Мафия - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Мафия
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!
 
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
OmelianaДата: Среда, 07.09.2011, 10:22 | Сообщение # 151
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Как узнала, что Гошу пытались отравить, так слягла сразу. Поэтому, к сожалению, пропустила вчерашнее обсуждение!
Да, я подозревала Куприянова, директора и Инну Петровну. Но поговорив с ними подозрения против Куприяновой и Инны сильно поуменьшились. Против диреткора голосовала без всякой логики. Просто из интуиции, которая меня в очередной раз подвела.

Но,я вижу, мафия теперь решила сделать меня козлом (козлихой?) отпущения??? Мой фирменный яблочный пирог пошел в дело.

Ладно, давайте разбираться.

Уборщица Татьяна в последнее время вела себя так неадекватно, что я действительно поверила, что она маньяк. Она обвинила в этом историка. Историк - маньяк? А кто у нас мог спасти историка? Думаю, завуч и есть наш благодетель.
 
СообщениеКак узнала, что Гошу пытались отравить, так слягла сразу. Поэтому, к сожалению, пропустила вчерашнее обсуждение!
Да, я подозревала Куприянова, директора и Инну Петровну. Но поговорив с ними подозрения против Куприяновой и Инны сильно поуменьшились. Против диреткора голосовала без всякой логики. Просто из интуиции, которая меня в очередной раз подвела.

Но,я вижу, мафия теперь решила сделать меня козлом (козлихой?) отпущения??? Мой фирменный яблочный пирог пошел в дело.

Ладно, давайте разбираться.

Уборщица Татьяна в последнее время вела себя так неадекватно, что я действительно поверила, что она маньяк. Она обвинила в этом историка. Историк - маньяк? А кто у нас мог спасти историка? Думаю, завуч и есть наш благодетель.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.09.2011 в 10:22
СообщениеКак узнала, что Гошу пытались отравить, так слягла сразу. Поэтому, к сожалению, пропустила вчерашнее обсуждение!
Да, я подозревала Куприянова, директора и Инну Петровну. Но поговорив с ними подозрения против Куприяновой и Инны сильно поуменьшились. Против диреткора голосовала без всякой логики. Просто из интуиции, которая меня в очередной раз подвела.

Но,я вижу, мафия теперь решила сделать меня козлом (козлихой?) отпущения??? Мой фирменный яблочный пирог пошел в дело.

Ладно, давайте разбираться.

Уборщица Татьяна в последнее время вела себя так неадекватно, что я действительно поверила, что она маньяк. Она обвинила в этом историка. Историк - маньяк? А кто у нас мог спасти историка? Думаю, завуч и есть наш благодетель.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.09.2011 в 10:22
OmelianaДата: Среда, 07.09.2011, 10:22 | Сообщение # 152
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Что-то мне подозретелен наш дворник.
 
СообщениеЧто-то мне подозретелен наш дворник.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.09.2011 в 10:22
СообщениеЧто-то мне подозретелен наш дворник.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.09.2011 в 10:22
OmelianaДата: Среда, 07.09.2011, 10:26 | Сообщение # 153
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Простачек-дворничок, вам такая информация в руки попала, если бы только знали насколько она правдива


Это намек на дворника? или это для отвода глаз? Потому что в действиях уважаемой татьяны я вообще никакой логики не нахожу!
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Простачек-дворничок, вам такая информация в руки попала, если бы только знали насколько она правдива


Это намек на дворника? или это для отвода глаз? Потому что в действиях уважаемой татьяны я вообще никакой логики не нахожу!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.09.2011 в 10:26
Сообщение
Quote (Одина1301)
Простачек-дворничок, вам такая информация в руки попала, если бы только знали насколько она правдива


Это намек на дворника? или это для отвода глаз? Потому что в действиях уважаемой татьяны я вообще никакой логики не нахожу!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.09.2011 в 10:26
СамираДата: Среда, 07.09.2011, 11:04 | Сообщение # 154
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Рано утром Инну Петровну разбудил звонок в дверь. На пороге стояла завуч - с красными запавшими глазами, осунувшаяся, пахнущая валерианкой. В руках у неё была не сумка, с которой она обычно ходила, а книга. Валентина Петровна прошла на кухню, села и положила книжку на стол. Агата Кристи. "Десять негритят".

Не смотрите так, Инна Петровна. Я вторую ночь не сплю. Накануне убийства Льва Сергеевича не могла заснуть - всё думала, кто же у нас хозяйничает в школе, пыталась эту историю разложить по полочкам, не зря же я преподаю историю. Уж простите за неуместный каламбур. А сегодня не то, что спать - дома не могла находиться. Всю ночь у себя в кабинете провела. А утром взяла в школьной библиотеке вот эту книжку и к вам. Вы могли стать следующей. Автобанов вас уговаривал есть? Нет? Я вот всё думаю, что третий должен быть рядом, но это тот, на кого меньше всего падают подозрения. *стучит по книжке* Вот! Помните, судья оказался убийцей? А ведь сам был "убит". Я сначала думала, что вы очень искусно притворяетесь невинной овечкой, и зря обвиняете Аннушку. Но теперь я сама запуталась. Если Анна Сергеевна мафиози, то тогда понятно, почему голосовала против директора. Автобанов голосовал против уборщицы, то есть против своей? Нет, не верится... Он не может быть мафиози! Хотя... Его же пыталась убить не мафия, а какой-то сумасшедший, появившийся в нашей школе. *достаёт пачку сигарет* Инночка, можно я закурю? Вы первая, кто об этом узнает. Курю втихомолку, совсем как наша Игнатова. Я бы ещё рюмочку текилы с удовольствием выпила (вот как тайное становится явным!), грешна - в "Карандаш" как раз за этим заходила. Муж совсем непьющий, а мне иногда хочется расслабиться, поразмышлять о смысле жизни. Это стало как-то уж слишком актуально, вы не находите? Смысл жизни. Так, кто остался? Артурчик, Пупыркин, Игнатова. Дворник Иван, Аннушка, вы, я, Автобанов. И ещё наша "мать Тереза" - мамаша Куприянова, которой до всего есть дело. Сейчас я перекурю и подумаю. А вы мне поможете.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРано утром Инну Петровну разбудил звонок в дверь. На пороге стояла завуч - с красными запавшими глазами, осунувшаяся, пахнущая валерианкой. В руках у неё была не сумка, с которой она обычно ходила, а книга. Валентина Петровна прошла на кухню, села и положила книжку на стол. Агата Кристи. "Десять негритят".

Не смотрите так, Инна Петровна. Я вторую ночь не сплю. Накануне убийства Льва Сергеевича не могла заснуть - всё думала, кто же у нас хозяйничает в школе, пыталась эту историю разложить по полочкам, не зря же я преподаю историю. Уж простите за неуместный каламбур. А сегодня не то, что спать - дома не могла находиться. Всю ночь у себя в кабинете провела. А утром взяла в школьной библиотеке вот эту книжку и к вам. Вы могли стать следующей. Автобанов вас уговаривал есть? Нет? Я вот всё думаю, что третий должен быть рядом, но это тот, на кого меньше всего падают подозрения. *стучит по книжке* Вот! Помните, судья оказался убийцей? А ведь сам был "убит". Я сначала думала, что вы очень искусно притворяетесь невинной овечкой, и зря обвиняете Аннушку. Но теперь я сама запуталась. Если Анна Сергеевна мафиози, то тогда понятно, почему голосовала против директора. Автобанов голосовал против уборщицы, то есть против своей? Нет, не верится... Он не может быть мафиози! Хотя... Его же пыталась убить не мафия, а какой-то сумасшедший, появившийся в нашей школе. *достаёт пачку сигарет* Инночка, можно я закурю? Вы первая, кто об этом узнает. Курю втихомолку, совсем как наша Игнатова. Я бы ещё рюмочку текилы с удовольствием выпила (вот как тайное становится явным!), грешна - в "Карандаш" как раз за этим заходила. Муж совсем непьющий, а мне иногда хочется расслабиться, поразмышлять о смысле жизни. Это стало как-то уж слишком актуально, вы не находите? Смысл жизни. Так, кто остался? Артурчик, Пупыркин, Игнатова. Дворник Иван, Аннушка, вы, я, Автобанов. И ещё наша "мать Тереза" - мамаша Куприянова, которой до всего есть дело. Сейчас я перекурю и подумаю. А вы мне поможете.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.09.2011 в 11:04
СообщениеРано утром Инну Петровну разбудил звонок в дверь. На пороге стояла завуч - с красными запавшими глазами, осунувшаяся, пахнущая валерианкой. В руках у неё была не сумка, с которой она обычно ходила, а книга. Валентина Петровна прошла на кухню, села и положила книжку на стол. Агата Кристи. "Десять негритят".

Не смотрите так, Инна Петровна. Я вторую ночь не сплю. Накануне убийства Льва Сергеевича не могла заснуть - всё думала, кто же у нас хозяйничает в школе, пыталась эту историю разложить по полочкам, не зря же я преподаю историю. Уж простите за неуместный каламбур. А сегодня не то, что спать - дома не могла находиться. Всю ночь у себя в кабинете провела. А утром взяла в школьной библиотеке вот эту книжку и к вам. Вы могли стать следующей. Автобанов вас уговаривал есть? Нет? Я вот всё думаю, что третий должен быть рядом, но это тот, на кого меньше всего падают подозрения. *стучит по книжке* Вот! Помните, судья оказался убийцей? А ведь сам был "убит". Я сначала думала, что вы очень искусно притворяетесь невинной овечкой, и зря обвиняете Аннушку. Но теперь я сама запуталась. Если Анна Сергеевна мафиози, то тогда понятно, почему голосовала против директора. Автобанов голосовал против уборщицы, то есть против своей? Нет, не верится... Он не может быть мафиози! Хотя... Его же пыталась убить не мафия, а какой-то сумасшедший, появившийся в нашей школе. *достаёт пачку сигарет* Инночка, можно я закурю? Вы первая, кто об этом узнает. Курю втихомолку, совсем как наша Игнатова. Я бы ещё рюмочку текилы с удовольствием выпила (вот как тайное становится явным!), грешна - в "Карандаш" как раз за этим заходила. Муж совсем непьющий, а мне иногда хочется расслабиться, поразмышлять о смысле жизни. Это стало как-то уж слишком актуально, вы не находите? Смысл жизни. Так, кто остался? Артурчик, Пупыркин, Игнатова. Дворник Иван, Аннушка, вы, я, Автобанов. И ещё наша "мать Тереза" - мамаша Куприянова, которой до всего есть дело. Сейчас я перекурю и подумаю. А вы мне поможете.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.09.2011 в 11:04
OmelianaДата: Среда, 07.09.2011, 11:16 | Сообщение # 155
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Инна Петровна, доброе утро! А я к вам..нет-нет, без яблочного пирога! Поговорить про дела в школе.
Ооо, и Валентина Петровна здесь. Здрасте.
Так что я хотела сказать. Инна Петровна, голубчик, подозревала Вас, каюсь. Ревновала, возможно, к Автобанову. но настали времена, когда нужно зарыть топор войны и вычислить оставшихся негодяев.
 
СообщениеИнна Петровна, доброе утро! А я к вам..нет-нет, без яблочного пирога! Поговорить про дела в школе.
Ооо, и Валентина Петровна здесь. Здрасте.
Так что я хотела сказать. Инна Петровна, голубчик, подозревала Вас, каюсь. Ревновала, возможно, к Автобанову. но настали времена, когда нужно зарыть топор войны и вычислить оставшихся негодяев.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.09.2011 в 11:16
СообщениеИнна Петровна, доброе утро! А я к вам..нет-нет, без яблочного пирога! Поговорить про дела в школе.
Ооо, и Валентина Петровна здесь. Здрасте.
Так что я хотела сказать. Инна Петровна, голубчик, подозревала Вас, каюсь. Ревновала, возможно, к Автобанову. но настали времена, когда нужно зарыть топор войны и вычислить оставшихся негодяев.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.09.2011 в 11:16
НатаДата: Среда, 07.09.2011, 12:40 | Сообщение # 156
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Через силу, подавляя в себе страх, плелась Куприянова в школу.
Шла с твердым убеждением перевести дочь в другую школу.

Терзал её один вопрос: КТО? КТО? КТО?

Увидев историка, остановилась.
Quote (Влюблённая_в_лето)
Скучно ему одному было. За компанию просил посидеть.


Георгий Никанорович, проясните пожалуйста, Вы просили Инну Петровну посидеть с Вами за компанию? А Анна Сергеевна была с Вами?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЧерез силу, подавляя в себе страх, плелась Куприянова в школу.
Шла с твердым убеждением перевести дочь в другую школу.

Терзал её один вопрос: КТО? КТО? КТО?

Увидев историка, остановилась.
Quote (Влюблённая_в_лето)
Скучно ему одному было. За компанию просил посидеть.


Георгий Никанорович, проясните пожалуйста, Вы просили Инну Петровну посидеть с Вами за компанию? А Анна Сергеевна была с Вами?

Автор - Ната
Дата добавления - 07.09.2011 в 12:40
СообщениеЧерез силу, подавляя в себе страх, плелась Куприянова в школу.
Шла с твердым убеждением перевести дочь в другую школу.

Терзал её один вопрос: КТО? КТО? КТО?

Увидев историка, остановилась.
Quote (Влюблённая_в_лето)
Скучно ему одному было. За компанию просил посидеть.


Георгий Никанорович, проясните пожалуйста, Вы просили Инну Петровну посидеть с Вами за компанию? А Анна Сергеевна была с Вами?

Автор - Ната
Дата добавления - 07.09.2011 в 12:40
smpetrovДата: Среда, 07.09.2011, 19:52 | Сообщение # 157
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
*неизвестно откуда возникая около Нитальи Игнатовой*

Quote (piuma)
запиваем ...пивком, в ларьке за углом продают
?

Игнатова, от пива живот растёт.
...а тебе совсем другое надо hihi
трудовик - мафиози, пивко любил, и ты попиваешь.
Странное совпадение, однако!


Титул - Комическая маска года
 
Сообщение*неизвестно откуда возникая около Нитальи Игнатовой*

Quote (piuma)
запиваем ...пивком, в ларьке за углом продают
?

Игнатова, от пива живот растёт.
...а тебе совсем другое надо hihi
трудовик - мафиози, пивко любил, и ты попиваешь.
Странное совпадение, однако!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 07.09.2011 в 19:52
Сообщение*неизвестно откуда возникая около Нитальи Игнатовой*

Quote (piuma)
запиваем ...пивком, в ларьке за углом продают
?

Игнатова, от пива живот растёт.
...а тебе совсем другое надо hihi
трудовик - мафиози, пивко любил, и ты попиваешь.
Странное совпадение, однако!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 07.09.2011 в 19:52
piumaДата: Среда, 07.09.2011, 22:29 | Сообщение # 158
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
- Пупыркин, будешь совать нос не в свои дела, совсем не вырастешь, в отличие от моего живота. Смотри, дошутишься, сам мафиоза несчастный.( пытается схватить его за шиворот, но тот ловко увертывается и убегает с громким гиканьем).


Юлия Барко
 
Сообщение- Пупыркин, будешь совать нос не в свои дела, совсем не вырастешь, в отличие от моего живота. Смотри, дошутишься, сам мафиоза несчастный.( пытается схватить его за шиворот, но тот ловко увертывается и убегает с громким гиканьем).

Автор - piuma
Дата добавления - 07.09.2011 в 22:29
Сообщение- Пупыркин, будешь совать нос не в свои дела, совсем не вырастешь, в отличие от моего живота. Смотри, дошутишься, сам мафиоза несчастный.( пытается схватить его за шиворот, но тот ловко увертывается и убегает с громким гиканьем).

Автор - piuma
Дата добавления - 07.09.2011 в 22:29
OmelianaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:20 | Сообщение # 159
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Думая про то, как вычислить последнего мафика, задаласьтакими вопросами:

Историк.
1. Много подозрений было, что историк маньяк или мафиози. Если он маньяк, мог ли сам себя отравить нечаянно для отвода глаз?
2. Если он мафиози, то мог ли об этом подозревать маньяк и покушаться на него?
В общем, с историком все совсем не просто.

Дворник.

1. Водил дружбу с трудовиком-мафиозником. Есть оружие.
2. Интересно, где он был в ночь отравления? Вообще, подозрительно себя ведет.

Артур.

Ботаник, и интеллект гораздо выше среднего. Этот может оказатсья кем угодно: хоть мафиком, хоть маньяком.

Охх, голова идет кругом. Как говорила Алиса: все страньше и страньше...
 
СообщениеДумая про то, как вычислить последнего мафика, задаласьтакими вопросами:

Историк.
1. Много подозрений было, что историк маньяк или мафиози. Если он маньяк, мог ли сам себя отравить нечаянно для отвода глаз?
2. Если он мафиози, то мог ли об этом подозревать маньяк и покушаться на него?
В общем, с историком все совсем не просто.

Дворник.

1. Водил дружбу с трудовиком-мафиозником. Есть оружие.
2. Интересно, где он был в ночь отравления? Вообще, подозрительно себя ведет.

Артур.

Ботаник, и интеллект гораздо выше среднего. Этот может оказатсья кем угодно: хоть мафиком, хоть маньяком.

Охх, голова идет кругом. Как говорила Алиса: все страньше и страньше...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 08.09.2011 в 10:20
СообщениеДумая про то, как вычислить последнего мафика, задаласьтакими вопросами:

Историк.
1. Много подозрений было, что историк маньяк или мафиози. Если он маньяк, мог ли сам себя отравить нечаянно для отвода глаз?
2. Если он мафиози, то мог ли об этом подозревать маньяк и покушаться на него?
В общем, с историком все совсем не просто.

Дворник.

1. Водил дружбу с трудовиком-мафиозником. Есть оружие.
2. Интересно, где он был в ночь отравления? Вообще, подозрительно себя ведет.

Артур.

Ботаник, и интеллект гораздо выше среднего. Этот может оказатсья кем угодно: хоть мафиком, хоть маньяком.

Охх, голова идет кругом. Как говорила Алиса: все страньше и страньше...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 08.09.2011 в 10:20
НэшаДата: Четверг, 08.09.2011, 13:05 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Хех! Нашёл я кортик то! У дворника нашего!!! За инвентарём прятал злодей. И знаете что? Тёмные пятна неизвестного происхождения на нём имеются! А? Каково?
- Любезный Иван Кузьмич, расскажите общественности , откуда на лезвии эти пятна?
 
Сообщение- Хех! Нашёл я кортик то! У дворника нашего!!! За инвентарём прятал злодей. И знаете что? Тёмные пятна неизвестного происхождения на нём имеются! А? Каково?
- Любезный Иван Кузьмич, расскажите общественности , откуда на лезвии эти пятна?

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 13:05
Сообщение- Хех! Нашёл я кортик то! У дворника нашего!!! За инвентарём прятал злодей. И знаете что? Тёмные пятна неизвестного происхождения на нём имеются! А? Каково?
- Любезный Иван Кузьмич, расскажите общественности , откуда на лезвии эти пятна?

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 13:05
СамираДата: Четверг, 08.09.2011, 13:32 | Сообщение # 161
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анна Сергеевна, а я вот что добавлю. Учеников мне подозревать в принадлежности к мафии не хочется. Душа не лежит, даже если окажусь неправой. Артурчик, например, может быть тайным доброжелателем, а не маньяком. А вот дворник наш - личность тёмная. Как-то он уж очень немногословен. Автобанов всё время подвергался нападкам Татьяны Борисовны (они вообще друг друга недолюбливали). Стала бы она нападать на своего?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнна Сергеевна, а я вот что добавлю. Учеников мне подозревать в принадлежности к мафии не хочется. Душа не лежит, даже если окажусь неправой. Артурчик, например, может быть тайным доброжелателем, а не маньяком. А вот дворник наш - личность тёмная. Как-то он уж очень немногословен. Автобанов всё время подвергался нападкам Татьяны Борисовны (они вообще друг друга недолюбливали). Стала бы она нападать на своего?

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 13:32
СообщениеАнна Сергеевна, а я вот что добавлю. Учеников мне подозревать в принадлежности к мафии не хочется. Душа не лежит, даже если окажусь неправой. Артурчик, например, может быть тайным доброжелателем, а не маньяком. А вот дворник наш - личность тёмная. Как-то он уж очень немногословен. Автобанов всё время подвергался нападкам Татьяны Борисовны (они вообще друг друга недолюбливали). Стала бы она нападать на своего?

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 13:32
НатаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:44 | Сообщение # 162
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Сидела около кабинета завуча и дожидалась, когда появится Валентина Петровна.

В голове крутились мысли:

Похоже Анна Сергеевна и Инна Петровна просто интересного мужчину не поделили...
А может права Валентина, и готовился теракт? (массовое отравление), а эти трое оказались не в том месте...

Покойный директор подозревал Василечка)))
Quote (Аламена)
И Пупыркина нет уже который день. Прогульщик еще тот. Надо бы к нему домой отправить кого и проверить причину отсутствия. Может он в этом как его там..."Карандаше" пропадает, и затевает недоброе против школы, а мы тут на добрых людей напраслину наводим.


А вот и он, легок на помине. Пупыркиииииинн. Где ты прохлаждаешься? Ты бывал в "Карандаше"?

И дворник подозрительный... Вот где он сейчас? Отмалчивается?
Ведь у него Артурчик нашел кортик... Вел дружбу с трудовиком, точно мафиози.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСидела около кабинета завуча и дожидалась, когда появится Валентина Петровна.

В голове крутились мысли:

Похоже Анна Сергеевна и Инна Петровна просто интересного мужчину не поделили...
А может права Валентина, и готовился теракт? (массовое отравление), а эти трое оказались не в том месте...

Покойный директор подозревал Василечка)))
Quote (Аламена)
И Пупыркина нет уже который день. Прогульщик еще тот. Надо бы к нему домой отправить кого и проверить причину отсутствия. Может он в этом как его там..."Карандаше" пропадает, и затевает недоброе против школы, а мы тут на добрых людей напраслину наводим.


А вот и он, легок на помине. Пупыркиииииинн. Где ты прохлаждаешься? Ты бывал в "Карандаше"?

И дворник подозрительный... Вот где он сейчас? Отмалчивается?
Ведь у него Артурчик нашел кортик... Вел дружбу с трудовиком, точно мафиози.

Автор - Ната
Дата добавления - 08.09.2011 в 18:44
СообщениеСидела около кабинета завуча и дожидалась, когда появится Валентина Петровна.

В голове крутились мысли:

Похоже Анна Сергеевна и Инна Петровна просто интересного мужчину не поделили...
А может права Валентина, и готовился теракт? (массовое отравление), а эти трое оказались не в том месте...

Покойный директор подозревал Василечка)))
Quote (Аламена)
И Пупыркина нет уже который день. Прогульщик еще тот. Надо бы к нему домой отправить кого и проверить причину отсутствия. Может он в этом как его там..."Карандаше" пропадает, и затевает недоброе против школы, а мы тут на добрых людей напраслину наводим.


А вот и он, легок на помине. Пупыркиииииинн. Где ты прохлаждаешься? Ты бывал в "Карандаше"?

И дворник подозрительный... Вот где он сейчас? Отмалчивается?
Ведь у него Артурчик нашел кортик... Вел дружбу с трудовиком, точно мафиози.

Автор - Ната
Дата добавления - 08.09.2011 в 18:44
smpetrovДата: Четверг, 08.09.2011, 19:06 | Сообщение # 163
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Драссссьььь, тётя Ира. О чем задумались? Как пирог испечь? Кое-кто у нас наелся уже. Я на дворника сначала баллон катил, но он-то в школу не заходит почти, на улице тусится.

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеДрассссьььь, тётя Ира. О чем задумались? Как пирог испечь? Кое-кто у нас наелся уже. Я на дворника сначала баллон катил, но он-то в школу не заходит почти, на улице тусится.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 08.09.2011 в 19:06
СообщениеДрассссьььь, тётя Ира. О чем задумались? Как пирог испечь? Кое-кто у нас наелся уже. Я на дворника сначала баллон катил, но он-то в школу не заходит почти, на улице тусится.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 08.09.2011 в 19:06
Faradei_FerozДата: Четверг, 08.09.2011, 21:57 | Сообщение # 164
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Я многословен, даже очень, эт вы меня просто видите мало. Я же не преподаватель, график у меня не строгий и глаза мозолить посторонним я не собираюсь. У меня и другие дела есть, чем развлекать всех вокруг своим присутствием и ходом мыслей. Шутовство работа пусть и забавная, да опасная очень, это я уже на уборщице заметил.
Ох, не виноват я, что мафия на меня слетается, как алкаши на запах спирта. Чистая случайность - ну не думаете же вы, что мафия настолько глупая, чтобы такие очевидные связи оставить? Артурчик, когда я кортик прятал, он чистый был, но мало ли кто его так же как ты нашел, а еще... вдруг ты сам этих пятен и понаоставлял? *а разве кого-то холодным оружием убивали у нас?*


В отличие от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата. (Айзек Азимов)
 
СообщениеЯ многословен, даже очень, эт вы меня просто видите мало. Я же не преподаватель, график у меня не строгий и глаза мозолить посторонним я не собираюсь. У меня и другие дела есть, чем развлекать всех вокруг своим присутствием и ходом мыслей. Шутовство работа пусть и забавная, да опасная очень, это я уже на уборщице заметил.
Ох, не виноват я, что мафия на меня слетается, как алкаши на запах спирта. Чистая случайность - ну не думаете же вы, что мафия настолько глупая, чтобы такие очевидные связи оставить? Артурчик, когда я кортик прятал, он чистый был, но мало ли кто его так же как ты нашел, а еще... вдруг ты сам этих пятен и понаоставлял? *а разве кого-то холодным оружием убивали у нас?*

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 08.09.2011 в 21:57
СообщениеЯ многословен, даже очень, эт вы меня просто видите мало. Я же не преподаватель, график у меня не строгий и глаза мозолить посторонним я не собираюсь. У меня и другие дела есть, чем развлекать всех вокруг своим присутствием и ходом мыслей. Шутовство работа пусть и забавная, да опасная очень, это я уже на уборщице заметил.
Ох, не виноват я, что мафия на меня слетается, как алкаши на запах спирта. Чистая случайность - ну не думаете же вы, что мафия настолько глупая, чтобы такие очевидные связи оставить? Артурчик, когда я кортик прятал, он чистый был, но мало ли кто его так же как ты нашел, а еще... вдруг ты сам этих пятен и понаоставлял? *а разве кого-то холодным оружием убивали у нас?*

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 08.09.2011 в 21:57
АнаитДата: Четверг, 08.09.2011, 22:19 | Сообщение # 165
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Faradei_Feroz)
*а разве кого-то холодным оружием убивали у нас?*
людей - нет. Только курицу...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Faradei_Feroz)
*а разве кого-то холодным оружием убивали у нас?*
людей - нет. Только курицу...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:19
Сообщение
Quote (Faradei_Feroz)
*а разве кого-то холодным оружием убивали у нас?*
людей - нет. Только курицу...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:19
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz