Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
НэшаДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:01 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, пропустила, сорри blush Пусть теперь уже Самира ответит что-нибудь, а потом ты за рукав меня потряси biggrin типа я глуховатая тетеря biggrin
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, пропустила, сорри blush Пусть теперь уже Самира ответит что-нибудь, а потом ты за рукав меня потряси biggrin типа я глуховатая тетеря biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.04.2011 в 13:01
СообщениеВлюблённая_в_лето, пропустила, сорри blush Пусть теперь уже Самира ответит что-нибудь, а потом ты за рукав меня потряси biggrin типа я глуховатая тетеря biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.04.2011 в 13:01
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:19 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Перечитала. В принципе нормально. Ты ж вернулась, а в ответ на услышанное имя или нет, biggrin это уже не так важно. Тем более, что все мы тут слегка стукнутые biggrin

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПеречитала. В принципе нормально. Ты ж вернулась, а в ответ на услышанное имя или нет, biggrin это уже не так важно. Тем более, что все мы тут слегка стукнутые biggrin

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2011 в 13:19
СообщениеПеречитала. В принципе нормально. Ты ж вернулась, а в ответ на услышанное имя или нет, biggrin это уже не так важно. Тем более, что все мы тут слегка стукнутые biggrin

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2011 в 13:19
СамираДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:14 | Сообщение # 123
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жанна возвращатся от водителя, вижу, как она кидает взгляд на своё отражение, как и я перед этим. В её глазах появляется ужас, она даже не слышит наших с Галей слов... Когда она буквально падает в своё кресло и обращается ко мне, я тянусь к ней через проход и беру за руку:
- Жанна, Жанна!!! Я Ирина... Питер, лето, жара, Невский, посиделки у Чижика... Я понимаю, я не та, толстая, коротко стриженная... Но я и тебя еле узнала, если бы не то, что и остальные мне знакомы. Интернет. Вспомнила?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖанна возвращатся от водителя, вижу, как она кидает взгляд на своё отражение, как и я перед этим. В её глазах появляется ужас, она даже не слышит наших с Галей слов... Когда она буквально падает в своё кресло и обращается ко мне, я тянусь к ней через проход и беру за руку:
- Жанна, Жанна!!! Я Ирина... Питер, лето, жара, Невский, посиделки у Чижика... Я понимаю, я не та, толстая, коротко стриженная... Но я и тебя еле узнала, если бы не то, что и остальные мне знакомы. Интернет. Вспомнила?

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2011 в 15:14
СообщениеЖанна возвращатся от водителя, вижу, как она кидает взгляд на своё отражение, как и я перед этим. В её глазах появляется ужас, она даже не слышит наших с Галей слов... Когда она буквально падает в своё кресло и обращается ко мне, я тянусь к ней через проход и беру за руку:
- Жанна, Жанна!!! Я Ирина... Питер, лето, жара, Невский, посиделки у Чижика... Я понимаю, я не та, толстая, коротко стриженная... Но я и тебя еле узнала, если бы не то, что и остальные мне знакомы. Интернет. Вспомнила?

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2011 в 15:14
АнаитДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:49 | Сообщение # 124
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Услышав про то, что Ирина тоже "Скинула" лишнее бросаюсь к окну.
- АААА! Класс! Я так долго мечтала похудеть... О, и грудь увеличили. Нууу, девочки, теперь я успокоилась, стоило такую красоту наводить чтобы...
Возвращаюсь к нашей "могучей кучке" и тут меня осеняет:
- А вы помните КАК вас худели? Мне кажется, что меня просто засунули в новое тело, не могла не запомнить такое. Мама дорогая!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУслышав про то, что Ирина тоже "Скинула" лишнее бросаюсь к окну.
- АААА! Класс! Я так долго мечтала похудеть... О, и грудь увеличили. Нууу, девочки, теперь я успокоилась, стоило такую красоту наводить чтобы...
Возвращаюсь к нашей "могучей кучке" и тут меня осеняет:
- А вы помните КАК вас худели? Мне кажется, что меня просто засунули в новое тело, не могла не запомнить такое. Мама дорогая!

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2011 в 17:49
СообщениеУслышав про то, что Ирина тоже "Скинула" лишнее бросаюсь к окну.
- АААА! Класс! Я так долго мечтала похудеть... О, и грудь увеличили. Нууу, девочки, теперь я успокоилась, стоило такую красоту наводить чтобы...
Возвращаюсь к нашей "могучей кучке" и тут меня осеняет:
- А вы помните КАК вас худели? Мне кажется, что меня просто засунули в новое тело, не могла не запомнить такое. Мама дорогая!

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2011 в 17:49
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:07 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- Не помню. Ничего не помню. Я вообще не давала согласия на участие в этом сомнительном проекте, поэтому не могу разделить твоего восторга. Как только я обнаружила в злополучном буклете конверт, тут же кинулась звонить не последнему человеку в органах, мы должны были встретиться утром. Как я понимаю, не встретились. Этому перцу заморскому тоже, разумеется звонила. Итог, думаю, вам понятен. Правильно. Абонент временно не доступен. Знал. сволочь, мою реакцию - трубу вырубил.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение- Не помню. Ничего не помню. Я вообще не давала согласия на участие в этом сомнительном проекте, поэтому не могу разделить твоего восторга. Как только я обнаружила в злополучном буклете конверт, тут же кинулась звонить не последнему человеку в органах, мы должны были встретиться утром. Как я понимаю, не встретились. Этому перцу заморскому тоже, разумеется звонила. Итог, думаю, вам понятен. Правильно. Абонент временно не доступен. Знал. сволочь, мою реакцию - трубу вырубил.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:07
Сообщение- Не помню. Ничего не помню. Я вообще не давала согласия на участие в этом сомнительном проекте, поэтому не могу разделить твоего восторга. Как только я обнаружила в злополучном буклете конверт, тут же кинулась звонить не последнему человеку в органах, мы должны были встретиться утром. Как я понимаю, не встретились. Этому перцу заморскому тоже, разумеется звонила. Итог, думаю, вам понятен. Правильно. Абонент временно не доступен. Знал. сволочь, мою реакцию - трубу вырубил.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:07
НэшаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:24 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ира?!... Ничего не понимаю... но как? М-да...
- Рада тебя видеть, как это ни странно прозвучит в этом месте и при этих обстоятельствах. Хорошо выглядишь, впрочем как и все остальные.
Обвожу взглядом остальных пассажирок: все молоды, красивы и бодры, только испуганы и растеряны, что понятно учитывая где мы сейчас.
- Может кто-то понимает больше моего? Что тут происходит? Я согласия на эти гнёзда тоже не давала, но у меня такое чувство, что мы движемся именно в это самое гнездище!
 
СообщениеИра?!... Ничего не понимаю... но как? М-да...
- Рада тебя видеть, как это ни странно прозвучит в этом месте и при этих обстоятельствах. Хорошо выглядишь, впрочем как и все остальные.
Обвожу взглядом остальных пассажирок: все молоды, красивы и бодры, только испуганы и растеряны, что понятно учитывая где мы сейчас.
- Может кто-то понимает больше моего? Что тут происходит? Я согласия на эти гнёзда тоже не давала, но у меня такое чувство, что мы движемся именно в это самое гнездище!

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:24
СообщениеИра?!... Ничего не понимаю... но как? М-да...
- Рада тебя видеть, как это ни странно прозвучит в этом месте и при этих обстоятельствах. Хорошо выглядишь, впрочем как и все остальные.
Обвожу взглядом остальных пассажирок: все молоды, красивы и бодры, только испуганы и растеряны, что понятно учитывая где мы сейчас.
- Может кто-то понимает больше моего? Что тут происходит? Я согласия на эти гнёзда тоже не давала, но у меня такое чувство, что мы движемся именно в это самое гнездище!

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:24
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:29 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- Похоже на то... В одном Светлана , несомненно, права: не стали б они нас украшать, если б хотели расчленить. Ччччёрт. Ненавижу, когда на меня давят.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение- Похоже на то... В одном Светлана , несомненно, права: не стали б они нас украшать, если б хотели расчленить. Ччччёрт. Ненавижу, когда на меня давят.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:29
Сообщение- Похоже на то... В одном Светлана , несомненно, права: не стали б они нас украшать, если б хотели расчленить. Ччччёрт. Ненавижу, когда на меня давят.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:29
СамираДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:50 | Сообщение # 128
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
- Девочки, нас должны начать искать. Но мы теперь уже не такие, как раньше. И кто нас узнает? Припишут к пропавшим без вести.
Я криво улыбаюсь, пытаясь сдержать слёзы.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение- Девочки, нас должны начать искать. Но мы теперь уже не такие, как раньше. И кто нас узнает? Припишут к пропавшим без вести.
Я криво улыбаюсь, пытаясь сдержать слёзы.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:50
Сообщение- Девочки, нас должны начать искать. Но мы теперь уже не такие, как раньше. И кто нас узнает? Припишут к пропавшим без вести.
Я криво улыбаюсь, пытаясь сдержать слёзы.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:50
НэшаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:55 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Кто-нибудь из вас умеет водить машину?
Нас четверо, а шофёр один, неужели мы не справимся?
 
Сообщение- Кто-нибудь из вас умеет водить машину?
Нас четверо, а шофёр один, неужели мы не справимся?

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:55
Сообщение- Кто-нибудь из вас умеет водить машину?
Нас четверо, а шофёр один, неужели мы не справимся?

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:55
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:57 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
-Искать? Не знаю. Кто-то подписывал договор? Лично я - нет. Однако он оказался подписанным. Моей рукой. ну или с виду моей. не удивлюсь. если кто-то, искусно загримированный, от моего имени уже и на работе объяснился, благо там никаких заявлений писать не надо, и детям моим мозг припудрил. Вот дерьмо! А с машиной... Я на велике-то толком ездить не умею.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Понедельник, 11.04.2011, 18:58
 
Сообщение-Искать? Не знаю. Кто-то подписывал договор? Лично я - нет. Однако он оказался подписанным. Моей рукой. ну или с виду моей. не удивлюсь. если кто-то, искусно загримированный, от моего имени уже и на работе объяснился, благо там никаких заявлений писать не надо, и детям моим мозг припудрил. Вот дерьмо! А с машиной... Я на велике-то толком ездить не умею.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:57
Сообщение-Искать? Не знаю. Кто-то подписывал договор? Лично я - нет. Однако он оказался подписанным. Моей рукой. ну или с виду моей. не удивлюсь. если кто-то, искусно загримированный, от моего имени уже и на работе объяснился, благо там никаких заявлений писать не надо, и детям моим мозг припудрил. Вот дерьмо! А с машиной... Я на велике-то толком ездить не умею.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2011 в 18:57
АнаитДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:15 | Сообщение # 131
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
- Не, водить не умею, только заводить и знаю куда незамерзайку заливают... Блиин, мои рыбки без меня помрут! Слушайте, нас же не за день перекроили. - Иду к водиле - Скажите, а какое сегодня число?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение- Не, водить не умею, только заводить и знаю куда незамерзайку заливают... Блиин, мои рыбки без меня помрут! Слушайте, нас же не за день перекроили. - Иду к водиле - Скажите, а какое сегодня число?

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2011 в 20:15
Сообщение- Не, водить не умею, только заводить и знаю куда незамерзайку заливают... Блиин, мои рыбки без меня помрут! Слушайте, нас же не за день перекроили. - Иду к водиле - Скажите, а какое сегодня число?

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2011 в 20:15
СамираДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:31 | Сообщение # 132
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Света! - я пытаюсь её удержать, - как бы он нас за сумасшедших не принял, да и пешка он сам, ничего, похоже, не знает. Что он там говорил, "сами заказали"? То есть, мы сами эту машину наняли??? Девочки, а вдруг и дома вместо нас уже наши копии, такие как были? При таких чудесах всё возможно.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСвета! - я пытаюсь её удержать, - как бы он нас за сумасшедших не принял, да и пешка он сам, ничего, похоже, не знает. Что он там говорил, "сами заказали"? То есть, мы сами эту машину наняли??? Девочки, а вдруг и дома вместо нас уже наши копии, такие как были? При таких чудесах всё возможно.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2011 в 20:31
СообщениеСвета! - я пытаюсь её удержать, - как бы он нас за сумасшедших не принял, да и пешка он сам, ничего, похоже, не знает. Что он там говорил, "сами заказали"? То есть, мы сами эту машину наняли??? Девочки, а вдруг и дома вместо нас уже наши копии, такие как были? При таких чудесах всё возможно.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2011 в 20:31
НэшаДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:03 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- А что толку от этих вдруг? Мы всё равно ничего не занем наверняка. я вижу два выхода, либо мы нейтрализуем водилу и выйдем из этой чёртовой машины, либо ждём куда нас привезут, а там видно будет.
 
Сообщение- А что толку от этих вдруг? Мы всё равно ничего не занем наверняка. я вижу два выхода, либо мы нейтрализуем водилу и выйдем из этой чёртовой машины, либо ждём куда нас привезут, а там видно будет.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.04.2011 в 23:03
Сообщение- А что толку от этих вдруг? Мы всё равно ничего не занем наверняка. я вижу два выхода, либо мы нейтрализуем водилу и выйдем из этой чёртовой машины, либо ждём куда нас привезут, а там видно будет.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.04.2011 в 23:03
IrkanKlaydДата: Вторник, 12.04.2011, 00:04 | Сообщение # 134
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Отличный полилог!
Втянулись,..
Простите, сегодня не смог вести полноценно (мелкие болеют, суечусь) - но не удержусь...

...................................................................................
........................................ ...........................................
- ...Да вы чего там шепчетесь? - даёт о себе знать водила, - Вы лучше назад поглядывайте!.. Не дай бог, снежаки просекут трассу - пиндык нам с кисточкой!.. Когда ещё тот вертолёт... А, перед нами ж ещё одна машинка вышла, трассу проторила. Посмотрим...


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Вторник, 12.04.2011, 00:04
 
СообщениеОтличный полилог!
Втянулись,..
Простите, сегодня не смог вести полноценно (мелкие болеют, суечусь) - но не удержусь...

...................................................................................
........................................ ...........................................
- ...Да вы чего там шепчетесь? - даёт о себе знать водила, - Вы лучше назад поглядывайте!.. Не дай бог, снежаки просекут трассу - пиндык нам с кисточкой!.. Когда ещё тот вертолёт... А, перед нами ж ещё одна машинка вышла, трассу проторила. Посмотрим...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:04
СообщениеОтличный полилог!
Втянулись,..
Простите, сегодня не смог вести полноценно (мелкие болеют, суечусь) - но не удержусь...

...................................................................................
........................................ ...........................................
- ...Да вы чего там шепчетесь? - даёт о себе знать водила, - Вы лучше назад поглядывайте!.. Не дай бог, снежаки просекут трассу - пиндык нам с кисточкой!.. Когда ещё тот вертолёт... А, перед нами ж ещё одна машинка вышла, трассу проторила. Посмотрим...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:04
СамираДата: Вторник, 12.04.2011, 00:10 | Сообщение # 135
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
- Жанна, говори потише, возможно, он не такой глухой, как была я!

Мне хочется пошутить, но это плохо выходит. От страха, от беспокойства, от смешанного чувства полной реальности происходящего и, одновременно, постоянного желания ущипнуть себя, чтобы проснуться.

- Как ты это себе представляешь? У него пулемёт или что-то очень похожее. Матросовых среди нас нет.

Да... совсем худо. Мой юмор ушёл куда-то, если не в пятки, то в трясущийся желудок. Кстати, о желудке. Есть совсем не хочется. А вот пить... я нагибаюсь, чтобы посмотреть в сумке, и нахожу там бутылку воды.

- Надеюсь, в ней ничего не примешано. А то помолодею до младенческого возраста, возни со мной будет...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение- Жанна, говори потише, возможно, он не такой глухой, как была я!

Мне хочется пошутить, но это плохо выходит. От страха, от беспокойства, от смешанного чувства полной реальности происходящего и, одновременно, постоянного желания ущипнуть себя, чтобы проснуться.

- Как ты это себе представляешь? У него пулемёт или что-то очень похожее. Матросовых среди нас нет.

Да... совсем худо. Мой юмор ушёл куда-то, если не в пятки, то в трясущийся желудок. Кстати, о желудке. Есть совсем не хочется. А вот пить... я нагибаюсь, чтобы посмотреть в сумке, и нахожу там бутылку воды.

- Надеюсь, в ней ничего не примешано. А то помолодею до младенческого возраста, возни со мной будет...


Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:10
Сообщение- Жанна, говори потише, возможно, он не такой глухой, как была я!

Мне хочется пошутить, но это плохо выходит. От страха, от беспокойства, от смешанного чувства полной реальности происходящего и, одновременно, постоянного желания ущипнуть себя, чтобы проснуться.

- Как ты это себе представляешь? У него пулемёт или что-то очень похожее. Матросовых среди нас нет.

Да... совсем худо. Мой юмор ушёл куда-то, если не в пятки, то в трясущийся желудок. Кстати, о желудке. Есть совсем не хочется. А вот пить... я нагибаюсь, чтобы посмотреть в сумке, и нахожу там бутылку воды.

- Надеюсь, в ней ничего не примешано. А то помолодею до младенческого возраста, возни со мной будет...


Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:10
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz