Мафия - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Мафия
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!
 
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, добро пожаловать!
Сегодня утром все наши участники встретились в школе. Кое-кто опять опоздал, а кое-кто не выспался... Посмотрите на других внимательно, задайте вопросы. Может, это он хочет лишить вас работы и будущего?

Итак, первый день продлиться до понедельника 29.08.11. Так что времени решить, кого надо посадить - все меньше!



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Четверг, 25.08.2011, 22:06
 
СообщениеИтак, добро пожаловать!
Сегодня утром все наши участники встретились в школе. Кое-кто опять опоздал, а кое-кто не выспался... Посмотрите на других внимательно, задайте вопросы. Может, это он хочет лишить вас работы и будущего?

Итак, первый день продлиться до понедельника 29.08.11. Так что времени решить, кого надо посадить - все меньше!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:50
СообщениеИтак, добро пожаловать!
Сегодня утром все наши участники встретились в школе. Кое-кто опять опоздал, а кое-кто не выспался... Посмотрите на других внимательно, задайте вопросы. Может, это он хочет лишить вас работы и будущего?

Итак, первый день продлиться до понедельника 29.08.11. Так что времени решить, кого надо посадить - все меньше!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:50
НэшаДата: Четверг, 25.08.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я - Артурчик Ситников. Пятиклассник, скрипач и мамин сукин сын) Пилю себе скрипочку и никого не трогаю.

*шёпотом
Подозреваю директора нашего в вампиризме и мафиозности. Не зря он так умильно на нас деточек смотрит и облизывается, ох не зря.
Да и завуч на подозрении у меня, в заветном чёрном блокнотике. Её же вся школа боится, не удивлюсь если она самая главная стерво... то есть мафиоза и есть! Уууу злющая какая, жесть!
 
СообщениеЯ - Артурчик Ситников. Пятиклассник, скрипач и мамин сукин сын) Пилю себе скрипочку и никого не трогаю.

*шёпотом
Подозреваю директора нашего в вампиризме и мафиозности. Не зря он так умильно на нас деточек смотрит и облизывается, ох не зря.
Да и завуч на подозрении у меня, в заветном чёрном блокнотике. Её же вся школа боится, не удивлюсь если она самая главная стерво... то есть мафиоза и есть! Уууу злющая какая, жесть!

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:04
СообщениеЯ - Артурчик Ситников. Пятиклассник, скрипач и мамин сукин сын) Пилю себе скрипочку и никого не трогаю.

*шёпотом
Подозреваю директора нашего в вампиризме и мафиозности. Не зря он так умильно на нас деточек смотрит и облизывается, ох не зря.
Да и завуч на подозрении у меня, в заветном чёрном блокнотике. Её же вся школа боится, не удивлюсь если она самая главная стерво... то есть мафиоза и есть! Уууу злющая какая, жесть!

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:04
СамираДата: Четверг, 25.08.2011, 23:16 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Валентина Петровна: * стервозно и громко*

Ситников, ты что там бормочешь?! А что у тебя в футляре? Скрипка? Что-то не похоже... По форме больше напоминает пистолет-пулемёт "Узи" с лазерным целеуказателем и запасным магазином.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВалентина Петровна: * стервозно и громко*

Ситников, ты что там бормочешь?! А что у тебя в футляре? Скрипка? Что-то не похоже... По форме больше напоминает пистолет-пулемёт "Узи" с лазерным целеуказателем и запасным магазином.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:16
СообщениеВалентина Петровна: * стервозно и громко*

Ситников, ты что там бормочешь?! А что у тебя в футляре? Скрипка? Что-то не похоже... По форме больше напоминает пистолет-пулемёт "Узи" с лазерным целеуказателем и запасным магазином.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:16
Одина1301Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:25 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ну вот, пошли разборки! Так друг друга ни за что, ни про что(может слитно) перестреляете, а мне потом полы мыть!
 
СообщениеНу вот, пошли разборки! Так друг друга ни за что, ни про что(может слитно) перестреляете, а мне потом полы мыть!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:25
СообщениеНу вот, пошли разборки! Так друг друга ни за что, ни про что(может слитно) перестреляете, а мне потом полы мыть!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:25
СамираДата: Четверг, 25.08.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А вы, Татьяна Борисовна, если не ошибаюсь, числитесь у нас уборщицей? Вот и убирайте!!! А то мне тут доложили, что вы по вечерам в Актовом зале со шваброй танцуете пасадобль.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА вы, Татьяна Борисовна, если не ошибаюсь, числитесь у нас уборщицей? Вот и убирайте!!! А то мне тут доложили, что вы по вечерам в Актовом зале со шваброй танцуете пасадобль.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:31
СообщениеА вы, Татьяна Борисовна, если не ошибаюсь, числитесь у нас уборщицей? Вот и убирайте!!! А то мне тут доложили, что вы по вечерам в Актовом зале со шваброй танцуете пасадобль.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:31
Faradei_FerozДата: Четверг, 25.08.2011, 23:34 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, ну как же так можно! *ик* Все беды в мире от того, что все озлобленные какие-то, все подозревают друг друга, кому-то вот, полы мыть мешают... или танцевать... эх, были бы вы терпимее... *ик* а что это я там говорил?

В отличие от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата. (Айзек Азимов)

Сообщение отредактировал Faradei_Feroz - Четверг, 25.08.2011, 23:50
 
СообщениеЭх, ну как же так можно! *ик* Все беды в мире от того, что все озлобленные какие-то, все подозревают друг друга, кому-то вот, полы мыть мешают... или танцевать... эх, были бы вы терпимее... *ик* а что это я там говорил?

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:34
СообщениеЭх, ну как же так можно! *ик* Все беды в мире от того, что все озлобленные какие-то, все подозревают друг друга, кому-то вот, полы мыть мешают... или танцевать... эх, были бы вы терпимее... *ик* а что это я там говорил?

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:34
СамираДата: Четверг, 25.08.2011, 23:57 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Валентина Петровна: * повышает голос децибел за децибелом *

А вам, Иван Кузьмич, лавры Диогена покоя не дают?! Истину в вине ищите? Ну-ка, дыхните! Скоро последний ум пропьёте, взаправду в бочке жить придётся, философ с метлой!!! Быстро всем разойтись!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВалентина Петровна: * повышает голос децибел за децибелом *

А вам, Иван Кузьмич, лавры Диогена покоя не дают?! Истину в вине ищите? Ну-ка, дыхните! Скоро последний ум пропьёте, взаправду в бочке жить придётся, философ с метлой!!! Быстро всем разойтись!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:57
СообщениеВалентина Петровна: * повышает голос децибел за децибелом *

А вам, Иван Кузьмич, лавры Диогена покоя не дают?! Истину в вине ищите? Ну-ка, дыхните! Скоро последний ум пропьёте, взаправду в бочке жить придётся, философ с метлой!!! Быстро всем разойтись!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:57
НэшаДата: Четверг, 25.08.2011, 23:58 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
По форме больше напоминает пистолет-пулемёт "Узи" с лазерным целеуказателем и запасным магазином.

Ой, вас Валентина Петровна и пушкой не пристрелишь! Прошу извинить мою грубость, так то я мальчик воспитанный, это я наверное съел что-нибудь не то, вот и несёт.

А у вас Иван Кузьмич ( *шмыгает носом, и поправляет очки) я интересуюсь, кортик имеется? Вы же моряк, может и наколки покажете? (* мечтательно) Вот и дамам думаю будет интересно посмотреть моряцкого тела? (*хихикает)
 
Сообщение
Quote (Самира)
По форме больше напоминает пистолет-пулемёт "Узи" с лазерным целеуказателем и запасным магазином.

Ой, вас Валентина Петровна и пушкой не пристрелишь! Прошу извинить мою грубость, так то я мальчик воспитанный, это я наверное съел что-нибудь не то, вот и несёт.

А у вас Иван Кузьмич ( *шмыгает носом, и поправляет очки) я интересуюсь, кортик имеется? Вы же моряк, может и наколки покажете? (* мечтательно) Вот и дамам думаю будет интересно посмотреть моряцкого тела? (*хихикает)

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:58
Сообщение
Quote (Самира)
По форме больше напоминает пистолет-пулемёт "Узи" с лазерным целеуказателем и запасным магазином.

Ой, вас Валентина Петровна и пушкой не пристрелишь! Прошу извинить мою грубость, так то я мальчик воспитанный, это я наверное съел что-нибудь не то, вот и несёт.

А у вас Иван Кузьмич ( *шмыгает носом, и поправляет очки) я интересуюсь, кортик имеется? Вы же моряк, может и наколки покажете? (* мечтательно) Вот и дамам думаю будет интересно посмотреть моряцкого тела? (*хихикает)

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 23:58
Faradei_FerozДата: Пятница, 26.08.2011, 00:11 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаете, что я вам скажу, Валентина Петровна?... у вас детей нет, потому что вы такая злая, вот. И вообще - я моряк бывший!.. тьфу, дворник! под вашу юриди... тьфу, юрисдикцию не попадаю, не надо тут...
Все у меня имеется, Артурчик, да только ничего я тебе показывать не буду. Не выпивал со мной - не братайся, и вообще, школота, вали на уроки. А то не будешь учиться, не будешь ничего знать, жизнь тебя не пожалеет, даром, что вылизанный такой...


В отличие от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата. (Айзек Азимов)
 
СообщениеЗнаете, что я вам скажу, Валентина Петровна?... у вас детей нет, потому что вы такая злая, вот. И вообще - я моряк бывший!.. тьфу, дворник! под вашу юриди... тьфу, юрисдикцию не попадаю, не надо тут...
Все у меня имеется, Артурчик, да только ничего я тебе показывать не буду. Не выпивал со мной - не братайся, и вообще, школота, вали на уроки. А то не будешь учиться, не будешь ничего знать, жизнь тебя не пожалеет, даром, что вылизанный такой...

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:11
СообщениеЗнаете, что я вам скажу, Валентина Петровна?... у вас детей нет, потому что вы такая злая, вот. И вообще - я моряк бывший!.. тьфу, дворник! под вашу юриди... тьфу, юрисдикцию не попадаю, не надо тут...
Все у меня имеется, Артурчик, да только ничего я тебе показывать не буду. Не выпивал со мной - не братайся, и вообще, школота, вали на уроки. А то не будешь учиться, не будешь ничего знать, жизнь тебя не пожалеет, даром, что вылизанный такой...

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:11
СамираДата: Пятница, 26.08.2011, 00:21 | Сообщение # 11
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Валентина Петровна: *становясь багровой с синим оттенком*

Сит-ни-ков!!! Марш в класс!!! Завтра жду с родителями!!! Несёт, говоришь? Смотри, унесёт в открытое море, вот вместе с этим "моряцким телом" и унесёт!!! А вы, Иван Кузьмич, забываете, что убираете школьный двор, и на работу вас принимал директор, вот напишу на вас докладную, тогда узнаете, где чья юрисдикция.
*пользуясь тем, что все замерли, слегка оглохнув от её голоса, уходит в направлении к кабинету директора, явно избегая каверзного разговора о детях*


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВалентина Петровна: *становясь багровой с синим оттенком*

Сит-ни-ков!!! Марш в класс!!! Завтра жду с родителями!!! Несёт, говоришь? Смотри, унесёт в открытое море, вот вместе с этим "моряцким телом" и унесёт!!! А вы, Иван Кузьмич, забываете, что убираете школьный двор, и на работу вас принимал директор, вот напишу на вас докладную, тогда узнаете, где чья юрисдикция.
*пользуясь тем, что все замерли, слегка оглохнув от её голоса, уходит в направлении к кабинету директора, явно избегая каверзного разговора о детях*

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:21
СообщениеВалентина Петровна: *становясь багровой с синим оттенком*

Сит-ни-ков!!! Марш в класс!!! Завтра жду с родителями!!! Несёт, говоришь? Смотри, унесёт в открытое море, вот вместе с этим "моряцким телом" и унесёт!!! А вы, Иван Кузьмич, забываете, что убираете школьный двор, и на работу вас принимал директор, вот напишу на вас докладную, тогда узнаете, где чья юрисдикция.
*пользуясь тем, что все замерли, слегка оглохнув от её голоса, уходит в направлении к кабинету директора, явно избегая каверзного разговора о детях*

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:21
НэшаДата: Пятница, 26.08.2011, 00:31 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- О-па-на! Какие все нервные, тоже съели чего-нибудь наверное (смотрит на дворника) или выпили. Ладно, пойду на урок, а то мама задаст потом на орехи.
* в сторону Ивана Кузьмича
- А про кортик, это мы разъясним (*хихикает) Есть у нас методы (*показывает язык и убегает в класс)
 
Сообщение- О-па-на! Какие все нервные, тоже съели чего-нибудь наверное (смотрит на дворника) или выпили. Ладно, пойду на урок, а то мама задаст потом на орехи.
* в сторону Ивана Кузьмича
- А про кортик, это мы разъясним (*хихикает) Есть у нас методы (*показывает язык и убегает в класс)

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:31
Сообщение- О-па-на! Какие все нервные, тоже съели чего-нибудь наверное (смотрит на дворника) или выпили. Ладно, пойду на урок, а то мама задаст потом на орехи.
* в сторону Ивана Кузьмича
- А про кортик, это мы разъясним (*хихикает) Есть у нас методы (*показывает язык и убегает в класс)

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:31
Faradei_FerozДата: Пятница, 26.08.2011, 00:35 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
*себе под нос* ох и недобрая женщина эта Валентина Петровна, не душевная...
*и уже громче* учиться иди, а не рассуждай тут... ишь ты, кортик ему. Кортик заслужить еще надо. Ээх, злые все, встревоженные *принимается с ленцой подметать*


В отличие от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата. (Айзек Азимов)
 
Сообщение*себе под нос* ох и недобрая женщина эта Валентина Петровна, не душевная...
*и уже громче* учиться иди, а не рассуждай тут... ишь ты, кортик ему. Кортик заслужить еще надо. Ээх, злые все, встревоженные *принимается с ленцой подметать*

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:35
Сообщение*себе под нос* ох и недобрая женщина эта Валентина Петровна, не душевная...
*и уже громче* учиться иди, а не рассуждай тут... ишь ты, кортик ему. Кортик заслужить еще надо. Ээх, злые все, встревоженные *принимается с ленцой подметать*

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:35
АлексейДата: Пятница, 26.08.2011, 00:55 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Валентина Петровна, вы же не такая! Помните вашу любимую фразу - все девочки любят улыбаться. И я знаю, вы любите улыбаться!
 
СообщениеВалентина Петровна, вы же не такая! Помните вашу любимую фразу - все девочки любят улыбаться. И я знаю, вы любите улыбаться!

Автор - Алексей
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:55
СообщениеВалентина Петровна, вы же не такая! Помните вашу любимую фразу - все девочки любят улыбаться. И я знаю, вы любите улыбаться!

Автор - Алексей
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:55
АлексейДата: Пятница, 26.08.2011, 00:57 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Артурчик, вот и пили скрипочку. А еще я очки твои нашла. Не забудь зайти к директору после уроков. Они там. А то как же ты на скрипке будешь играть под моим окном?
 
СообщениеАртурчик, вот и пили скрипочку. А еще я очки твои нашла. Не забудь зайти к директору после уроков. Они там. А то как же ты на скрипке будешь играть под моим окном?

Автор - Алексей
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:57
СообщениеАртурчик, вот и пили скрипочку. А еще я очки твои нашла. Не забудь зайти к директору после уроков. Они там. А то как же ты на скрипке будешь играть под моим окном?

Автор - Алексей
Дата добавления - 26.08.2011 в 00:57
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz