Путь в лабиринте - Страница 15 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Путь в лабиринте
СамираДата: Среда, 11.09.2013, 00:35 | Сообщение # 211
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Феликс, ага. Не прошло и года. hihi Спасибо, теперь я выполню всё, что задумала - подарю книжку маме и всем, кому обещала. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеФеликс, ага. Не прошло и года. hihi Спасибо, теперь я выполню всё, что задумала - подарю книжку маме и всем, кому обещала. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2013 в 00:35
СообщениеФеликс, ага. Не прошло и года. hihi Спасибо, теперь я выполню всё, что задумала - подарю книжку маме и всем, кому обещала. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2013 в 00:35
АнаитДата: Среда, 11.09.2013, 08:23 | Сообщение # 212
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ириш, поздравляю! Хоть и тоненька, а то еще написать надо. К тому же мне кажется, что туда не вошло многое и многое, разбросанное на просторах интернета. hlop


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИриш, поздравляю! Хоть и тоненька, а то еще написать надо. К тому же мне кажется, что туда не вошло многое и многое, разбросанное на просторах интернета. hlop

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.09.2013 в 08:23
СообщениеИриш, поздравляю! Хоть и тоненька, а то еще написать надо. К тому же мне кажется, что туда не вошло многое и многое, разбросанное на просторах интернета. hlop

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.09.2013 в 08:23
СамираДата: Среда, 11.09.2013, 08:37 | Сообщение # 213
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
не вошло многое и многое

biggrin Ты права, Светуль, там только половина. И спасибо! smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
не вошло многое и многое

biggrin Ты права, Светуль, там только половина. И спасибо! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2013 в 08:37
Сообщение
Цитата (Анаит)
не вошло многое и многое

biggrin Ты права, Светуль, там только половина. И спасибо! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2013 в 08:37
PravdaДата: Среда, 11.09.2013, 08:50 | Сообщение # 214
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Ириша, поздравляю с рождением первой книги! Желаю тебе, чтобы их еще было очень много! Горжусь и радуюсь вместе с тобой! flowers :flowers: flowers

Большая благодарность Тае! l_daisy




Сообщение отредактировал Pravda - Среда, 11.09.2013, 08:51
 
СообщениеИриша, поздравляю с рождением первой книги! Желаю тебе, чтобы их еще было очень много! Горжусь и радуюсь вместе с тобой! flowers :flowers: flowers

Большая благодарность Тае! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.09.2013 в 08:50
СообщениеИриша, поздравляю с рождением первой книги! Желаю тебе, чтобы их еще было очень много! Горжусь и радуюсь вместе с тобой! flowers :flowers: flowers

Большая благодарность Тае! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.09.2013 в 08:50
СамираДата: Среда, 11.09.2013, 09:48 | Сообщение # 215
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Леночка, спасибо. Думаю, ты тоже сможешь испытать это удовольствие - держать в руках свою книгу. Я верю, что так будет. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЛеночка, спасибо. Думаю, ты тоже сможешь испытать это удовольствие - держать в руках свою книгу. Я верю, что так будет. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2013 в 09:48
СообщениеЛеночка, спасибо. Думаю, ты тоже сможешь испытать это удовольствие - держать в руках свою книгу. Я верю, что так будет. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2013 в 09:48
АламенаДата: Среда, 11.09.2013, 11:02 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Самира, Ириша, поздравляю от всей души!!!!!!! flowers flowers flowers
Тая молодец, красивую обложку сделала! flowers

А как с экземплярами дело делается, сколько желаешь столько и выпускается? Я просто в этом нифига не понимаю.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСамира, Ириша, поздравляю от всей души!!!!!!! flowers flowers flowers
Тая молодец, красивую обложку сделала! flowers

А как с экземплярами дело делается, сколько желаешь столько и выпускается? Я просто в этом нифига не понимаю.

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.09.2013 в 11:02
СообщениеСамира, Ириша, поздравляю от всей души!!!!!!! flowers flowers flowers
Тая молодец, красивую обложку сделала! flowers

А как с экземплярами дело делается, сколько желаешь столько и выпускается? Я просто в этом нифига не понимаю.

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.09.2013 в 11:02
SAMOLIANДата: Среда, 11.09.2013, 11:16 | Сообщение # 217
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Ириш... а какие стихи вошли в твой сборник?

nvassiljeva
 
СообщениеИриш... а какие стихи вошли в твой сборник?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 11.09.2013 в 11:16
СообщениеИриш... а какие стихи вошли в твой сборник?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 11.09.2013 в 11:16
Юле4каДата: Среда, 11.09.2013, 11:17 | Сообщение # 218
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Я фотала обычной "мыльницей", и ещё на телефон можно.


cry Мобилка у меня ещё старая "Нокиа"-пока работает жалко выбросить. И фотика у меня тоже нетути. cry ohoho
Но я собираюсь, всё-таки, новый мобильник купить и ещё новый принтер вместе со сканером.
А скрепа у меня тоже(сейчас проверила) ровно на 37 страниц. smile
Помню эту радость, когда я распаковала стопку, и взяла в руки экземпляр книжечки ещё пахнущую типографией. Я рада за тебя, Ирина!!! flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Я фотала обычной "мыльницей", и ещё на телефон можно.


cry Мобилка у меня ещё старая "Нокиа"-пока работает жалко выбросить. И фотика у меня тоже нетути. cry ohoho
Но я собираюсь, всё-таки, новый мобильник купить и ещё новый принтер вместе со сканером.
А скрепа у меня тоже(сейчас проверила) ровно на 37 страниц. smile
Помню эту радость, когда я распаковала стопку, и взяла в руки экземпляр книжечки ещё пахнущую типографией. Я рада за тебя, Ирина!!! flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 11.09.2013 в 11:17
Сообщение
Цитата (Самира)
Я фотала обычной "мыльницей", и ещё на телефон можно.


cry Мобилка у меня ещё старая "Нокиа"-пока работает жалко выбросить. И фотика у меня тоже нетути. cry ohoho
Но я собираюсь, всё-таки, новый мобильник купить и ещё новый принтер вместе со сканером.
А скрепа у меня тоже(сейчас проверила) ровно на 37 страниц. smile
Помню эту радость, когда я распаковала стопку, и взяла в руки экземпляр книжечки ещё пахнущую типографией. Я рада за тебя, Ирина!!! flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 11.09.2013 в 11:17
СамираДата: Среда, 11.09.2013, 16:21 | Сообщение # 219
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Юле4ка, я тоже рада по уши. biggrin

SAMOLIAN, Наташ, там 35 стихотворений вошло, если хочешь, то и тебе пришлю экземпляр. blush Но это уже к ноябрю, как сезон дачи закончится окончательно.
Цитата (Аламена)
сколько желаешь столько и выпускается?

Спасибо за поздравления, Ксюш! А экземпляры - сколько желаешь, не менее 50, и думаю, что кратное этому - 100, 200 и т.д. Хватило бы денег. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЮле4ка, я тоже рада по уши. biggrin

SAMOLIAN, Наташ, там 35 стихотворений вошло, если хочешь, то и тебе пришлю экземпляр. blush Но это уже к ноябрю, как сезон дачи закончится окончательно.
Цитата (Аламена)
сколько желаешь столько и выпускается?

Спасибо за поздравления, Ксюш! А экземпляры - сколько желаешь, не менее 50, и думаю, что кратное этому - 100, 200 и т.д. Хватило бы денег. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2013 в 16:21
СообщениеЮле4ка, я тоже рада по уши. biggrin

SAMOLIAN, Наташ, там 35 стихотворений вошло, если хочешь, то и тебе пришлю экземпляр. blush Но это уже к ноябрю, как сезон дачи закончится окончательно.
Цитата (Аламена)
сколько желаешь столько и выпускается?

Спасибо за поздравления, Ксюш! А экземпляры - сколько желаешь, не менее 50, и думаю, что кратное этому - 100, 200 и т.д. Хватило бы денег. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2013 в 16:21
Onlain12Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:17 | Сообщение # 220
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Да/Да/очевидно/Анаит/тут права/Зд. вам/всем/господа! С праздником/с вехой/знаменательной в жизни/поздравляем и мы/Самира/ты слышишь! Мы очень рады и гордимся тобой и ждем от тебя/новых стихов/ведь самоутвердиться в поэзии /это что=то/да значит и мы понимаем/какая=то радость! Без ложной стыдливости и др. сантиментов/мы говорим/от чистого сердца и позвольте на радостях и согласно моменту/поцеловать вас в уста/дабы испить/радость до дна/приобщившись к источнику/творчества вашего и насладиться поэзией/нектаром цветка! В такие минуты/посему=то всегда/мне вспоминается/Мартин Иден/друзья. И грустно становится...а впрочем/в столь радостный день/не будем о грустном и выпьем скорей! За Самиру/друзья/поднимаем бокалы/и да Зд. Мастер/с поэтическим даром! = А книгу/советуем/к нам отослать/у нас сохранится/Швейцария/банк!

Onlain.
 
СообщениеДа/Да/очевидно/Анаит/тут права/Зд. вам/всем/господа! С праздником/с вехой/знаменательной в жизни/поздравляем и мы/Самира/ты слышишь! Мы очень рады и гордимся тобой и ждем от тебя/новых стихов/ведь самоутвердиться в поэзии /это что=то/да значит и мы понимаем/какая=то радость! Без ложной стыдливости и др. сантиментов/мы говорим/от чистого сердца и позвольте на радостях и согласно моменту/поцеловать вас в уста/дабы испить/радость до дна/приобщившись к источнику/творчества вашего и насладиться поэзией/нектаром цветка! В такие минуты/посему=то всегда/мне вспоминается/Мартин Иден/друзья. И грустно становится...а впрочем/в столь радостный день/не будем о грустном и выпьем скорей! За Самиру/друзья/поднимаем бокалы/и да Зд. Мастер/с поэтическим даром! = А книгу/советуем/к нам отослать/у нас сохранится/Швейцария/банк!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 12.09.2013 в 12:17
СообщениеДа/Да/очевидно/Анаит/тут права/Зд. вам/всем/господа! С праздником/с вехой/знаменательной в жизни/поздравляем и мы/Самира/ты слышишь! Мы очень рады и гордимся тобой и ждем от тебя/новых стихов/ведь самоутвердиться в поэзии /это что=то/да значит и мы понимаем/какая=то радость! Без ложной стыдливости и др. сантиментов/мы говорим/от чистого сердца и позвольте на радостях и согласно моменту/поцеловать вас в уста/дабы испить/радость до дна/приобщившись к источнику/творчества вашего и насладиться поэзией/нектаром цветка! В такие минуты/посему=то всегда/мне вспоминается/Мартин Иден/друзья. И грустно становится...а впрочем/в столь радостный день/не будем о грустном и выпьем скорей! За Самиру/друзья/поднимаем бокалы/и да Зд. Мастер/с поэтическим даром! = А книгу/советуем/к нам отослать/у нас сохранится/Швейцария/банк!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 12.09.2013 в 12:17
Одина1301Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:40 | Сообщение # 221
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Здорово! А сколько у тебя книжечек?
 
СообщениеЗдорово! А сколько у тебя книжечек?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.09.2013 в 12:40
СообщениеЗдорово! А сколько у тебя книжечек?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.09.2013 в 12:40
СамираДата: Четверг, 12.09.2013, 12:51 | Сообщение # 222
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одина1301, Тань, это ты мне или Онлайнушке-душке (удушила б подушкой! biggrin )?
У меня первая. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдина1301, Тань, это ты мне или Онлайнушке-душке (удушила б подушкой! biggrin )?
У меня первая. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 12.09.2013 в 12:51
СообщениеОдина1301, Тань, это ты мне или Онлайнушке-душке (удушила б подушкой! biggrin )?
У меня первая. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 12.09.2013 в 12:51
Onlain12Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:02 | Сообщение # 223
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Одина/дорогая/опять не лады/ну что еще нужно/для счастья/скажи?! В такой день и подушкой/жестоко/пойми/не ожидал от тебя/дружочек/прости!

Onlain.
 
СообщениеОдина/дорогая/опять не лады/ну что еще нужно/для счастья/скажи?! В такой день и подушкой/жестоко/пойми/не ожидал от тебя/дружочек/прости!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 12.09.2013 в 13:02
СообщениеОдина/дорогая/опять не лады/ну что еще нужно/для счастья/скажи?! В такой день и подушкой/жестоко/пойми/не ожидал от тебя/дружочек/прости!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 12.09.2013 в 13:02
ФеликсДата: Четверг, 12.09.2013, 13:21 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Onlain12, Александр, это Вы сейчас к кому обращались - к Самире или к Одине1301? biggrin

Сообщение отредактировал Феликс - Четверг, 12.09.2013, 13:23
 
СообщениеOnlain12, Александр, это Вы сейчас к кому обращались - к Самире или к Одине1301? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.09.2013 в 13:21
СообщениеOnlain12, Александр, это Вы сейчас к кому обращались - к Самире или к Одине1301? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.09.2013 в 13:21
СамираДата: Четверг, 12.09.2013, 13:27 | Сообщение # 225
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У нас с Таней одна подушка, но большая. Вышитая бисером, который метать перед свиньями не стали. Онлайнушке понравится. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ нас с Таней одна подушка, но большая. Вышитая бисером, который метать перед свиньями не стали. Онлайнушке понравится. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 12.09.2013 в 13:27
СообщениеУ нас с Таней одна подушка, но большая. Вышитая бисером, который метать перед свиньями не стали. Онлайнушке понравится. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 12.09.2013 в 13:27
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz