Юле4кин сундучок. - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Юле4кин сундучок. - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Юле4кин сундучок. (Сундучок с ниточками мыслей и другие тряпочки….)
Юле4кин сундучок.
Юле4каДата: Вторник, 01.10.2013, 22:10 | Сообщение # 151
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Без комментариев. smile

Прикрепления: 7258873.jpg (15.6 Kb)




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеБез комментариев. smile


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 01.10.2013 в 22:10
СообщениеБез комментариев. smile


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 01.10.2013 в 22:10
Юле4каДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:53 | Сообщение # 152
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Мне нравится очень. эта песня. И она как раз впору моему теперешнему настроению.





Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Понедельник, 07.10.2013, 14:56
 
СообщениеМне нравится очень. эта песня. И она как раз впору моему теперешнему настроению.


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.10.2013 в 14:53
СообщениеМне нравится очень. эта песня. И она как раз впору моему теперешнему настроению.


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.10.2013 в 14:53
СамираДата: Четверг, 10.10.2013, 20:59 | Сообщение # 153
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Юль, как ты? Как сейчас настроение? Тебя три дня не слышно. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЮль, как ты? Как сейчас настроение? Тебя три дня не слышно. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2013 в 20:59
СообщениеЮль, как ты? Как сейчас настроение? Тебя три дня не слышно. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 10.10.2013 в 20:59
Юле4каДата: Пятница, 11.10.2013, 01:23 | Сообщение # 154
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Да что-то совсем расклеилась, Ириш. Температура как-то странно вчера резко повысилась до 38, 2С.И болело всё без исключения. Сегодня лежала вообще целый день на всяком питие. Вот подползла к компу. Благо что комната одна, далеко ползти не надо. Но руки пока трясутся и ноги от слабости. У меня вообще температурный порог очень высокий я при т-ре.37,6 лежу зубами к стенке а если учесть, что у меня температура не повышалась выше 36,8 в течение лет так 15-ти. то прикинь smile как я была напугана. Но думаю ежели не помру то поживу ишшо маненько - воду помучу. smile

Спасибо, что вспомнила обо мне, Ирочка. flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеДа что-то совсем расклеилась, Ириш. Температура как-то странно вчера резко повысилась до 38, 2С.И болело всё без исключения. Сегодня лежала вообще целый день на всяком питие. Вот подползла к компу. Благо что комната одна, далеко ползти не надо. Но руки пока трясутся и ноги от слабости. У меня вообще температурный порог очень высокий я при т-ре.37,6 лежу зубами к стенке а если учесть, что у меня температура не повышалась выше 36,8 в течение лет так 15-ти. то прикинь smile как я была напугана. Но думаю ежели не помру то поживу ишшо маненько - воду помучу. smile

Спасибо, что вспомнила обо мне, Ирочка. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 11.10.2013 в 01:23
СообщениеДа что-то совсем расклеилась, Ириш. Температура как-то странно вчера резко повысилась до 38, 2С.И болело всё без исключения. Сегодня лежала вообще целый день на всяком питие. Вот подползла к компу. Благо что комната одна, далеко ползти не надо. Но руки пока трясутся и ноги от слабости. У меня вообще температурный порог очень высокий я при т-ре.37,6 лежу зубами к стенке а если учесть, что у меня температура не повышалась выше 36,8 в течение лет так 15-ти. то прикинь smile как я была напугана. Но думаю ежели не помру то поживу ишшо маненько - воду помучу. smile

Спасибо, что вспомнила обо мне, Ирочка. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 11.10.2013 в 01:23
PravdaДата: Пятница, 11.10.2013, 14:19 | Сообщение # 155
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline


Я с лимонами! Выздоравливайте, Юле4ка! Сама в состоянии "после болезни", очень Вас понимаю!Крепитесь! мы с Вами!


 
Сообщение

Я с лимонами! Выздоравливайте, Юле4ка! Сама в состоянии "после болезни", очень Вас понимаю!Крепитесь! мы с Вами!

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.10.2013 в 14:19
Сообщение

Я с лимонами! Выздоравливайте, Юле4ка! Сама в состоянии "после болезни", очень Вас понимаю!Крепитесь! мы с Вами!

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.10.2013 в 14:19
Юле4каДата: Пятница, 11.10.2013, 15:32 | Сообщение # 156
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Спасибо, девочки мои дорогие, за поддержку.





Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеСпасибо, девочки мои дорогие, за поддержку.


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 11.10.2013 в 15:32
СообщениеСпасибо, девочки мои дорогие, за поддержку.


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 11.10.2013 в 15:32
СамираДата: Пятница, 11.10.2013, 21:13 | Сообщение # 157
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Юль, держись (кажется, я это слово так часто повторяю, что уже как горох из трубочки летит hihi )! Всё равно, держись! Тебя ждёт Испания. А пока я тебе интересную картинку с другого форума принесла за пазухой. Это розыгрыш, но такой прикольный. smile



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЮль, держись (кажется, я это слово так часто повторяю, что уже как горох из трубочки летит hihi )! Всё равно, держись! Тебя ждёт Испания. А пока я тебе интересную картинку с другого форума принесла за пазухой. Это розыгрыш, но такой прикольный. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 11.10.2013 в 21:13
СообщениеЮль, держись (кажется, я это слово так часто повторяю, что уже как горох из трубочки летит hihi )! Всё равно, держись! Тебя ждёт Испания. А пока я тебе интересную картинку с другого форума принесла за пазухой. Это розыгрыш, но такой прикольный. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 11.10.2013 в 21:13
СамираДата: Вторник, 15.10.2013, 10:26 | Сообщение # 158
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вот, а я снова с подарком. Не болей, солнечный человек! С тобой тепло и уютно, и очень интересно.
С днём рождения, Юлечка! l_daisy Вот тебе тортик. smile



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВот, а я снова с подарком. Не болей, солнечный человек! С тобой тепло и уютно, и очень интересно.
С днём рождения, Юлечка! l_daisy Вот тебе тортик. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 15.10.2013 в 10:26
СообщениеВот, а я снова с подарком. Не болей, солнечный человек! С тобой тепло и уютно, и очень интересно.
С днём рождения, Юлечка! l_daisy Вот тебе тортик. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 15.10.2013 в 10:26
Юле4каДата: Вторник, 15.10.2013, 10:36 | Сообщение # 159
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Спасибо, Ириночка, дорогая моя, за поздравление и за денежку.
Вот теперь я в Испанию съезжу обязательно!!! И всем подарки привезу. biggrin




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеСпасибо, Ириночка, дорогая моя, за поздравление и за денежку.
Вот теперь я в Испанию съезжу обязательно!!! И всем подарки привезу. biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.10.2013 в 10:36
СообщениеСпасибо, Ириночка, дорогая моя, за поздравление и за денежку.
Вот теперь я в Испанию съезжу обязательно!!! И всем подарки привезу. biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.10.2013 в 10:36
Юле4каДата: Вторник, 15.10.2013, 17:30 | Сообщение # 160
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
В мои года очень остро ощущается одиночество. Конечно у меня есть три верных мои подруги. Но две живут в Москве, а у третьей очень сложный smile характер, и мы довольно редко встречаемся, хотя и живём дома через три друг от друга. У меня тоже характерец тот ещё. blush Недаром же я сама разрушила два своих официальных брака. Когда мне одна из подруг отдала свой старенький компьютер, я сгоряча стала регистрироваться где ни попадя и так же с кем ни попадя знакомиться. Даже затеяла роман. ohoho Но потом опомнилась.И мало-помалу осталась на двух или трёх сайтах.Я не говорю о тех где приходится рег-ся. чтобы скачать фильм. Я имею ввиду те ,где я не только учусь писать стихи, но и немного общаюсь. И всё же Остров - это я вам честно пречестно говорю, единственный, где у меня, смею надеяться много друзей. Здесь меня ни разу никто не обидел, несмотря на мои глупейшие порой комментарии или высказывания, чудесатые smile , беспомощные стишата или рассказики. Здесь я могу смело обращаться за помощью по любому поводу и мне всегда помогают.И только здесь вспомнили обо мне когда я три дня не заходила сюда.Спасибо, Иринушка! Даже, по моему, немного балуют хваля меня. И я это очень ценю, поверьте. Когда я включаюсь, то первым делом захожу к себе сюда и порой вообще забываю зачем я вообще зашла то в интернет. smile И личности то здесь какие!!! Все абсолютно разные. Не смогу всех перечислить поимённо. Но все интересны, я всё в копилочку души своей складываю. Простите за многословие. Расчувствовалась. blush Ну что же продолжаю жить!



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеВ мои года очень остро ощущается одиночество. Конечно у меня есть три верных мои подруги. Но две живут в Москве, а у третьей очень сложный smile характер, и мы довольно редко встречаемся, хотя и живём дома через три друг от друга. У меня тоже характерец тот ещё. blush Недаром же я сама разрушила два своих официальных брака. Когда мне одна из подруг отдала свой старенький компьютер, я сгоряча стала регистрироваться где ни попадя и так же с кем ни попадя знакомиться. Даже затеяла роман. ohoho Но потом опомнилась.И мало-помалу осталась на двух или трёх сайтах.Я не говорю о тех где приходится рег-ся. чтобы скачать фильм. Я имею ввиду те ,где я не только учусь писать стихи, но и немного общаюсь. И всё же Остров - это я вам честно пречестно говорю, единственный, где у меня, смею надеяться много друзей. Здесь меня ни разу никто не обидел, несмотря на мои глупейшие порой комментарии или высказывания, чудесатые smile , беспомощные стишата или рассказики. Здесь я могу смело обращаться за помощью по любому поводу и мне всегда помогают.И только здесь вспомнили обо мне когда я три дня не заходила сюда.Спасибо, Иринушка! Даже, по моему, немного балуют хваля меня. И я это очень ценю, поверьте. Когда я включаюсь, то первым делом захожу к себе сюда и порой вообще забываю зачем я вообще зашла то в интернет. smile И личности то здесь какие!!! Все абсолютно разные. Не смогу всех перечислить поимённо. Но все интересны, я всё в копилочку души своей складываю. Простите за многословие. Расчувствовалась. blush Ну что же продолжаю жить!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.10.2013 в 17:30
СообщениеВ мои года очень остро ощущается одиночество. Конечно у меня есть три верных мои подруги. Но две живут в Москве, а у третьей очень сложный smile характер, и мы довольно редко встречаемся, хотя и живём дома через три друг от друга. У меня тоже характерец тот ещё. blush Недаром же я сама разрушила два своих официальных брака. Когда мне одна из подруг отдала свой старенький компьютер, я сгоряча стала регистрироваться где ни попадя и так же с кем ни попадя знакомиться. Даже затеяла роман. ohoho Но потом опомнилась.И мало-помалу осталась на двух или трёх сайтах.Я не говорю о тех где приходится рег-ся. чтобы скачать фильм. Я имею ввиду те ,где я не только учусь писать стихи, но и немного общаюсь. И всё же Остров - это я вам честно пречестно говорю, единственный, где у меня, смею надеяться много друзей. Здесь меня ни разу никто не обидел, несмотря на мои глупейшие порой комментарии или высказывания, чудесатые smile , беспомощные стишата или рассказики. Здесь я могу смело обращаться за помощью по любому поводу и мне всегда помогают.И только здесь вспомнили обо мне когда я три дня не заходила сюда.Спасибо, Иринушка! Даже, по моему, немного балуют хваля меня. И я это очень ценю, поверьте. Когда я включаюсь, то первым делом захожу к себе сюда и порой вообще забываю зачем я вообще зашла то в интернет. smile И личности то здесь какие!!! Все абсолютно разные. Не смогу всех перечислить поимённо. Но все интересны, я всё в копилочку души своей складываю. Простите за многословие. Расчувствовалась. blush Ну что же продолжаю жить!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.10.2013 в 17:30
СамираДата: Вторник, 15.10.2013, 17:46 | Сообщение # 161
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Юль, вот скажу тебе честно, что в реале у меня друзей почти совсем не осталось, и даже без "почти". biggrin Есть бывшие сослуживцы, с которыми поддерживаю связь, есть одна подруга, бывшая одноклассница, с которой знакомы с первого класса. Но у неё характер не то, чтобы сложный, но противный. hihi Мы настолько разные, что всё труднее общаться. А вот в виртуале я нашла друзей, с которыми легко и хорошо. Со Светой-чижиком (она на Острове совсем не бывает, но мы видимся на Санне) раз в год стабильно ходим в гости друг к другу. smile Переписываюсь, общаюсь, с Аламеной виделись, когда она приезжала в Питер, очень надеюсь, что ещё увидимся. С Жанной тоже встречались, когда она была с мужем у нас в городе. И я счастлива. С ужасом думаю, что бы было, если бы интернета вдруг не стало.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЮль, вот скажу тебе честно, что в реале у меня друзей почти совсем не осталось, и даже без "почти". biggrin Есть бывшие сослуживцы, с которыми поддерживаю связь, есть одна подруга, бывшая одноклассница, с которой знакомы с первого класса. Но у неё характер не то, чтобы сложный, но противный. hihi Мы настолько разные, что всё труднее общаться. А вот в виртуале я нашла друзей, с которыми легко и хорошо. Со Светой-чижиком (она на Острове совсем не бывает, но мы видимся на Санне) раз в год стабильно ходим в гости друг к другу. smile Переписываюсь, общаюсь, с Аламеной виделись, когда она приезжала в Питер, очень надеюсь, что ещё увидимся. С Жанной тоже встречались, когда она была с мужем у нас в городе. И я счастлива. С ужасом думаю, что бы было, если бы интернета вдруг не стало.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.10.2013 в 17:46
СообщениеЮль, вот скажу тебе честно, что в реале у меня друзей почти совсем не осталось, и даже без "почти". biggrin Есть бывшие сослуживцы, с которыми поддерживаю связь, есть одна подруга, бывшая одноклассница, с которой знакомы с первого класса. Но у неё характер не то, чтобы сложный, но противный. hihi Мы настолько разные, что всё труднее общаться. А вот в виртуале я нашла друзей, с которыми легко и хорошо. Со Светой-чижиком (она на Острове совсем не бывает, но мы видимся на Санне) раз в год стабильно ходим в гости друг к другу. smile Переписываюсь, общаюсь, с Аламеной виделись, когда она приезжала в Питер, очень надеюсь, что ещё увидимся. С Жанной тоже встречались, когда она была с мужем у нас в городе. И я счастлива. С ужасом думаю, что бы было, если бы интернета вдруг не стало.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.10.2013 в 17:46
Юле4каДата: Вторник, 15.10.2013, 17:55 | Сообщение # 162
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Эх, вот взяли бы собрались и приехали ко мне. Хоть по одному , хоть несколько, хоть все. Вот я бы порадовалась. smile



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Вторник, 15.10.2013, 17:56
 
СообщениеЭх, вот взяли бы собрались и приехали ко мне. Хоть по одному , хоть несколько, хоть все. Вот я бы порадовалась. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.10.2013 в 17:55
СообщениеЭх, вот взяли бы собрались и приехали ко мне. Хоть по одному , хоть несколько, хоть все. Вот я бы порадовалась. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.10.2013 в 17:55
АламенаДата: Вторник, 15.10.2013, 21:36 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А я не знаю, как это объяснить. У меня много друзей в реале. Причем настоящих друзей, с которыми я со школьной скамьи, со студенческой и с двух моих работ последних. Общаемся практический каждый день, перезваниваемся, ездим в гости, встречаемся в кафе, на работе, на дачу вместе компанией. Коллектив на работе большой, дружный. Дома пять человек туда-сюда ходят, в одиночестве не побыть. Но я уже семь лет безвылазно сижу в компе. Это сейчас немного одомашнилась, а раньше дома вообще не сидела, все по друзьям, и все-равно. Во сколько бы не явилась домой, сразу в комп, на форум. Вот как это объяснить, не понимаю.. Ведь мне хватает общения. Я очень люблю быть одна, люблю когда никого нет дома. А на форум тянет.
Но что-то я отвлеклась, я вообще-то зашла с подарком к имениннице.

Юлечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

В коробке то, что тебе сейчас больше всего нужно. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА я не знаю, как это объяснить. У меня много друзей в реале. Причем настоящих друзей, с которыми я со школьной скамьи, со студенческой и с двух моих работ последних. Общаемся практический каждый день, перезваниваемся, ездим в гости, встречаемся в кафе, на работе, на дачу вместе компанией. Коллектив на работе большой, дружный. Дома пять человек туда-сюда ходят, в одиночестве не побыть. Но я уже семь лет безвылазно сижу в компе. Это сейчас немного одомашнилась, а раньше дома вообще не сидела, все по друзьям, и все-равно. Во сколько бы не явилась домой, сразу в комп, на форум. Вот как это объяснить, не понимаю.. Ведь мне хватает общения. Я очень люблю быть одна, люблю когда никого нет дома. А на форум тянет.
Но что-то я отвлеклась, я вообще-то зашла с подарком к имениннице.

Юлечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

В коробке то, что тебе сейчас больше всего нужно. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.10.2013 в 21:36
СообщениеА я не знаю, как это объяснить. У меня много друзей в реале. Причем настоящих друзей, с которыми я со школьной скамьи, со студенческой и с двух моих работ последних. Общаемся практический каждый день, перезваниваемся, ездим в гости, встречаемся в кафе, на работе, на дачу вместе компанией. Коллектив на работе большой, дружный. Дома пять человек туда-сюда ходят, в одиночестве не побыть. Но я уже семь лет безвылазно сижу в компе. Это сейчас немного одомашнилась, а раньше дома вообще не сидела, все по друзьям, и все-равно. Во сколько бы не явилась домой, сразу в комп, на форум. Вот как это объяснить, не понимаю.. Ведь мне хватает общения. Я очень люблю быть одна, люблю когда никого нет дома. А на форум тянет.
Но что-то я отвлеклась, я вообще-то зашла с подарком к имениннице.

Юлечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

В коробке то, что тебе сейчас больше всего нужно. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.10.2013 в 21:36
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 15.10.2013, 22:45 | Сообщение # 164
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline


 
Сообщение


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 15.10.2013 в 22:45
Сообщение


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 15.10.2013 в 22:45
Юле4каДата: Среда, 16.10.2013, 16:53 | Сообщение # 165
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Поскольку со стихами дело плохо пока, вернулась к веночкам.

Цыганская страсть разлуки!
Чуть встретишь — уж рвешься прочь!
Я лоб уронила в руки
И думаю, глядя в ночь:
/Марина Цветаева/
------------------

Цыганская страсть разлуки!
Ах, сердцу стерпеть невмочь
Судьбы жестокой науки;
Чуть встретишь — уж рвешься прочь!

Чуть встретишь — уж рвешься прочь!
Зелёные пятна скуки
В глазах мне не превозмочь.
Я лоб уронила в руки.

Я лоб уронила в руки;
Ничем себе не помочь.
Лишь пульса слушаю стуки,
И думаю, глядя в ночь.

И думаю, глядя в ночь:
Любовь и разлука – гадюки,
А третья, их злая дочь-
Цыганская страсть разлуки!
--------------------

Вот вам и знаменитый "ужик", да у кого у Мариночки!
В строке одни шипящие - я еле вслух прочитала. smile
А там внизу и М.Лермонтова. тоже "ужик".
Но они великие - им можно, а нам ни-ни!
----------------------
Я к вам пишу случайно; право
Не знаю как и для чего.
Я потерял уж это право.
И что скажу вам?— ничего!
/Михаил Лермонтов/




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Среда, 16.10.2013, 17:07
 
СообщениеПоскольку со стихами дело плохо пока, вернулась к веночкам.

Цыганская страсть разлуки!
Чуть встретишь — уж рвешься прочь!
Я лоб уронила в руки
И думаю, глядя в ночь:
/Марина Цветаева/
------------------

Цыганская страсть разлуки!
Ах, сердцу стерпеть невмочь
Судьбы жестокой науки;
Чуть встретишь — уж рвешься прочь!

Чуть встретишь — уж рвешься прочь!
Зелёные пятна скуки
В глазах мне не превозмочь.
Я лоб уронила в руки.

Я лоб уронила в руки;
Ничем себе не помочь.
Лишь пульса слушаю стуки,
И думаю, глядя в ночь.

И думаю, глядя в ночь:
Любовь и разлука – гадюки,
А третья, их злая дочь-
Цыганская страсть разлуки!
--------------------

Вот вам и знаменитый "ужик", да у кого у Мариночки!
В строке одни шипящие - я еле вслух прочитала. smile
А там внизу и М.Лермонтова. тоже "ужик".
Но они великие - им можно, а нам ни-ни!
----------------------
Я к вам пишу случайно; право
Не знаю как и для чего.
Я потерял уж это право.
И что скажу вам?— ничего!
/Михаил Лермонтов/

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.10.2013 в 16:53
СообщениеПоскольку со стихами дело плохо пока, вернулась к веночкам.

Цыганская страсть разлуки!
Чуть встретишь — уж рвешься прочь!
Я лоб уронила в руки
И думаю, глядя в ночь:
/Марина Цветаева/
------------------

Цыганская страсть разлуки!
Ах, сердцу стерпеть невмочь
Судьбы жестокой науки;
Чуть встретишь — уж рвешься прочь!

Чуть встретишь — уж рвешься прочь!
Зелёные пятна скуки
В глазах мне не превозмочь.
Я лоб уронила в руки.

Я лоб уронила в руки;
Ничем себе не помочь.
Лишь пульса слушаю стуки,
И думаю, глядя в ночь.

И думаю, глядя в ночь:
Любовь и разлука – гадюки,
А третья, их злая дочь-
Цыганская страсть разлуки!
--------------------

Вот вам и знаменитый "ужик", да у кого у Мариночки!
В строке одни шипящие - я еле вслух прочитала. smile
А там внизу и М.Лермонтова. тоже "ужик".
Но они великие - им можно, а нам ни-ни!
----------------------
Я к вам пишу случайно; право
Не знаю как и для чего.
Я потерял уж это право.
И что скажу вам?— ничего!
/Михаил Лермонтов/

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.10.2013 в 16:53
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Юле4кин сундучок. (Сундучок с ниточками мыслей и другие тряпочки….)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юле4кин сундучок. - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz