Хижина Нэши - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
НэшаДата: Суббота, 24.09.2011, 15:43 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ой... как приятно, чЬЁрт побЬери! biggrin
Ребята СПАСИБО!
Так быстро пролетел этот год... вообще же дата странная, вроде и немного и в то же время целый год. Растём и мужаем, хотя конечно ещё в памперсах ))
Позвольте мне поздравить и вас, уважаемые островитяне, с нашим общим, пусть и небольшим, но всё таки праздником ( лишний праздник организму не помеха)
Хочется надеяться, что этот угол, станет для вас уютным и "отдохновенным". Искренне хочется, чтобы вы здесь были как за каменной стеной от житейских дрязг, невзгод и проблем.
Мне приятно осознавать, что удалось построить не только сайт, но и место, где я нашла и нахожу новых друзей.
Вождь вас крепко обнимает и даже, чего уж там, целует! biggrin Спасибо вам за то, что вы есть! Остров - это не место на карте, это мы с вами flowers

 
СообщениеОй... как приятно, чЬЁрт побЬери! biggrin
Ребята СПАСИБО!
Так быстро пролетел этот год... вообще же дата странная, вроде и немного и в то же время целый год. Растём и мужаем, хотя конечно ещё в памперсах ))
Позвольте мне поздравить и вас, уважаемые островитяне, с нашим общим, пусть и небольшим, но всё таки праздником ( лишний праздник организму не помеха)
Хочется надеяться, что этот угол, станет для вас уютным и "отдохновенным". Искренне хочется, чтобы вы здесь были как за каменной стеной от житейских дрязг, невзгод и проблем.
Мне приятно осознавать, что удалось построить не только сайт, но и место, где я нашла и нахожу новых друзей.
Вождь вас крепко обнимает и даже, чего уж там, целует! biggrin Спасибо вам за то, что вы есть! Остров - это не место на карте, это мы с вами flowers


Автор - Нэша
Дата добавления - 24.09.2011 в 15:43
СообщениеОй... как приятно, чЬЁрт побЬери! biggrin
Ребята СПАСИБО!
Так быстро пролетел этот год... вообще же дата странная, вроде и немного и в то же время целый год. Растём и мужаем, хотя конечно ещё в памперсах ))
Позвольте мне поздравить и вас, уважаемые островитяне, с нашим общим, пусть и небольшим, но всё таки праздником ( лишний праздник организму не помеха)
Хочется надеяться, что этот угол, станет для вас уютным и "отдохновенным". Искренне хочется, чтобы вы здесь были как за каменной стеной от житейских дрязг, невзгод и проблем.
Мне приятно осознавать, что удалось построить не только сайт, но и место, где я нашла и нахожу новых друзей.
Вождь вас крепко обнимает и даже, чего уж там, целует! biggrin Спасибо вам за то, что вы есть! Остров - это не место на карте, это мы с вами flowers


Автор - Нэша
Дата добавления - 24.09.2011 в 15:43
НэшаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:10 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ребята! Вы меня простите, я немножко подзапропала, но это временно. Вот думаю завтра и вырвусь в родные пенаты. Будем дуэли запускать. Пора biggrin
 
СообщениеРебята! Вы меня простите, я немножко подзапропала, но это временно. Вот думаю завтра и вырвусь в родные пенаты. Будем дуэли запускать. Пора biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.10.2011 в 23:10
СообщениеРебята! Вы меня простите, я немножко подзапропала, но это временно. Вот думаю завтра и вырвусь в родные пенаты. Будем дуэли запускать. Пора biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.10.2011 в 23:10
SAMOLIANДата: Пятница, 28.10.2011, 15:33 | Сообщение # 183
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Всех островитян с праздником! Старейшину-Вождя с ещё одним годом мудрости! А сам Остров с новым годом жизни! l_daisy

nvassiljeva
 
СообщениеВсех островитян с праздником! Старейшину-Вождя с ещё одним годом мудрости! А сам Остров с новым годом жизни! l_daisy

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 28.10.2011 в 15:33
СообщениеВсех островитян с праздником! Старейшину-Вождя с ещё одним годом мудрости! А сам Остров с новым годом жизни! l_daisy

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 28.10.2011 в 15:33
НэшаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:57 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
SAMOLIAN, спасибо flowers
 
СообщениеSAMOLIAN, спасибо flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.10.2011 в 15:57
СообщениеSAMOLIAN, спасибо flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.10.2011 в 15:57
sharki64Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:39 | Сообщение # 185
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
ohoho

Я ведь и сам, грешным делом, обожаю ночью перекусить, да и жареную
курочку очень уважаю, так что повеселился вдвойне.

Это я о Вашем рассказе на первой страничке. Посмотрим чем дальше побалуете. )

Добавлено (14.11.2011, 19:39)
---------------------------------------------
"Кое- что из старого".

Точно подмечено. good Ведь своим и хорошим настроением, и плохим , мы как гриппом запросто
заражаем окружающих. Жаль, что в этот момент мы об этом не думаем. Как говорится - Да пошли все на...(((


Сообщение отредактировал sharki64 - Понедельник, 14.11.2011, 19:42
 
Сообщениеohoho

Я ведь и сам, грешным делом, обожаю ночью перекусить, да и жареную
курочку очень уважаю, так что повеселился вдвойне.

Это я о Вашем рассказе на первой страничке. Посмотрим чем дальше побалуете. )

Добавлено (14.11.2011, 19:39)
---------------------------------------------
"Кое- что из старого".

Точно подмечено. good Ведь своим и хорошим настроением, и плохим , мы как гриппом запросто
заражаем окружающих. Жаль, что в этот момент мы об этом не думаем. Как говорится - Да пошли все на...(((

Автор - sharki64
Дата добавления - 14.11.2011 в 19:39
Сообщениеohoho

Я ведь и сам, грешным делом, обожаю ночью перекусить, да и жареную
курочку очень уважаю, так что повеселился вдвойне.

Это я о Вашем рассказе на первой страничке. Посмотрим чем дальше побалуете. )

Добавлено (14.11.2011, 19:39)
---------------------------------------------
"Кое- что из старого".

Точно подмечено. good Ведь своим и хорошим настроением, и плохим , мы как гриппом запросто
заражаем окружающих. Жаль, что в этот момент мы об этом не думаем. Как говорится - Да пошли все на...(((

Автор - sharki64
Дата добавления - 14.11.2011 в 19:39
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 17:55 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
sharki64, спасибо что читаете нас l_daisy
 
Сообщениеsharki64, спасибо что читаете нас l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:55
Сообщениеsharki64, спасибо что читаете нас l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:55
sharki64Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:58 | Сообщение # 187
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
Читал пассаж о ремонте и улыбался. Жизнь! Люблю такие коротенькие бытовые зарисовки. И симпатично и созвучно.
 
СообщениеЧитал пассаж о ремонте и улыбался. Жизнь! Люблю такие коротенькие бытовые зарисовки. И симпатично и созвучно.

Автор - sharki64
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:58
СообщениеЧитал пассаж о ремонте и улыбался. Жизнь! Люблю такие коротенькие бытовые зарисовки. И симпатично и созвучно.

Автор - sharki64
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:58
sharki64Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:57 | Сообщение # 188
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
"Два слова о моих утренних ритуалах или любите ли вы своего кота так, как люблю его я."
Очень...даже слово то не сразу подобрал...ОБАЯТЕЛЬНО написано. hlop hlop hlop

Читая Ваши небольшие наброски, Жанна, всё больше убеждаюсь в том, что Вам надо как можно больше писать. Писать обо
всем, что видите . То , что большинству кажется мелким и незначительным ,благодаря Вашему перу становится
живой яркой и запоминающейся картинкой из жизни.
 
Сообщение"Два слова о моих утренних ритуалах или любите ли вы своего кота так, как люблю его я."
Очень...даже слово то не сразу подобрал...ОБАЯТЕЛЬНО написано. hlop hlop hlop

Читая Ваши небольшие наброски, Жанна, всё больше убеждаюсь в том, что Вам надо как можно больше писать. Писать обо
всем, что видите . То , что большинству кажется мелким и незначительным ,благодаря Вашему перу становится
живой яркой и запоминающейся картинкой из жизни.

Автор - sharki64
Дата добавления - 24.11.2011 в 12:57
Сообщение"Два слова о моих утренних ритуалах или любите ли вы своего кота так, как люблю его я."
Очень...даже слово то не сразу подобрал...ОБАЯТЕЛЬНО написано. hlop hlop hlop

Читая Ваши небольшие наброски, Жанна, всё больше убеждаюсь в том, что Вам надо как можно больше писать. Писать обо
всем, что видите . То , что большинству кажется мелким и незначительным ,благодаря Вашему перу становится
живой яркой и запоминающейся картинкой из жизни.

Автор - sharki64
Дата добавления - 24.11.2011 в 12:57
СамираДата: Суббота, 31.12.2011, 21:33 | Сообщение # 189
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жаннуль, С Новым Годом! Успеха театру "Труакар"!!! Будь здоровой, счастливой, и чаще приходи на свой Остров!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖаннуль, С Новым Годом! Успеха театру "Труакар"!!! Будь здоровой, счастливой, и чаще приходи на свой Остров!

Автор - Самира
Дата добавления - 31.12.2011 в 21:33
СообщениеЖаннуль, С Новым Годом! Успеха театру "Труакар"!!! Будь здоровой, счастливой, и чаще приходи на свой Остров!

Автор - Самира
Дата добавления - 31.12.2011 в 21:33
smpetrovДата: Суббота, 31.12.2011, 21:54 | Сообщение # 190
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Жанна, с Новым годом!
Ты - замечательный человек.
Ты - созидатель, сдружитель и победитель.
Желаю тебе, всем, кого ты любишь и ценишь, крепкого здоровья, огромной удачи и миллион друзей!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЖанна, с Новым годом!
Ты - замечательный человек.
Ты - созидатель, сдружитель и победитель.
Желаю тебе, всем, кого ты любишь и ценишь, крепкого здоровья, огромной удачи и миллион друзей!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.12.2011 в 21:54
СообщениеЖанна, с Новым годом!
Ты - замечательный человек.
Ты - созидатель, сдружитель и победитель.
Желаю тебе, всем, кого ты любишь и ценишь, крепкого здоровья, огромной удачи и миллион друзей!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.12.2011 в 21:54
НэшаДата: Суббота, 31.12.2011, 22:01 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
smpetrov, Самира, спасибо друзья!
Quote (Самира)
и чаще приходи на свой Остров!

обязательно! Я очень люблю наш Остров, люблю ваше общество друзья и буду стараться каждую свободную минутку уделять родным пенатам)

С новым годом нас всех, ура! flowers biggrin
 
Сообщениеsmpetrov, Самира, спасибо друзья!
Quote (Самира)
и чаще приходи на свой Остров!

обязательно! Я очень люблю наш Остров, люблю ваше общество друзья и буду стараться каждую свободную минутку уделять родным пенатам)

С новым годом нас всех, ура! flowers biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.12.2011 в 22:01
Сообщениеsmpetrov, Самира, спасибо друзья!
Quote (Самира)
и чаще приходи на свой Остров!

обязательно! Я очень люблю наш Остров, люблю ваше общество друзья и буду стараться каждую свободную минутку уделять родным пенатам)

С новым годом нас всех, ура! flowers biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.12.2011 в 22:01
ФеликсДата: Суббота, 31.12.2011, 22:21 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Жанна, пусть твоя хижина никогда не пустует - даже в твоё отсутствие). И пусть не зарастают тропинки, ведущие к ней со всего Острова). Счастья тебе, радости, крыльев и удачи).
 
СообщениеНэша, Жанна, пусть твоя хижина никогда не пустует - даже в твоё отсутствие). И пусть не зарастают тропинки, ведущие к ней со всего Острова). Счастья тебе, радости, крыльев и удачи).

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.12.2011 в 22:21
СообщениеНэша, Жанна, пусть твоя хижина никогда не пустует - даже в твоё отсутствие). И пусть не зарастают тропинки, ведущие к ней со всего Острова). Счастья тебе, радости, крыльев и удачи).

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.12.2011 в 22:21
АламенаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 03:21 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Жануль, дорогая! С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья тебе в Новом году, счастья, любви, удачи и процветания. Мы с тобой!!!!!!



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЖануль, дорогая! С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья тебе в Новом году, счастья, любви, удачи и процветания. Мы с тобой!!!!!!


Автор - Аламена
Дата добавления - 01.01.2012 в 03:21
СообщениеЖануль, дорогая! С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья тебе в Новом году, счастья, любви, удачи и процветания. Мы с тобой!!!!!!


Автор - Аламена
Дата добавления - 01.01.2012 в 03:21
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:20 | Сообщение # 194
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Приветствую!

Пришла вас развлечь и сама развлечься!

Как бы вы ответили на следующие вопросы:

1) Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник», либо «дурак»?

2) Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?

3) Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?

Жду ответов! l_daisy
 
Сообщение
Приветствую!

Пришла вас развлечь и сама развлечься!

Как бы вы ответили на следующие вопросы:

1) Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник», либо «дурак»?

2) Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?

3) Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?

Жду ответов! l_daisy

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.01.2012 в 21:20
Сообщение
Приветствую!

Пришла вас развлечь и сама развлечься!

Как бы вы ответили на следующие вопросы:

1) Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник», либо «дурак»?

2) Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?

3) Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?

Жду ответов! l_daisy

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.01.2012 в 21:20
ФеликсДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:21 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Дорогой мой Вождь). "Я пришёл к тебе с приветом!" И с цветами flowers (нарисованные, правда, но живые я, пожалуй, не доброшу).
Хотелось бы знать, как поживает твоё славное, младое ещё творение - театральная студия "Труакар"? Поделись с нами радостями и проблемами, которыми одарил тебя сей отрок).
И ещё вопрос личного, я бы даже сказал - интимного характера. Мороженое любишь? biggrin И вообще - что ты любишь, а что не очень? Понимаю, что вопрос "на засыпку", ну самое-самое можно не раскрывать наверное)... В общих чертах обрисуй).
 
СообщениеДорогой мой Вождь). "Я пришёл к тебе с приветом!" И с цветами flowers (нарисованные, правда, но живые я, пожалуй, не доброшу).
Хотелось бы знать, как поживает твоё славное, младое ещё творение - театральная студия "Труакар"? Поделись с нами радостями и проблемами, которыми одарил тебя сей отрок).
И ещё вопрос личного, я бы даже сказал - интимного характера. Мороженое любишь? biggrin И вообще - что ты любишь, а что не очень? Понимаю, что вопрос "на засыпку", ну самое-самое можно не раскрывать наверное)... В общих чертах обрисуй).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:21
СообщениеДорогой мой Вождь). "Я пришёл к тебе с приветом!" И с цветами flowers (нарисованные, правда, но живые я, пожалуй, не доброшу).
Хотелось бы знать, как поживает твоё славное, младое ещё творение - театральная студия "Труакар"? Поделись с нами радостями и проблемами, которыми одарил тебя сей отрок).
И ещё вопрос личного, я бы даже сказал - интимного характера. Мороженое любишь? biggrin И вообще - что ты любишь, а что не очень? Понимаю, что вопрос "на засыпку", ну самое-самое можно не раскрывать наверное)... В общих чертах обрисуй).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:21
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz