Хижина Нэши - Страница 14 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
НэшаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:35 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Кристина, думаю что на твои вопросы народ ещё наотвечает цельную кучу, я так напрягла свой малый мозг чтобы задавать вопросы, что на ответы энергии не осталось. biggrin

Феликс, дорогой мой уважаемый островитянин)
Студия поживает неплохо, мужает крепнет, растёт и всё за счёт слабого пола biggrin вот жеж беда, робкий мужик пошёл , вот как на сайте боремся за каждую мужскую единицу, так и в жизни ohoho Но всё же они есть и мы окружили их плотным кольцом внимания, а уж вырваться из этого кольца им будет непросто ( они ещё этого не знают правда, но ведь сюрпризы никто не отменял biggrin )
Вот сижу сейчас и вместо того чтобы посмотреть какой-нибудь сериал, их ведь там наверняка полно в ящике, готовлю сцен. речь на завтрашнее занятие, двойная польза: и ящик с трубадурами от меня отдыхает и я досуг субботний себе обеспечиваю.

А насчёт любишь - не любишь, у меня всё просто. Я довольно консервативный человек, трудно отказываюсь от привычек, от хорошо знакомых мне вещей и людей. Если когда-то сказала что люблю жареную картошку, можно быть уверенным, что я скажу это и лет через тридцать) Мороженое не люблю! Это чтобы ответить на твой вопрос на все сто процентов hihi
Люблю шоколад , кофе, халву, семечки... но мне их нельзя поэтому я всё это не употребляю biggrin
А пью чай и ем домашнюю выпечку, потому как врач сказал что надо почку укреплять, а для этого надо мышцами обрастать а чтобы им было из чего расти, надо поправиться килограмм ... и так посмотрел на меня ... ну хотя бы на пять... и скуксился как-то, видимо не поверил в меня ohoho и быт таки прав, поправиться я так и не смогла. Зато лопаю всё сладкое , не знаю как почка, а я довольна!

Ой, ой, я жеж читать люблю!!! Более всего наверное на этом свете я люблю читать. Этого из-за не очень счастливого детства, именно в книги, в их мир я убегала от всех бед и печалей. Да так вероятно там и осталась... как раз видимо на Острове... а вы меня нашли l_daisy
 
СообщениеКристина, думаю что на твои вопросы народ ещё наотвечает цельную кучу, я так напрягла свой малый мозг чтобы задавать вопросы, что на ответы энергии не осталось. biggrin

Феликс, дорогой мой уважаемый островитянин)
Студия поживает неплохо, мужает крепнет, растёт и всё за счёт слабого пола biggrin вот жеж беда, робкий мужик пошёл , вот как на сайте боремся за каждую мужскую единицу, так и в жизни ohoho Но всё же они есть и мы окружили их плотным кольцом внимания, а уж вырваться из этого кольца им будет непросто ( они ещё этого не знают правда, но ведь сюрпризы никто не отменял biggrin )
Вот сижу сейчас и вместо того чтобы посмотреть какой-нибудь сериал, их ведь там наверняка полно в ящике, готовлю сцен. речь на завтрашнее занятие, двойная польза: и ящик с трубадурами от меня отдыхает и я досуг субботний себе обеспечиваю.

А насчёт любишь - не любишь, у меня всё просто. Я довольно консервативный человек, трудно отказываюсь от привычек, от хорошо знакомых мне вещей и людей. Если когда-то сказала что люблю жареную картошку, можно быть уверенным, что я скажу это и лет через тридцать) Мороженое не люблю! Это чтобы ответить на твой вопрос на все сто процентов hihi
Люблю шоколад , кофе, халву, семечки... но мне их нельзя поэтому я всё это не употребляю biggrin
А пью чай и ем домашнюю выпечку, потому как врач сказал что надо почку укреплять, а для этого надо мышцами обрастать а чтобы им было из чего расти, надо поправиться килограмм ... и так посмотрел на меня ... ну хотя бы на пять... и скуксился как-то, видимо не поверил в меня ohoho и быт таки прав, поправиться я так и не смогла. Зато лопаю всё сладкое , не знаю как почка, а я довольна!

Ой, ой, я жеж читать люблю!!! Более всего наверное на этом свете я люблю читать. Этого из-за не очень счастливого детства, именно в книги, в их мир я убегала от всех бед и печалей. Да так вероятно там и осталась... как раз видимо на Острове... а вы меня нашли l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:35
СообщениеКристина, думаю что на твои вопросы народ ещё наотвечает цельную кучу, я так напрягла свой малый мозг чтобы задавать вопросы, что на ответы энергии не осталось. biggrin

Феликс, дорогой мой уважаемый островитянин)
Студия поживает неплохо, мужает крепнет, растёт и всё за счёт слабого пола biggrin вот жеж беда, робкий мужик пошёл , вот как на сайте боремся за каждую мужскую единицу, так и в жизни ohoho Но всё же они есть и мы окружили их плотным кольцом внимания, а уж вырваться из этого кольца им будет непросто ( они ещё этого не знают правда, но ведь сюрпризы никто не отменял biggrin )
Вот сижу сейчас и вместо того чтобы посмотреть какой-нибудь сериал, их ведь там наверняка полно в ящике, готовлю сцен. речь на завтрашнее занятие, двойная польза: и ящик с трубадурами от меня отдыхает и я досуг субботний себе обеспечиваю.

А насчёт любишь - не любишь, у меня всё просто. Я довольно консервативный человек, трудно отказываюсь от привычек, от хорошо знакомых мне вещей и людей. Если когда-то сказала что люблю жареную картошку, можно быть уверенным, что я скажу это и лет через тридцать) Мороженое не люблю! Это чтобы ответить на твой вопрос на все сто процентов hihi
Люблю шоколад , кофе, халву, семечки... но мне их нельзя поэтому я всё это не употребляю biggrin
А пью чай и ем домашнюю выпечку, потому как врач сказал что надо почку укреплять, а для этого надо мышцами обрастать а чтобы им было из чего расти, надо поправиться килограмм ... и так посмотрел на меня ... ну хотя бы на пять... и скуксился как-то, видимо не поверил в меня ohoho и быт таки прав, поправиться я так и не смогла. Зато лопаю всё сладкое , не знаю как почка, а я довольна!

Ой, ой, я жеж читать люблю!!! Более всего наверное на этом свете я люблю читать. Этого из-за не очень счастливого детства, именно в книги, в их мир я убегала от всех бед и печалей. Да так вероятно там и осталась... как раз видимо на Острове... а вы меня нашли l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:35
НэшаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:35 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ща глянула на свой текст... столько смайликов ohoho
 
СообщениеЩа глянула на свой текст... столько смайликов ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:35
СообщениеЩа глянула на свой текст... столько смайликов ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:35
bibДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:47 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Милая Нэша!
А учредите приз за самый лучший вопрос и самый интересный ответ вызвавшие дискуссию на страницах островитян!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеМилая Нэша!
А учредите приз за самый лучший вопрос и самый интересный ответ вызвавшие дискуссию на страницах островитян!

Автор - bib
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:47
СообщениеМилая Нэша!
А учредите приз за самый лучший вопрос и самый интересный ответ вызвавшие дискуссию на страницах островитян!

Автор - bib
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:47
smpetrovДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:59 | Сообщение # 199
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Жанна, может, сделать на сайте "День амнистии"?
Пусть с этого Дня все "вы" станут "ты". Мы уже достаточно много времени знаем друг друга, отношения у всех давно дружеские, а "вы" - это граница.
Долой границы? biggrin
Если есть баны - снять, заключенных - на волю (политических), обиженным - по конфетке.
Если кого-то такое равенство и братство не устроит - батогов и шпицрутенов?!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЖанна, может, сделать на сайте "День амнистии"?
Пусть с этого Дня все "вы" станут "ты". Мы уже достаточно много времени знаем друг друга, отношения у всех давно дружеские, а "вы" - это граница.
Долой границы? biggrin
Если есть баны - снять, заключенных - на волю (политических), обиженным - по конфетке.
Если кого-то такое равенство и братство не устроит - батогов и шпицрутенов?!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.01.2012 в 10:59
СообщениеЖанна, может, сделать на сайте "День амнистии"?
Пусть с этого Дня все "вы" станут "ты". Мы уже достаточно много времени знаем друг друга, отношения у всех давно дружеские, а "вы" - это граница.
Долой границы? biggrin
Если есть баны - снять, заключенных - на волю (политических), обиженным - по конфетке.
Если кого-то такое равенство и братство не устроит - батогов и шпицрутенов?!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.01.2012 в 10:59
ПрасковьяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:32 | Сообщение # 200
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Доброго дня, Жанна! Вот я и к Вам с вопросами biggrin
Не могу упустить случая и выведать то, что меня давно интересует, а спросить как-то все повода не было.
Много в сети литсайтов, буквально целое море, что окружает наш остров. У каждого, ну или у большинства из них свой стиль, образ, публика. Как и в чьем воображении появился "Остров"?
Получилось ли то, что хотелось в смысле публики и атмосферы?
Как считаете, можно ли слегка отойти от начальной идеи, где-то поступиться принципами ради повышения популярности сайта?
Кого больше хотелось бы видеть на сайте: талантливых и малоговорящих или не слишком талантливых, но очень креативных?
Ответы - по мере образования свободного времени biggrin

Quote (smpetrov)
Пусть с этого Дня все "вы" станут "ты"

Одобрям-с!!! good

Quote (smpetrov)
Если есть баны - снять, заключенных - на волю (политических), обиженным - по конфетке.


Уряяя!!! Только заключенных - на УДО. smile
 
СообщениеДоброго дня, Жанна! Вот я и к Вам с вопросами biggrin
Не могу упустить случая и выведать то, что меня давно интересует, а спросить как-то все повода не было.
Много в сети литсайтов, буквально целое море, что окружает наш остров. У каждого, ну или у большинства из них свой стиль, образ, публика. Как и в чьем воображении появился "Остров"?
Получилось ли то, что хотелось в смысле публики и атмосферы?
Как считаете, можно ли слегка отойти от начальной идеи, где-то поступиться принципами ради повышения популярности сайта?
Кого больше хотелось бы видеть на сайте: талантливых и малоговорящих или не слишком талантливых, но очень креативных?
Ответы - по мере образования свободного времени biggrin

Quote (smpetrov)
Пусть с этого Дня все "вы" станут "ты"

Одобрям-с!!! good

Quote (smpetrov)
Если есть баны - снять, заключенных - на волю (политических), обиженным - по конфетке.


Уряяя!!! Только заключенных - на УДО. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 11:32
СообщениеДоброго дня, Жанна! Вот я и к Вам с вопросами biggrin
Не могу упустить случая и выведать то, что меня давно интересует, а спросить как-то все повода не было.
Много в сети литсайтов, буквально целое море, что окружает наш остров. У каждого, ну или у большинства из них свой стиль, образ, публика. Как и в чьем воображении появился "Остров"?
Получилось ли то, что хотелось в смысле публики и атмосферы?
Как считаете, можно ли слегка отойти от начальной идеи, где-то поступиться принципами ради повышения популярности сайта?
Кого больше хотелось бы видеть на сайте: талантливых и малоговорящих или не слишком талантливых, но очень креативных?
Ответы - по мере образования свободного времени biggrin

Quote (smpetrov)
Пусть с этого Дня все "вы" станут "ты"

Одобрям-с!!! good

Quote (smpetrov)
Если есть баны - снять, заключенных - на волю (политических), обиженным - по конфетке.


Уряяя!!! Только заключенных - на УДО. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 11:32
СамираДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:41 | Сообщение # 201
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
Если кого-то такое равенство и братство не устроит - батогов и шпицрутенов?!


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" biggrin А кто не захочет бесплатного счастья - тому батогов. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
Если кого-то такое равенство и братство не устроит - батогов и шпицрутенов?!


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" biggrin А кто не захочет бесплатного счастья - тому батогов. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2012 в 11:41
Сообщение
Quote (smpetrov)
Если кого-то такое равенство и братство не устроит - батогов и шпицрутенов?!


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" biggrin А кто не захочет бесплатного счастья - тому батогов. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2012 в 11:41
СамираДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:31 | Сообщение # 202
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Иду по списку. biggrin
Жаннуль, скажи, какие подарки любишь получать? Если цветы, то какие? Или лучше деньгами? biggrin И если бы представилась возможность посетить любой город мира, на выбор, то какой? smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИду по списку. biggrin
Жаннуль, скажи, какие подарки любишь получать? Если цветы, то какие? Или лучше деньгами? biggrin И если бы представилась возможность посетить любой город мира, на выбор, то какой? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2012 в 14:31
СообщениеИду по списку. biggrin
Жаннуль, скажи, какие подарки любишь получать? Если цветы, то какие? Или лучше деньгами? biggrin И если бы представилась возможность посетить любой город мира, на выбор, то какой? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2012 в 14:31
АнаитДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:16 | Сообщение # 203
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Оооо, я, пожалуй не стану слишком много вопросов задавать (не, Жанн, ты сама напросилась hihi ), но только один. А когда мы увидим, наконец, следующую пьесу? Ну ооочень ждем!!! flowers


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОооо, я, пожалуй не стану слишком много вопросов задавать (не, Жанн, ты сама напросилась hihi ), но только один. А когда мы увидим, наконец, следующую пьесу? Ну ооочень ждем!!! flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.01.2012 в 16:16
СообщениеОооо, я, пожалуй не стану слишком много вопросов задавать (не, Жанн, ты сама напросилась hihi ), но только один. А когда мы увидим, наконец, следующую пьесу? Ну ооочень ждем!!! flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.01.2012 в 16:16
smpetrovДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:18 | Сообщение # 204
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Жанна, я со вторым вопросом...
Не хочешь на главной странице сделать сбоку колонку "Что новенького" (или "Новости хижин")?
Нас уже много, по всем хижинам бегать - ноги сносишь, а по новостным ссылкам можно быстренько почитать стихипрозу. Можно эту нагрузку владельцам стиховпрозы отдать. Технически - не знаю как.
l_daisy


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 22.01.2012, 16:19
 
СообщениеЖанна, я со вторым вопросом...
Не хочешь на главной странице сделать сбоку колонку "Что новенького" (или "Новости хижин")?
Нас уже много, по всем хижинам бегать - ноги сносишь, а по новостным ссылкам можно быстренько почитать стихипрозу. Можно эту нагрузку владельцам стиховпрозы отдать. Технически - не знаю как.
l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.01.2012 в 16:18
СообщениеЖанна, я со вторым вопросом...
Не хочешь на главной странице сделать сбоку колонку "Что новенького" (или "Новости хижин")?
Нас уже много, по всем хижинам бегать - ноги сносишь, а по новостным ссылкам можно быстренько почитать стихипрозу. Можно эту нагрузку владельцам стиховпрозы отдать. Технически - не знаю как.
l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.01.2012 в 16:18
НэшаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:49 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья мои! Отвечу всем завтра обязательно, сейчас заскочила на минутку. Голова болит жутко, нет не так, болит ЖУТКО, не справляюсь. А к завтрему думаю отремонтируюсь. smile
 
СообщениеДрузья мои! Отвечу всем завтра обязательно, сейчас заскочила на минутку. Голова болит жутко, нет не так, болит ЖУТКО, не справляюсь. А к завтрему думаю отремонтируюсь. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 20:49
СообщениеДрузья мои! Отвечу всем завтра обязательно, сейчас заскочила на минутку. Голова болит жутко, нет не так, болит ЖУТКО, не справляюсь. А к завтрему думаю отремонтируюсь. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 20:49
АламенаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:59 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ой как у нас тут все оживилось. Первой к кому я зашла с вопросом -естесственно к Вождю. Правда тот вопрос , что у меня висит в голове уже как бы задан Прасковьей. Но я добавлю.
Я прекрасно помню, как все начиналось, знаю, чего хотелось. Мне кажется, что всё удалось. Или всё же не всё?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеОй как у нас тут все оживилось. Первой к кому я зашла с вопросом -естесственно к Вождю. Правда тот вопрос , что у меня висит в голове уже как бы задан Прасковьей. Но я добавлю.
Я прекрасно помню, как все начиналось, знаю, чего хотелось. Мне кажется, что всё удалось. Или всё же не всё?

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.01.2012 в 20:59
СообщениеОй как у нас тут все оживилось. Первой к кому я зашла с вопросом -естесственно к Вождю. Правда тот вопрос , что у меня висит в голове уже как бы задан Прасковьей. Но я добавлю.
Я прекрасно помню, как все начиналось, знаю, чего хотелось. Мне кажется, что всё удалось. Или всё же не всё?

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.01.2012 в 20:59
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:31 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Зашла сказать , что не спится, голова всё равно болит и что решила побеседовать с вами, долго всё это писала и вдруг БАЦ, компьютер выкинул меня и раза два перезагрузился. Кажется он засланный вражина в мой дом инностранными разведками ohoho
 
СообщениеЗашла сказать , что не спится, голова всё равно болит и что решила побеседовать с вами, долго всё это писала и вдруг БАЦ, компьютер выкинул меня и раза два перезагрузился. Кажется он засланный вражина в мой дом инностранными разведками ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:31
СообщениеЗашла сказать , что не спится, голова всё равно болит и что решила побеседовать с вами, долго всё это писала и вдруг БАЦ, компьютер выкинул меня и раза два перезагрузился. Кажется он засланный вражина в мой дом инностранными разведками ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:31
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:34 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (bib)
А учредите приз за самый лучший вопрос и самый интересный ответ вызвавшие дискуссию на страницах островитян!

а легко! Люди, учреждаю приз! Какой пока не скажу, пущай хранится в тайне. Когда вволю наговоримся, открою тему, и там уж решайте кто из вас самый пресамый biggrin

Quote (smpetrov)
Пусть с этого Дня все "вы" станут "ты"

Пожалуй) А то нечто врождённо-приобретённое (вот и ломайте голову над этим словесным парадоксом biggrin ) всё время норовит Вы сказать и откуда во мне это?
 
Сообщение
Quote (bib)
А учредите приз за самый лучший вопрос и самый интересный ответ вызвавшие дискуссию на страницах островитян!

а легко! Люди, учреждаю приз! Какой пока не скажу, пущай хранится в тайне. Когда вволю наговоримся, открою тему, и там уж решайте кто из вас самый пресамый biggrin

Quote (smpetrov)
Пусть с этого Дня все "вы" станут "ты"

Пожалуй) А то нечто врождённо-приобретённое (вот и ломайте голову над этим словесным парадоксом biggrin ) всё время норовит Вы сказать и откуда во мне это?

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:34
Сообщение
Quote (bib)
А учредите приз за самый лучший вопрос и самый интересный ответ вызвавшие дискуссию на страницах островитян!

а легко! Люди, учреждаю приз! Какой пока не скажу, пущай хранится в тайне. Когда вволю наговоримся, открою тему, и там уж решайте кто из вас самый пресамый biggrin

Quote (smpetrov)
Пусть с этого Дня все "вы" станут "ты"

Пожалуй) А то нечто врождённо-приобретённое (вот и ломайте голову над этим словесным парадоксом biggrin ) всё время норовит Вы сказать и откуда во мне это?

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:34
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:41 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Буду дробить сообщения, а то боюсь опять машина выбросит а жалко трудов праведных.
Говорю с Прасковьей сейчас))
Quote (Прасковья)
Как и в чьем воображении появился "Остров"?


Остров, мог появиться только в моём больном воображении, понимай "больном" в хорошем смысле слова) Но появился не вдруг. Опыт создания первого сайта, иной направленности, привёл меня к тому, что мне интересна именно эта часть мироздания, да и люди на первом сайте явно тяготели к темам творческим и письмокропательским. Вот и решилась)

Quote (Прасковья)
Получилось ли то, что хотелось в смысле публики и атмосферы?

На все 100! Именно атмосфера, такая каковой она является на данный момент меня интересовала в первую очередь. Во-первых очень хотелось к ней прийти, а во-вторых удержать. Пока удаётся, надеюсь так будет и далее... тут ведь не только от одной меня зависит l_daisy
 
СообщениеБуду дробить сообщения, а то боюсь опять машина выбросит а жалко трудов праведных.
Говорю с Прасковьей сейчас))
Quote (Прасковья)
Как и в чьем воображении появился "Остров"?


Остров, мог появиться только в моём больном воображении, понимай "больном" в хорошем смысле слова) Но появился не вдруг. Опыт создания первого сайта, иной направленности, привёл меня к тому, что мне интересна именно эта часть мироздания, да и люди на первом сайте явно тяготели к темам творческим и письмокропательским. Вот и решилась)

Quote (Прасковья)
Получилось ли то, что хотелось в смысле публики и атмосферы?

На все 100! Именно атмосфера, такая каковой она является на данный момент меня интересовала в первую очередь. Во-первых очень хотелось к ней прийти, а во-вторых удержать. Пока удаётся, надеюсь так будет и далее... тут ведь не только от одной меня зависит l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:41
СообщениеБуду дробить сообщения, а то боюсь опять машина выбросит а жалко трудов праведных.
Говорю с Прасковьей сейчас))
Quote (Прасковья)
Как и в чьем воображении появился "Остров"?


Остров, мог появиться только в моём больном воображении, понимай "больном" в хорошем смысле слова) Но появился не вдруг. Опыт создания первого сайта, иной направленности, привёл меня к тому, что мне интересна именно эта часть мироздания, да и люди на первом сайте явно тяготели к темам творческим и письмокропательским. Вот и решилась)

Quote (Прасковья)
Получилось ли то, что хотелось в смысле публики и атмосферы?

На все 100! Именно атмосфера, такая каковой она является на данный момент меня интересовала в первую очередь. Во-первых очень хотелось к ней прийти, а во-вторых удержать. Пока удаётся, надеюсь так будет и далее... тут ведь не только от одной меня зависит l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:41
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:49 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
Как считаете, можно ли слегка отойти от начальной идеи, где-то поступиться принципами ради повышения популярности сайта?

Вот к чему я абсолютно равнодушна, так это к популярности. Вот честно. Зачем нам это? Хочется сказать словами из фильма "Ликвидация" - "пусть за то у других штаны преют" biggrin Кому надо те придут, опять же, кто поймёт, захочет, приживётся, тот останется. Жизнь она сама срежиссирует как надо. Принципами я не торгую и не поступаюсь, это то немногое богатство коим я владею blush

Quote (Прасковья)
Кого больше хотелось бы видеть на сайте: талантливых и малоговорящих или не слишком талантливых, но очень креативных?


Мне хотелось бы видеть на сайте, просто нормальных и хороших людей, и если бы можно было как-то вот открыть сайт под этим девизом, чтобы там не только писатели были , но и просто человеки) я бы с удовольствием это сделала. Очень хочется иной раз нормальной беседы, дружеского слова и участия, вовремя сказанной шутки и прочая прочая прочая и как же здорово, когда такое место найдено. Пусть оно ещё не отвечает всем внутренним требованиям и желаниям, но этим оно ещё дороже, ибо мы любим не только за хорошее но и за милые изъяны тоже.

Вооот, такой будет мой ответ) Спасибо Валентина за интересные для меня, как сайтодержателя, (слово то какое!) вопросы l_daisy
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
Как считаете, можно ли слегка отойти от начальной идеи, где-то поступиться принципами ради повышения популярности сайта?

Вот к чему я абсолютно равнодушна, так это к популярности. Вот честно. Зачем нам это? Хочется сказать словами из фильма "Ликвидация" - "пусть за то у других штаны преют" biggrin Кому надо те придут, опять же, кто поймёт, захочет, приживётся, тот останется. Жизнь она сама срежиссирует как надо. Принципами я не торгую и не поступаюсь, это то немногое богатство коим я владею blush

Quote (Прасковья)
Кого больше хотелось бы видеть на сайте: талантливых и малоговорящих или не слишком талантливых, но очень креативных?


Мне хотелось бы видеть на сайте, просто нормальных и хороших людей, и если бы можно было как-то вот открыть сайт под этим девизом, чтобы там не только писатели были , но и просто человеки) я бы с удовольствием это сделала. Очень хочется иной раз нормальной беседы, дружеского слова и участия, вовремя сказанной шутки и прочая прочая прочая и как же здорово, когда такое место найдено. Пусть оно ещё не отвечает всем внутренним требованиям и желаниям, но этим оно ещё дороже, ибо мы любим не только за хорошее но и за милые изъяны тоже.

Вооот, такой будет мой ответ) Спасибо Валентина за интересные для меня, как сайтодержателя, (слово то какое!) вопросы l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:49
Сообщение
Quote (Прасковья)
Как считаете, можно ли слегка отойти от начальной идеи, где-то поступиться принципами ради повышения популярности сайта?

Вот к чему я абсолютно равнодушна, так это к популярности. Вот честно. Зачем нам это? Хочется сказать словами из фильма "Ликвидация" - "пусть за то у других штаны преют" biggrin Кому надо те придут, опять же, кто поймёт, захочет, приживётся, тот останется. Жизнь она сама срежиссирует как надо. Принципами я не торгую и не поступаюсь, это то немногое богатство коим я владею blush

Quote (Прасковья)
Кого больше хотелось бы видеть на сайте: талантливых и малоговорящих или не слишком талантливых, но очень креативных?


Мне хотелось бы видеть на сайте, просто нормальных и хороших людей, и если бы можно было как-то вот открыть сайт под этим девизом, чтобы там не только писатели были , но и просто человеки) я бы с удовольствием это сделала. Очень хочется иной раз нормальной беседы, дружеского слова и участия, вовремя сказанной шутки и прочая прочая прочая и как же здорово, когда такое место найдено. Пусть оно ещё не отвечает всем внутренним требованиям и желаниям, но этим оно ещё дороже, ибо мы любим не только за хорошее но и за милые изъяны тоже.

Вооот, такой будет мой ответ) Спасибо Валентина за интересные для меня, как сайтодержателя, (слово то какое!) вопросы l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:49
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz