Переговорный пункт новой ролёвки - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
АнаитДата: Суббота, 02.04.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А, таки появилось то, что должно было появиться!
Нэша - придется тебе почистить в основной теме hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА, таки появилось то, что должно было появиться!
Нэша - придется тебе почистить в основной теме hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:50
СообщениеА, таки появилось то, что должно было появиться!
Нэша - придется тебе почистить в основной теме hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:50
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 03.04.2011, 04:06 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Господа, сорри всем - Я НЕ ИСЧЕЗ, у меня падала сеть; но я каюсь и исправляюсь...
По причинческим технинам, короче...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА РАБОТУ!!!


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеГоспода, сорри всем - Я НЕ ИСЧЕЗ, у меня падала сеть; но я каюсь и исправляюсь...
По причинческим технинам, короче...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА РАБОТУ!!!

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 04:06
СообщениеГоспода, сорри всем - Я НЕ ИСЧЕЗ, у меня падала сеть; но я каюсь и исправляюсь...
По причинческим технинам, короче...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА РАБОТУ!!!

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 04:06
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, мы продолжаем!

Загруз сегодняшнего модуля выложен.
Напоминаю - друг с другом вы все знакомы чисто виртуально (всё как в жизни! это важно), и в игрушке пока не общаетесь.
Загруз ждёт вашей реакции ПОКА ЕЩЁ МНЕ В ЛИЧКУ (это ненадолго - уже в следующем модуле вы встретитесь и всё общение пойдёт здесь и открыто!)
Я жду:
- Вопросов о госте - на что обращаете внимание, что пояснить (цвет глаз, речь, всё, короче!)
- Ваших вопросов К НЕМУ и ваших слов и действий в процессе его рассказа.
- Любые вопросы и пояснения по технической стороне игры - МОЖНО ЗДЕСЬ, даже нужно...
ИТАК???


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Воскресенье, 03.04.2011, 22:30
 
СообщениеИтак, мы продолжаем!

Загруз сегодняшнего модуля выложен.
Напоминаю - друг с другом вы все знакомы чисто виртуально (всё как в жизни! это важно), и в игрушке пока не общаетесь.
Загруз ждёт вашей реакции ПОКА ЕЩЁ МНЕ В ЛИЧКУ (это ненадолго - уже в следующем модуле вы встретитесь и всё общение пойдёт здесь и открыто!)
Я жду:
- Вопросов о госте - на что обращаете внимание, что пояснить (цвет глаз, речь, всё, короче!)
- Ваших вопросов К НЕМУ и ваших слов и действий в процессе его рассказа.
- Любые вопросы и пояснения по технической стороне игры - МОЖНО ЗДЕСЬ, даже нужно...
ИТАК???


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 21:47
СообщениеИтак, мы продолжаем!

Загруз сегодняшнего модуля выложен.
Напоминаю - друг с другом вы все знакомы чисто виртуально (всё как в жизни! это важно), и в игрушке пока не общаетесь.
Загруз ждёт вашей реакции ПОКА ЕЩЁ МНЕ В ЛИЧКУ (это ненадолго - уже в следующем модуле вы встретитесь и всё общение пойдёт здесь и открыто!)
Я жду:
- Вопросов о госте - на что обращаете внимание, что пояснить (цвет глаз, речь, всё, короче!)
- Ваших вопросов К НЕМУ и ваших слов и действий в процессе его рассказа.
- Любые вопросы и пояснения по технической стороне игры - МОЖНО ЗДЕСЬ, даже нужно...
ИТАК???


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 21:47
СамираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
IrkanKlayd, у меня всегда слегка замедленная реакция. biggrin Значит так. Вам в личку - диалог с гостем. А здесь я могу задать вопросы о нём и о дальнейшем ходе игры, правильно?
Внешность и манера речи описаны довольно подробно. А как он сидит на стуле - ногу на ногу? Ногой качает, ёрзает, или спокоен, как удав? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеIrkanKlayd, у меня всегда слегка замедленная реакция. biggrin Значит так. Вам в личку - диалог с гостем. А здесь я могу задать вопросы о нём и о дальнейшем ходе игры, правильно?
Внешность и манера речи описаны довольно подробно. А как он сидит на стуле - ногу на ногу? Ногой качает, ёрзает, или спокоен, как удав? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2011 в 22:56
СообщениеIrkanKlayd, у меня всегда слегка замедленная реакция. biggrin Значит так. Вам в личку - диалог с гостем. А здесь я могу задать вопросы о нём и о дальнейшем ходе игры, правильно?
Внешность и манера речи описаны довольно подробно. А как он сидит на стуле - ногу на ногу? Ногой качает, ёрзает, или спокоен, как удав? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2011 в 22:56
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:03 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё верно!
Он очень опытный психолог, как все рекламщики - его поза максимально доверительна, спокойна и излучает оптимизм. Ему чертовски хочется верить.
И не похоже, чтоб так одевались мошенники - за ним чуется высокая пирамида денег и власти...


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Воскресенье, 03.04.2011, 23:10
 
СообщениеВсё верно!
Он очень опытный психолог, как все рекламщики - его поза максимально доверительна, спокойна и излучает оптимизм. Ему чертовски хочется верить.
И не похоже, чтоб так одевались мошенники - за ним чуется высокая пирамида денег и власти...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:03
СообщениеВсё верно!
Он очень опытный психолог, как все рекламщики - его поза максимально доверительна, спокойна и излучает оптимизм. Ему чертовски хочется верить.
И не похоже, чтоб так одевались мошенники - за ним чуется высокая пирамида денег и власти...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:03
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:11 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Напоминаю - в личку именно не диалог, а лишь вашу половину диалога - вопросы, обращённые к гостю.
Я буду отвечать.


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеНапоминаю - в личку именно не диалог, а лишь вашу половину диалога - вопросы, обращённые к гостю.
Я буду отвечать.

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:11
СообщениеНапоминаю - в личку именно не диалог, а лишь вашу половину диалога - вопросы, обращённые к гостю.
Я буду отвечать.

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:11
СамираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:34 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
В одном сообщении не поместилось. biggrin Отправила два. writer

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВ одном сообщении не поместилось. biggrin Отправила два. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:34
СообщениеВ одном сообщении не поместилось. biggrin Отправила два. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:34
НэшаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:54 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
И я отправила biggrin
 
СообщениеИ я отправила biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:54
СообщениеИ я отправила biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:54
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:55 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
взял, сейчас отвечу...
Скоро все будем общаться тут, буквально завтра..
Сорри за долгий загруз - притирка идёт..
))


Выхожу один я. Надо...
 
Сообщениевзял, сейчас отвечу...
Скоро все будем общаться тут, буквально завтра..
Сорри за долгий загруз - притирка идёт..
))

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:55
Сообщениевзял, сейчас отвечу...
Скоро все будем общаться тут, буквально завтра..
Сорри за долгий загруз - притирка идёт..
))

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:55
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:56 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Ясно, это был комментарий кота одного из героев)))
Мило, и я думаю взять его на вторые роли...


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Суббота, 02.04.2011, 18:27
 
СообщениеЯсно, это был комментарий кота одного из героев)))
Мило, и я думаю взять его на вторые роли...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:56
СообщениеЯсно, это был комментарий кота одного из героев)))
Мило, и я думаю взять его на вторые роли...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:56
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:56 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Не забудьте -
ВЫ ВПРАВЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ И СЛЫШИТЕ.
Переспросите, скажем - а что я вижу, если загляну ему за спину?..
Или: А чем пахнет?
Или...
ВЫ ВПРАВЕ СПРОСИТЬ С МАСТЕРА МИР!!!
Лубые вопросы к мастеру ПРИВЕТСТВУЮТСЯ


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Суббота, 02.04.2011, 18:38
 
СообщениеНе забудьте -
ВЫ ВПРАВЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ И СЛЫШИТЕ.
Переспросите, скажем - а что я вижу, если загляну ему за спину?..
Или: А чем пахнет?
Или...
ВЫ ВПРАВЕ СПРОСИТЬ С МАСТЕРА МИР!!!
Лубые вопросы к мастеру ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:56
СообщениеНе забудьте -
ВЫ ВПРАВЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ И СЛЫШИТЕ.
Переспросите, скажем - а что я вижу, если загляну ему за спину?..
Или: А чем пахнет?
Или...
ВЫ ВПРАВЕ СПРОСИТЬ С МАСТЕРА МИР!!!
Лубые вопросы к мастеру ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:56
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:56 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, пример с другого ресурса. У нас должно быть по определению лучше и литературнее...

..................................................................................................................

Мас тер (в базовую ветку):
— Петя и Изаура, вы раскрываете дверь на чердак и видите низкое помещение, пронизанное лучами света из щелей кровли. Примерно пять на пять метров, пол посыпан опилками, впереди слуховое окно, справа низкий драный диван и дощатый ящик размером с гроб. Пахнет пылью и кошачьими каками. На крыше гулькают голуби... Слышно, как этажом ниже ваши преследователи ломают баррикаду из шкафа.
Петя (в техническую ветку):
— На ящике не вижу надписей, символов, обозначений? Потолок низкий? Окно закрыто, открыто, вижу ли замок? Звуки из ящика есть? Еще на чем взгляд остановился бы?
Изаура(туда же):
— Какой ноготь я сломала, когда баррикаду делали, забыла... Петька меня за руку так и держит, или отпускает, когда вошли? На чердаке страшно?
Мастер (в техническую):
— Ящик крашен серой казенной краской, без обозначений и надписей. Потолок шатром — высокий, но три балки на высоте головы. Окно восьмиугольное, со стеклом, полуоткрыто наружу. Ящик глух и нем. Откуда я знаю, на чем у тебя взгляд остановится?! Конкретней, что ищешь пиши. Бутылка недопитая у дивана стоит. Портвейн...
Два ногтя — мизинец левый, указательный правый. Правый болит. Петя пока держит, раз не говорил, что отпустил. СТРАШНО!!!
Петя: Отпускал, на лестнице.
Изаура: Кричу: «Мать!.. Ноготь болит, сломала!»
Мастер: На пороге кричишь?
Изаура: Нет, вошла на 2 шага и боюсь.
Мастер: ПРИНЯТО. Петька?
Петя: Вхожу, пистолет беру двумя руками...
Мастер: Не тупи, ты его посеял в прихожей, в драке...
Петя: ******!! Точно, сорри. Просто вхожу, подхожу к ящику. Изауре: «Не ори, не шею же. У нас немного времени. Смотри, может оружие в коробе?»
Изаура: Пете: «Ага, или мертвяк...» Хватаю за плечо, оттащить хочу. «Пошли в окно смоемся!»
Петя: Этой истеричке (она по взгляду видит!): «Ага, с голыми руками?! На улице люди Черного Барона!» Подхожу к ящику и пытаюсь открыть...
Мастер: СТОП. ПРИНЯТО. Ситуация.
(в базовую ветку):
— Мать!... Ноготь болит, сломала! — говорит Изаура, входя на пару шагов. Заметно, что ей не по себе. Петя какое-то время смотрит на недопитую бутылку водки... потом подходит к ящику.
— Не ори, не шею же. У нас немного времени. Смотри, может оружие в коробе?
— Ага, или мертвяк... Пошли в окно смоемся!
Петя сбрасывает ее руку с плеча.
— Ага, с голыми руками?! На улице люди Черного Барона! — говорит он.
А потом наклоняется и с усилием тянет на себя крышку ящика... Его отбрасывает, из ящика валит зеленый дым и поднимается темная фигура с горящими красными глазами! Звучит жуткий ХОХОТ...
Изаура (в техническую): «Ааааааааааааааа!!!»
Петя: Без вопросов — вскакиваю, и три раза подряд навскидку из пистолета в башку!
Мастер: Олигофрен, из ЧЕГО?........

.........................................................................................................

biggrin


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Суббота, 02.04.2011, 18:49
 
СообщениеКстати, пример с другого ресурса. У нас должно быть по определению лучше и литературнее...

..................................................................................................................

Мас тер (в базовую ветку):
— Петя и Изаура, вы раскрываете дверь на чердак и видите низкое помещение, пронизанное лучами света из щелей кровли. Примерно пять на пять метров, пол посыпан опилками, впереди слуховое окно, справа низкий драный диван и дощатый ящик размером с гроб. Пахнет пылью и кошачьими каками. На крыше гулькают голуби... Слышно, как этажом ниже ваши преследователи ломают баррикаду из шкафа.
Петя (в техническую ветку):
— На ящике не вижу надписей, символов, обозначений? Потолок низкий? Окно закрыто, открыто, вижу ли замок? Звуки из ящика есть? Еще на чем взгляд остановился бы?
Изаура(туда же):
— Какой ноготь я сломала, когда баррикаду делали, забыла... Петька меня за руку так и держит, или отпускает, когда вошли? На чердаке страшно?
Мастер (в техническую):
— Ящик крашен серой казенной краской, без обозначений и надписей. Потолок шатром — высокий, но три балки на высоте головы. Окно восьмиугольное, со стеклом, полуоткрыто наружу. Ящик глух и нем. Откуда я знаю, на чем у тебя взгляд остановится?! Конкретней, что ищешь пиши. Бутылка недопитая у дивана стоит. Портвейн...
Два ногтя — мизинец левый, указательный правый. Правый болит. Петя пока держит, раз не говорил, что отпустил. СТРАШНО!!!
Петя: Отпускал, на лестнице.
Изаура: Кричу: «Мать!.. Ноготь болит, сломала!»
Мастер: На пороге кричишь?
Изаура: Нет, вошла на 2 шага и боюсь.
Мастер: ПРИНЯТО. Петька?
Петя: Вхожу, пистолет беру двумя руками...
Мастер: Не тупи, ты его посеял в прихожей, в драке...
Петя: ******!! Точно, сорри. Просто вхожу, подхожу к ящику. Изауре: «Не ори, не шею же. У нас немного времени. Смотри, может оружие в коробе?»
Изаура: Пете: «Ага, или мертвяк...» Хватаю за плечо, оттащить хочу. «Пошли в окно смоемся!»
Петя: Этой истеричке (она по взгляду видит!): «Ага, с голыми руками?! На улице люди Черного Барона!» Подхожу к ящику и пытаюсь открыть...
Мастер: СТОП. ПРИНЯТО. Ситуация.
(в базовую ветку):
— Мать!... Ноготь болит, сломала! — говорит Изаура, входя на пару шагов. Заметно, что ей не по себе. Петя какое-то время смотрит на недопитую бутылку водки... потом подходит к ящику.
— Не ори, не шею же. У нас немного времени. Смотри, может оружие в коробе?
— Ага, или мертвяк... Пошли в окно смоемся!
Петя сбрасывает ее руку с плеча.
— Ага, с голыми руками?! На улице люди Черного Барона! — говорит он.
А потом наклоняется и с усилием тянет на себя крышку ящика... Его отбрасывает, из ящика валит зеленый дым и поднимается темная фигура с горящими красными глазами! Звучит жуткий ХОХОТ...
Изаура (в техническую): «Ааааааааааааааа!!!»
Петя: Без вопросов — вскакиваю, и три раза подряд навскидку из пистолета в башку!
Мастер: Олигофрен, из ЧЕГО?........

.........................................................................................................

biggrin


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:56
СообщениеКстати, пример с другого ресурса. У нас должно быть по определению лучше и литературнее...

..................................................................................................................

Мас тер (в базовую ветку):
— Петя и Изаура, вы раскрываете дверь на чердак и видите низкое помещение, пронизанное лучами света из щелей кровли. Примерно пять на пять метров, пол посыпан опилками, впереди слуховое окно, справа низкий драный диван и дощатый ящик размером с гроб. Пахнет пылью и кошачьими каками. На крыше гулькают голуби... Слышно, как этажом ниже ваши преследователи ломают баррикаду из шкафа.
Петя (в техническую ветку):
— На ящике не вижу надписей, символов, обозначений? Потолок низкий? Окно закрыто, открыто, вижу ли замок? Звуки из ящика есть? Еще на чем взгляд остановился бы?
Изаура(туда же):
— Какой ноготь я сломала, когда баррикаду делали, забыла... Петька меня за руку так и держит, или отпускает, когда вошли? На чердаке страшно?
Мастер (в техническую):
— Ящик крашен серой казенной краской, без обозначений и надписей. Потолок шатром — высокий, но три балки на высоте головы. Окно восьмиугольное, со стеклом, полуоткрыто наружу. Ящик глух и нем. Откуда я знаю, на чем у тебя взгляд остановится?! Конкретней, что ищешь пиши. Бутылка недопитая у дивана стоит. Портвейн...
Два ногтя — мизинец левый, указательный правый. Правый болит. Петя пока держит, раз не говорил, что отпустил. СТРАШНО!!!
Петя: Отпускал, на лестнице.
Изаура: Кричу: «Мать!.. Ноготь болит, сломала!»
Мастер: На пороге кричишь?
Изаура: Нет, вошла на 2 шага и боюсь.
Мастер: ПРИНЯТО. Петька?
Петя: Вхожу, пистолет беру двумя руками...
Мастер: Не тупи, ты его посеял в прихожей, в драке...
Петя: ******!! Точно, сорри. Просто вхожу, подхожу к ящику. Изауре: «Не ори, не шею же. У нас немного времени. Смотри, может оружие в коробе?»
Изаура: Пете: «Ага, или мертвяк...» Хватаю за плечо, оттащить хочу. «Пошли в окно смоемся!»
Петя: Этой истеричке (она по взгляду видит!): «Ага, с голыми руками?! На улице люди Черного Барона!» Подхожу к ящику и пытаюсь открыть...
Мастер: СТОП. ПРИНЯТО. Ситуация.
(в базовую ветку):
— Мать!... Ноготь болит, сломала! — говорит Изаура, входя на пару шагов. Заметно, что ей не по себе. Петя какое-то время смотрит на недопитую бутылку водки... потом подходит к ящику.
— Не ори, не шею же. У нас немного времени. Смотри, может оружие в коробе?
— Ага, или мертвяк... Пошли в окно смоемся!
Петя сбрасывает ее руку с плеча.
— Ага, с голыми руками?! На улице люди Черного Барона! — говорит он.
А потом наклоняется и с усилием тянет на себя крышку ящика... Его отбрасывает, из ящика валит зеленый дым и поднимается темная фигура с горящими красными глазами! Звучит жуткий ХОХОТ...
Изаура (в техническую): «Ааааааааааааааа!!!»
Петя: Без вопросов — вскакиваю, и три раза подряд навскидку из пистолета в башку!
Мастер: Олигофрен, из ЧЕГО?........

.........................................................................................................

biggrin


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:56
СамираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:56 | Сообщение # 14
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, clapping , берём твою кошку в пару к моему Тишке на вторые роли!!! biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, clapping , берём твою кошку в пару к моему Тишке на вторые роли!!! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:56
СообщениеАнаит, clapping , берём твою кошку в пару к моему Тишке на вторые роли!!! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:56
АнаитДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:56 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ок, Зовут ее - Чуда. Но чаще - Чудовище домашнее обыкновенное biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОк, Зовут ее - Чуда. Но чаще - Чудовище домашнее обыкновенное biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:56
СообщениеОк, Зовут ее - Чуда. Но чаще - Чудовище домашнее обыкновенное biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.04.2011 в 23:56
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz