Путь в лабиринте - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Путь в лабиринте
PravdaДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:52 | Сообщение # 181
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Говорит, что без работы ляжет и не встанет.


Это она правильно говорит. "Движение - жизнь"! Здоровья ей! l_daisy

Цитата (Самира)
Завтра день рождения мужа.


С днем рождения! Самое главное - ему повезло с женой, а все остальное я ему искренне желаю. Пусть все хорошее сбывается! flowers flowers flowers




Сообщение отредактировал Pravda - Понедельник, 29.07.2013, 09:52
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Говорит, что без работы ляжет и не встанет.


Это она правильно говорит. "Движение - жизнь"! Здоровья ей! l_daisy

Цитата (Самира)
Завтра день рождения мужа.


С днем рождения! Самое главное - ему повезло с женой, а все остальное я ему искренне желаю. Пусть все хорошее сбывается! flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.07.2013 в 09:52
Сообщение
Цитата (Самира)
Говорит, что без работы ляжет и не встанет.


Это она правильно говорит. "Движение - жизнь"! Здоровья ей! l_daisy

Цитата (Самира)
Завтра день рождения мужа.


С днем рождения! Самое главное - ему повезло с женой, а все остальное я ему искренне желаю. Пусть все хорошее сбывается! flowers flowers flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.07.2013 в 09:52
СамираДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:26 | Сообщение # 182
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, Феликс, Леночка! Будем праздновать. biggrin
Я пока готовлю, могу в перерывах забегать, но вечером у нас гости. Буду в состоянии - появлюсь ближе к ночи. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСпасибо, Феликс, Леночка! Будем праздновать. biggrin
Я пока готовлю, могу в перерывах забегать, но вечером у нас гости. Буду в состоянии - появлюсь ближе к ночи. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 29.07.2013 в 12:26
СообщениеСпасибо, Феликс, Леночка! Будем праздновать. biggrin
Я пока готовлю, могу в перерывах забегать, но вечером у нас гости. Буду в состоянии - появлюсь ближе к ночи. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 29.07.2013 в 12:26
СамираДата: Четверг, 08.08.2013, 14:02 | Сообщение # 183
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Буду в состоянии - появлюсь ближе к ночи.

Видимо, я была не в состоянии, или в состоянии нестояния. biggrin

Дачные приколы

Пришли с мужем в магазинчик за продуктами. Продавщица - жительница нашего садоводства, давно и хорошо знакомая. Оглашая весь список biggrin , прошу очередную пачку Винстона для мужа. Он решает пошутить и, вспомнив прочитанную или услышанную байку, просит:"А можно заменить половое бессилие на рак лёгких?" (кто не в курсе - это картинки с предупреждением на сигаретных пачках). Она на полном серьёзе, видимо, не слышала ещё такого анекдота, начинает искать другую, и ищет долго, пока мы не начинаем смеяться. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Буду в состоянии - появлюсь ближе к ночи.

Видимо, я была не в состоянии, или в состоянии нестояния. biggrin

Дачные приколы

Пришли с мужем в магазинчик за продуктами. Продавщица - жительница нашего садоводства, давно и хорошо знакомая. Оглашая весь список biggrin , прошу очередную пачку Винстона для мужа. Он решает пошутить и, вспомнив прочитанную или услышанную байку, просит:"А можно заменить половое бессилие на рак лёгких?" (кто не в курсе - это картинки с предупреждением на сигаретных пачках). Она на полном серьёзе, видимо, не слышала ещё такого анекдота, начинает искать другую, и ищет долго, пока мы не начинаем смеяться. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 08.08.2013 в 14:02
Сообщение
Цитата (Самира)
Буду в состоянии - появлюсь ближе к ночи.

Видимо, я была не в состоянии, или в состоянии нестояния. biggrin

Дачные приколы

Пришли с мужем в магазинчик за продуктами. Продавщица - жительница нашего садоводства, давно и хорошо знакомая. Оглашая весь список biggrin , прошу очередную пачку Винстона для мужа. Он решает пошутить и, вспомнив прочитанную или услышанную байку, просит:"А можно заменить половое бессилие на рак лёгких?" (кто не в курсе - это картинки с предупреждением на сигаретных пачках). Она на полном серьёзе, видимо, не слышала ещё такого анекдота, начинает искать другую, и ищет долго, пока мы не начинаем смеяться. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 08.08.2013 в 14:02
ФеликсДата: Четверг, 08.08.2013, 14:07 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Главное - она поняла о чём речь, раз полезла искать hihi
 
СообщениеСамира, Главное - она поняла о чём речь, раз полезла искать hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.08.2013 в 14:07
СообщениеСамира, Главное - она поняла о чём речь, раз полезла искать hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.08.2013 в 14:07
АламенаДата: Пятница, 09.08.2013, 11:38 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Самира, Ириша, привет. Давно не заглядывала в твой дневник.
С прошедшим твоего мужа.
Шутник он у тебя! Я бы тоже растнрялась и полезла искать. hihi


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСамира, Ириша, привет. Давно не заглядывала в твой дневник.
С прошедшим твоего мужа.
Шутник он у тебя! Я бы тоже растнрялась и полезла искать. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.08.2013 в 11:38
СообщениеСамира, Ириша, привет. Давно не заглядывала в твой дневник.
С прошедшим твоего мужа.
Шутник он у тебя! Я бы тоже растнрялась и полезла искать. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.08.2013 в 11:38
СамираДата: Пятница, 09.08.2013, 11:43 | Сообщение # 186
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Аламена, Ксюнь, привет! Да уж, муж у меня шутник ещё тот. hihi Иногда с таким серьёзным лицом шутит, что на самом деле растеряешься. biggrin
Заходи, когда сможешь, я сама сейчас гораздо реже в интернете. blush А тебе всегда радуюсь. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАламена, Ксюнь, привет! Да уж, муж у меня шутник ещё тот. hihi Иногда с таким серьёзным лицом шутит, что на самом деле растеряешься. biggrin
Заходи, когда сможешь, я сама сейчас гораздо реже в интернете. blush А тебе всегда радуюсь. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 09.08.2013 в 11:43
СообщениеАламена, Ксюнь, привет! Да уж, муж у меня шутник ещё тот. hihi Иногда с таким серьёзным лицом шутит, что на самом деле растеряешься. biggrin
Заходи, когда сможешь, я сама сейчас гораздо реже в интернете. blush А тебе всегда радуюсь. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 09.08.2013 в 11:43
НэшаДата: Пятница, 09.08.2013, 18:50 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ира, мужу зачёт, как сейчас говорят biggrin
 
СообщениеИра, мужу зачёт, как сейчас говорят biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.08.2013 в 18:50
СообщениеИра, мужу зачёт, как сейчас говорят biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.08.2013 в 18:50
Юле4каДата: Пятница, 09.08.2013, 20:34 | Сообщение # 188
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Да уж, муж у меня шутник ещё тот.


Повезло тебе, Иринушка, что муж у тебя шутник, значит вы смеётесь, а смех - это здоровья чуть - чуть больше в копилочку. smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Да уж, муж у меня шутник ещё тот.


Повезло тебе, Иринушка, что муж у тебя шутник, значит вы смеётесь, а смех - это здоровья чуть - чуть больше в копилочку. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 09.08.2013 в 20:34
Сообщение
Цитата (Самира)
Да уж, муж у меня шутник ещё тот.


Повезло тебе, Иринушка, что муж у тебя шутник, значит вы смеётесь, а смех - это здоровья чуть - чуть больше в копилочку. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 09.08.2013 в 20:34
PravdaДата: Пятница, 09.08.2013, 21:36 | Сообщение # 189
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Улыбнул! Остроумный у тебя, Ириша, муж! good smile

 
СообщениеУлыбнул! Остроумный у тебя, Ириша, муж! good smile

Автор - Pravda
Дата добавления - 09.08.2013 в 21:36
СообщениеУлыбнул! Остроумный у тебя, Ириша, муж! good smile

Автор - Pravda
Дата добавления - 09.08.2013 в 21:36
СамираДата: Пятница, 09.08.2013, 21:56 | Сообщение # 190
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, дорогие, что навестили. Честно говоря, я жду не дождусь окончания дачного сезона. Маме, конечно, здесь хорошо, но меня очень напрягает медленный интернет. biggrin Ничего не могу поделать с собой - привыкла общаться. blush Обязанности мои - кухня, иногда полив, мужу помочь - подержать молоток и гвозди. hihi А вечером я в игры играю, ну и заглядываю на сайты в течении дня. Какие-то открываются, как Остров (но загружает очень подолгу), какие-то совсем не открываются, и это раздражает. Да ещё и что-то типа постоянной усталости, даже не знаю отчего. С памятью плохо, делать ничего не хочу, читать тяжело - мысли медленно ворочаются. biggrin Стала анализировать - получается всё до кучи. Работа мобилизовывала - уволили, болячки все сразу обострились. Пенсию надо оформлять - меня почему-то это удручает. На два дома ездить туда сюда - потом хочется лечь и не вставать. Всегда радовала возможность пообщаться, а теперь и это почти недоступно. Что я делаю? Жалуюсь и ною? Ага.
Цитата (Юле4ка)
смех - это здоровья чуть - чуть больше в копилочку.

Всё. Пошла смеяться над собой. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСпасибо, дорогие, что навестили. Честно говоря, я жду не дождусь окончания дачного сезона. Маме, конечно, здесь хорошо, но меня очень напрягает медленный интернет. biggrin Ничего не могу поделать с собой - привыкла общаться. blush Обязанности мои - кухня, иногда полив, мужу помочь - подержать молоток и гвозди. hihi А вечером я в игры играю, ну и заглядываю на сайты в течении дня. Какие-то открываются, как Остров (но загружает очень подолгу), какие-то совсем не открываются, и это раздражает. Да ещё и что-то типа постоянной усталости, даже не знаю отчего. С памятью плохо, делать ничего не хочу, читать тяжело - мысли медленно ворочаются. biggrin Стала анализировать - получается всё до кучи. Работа мобилизовывала - уволили, болячки все сразу обострились. Пенсию надо оформлять - меня почему-то это удручает. На два дома ездить туда сюда - потом хочется лечь и не вставать. Всегда радовала возможность пообщаться, а теперь и это почти недоступно. Что я делаю? Жалуюсь и ною? Ага.
Цитата (Юле4ка)
смех - это здоровья чуть - чуть больше в копилочку.

Всё. Пошла смеяться над собой. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.08.2013 в 21:56
СообщениеСпасибо, дорогие, что навестили. Честно говоря, я жду не дождусь окончания дачного сезона. Маме, конечно, здесь хорошо, но меня очень напрягает медленный интернет. biggrin Ничего не могу поделать с собой - привыкла общаться. blush Обязанности мои - кухня, иногда полив, мужу помочь - подержать молоток и гвозди. hihi А вечером я в игры играю, ну и заглядываю на сайты в течении дня. Какие-то открываются, как Остров (но загружает очень подолгу), какие-то совсем не открываются, и это раздражает. Да ещё и что-то типа постоянной усталости, даже не знаю отчего. С памятью плохо, делать ничего не хочу, читать тяжело - мысли медленно ворочаются. biggrin Стала анализировать - получается всё до кучи. Работа мобилизовывала - уволили, болячки все сразу обострились. Пенсию надо оформлять - меня почему-то это удручает. На два дома ездить туда сюда - потом хочется лечь и не вставать. Всегда радовала возможность пообщаться, а теперь и это почти недоступно. Что я делаю? Жалуюсь и ною? Ага.
Цитата (Юле4ка)
смех - это здоровья чуть - чуть больше в копилочку.

Всё. Пошла смеяться над собой. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.08.2013 в 21:56
Onlain12Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:01 | Сообщение # 191
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Самира я понял и сочувствую вам и согласен на пенсию/ пойти вместо вас! Вы подумайте/да/ подьеду тогда и на даче решим/наши дела. Вам работа и деньги/мне свобода и воля. Решайтесь мадам/я готовлюсь в дорогу!

Onlain.
 
СообщениеСамира я понял и сочувствую вам и согласен на пенсию/ пойти вместо вас! Вы подумайте/да/ подьеду тогда и на даче решим/наши дела. Вам работа и деньги/мне свобода и воля. Решайтесь мадам/я готовлюсь в дорогу!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 12.08.2013 в 23:01
СообщениеСамира я понял и сочувствую вам и согласен на пенсию/ пойти вместо вас! Вы подумайте/да/ подьеду тогда и на даче решим/наши дела. Вам работа и деньги/мне свобода и воля. Решайтесь мадам/я готовлюсь в дорогу!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 12.08.2013 в 23:01
Onlain12Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:01 | Сообщение # 192
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Самира я понял и сочувствую вам и согласен на пенсию/ пойти вместо вас! Вы подумайте/да/ подьеду тогда и на даче решим/наши дела. Вам работа и деньги/мне свобода и воля. Решайтесь мадам/я готовлюсь в дорогу!

Onlain.
 
СообщениеСамира я понял и сочувствую вам и согласен на пенсию/ пойти вместо вас! Вы подумайте/да/ подьеду тогда и на даче решим/наши дела. Вам работа и деньги/мне свобода и воля. Решайтесь мадам/я готовлюсь в дорогу!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 12.08.2013 в 23:01
СообщениеСамира я понял и сочувствую вам и согласен на пенсию/ пойти вместо вас! Вы подумайте/да/ подьеду тогда и на даче решим/наши дела. Вам работа и деньги/мне свобода и воля. Решайтесь мадам/я готовлюсь в дорогу!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 12.08.2013 в 23:01
СамираДата: Суббота, 17.08.2013, 19:53 | Сообщение # 193
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Свободы и воли мне век не видать, вы видите сами,
Ах, Onlain, на даче я жду, проводник Вам послан - Сусанин.

biggrin

Ребята, сегодня я счастлива. Давно так не было, лет пять, наверное. Приехала сестра двоюродная с семьёй. Дети бегают по участку, я уже размечталась, что и мои внуки так же будут. smile
Накрыла я стол, шашлыки из куриного филе сделала (набила я руку на этом, все только облизываются biggrin ), посидели... А теперь все разошлись, и я поняла, что скучаю. Почему? Нет, не так... По чему? - По Острову. По своим друзьям. Да, виртуальным. Но от этого не менее близким. Вот и пришла. Слегка подшофе ( вино сухое красное, 14 %, называется "Антонио Барбадилло" hihi ). Пришла признаться вам в любви, мои дорогие. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСвободы и воли мне век не видать, вы видите сами,
Ах, Onlain, на даче я жду, проводник Вам послан - Сусанин.

biggrin

Ребята, сегодня я счастлива. Давно так не было, лет пять, наверное. Приехала сестра двоюродная с семьёй. Дети бегают по участку, я уже размечталась, что и мои внуки так же будут. smile
Накрыла я стол, шашлыки из куриного филе сделала (набила я руку на этом, все только облизываются biggrin ), посидели... А теперь все разошлись, и я поняла, что скучаю. Почему? Нет, не так... По чему? - По Острову. По своим друзьям. Да, виртуальным. Но от этого не менее близким. Вот и пришла. Слегка подшофе ( вино сухое красное, 14 %, называется "Антонио Барбадилло" hihi ). Пришла признаться вам в любви, мои дорогие. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 17.08.2013 в 19:53
СообщениеСвободы и воли мне век не видать, вы видите сами,
Ах, Onlain, на даче я жду, проводник Вам послан - Сусанин.

biggrin

Ребята, сегодня я счастлива. Давно так не было, лет пять, наверное. Приехала сестра двоюродная с семьёй. Дети бегают по участку, я уже размечталась, что и мои внуки так же будут. smile
Накрыла я стол, шашлыки из куриного филе сделала (набила я руку на этом, все только облизываются biggrin ), посидели... А теперь все разошлись, и я поняла, что скучаю. Почему? Нет, не так... По чему? - По Острову. По своим друзьям. Да, виртуальным. Но от этого не менее близким. Вот и пришла. Слегка подшофе ( вино сухое красное, 14 %, называется "Антонио Барбадилло" hihi ). Пришла признаться вам в любви, мои дорогие. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 17.08.2013 в 19:53
ФеликсДата: Суббота, 17.08.2013, 20:46 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Подшофе - это хорошо, сегодня можно). Мы тоже тебя любим). l_daisy
 
СообщениеСамира, Подшофе - это хорошо, сегодня можно). Мы тоже тебя любим). l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 17.08.2013 в 20:46
СообщениеСамира, Подшофе - это хорошо, сегодня можно). Мы тоже тебя любим). l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 17.08.2013 в 20:46
СамираДата: Суббота, 17.08.2013, 20:53 | Сообщение # 195
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Феликс, вот честно, не вру. Даже муж сказал то же самое: была бы возможность у вас всех приехать, а уж мы бы приняли, как получится, но думаю, что было бы классно! На шести сотках места, как оказалось, навалом. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеФеликс, вот честно, не вру. Даже муж сказал то же самое: была бы возможность у вас всех приехать, а уж мы бы приняли, как получится, но думаю, что было бы классно! На шести сотках места, как оказалось, навалом. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 17.08.2013 в 20:53
СообщениеФеликс, вот честно, не вру. Даже муж сказал то же самое: была бы возможность у вас всех приехать, а уж мы бы приняли, как получится, но думаю, что было бы классно! На шести сотках места, как оказалось, навалом. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 17.08.2013 в 20:53
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz