультики - это нечто святое для ребёнка.
- Женя, "Спокойной ночи малыши"!
Тётя Таня со Степашкой - до лампочки, мультики подавай и не дурите детям голову! Потом, через час, белорусская "Калыханка", ещё через час по польскому телевидению смурфики - красота...
- Женя, "Спокойной ночи малыши" начинаются! - всё кричала бабушка по мере моего взросления. А я взрослел и эти оповещения меня смущали. Когда раньше услышав мою бабушку все дети исчезали с улицы, то теперь бабушка вызывала смех у считающих себя взрослыми детей...
Теперь моя дочь растёт без калыханок и это плохо. Но слава Богу, дети играют ещё дворами, а не сидят с головой в компьютерах. Значит, ей будет что вспомнить. Детство, это единственное светлое воспоминание, которое помогает жить. У кого небыло детства, тот не ведает счастья. Пусть будет детство!

Автор - Bahus
Дата добавления - 04.06.2015 в 08:38
СообщениеТемнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи.
Вспомнилось, как раньше, когда мы совсем ещё мелкотнёй играли ночью в прятки близлежащими дворами... Как же было интересно и весело нам тогда. Темная ночь, видно лишь на растоянии пяти шагов, круть одним словом. Надев тёмные вещи, ребятня выходила на улицу. Вода считал до пятидесяти и игра начиналась... Смак игры в прятки в темноте - это сама темнота. Можно было вовсе не прятаться, а просто найти место, где ещё темнее и стать, сесть там, а можно, просто лечь на траву и слиться с ней воедино. Приятное воспоминание.
Игры у нас были разные. Так как девочек было больше, мы даже прыгали через скакалку и резинку... Чижик-пыжик, Заяц, заяц, сколько время, мяч, догонялки... У пацанов, хоть нас и было не много, были свои игры - войнушка, ножички, квадрат, пекарь, царь горы, солдатики...
Но всё же игры моего детства, были не главным. Главное - это мультики, которых в телевизоре того времени катастрофически не хватало, за исключением выходных дней. ..
- Женя, мультики! - кричала бабушка.
И я со всех ног мчался домой. И не важно, какие мультики показывали, интересные - нарисованные, или неинтересные - кукольные. Мультики - это нечто святое для ребёнка.
- Женя, "Спокойной ночи малыши"!
Тётя Таня со Степашкой - до лампочки, мультики подавай и не дурите детям голову! Потом, через час, белорусская "Калыханка", ещё через час по польскому телевидению смурфики - красота...
- Женя, "Спокойной ночи малыши" начинаются! - всё кричала бабушка по мере моего взросления. А я взрослел и эти оповещения меня смущали. Когда раньше услышав мою бабушку все дети исчезали с улицы, то теперь бабушка вызывала смех у считающих себя взрослыми детей...
Теперь моя дочь растёт без калыханок и это плохо. Но слава Богу, дети играют ещё дворами, а не сидят с головой в компьютерах. Значит, ей будет что вспомнить. Детство, это единственное светлое воспоминание, которое помогает жить. У кого небыло детства, тот не ведает счастья. Пусть будет детство!

Автор - Bahus
Дата добавления - 04.06.2015 в 08:38
BahusДата: Суббота, 06.06.2015, 10:15 | Сообщение # 254
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Познакомился в интернате с братом и сестрой, которые искренне ненавидели своего отца. Причина - финансовое неблагополучие. В семье 18 детей. Мать сказала, что если не будет рожать своих детей, то каждый год будет брать ребёнка из интерната... Папе Карло ничего не оставалось как строгать всё новых и новых детей. И вот на 18 ребёнке мама умерла при родах, по причине уже пожилого возраста, оставив мужу не хилый живой багаж... Папа старался как мог, но жизнь оставалась в этой семье на грани бедности...
Однажды в школе сынок увидел дорогую игрушку у сверстника и дома подошёл к папе...
- Хочу!
- Понимаешь, у нас на эту игрушку денег нет...
- Я тебя ненавижу! Зачем ты меня сделал? Раз сделал - покупай!
- Ты у меня не один...
Крепко обиделся сынок, а ещё крепко обиделась дочь, по примерно такой же причине...
Нож прошёл тело в сантиметрах от сердца...
Главное, рассказывали они мне это, и я видел, что они ни капли не жалеют о сделанном, с улыбкой...
 
СообщениеПознакомился в интернате с братом и сестрой, которые искренне ненавидели своего отца. Причина - финансовое неблагополучие. В семье 18 детей. Мать сказала, что если не будет рожать своих детей, то каждый год будет брать ребёнка из интерната... Папе Карло ничего не оставалось как строгать всё новых и новых детей. И вот на 18 ребёнке мама умерла при родах, по причине уже пожилого возраста, оставив мужу не хилый живой багаж... Папа старался как мог, но жизнь оставалась в этой семье на грани бедности...
Однажды в школе сынок увидел дорогую игрушку у сверстника и дома подошёл к папе...
- Хочу!
- Понимаешь, у нас на эту игрушку денег нет...
- Я тебя ненавижу! Зачем ты меня сделал? Раз сделал - покупай!
- Ты у меня не один...
Крепко обиделся сынок, а ещё крепко обиделась дочь, по примерно такой же причине...
Нож прошёл тело в сантиметрах от сердца...
Главное, рассказывали они мне это, и я видел, что они ни капли не жалеют о сделанном, с улыбкой...

Автор - Bahus
Дата добавления - 06.06.2015 в 10:15
СообщениеПознакомился в интернате с братом и сестрой, которые искренне ненавидели своего отца. Причина - финансовое неблагополучие. В семье 18 детей. Мать сказала, что если не будет рожать своих детей, то каждый год будет брать ребёнка из интерната... Папе Карло ничего не оставалось как строгать всё новых и новых детей. И вот на 18 ребёнке мама умерла при родах, по причине уже пожилого возраста, оставив мужу не хилый живой багаж... Папа старался как мог, но жизнь оставалась в этой семье на грани бедности...
Однажды в школе сынок увидел дорогую игрушку у сверстника и дома подошёл к папе...
- Хочу!
- Понимаешь, у нас на эту игрушку денег нет...
- Я тебя ненавижу! Зачем ты меня сделал? Раз сделал - покупай!
- Ты у меня не один...
Крепко обиделся сынок, а ещё крепко обиделась дочь, по примерно такой же причине...
Нож прошёл тело в сантиметрах от сердца...
Главное, рассказывали они мне это, и я видел, что они ни капли не жалеют о сделанном, с улыбкой...

Автор - Bahus
Дата добавления - 06.06.2015 в 10:15
ФеликсДата: Суббота, 06.06.2015, 18:36 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Много чего интересного можно было бы сказать про эту маму. Но о покойниках плохо не говорят.
Цитата Bahus ()
Папе Карло ничего не оставалось как строгать всё новых и новых детей.
Что значит - ничего не оставалось? Его к кровати привязали что ли? Спросить жену, зачем ей столько детей, если их невозможно прокормить - язык сломался бы? Или боялся, что найдётся другой производитель? А ещё очень много вопросов касаемо воспитания. Раз ребёнок может не задумываясь ударить отца ножом из-за игрушки, значит его научили так решать возникающие проблемы.
Жалко его, конечно. Но надо было думать, когда строгал.
Цитата Bahus ()
Зачем ты меня сделал? Раз сделал - покупай!
Устами младенца, как говорится.
 
СообщениеМного чего интересного можно было бы сказать про эту маму. Но о покойниках плохо не говорят.
Цитата Bahus ()
Папе Карло ничего не оставалось как строгать всё новых и новых детей.
Что значит - ничего не оставалось? Его к кровати привязали что ли? Спросить жену, зачем ей столько детей, если их невозможно прокормить - язык сломался бы? Или боялся, что найдётся другой производитель? А ещё очень много вопросов касаемо воспитания. Раз ребёнок может не задумываясь ударить отца ножом из-за игрушки, значит его научили так решать возникающие проблемы.
Жалко его, конечно. Но надо было думать, когда строгал.
Цитата Bahus ()
Зачем ты меня сделал? Раз сделал - покупай!
Устами младенца, как говорится.

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.06.2015 в 18:36
СообщениеМного чего интересного можно было бы сказать про эту маму. Но о покойниках плохо не говорят.
Цитата Bahus ()
Папе Карло ничего не оставалось как строгать всё новых и новых детей.
Что значит - ничего не оставалось? Его к кровати привязали что ли? Спросить жену, зачем ей столько детей, если их невозможно прокормить - язык сломался бы? Или боялся, что найдётся другой производитель? А ещё очень много вопросов касаемо воспитания. Раз ребёнок может не задумываясь ударить отца ножом из-за игрушки, значит его научили так решать возникающие проблемы.
Жалко его, конечно. Но надо было думать, когда строгал.
Цитата Bahus ()
Зачем ты меня сделал? Раз сделал - покупай!
Устами младенца, как говорится.

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.06.2015 в 18:36
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz