Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:34 | Сообщение # 106
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Как в переводном - все стрелки на Влюблённую))) biggrin

Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеКак в переводном - все стрелки на Влюблённую))) biggrin

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:34
СообщениеКак в переводном - все стрелки на Влюблённую))) biggrin

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:34
СамираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:05 | Сообщение # 107
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Когда его вычисляешь верно - то разговор проходит в нужном тебе русле.

Это как вожака в стае. good Жанна, респект! l_daisy

Quote (IrkanKlayd)
ОСТАЛЬНЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ?.

Именно, что ждём ответа... biggrin Хотя...

--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------

Женщина, которая, как мне казалось, спит, вдруг резко открывает глаза, с минуту она о чём-то думает, а потом так же резко срывается с места к шофёрскому сиденью. Мы замираем с полуоткрытыми ртами. Разговор короткий - шофёр что-то несёт про "тринадцатое" и "судьбу"... Господи, может быть, это какая-то секта???


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Когда его вычисляешь верно - то разговор проходит в нужном тебе русле.

Это как вожака в стае. good Жанна, респект! l_daisy

Quote (IrkanKlayd)
ОСТАЛЬНЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ?.

Именно, что ждём ответа... biggrin Хотя...

--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------

Женщина, которая, как мне казалось, спит, вдруг резко открывает глаза, с минуту она о чём-то думает, а потом так же резко срывается с места к шофёрскому сиденью. Мы замираем с полуоткрытыми ртами. Разговор короткий - шофёр что-то несёт про "тринадцатое" и "судьбу"... Господи, может быть, это какая-то секта???


Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 19:05
Сообщение
Quote (Нэша)
Когда его вычисляешь верно - то разговор проходит в нужном тебе русле.

Это как вожака в стае. good Жанна, респект! l_daisy

Quote (IrkanKlayd)
ОСТАЛЬНЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ?.

Именно, что ждём ответа... biggrin Хотя...

--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------

Женщина, которая, как мне казалось, спит, вдруг резко открывает глаза, с минуту она о чём-то думает, а потом так же резко срывается с места к шофёрскому сиденью. Мы замираем с полуоткрытыми ртами. Разговор короткий - шофёр что-то несёт про "тринадцатое" и "судьбу"... Господи, может быть, это какая-то секта???


Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 19:05
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:28 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- Анаит??? Ну, конечно, в свете последних событий - это удивляет меньше всего.

Перевожу взгляд на ту, с которой ещё не знакома, хотя... Она же назвала своё имя. И это имя я знаю:

- Если вы сейчас скажете, что Вы Самира, Нэша, Аламена, ещё какая-нибудь островитянка или обитательница другой какой "общалки", я тронусь... Ирина... Значит, Самира.

И снова к обеим:
- Мне не нравится моё самочувствие - оно слишком хорошее, так не бывает.

Я всё-таки встаю , тем более, что сидящая впереди тоже встала и даже подошла к бритоголовому, словно предупредив моё желание. Я уже хочу к ней присоединиться, потянув за собой остальных, но взгляд наконец останавливается на собственном отражении в тёмном стекле. И я медленно опускаюсь обратно в кресло. Собеседницы смотрят на меня с тревогой и застывшим в глазах вопросом.

- Так не бывает. Ещё вчера я весила килограмм на 20 больше. Так не бывает... Ну хорошо, болячки можно заглушить препаратами. Кто знает, что они там нам вкололи, раз никто ничего не помнит. Но вес! За одну ночь! Так не бывает...


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Воскресенье, 10.04.2011, 23:35
 
Сообщение- Анаит??? Ну, конечно, в свете последних событий - это удивляет меньше всего.

Перевожу взгляд на ту, с которой ещё не знакома, хотя... Она же назвала своё имя. И это имя я знаю:

- Если вы сейчас скажете, что Вы Самира, Нэша, Аламена, ещё какая-нибудь островитянка или обитательница другой какой "общалки", я тронусь... Ирина... Значит, Самира.

И снова к обеим:
- Мне не нравится моё самочувствие - оно слишком хорошее, так не бывает.

Я всё-таки встаю , тем более, что сидящая впереди тоже встала и даже подошла к бритоголовому, словно предупредив моё желание. Я уже хочу к ней присоединиться, потянув за собой остальных, но взгляд наконец останавливается на собственном отражении в тёмном стекле. И я медленно опускаюсь обратно в кресло. Собеседницы смотрят на меня с тревогой и застывшим в глазах вопросом.

- Так не бывает. Ещё вчера я весила килограмм на 20 больше. Так не бывает... Ну хорошо, болячки можно заглушить препаратами. Кто знает, что они там нам вкололи, раз никто ничего не помнит. Но вес! За одну ночь! Так не бывает...


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 19:28
Сообщение- Анаит??? Ну, конечно, в свете последних событий - это удивляет меньше всего.

Перевожу взгляд на ту, с которой ещё не знакома, хотя... Она же назвала своё имя. И это имя я знаю:

- Если вы сейчас скажете, что Вы Самира, Нэша, Аламена, ещё какая-нибудь островитянка или обитательница другой какой "общалки", я тронусь... Ирина... Значит, Самира.

И снова к обеим:
- Мне не нравится моё самочувствие - оно слишком хорошее, так не бывает.

Я всё-таки встаю , тем более, что сидящая впереди тоже встала и даже подошла к бритоголовому, словно предупредив моё желание. Я уже хочу к ней присоединиться, потянув за собой остальных, но взгляд наконец останавливается на собственном отражении в тёмном стекле. И я медленно опускаюсь обратно в кресло. Собеседницы смотрят на меня с тревогой и застывшим в глазах вопросом.

- Так не бывает. Ещё вчера я весила килограмм на 20 больше. Так не бывает... Ну хорошо, болячки можно заглушить препаратами. Кто знает, что они там нам вкололи, раз никто ничего не помнит. Но вес! За одну ночь! Так не бывает...


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 19:28
АнаитДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:43 | Сообщение # 109
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
- Я и не надеялась встретиться в реале.
Мне становиться немного жутко, поэтому сижу в кресло и просто жду. Успокаиваю себя тем, что раз нас уже куда-то везут, значит, скоро все узнаем. Ничего плохого никому не делала, вряд ли меня хотят убить или отправить на органы. Блин, я в каком-то фильме ужасов, но почему ничего не помню?
- Эй, водила! Меня будут искать!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение- Я и не надеялась встретиться в реале.
Мне становиться немного жутко, поэтому сижу в кресло и просто жду. Успокаиваю себя тем, что раз нас уже куда-то везут, значит, скоро все узнаем. Ничего плохого никому не делала, вряд ли меня хотят убить или отправить на органы. Блин, я в каком-то фильме ужасов, но почему ничего не помню?
- Эй, водила! Меня будут искать!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 19:43
Сообщение- Я и не надеялась встретиться в реале.
Мне становиться немного жутко, поэтому сижу в кресло и просто жду. Успокаиваю себя тем, что раз нас уже куда-то везут, значит, скоро все узнаем. Ничего плохого никому не делала, вряд ли меня хотят убить или отправить на органы. Блин, я в каком-то фильме ужасов, но почему ничего не помню?
- Эй, водила! Меня будут искать!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 19:43
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:53 | Сообщение # 110
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
все здорово, получается!

Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Воскресенье, 10.04.2011, 20:56
 
Сообщениевсе здорово, получается!

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 19:53
Сообщениевсе здорово, получается!

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 19:53
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:16 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
-Что-то мне подсказывает, что нас никто не будет искать. - Мой голос звучит чуть устало, даже отрешённо, но твёрдо и зло. Гнёзда, мать вашу!

- Анаит, - я поворачиваюсь к девушке, сидящей рядом, и без договорённостей перехожу на "ты" ( в конце концов мы когда-то это уже сделали), - Ты встречалась с неким американским господином, назвавшимся Майклом Линаром?

Почему-то я уже знаю, что она скажет. Думаю, что то же самое услышу и от остальных. Хичкок отдыхает!Ещё вчера ... Вчера? Почему я так уверена, что вчера? Со Светланой, или по-форумски Анатит, мы как минимум живём в разных городах, и в одном я уверена точно: чай я с ней на собственной кухне не пила. Равно как и с двумя другими... А значит...

-Что всё это значит? - вопрос искрит в воздухе, адресованный всем и одновременно никому. И звучит он, разумеется, риторически.

=======================

Вопросы к мастеру игры:

1. Сколько реально прошло времени с момента засыпания в собственной кровати?
2. Будет ли микроавтобус останавливаться до прибытия к пункту назначения?
3. Есть ли здесь жучки и видеокамеры?
4. Странные метаморфозы произошли только со мной и Самирой? Или это коснулось всех?
5. Я случайно не начала понимать иностранные языки или играть на скрипке? biggrin
6. Я это действительно я или это уже моя клонированная версия?


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение-Что-то мне подсказывает, что нас никто не будет искать. - Мой голос звучит чуть устало, даже отрешённо, но твёрдо и зло. Гнёзда, мать вашу!

- Анаит, - я поворачиваюсь к девушке, сидящей рядом, и без договорённостей перехожу на "ты" ( в конце концов мы когда-то это уже сделали), - Ты встречалась с неким американским господином, назвавшимся Майклом Линаром?

Почему-то я уже знаю, что она скажет. Думаю, что то же самое услышу и от остальных. Хичкок отдыхает!Ещё вчера ... Вчера? Почему я так уверена, что вчера? Со Светланой, или по-форумски Анатит, мы как минимум живём в разных городах, и в одном я уверена точно: чай я с ней на собственной кухне не пила. Равно как и с двумя другими... А значит...

-Что всё это значит? - вопрос искрит в воздухе, адресованный всем и одновременно никому. И звучит он, разумеется, риторически.

=======================

Вопросы к мастеру игры:

1. Сколько реально прошло времени с момента засыпания в собственной кровати?
2. Будет ли микроавтобус останавливаться до прибытия к пункту назначения?
3. Есть ли здесь жучки и видеокамеры?
4. Странные метаморфозы произошли только со мной и Самирой? Или это коснулось всех?
5. Я случайно не начала понимать иностранные языки или играть на скрипке? biggrin
6. Я это действительно я или это уже моя клонированная версия?


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 20:16
Сообщение-Что-то мне подсказывает, что нас никто не будет искать. - Мой голос звучит чуть устало, даже отрешённо, но твёрдо и зло. Гнёзда, мать вашу!

- Анаит, - я поворачиваюсь к девушке, сидящей рядом, и без договорённостей перехожу на "ты" ( в конце концов мы когда-то это уже сделали), - Ты встречалась с неким американским господином, назвавшимся Майклом Линаром?

Почему-то я уже знаю, что она скажет. Думаю, что то же самое услышу и от остальных. Хичкок отдыхает!Ещё вчера ... Вчера? Почему я так уверена, что вчера? Со Светланой, или по-форумски Анатит, мы как минимум живём в разных городах, и в одном я уверена точно: чай я с ней на собственной кухне не пила. Равно как и с двумя другими... А значит...

-Что всё это значит? - вопрос искрит в воздухе, адресованный всем и одновременно никому. И звучит он, разумеется, риторически.

=======================

Вопросы к мастеру игры:

1. Сколько реально прошло времени с момента засыпания в собственной кровати?
2. Будет ли микроавтобус останавливаться до прибытия к пункту назначения?
3. Есть ли здесь жучки и видеокамеры?
4. Странные метаморфозы произошли только со мной и Самирой? Или это коснулось всех?
5. Я случайно не начала понимать иностранные языки или играть на скрипке? biggrin
6. Я это действительно я или это уже моя клонированная версия?


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 20:16
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:16 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Егор, извини. я сперва выложила, потом увидела твоё стоп)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЕгор, извини. я сперва выложила, потом увидела твоё стоп)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 20:16
СообщениеЕгор, извини. я сперва выложила, потом увидела твоё стоп)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 20:16
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:29 | Сообщение # 113
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё в порядке)), просто убегал...

Про вопросы
- Метаморфозы... если ты видела других раньше, то заметишь. Если нет - спроси их.
- спала ты по ощущениям дольше обыкновенного. Но дольше на 2 часа или на 20 лет - сказать не сможешь.
- Про остановки, жучки, языки и скрипки - пробуй, осматривайся, думай, спрашивай тех, кто есть рядом, кто знает... МЕНЯ ТАМ НЕТ! НЕ СПРОСИТЬ У МЕНЯ! Мастер - твои чувства и ощущения, но не глас с небес, советоваться и спрашивать, что будет - не выйдет..
- про версию - то же самое: а сама как думаешь? Меня там нет...

.............................................................
.............................................................

- ...Вы чего такие шебутные, блин? - смеётся мужик, опасно отрывая взгляд от ночной дороги. Скорость под сто пятьдесят, и машина плавно виляет; водила возвращает курс, а вас чуть болтает влево-вправо... - Сами же заказали рейс! Думаете, мне такая уж маза, бля, переться по ночухе за пятьсот километров?! Что взбудоражились? Не боись, прорвёмся - обещали встретить с вертолётом, да и машинку я взял, пугнуть...
Он хлопает по сиденью рядом со своим... там масляно поблёскивает массивная железяка, сильно смахивающая на... да-да, это пулемёт...
- Пополам!.. Лишь бы не засада - а то будет нам пополам...


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Воскресенье, 10.04.2011, 20:54
 
СообщениеВсё в порядке)), просто убегал...

Про вопросы
- Метаморфозы... если ты видела других раньше, то заметишь. Если нет - спроси их.
- спала ты по ощущениям дольше обыкновенного. Но дольше на 2 часа или на 20 лет - сказать не сможешь.
- Про остановки, жучки, языки и скрипки - пробуй, осматривайся, думай, спрашивай тех, кто есть рядом, кто знает... МЕНЯ ТАМ НЕТ! НЕ СПРОСИТЬ У МЕНЯ! Мастер - твои чувства и ощущения, но не глас с небес, советоваться и спрашивать, что будет - не выйдет..
- про версию - то же самое: а сама как думаешь? Меня там нет...

.............................................................
.............................................................

- ...Вы чего такие шебутные, блин? - смеётся мужик, опасно отрывая взгляд от ночной дороги. Скорость под сто пятьдесят, и машина плавно виляет; водила возвращает курс, а вас чуть болтает влево-вправо... - Сами же заказали рейс! Думаете, мне такая уж маза, бля, переться по ночухе за пятьсот километров?! Что взбудоражились? Не боись, прорвёмся - обещали встретить с вертолётом, да и машинку я взял, пугнуть...
Он хлопает по сиденью рядом со своим... там масляно поблёскивает массивная железяка, сильно смахивающая на... да-да, это пулемёт...
- Пополам!.. Лишь бы не засада - а то будет нам пополам...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 20:29
СообщениеВсё в порядке)), просто убегал...

Про вопросы
- Метаморфозы... если ты видела других раньше, то заметишь. Если нет - спроси их.
- спала ты по ощущениям дольше обыкновенного. Но дольше на 2 часа или на 20 лет - сказать не сможешь.
- Про остановки, жучки, языки и скрипки - пробуй, осматривайся, думай, спрашивай тех, кто есть рядом, кто знает... МЕНЯ ТАМ НЕТ! НЕ СПРОСИТЬ У МЕНЯ! Мастер - твои чувства и ощущения, но не глас с небес, советоваться и спрашивать, что будет - не выйдет..
- про версию - то же самое: а сама как думаешь? Меня там нет...

.............................................................
.............................................................

- ...Вы чего такие шебутные, блин? - смеётся мужик, опасно отрывая взгляд от ночной дороги. Скорость под сто пятьдесят, и машина плавно виляет; водила возвращает курс, а вас чуть болтает влево-вправо... - Сами же заказали рейс! Думаете, мне такая уж маза, бля, переться по ночухе за пятьсот километров?! Что взбудоражились? Не боись, прорвёмся - обещали встретить с вертолётом, да и машинку я взял, пугнуть...
Он хлопает по сиденью рядом со своим... там масляно поблёскивает массивная железяка, сильно смахивающая на... да-да, это пулемёт...
- Пополам!.. Лишь бы не засада - а то будет нам пополам...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 20:29
СамираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:58 | Сообщение # 114
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Проследив глазами за направлением взгляда Галины, я тоже смотрю туда. Окно, сплошная чёрно-белая стена сосен в метельном дыму, отражение...ОТРАЖЕНИЕ!!! Это не я! Нет, это я, но такая, какую я себя иногда видела во сне последние лет десять. Молодая, не больше тридцати, стройная (!), с копной густых волос, гладкой кожей, а вот глаза те же... только огромные от испуга. Я поворачиваюсь к Галине:
- Галя (удивляюсь, как я не начала заикаться), я тоже БЫЛА не худенькая...
Но тут наши голоса перебивает громкий голос "водилы".


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Воскресенье, 10.04.2011, 21:04
 
СообщениеПроследив глазами за направлением взгляда Галины, я тоже смотрю туда. Окно, сплошная чёрно-белая стена сосен в метельном дыму, отражение...ОТРАЖЕНИЕ!!! Это не я! Нет, это я, но такая, какую я себя иногда видела во сне последние лет десять. Молодая, не больше тридцати, стройная (!), с копной густых волос, гладкой кожей, а вот глаза те же... только огромные от испуга. Я поворачиваюсь к Галине:
- Галя (удивляюсь, как я не начала заикаться), я тоже БЫЛА не худенькая...
Но тут наши голоса перебивает громкий голос "водилы".

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 20:58
СообщениеПроследив глазами за направлением взгляда Галины, я тоже смотрю туда. Окно, сплошная чёрно-белая стена сосен в метельном дыму, отражение...ОТРАЖЕНИЕ!!! Это не я! Нет, это я, но такая, какую я себя иногда видела во сне последние лет десять. Молодая, не больше тридцати, стройная (!), с копной густых волос, гладкой кожей, а вот глаза те же... только огромные от испуга. Я поворачиваюсь к Галине:
- Галя (удивляюсь, как я не начала заикаться), я тоже БЫЛА не худенькая...
Но тут наши голоса перебивает громкий голос "водилы".

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 20:58
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:02 | Сообщение # 115
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Стена, скорей, чёрно-белая... Глухая ночь, и бледный луч из окна может выхватить лишь абрисы...

Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеСтена, скорей, чёрно-белая... Глухая ночь, и бледный луч из окна может выхватить лишь абрисы...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 21:02
СообщениеСтена, скорей, чёрно-белая... Глухая ночь, и бледный луч из окна может выхватить лишь абрисы...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 21:02
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:29 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Услышав смех, разбавленный лёгким матерком, я почему-то вдруг как-то сразу успокаиваюсь - в мужском голосе нет угрозы. Он всего лишь один из команды. Команды? Ну да, всё согласно прейскуранта: ампутация мозга, коррекция фигуры, устранение шрамов ( непроизвольно запускаю руку под куртку и убеждаюсь, что живот, прикрытый футболкой, абсолютно гладкий, словно его никогда не резали), спасибо, что хоть пол не поменяли.

- ТОЖЕ БЫЛА не худенькая? Кажется, все мы БЫЛИ. "Она была на несколько сантиметров ниже материнской нормы", - со смехом цитирую Замятина, - Нам даже номера присвоили, только почему-то всем одинаковые. Ты теперь только "нумер", Ириш, как впрочем и я, и Света. ( Почему я называю собеседницу Ириной? Ах, да, она же сказала, как её зовут, но ни подтвердила, ни опровергла мою догадку относительно форума, но я почему-то знаю. Просто знаю.)

-Жанна, иди к нам ( а это-то откуда? Тоже знаю. Вижу, сличаю со снимком, который сама же заливала на страничку сайта. И голос. я прекрасно знаю этот голос - не один час проведён в скайпе). Оставь его, а то ещё угробит, пусть за дорогой следит. Будем думать в четыре головы. И вспоминать.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Воскресенье, 10.04.2011, 23:37
 
СообщениеУслышав смех, разбавленный лёгким матерком, я почему-то вдруг как-то сразу успокаиваюсь - в мужском голосе нет угрозы. Он всего лишь один из команды. Команды? Ну да, всё согласно прейскуранта: ампутация мозга, коррекция фигуры, устранение шрамов ( непроизвольно запускаю руку под куртку и убеждаюсь, что живот, прикрытый футболкой, абсолютно гладкий, словно его никогда не резали), спасибо, что хоть пол не поменяли.

- ТОЖЕ БЫЛА не худенькая? Кажется, все мы БЫЛИ. "Она была на несколько сантиметров ниже материнской нормы", - со смехом цитирую Замятина, - Нам даже номера присвоили, только почему-то всем одинаковые. Ты теперь только "нумер", Ириш, как впрочем и я, и Света. ( Почему я называю собеседницу Ириной? Ах, да, она же сказала, как её зовут, но ни подтвердила, ни опровергла мою догадку относительно форума, но я почему-то знаю. Просто знаю.)

-Жанна, иди к нам ( а это-то откуда? Тоже знаю. Вижу, сличаю со снимком, который сама же заливала на страничку сайта. И голос. я прекрасно знаю этот голос - не один час проведён в скайпе). Оставь его, а то ещё угробит, пусть за дорогой следит. Будем думать в четыре головы. И вспоминать.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 22:29
СообщениеУслышав смех, разбавленный лёгким матерком, я почему-то вдруг как-то сразу успокаиваюсь - в мужском голосе нет угрозы. Он всего лишь один из команды. Команды? Ну да, всё согласно прейскуранта: ампутация мозга, коррекция фигуры, устранение шрамов ( непроизвольно запускаю руку под куртку и убеждаюсь, что живот, прикрытый футболкой, абсолютно гладкий, словно его никогда не резали), спасибо, что хоть пол не поменяли.

- ТОЖЕ БЫЛА не худенькая? Кажется, все мы БЫЛИ. "Она была на несколько сантиметров ниже материнской нормы", - со смехом цитирую Замятина, - Нам даже номера присвоили, только почему-то всем одинаковые. Ты теперь только "нумер", Ириш, как впрочем и я, и Света. ( Почему я называю собеседницу Ириной? Ах, да, она же сказала, как её зовут, но ни подтвердила, ни опровергла мою догадку относительно форума, но я почему-то знаю. Просто знаю.)

-Жанна, иди к нам ( а это-то откуда? Тоже знаю. Вижу, сличаю со снимком, который сама же заливала на страничку сайта. И голос. я прекрасно знаю этот голос - не один час проведён в скайпе). Оставь его, а то ещё угробит, пусть за дорогой следит. Будем думать в четыре головы. И вспоминать.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 22:29
СамираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:18 | Сообщение # 117
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Как только Галина произносит моё имя, а так же называет имена остальных, в моей голове словно щёлкает грань кубика Рубика или встаёт на место нужная часть паззла. Майкл, моя подпись, связь по интернету, "Гнёзда"... Я всех их знаю по форуму, а с Жанной даже виделись. И пусть они выглядят иначе, но здесь и сейчас нет для меня людей ближе и нужнее.

- Девочки, я так понимаю, вы все обнаружили, что подпись поставлена, деньги получены, и теперь... теперь они везут нас, чтобы заморозить, как бройлерных куриц, что-ли? Вместо генной пробы - целый экземпляр. Или мы уже клоны???


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКак только Галина произносит моё имя, а так же называет имена остальных, в моей голове словно щёлкает грань кубика Рубика или встаёт на место нужная часть паззла. Майкл, моя подпись, связь по интернету, "Гнёзда"... Я всех их знаю по форуму, а с Жанной даже виделись. И пусть они выглядят иначе, но здесь и сейчас нет для меня людей ближе и нужнее.

- Девочки, я так понимаю, вы все обнаружили, что подпись поставлена, деньги получены, и теперь... теперь они везут нас, чтобы заморозить, как бройлерных куриц, что-ли? Вместо генной пробы - целый экземпляр. Или мы уже клоны???


Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 23:18
СообщениеКак только Галина произносит моё имя, а так же называет имена остальных, в моей голове словно щёлкает грань кубика Рубика или встаёт на место нужная часть паззла. Майкл, моя подпись, связь по интернету, "Гнёзда"... Я всех их знаю по форуму, а с Жанной даже виделись. И пусть они выглядят иначе, но здесь и сейчас нет для меня людей ближе и нужнее.

- Девочки, я так понимаю, вы все обнаружили, что подпись поставлена, деньги получены, и теперь... теперь они везут нас, чтобы заморозить, как бройлерных куриц, что-ли? Вместо генной пробы - целый экземпляр. Или мы уже клоны???


Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 23:18
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:27 | Сообщение # 118
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Жаль, для полноценного динамичного диалога не хватает всех в сборе в чат сунуть! biggrin
Придётся так вот, последовательно.
Для живости, предлагаю именно беседу (а она, кажись, началась) не перегружать литературностью - если ничего особого не делаете при разговоре, то пишите только реплики, и адресата (всем, тому-то, ворчу под нос...)


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеЖаль, для полноценного динамичного диалога не хватает всех в сборе в чат сунуть! biggrin
Придётся так вот, последовательно.
Для живости, предлагаю именно беседу (а она, кажись, началась) не перегружать литературностью - если ничего особого не делаете при разговоре, то пишите только реплики, и адресата (всем, тому-то, ворчу под нос...)

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 23:27
СообщениеЖаль, для полноценного динамичного диалога не хватает всех в сборе в чат сунуть! biggrin
Придётся так вот, последовательно.
Для живости, предлагаю именно беседу (а она, кажись, началась) не перегружать литературностью - если ничего особого не делаете при разговоре, то пишите только реплики, и адресата (всем, тому-то, ворчу под нос...)

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 23:27
НэшаДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:14 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Изучив затылок бритого и послушав его словеса, поняла что мозг там такой же гладкий как и его причёска. Пожалуй вернусь к команде в жёлтом, в гнездо... твою мать. Нас явно куда-то везут и пока не доедем, от этого идиота никакого толка.
Бреду, пошатываясь к креслам и пока пробираюсь рассматриваю пассажирок. Ту что слева я явно знаю, надо будет подумать откуда, на заднем сидении картина сложнее, вроде знакомы а вроде и нет. По обрывкам голосов доносившихся до меня, один был очень знакомым, вот только кому он принадлежал?
Бросаю взгляд в окно - всё те же деревья, кружится снег и... моё отражение, только сейчас я себя заметила. Вроде всё то же самое только... волосы длинные! Такие как лет в 20 были. Мама дорогая, не за одну же ночь они выросли?! А с чего я взяла что одна ночь прошла? Я даже остановилась от внезапно нахлынувшего ужаса. Господи, ведь я ничего не помню... больше всего на свете я ненавижу, когда я не могу управлять ситуацией и ситуация начинает управлять мной. Надо всё разложить по полочкам, иначе я так долго не выдержу, голова треснет. Кстати о голове, не болит, что странно... опа, и колено не болит, что тоже странно но не могу не заметить, что это ещё и очень хорошо. Ага, значит есть во всей этой делюге и хорошие стороны. Ну что же , просвет при желании найти можно, а сейчас вперёд к свету, буду восстанавливать пробелы в памяти.
Подхожу к своему месту и обращаюсь к первой даме что сидит рядом со мной:
- Куда мы едем он не скажет. Доедем - увидим, если только... но об этом потом. Мы знакомы? Ваше лицо мне кажется очень знакомым, но я никак не могу вспомнить где, когда и при каких обстоятельствах мы могли встречаться.
 
СообщениеИзучив затылок бритого и послушав его словеса, поняла что мозг там такой же гладкий как и его причёска. Пожалуй вернусь к команде в жёлтом, в гнездо... твою мать. Нас явно куда-то везут и пока не доедем, от этого идиота никакого толка.
Бреду, пошатываясь к креслам и пока пробираюсь рассматриваю пассажирок. Ту что слева я явно знаю, надо будет подумать откуда, на заднем сидении картина сложнее, вроде знакомы а вроде и нет. По обрывкам голосов доносившихся до меня, один был очень знакомым, вот только кому он принадлежал?
Бросаю взгляд в окно - всё те же деревья, кружится снег и... моё отражение, только сейчас я себя заметила. Вроде всё то же самое только... волосы длинные! Такие как лет в 20 были. Мама дорогая, не за одну же ночь они выросли?! А с чего я взяла что одна ночь прошла? Я даже остановилась от внезапно нахлынувшего ужаса. Господи, ведь я ничего не помню... больше всего на свете я ненавижу, когда я не могу управлять ситуацией и ситуация начинает управлять мной. Надо всё разложить по полочкам, иначе я так долго не выдержу, голова треснет. Кстати о голове, не болит, что странно... опа, и колено не болит, что тоже странно но не могу не заметить, что это ещё и очень хорошо. Ага, значит есть во всей этой делюге и хорошие стороны. Ну что же , просвет при желании найти можно, а сейчас вперёд к свету, буду восстанавливать пробелы в памяти.
Подхожу к своему месту и обращаюсь к первой даме что сидит рядом со мной:
- Куда мы едем он не скажет. Доедем - увидим, если только... но об этом потом. Мы знакомы? Ваше лицо мне кажется очень знакомым, но я никак не могу вспомнить где, когда и при каких обстоятельствах мы могли встречаться.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.04.2011 в 11:14
СообщениеИзучив затылок бритого и послушав его словеса, поняла что мозг там такой же гладкий как и его причёска. Пожалуй вернусь к команде в жёлтом, в гнездо... твою мать. Нас явно куда-то везут и пока не доедем, от этого идиота никакого толка.
Бреду, пошатываясь к креслам и пока пробираюсь рассматриваю пассажирок. Ту что слева я явно знаю, надо будет подумать откуда, на заднем сидении картина сложнее, вроде знакомы а вроде и нет. По обрывкам голосов доносившихся до меня, один был очень знакомым, вот только кому он принадлежал?
Бросаю взгляд в окно - всё те же деревья, кружится снег и... моё отражение, только сейчас я себя заметила. Вроде всё то же самое только... волосы длинные! Такие как лет в 20 были. Мама дорогая, не за одну же ночь они выросли?! А с чего я взяла что одна ночь прошла? Я даже остановилась от внезапно нахлынувшего ужаса. Господи, ведь я ничего не помню... больше всего на свете я ненавижу, когда я не могу управлять ситуацией и ситуация начинает управлять мной. Надо всё разложить по полочкам, иначе я так долго не выдержу, голова треснет. Кстати о голове, не болит, что странно... опа, и колено не болит, что тоже странно но не могу не заметить, что это ещё и очень хорошо. Ага, значит есть во всей этой делюге и хорошие стороны. Ну что же , просвет при желании найти можно, а сейчас вперёд к свету, буду восстанавливать пробелы в памяти.
Подхожу к своему месту и обращаюсь к первой даме что сидит рядом со мной:
- Куда мы едем он не скажет. Доедем - увидим, если только... но об этом потом. Мы знакомы? Ваше лицо мне кажется очень знакомым, но я никак не могу вспомнить где, когда и при каких обстоятельствах мы могли встречаться.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.04.2011 в 11:14
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:58 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Жанна, ты проигнорировала моё к тебе обращение. Ну хоть удивись, откуда известно твоё имя. Голос ты услышала)
Quote (Влюблённая_в_лето)
-Жанна, иди к нам ( а это-то откуда? Тоже знаю. Вижу, сличаю со снимком, который сама же заливала на страничку сайта. И голос. я прекрасно знаю этот голос - не один час проведён в скайпе). Оставь его, а то ещё угробит, пусть за дорогой следит. Будем думать в четыре головы. И вспоминать.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЖанна, ты проигнорировала моё к тебе обращение. Ну хоть удивись, откуда известно твоё имя. Голос ты услышала)
Quote (Влюблённая_в_лето)
-Жанна, иди к нам ( а это-то откуда? Тоже знаю. Вижу, сличаю со снимком, который сама же заливала на страничку сайта. И голос. я прекрасно знаю этот голос - не один час проведён в скайпе). Оставь его, а то ещё угробит, пусть за дорогой следит. Будем думать в четыре головы. И вспоминать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2011 в 12:58
СообщениеЖанна, ты проигнорировала моё к тебе обращение. Ну хоть удивись, откуда известно твоё имя. Голос ты услышала)
Quote (Влюблённая_в_лето)
-Жанна, иди к нам ( а это-то откуда? Тоже знаю. Вижу, сличаю со снимком, который сама же заливала на страничку сайта. И голос. я прекрасно знаю этот голос - не один час проведён в скайпе). Оставь его, а то ещё угробит, пусть за дорогой следит. Будем думать в четыре головы. И вспоминать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2011 в 12:58
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz