Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СамираДата: Вторник, 12.04.2011, 00:11 | Сообщение # 136
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
IrkanKlayd, прости, опередила. Надо было дождаться. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеIrkanKlayd, прости, опередила. Надо было дождаться. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:11
СообщениеIrkanKlayd, прости, опередила. Надо было дождаться. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:11
IrkanKlaydДата: Вторник, 12.04.2011, 00:15 | Сообщение # 137
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё в порядке, леди.
Работаем!


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеВсё в порядке, леди.
Работаем!

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:15
СообщениеВсё в порядке, леди.
Работаем!

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:15
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 12.04.2011, 00:34 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ириш, действительно, нормально. Твоя реплика вполне могла прозвучать и после слов водилы, как реакция на его "выступление".
================================
-Да уж, всё чудесатее и чудесатее. О, сколько нам открытий чудных... - начинаю и обрываю себе на полуслове - из меня опять прут цитаты.

- А давно здесь в последний раз снежаков видали? - обращаюсь к водителю с таким видом, словно всю жизнь только и делала, что имела с ними дело ( вот же ёлки, то цитирую, то каламбурю).


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИриш, действительно, нормально. Твоя реплика вполне могла прозвучать и после слов водилы, как реакция на его "выступление".
================================
-Да уж, всё чудесатее и чудесатее. О, сколько нам открытий чудных... - начинаю и обрываю себе на полуслове - из меня опять прут цитаты.

- А давно здесь в последний раз снежаков видали? - обращаюсь к водителю с таким видом, словно всю жизнь только и делала, что имела с ними дело ( вот же ёлки, то цитирую, то каламбурю).


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:34
СообщениеИриш, действительно, нормально. Твоя реплика вполне могла прозвучать и после слов водилы, как реакция на его "выступление".
================================
-Да уж, всё чудесатее и чудесатее. О, сколько нам открытий чудных... - начинаю и обрываю себе на полуслове - из меня опять прут цитаты.

- А давно здесь в последний раз снежаков видали? - обращаюсь к водителю с таким видом, словно всю жизнь только и делала, что имела с ними дело ( вот же ёлки, то цитирую, то каламбурю).


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:34
СамираДата: Вторник, 12.04.2011, 01:10 | Сообщение # 139
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
--------------------------------------
--------------------------------------
Ребята, три дня - вторник, среда, четверг - работаю. Буду забегать вечером и коротенько отписываться. blush
Надеюсь, за это время мы приедем. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение--------------------------------------
--------------------------------------
Ребята, три дня - вторник, среда, четверг - работаю. Буду забегать вечером и коротенько отписываться. blush
Надеюсь, за это время мы приедем. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2011 в 01:10
Сообщение--------------------------------------
--------------------------------------
Ребята, три дня - вторник, среда, четверг - работаю. Буду забегать вечером и коротенько отписываться. blush
Надеюсь, за это время мы приедем. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2011 в 01:10
IrkanKlaydДата: Вторник, 12.04.2011, 04:43 | Сообщение # 140
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- ...Да в прошлый вторник, как они грузовик пополам разорвали, - охотно поясняет мужик, - там, правда, какие-то балбесы ехали; затвор передёрнуть не успели, им волк движок откусил...

Выхожу один я. Надо...
 
Сообщение- ...Да в прошлый вторник, как они грузовик пополам разорвали, - охотно поясняет мужик, - там, правда, какие-то балбесы ехали; затвор передёрнуть не успели, им волк движок откусил...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 12.04.2011 в 04:43
Сообщение- ...Да в прошлый вторник, как они грузовик пополам разорвали, - охотно поясняет мужик, - там, правда, какие-то балбесы ехали; затвор передёрнуть не успели, им волк движок откусил...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 12.04.2011 в 04:43
СамираДата: Вторник, 12.04.2011, 08:40 | Сообщение # 141
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
- Наверное, вожак. Они обычно самые крупные, - это я, стараясь, чтобы не дрожал голос, хотя от ужаса вцепляюсь в руку Жанны ещё сильнее. В голове всплывает картинка из детской книжки про Винни-Пуха: следы Слонопотама на снегу...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Вторник, 12.04.2011, 09:01
 
Сообщение- Наверное, вожак. Они обычно самые крупные, - это я, стараясь, чтобы не дрожал голос, хотя от ужаса вцепляюсь в руку Жанны ещё сильнее. В голове всплывает картинка из детской книжки про Винни-Пуха: следы Слонопотама на снегу...

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2011 в 08:40
Сообщение- Наверное, вожак. Они обычно самые крупные, - это я, стараясь, чтобы не дрожал голос, хотя от ужаса вцепляюсь в руку Жанны ещё сильнее. В голове всплывает картинка из детской книжки про Винни-Пуха: следы Слонопотама на снегу...

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2011 в 08:40
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 12.04.2011, 10:46 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- Мда, распоясались, - с умным видом продолжаю беседу, хотя понятнее ничуть не стало, - а что, совсем на них управы никакой? А ТАМ, что говорят? - красноречиво поднимаю глаза к потолку в надежде, что многозначительное ТАМ спровоцирует на выдачу хоть какой-то информации.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение- Мда, распоясались, - с умным видом продолжаю беседу, хотя понятнее ничуть не стало, - а что, совсем на них управы никакой? А ТАМ, что говорят? - красноречиво поднимаю глаза к потолку в надежде, что многозначительное ТАМ спровоцирует на выдачу хоть какой-то информации.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.04.2011 в 10:46
Сообщение- Мда, распоясались, - с умным видом продолжаю беседу, хотя понятнее ничуть не стало, - а что, совсем на них управы никакой? А ТАМ, что говорят? - красноречиво поднимаю глаза к потолку в надежде, что многозначительное ТАМ спровоцирует на выдачу хоть какой-то информации.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.04.2011 в 10:46
IrkanKlaydДата: Вторник, 12.04.2011, 11:33 | Сообщение # 143
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- ...А вот до Тринадцатого Гнезда доедем - и хоть заспрашивайтесь у начальника, на то он и начальник. Вы, девоньки, зря не гоношитесь... Уж не знаю, какое у вас дело там - а я вас довезу. Меня Пашуней кличут, если что...
Он снова закуривает и открывает окно пошире. Снаружи по ощущениям - градусов двадцать мороза.
- А вы по обмену, чтоль, какому - невеститься поехали? - смеётся он, - Одна к одной, надо в вашем Десятом пожить, хорошо кормят, видать!..


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Вторник, 12.04.2011, 11:43
 
Сообщение- ...А вот до Тринадцатого Гнезда доедем - и хоть заспрашивайтесь у начальника, на то он и начальник. Вы, девоньки, зря не гоношитесь... Уж не знаю, какое у вас дело там - а я вас довезу. Меня Пашуней кличут, если что...
Он снова закуривает и открывает окно пошире. Снаружи по ощущениям - градусов двадцать мороза.
- А вы по обмену, чтоль, какому - невеститься поехали? - смеётся он, - Одна к одной, надо в вашем Десятом пожить, хорошо кормят, видать!..

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 12.04.2011 в 11:33
Сообщение- ...А вот до Тринадцатого Гнезда доедем - и хоть заспрашивайтесь у начальника, на то он и начальник. Вы, девоньки, зря не гоношитесь... Уж не знаю, какое у вас дело там - а я вас довезу. Меня Пашуней кличут, если что...
Он снова закуривает и открывает окно пошире. Снаружи по ощущениям - градусов двадцать мороза.
- А вы по обмену, чтоль, какому - невеститься поехали? - смеётся он, - Одна к одной, надо в вашем Десятом пожить, хорошо кормят, видать!..

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 12.04.2011 в 11:33
СамираДата: Вторник, 12.04.2011, 20:26 | Сообщение # 144
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мы переглядываемся. Мысль про волков-снежаков уходит куда-то на задний план. Из "десятого" в "тринадцатое"?! А сколько же их всего, этих Гнёзд? И за каким таким лешим мы, якобы, "сами машину заказали"??? И сколько же, в конце-концов, пробыли в этом самом "десятом"?

--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Вопрос. Какое было время года, когда нагрянул этот самый Линар? Весна?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМы переглядываемся. Мысль про волков-снежаков уходит куда-то на задний план. Из "десятого" в "тринадцатое"?! А сколько же их всего, этих Гнёзд? И за каким таким лешим мы, якобы, "сами машину заказали"??? И сколько же, в конце-концов, пробыли в этом самом "десятом"?

--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Вопрос. Какое было время года, когда нагрянул этот самый Линар? Весна?


Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2011 в 20:26
СообщениеМы переглядываемся. Мысль про волков-снежаков уходит куда-то на задний план. Из "десятого" в "тринадцатое"?! А сколько же их всего, этих Гнёзд? И за каким таким лешим мы, якобы, "сами машину заказали"??? И сколько же, в конце-концов, пробыли в этом самом "десятом"?

--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Вопрос. Какое было время года, когда нагрянул этот самый Линар? Весна?


Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2011 в 20:26
НэшаДата: Вторник, 12.04.2011, 23:00 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вопрос:
А не пора ли нам приехать уже? biggrin
 
СообщениеВопрос:
А не пора ли нам приехать уже? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.04.2011 в 23:00
СообщениеВопрос:
А не пора ли нам приехать уже? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.04.2011 в 23:00
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 13.04.2011, 10:35 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
"Ага, по обмену", - отвечаю громко и уверенно, а под нос бурчу: "По обмену, мать вашу! так обменяли, что не только свои или чужие, сама себя узнать не могу." - И снова громко: "А долго ещё ехать, Пашунь? Достала эта дорога!"

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение"Ага, по обмену", - отвечаю громко и уверенно, а под нос бурчу: "По обмену, мать вашу! так обменяли, что не только свои или чужие, сама себя узнать не могу." - И снова громко: "А долго ещё ехать, Пашунь? Достала эта дорога!"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.04.2011 в 10:35
Сообщение"Ага, по обмену", - отвечаю громко и уверенно, а под нос бурчу: "По обмену, мать вашу! так обменяли, что не только свои или чужие, сама себя узнать не могу." - И снова громко: "А долго ещё ехать, Пашунь? Достала эта дорога!"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.04.2011 в 10:35
IrkanKlaydДата: Среда, 13.04.2011, 11:44 | Сообщение # 147
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Нэша - вопрос был в воздух?)) Воздух не знает...

Майкл пришёл именно в тот день, в который про него писалось - реальность в нашей игрушке максимальная.

..........................................................
..........................................................

- ...Скоро должны уже, километров пятьдесят осталось... Говорю, вертолётом обещали встретить, сопроводить часть пути - жаль, рация сдохла, не спросить. А перед нами, часа за два, тоже машина вышла - раз обломков не видать, стало быть, прошли...
Павел несколько раз трясёт коробку рации, дёргает витой провод - бесполезно.
Потом он вглядывается в метельное молоко впереди и, ахнув, начинает тормозить. Вас впечатывает в передние спинки.
- Ну ё-моё! - причитает водила, - Вот же проваль - накаркал, дурень!..
В луче фар проступает большой сугроб в кювете слева от дороги. Чем ближе вы подъезжаете, тем яснее становится, что это не сугроб.
Это прилёгшая на правый бок, полузанесённая снегом машина - родная сестра вашей.
Вы останавливаетеся в трёх метрах напротив. Какое-то время слышно только урчание движка и ваше дыхание. Потом с новой силой наваливается свист ветра.
- Ну, ладно, - решительно говорит Павел, - сидите, мотор не глушите ни в коем разе! Я быстро.
Он легко хватает с сиденья бандуру пулемёта и прыгает в метель.


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеНэша - вопрос был в воздух?)) Воздух не знает...

Майкл пришёл именно в тот день, в который про него писалось - реальность в нашей игрушке максимальная.

..........................................................
..........................................................

- ...Скоро должны уже, километров пятьдесят осталось... Говорю, вертолётом обещали встретить, сопроводить часть пути - жаль, рация сдохла, не спросить. А перед нами, часа за два, тоже машина вышла - раз обломков не видать, стало быть, прошли...
Павел несколько раз трясёт коробку рации, дёргает витой провод - бесполезно.
Потом он вглядывается в метельное молоко впереди и, ахнув, начинает тормозить. Вас впечатывает в передние спинки.
- Ну ё-моё! - причитает водила, - Вот же проваль - накаркал, дурень!..
В луче фар проступает большой сугроб в кювете слева от дороги. Чем ближе вы подъезжаете, тем яснее становится, что это не сугроб.
Это прилёгшая на правый бок, полузанесённая снегом машина - родная сестра вашей.
Вы останавливаетеся в трёх метрах напротив. Какое-то время слышно только урчание движка и ваше дыхание. Потом с новой силой наваливается свист ветра.
- Ну, ладно, - решительно говорит Павел, - сидите, мотор не глушите ни в коем разе! Я быстро.
Он легко хватает с сиденья бандуру пулемёта и прыгает в метель.


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 13.04.2011 в 11:44
СообщениеНэша - вопрос был в воздух?)) Воздух не знает...

Майкл пришёл именно в тот день, в который про него писалось - реальность в нашей игрушке максимальная.

..........................................................
..........................................................

- ...Скоро должны уже, километров пятьдесят осталось... Говорю, вертолётом обещали встретить, сопроводить часть пути - жаль, рация сдохла, не спросить. А перед нами, часа за два, тоже машина вышла - раз обломков не видать, стало быть, прошли...
Павел несколько раз трясёт коробку рации, дёргает витой провод - бесполезно.
Потом он вглядывается в метельное молоко впереди и, ахнув, начинает тормозить. Вас впечатывает в передние спинки.
- Ну ё-моё! - причитает водила, - Вот же проваль - накаркал, дурень!..
В луче фар проступает большой сугроб в кювете слева от дороги. Чем ближе вы подъезжаете, тем яснее становится, что это не сугроб.
Это прилёгшая на правый бок, полузанесённая снегом машина - родная сестра вашей.
Вы останавливаетеся в трёх метрах напротив. Какое-то время слышно только урчание движка и ваше дыхание. Потом с новой силой наваливается свист ветра.
- Ну, ладно, - решительно говорит Павел, - сидите, мотор не глушите ни в коем разе! Я быстро.
Он легко хватает с сиденья бандуру пулемёта и прыгает в метель.


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 13.04.2011 в 11:44
АнаитДата: Среда, 13.04.2011, 17:24 | Сообщение # 148
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
- Эй, может помочь? - я кидаюсь к окну, пытаюсь услышать ответ водилы.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение- Эй, может помочь? - я кидаюсь к окну, пытаюсь услышать ответ водилы.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.04.2011 в 17:24
Сообщение- Эй, может помочь? - я кидаюсь к окну, пытаюсь услышать ответ водилы.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.04.2011 в 17:24
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 13.04.2011, 20:57 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- Ну вот , Ириш, а ты говорила Матросовых нет. Один сыскался.

- Сиди уж, - дёргаю Анаит за край куртки и тяну обратно в кресло, испытывая при этом жгучее желание самой рвануть на воздух. Любопытство и осторожность пикируются между собой, а у меня где-то в глубине зреет то ли уверенность, то ли надежда, что всё это розыгрыш, просто чей-то глупый розыгрыш. Вот стоит сейчас выбраться из этого катафалка, и тут же окажется, что нам морочат голову. Что всё это инсценировка в формате 4D


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Среда, 13.04.2011, 21:04
 
Сообщение- Ну вот , Ириш, а ты говорила Матросовых нет. Один сыскался.

- Сиди уж, - дёргаю Анаит за край куртки и тяну обратно в кресло, испытывая при этом жгучее желание самой рвануть на воздух. Любопытство и осторожность пикируются между собой, а у меня где-то в глубине зреет то ли уверенность, то ли надежда, что всё это розыгрыш, просто чей-то глупый розыгрыш. Вот стоит сейчас выбраться из этого катафалка, и тут же окажется, что нам морочат голову. Что всё это инсценировка в формате 4D


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.04.2011 в 20:57
Сообщение- Ну вот , Ириш, а ты говорила Матросовых нет. Один сыскался.

- Сиди уж, - дёргаю Анаит за край куртки и тяну обратно в кресло, испытывая при этом жгучее желание самой рвануть на воздух. Любопытство и осторожность пикируются между собой, а у меня где-то в глубине зреет то ли уверенность, то ли надежда, что всё это розыгрыш, просто чей-то глупый розыгрыш. Вот стоит сейчас выбраться из этого катафалка, и тут же окажется, что нам морочат голову. Что всё это инсценировка в формате 4D


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.04.2011 в 20:57
СамираДата: Среда, 13.04.2011, 21:37 | Сообщение # 150
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
------------------------------
------------------------------

Галка, если бы я могла услышать твои мысли, то сказала бы, что формат 4D - это четыре дуры. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение------------------------------
------------------------------

Галка, если бы я могла услышать твои мысли, то сказала бы, что формат 4D - это четыре дуры. ohoho


Автор - Самира
Дата добавления - 13.04.2011 в 21:37
Сообщение------------------------------
------------------------------

Галка, если бы я могла услышать твои мысли, то сказала бы, что формат 4D - это четыре дуры. ohoho


Автор - Самира
Дата добавления - 13.04.2011 в 21:37
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz