Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
IrkanKlaydДата: Пятница, 08.04.2011, 21:20 | Сообщение # 46
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень прошу понять, были проблемы с сетью и провайдером..
Прошу прощения.
Я вернулся,
Работаем.
Игра пошла дальше. flowers


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеОчень прошу понять, были проблемы с сетью и провайдером..
Прошу прощения.
Я вернулся,
Работаем.
Игра пошла дальше. flowers

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 08.04.2011 в 21:20
СообщениеОчень прошу понять, были проблемы с сетью и провайдером..
Прошу прощения.
Я вернулся,
Работаем.
Игра пошла дальше. flowers

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 08.04.2011 в 21:20
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 10:43 | Сообщение # 47
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, наши игроки на данный момент:

АНАИТ
САМИРА
НЭША
ВЛЮБЛЁННАЯ В ЛЕТО

Поздравляю, вы дошли до начала. flowers
Теперь секретничать в личке будем только в крайних случаях, всё читаете в СЦЕНАРИЯХ и/или здесь.
Здесь задаёте уточняющие вопросы.
Потом здесь координируете свои действия с другими и общаетесь с ними.
Потом я пишу следующий шаг в сценарии...


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеИтак, наши игроки на данный момент:

АНАИТ
САМИРА
НЭША
ВЛЮБЛЁННАЯ В ЛЕТО

Поздравляю, вы дошли до начала. flowers
Теперь секретничать в личке будем только в крайних случаях, всё читаете в СЦЕНАРИЯХ и/или здесь.
Здесь задаёте уточняющие вопросы.
Потом здесь координируете свои действия с другими и общаетесь с ними.
Потом я пишу следующий шаг в сценарии...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 10:43
СообщениеИтак, наши игроки на данный момент:

АНАИТ
САМИРА
НЭША
ВЛЮБЛЁННАЯ В ЛЕТО

Поздравляю, вы дошли до начала. flowers
Теперь секретничать в личке будем только в крайних случаях, всё читаете в СЦЕНАРИЯХ и/или здесь.
Здесь задаёте уточняющие вопросы.
Потом здесь координируете свои действия с другими и общаетесь с ними.
Потом я пишу следующий шаг в сценарии...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 10:43
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 09.04.2011, 11:33 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
То есть непосредственно в Игре до согласования здесь ничего не пишем? В теме Сценарий - только сценарий?Там слово только у Мастера игры? Я уже могу описывать свою реакцию на странную поездку? Где? В какой теме? да, немного же нас добралось до начала ( даже не до финала), а было столько желающих)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеТо есть непосредственно в Игре до согласования здесь ничего не пишем? В теме Сценарий - только сценарий?Там слово только у Мастера игры? Я уже могу описывать свою реакцию на странную поездку? Где? В какой теме? да, немного же нас добралось до начала ( даже не до финала), а было столько желающих)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 11:33
СообщениеТо есть непосредственно в Игре до согласования здесь ничего не пишем? В теме Сценарий - только сценарий?Там слово только у Мастера игры? Я уже могу описывать свою реакцию на странную поездку? Где? В какой теме? да, немного же нас добралось до начала ( даже не до финала), а было столько желающих)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 11:33
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 09.04.2011, 11:49 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Мобильника, разумеется, в кармане нет? О том, кто эти люди, я тоже понятия не имею? Или я могу строить смутные догадки. например, опираясь на фотографии Нэши и Анаит, размещённые на форуме?

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеМобильника, разумеется, в кармане нет? О том, кто эти люди, я тоже понятия не имею? Или я могу строить смутные догадки. например, опираясь на фотографии Нэши и Анаит, размещённые на форуме?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 11:49
СообщениеМобильника, разумеется, в кармане нет? О том, кто эти люди, я тоже понятия не имею? Или я могу строить смутные догадки. например, опираясь на фотографии Нэши и Анаит, размещённые на форуме?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 11:49
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 11:49 | Сообщение # 50
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Остальных я догружу позже, они не потеряются, обещаю!))

Да, в сценарии мной пишется то, что с вами происходит в мире. Плюс ваши действия, выработанные ТУТ.

КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!: обращаюсь ко всем!!!

Сейчас у тебя появились вопросы?
Куда ты смотришь? Что бы разглядела внимательнее?
На что ещё обратишь внимание?

Помните - если вы знаете других в лицо - то узнаёте. Если нет - НЕТ!
Соответственно и ведёте себя.
Сейчас жду ПРОСТО ВОПРОСОВ!!


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеОстальных я догружу позже, они не потеряются, обещаю!))

Да, в сценарии мной пишется то, что с вами происходит в мире. Плюс ваши действия, выработанные ТУТ.

КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!: обращаюсь ко всем!!!

Сейчас у тебя появились вопросы?
Куда ты смотришь? Что бы разглядела внимательнее?
На что ещё обратишь внимание?

Помните - если вы знаете других в лицо - то узнаёте. Если нет - НЕТ!
Соответственно и ведёте себя.
Сейчас жду ПРОСТО ВОПРОСОВ!!


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 11:49
СообщениеОстальных я догружу позже, они не потеряются, обещаю!))

Да, в сценарии мной пишется то, что с вами происходит в мире. Плюс ваши действия, выработанные ТУТ.

КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!: обращаюсь ко всем!!!

Сейчас у тебя появились вопросы?
Куда ты смотришь? Что бы разглядела внимательнее?
На что ещё обратишь внимание?

Помните - если вы знаете других в лицо - то узнаёте. Если нет - НЕТ!
Соответственно и ведёте себя.
Сейчас жду ПРОСТО ВОПРОСОВ!!


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 11:49
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 11:51 | Сообщение # 51
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Мобильника нет
Если фото достаточно чёткие - да, но спросить надо, уж больно нереально))
Описать содержимое карманов?


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеМобильника нет
Если фото достаточно чёткие - да, но спросить надо, уж больно нереально))
Описать содержимое карманов?

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 11:51
СообщениеМобильника нет
Если фото достаточно чёткие - да, но спросить надо, уж больно нереально))
Описать содержимое карманов?

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 11:51
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 12:04 | Сообщение # 52
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
АХ да!!!
Разумеется, вы (по сценарию) никогда не играли в этот дэнж, и поэтому не можете воскликнуть "Боже, да это же ожила игра с Острова!" biggrin


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеАХ да!!!
Разумеется, вы (по сценарию) никогда не играли в этот дэнж, и поэтому не можете воскликнуть "Боже, да это же ожила игра с Острова!" biggrin

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 12:04
СообщениеАХ да!!!
Разумеется, вы (по сценарию) никогда не играли в этот дэнж, и поэтому не можете воскликнуть "Боже, да это же ожила игра с Острова!" biggrin

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 12:04
СамираДата: Суббота, 09.04.2011, 12:44 | Сообщение # 53
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, у меня тоже проблемы с интернетом, и большие. Только порадовалась, что последнее время они у всех, а у нас, вроде бы нет... Сглазила. sad Но пока прорвалась, то действую.
На форуме я видела фото и Анаит, и Гали, а с Жанной мы даже встречались в реале. biggrin Соответственно, Нэше я могу даже обрадоваться? biggrin Я первым делом бы обратилась к ним, ко всем сразу. Да и шофёра неплохо бы потормошить, но осторожно. Если за окном метель, то почему мы так легко одеты? Или нас везут на юг? smile Карманы обязательно проверю. И машину оглядеть повнимательнее - пол, стены, потолок, проход между сиденьями.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, у меня тоже проблемы с интернетом, и большие. Только порадовалась, что последнее время они у всех, а у нас, вроде бы нет... Сглазила. sad Но пока прорвалась, то действую.
На форуме я видела фото и Анаит, и Гали, а с Жанной мы даже встречались в реале. biggrin Соответственно, Нэше я могу даже обрадоваться? biggrin Я первым делом бы обратилась к ним, ко всем сразу. Да и шофёра неплохо бы потормошить, но осторожно. Если за окном метель, то почему мы так легко одеты? Или нас везут на юг? smile Карманы обязательно проверю. И машину оглядеть повнимательнее - пол, стены, потолок, проход между сиденьями.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 12:44
СообщениеРебята, у меня тоже проблемы с интернетом, и большие. Только порадовалась, что последнее время они у всех, а у нас, вроде бы нет... Сглазила. sad Но пока прорвалась, то действую.
На форуме я видела фото и Анаит, и Гали, а с Жанной мы даже встречались в реале. biggrin Соответственно, Нэше я могу даже обрадоваться? biggrin Я первым делом бы обратилась к ним, ко всем сразу. Да и шофёра неплохо бы потормошить, но осторожно. Если за окном метель, то почему мы так легко одеты? Или нас везут на юг? smile Карманы обязательно проверю. И машину оглядеть повнимательнее - пол, стены, потолок, проход между сиденьями.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 12:44
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 09.04.2011, 12:55 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Итак, мы имеем три темы: сценарий, игра и переговорный пункт. С переговорами всё понятно. Они ведутся тут. И вопросы любые тоже тут. Осталось развести посты в игре и сценарии. Мы пишем где? Я окончательно запуталась. Здесь я задаю вопросы и предлагаю черновик с описаниями своих действий или как? Наши действия в Сценарии описывает кто? Сами или мастер? Что пишется в теме Игра?
Ну для начала вопросы. Их тьма.

1. Что за хрень? Как я попала в эту машину? Меня сюда посадили в сознательном или бессознательном состоянии?
2. Кто меня переодевал?
3. Что в моих карманах?
4. Что происходит моими родственниками и что сделано, чтобы они не сходили с ума ( на момент моего в любых смыслах ухода они уже были дома? Или они обзванивают морги?)
5. Что знает обо мне мой работодатель? В понедельник в 13.00 я должна быть на рабочем месте или привести веские доводы, почему меня не будет, причём заранее - я звено в цепочке: не выхожу на работу я - не могут выйти другие. Мне не улыбается потерять работу.
6. Насколько я свободна в действиях? Могу ли я встать с места, пересесть поближе к другим?
7. Какое вообще время года? Почему метёт?
8. Я правильно поняла, что уснула в собственной кровати, а проснулась в этом микроавтобусе?
9. Что у меня есть кроме карманов? Сумка?
10. Долго мы ещё будем ехать?
11. И вообще, какого чёрта?


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИтак, мы имеем три темы: сценарий, игра и переговорный пункт. С переговорами всё понятно. Они ведутся тут. И вопросы любые тоже тут. Осталось развести посты в игре и сценарии. Мы пишем где? Я окончательно запуталась. Здесь я задаю вопросы и предлагаю черновик с описаниями своих действий или как? Наши действия в Сценарии описывает кто? Сами или мастер? Что пишется в теме Игра?
Ну для начала вопросы. Их тьма.

1. Что за хрень? Как я попала в эту машину? Меня сюда посадили в сознательном или бессознательном состоянии?
2. Кто меня переодевал?
3. Что в моих карманах?
4. Что происходит моими родственниками и что сделано, чтобы они не сходили с ума ( на момент моего в любых смыслах ухода они уже были дома? Или они обзванивают морги?)
5. Что знает обо мне мой работодатель? В понедельник в 13.00 я должна быть на рабочем месте или привести веские доводы, почему меня не будет, причём заранее - я звено в цепочке: не выхожу на работу я - не могут выйти другие. Мне не улыбается потерять работу.
6. Насколько я свободна в действиях? Могу ли я встать с места, пересесть поближе к другим?
7. Какое вообще время года? Почему метёт?
8. Я правильно поняла, что уснула в собственной кровати, а проснулась в этом микроавтобусе?
9. Что у меня есть кроме карманов? Сумка?
10. Долго мы ещё будем ехать?
11. И вообще, какого чёрта?


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 12:55
СообщениеИтак, мы имеем три темы: сценарий, игра и переговорный пункт. С переговорами всё понятно. Они ведутся тут. И вопросы любые тоже тут. Осталось развести посты в игре и сценарии. Мы пишем где? Я окончательно запуталась. Здесь я задаю вопросы и предлагаю черновик с описаниями своих действий или как? Наши действия в Сценарии описывает кто? Сами или мастер? Что пишется в теме Игра?
Ну для начала вопросы. Их тьма.

1. Что за хрень? Как я попала в эту машину? Меня сюда посадили в сознательном или бессознательном состоянии?
2. Кто меня переодевал?
3. Что в моих карманах?
4. Что происходит моими родственниками и что сделано, чтобы они не сходили с ума ( на момент моего в любых смыслах ухода они уже были дома? Или они обзванивают морги?)
5. Что знает обо мне мой работодатель? В понедельник в 13.00 я должна быть на рабочем месте или привести веские доводы, почему меня не будет, причём заранее - я звено в цепочке: не выхожу на работу я - не могут выйти другие. Мне не улыбается потерять работу.
6. Насколько я свободна в действиях? Могу ли я встать с места, пересесть поближе к другим?
7. Какое вообще время года? Почему метёт?
8. Я правильно поняла, что уснула в собственной кровати, а проснулась в этом микроавтобусе?
9. Что у меня есть кроме карманов? Сумка?
10. Долго мы ещё будем ехать?
11. И вообще, какого чёрта?


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 12:55
СамираДата: Суббота, 09.04.2011, 13:06 | Сообщение # 55
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, ohoho clapping !!! flowers Всё то же самое... только на работу в среду... biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, ohoho clapping !!! flowers Всё то же самое... только на работу в среду... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:06
СообщениеВлюблённая_в_лето, ohoho clapping !!! flowers Всё то же самое... только на работу в среду... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:06
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 13:07 | Сообщение # 56
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
На самом деле такой темы как "ИГРА" не нужно. И я её не просил, это какой-то хвост от старой ролёвки.
Нужно и достаточно:
СЦЕНАРИЙ - тут пишу только я для вас;
ПЕРЕГОВОРКА - тут генерируется действие;
БОЛТОВНЯ/ОБСУЖДАЛКА слбытий игры для всех, тут же можно заключать пари, стихихикать, комментить и пр., что мешало бы в переговорке...


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеНа самом деле такой темы как "ИГРА" не нужно. И я её не просил, это какой-то хвост от старой ролёвки.
Нужно и достаточно:
СЦЕНАРИЙ - тут пишу только я для вас;
ПЕРЕГОВОРКА - тут генерируется действие;
БОЛТОВНЯ/ОБСУЖДАЛКА слбытий игры для всех, тут же можно заключать пари, стихихикать, комментить и пр., что мешало бы в переговорке...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:07
СообщениеНа самом деле такой темы как "ИГРА" не нужно. И я её не просил, это какой-то хвост от старой ролёвки.
Нужно и достаточно:
СЦЕНАРИЙ - тут пишу только я для вас;
ПЕРЕГОВОРКА - тут генерируется действие;
БОЛТОВНЯ/ОБСУЖДАЛКА слбытий игры для всех, тут же можно заключать пари, стихихикать, комментить и пр., что мешало бы в переговорке...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:07
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 09.04.2011, 13:15 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Егор, ну так и у тебя получилось три темы. Разница только в названиях. В теме "Игра" мы уже начинали описывать свои действия. Словом, вы бы с Жанной договоились до конца, что и как называется. И в первом посте сделать бы пояснение. например: Сценарий: здесь пишет только Мастер игры. Переговорный пункт: здесь... Иначе вопросы будут повторяться.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЕгор, ну так и у тебя получилось три темы. Разница только в названиях. В теме "Игра" мы уже начинали описывать свои действия. Словом, вы бы с Жанной договоились до конца, что и как называется. И в первом посте сделать бы пояснение. например: Сценарий: здесь пишет только Мастер игры. Переговорный пункт: здесь... Иначе вопросы будут повторяться.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:15
СообщениеЕгор, ну так и у тебя получилось три темы. Разница только в названиях. В теме "Игра" мы уже начинали описывать свои действия. Словом, вы бы с Жанной договоились до конца, что и как называется. И в первом посте сделать бы пояснение. например: Сценарий: здесь пишет только Мастер игры. Переговорный пункт: здесь... Иначе вопросы будут повторяться.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:15
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 13:20 | Сообщение # 58
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Теперь поясню, как именно удобно (по опыту) вести дело...
На примере текста леди Гали...

Не пишите "я бы так... или так... потрясла бы..." - пишите конкретно, как и действуете: "Я встаю и пересаживаюсь поближе к... Говорю то-то и то-то тому-то."
А я в переговорке же скажу, вышло ли у вас, и как, а если нет - почему.
Разделяйте вопросы в воздух (к себе, богу...) типа "Что происходит моими родственниками?" или "Что за хрень? Как я попала в эту машину?", на которые я, конечно, НЕ ОТВЕЧУ - от вопросов к мастеру (вашим глазам/ушам/коже) типа "Что у меня есть кроме карманов? Сумка?" - на эти я отвечу исчерпывающе, и добавлю ещё сверху.
Пишите просто "Я осматриваю правый внутренний карман куртки" или "ищу потайное дно в сумке - нахожу?". Если не напишете - не найдёте, и будете, скажем, пол-игры нищенствовать с миллионом, вшитым в подклад шапки...)
Подход ясен?


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеТеперь поясню, как именно удобно (по опыту) вести дело...
На примере текста леди Гали...

Не пишите "я бы так... или так... потрясла бы..." - пишите конкретно, как и действуете: "Я встаю и пересаживаюсь поближе к... Говорю то-то и то-то тому-то."
А я в переговорке же скажу, вышло ли у вас, и как, а если нет - почему.
Разделяйте вопросы в воздух (к себе, богу...) типа "Что происходит моими родственниками?" или "Что за хрень? Как я попала в эту машину?", на которые я, конечно, НЕ ОТВЕЧУ - от вопросов к мастеру (вашим глазам/ушам/коже) типа "Что у меня есть кроме карманов? Сумка?" - на эти я отвечу исчерпывающе, и добавлю ещё сверху.
Пишите просто "Я осматриваю правый внутренний карман куртки" или "ищу потайное дно в сумке - нахожу?". Если не напишете - не найдёте, и будете, скажем, пол-игры нищенствовать с миллионом, вшитым в подклад шапки...)
Подход ясен?


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:20
СообщениеТеперь поясню, как именно удобно (по опыту) вести дело...
На примере текста леди Гали...

Не пишите "я бы так... или так... потрясла бы..." - пишите конкретно, как и действуете: "Я встаю и пересаживаюсь поближе к... Говорю то-то и то-то тому-то."
А я в переговорке же скажу, вышло ли у вас, и как, а если нет - почему.
Разделяйте вопросы в воздух (к себе, богу...) типа "Что происходит моими родственниками?" или "Что за хрень? Как я попала в эту машину?", на которые я, конечно, НЕ ОТВЕЧУ - от вопросов к мастеру (вашим глазам/ушам/коже) типа "Что у меня есть кроме карманов? Сумка?" - на эти я отвечу исчерпывающе, и добавлю ещё сверху.
Пишите просто "Я осматриваю правый внутренний карман куртки" или "ищу потайное дно в сумке - нахожу?". Если не напишете - не найдёте, и будете, скажем, пол-игры нищенствовать с миллионом, вшитым в подклад шапки...)
Подход ясен?


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:20
СамираДата: Суббота, 09.04.2011, 13:30 | Сообщение # 59
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (IrkanKlayd)
Подход ясен?

М-ммм... не совсем. blush Для меня это совсем внове, боюсь запутаться почти сразу. Болталка - для НЕ ИГРАЮЩИХ. А переговорка - для тех, кто играет, и здесь будет всё - и вопросы друг другу, и вопросы Мастеру, и непосредственно описываемые действия?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (IrkanKlayd)
Подход ясен?

М-ммм... не совсем. blush Для меня это совсем внове, боюсь запутаться почти сразу. Болталка - для НЕ ИГРАЮЩИХ. А переговорка - для тех, кто играет, и здесь будет всё - и вопросы друг другу, и вопросы Мастеру, и непосредственно описываемые действия?


Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:30
Сообщение
Quote (IrkanKlayd)
Подход ясен?

М-ммм... не совсем. blush Для меня это совсем внове, боюсь запутаться почти сразу. Болталка - для НЕ ИГРАЮЩИХ. А переговорка - для тех, кто играет, и здесь будет всё - и вопросы друг другу, и вопросы Мастеру, и непосредственно описываемые действия?


Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:30
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 13:31 | Сообщение # 60
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ ИЗ ПРОШЛОГО - ВЫ УСНУЛИ У СЕБЯ ДОМА, ИЛИ ГДЕ УЖ ТАМ НОЧЕВАЛИ.

Сорри, по делам исчезну на ДВА часа, ВЕРНУСЬ и продолжу - дам описание того, что в карманах и на теле... И в сумке - у каждой в ногах лежит объёмистая сумка типа спортивной.
Чуть не забыл!
На каждом предмете одежды и на сумке можно найти белый символ - РАЗВИЛКА ДЕРЕВА, ГНЕЗДО, ПТИЧКА В НЁМ, ЧУТЬ НИЖЕ ЦИФРА 10...


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ ИЗ ПРОШЛОГО - ВЫ УСНУЛИ У СЕБЯ ДОМА, ИЛИ ГДЕ УЖ ТАМ НОЧЕВАЛИ.

Сорри, по делам исчезну на ДВА часа, ВЕРНУСЬ и продолжу - дам описание того, что в карманах и на теле... И в сумке - у каждой в ногах лежит объёмистая сумка типа спортивной.
Чуть не забыл!
На каждом предмете одежды и на сумке можно найти белый символ - РАЗВИЛКА ДЕРЕВА, ГНЕЗДО, ПТИЧКА В НЁМ, ЧУТЬ НИЖЕ ЦИФРА 10...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:31
СообщениеПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ ИЗ ПРОШЛОГО - ВЫ УСНУЛИ У СЕБЯ ДОМА, ИЛИ ГДЕ УЖ ТАМ НОЧЕВАЛИ.

Сорри, по делам исчезну на ДВА часа, ВЕРНУСЬ и продолжу - дам описание того, что в карманах и на теле... И в сумке - у каждой в ногах лежит объёмистая сумка типа спортивной.
Чуть не забыл!
На каждом предмете одежды и на сумке можно найти белый символ - РАЗВИЛКА ДЕРЕВА, ГНЕЗДО, ПТИЧКА В НЁМ, ЧУТЬ НИЖЕ ЦИФРА 10...


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 13:31
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz