Мафия - Страница 12 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Мафия
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!
 
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
СамираДата: Четверг, 08.09.2011, 23:02 | Сообщение # 166
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Лицо и грудь трупа расцарапаны когтями неизвестного животного.


Может быть, это курица и была? А трудовик стойко оборонялся кортиком друга?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Лицо и грудь трупа расцарапаны когтями неизвестного животного.


Может быть, это курица и была? А трудовик стойко оборонялся кортиком друга?

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 23:02
Сообщение
Quote (Одина1301)
Лицо и грудь трупа расцарапаны когтями неизвестного животного.


Может быть, это курица и была? А трудовик стойко оборонялся кортиком друга?

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 23:02
АнаитДата: Пятница, 09.09.2011, 16:55 | Сообщение # 167
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
В третий раз было решено, что дворник Иван Кузьмич - тот самый мафиози, что отравляет жизнь всей школе. Вызвали полицию, и бывшего моряка увезли в тюрьму - на допрос с пристрастием. А затем все понурые разошлись по домам. Что-то будет завтра!

Утром выяснилось, что пострадала Наталья Игнатова. Девочка, возвращаясь из ночного клуба, в темноте провалиласть в канализационный люк,который раньше всегда был закрыт. Но кто-то же его открыл? А фонарь оказался разбитым - не углядеть, и провалилась бедняжка и сломала себе шею. Это наверняка тот самый маньяк сумасшедший сделал...
А еще у себя дома была обнаружена Инна Петровна. Математичка найдена в ванной со смертельным ножевым ранением. Не иначе, как мафиози постарались. Следователи нашли под кроватью покойной кипу бумаг и газетных вырезок... А изучив пришли к шокирующему выводу! Инна Петровна, учитель математики - и есть тот самый МАНЬЯК! Ну и дела...
Кстати, дворник ни в чем не виновен, оказалось. Его выпустили, но он предпочел уехать из города - в деревню, к сестре.
Наши герои вновь собрались в школьных стенах чтобы обсудить, что же дальше?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВ третий раз было решено, что дворник Иван Кузьмич - тот самый мафиози, что отравляет жизнь всей школе. Вызвали полицию, и бывшего моряка увезли в тюрьму - на допрос с пристрастием. А затем все понурые разошлись по домам. Что-то будет завтра!

Утром выяснилось, что пострадала Наталья Игнатова. Девочка, возвращаясь из ночного клуба, в темноте провалиласть в канализационный люк,который раньше всегда был закрыт. Но кто-то же его открыл? А фонарь оказался разбитым - не углядеть, и провалилась бедняжка и сломала себе шею. Это наверняка тот самый маньяк сумасшедший сделал...
А еще у себя дома была обнаружена Инна Петровна. Математичка найдена в ванной со смертельным ножевым ранением. Не иначе, как мафиози постарались. Следователи нашли под кроватью покойной кипу бумаг и газетных вырезок... А изучив пришли к шокирующему выводу! Инна Петровна, учитель математики - и есть тот самый МАНЬЯК! Ну и дела...
Кстати, дворник ни в чем не виновен, оказалось. Его выпустили, но он предпочел уехать из города - в деревню, к сестре.
Наши герои вновь собрались в школьных стенах чтобы обсудить, что же дальше?

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 16:55
СообщениеВ третий раз было решено, что дворник Иван Кузьмич - тот самый мафиози, что отравляет жизнь всей школе. Вызвали полицию, и бывшего моряка увезли в тюрьму - на допрос с пристрастием. А затем все понурые разошлись по домам. Что-то будет завтра!

Утром выяснилось, что пострадала Наталья Игнатова. Девочка, возвращаясь из ночного клуба, в темноте провалиласть в канализационный люк,который раньше всегда был закрыт. Но кто-то же его открыл? А фонарь оказался разбитым - не углядеть, и провалилась бедняжка и сломала себе шею. Это наверняка тот самый маньяк сумасшедший сделал...
А еще у себя дома была обнаружена Инна Петровна. Математичка найдена в ванной со смертельным ножевым ранением. Не иначе, как мафиози постарались. Следователи нашли под кроватью покойной кипу бумаг и газетных вырезок... А изучив пришли к шокирующему выводу! Инна Петровна, учитель математики - и есть тот самый МАНЬЯК! Ну и дела...
Кстати, дворник ни в чем не виновен, оказалось. Его выпустили, но он предпочел уехать из города - в деревню, к сестре.
Наши герои вновь собрались в школьных стенах чтобы обсудить, что же дальше?

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.09.2011 в 16:55
СамираДата: Суббота, 10.09.2011, 20:38 | Сообщение # 168
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*Валентина Петровна сидит одна в своём кабинете - дверь закрыта на ключ, припёрта шваброй, к разбитому окну придвинут широкий и массивный шкаф*

Нет! Это не может быть правдой. Я же с ней чай вчера пила... Признавалась во всех грехах... Дворник, этот молчун, нормальный человек, а учительница математики - псих!!! А Наташенька, она-то чем ей не угодила? *плачет беззвучно в платочек* Получается, от маньячки мы избавлены, и сделал это, наверняка, мафиози. Мафии мы должны быть благодарны?! Бред какой-то! Кошмар!!!

*к дверям кабинета завуча начинают подходить оставшиеся в живых герои последних событий*


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Суббота, 10.09.2011, 20:39
 
Сообщение*Валентина Петровна сидит одна в своём кабинете - дверь закрыта на ключ, припёрта шваброй, к разбитому окну придвинут широкий и массивный шкаф*

Нет! Это не может быть правдой. Я же с ней чай вчера пила... Признавалась во всех грехах... Дворник, этот молчун, нормальный человек, а учительница математики - псих!!! А Наташенька, она-то чем ей не угодила? *плачет беззвучно в платочек* Получается, от маньячки мы избавлены, и сделал это, наверняка, мафиози. Мафии мы должны быть благодарны?! Бред какой-то! Кошмар!!!

*к дверям кабинета завуча начинают подходить оставшиеся в живых герои последних событий*

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:38
Сообщение*Валентина Петровна сидит одна в своём кабинете - дверь закрыта на ключ, припёрта шваброй, к разбитому окну придвинут широкий и массивный шкаф*

Нет! Это не может быть правдой. Я же с ней чай вчера пила... Признавалась во всех грехах... Дворник, этот молчун, нормальный человек, а учительница математики - псих!!! А Наташенька, она-то чем ей не угодила? *плачет беззвучно в платочек* Получается, от маньячки мы избавлены, и сделал это, наверняка, мафиози. Мафии мы должны быть благодарны?! Бред какой-то! Кошмар!!!

*к дверям кабинета завуча начинают подходить оставшиеся в живых герои последних событий*

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2011 в 20:38
НатаДата: Суббота, 10.09.2011, 21:39 | Сообщение # 169
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
*Мамаша Куприянова с красными и опухшими глазами заходит в школу. Увидев пробегающего Пупыркина вздыхает...*

Натуля...Бедная девочка... (А про себя задумчиво: не за что не пущу свою малышку в школу, пока порядка здесь не будет. Попрошу Валентину не поднимать шума из-за отсутствия моей девочки на уроках... Да и вообще, какие уроки? Может теперь и школу закроют?).


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение*Мамаша Куприянова с красными и опухшими глазами заходит в школу. Увидев пробегающего Пупыркина вздыхает...*

Натуля...Бедная девочка... (А про себя задумчиво: не за что не пущу свою малышку в школу, пока порядка здесь не будет. Попрошу Валентину не поднимать шума из-за отсутствия моей девочки на уроках... Да и вообще, какие уроки? Может теперь и школу закроют?).

Автор - Ната
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:39
Сообщение*Мамаша Куприянова с красными и опухшими глазами заходит в школу. Увидев пробегающего Пупыркина вздыхает...*

Натуля...Бедная девочка... (А про себя задумчиво: не за что не пущу свою малышку в школу, пока порядка здесь не будет. Попрошу Валентину не поднимать шума из-за отсутствия моей девочки на уроках... Да и вообще, какие уроки? Может теперь и школу закроют?).

Автор - Ната
Дата добавления - 10.09.2011 в 21:39
smpetrovДата: Суббота, 10.09.2011, 22:53 | Сообщение # 170
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
задумчиво ковыряя пальцем в носу:

Ну вот, один подозреваемый всего и остался. Пора доставать рогатку.
Эх, если бы у нас было, как у ковбоев на Западе: доставил преступника живым или мертвым - тебе сразу мопед!
Ирина Валерьевна, здрассьти!

задумчиво бормочет ей вслед:
- здрасьте, здрасьте, ... Ирина Валерьевна!!!


Титул - Комическая маска года
 
Сообщениезадумчиво ковыряя пальцем в носу:

Ну вот, один подозреваемый всего и остался. Пора доставать рогатку.
Эх, если бы у нас было, как у ковбоев на Западе: доставил преступника живым или мертвым - тебе сразу мопед!
Ирина Валерьевна, здрассьти!

задумчиво бормочет ей вслед:
- здрасьте, здрасьте, ... Ирина Валерьевна!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.09.2011 в 22:53
Сообщениезадумчиво ковыряя пальцем в носу:

Ну вот, один подозреваемый всего и остался. Пора доставать рогатку.
Эх, если бы у нас было, как у ковбоев на Западе: доставил преступника живым или мертвым - тебе сразу мопед!
Ирина Валерьевна, здрассьти!

задумчиво бормочет ей вслед:
- здрасьте, здрасьте, ... Ирина Валерьевна!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.09.2011 в 22:53
OmelianaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:57 | Сообщение # 171
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Инна Петоровна. а ведь вы мне почти что понравились... И как после этого верить людям??? Вася, сооруди и мне рогатку. чего у там.. Артур! Не ты ли открыл люк??????
 
СообщениеИнна Петоровна. а ведь вы мне почти что понравились... И как после этого верить людям??? Вася, сооруди и мне рогатку. чего у там.. Артур! Не ты ли открыл люк??????

Автор - Omeliana
Дата добавления - 10.09.2011 в 22:57
СообщениеИнна Петоровна. а ведь вы мне почти что понравились... И как после этого верить людям??? Вася, сооруди и мне рогатку. чего у там.. Артур! Не ты ли открыл люк??????

Автор - Omeliana
Дата добавления - 10.09.2011 в 22:57
smpetrovДата: Суббота, 10.09.2011, 23:13 | Сообщение # 172
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Здрасьти, Анна Сергеевна.
Зачем вам рогатка? Ваше оружие - яблочные пироги hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЗдрасьти, Анна Сергеевна.
Зачем вам рогатка? Ваше оружие - яблочные пироги hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.09.2011 в 23:13
СообщениеЗдрасьти, Анна Сергеевна.
Зачем вам рогатка? Ваше оружие - яблочные пироги hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.09.2011 в 23:13
СамираДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:06 | Сообщение # 173
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*Валентина Петровна, шмыгая носом, открывает дверь кабинета, услышав голоса. В руках у неё швабра, но держит она её как алебарду*

Пупыркин, это ты разбил мне окно? Услышала я про рогатку... Ладно, не отворачивайся, не буду я маму твою в школу вызывать. Сейчас надо подумать о другом. Если нам удастся вычислить хоть одного мафиозного элемента, то мы можем надеяться, что школу не закроют. Другая школа слишком далеко территориально, думаю, мало кто сможет возить своих детей туда. Вот поэтому, надо настоять, чтобы нам дали шанс. И давайте все подумаем. Анна Сергеевна, Ирина Валерьевна, заходите. А ты, Пупыркин, найди Георгия Никоноровича и Ситникова (кстати, почему я его уже второй день в школе не вижу?), будем думать всем активом, если можно так выразиться.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Воскресенье, 11.09.2011, 11:45
 
Сообщение*Валентина Петровна, шмыгая носом, открывает дверь кабинета, услышав голоса. В руках у неё швабра, но держит она её как алебарду*

Пупыркин, это ты разбил мне окно? Услышала я про рогатку... Ладно, не отворачивайся, не буду я маму твою в школу вызывать. Сейчас надо подумать о другом. Если нам удастся вычислить хоть одного мафиозного элемента, то мы можем надеяться, что школу не закроют. Другая школа слишком далеко территориально, думаю, мало кто сможет возить своих детей туда. Вот поэтому, надо настоять, чтобы нам дали шанс. И давайте все подумаем. Анна Сергеевна, Ирина Валерьевна, заходите. А ты, Пупыркин, найди Георгия Никоноровича и Ситникова (кстати, почему я его уже второй день в школе не вижу?), будем думать всем активом, если можно так выразиться.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 02:06
Сообщение*Валентина Петровна, шмыгая носом, открывает дверь кабинета, услышав голоса. В руках у неё швабра, но держит она её как алебарду*

Пупыркин, это ты разбил мне окно? Услышала я про рогатку... Ладно, не отворачивайся, не буду я маму твою в школу вызывать. Сейчас надо подумать о другом. Если нам удастся вычислить хоть одного мафиозного элемента, то мы можем надеяться, что школу не закроют. Другая школа слишком далеко территориально, думаю, мало кто сможет возить своих детей туда. Вот поэтому, надо настоять, чтобы нам дали шанс. И давайте все подумаем. Анна Сергеевна, Ирина Валерьевна, заходите. А ты, Пупыркин, найди Георгия Никоноровича и Ситникова (кстати, почему я его уже второй день в школе не вижу?), будем думать всем активом, если можно так выразиться.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 02:06
smpetrovДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:46 | Сообщение # 174
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Самира)
Пупыркин, это ты разбил мне окно?


Аргументируйте, Валентина Петровна!
Логически рассуждая, я дурак и подставился? Что я не понимаю, что из директора и меня Вы выберете для своих подозрительских инсинуаций именно меня? Или есть варианты?
Валентина Петровна, я, может, и не самый хороший ученик, но не сумасшедший. Согласитесь?
Вы, взрослые люди, не можете с мафией справиться! Конечно, только пяти- и семиклассники и помогут! Кстати, Артурчик вполне тянет на мафиозо, крысёныш! Вы проверяли, чего он в этом своём большом кожаном пенале таскает? Видели мы скрипочек, таких в пенал десять упихнуть можно!

и, засунув руки в брюки (в карманы, в карманы!) уходит с независимым видом


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 11.09.2011, 11:48
 
Сообщение
Quote (Самира)
Пупыркин, это ты разбил мне окно?


Аргументируйте, Валентина Петровна!
Логически рассуждая, я дурак и подставился? Что я не понимаю, что из директора и меня Вы выберете для своих подозрительских инсинуаций именно меня? Или есть варианты?
Валентина Петровна, я, может, и не самый хороший ученик, но не сумасшедший. Согласитесь?
Вы, взрослые люди, не можете с мафией справиться! Конечно, только пяти- и семиклассники и помогут! Кстати, Артурчик вполне тянет на мафиозо, крысёныш! Вы проверяли, чего он в этом своём большом кожаном пенале таскает? Видели мы скрипочек, таких в пенал десять упихнуть можно!

и, засунув руки в брюки (в карманы, в карманы!) уходит с независимым видом

Автор - smpetrov
Дата добавления - 11.09.2011 в 11:46
Сообщение
Quote (Самира)
Пупыркин, это ты разбил мне окно?


Аргументируйте, Валентина Петровна!
Логически рассуждая, я дурак и подставился? Что я не понимаю, что из директора и меня Вы выберете для своих подозрительских инсинуаций именно меня? Или есть варианты?
Валентина Петровна, я, может, и не самый хороший ученик, но не сумасшедший. Согласитесь?
Вы, взрослые люди, не можете с мафией справиться! Конечно, только пяти- и семиклассники и помогут! Кстати, Артурчик вполне тянет на мафиозо, крысёныш! Вы проверяли, чего он в этом своём большом кожаном пенале таскает? Видели мы скрипочек, таких в пенал десять упихнуть можно!

и, засунув руки в брюки (в карманы, в карманы!) уходит с независимым видом

Автор - smpetrov
Дата добавления - 11.09.2011 в 11:46
СамираДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:14 | Сообщение # 175
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну что с него взять? Хоть бы уж про директора не вспоминал... *вздрагивает* Ладно, давайте подождём, когда все соберутся сами. Артурчик наш со своим футляром с самого начала мне подозрителен был, и всё же... Детей я до сих пор не могу представить в мафии. А кто тогда? Георгий Никонорович? Вам не кажется странным, что все три последние жертвы (Инна, Наталья и даже Иван Кузмич) проголосовали против Автобанова?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу что с него взять? Хоть бы уж про директора не вспоминал... *вздрагивает* Ладно, давайте подождём, когда все соберутся сами. Артурчик наш со своим футляром с самого начала мне подозрителен был, и всё же... Детей я до сих пор не могу представить в мафии. А кто тогда? Георгий Никонорович? Вам не кажется странным, что все три последние жертвы (Инна, Наталья и даже Иван Кузмич) проголосовали против Автобанова?

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 12:14
СообщениеНу что с него взять? Хоть бы уж про директора не вспоминал... *вздрагивает* Ладно, давайте подождём, когда все соберутся сами. Артурчик наш со своим футляром с самого начала мне подозрителен был, и всё же... Детей я до сих пор не могу представить в мафии. А кто тогда? Георгий Никонорович? Вам не кажется странным, что все три последние жертвы (Инна, Наталья и даже Иван Кузмич) проголосовали против Автобанова?

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 12:14
НатаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:50 | Сообщение # 176
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Математичка найдена в ванной со смертельным ножевым ранением


в связи с последними событиями кто нашел кортик? Может этот кортик и пошел в дело?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Математичка найдена в ванной со смертельным ножевым ранением


в связи с последними событиями кто нашел кортик? Может этот кортик и пошел в дело?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.09.2011 в 21:50
Сообщение
Quote (Анаит)
Математичка найдена в ванной со смертельным ножевым ранением


в связи с последними событиями кто нашел кортик? Может этот кортик и пошел в дело?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.09.2011 в 21:50
АнаитДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:41 | Сообщение # 177
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
про оружие преступления полиции ничего не известно. Но кортик вполне мог быть им...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениепро оружие преступления полиции ничего не известно. Но кортик вполне мог быть им...

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.09.2011 в 22:41
Сообщениепро оружие преступления полиции ничего не известно. Но кортик вполне мог быть им...

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.09.2011 в 22:41
СамираДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:45 | Сообщение # 178
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Но кортик вполне мог быть им


А кто у нас проявлял нездоровый интерес к кортику с самого начала? - Артурчик!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Но кортик вполне мог быть им


А кто у нас проявлял нездоровый интерес к кортику с самого начала? - Артурчик!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 22:45
Сообщение
Quote (Анаит)
Но кортик вполне мог быть им


А кто у нас проявлял нездоровый интерес к кортику с самого начала? - Артурчик!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 22:45
НэшаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:35 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- а шо сразу Артурчик?! Может я Артур Геннадьевич! Мало того, что мама мне бантики до пяти лет вязала, так ей девочку иметь хотелось, в школу эту дурацкую музыкальную отправила скрипочку пилить, так теперь и вы на моё счастливое детство покушаетесь?
Я то конечно не мафия, но ещё чуть-чуть и вступлю в её поредевшие ряды, чтобы бороться за справедливость. Патрио муерте!
- А ты Пупыркин за крысёныша ответишь! Я тебе ещё намажу козявками портфельчик, подожди.
Quote (Omeliana)
Артур! Не ты ли открыл люк??????

Анна Сергеевна, но вы то хоть с ума не сходите! *краснеет* зря я что ли в вас влюблён с первого класса? blush
 
Сообщение- а шо сразу Артурчик?! Может я Артур Геннадьевич! Мало того, что мама мне бантики до пяти лет вязала, так ей девочку иметь хотелось, в школу эту дурацкую музыкальную отправила скрипочку пилить, так теперь и вы на моё счастливое детство покушаетесь?
Я то конечно не мафия, но ещё чуть-чуть и вступлю в её поредевшие ряды, чтобы бороться за справедливость. Патрио муерте!
- А ты Пупыркин за крысёныша ответишь! Я тебе ещё намажу козявками портфельчик, подожди.
Quote (Omeliana)
Артур! Не ты ли открыл люк??????

Анна Сергеевна, но вы то хоть с ума не сходите! *краснеет* зря я что ли в вас влюблён с первого класса? blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 23:35
Сообщение- а шо сразу Артурчик?! Может я Артур Геннадьевич! Мало того, что мама мне бантики до пяти лет вязала, так ей девочку иметь хотелось, в школу эту дурацкую музыкальную отправила скрипочку пилить, так теперь и вы на моё счастливое детство покушаетесь?
Я то конечно не мафия, но ещё чуть-чуть и вступлю в её поредевшие ряды, чтобы бороться за справедливость. Патрио муерте!
- А ты Пупыркин за крысёныша ответишь! Я тебе ещё намажу козявками портфельчик, подожди.
Quote (Omeliana)
Артур! Не ты ли открыл люк??????

Анна Сергеевна, но вы то хоть с ума не сходите! *краснеет* зря я что ли в вас влюблён с первого класса? blush

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 23:35
DmitriewzkyДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:45 | Сообщение # 180
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я все-таки прав был насчет Инны Петровны, только думал, что она Мафия, а не Маньяк... и насчет уборщицы тоже прав был с самого начала! Всё-таки Артурчик мошенничает или еще два варианта Мамаша Кураж-Куприянова и завуч, не зря они не подружились в свое время!
 
СообщениеА я все-таки прав был насчет Инны Петровны, только думал, что она Мафия, а не Маньяк... и насчет уборщицы тоже прав был с самого начала! Всё-таки Артурчик мошенничает или еще два варианта Мамаша Кураж-Куприянова и завуч, не зря они не подружились в свое время!

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 12.09.2011 в 02:45
СообщениеА я все-таки прав был насчет Инны Петровны, только думал, что она Мафия, а не Маньяк... и насчет уборщицы тоже прав был с самого начала! Всё-таки Артурчик мошенничает или еще два варианта Мамаша Кураж-Куприянова и завуч, не зря они не подружились в свое время!

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 12.09.2011 в 02:45
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz