Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 18:34 | Сообщение # 76
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Получается - только отлично слышишь, что именно она говорит.

Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Суббота, 09.04.2011, 18:36
 
СообщениеПолучается - только отлично слышишь, что именно она говорит.

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:34
СообщениеПолучается - только отлично слышишь, что именно она говорит.

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:34
СамираДата: Суббота, 09.04.2011, 18:41 | Сообщение # 77
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (IrkanKlayd)
отлично слышишь, что именно она говорит

Да вроде я уже начинаю врубаться. biggrin Это от волнения.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (IrkanKlayd)
отлично слышишь, что именно она говорит

Да вроде я уже начинаю врубаться. biggrin Это от волнения.


Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:41
Сообщение
Quote (IrkanKlayd)
отлично слышишь, что именно она говорит

Да вроде я уже начинаю врубаться. biggrin Это от волнения.


Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:41
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 19:00 | Сообщение # 78
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
отлично

Выхожу один я. Надо...
 
Сообщениеотлично

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 19:00
Сообщениеотлично

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 19:00
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 09.04.2011, 19:07 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ребятки, я свою партию чуть позже. Сегодня, но через некоторое время - у нас к монитору очередь)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеРебятки, я свою партию чуть позже. Сегодня, но через некоторое время - у нас к монитору очередь)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 19:07
СообщениеРебятки, я свою партию чуть позже. Сегодня, но через некоторое время - у нас к монитору очередь)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 19:07
АнаитДата: Суббота, 09.04.2011, 19:22 | Сообщение # 80
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А почему не спросить? Хотя я не была в такой ситуации (Слава Богам), но в обморок на улице падала. Когда в себя пришла ваще не могла врубиться - кто я, где я? Спросила у тетеньки - а что случилось и где мы? Так что "язык до Киева доведет". А вдруг у меня был припадок?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА почему не спросить? Хотя я не была в такой ситуации (Слава Богам), но в обморок на улице падала. Когда в себя пришла ваще не могла врубиться - кто я, где я? Спросила у тетеньки - а что случилось и где мы? Так что "язык до Киева доведет". А вдруг у меня был припадок?

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 19:22
СообщениеА почему не спросить? Хотя я не была в такой ситуации (Слава Богам), но в обморок на улице падала. Когда в себя пришла ваще не могла врубиться - кто я, где я? Спросила у тетеньки - а что случилось и где мы? Так что "язык до Киева доведет". А вдруг у меня был припадок?

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 19:22
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 19:23 | Сообщение # 81
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошо, я лишь уточнил.
Получилось, спросила.
Ждём её ответа...

Ситуация в коррекции на картинке

Прикрепления: 6939818.jpg (260.1 Kb)


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Суббота, 09.04.2011, 19:31
 
СообщениеХорошо, я лишь уточнил.
Получилось, спросила.
Ждём её ответа...

Ситуация в коррекции на картинке


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 19:23
СообщениеХорошо, я лишь уточнил.
Получилось, спросила.
Ждём её ответа...

Ситуация в коррекции на картинке


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 19:23
АнаитДата: Суббота, 09.04.2011, 21:11 | Сообщение # 82
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вау, едем без руля! А на водиле крест поставили! hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВау, едем без руля! А на водиле крест поставили! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 21:11
СообщениеВау, едем без руля! А на водиле крест поставили! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 21:11
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 21:12 | Сообщение # 83
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Зачем руль - мы и так красивые... blush

Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Суббота, 09.04.2011, 21:12
 
СообщениеЗачем руль - мы и так красивые... blush

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 21:12
СообщениеЗачем руль - мы и так красивые... blush

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 21:12
АнаитДата: Суббота, 09.04.2011, 21:17 | Сообщение # 84
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
IrkanKlayd, та я просто пошутила... ohoho


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеIrkanKlayd, та я просто пошутила... ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 21:17
СообщениеIrkanKlayd, та я просто пошутила... ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 21:17
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 21:18 | Сообщение # 85
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тожесь..)

Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеЯ тожесь..)

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 21:18
СообщениеЯ тожесь..)

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 21:18
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:40 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Я определённо не сплю. И делать вид, что сплю, дальше как-то ... неприлично. Тем более, что ко мне обращается миловидная девушка, лицо которой мне кажется смутно знакомым. Она выглядит совершенно растерянной, но улыбается. На миг у меня возникает ощущение, что я смотрюсь в зеркало: наверное, у меня бывает точно такое же выражение лица, когда я чувствую себя полной дурой и улыбаюсь вместо того, чтобы расплакаться. Вон даже губы слегка подрагивают...

- Вот и мне хотелось бы знать, что происходит. Судя по тому, что я помню, наше мнение тут никого не интересует. Купе на четверых, блин. Ахха. Места согласно купленным билетам. Знать бы, кто их покупал... Ничего, прорвёмся, хуже, когда по одному. Я Галина. Можно Галя, Галка, как больше нравится. А Вы?

В ожидании ответа ощупываю и оглядываю себя. То что я вижу, а точнее, то чего не вижу, мне определённо не нравится. В первую очередь напрягает отсутствие мобильного телефона. Кроме того, моей сумочки со мной однозначно нет, а в ней футляр с очками. В принципе я могу без них обходиться, но всё-таки близорука, в некоторых случаях они мне просто необходимы...

=====================

Несколько вопросов к Мастеру

1. Злополучный документ и конверт с евро где-то обнаружатся? Они при мне?
2. Хоть какие-то действительно личные вещи при мне остались? Или только этот стандартный гардероб?
3. Есть какие-то намёки, записки, любая информация о том, что баул, который в ногах - часть моей экипировки? (Я даже из любопытства не полезу в чужие вещи)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Воскресенье, 10.04.2011, 01:51
 
СообщениеЯ определённо не сплю. И делать вид, что сплю, дальше как-то ... неприлично. Тем более, что ко мне обращается миловидная девушка, лицо которой мне кажется смутно знакомым. Она выглядит совершенно растерянной, но улыбается. На миг у меня возникает ощущение, что я смотрюсь в зеркало: наверное, у меня бывает точно такое же выражение лица, когда я чувствую себя полной дурой и улыбаюсь вместо того, чтобы расплакаться. Вон даже губы слегка подрагивают...

- Вот и мне хотелось бы знать, что происходит. Судя по тому, что я помню, наше мнение тут никого не интересует. Купе на четверых, блин. Ахха. Места согласно купленным билетам. Знать бы, кто их покупал... Ничего, прорвёмся, хуже, когда по одному. Я Галина. Можно Галя, Галка, как больше нравится. А Вы?

В ожидании ответа ощупываю и оглядываю себя. То что я вижу, а точнее, то чего не вижу, мне определённо не нравится. В первую очередь напрягает отсутствие мобильного телефона. Кроме того, моей сумочки со мной однозначно нет, а в ней футляр с очками. В принципе я могу без них обходиться, но всё-таки близорука, в некоторых случаях они мне просто необходимы...

=====================

Несколько вопросов к Мастеру

1. Злополучный документ и конверт с евро где-то обнаружатся? Они при мне?
2. Хоть какие-то действительно личные вещи при мне остались? Или только этот стандартный гардероб?
3. Есть какие-то намёки, записки, любая информация о том, что баул, который в ногах - часть моей экипировки? (Я даже из любопытства не полезу в чужие вещи)


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 01:40
СообщениеЯ определённо не сплю. И делать вид, что сплю, дальше как-то ... неприлично. Тем более, что ко мне обращается миловидная девушка, лицо которой мне кажется смутно знакомым. Она выглядит совершенно растерянной, но улыбается. На миг у меня возникает ощущение, что я смотрюсь в зеркало: наверное, у меня бывает точно такое же выражение лица, когда я чувствую себя полной дурой и улыбаюсь вместо того, чтобы расплакаться. Вон даже губы слегка подрагивают...

- Вот и мне хотелось бы знать, что происходит. Судя по тому, что я помню, наше мнение тут никого не интересует. Купе на четверых, блин. Ахха. Места согласно купленным билетам. Знать бы, кто их покупал... Ничего, прорвёмся, хуже, когда по одному. Я Галина. Можно Галя, Галка, как больше нравится. А Вы?

В ожидании ответа ощупываю и оглядываю себя. То что я вижу, а точнее, то чего не вижу, мне определённо не нравится. В первую очередь напрягает отсутствие мобильного телефона. Кроме того, моей сумочки со мной однозначно нет, а в ней футляр с очками. В принципе я могу без них обходиться, но всё-таки близорука, в некоторых случаях они мне просто необходимы...

=====================

Несколько вопросов к Мастеру

1. Злополучный документ и конверт с евро где-то обнаружатся? Они при мне?
2. Хоть какие-то действительно личные вещи при мне остались? Или только этот стандартный гардероб?
3. Есть какие-то намёки, записки, любая информация о том, что баул, который в ногах - часть моей экипировки? (Я даже из любопытства не полезу в чужие вещи)


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.04.2011 в 01:40
СамираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:16 | Сообщение # 87
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Та, что напротив меня, или ещё действительно спит, или делает вид. Но вот сзади я слышу, что одна из девушек назывет своё имя, которое мне что-то напоминает (мы знакомы?!), но лицо - нет, я бы запомнила такую красавицу. Хотя, та, что первая задала вопрос, тоже словно сошла с плаката. Я поворачиваюсь к ним, стараясь по привычке не задеть больной ногой о какой-нибудь предмет. И вдруг... понимаю, что нога не болит. Ну, то есть, абсолютно. И все звуки мне слышны совершенно отчётливо.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------
Мы уже можем обнаружить кардинальные изменения в себе? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТа, что напротив меня, или ещё действительно спит, или делает вид. Но вот сзади я слышу, что одна из девушек назывет своё имя, которое мне что-то напоминает (мы знакомы?!), но лицо - нет, я бы запомнила такую красавицу. Хотя, та, что первая задала вопрос, тоже словно сошла с плаката. Я поворачиваюсь к ним, стараясь по привычке не задеть больной ногой о какой-нибудь предмет. И вдруг... понимаю, что нога не болит. Ну, то есть, абсолютно. И все звуки мне слышны совершенно отчётливо.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------
Мы уже можем обнаружить кардинальные изменения в себе? biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 02:16
СообщениеТа, что напротив меня, или ещё действительно спит, или делает вид. Но вот сзади я слышу, что одна из девушек назывет своё имя, которое мне что-то напоминает (мы знакомы?!), но лицо - нет, я бы запомнила такую красавицу. Хотя, та, что первая задала вопрос, тоже словно сошла с плаката. Я поворачиваюсь к ним, стараясь по привычке не задеть больной ногой о какой-нибудь предмет. И вдруг... понимаю, что нога не болит. Ну, то есть, абсолютно. И все звуки мне слышны совершенно отчётливо.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------
Мы уже можем обнаружить кардинальные изменения в себе? biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2011 в 02:16
АнаитДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:57 | Сообщение # 88
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Галя, Галка... Это я тоже где-то слышала... Всматриваюсь в лицо повнимательнее и задаю абсурдный вопрос:
- А вы лето любите? Я имею в виду, что если Галя и любите лето...

_____________________________________________
Самира, за красавиц - спасибо! biggrin
Влюблённая_в_лето, давай прорываться к водиле, а то че он молчит и ухом не ведет.
А что за изменения в себе?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеГаля, Галка... Это я тоже где-то слышала... Всматриваюсь в лицо повнимательнее и задаю абсурдный вопрос:
- А вы лето любите? Я имею в виду, что если Галя и любите лето...

_____________________________________________
Самира, за красавиц - спасибо! biggrin
Влюблённая_в_лето, давай прорываться к водиле, а то че он молчит и ухом не ведет.
А что за изменения в себе?


Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 08:57
СообщениеГаля, Галка... Это я тоже где-то слышала... Всматриваюсь в лицо повнимательнее и задаю абсурдный вопрос:
- А вы лето любите? Я имею в виду, что если Галя и любите лето...

_____________________________________________
Самира, за красавиц - спасибо! biggrin
Влюблённая_в_лето, давай прорываться к водиле, а то че он молчит и ухом не ведет.
А что за изменения в себе?


Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 08:57
IrkanKlaydДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:06 | Сообщение # 89
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Злополучный документ и конверт с евро где-то обнаружатся? Они при мне?
- Нет. ТОЛЬКО то, что я описал.

2. Хоть какие-то действительно личные вещи при мне остались? Или только этот стандартный гардероб?
- Смотрите выше hihi

3. Есть какие-то намёки, записки, любая информация о том, что баул, который в ногах - часть моей экипировки? (Я даже из любопытства не полезу в чужие вещи)
- Скажу так - ты смутно помнишь, что это твоё, ты это знаешь...

Игроки мои любезные! Переговоры типа "давай прорываться" пока НЕВОЗМОЖНЫ, сами понимаете - вы не в том состоянии знакомства). Или говорите это вслух...
biggrin корректность превыше всего))

Сейчас всё у вас получается здорово, только надо ВСЕХ послушать - будем их, всех, ждать...
К вечеру напишу в сценарии ваш первый шаг...


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Воскресенье, 10.04.2011, 10:35
 
Сообщение1. Злополучный документ и конверт с евро где-то обнаружатся? Они при мне?
- Нет. ТОЛЬКО то, что я описал.

2. Хоть какие-то действительно личные вещи при мне остались? Или только этот стандартный гардероб?
- Смотрите выше hihi

3. Есть какие-то намёки, записки, любая информация о том, что баул, который в ногах - часть моей экипировки? (Я даже из любопытства не полезу в чужие вещи)
- Скажу так - ты смутно помнишь, что это твоё, ты это знаешь...

Игроки мои любезные! Переговоры типа "давай прорываться" пока НЕВОЗМОЖНЫ, сами понимаете - вы не в том состоянии знакомства). Или говорите это вслух...
biggrin корректность превыше всего))

Сейчас всё у вас получается здорово, только надо ВСЕХ послушать - будем их, всех, ждать...
К вечеру напишу в сценарии ваш первый шаг...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 10:06
Сообщение1. Злополучный документ и конверт с евро где-то обнаружатся? Они при мне?
- Нет. ТОЛЬКО то, что я описал.

2. Хоть какие-то действительно личные вещи при мне остались? Или только этот стандартный гардероб?
- Смотрите выше hihi

3. Есть какие-то намёки, записки, любая информация о том, что баул, который в ногах - часть моей экипировки? (Я даже из любопытства не полезу в чужие вещи)
- Скажу так - ты смутно помнишь, что это твоё, ты это знаешь...

Игроки мои любезные! Переговоры типа "давай прорываться" пока НЕВОЗМОЖНЫ, сами понимаете - вы не в том состоянии знакомства). Или говорите это вслух...
biggrin корректность превыше всего))

Сейчас всё у вас получается здорово, только надо ВСЕХ послушать - будем их, всех, ждать...
К вечеру напишу в сценарии ваш первый шаг...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 10.04.2011 в 10:06
АнаитДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:11 | Сообщение # 90
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
IrkanKlayd, поэтому я и говорила - надо игровое - писать отдельно, а переговоры в переговорке. Вот тебе уже не понятно - я Гале не в игре сказала, а предложила дальнейшие совместные действия за кадром, так сказать. Типа куда будем двигаться? Мое мнение - надо разграничить - где игра, а где внутреннее общение.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеIrkanKlayd, поэтому я и говорила - надо игровое - писать отдельно, а переговоры в переговорке. Вот тебе уже не понятно - я Гале не в игре сказала, а предложила дальнейшие совместные действия за кадром, так сказать. Типа куда будем двигаться? Мое мнение - надо разграничить - где игра, а где внутреннее общение.

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 11:11
СообщениеIrkanKlayd, поэтому я и говорила - надо игровое - писать отдельно, а переговоры в переговорке. Вот тебе уже не понятно - я Гале не в игре сказала, а предложила дальнейшие совместные действия за кадром, так сказать. Типа куда будем двигаться? Мое мнение - надо разграничить - где игра, а где внутреннее общение.

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2011 в 11:11
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz