Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:27 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- А что примета такая? Все Гали любят лето? - спрашиваю с улыбкой и тут же добавляю: Очень люблю. Лето, это , как У Митяева, маленькая жизнь.

Видимо, от странности ситуации девушка так и не представилась. Ну не хочет, не надо... Кажется, одна из наших спутниц в том же недоумении, что и мы, и готова присоединиться к беседе. "Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить..." В голову так и прут цитаты из любимого и не очень... Странно, она совсем не болит, эта самая голова. Кажется, только мгновение назад она просто разрывалась от боли, а теперь боль словно выключили.

- Как вы себя чувствуете? - приглушённо обращаюсь сразу к обеим соседкам, испытывая при этом неодолимое желание встать и идти.

Кажется, я зачем-то хотела найти очки... Что-то не так. Ага, вот оно! всё не так! Я совершенно отчётливо вижу не только затылок водителя, но и мелькающие за окном элементы дорожного пейзажа. То есть они, конечно, теряются в темноте но не размыты, и у меня нет желания щуриться. Сидящая рядом молчит и смотрит на меня с недоумением, а вот та, что только что к нам обернулась. кажется, понимает, о чём это я...

- Девочки, как вы себя чувствуете? - уже громко повторяю вопрос и продолжаю попытки осознать свои собственные ощущения.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение- А что примета такая? Все Гали любят лето? - спрашиваю с улыбкой и тут же добавляю: Очень люблю. Лето, это , как У Митяева, маленькая жизнь.

Видимо, от странности ситуации девушка так и не представилась. Ну не хочет, не надо... Кажется, одна из наших спутниц в том же недоумении, что и мы, и готова присоединиться к беседе. "Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить..." В голову так и прут цитаты из любимого и не очень... Странно, она совсем не болит, эта самая голова. Кажется, только мгновение назад она просто разрывалась от боли, а теперь боль словно выключили.

- Как вы себя чувствуете? - приглушённо обращаюсь сразу к обеим соседкам, испытывая при этом неодолимое желание встать и идти.

Кажется, я зачем-то хотела найти очки... Что-то не так. Ага, вот оно! всё не так! Я совершенно отчётливо вижу не только затылок водителя, но и мелькающие за окном элементы дорожного пейзажа. То есть они, конечно, теряются в темноте но не размыты, и у меня нет желания щуриться. Сидящая рядом молчит и смотрит на меня с недоумением, а вот та, что только что к нам обернулась. кажется, понимает, о чём это я...

- Девочки, как вы себя чувствуете? - уже громко повторяю вопрос и продолжаю попытки осознать свои собственные ощущения.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 15:27
Сообщение- А что примета такая? Все Гали любят лето? - спрашиваю с улыбкой и тут же добавляю: Очень люблю. Лето, это , как У Митяева, маленькая жизнь.

Видимо, от странности ситуации девушка так и не представилась. Ну не хочет, не надо... Кажется, одна из наших спутниц в том же недоумении, что и мы, и готова присоединиться к беседе. "Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить..." В голову так и прут цитаты из любимого и не очень... Странно, она совсем не болит, эта самая голова. Кажется, только мгновение назад она просто разрывалась от боли, а теперь боль словно выключили.

- Как вы себя чувствуете? - приглушённо обращаюсь сразу к обеим соседкам, испытывая при этом неодолимое желание встать и идти.

Кажется, я зачем-то хотела найти очки... Что-то не так. Ага, вот оно! всё не так! Я совершенно отчётливо вижу не только затылок водителя, но и мелькающие за окном элементы дорожного пейзажа. То есть они, конечно, теряются в темноте но не размыты, и у меня нет желания щуриться. Сидящая рядом молчит и смотрит на меня с недоумением, а вот та, что только что к нам обернулась. кажется, понимает, о чём это я...

- Девочки, как вы себя чувствуете? - уже громко повторяю вопрос и продолжаю попытки осознать свои собственные ощущения.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 15:27
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:40 | Сообщение # 92
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Леди Галина, вы выходите на рабочий режим игрового процесса, всё именно так вот и пишется.
Не забывайте вопросы ко мне - по поводу "что вижу, что слышу, что чувствую, что помню"..)


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеЛеди Галина, вы выходите на рабочий режим игрового процесса, всё именно так вот и пишется.
Не забывайте вопросы ко мне - по поводу "что вижу, что слышу, что чувствую, что помню"..)

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 15:40
СообщениеЛеди Галина, вы выходите на рабочий режим игрового процесса, всё именно так вот и пишется.
Не забывайте вопросы ко мне - по поводу "что вижу, что слышу, что чувствую, что помню"..)

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 15:40
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:11 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Да, Егор, я помню. Но я пока жду реакции собеседниц. Одна так и не представилась, другая готова вступить в диалог.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДа, Егор, я помню. Но я пока жду реакции собеседниц. Одна так и не представилась, другая готова вступить в диалог.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 16:11
СообщениеДа, Егор, я помню. Но я пока жду реакции собеседниц. Одна так и не представилась, другая готова вступить в диалог.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 16:11
СамираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:19 | Сообщение # 94
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одна из девушек после первых слов словно прислушивается к себе, даже не реагирует на встречный вопрос собеседницы. Зато я словно ждала именно этого вопроса.

- Словно заново родилась. Знаете, есть такая поговорка: "Если ты проснулся, и у тебя ничего не болит, значит ты умер". Может, мы едем в рай, а это, - я киваю в сторону водителя, - архангел Гавриил? Ой, простите, юмор черноват... Я - Ирина, и мне кажется, что я вас уже где-то видела.

Слова мои сумбурны, я вообще не очень отчётливо осознаю, то надо говорить и делать. Мне хочется закрыть глаза, и снова оказаться на своей кухне.
-------------------------------------------
-------------------------------------------
Мы должны дождаться Жанну?
Мы можем видеть своё отражение в стекле?
Водитель ответит на вопрос?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдна из девушек после первых слов словно прислушивается к себе, даже не реагирует на встречный вопрос собеседницы. Зато я словно ждала именно этого вопроса.

- Словно заново родилась. Знаете, есть такая поговорка: "Если ты проснулся, и у тебя ничего не болит, значит ты умер". Может, мы едем в рай, а это, - я киваю в сторону водителя, - архангел Гавриил? Ой, простите, юмор черноват... Я - Ирина, и мне кажется, что я вас уже где-то видела.

Слова мои сумбурны, я вообще не очень отчётливо осознаю, то надо говорить и делать. Мне хочется закрыть глаза, и снова оказаться на своей кухне.
-------------------------------------------
-------------------------------------------
Мы должны дождаться Жанну?
Мы можем видеть своё отражение в стекле?
Водитель ответит на вопрос?


Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:19
СообщениеОдна из девушек после первых слов словно прислушивается к себе, даже не реагирует на встречный вопрос собеседницы. Зато я словно ждала именно этого вопроса.

- Словно заново родилась. Знаете, есть такая поговорка: "Если ты проснулся, и у тебя ничего не болит, значит ты умер". Может, мы едем в рай, а это, - я киваю в сторону водителя, - архангел Гавриил? Ой, простите, юмор черноват... Я - Ирина, и мне кажется, что я вас уже где-то видела.

Слова мои сумбурны, я вообще не очень отчётливо осознаю, то надо говорить и делать. Мне хочется закрыть глаза, и снова оказаться на своей кухне.
-------------------------------------------
-------------------------------------------
Мы должны дождаться Жанну?
Мы можем видеть своё отражение в стекле?
Водитель ответит на вопрос?


Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:19
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:31 | Сообщение # 95
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Отражение - конечно, ведь снаружи темнее.
Ответит ли водитель, можно узнать, только спросив у него что-нибудь))
В мелких действиях, в которых отсутствующие не заняты, их не ждём, как и в разговорах без них. А для более масштабных и общих - придётся зависать и ждать, такова специфика сетевых игр...


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеОтражение - конечно, ведь снаружи темнее.
Ответит ли водитель, можно узнать, только спросив у него что-нибудь))
В мелких действиях, в которых отсутствующие не заняты, их не ждём, как и в разговорах без них. А для более масштабных и общих - придётся зависать и ждать, такова специфика сетевых игр...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:31
СообщениеОтражение - конечно, ведь снаружи темнее.
Ответит ли водитель, можно узнать, только спросив у него что-нибудь))
В мелких действиях, в которых отсутствующие не заняты, их не ждём, как и в разговорах без них. А для более масштабных и общих - придётся зависать и ждать, такова специфика сетевых игр...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:31
НэшаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:33 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вначале об игре.

Думаю что так как вы пишите вполне нормально и понятно. Вначале текст по игре, через разграничивающую линию вопросы к Мастеру и общение друг с другом. Вот так и будем постить, так интерактивней получается biggrin

 
СообщениеВначале об игре.

Думаю что так как вы пишите вполне нормально и понятно. Вначале текст по игре, через разграничивающую линию вопросы к Мастеру и общение друг с другом. Вот так и будем постить, так интерактивней получается biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:33
СообщениеВначале об игре.

Думаю что так как вы пишите вполне нормально и понятно. Вначале текст по игре, через разграничивающую линию вопросы к Мастеру и общение друг с другом. Вот так и будем постить, так интерактивней получается biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:33
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:34 | Сообщение # 97
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Согласен!
Ваших реплик дождёмся, леди Нэша?))


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Воскресенье, 10.04.2011, 17:42
 
СообщениеСогласен!
Ваших реплик дождёмся, леди Нэша?))

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:34
СообщениеСогласен!
Ваших реплик дождёмся, леди Нэша?))

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:34
АнаитДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:39 | Сообщение # 98
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я думаю. Пытаюсь вспомнить. И всмотревшись повнимательнее в лицо женщины говорю:
- Знаете, кажется мы знакомы. Общались на форуме в интернете. Я Анаит!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ думаю. Пытаюсь вспомнить. И всмотревшись повнимательнее в лицо женщины говорю:
- Знаете, кажется мы знакомы. Общались на форуме в интернете. Я Анаит!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:39
СообщениеЯ думаю. Пытаюсь вспомнить. И всмотревшись повнимательнее в лицо женщины говорю:
- Знаете, кажется мы знакомы. Общались на форуме в интернете. Я Анаит!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:39
НэшаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:52 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В ушах гудело, сквозь закрытые глаза проносятся яркие пятна и искры. Никогда не любила лежать с закрытыми глазами. Открываю – сразу, резко, как всегда. Вижу всё отчётливо, ясно, сразу понимаю, что нахожусь в машине. В последнее время мне удалось улучшить мои способности в ориентации на местности и запоминании ненужных деталей.
Прямо перед собой вижу сидение, такие обычно в маршрутках, я их ни с чем не спутаю, значит я в маршрутке и куда-то еду, боковым зрением вижу справа женщину, но принимаю решение вначале посмотреть в окно. Поворачиваю голову налево, за окном темно, вглядевшись, понимаю что мелькают деревья, мы явно не в городе… только по деревьям определить дорогу не представляется возможным. Хорошо. Спокойно. Надо контролировать вид за окном, возможно пейзаж будет меняться и я смогу понять где мы находимся и куда движемся.
Так, теперь остальное.
Приподнявшись, осматриваюсь…
Вижу трёх человек, все женщины, это странно и мне не нравится. Все в одинаковой одежде, это тоже мне не нравится. И тут я осматриваю своё убранство, руки сразу же вспотели и сердце гулко забухало – я одета также. Мы ВСЕ одеты одинаково. Нехороший знак и нехорошее предчувствие.
Они тоже смотрят на меня, лица растерянные, испуганные, значит знают не больше моего. Поворачиваю голову , кроме нас в машине только водитель. С этого места его видно плохо, значит надо будет подойти поближе. Если он за рулём, значит, он знает куда мы едем. Надо постараться выяснить это. Пожалуй это первоочередное. С остальными «узницами» пообщаюсь потом.
Пробираюсь к шофёру.
В голове проносятся образы как вспышки молнии: стук в дверь, американец, почтовый ящик, договор, программа, гнездо… ГНЕЗДО.
Останавливаюсь. Смотрю на свою «пижаму». Нахожу лейбу . Ага. Кое-что проясняется. По крайней мере это связано с этим странным документом.
Продолжаю пробираться. Трясу водителя за плечо.
- Водитель! Куда мы едем?
 
СообщениеВ ушах гудело, сквозь закрытые глаза проносятся яркие пятна и искры. Никогда не любила лежать с закрытыми глазами. Открываю – сразу, резко, как всегда. Вижу всё отчётливо, ясно, сразу понимаю, что нахожусь в машине. В последнее время мне удалось улучшить мои способности в ориентации на местности и запоминании ненужных деталей.
Прямо перед собой вижу сидение, такие обычно в маршрутках, я их ни с чем не спутаю, значит я в маршрутке и куда-то еду, боковым зрением вижу справа женщину, но принимаю решение вначале посмотреть в окно. Поворачиваю голову налево, за окном темно, вглядевшись, понимаю что мелькают деревья, мы явно не в городе… только по деревьям определить дорогу не представляется возможным. Хорошо. Спокойно. Надо контролировать вид за окном, возможно пейзаж будет меняться и я смогу понять где мы находимся и куда движемся.
Так, теперь остальное.
Приподнявшись, осматриваюсь…
Вижу трёх человек, все женщины, это странно и мне не нравится. Все в одинаковой одежде, это тоже мне не нравится. И тут я осматриваю своё убранство, руки сразу же вспотели и сердце гулко забухало – я одета также. Мы ВСЕ одеты одинаково. Нехороший знак и нехорошее предчувствие.
Они тоже смотрят на меня, лица растерянные, испуганные, значит знают не больше моего. Поворачиваю голову , кроме нас в машине только водитель. С этого места его видно плохо, значит надо будет подойти поближе. Если он за рулём, значит, он знает куда мы едем. Надо постараться выяснить это. Пожалуй это первоочередное. С остальными «узницами» пообщаюсь потом.
Пробираюсь к шофёру.
В голове проносятся образы как вспышки молнии: стук в дверь, американец, почтовый ящик, договор, программа, гнездо… ГНЕЗДО.
Останавливаюсь. Смотрю на свою «пижаму». Нахожу лейбу . Ага. Кое-что проясняется. По крайней мере это связано с этим странным документом.
Продолжаю пробираться. Трясу водителя за плечо.
- Водитель! Куда мы едем?

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:52
СообщениеВ ушах гудело, сквозь закрытые глаза проносятся яркие пятна и искры. Никогда не любила лежать с закрытыми глазами. Открываю – сразу, резко, как всегда. Вижу всё отчётливо, ясно, сразу понимаю, что нахожусь в машине. В последнее время мне удалось улучшить мои способности в ориентации на местности и запоминании ненужных деталей.
Прямо перед собой вижу сидение, такие обычно в маршрутках, я их ни с чем не спутаю, значит я в маршрутке и куда-то еду, боковым зрением вижу справа женщину, но принимаю решение вначале посмотреть в окно. Поворачиваю голову налево, за окном темно, вглядевшись, понимаю что мелькают деревья, мы явно не в городе… только по деревьям определить дорогу не представляется возможным. Хорошо. Спокойно. Надо контролировать вид за окном, возможно пейзаж будет меняться и я смогу понять где мы находимся и куда движемся.
Так, теперь остальное.
Приподнявшись, осматриваюсь…
Вижу трёх человек, все женщины, это странно и мне не нравится. Все в одинаковой одежде, это тоже мне не нравится. И тут я осматриваю своё убранство, руки сразу же вспотели и сердце гулко забухало – я одета также. Мы ВСЕ одеты одинаково. Нехороший знак и нехорошее предчувствие.
Они тоже смотрят на меня, лица растерянные, испуганные, значит знают не больше моего. Поворачиваю голову , кроме нас в машине только водитель. С этого места его видно плохо, значит надо будет подойти поближе. Если он за рулём, значит, он знает куда мы едем. Надо постараться выяснить это. Пожалуй это первоочередное. С остальными «узницами» пообщаюсь потом.
Пробираюсь к шофёру.
В голове проносятся образы как вспышки молнии: стук в дверь, американец, почтовый ящик, договор, программа, гнездо… ГНЕЗДО.
Останавливаюсь. Смотрю на свою «пижаму». Нахожу лейбу . Ага. Кое-что проясняется. По крайней мере это связано с этим странным документом.
Продолжаю пробираться. Трясу водителя за плечо.
- Водитель! Куда мы едем?

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2011 в 17:52
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:01 | Сообщение # 100
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Нэша, вопросов к мастеру не было?
Хорошо, тогда - ПРИНЯТО.

Все действия, что будут отмечены ремаркой "получилось" или "принято" - у вас удались, и все остальные ИХ ВИДЯТ, СЛЫШАТ И МОГУТ РЕАГИРОВАТЬ, если нет особых указаний.

Итак, пока двое общаются, а одна затаилась - храбрая четвёртая полезла за информацией...))))))) Остальные это видят и слышат...

Сегодня, видимо, дойдём до логической запятой, тогда я впишу страничку в Сценарий.

..........................................
..........................................

- ...А?!.. Фу, напугала! Думал, дрыхнете...
От баранки оборачивается водитель - обладатель короткого светлого ёжика волос, крепкой обветренной физиономии и замасленной синей робы-комбеза. Он вытаскивает из кармана сигарету (уже зажжёную!), затягивается... Рядом летят и тают в кабине снежинки из полуоткрытой форточки.
А впереди несётся под колёса заснеженное лесное шоссе, ваша колымага плавно скользит меж высоченных хвойных стен...
- Скоро приедем, не волнуйтесь, - говорит водила сквозь дым, - Куда хотели, туда и будем, в тринадцатое... Коли судьба будет доехать, м-мать....


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Воскресенье, 10.04.2011, 18:13
 
СообщениеНэша, вопросов к мастеру не было?
Хорошо, тогда - ПРИНЯТО.

Все действия, что будут отмечены ремаркой "получилось" или "принято" - у вас удались, и все остальные ИХ ВИДЯТ, СЛЫШАТ И МОГУТ РЕАГИРОВАТЬ, если нет особых указаний.

Итак, пока двое общаются, а одна затаилась - храбрая четвёртая полезла за информацией...))))))) Остальные это видят и слышат...

Сегодня, видимо, дойдём до логической запятой, тогда я впишу страничку в Сценарий.

..........................................
..........................................

- ...А?!.. Фу, напугала! Думал, дрыхнете...
От баранки оборачивается водитель - обладатель короткого светлого ёжика волос, крепкой обветренной физиономии и замасленной синей робы-комбеза. Он вытаскивает из кармана сигарету (уже зажжёную!), затягивается... Рядом летят и тают в кабине снежинки из полуоткрытой форточки.
А впереди несётся под колёса заснеженное лесное шоссе, ваша колымага плавно скользит меж высоченных хвойных стен...
- Скоро приедем, не волнуйтесь, - говорит водила сквозь дым, - Куда хотели, туда и будем, в тринадцатое... Коли судьба будет доехать, м-мать....


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:01
СообщениеНэша, вопросов к мастеру не было?
Хорошо, тогда - ПРИНЯТО.

Все действия, что будут отмечены ремаркой "получилось" или "принято" - у вас удались, и все остальные ИХ ВИДЯТ, СЛЫШАТ И МОГУТ РЕАГИРОВАТЬ, если нет особых указаний.

Итак, пока двое общаются, а одна затаилась - храбрая четвёртая полезла за информацией...))))))) Остальные это видят и слышат...

Сегодня, видимо, дойдём до логической запятой, тогда я впишу страничку в Сценарий.

..........................................
..........................................

- ...А?!.. Фу, напугала! Думал, дрыхнете...
От баранки оборачивается водитель - обладатель короткого светлого ёжика волос, крепкой обветренной физиономии и замасленной синей робы-комбеза. Он вытаскивает из кармана сигарету (уже зажжёную!), затягивается... Рядом летят и тают в кабине снежинки из полуоткрытой форточки.
А впереди несётся под колёса заснеженное лесное шоссе, ваша колымага плавно скользит меж высоченных хвойных стен...
- Скоро приедем, не волнуйтесь, - говорит водила сквозь дым, - Куда хотели, туда и будем, в тринадцатое... Коли судьба будет доехать, м-мать....


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:01
АнаитДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:03 | Сообщение # 101
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, rgy_ne_mogy быка за рога!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, rgy_ne_mogy быка за рога!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:03
СообщениеНэша, rgy_ne_mogy быка за рога!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:03
СамираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:09 | Сообщение # 102
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
-----------------------------
-----------------------------
Ремарка к Мастеру и остальным. biggrin У меня интернет нестабилен, а желание и время есть. Досадно. Но буду пытаться не отстать.
----------------------------


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение-----------------------------
-----------------------------
Ремарка к Мастеру и остальным. biggrin У меня интернет нестабилен, а желание и время есть. Досадно. Но буду пытаться не отстать.
----------------------------

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:09
Сообщение-----------------------------
-----------------------------
Ремарка к Мастеру и остальным. biggrin У меня интернет нестабилен, а желание и время есть. Досадно. Но буду пытаться не отстать.
----------------------------

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:09
НэшаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:23 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Тринадцатое? Какое тринадцатое? - громко говорю водителю, его ответы туманные и ни черта не проясняют картину.
- Откуда вы нас забрали? Как мы попали в эту машину?
- Если не хотите чтобы разъярённые бабы разнесли эту машину вдребезги и пополам, отвечайте!

_________________________________________________________

Quote (Анаит)
быка за рога!
Именно так я и поступила бы в жизни biggrin моя работа научила меня из приходящих людей, если их несколько, определять главного и общаться именно с ним. Когда его вычисляешь верно - то разговор проходит в нужном тебе русле. biggrin
 
Сообщение- Тринадцатое? Какое тринадцатое? - громко говорю водителю, его ответы туманные и ни черта не проясняют картину.
- Откуда вы нас забрали? Как мы попали в эту машину?
- Если не хотите чтобы разъярённые бабы разнесли эту машину вдребезги и пополам, отвечайте!

_________________________________________________________

Quote (Анаит)
быка за рога!
Именно так я и поступила бы в жизни biggrin моя работа научила меня из приходящих людей, если их несколько, определять главного и общаться именно с ним. Когда его вычисляешь верно - то разговор проходит в нужном тебе русле. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:23
Сообщение- Тринадцатое? Какое тринадцатое? - громко говорю водителю, его ответы туманные и ни черта не проясняют картину.
- Откуда вы нас забрали? Как мы попали в эту машину?
- Если не хотите чтобы разъярённые бабы разнесли эту машину вдребезги и пополам, отвечайте!

_________________________________________________________

Quote (Анаит)
быка за рога!
Именно так я и поступила бы в жизни biggrin моя работа научила меня из приходящих людей, если их несколько, определять главного и общаться именно с ним. Когда его вычисляешь верно - то разговор проходит в нужном тебе русле. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:23
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:24 | Сообщение # 104
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ОСТАЛЬНЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ?................................

Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеОСТАЛЬНЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ?................................

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:24
СообщениеОСТАЛЬНЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ?................................

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:24
АнаитДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:25 | Сообщение # 105
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
IrkanKlayd, жду ответа, я представилась и меня должны узнать! (надеюсь.)


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеIrkanKlayd, жду ответа, я представилась и меня должны узнать! (надеюсь.)

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:25
СообщениеIrkanKlayd, жду ответа, я представилась и меня должны узнать! (надеюсь.)

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:25
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz