Путь в лабиринте - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Путь в лабиринте
СамираДата: Вторник, 02.04.2013, 20:25 | Сообщение # 1
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Каждый из нас хоть раз, но попадал в лабиринт. Мыслей, чувств, чаяний... В сущности, вся наша жизнь - блуждание в лабиринте. От рождения до смерти.
Я буду говорить обо всём понемногу. Вспоминать, мечтать, делиться. Показывать вам отрезки своего пути на бесконечной ленте времени.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Каждый из нас хоть раз, но попадал в лабиринт. Мыслей, чувств, чаяний... В сущности, вся наша жизнь - блуждание в лабиринте. От рождения до смерти.
Я буду говорить обо всём понемногу. Вспоминать, мечтать, делиться. Показывать вам отрезки своего пути на бесконечной ленте времени.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.04.2013 в 20:25
Сообщение

Каждый из нас хоть раз, но попадал в лабиринт. Мыслей, чувств, чаяний... В сущности, вся наша жизнь - блуждание в лабиринте. От рождения до смерти.
Я буду говорить обо всём понемногу. Вспоминать, мечтать, делиться. Показывать вам отрезки своего пути на бесконечной ленте времени.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.04.2013 в 20:25
СамираДата: Вторник, 02.04.2013, 21:12 | Сообщение # 2
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Видимо, образ лабиринта не зря преследует меня.) Самый первый "литературный" ник в интернете у меня был (да и сейчас я им пользуюсь) Ариадна. Но, в отличии от героини мифа, у меня нет волшебного клубочка. Я, так же, как все, то утыкаюсь в тупик, то резко меняю направление, то иду, не сворачивая...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВидимо, образ лабиринта не зря преследует меня.) Самый первый "литературный" ник в интернете у меня был (да и сейчас я им пользуюсь) Ариадна. Но, в отличии от героини мифа, у меня нет волшебного клубочка. Я, так же, как все, то утыкаюсь в тупик, то резко меняю направление, то иду, не сворачивая...

Автор - Самира
Дата добавления - 02.04.2013 в 21:12
СообщениеВидимо, образ лабиринта не зря преследует меня.) Самый первый "литературный" ник в интернете у меня был (да и сейчас я им пользуюсь) Ариадна. Но, в отличии от героини мифа, у меня нет волшебного клубочка. Я, так же, как все, то утыкаюсь в тупик, то резко меняю направление, то иду, не сворачивая...

Автор - Самира
Дата добавления - 02.04.2013 в 21:12
СаннаДата: Вторник, 02.04.2013, 22:09 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Самира, поздравляю с открытием дневника flowers
Кажется, Ариадна потеряла это? biggrin


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеСамира, поздравляю с открытием дневника flowers
Кажется, Ариадна потеряла это? biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 02.04.2013 в 22:09
СообщениеСамира, поздравляю с открытием дневника flowers
Кажется, Ариадна потеряла это? biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 02.04.2013 в 22:09
АламенаДата: Вторник, 02.04.2013, 22:25 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Видимо, образ лабиринта не зря преследует меня


Я как увидела название твоего дневника, сразу поняла, что Ариадна, нить Ариадны- это твои атрибуты по жизни. biggrin

Дай бог тебе не плутать, а если заплутаешь все же- знай, у тебя есть друзья, виртуальные и не совсем виртуальные (это я про себя ). Пиши, мы все прочтем и распутаем.
Это тебе сувенир ручной работы. Путеводный.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Видимо, образ лабиринта не зря преследует меня


Я как увидела название твоего дневника, сразу поняла, что Ариадна, нить Ариадны- это твои атрибуты по жизни. biggrin

Дай бог тебе не плутать, а если заплутаешь все же- знай, у тебя есть друзья, виртуальные и не совсем виртуальные (это я про себя ). Пиши, мы все прочтем и распутаем.
Это тебе сувенир ручной работы. Путеводный.

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.04.2013 в 22:25
Сообщение
Цитата (Самира)
Видимо, образ лабиринта не зря преследует меня


Я как увидела название твоего дневника, сразу поняла, что Ариадна, нить Ариадны- это твои атрибуты по жизни. biggrin

Дай бог тебе не плутать, а если заплутаешь все же- знай, у тебя есть друзья, виртуальные и не совсем виртуальные (это я про себя ). Пиши, мы все прочтем и распутаем.
Это тебе сувенир ручной работы. Путеводный.

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.04.2013 в 22:25
СамираДата: Вторник, 02.04.2013, 22:46 | Сообщение # 5
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Таюша, Ксенечка, вот и первые визитёры с подарками. Спасибо! Теперь клубочек со мной снова. smile А самая путеводная нить - родные и друзья. Держись за них - и выход найдётся.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТаюша, Ксенечка, вот и первые визитёры с подарками. Спасибо! Теперь клубочек со мной снова. smile А самая путеводная нить - родные и друзья. Держись за них - и выход найдётся.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.04.2013 в 22:46
СообщениеТаюша, Ксенечка, вот и первые визитёры с подарками. Спасибо! Теперь клубочек со мной снова. smile А самая путеводная нить - родные и друзья. Держись за них - и выход найдётся.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.04.2013 в 22:46
СаннаДата: Вторник, 02.04.2013, 23:27 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Иришка, я тебе ещё один поярче (апельсинчик) притащила biggrin
Вдруг потеряется... А этот тропический пошустрей hihi


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх


Сообщение отредактировал Санна - Вторник, 02.04.2013, 23:30
 
СообщениеИришка, я тебе ещё один поярче (апельсинчик) притащила biggrin
Вдруг потеряется... А этот тропический пошустрей hihi

Автор - Санна
Дата добавления - 02.04.2013 в 23:27
СообщениеИришка, я тебе ещё один поярче (апельсинчик) притащила biggrin
Вдруг потеряется... А этот тропический пошустрей hihi

Автор - Санна
Дата добавления - 02.04.2013 в 23:27
СамираДата: Среда, 03.04.2013, 00:05 | Сообщение # 7
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Санна, спасибо, Таюш. Завтра привешу на дочкином компе, а то на этом махоньком даже кнопку "Сохранить" в профиле не видно. biggrin
Ну, что вам рассказать? Всё же, здесь я Самира - ночная рассказчица. hihi
Третью неделю сижу без работы. Сначала переживала, выписывала телефоны с сайтов по поиску, интересовалась надомной, покупала газеты. Но результатов пока ноль. Когда до пенсии осталось четыре с половиной месяца, найти что-то приемлемое сложно. Муж сказал, чтобы успокоилась и не дёргалась, видимо, понравилось, что не надо варить пельмени. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСанна, спасибо, Таюш. Завтра привешу на дочкином компе, а то на этом махоньком даже кнопку "Сохранить" в профиле не видно. biggrin
Ну, что вам рассказать? Всё же, здесь я Самира - ночная рассказчица. hihi
Третью неделю сижу без работы. Сначала переживала, выписывала телефоны с сайтов по поиску, интересовалась надомной, покупала газеты. Но результатов пока ноль. Когда до пенсии осталось четыре с половиной месяца, найти что-то приемлемое сложно. Муж сказал, чтобы успокоилась и не дёргалась, видимо, понравилось, что не надо варить пельмени. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 00:05
СообщениеСанна, спасибо, Таюш. Завтра привешу на дочкином компе, а то на этом махоньком даже кнопку "Сохранить" в профиле не видно. biggrin
Ну, что вам рассказать? Всё же, здесь я Самира - ночная рассказчица. hihi
Третью неделю сижу без работы. Сначала переживала, выписывала телефоны с сайтов по поиску, интересовалась надомной, покупала газеты. Но результатов пока ноль. Когда до пенсии осталось четыре с половиной месяца, найти что-то приемлемое сложно. Муж сказал, чтобы успокоилась и не дёргалась, видимо, понравилось, что не надо варить пельмени. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 00:05
PravdaДата: Среда, 03.04.2013, 12:54 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Самира, Ириночка! Поздравляю с открытием дневника! flowers

Лабиринт... отличное название. Близкое и понятно мне. Вижу в нем все: и вход, и высокие стены, и тупики, и ВЫХОД!

Цитата (Самира)
Третью неделю сижу без работы.


Ирин, не знаю, утешение это или нет, я в прошлом году практически год сидела без работы. Не могла найти особенно когда приехала в наш маленький город. Я знаю, как затягивают домашние дела... и все-таки когда Бог закрывает дверь, Черт открывает окно! blush

Главное - это терпение (и самое сложное для меня)




Сообщение отредактировал Pravda - Среда, 03.04.2013, 12:55
 
СообщениеСамира, Ириночка! Поздравляю с открытием дневника! flowers

Лабиринт... отличное название. Близкое и понятно мне. Вижу в нем все: и вход, и высокие стены, и тупики, и ВЫХОД!

Цитата (Самира)
Третью неделю сижу без работы.


Ирин, не знаю, утешение это или нет, я в прошлом году практически год сидела без работы. Не могла найти особенно когда приехала в наш маленький город. Я знаю, как затягивают домашние дела... и все-таки когда Бог закрывает дверь, Черт открывает окно! blush

Главное - это терпение (и самое сложное для меня)

Автор - Pravda
Дата добавления - 03.04.2013 в 12:54
СообщениеСамира, Ириночка! Поздравляю с открытием дневника! flowers

Лабиринт... отличное название. Близкое и понятно мне. Вижу в нем все: и вход, и высокие стены, и тупики, и ВЫХОД!

Цитата (Самира)
Третью неделю сижу без работы.


Ирин, не знаю, утешение это или нет, я в прошлом году практически год сидела без работы. Не могла найти особенно когда приехала в наш маленький город. Я знаю, как затягивают домашние дела... и все-таки когда Бог закрывает дверь, Черт открывает окно! blush

Главное - это терпение (и самое сложное для меня)

Автор - Pravda
Дата добавления - 03.04.2013 в 12:54
СамираДата: Среда, 03.04.2013, 13:17 | Сообщение # 9
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Леночка, спасибо за поддержку. Мне тоже приходилось уже сидеть дома. Стаж у меня не такой большой - в общей сложности, лет 17, наверное. Семь лет сидела с детьми, когда были маленькие - у мужа поездки были, а бабушки работающие. И ещё был перерыв в три года, как раз тогда я освоила интернет. biggrin Всё, что ни делается - к лучшему. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЛеночка, спасибо за поддержку. Мне тоже приходилось уже сидеть дома. Стаж у меня не такой большой - в общей сложности, лет 17, наверное. Семь лет сидела с детьми, когда были маленькие - у мужа поездки были, а бабушки работающие. И ещё был перерыв в три года, как раз тогда я освоила интернет. biggrin Всё, что ни делается - к лучшему. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:17
СообщениеЛеночка, спасибо за поддержку. Мне тоже приходилось уже сидеть дома. Стаж у меня не такой большой - в общей сложности, лет 17, наверное. Семь лет сидела с детьми, когда были маленькие - у мужа поездки были, а бабушки работающие. И ещё был перерыв в три года, как раз тогда я освоила интернет. biggrin Всё, что ни делается - к лучшему. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:17
ВирионДата: Среда, 03.04.2013, 13:20 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
я принес тебе веревочку. Может, пригодится!

Прикрепления: 6964900.jpg (8.3 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениея принес тебе веревочку. Может, пригодится!


Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:20
Сообщениея принес тебе веревочку. Может, пригодится!


Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:20
СамираДата: Среда, 03.04.2013, 13:34 | Сообщение # 11
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вирион, а мыло где?! Пожалел, да? ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВирион, а мыло где?! Пожалел, да? ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:34
СообщениеВирион, а мыло где?! Пожалел, да? ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:34
ВирионДата: Среда, 03.04.2013, 13:44 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
про мыло не думал...хорошо. Вот мыло...купишь сама.
Помнишь еще такие бумажки?

Прикрепления: 4954670.jpg (50.4 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениепро мыло не думал...хорошо. Вот мыло...купишь сама.
Помнишь еще такие бумажки?


Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:44
Сообщениепро мыло не думал...хорошо. Вот мыло...купишь сама.
Помнишь еще такие бумажки?


Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:44
СамираДата: Среда, 03.04.2013, 13:48 | Сообщение # 13
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
Помнишь еще такие бумажки?

А як же! Разве их забудешь? Я в тот период работала в магазине. Так получилось, что после рождения второго ребёнка по диплому уже нигде не устроиться было. А в универсам меня директор даже задним числом оформила, чтобы стаж не прервался (хотя, потом это всё равно произошло, да и не актуально стало со временем). Так я эти талоны собирала у всех родственников и знакомых, чтобы им в очередях не стоять, и отоваривала. Тяжкое было время.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
Помнишь еще такие бумажки?

А як же! Разве их забудешь? Я в тот период работала в магазине. Так получилось, что после рождения второго ребёнка по диплому уже нигде не устроиться было. А в универсам меня директор даже задним числом оформила, чтобы стаж не прервался (хотя, потом это всё равно произошло, да и не актуально стало со временем). Так я эти талоны собирала у всех родственников и знакомых, чтобы им в очередях не стоять, и отоваривала. Тяжкое было время.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:48
Сообщение
Цитата (Вирион)
Помнишь еще такие бумажки?

А як же! Разве их забудешь? Я в тот период работала в магазине. Так получилось, что после рождения второго ребёнка по диплому уже нигде не устроиться было. А в универсам меня директор даже задним числом оформила, чтобы стаж не прервался (хотя, потом это всё равно произошло, да и не актуально стало со временем). Так я эти талоны собирала у всех родственников и знакомых, чтобы им в очередях не стоять, и отоваривала. Тяжкое было время.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:48
ВирионДата: Среда, 03.04.2013, 13:55 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
О, да! Эти километровые очереди, номерки ручкой на ладони...
И бабки! Орут, верещат: " А чаво еть молодому сахарку-то аж десять кило сыпють? Ишь, не давайти яму! Эвон ча, рожа та наглая. Вертить от нас ищо..."
А я поворачиваюсь и гордо так: " У меня в семье 5 человек, я за два месяца беру..."
Голос менялся тогда...получилось, что рявкнул на весь магазин...
Притихли!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеО, да! Эти километровые очереди, номерки ручкой на ладони...
И бабки! Орут, верещат: " А чаво еть молодому сахарку-то аж десять кило сыпють? Ишь, не давайти яму! Эвон ча, рожа та наглая. Вертить от нас ищо..."
А я поворачиваюсь и гордо так: " У меня в семье 5 человек, я за два месяца беру..."
Голос менялся тогда...получилось, что рявкнул на весь магазин...
Притихли!

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:55
СообщениеО, да! Эти километровые очереди, номерки ручкой на ладони...
И бабки! Орут, верещат: " А чаво еть молодому сахарку-то аж десять кило сыпють? Ишь, не давайти яму! Эвон ча, рожа та наглая. Вертить от нас ищо..."
А я поворачиваюсь и гордо так: " У меня в семье 5 человек, я за два месяца беру..."
Голос менялся тогда...получилось, что рявкнул на весь магазин...
Притихли!

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 13:55
СамираДата: Среда, 03.04.2013, 14:13 | Сообщение # 15
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Был у нас тогда в мясном отделе рубщик Юра, бывший боксёр. Мясники обычно все здоровенные, а этот ещё и бас имел как у Шаляпина. Но он почти всегда был подшофе - выйдет, живот на прилавок положит, кулачищами упрётся и молча обозревает толпу. Голос у него, чем он пьянее, тем зычнее становился, вот он и предпочитал молчать. Но уж если рявкал... Мама, не горюй! biggrin
Тогда мяса почти не было, хорошо, если хоть что-то привозили. Поступила как-то не баранина, а джейранина. Ну, джейран - это такое парнокопытное, бегает очень быстро, при этом пьёт не только пресную, но и солёную воду. И чем больше он бегает, тем мясо у него жёстче. Нарубил наш Юра джейранину - тонкие, чёрные кусочки. Подходит бабуля, долго смотрит, морщится, косится на Юру, нависающего всей своей тушей над подносами, потом спрашивает:"Что, у вас мясо долго лежало?". На что наш мясник оглушительно на весь магазин:"Нет, долго бежало!"
Кстати, теперь охота на джейранов запрещена, они в Красной книге.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеБыл у нас тогда в мясном отделе рубщик Юра, бывший боксёр. Мясники обычно все здоровенные, а этот ещё и бас имел как у Шаляпина. Но он почти всегда был подшофе - выйдет, живот на прилавок положит, кулачищами упрётся и молча обозревает толпу. Голос у него, чем он пьянее, тем зычнее становился, вот он и предпочитал молчать. Но уж если рявкал... Мама, не горюй! biggrin
Тогда мяса почти не было, хорошо, если хоть что-то привозили. Поступила как-то не баранина, а джейранина. Ну, джейран - это такое парнокопытное, бегает очень быстро, при этом пьёт не только пресную, но и солёную воду. И чем больше он бегает, тем мясо у него жёстче. Нарубил наш Юра джейранину - тонкие, чёрные кусочки. Подходит бабуля, долго смотрит, морщится, косится на Юру, нависающего всей своей тушей над подносами, потом спрашивает:"Что, у вас мясо долго лежало?". На что наш мясник оглушительно на весь магазин:"Нет, долго бежало!"
Кстати, теперь охота на джейранов запрещена, они в Красной книге.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:13
СообщениеБыл у нас тогда в мясном отделе рубщик Юра, бывший боксёр. Мясники обычно все здоровенные, а этот ещё и бас имел как у Шаляпина. Но он почти всегда был подшофе - выйдет, живот на прилавок положит, кулачищами упрётся и молча обозревает толпу. Голос у него, чем он пьянее, тем зычнее становился, вот он и предпочитал молчать. Но уж если рявкал... Мама, не горюй! biggrin
Тогда мяса почти не было, хорошо, если хоть что-то привозили. Поступила как-то не баранина, а джейранина. Ну, джейран - это такое парнокопытное, бегает очень быстро, при этом пьёт не только пресную, но и солёную воду. И чем больше он бегает, тем мясо у него жёстче. Нарубил наш Юра джейранину - тонкие, чёрные кусочки. Подходит бабуля, долго смотрит, морщится, косится на Юру, нависающего всей своей тушей над подносами, потом спрашивает:"Что, у вас мясо долго лежало?". На что наш мясник оглушительно на весь магазин:"Нет, долго бежало!"
Кстати, теперь охота на джейранов запрещена, они в Красной книге.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:13
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz