Хижина Нэши - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Награды: 46
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная

Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
bibДата: Суббота, 24.09.2011, 09:50 | Сообщение # 181
Старейшина
Награды: 69
Присоединяюсь к каждому, прозвучавшему выше слову!

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 24.09.2011, 09:52

СообщениеПрисоединяюсь к каждому, прозвучавшему выше слову!

Автор - bib
Дата добавления - 24.09.2011 в 09:50
СообщениеПрисоединяюсь к каждому, прозвучавшему выше слову!

Автор - bib
Дата добавления - 24.09.2011 в 09:50
smpetrovДата: Суббота, 24.09.2011, 10:05 | Сообщение # 182
Уважаемый островитянин
Награды: 29
Жанна, поздравляю Вас - с Островом, Остров - с Днем рождения, островитян - с хорошим теплым уголком в этом в общем-то равнодушном к нам мире. Желаю всем СБЫЧИ МЕЧТ - литературных, коммуникационных, учебно-научных и всяких - всяких. И пусть нас здесь пока не миллионы, но народ-то подтягивается, все впереди!!!
l_daisy l_daisy l_daisy

Титул - Комическая маска года

СообщениеЖанна, поздравляю Вас - с Островом, Остров - с Днем рождения, островитян - с хорошим теплым уголком в этом в общем-то равнодушном к нам мире. Желаю всем СБЫЧИ МЕЧТ - литературных, коммуникационных, учебно-научных и всяких - всяких. И пусть нас здесь пока не миллионы, но народ-то подтягивается, все впереди!!!
l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.09.2011 в 10:05
СообщениеЖанна, поздравляю Вас - с Островом, Остров - с Днем рождения, островитян - с хорошим теплым уголком в этом в общем-то равнодушном к нам мире. Желаю всем СБЫЧИ МЕЧТ - литературных, коммуникационных, учебно-научных и всяких - всяких. И пусть нас здесь пока не миллионы, но народ-то подтягивается, все впереди!!!
l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.09.2011 в 10:05
АламенаДата: Суббота, 24.09.2011, 11:29 | Сообщение # 183
Старейшина
Награды: 28
Мужчины, какие вы молодцы! Нашли все нужные слова. l_daisy

Я от себя добавлю. Дорогая Жанна, дорогой наш Вождь. С Днем Рождения Острова. Все твои силы, старания не прошли даром. Остров расцвел, сумел притянуть к себе много замечательных людей и не отпустить от себя уже никуда. Может и не все мечты и желания еще сбылись, но так и должно быть, он ведь еще маленький, впереди у него долгие годы. Главное, что на нем как прежде есть старые друзья, а еще главней, что появилось много новых.
Тебе хочу пожелать здоровья. Пусть атмосфера Острова , его климат не дают тебе болеть. Помогают тебе в трудные минуты жизни, чтобы ты могла прийти на свой Остров и понять, здесь тебе хорошо и уютно. Держись, дорогая, оптимизма тебе, сил- как творческих, так и жизненных. Мы тебя любим и гордимся своим Вождем. Все будет хорошо.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...

СообщениеМужчины, какие вы молодцы! Нашли все нужные слова. l_daisy

Я от себя добавлю. Дорогая Жанна, дорогой наш Вождь. С Днем Рождения Острова. Все твои силы, старания не прошли даром. Остров расцвел, сумел притянуть к себе много замечательных людей и не отпустить от себя уже никуда. Может и не все мечты и желания еще сбылись, но так и должно быть, он ведь еще маленький, впереди у него долгие годы. Главное, что на нем как прежде есть старые друзья, а еще главней, что появилось много новых.
Тебе хочу пожелать здоровья. Пусть атмосфера Острова , его климат не дают тебе болеть. Помогают тебе в трудные минуты жизни, чтобы ты могла прийти на свой Остров и понять, здесь тебе хорошо и уютно. Держись, дорогая, оптимизма тебе, сил- как творческих, так и жизненных. Мы тебя любим и гордимся своим Вождем. Все будет хорошо.

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.09.2011 в 11:29
СообщениеМужчины, какие вы молодцы! Нашли все нужные слова. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.09.2011 в 11:29
СамираДата: Суббота, 24.09.2011, 11:45 | Сообщение # 184
Душа Острова
Награды: 110
Жанна, для тебя уже сказали все нужные слова. Я немного опоздала. Но я присоединяюсь ко всем выступавшим выше. smile
Ты человек, дружбой с которым можно гордиться. Остров - не первое твоё детище. Но от этого не менее любимое, ведь ты к созданному тобой относишься именно так - как к терпеливо взращиваемому ребёнку. Придирчиво, с любовью и терпением. Спасибо тебе!!! l_daisy
Мы всегда ждём тебя, Жанна. Пусть у тебя получится всё, чего ты хочешь! Пусть наша сердечная привязанность и вера в своего Вождя (вот ведь сказала - коммунисты отдыхают biggrin ) помогут тебе справиться со всеми испытаниями! flowers
С днём рождения, Остров!!!

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо

СообщениеЖанна, для тебя уже сказали все нужные слова. Я немного опоздала. Но я присоединяюсь ко всем выступавшим выше. smile
Ты человек, дружбой с которым можно гордиться. Остров - не первое твоё детище. Но от этого не менее любимое, ведь ты к созданному тобой относишься именно так - как к терпеливо взращиваемому ребёнку. Придирчиво, с любовью и терпением. Спасибо тебе!!! l_daisy
Мы всегда ждём тебя, Жанна. Пусть у тебя получится всё, чего ты хочешь! Пусть наша сердечная привязанность и вера в своего Вождя (вот ведь сказала - коммунисты отдыхают biggrin ) помогут тебе справиться со всеми испытаниями! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 24.09.2011 в 11:45
СообщениеЖанна, для тебя уже сказали все нужные слова. Я немного опоздала. Но я присоединяюсь ко всем выступавшим выше. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 24.09.2011 в 11:45
НэшаДата: Суббота, 24.09.2011, 15:43 | Сообщение # 185
Старейшина
Ой... как приятно, чЬЁрт побЬери! biggrin
Ребята СПАСИБО!
Так быстро пролетел этот год... вообще же дата странная, вроде и немного и в то же время целый год. Растём и мужаем, хотя конечно ещё в памперсах ))
Позвольте мне поздравить и вас, уважаемые островитяне, с нашим общим, пусть и небольшим, но всё таки праздником ( лишний праздник организму не помеха)
Хочется надеяться, что этот угол, станет для вас уютным и "отдохновенным". Искренне хочется, чтобы вы здесь были как за каменной стеной от житейских дрязг, невзгод и проблем.
Мне приятно осознавать, что удалось построить не только сайт, но и место, где я нашла и нахожу новых друзей.
Вождь вас крепко обнимает и даже, чего уж там, целует! biggrin Спасибо вам за то, что вы есть! Остров - это не место на карте, это мы с вами flowers

СообщениеОй... как приятно, чЬЁрт побЬери! biggrin
Ребята СПАСИБО!
Так быстро пролетел этот год... вообще же дата странная, вроде и немного и в то же время целый год. Растём и мужаем, хотя конечно ещё в памперсах ))
Позвольте мне поздравить и вас, уважаемые островитяне, с нашим общим, пусть и небольшим, но всё таки праздником ( лишний праздник организму не помеха)
Хочется надеяться, что этот угол, станет для вас уютным и "отдохновенным". Искренне хочется, чтобы вы здесь были как за каменной стеной от житейских дрязг, невзгод и проблем.
Мне приятно осознавать, что удалось построить не только сайт, но и место, где я нашла и нахожу новых друзей.
Вождь вас крепко обнимает и даже, чего уж там, целует! biggrin Спасибо вам за то, что вы есть! Остров - это не место на карте, это мы с вами flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.09.2011 в 15:43
СообщениеОй... как приятно, чЬЁрт побЬери! biggrin
Ребята СПАСИБО!

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.09.2011 в 15:43
НэшаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:10 | Сообщение # 186
Старейшина
Ребята! Вы меня простите, я немножко подзапропала, но это временно. Вот думаю завтра и вырвусь в родные пенаты. Будем дуэли запускать. Пора biggrin

СообщениеРебята! Вы меня простите, я немножко подзапропала, но это временно. Вот думаю завтра и вырвусь в родные пенаты. Будем дуэли запускать. Пора biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.10.2011 в 23:10
СообщениеРебята! Вы меня простите, я немножко подзапропала, но это временно. Вот думаю завтра и вырвусь в родные пенаты. Будем дуэли запускать. Пора biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.10.2011 в 23:10
SAMOLIANДата: Пятница, 28.10.2011, 15:33 | Сообщение # 187
Уважаемый островитянин
Награды: 19
Всех островитян с праздником! Старейшину-Вождя с ещё одним годом мудрости! А сам Остров с новым годом жизни! l_daisy

nvassiljeva

СообщениеВсех островитян с праздником! Старейшину-Вождя с ещё одним годом мудрости! А сам Остров с новым годом жизни! l_daisy

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 28.10.2011 в 15:33
СообщениеВсех островитян с праздником! Старейшину-Вождя с ещё одним годом мудрости! А сам Остров с новым годом жизни! l_daisy

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 28.10.2011 в 15:33
НэшаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:57 | Сообщение # 188
Старейшина
SAMOLIAN, спасибо flowers

СообщениеSAMOLIAN, спасибо flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.10.2011 в 15:57
СообщениеSAMOLIAN, спасибо flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.10.2011 в 15:57
sharki64Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:39 | Сообщение # 189
Поселенец
Награды: 4
ohoho

Я ведь и сам, грешным делом, обожаю ночью перекусить, да и жареную
курочку очень уважаю, так что повеселился вдвойне.

Это я о Вашем рассказе на первой страничке. Посмотрим чем дальше побалуете. )

Добавлено (14.11.2011, 19:39)
---------------------------------------------
"Кое- что из старого".

Точно подмечено. good Ведь своим и хорошим настроением, и плохим , мы как гриппом запросто
заражаем окружающих. Жаль, что в этот момент мы об этом не думаем. Как говорится - Да пошли все на...(((

Сообщение отредактировал sharki64 - Понедельник, 14.11.2011, 19:42

Сообщениеohoho

"Кое- что из старого".

Точно подмечено. good Ведь своим и хорошим настроением, и плохим , мы как гриппом запросто
заражаем окружающих. Жаль, что в этот момент мы об этом не думаем. Как говорится - Да пошли все на...(((

Автор - sharki64
Дата добавления - 14.11.2011 в 19:39
Сообщениеohoho

"Кое- что из старого".

Автор - sharki64
Дата добавления - 14.11.2011 в 19:39
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 17:55 | Сообщение # 190
Старейшина
sharki64, спасибо что читаете нас l_daisy

Сообщениеsharki64, спасибо что читаете нас l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:55
Сообщениеsharki64, спасибо что читаете нас l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:55
sharki64Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:58 | Сообщение # 191
Поселенец
Читал пассаж о ремонте и улыбался. Жизнь! Люблю такие коротенькие бытовые зарисовки. И симпатично и созвучно.

СообщениеЧитал пассаж о ремонте и улыбался. Жизнь! Люблю такие коротенькие бытовые зарисовки. И симпатично и созвучно.

Автор - sharki64
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:58
СообщениеЧитал пассаж о ремонте и улыбался. Жизнь! Люблю такие коротенькие бытовые зарисовки. И симпатично и созвучно.

Автор - sharki64
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:58
sharki64Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:57 | Сообщение # 192
Поселенец
"Два слова о моих утренних ритуалах или любите ли вы своего кота так, как люблю его я."
Очень...даже слово то не сразу подобрал...ОБАЯТЕЛЬНО написано. hlop hlop hlop

Читая Ваши небольшие наброски, Жанна, всё больше убеждаюсь в том, что Вам надо как можно больше писать. Писать обо
всем, что видите . То , что большинству кажется мелким и незначительным ,благодаря Вашему перу становится
живой яркой и запоминающейся картинкой из жизни.

Сообщение"Два слова о моих утренних ритуалах или любите ли вы своего кота так, как люблю его я."

Читая Ваши небольшие наброски, Жанна, всё больше убеждаюсь в том, что Вам надо как можно больше писать. Писать обо
всем, что видите . То , что большинству кажется мелким и незначительным ,благодаря Вашему перу становится

Автор - sharki64
Дата добавления - 24.11.2011 в 12:57
Сообщение"Два слова о моих утренних ритуалах или любите ли вы своего кота так, как люблю его я."

Автор - sharki64
Дата добавления - 24.11.2011 в 12:57
СамираДата: Суббота, 31.12.2011, 21:33 | Сообщение # 193
Душа Острова
Награды: 110
Жаннуль, С Новым Годом! Успеха театру "Труакар"!!! Будь здоровой, счастливой, и чаще приходи на свой Остров!

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо

СообщениеЖаннуль, С Новым Годом! Успеха театру "Труакар"!!! Будь здоровой, счастливой, и чаще приходи на свой Остров!

Автор - Самира
Дата добавления - 31.12.2011 в 21:33
СообщениеЖаннуль, С Новым Годом! Успеха театру "Труакар"!!! Будь здоровой, счастливой, и чаще приходи на свой Остров!

Автор - Самира
Дата добавления - 31.12.2011 в 21:33
smpetrovДата: Суббота, 31.12.2011, 21:54 | Сообщение # 194
Уважаемый островитянин
Награды: 29
Жанна, с Новым годом!
Ты - замечательный человек.
Ты - созидатель, сдружитель и победитель.
Желаю тебе, всем, кого ты любишь и ценишь, крепкого здоровья, огромной удачи и миллион друзей!

Титул - Комическая маска года

СообщениеЖанна, с Новым годом!
Желаю тебе, всем, кого ты любишь и ценишь, крепкого здоровья, огромной удачи и миллион друзей!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.12.2011 в 21:54
СообщениеЖанна, с Новым годом!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.12.2011 в 21:54
НэшаДата: Суббота, 31.12.2011, 22:01 | Сообщение # 195
Старейшина
smpetrov, Самира, спасибо друзья!
Quote (Самира)
и чаще приходи на свой Остров!

обязательно! Я очень люблю наш Остров, люблю ваше общество друзья и буду стараться каждую свободную минутку уделять родным пенатам)

С новым годом нас всех, ура! flowers biggrin

Сообщениеsmpetrov, Самира, спасибо друзья!
Quote (Самира)

обязательно! Я очень люблю наш Остров, люблю ваше общество друзья и буду стараться каждую свободную минутку уделять родным пенатам)

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.12.2011 в 22:01
Сообщениеsmpetrov, Самира, спасибо друзья!
Quote (Самира)

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.12.2011 в 22:01
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2022 Конструктор сайтов - uCoz