Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 12 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 16.04.2011, 17:52 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Подскакиваю к Жанне вслед за Ириной. Краем глаза замечаю растерянное выражение лица Светланы - она явно в гамлетовском раздумьи: "Пить или не пить?" Не сговариваясь, мы начинаем устраивать нашу подругу по злоключениям поудобнее: опускаем спинку кресла, под голову подсовываем одну из свёрнутых курток, укрываем второй. С облегчением понимаем, что она, кажется, просто спит. Странный внезапный глубокий сон. Дыхание абсолютно ровное. На лице улыбка.

- Свет, ты чего? Пытаешься спрогнозировать свою реакцию на это пойло? - я пытаюсь шутить, но, кажется, получается плохо. - Пока не попробуешь, всё равно не поймёшь. Мы с Ириной на ногах, а наш вождь, похоже, сейчас на золотом песочке Острова. Да уж, хорошее местечко для форумского междусобойчика. Я не про песочек, а про эту колымагу...


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПодскакиваю к Жанне вслед за Ириной. Краем глаза замечаю растерянное выражение лица Светланы - она явно в гамлетовском раздумьи: "Пить или не пить?" Не сговариваясь, мы начинаем устраивать нашу подругу по злоключениям поудобнее: опускаем спинку кресла, под голову подсовываем одну из свёрнутых курток, укрываем второй. С облегчением понимаем, что она, кажется, просто спит. Странный внезапный глубокий сон. Дыхание абсолютно ровное. На лице улыбка.

- Свет, ты чего? Пытаешься спрогнозировать свою реакцию на это пойло? - я пытаюсь шутить, но, кажется, получается плохо. - Пока не попробуешь, всё равно не поймёшь. Мы с Ириной на ногах, а наш вождь, похоже, сейчас на золотом песочке Острова. Да уж, хорошее местечко для форумского междусобойчика. Я не про песочек, а про эту колымагу...


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 16.04.2011 в 17:52
СообщениеПодскакиваю к Жанне вслед за Ириной. Краем глаза замечаю растерянное выражение лица Светланы - она явно в гамлетовском раздумьи: "Пить или не пить?" Не сговариваясь, мы начинаем устраивать нашу подругу по злоключениям поудобнее: опускаем спинку кресла, под голову подсовываем одну из свёрнутых курток, укрываем второй. С облегчением понимаем, что она, кажется, просто спит. Странный внезапный глубокий сон. Дыхание абсолютно ровное. На лице улыбка.

- Свет, ты чего? Пытаешься спрогнозировать свою реакцию на это пойло? - я пытаюсь шутить, но, кажется, получается плохо. - Пока не попробуешь, всё равно не поймёшь. Мы с Ириной на ногах, а наш вождь, похоже, сейчас на золотом песочке Острова. Да уж, хорошее местечко для форумского междусобойчика. Я не про песочек, а про эту колымагу...


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 16.04.2011 в 17:52
АнаитДата: Суббота, 16.04.2011, 23:23 | Сообщение # 167
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я встряхиваю фляжку - осталось немного. И все же прячу в карман, смотрю на собеседниц:
-Я не испугалась, просто вдруг придется чего продезинфицировать? В такой ситуации не стоит рисковать. Чего там Жанна, в порядке? Может, это просто обморок? Вроде сама дышит, значит пока все нормально. Черт, где там водила? Надо добраться до этой чертовой базы и уже все выяснить. Не нравится мне тут торчать.
Подхожу к окну, прикидываю можно ли через него вылезти наружу.



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Суббота, 16.04.2011, 23:36
 
СообщениеЯ встряхиваю фляжку - осталось немного. И все же прячу в карман, смотрю на собеседниц:
-Я не испугалась, просто вдруг придется чего продезинфицировать? В такой ситуации не стоит рисковать. Чего там Жанна, в порядке? Может, это просто обморок? Вроде сама дышит, значит пока все нормально. Черт, где там водила? Надо добраться до этой чертовой базы и уже все выяснить. Не нравится мне тут торчать.
Подхожу к окну, прикидываю можно ли через него вылезти наружу.

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.04.2011 в 23:23
СообщениеЯ встряхиваю фляжку - осталось немного. И все же прячу в карман, смотрю на собеседниц:
-Я не испугалась, просто вдруг придется чего продезинфицировать? В такой ситуации не стоит рисковать. Чего там Жанна, в порядке? Может, это просто обморок? Вроде сама дышит, значит пока все нормально. Черт, где там водила? Надо добраться до этой чертовой базы и уже все выяснить. Не нравится мне тут торчать.
Подхожу к окну, прикидываю можно ли через него вылезти наружу.

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.04.2011 в 23:23
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 16.04.2011, 23:49 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- Бесполезно, Светлан, - его можно только высадить. Но тогда мы все тут просто дадим дуба. Надо чуток подождать. Не пешком же ты идти собираешься. Да и Жанну одну не оставить. Давайте думать, что дальше. Почему-то мне кажется, что нам надо хорошенько потрясти остатки своей памяти. Лично я , хоть и потеряла изрядный кусок биографии, но ровно с того момента, как улеглась спать в собственную кроватку, а вот что было до, помню отчётливо. Может, попробуем сравнить? Вдруг срастётся...

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение- Бесполезно, Светлан, - его можно только высадить. Но тогда мы все тут просто дадим дуба. Надо чуток подождать. Не пешком же ты идти собираешься. Да и Жанну одну не оставить. Давайте думать, что дальше. Почему-то мне кажется, что нам надо хорошенько потрясти остатки своей памяти. Лично я , хоть и потеряла изрядный кусок биографии, но ровно с того момента, как улеглась спать в собственную кроватку, а вот что было до, помню отчётливо. Может, попробуем сравнить? Вдруг срастётся...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 16.04.2011 в 23:49
Сообщение- Бесполезно, Светлан, - его можно только высадить. Но тогда мы все тут просто дадим дуба. Надо чуток подождать. Не пешком же ты идти собираешься. Да и Жанну одну не оставить. Давайте думать, что дальше. Почему-то мне кажется, что нам надо хорошенько потрясти остатки своей памяти. Лично я , хоть и потеряла изрядный кусок биографии, но ровно с того момента, как улеглась спать в собственную кроватку, а вот что было до, помню отчётливо. Может, попробуем сравнить? Вдруг срастётся...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 16.04.2011 в 23:49
АнаитДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:05 | Сообщение # 169
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Плюхаюсь на сидение, рассматриваю содержимое карманов, оставляю в руках нож и, успокаивая нервы, играюсь с ним.
- Пришел ко мне один тип, никогда раньше его не видела, про гнезда, мать их, говорил. я сказала, что надо подумать и выпроводила. Ну, потом еще в нете посидела и спать, просыпаюсь и вот! Почему я-то? Тогда сильно удивилась, а теперь понимаю - видать они нас в нете высмотрели (а как иначе объяснишь, что мы все с одного форума?). Хм, Им видать творческие натуры нужны...
Девочки, а может это правительственная секретная..., ну типа опыты на людях, а?

_____________________________
Уважаемый мастер! А водила вообще вернется? Или нам по игре придется выбираться самим?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПлюхаюсь на сидение, рассматриваю содержимое карманов, оставляю в руках нож и, успокаивая нервы, играюсь с ним.
- Пришел ко мне один тип, никогда раньше его не видела, про гнезда, мать их, говорил. я сказала, что надо подумать и выпроводила. Ну, потом еще в нете посидела и спать, просыпаюсь и вот! Почему я-то? Тогда сильно удивилась, а теперь понимаю - видать они нас в нете высмотрели (а как иначе объяснишь, что мы все с одного форума?). Хм, Им видать творческие натуры нужны...
Девочки, а может это правительственная секретная..., ну типа опыты на людях, а?

_____________________________
Уважаемый мастер! А водила вообще вернется? Или нам по игре придется выбираться самим?


Автор - Анаит
Дата добавления - 17.04.2011 в 00:05
СообщениеПлюхаюсь на сидение, рассматриваю содержимое карманов, оставляю в руках нож и, успокаивая нервы, играюсь с ним.
- Пришел ко мне один тип, никогда раньше его не видела, про гнезда, мать их, говорил. я сказала, что надо подумать и выпроводила. Ну, потом еще в нете посидела и спать, просыпаюсь и вот! Почему я-то? Тогда сильно удивилась, а теперь понимаю - видать они нас в нете высмотрели (а как иначе объяснишь, что мы все с одного форума?). Хм, Им видать творческие натуры нужны...
Девочки, а может это правительственная секретная..., ну типа опыты на людях, а?

_____________________________
Уважаемый мастер! А водила вообще вернется? Или нам по игре придется выбираться самим?


Автор - Анаит
Дата добавления - 17.04.2011 в 00:05
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:19 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Анаит, водила отсутствует по причине отсутствия мастера) Егор в отъезде) Потому нам велено общаться по душам)
==================
- То есть ни да, ни нет он от тебя не услышал? Я была категоричней. И потратила очень много слов, чтобы объяснить, что я в такие игры не играю. Он буклет оставил. А в нём - конверт оказался. И договор. Мной подписанный. Только я ничего не подписывала. Что касается творчества, нет, про творчество не было ни слова. Какие-то генные пробы, нанотехнологии, клонирование, вечная жизнь, Чухня, короче, всякая. А вот в салоне мне ножичком очень хочется поковырять. Может, и правда тут всяких датчиков-прослушек-подглядок понатыкано. Изучают мерзавцы. Может, и снежаков никаких нет. И соседняя машина - декорация. Помните фильм такой был? "Большое космическое путешествие". Они там бедняжки столько пережили, а оказалось, что никуда с Земли вообще не улетали - ползали по каким-то трубам канализационным и в итоге выбрались через люк...


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Воскресенье, 17.04.2011, 01:28
 
СообщениеАнаит, водила отсутствует по причине отсутствия мастера) Егор в отъезде) Потому нам велено общаться по душам)
==================
- То есть ни да, ни нет он от тебя не услышал? Я была категоричней. И потратила очень много слов, чтобы объяснить, что я в такие игры не играю. Он буклет оставил. А в нём - конверт оказался. И договор. Мной подписанный. Только я ничего не подписывала. Что касается творчества, нет, про творчество не было ни слова. Какие-то генные пробы, нанотехнологии, клонирование, вечная жизнь, Чухня, короче, всякая. А вот в салоне мне ножичком очень хочется поковырять. Может, и правда тут всяких датчиков-прослушек-подглядок понатыкано. Изучают мерзавцы. Может, и снежаков никаких нет. И соседняя машина - декорация. Помните фильм такой был? "Большое космическое путешествие". Они там бедняжки столько пережили, а оказалось, что никуда с Земли вообще не улетали - ползали по каким-то трубам канализационным и в итоге выбрались через люк...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 17.04.2011 в 01:19
СообщениеАнаит, водила отсутствует по причине отсутствия мастера) Егор в отъезде) Потому нам велено общаться по душам)
==================
- То есть ни да, ни нет он от тебя не услышал? Я была категоричней. И потратила очень много слов, чтобы объяснить, что я в такие игры не играю. Он буклет оставил. А в нём - конверт оказался. И договор. Мной подписанный. Только я ничего не подписывала. Что касается творчества, нет, про творчество не было ни слова. Какие-то генные пробы, нанотехнологии, клонирование, вечная жизнь, Чухня, короче, всякая. А вот в салоне мне ножичком очень хочется поковырять. Может, и правда тут всяких датчиков-прослушек-подглядок понатыкано. Изучают мерзавцы. Может, и снежаков никаких нет. И соседняя машина - декорация. Помните фильм такой был? "Большое космическое путешествие". Они там бедняжки столько пережили, а оказалось, что никуда с Земли вообще не улетали - ползали по каким-то трубам канализационным и в итоге выбрались через люк...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 17.04.2011 в 01:19
СамираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:41 | Сообщение # 171
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
- Это мой любимый фильм был в школе. Песенка там ещё... "Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья..."
А я вот не поверила этому Линару. Но прямо ему не сказала, отговорилась, что хочу с домашними посоветоваться, и сказала, кстати, что без них не хочу никакого клонирования. Так он мне даже кота моего клонировать обещал, за пол-цены, так сказать.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение- Это мой любимый фильм был в школе. Песенка там ещё... "Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья..."
А я вот не поверила этому Линару. Но прямо ему не сказала, отговорилась, что хочу с домашними посоветоваться, и сказала, кстати, что без них не хочу никакого клонирования. Так он мне даже кота моего клонировать обещал, за пол-цены, так сказать.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.04.2011 в 01:41
Сообщение- Это мой любимый фильм был в школе. Песенка там ещё... "Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья..."
А я вот не поверила этому Линару. Но прямо ему не сказала, отговорилась, что хочу с домашними посоветоваться, и сказала, кстати, что без них не хочу никакого клонирования. Так он мне даже кота моего клонировать обещал, за пол-цены, так сказать.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.04.2011 в 01:41
АнаитДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:43 | Сообщение # 172
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Смотрю на Жанну и полушепотом говорю:
- Мне бы так - раз, и нет проблем, - всегда, уходя на работу, кошке завидую. И потом громче, - Не, я этот фильм не видела. Но у меня сильное подозрение, что все не так просто, как кажется. Водить мы не умеем, так? Давайте в кабине у водителя посмотрим, может, рация какая есть или радио на худой конец. Кстати, он так и не ответил какое число сегодня - это подозрительно.
И еще можно прикинуть что у нас общего - раз они нас выбрали, что-то же должно быть! Не только "остров" - там больше народу сидят.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСмотрю на Жанну и полушепотом говорю:
- Мне бы так - раз, и нет проблем, - всегда, уходя на работу, кошке завидую. И потом громче, - Не, я этот фильм не видела. Но у меня сильное подозрение, что все не так просто, как кажется. Водить мы не умеем, так? Давайте в кабине у водителя посмотрим, может, рация какая есть или радио на худой конец. Кстати, он так и не ответил какое число сегодня - это подозрительно.
И еще можно прикинуть что у нас общего - раз они нас выбрали, что-то же должно быть! Не только "остров" - там больше народу сидят.

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.04.2011 в 09:43
СообщениеСмотрю на Жанну и полушепотом говорю:
- Мне бы так - раз, и нет проблем, - всегда, уходя на работу, кошке завидую. И потом громче, - Не, я этот фильм не видела. Но у меня сильное подозрение, что все не так просто, как кажется. Водить мы не умеем, так? Давайте в кабине у водителя посмотрим, может, рация какая есть или радио на худой конец. Кстати, он так и не ответил какое число сегодня - это подозрительно.
И еще можно прикинуть что у нас общего - раз они нас выбрали, что-то же должно быть! Не только "остров" - там больше народу сидят.

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.04.2011 в 09:43
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:43 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- Кабину я уже осмотрела. Ничего кроме водки этой, пачки сигарет и монтировки там нет. Рация сдохла -он же при нас проверял. Кобура пустая валяется. И штука какая-то, на гранату похожая. Монтировку с бомбочкой этой мы на всякий случай давайте поближе пододвинем. А общего... Не знаю, как там у Жанны с живностью, а вот у нас из общего по коту или кошке имеется. Но скорее всего не кошаки нам приключения на хвостах принесли. Давайте искать Стихи, вообще творчество, может, и не аргумент, но кто его знает... Что ещё?

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение- Кабину я уже осмотрела. Ничего кроме водки этой, пачки сигарет и монтировки там нет. Рация сдохла -он же при нас проверял. Кобура пустая валяется. И штука какая-то, на гранату похожая. Монтировку с бомбочкой этой мы на всякий случай давайте поближе пододвинем. А общего... Не знаю, как там у Жанны с живностью, а вот у нас из общего по коту или кошке имеется. Но скорее всего не кошаки нам приключения на хвостах принесли. Давайте искать Стихи, вообще творчество, может, и не аргумент, но кто его знает... Что ещё?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 17.04.2011 в 12:43
Сообщение- Кабину я уже осмотрела. Ничего кроме водки этой, пачки сигарет и монтировки там нет. Рация сдохла -он же при нас проверял. Кобура пустая валяется. И штука какая-то, на гранату похожая. Монтировку с бомбочкой этой мы на всякий случай давайте поближе пододвинем. А общего... Не знаю, как там у Жанны с живностью, а вот у нас из общего по коту или кошке имеется. Но скорее всего не кошаки нам приключения на хвостах принесли. Давайте искать Стихи, вообще творчество, может, и не аргумент, но кто его знает... Что ещё?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 17.04.2011 в 12:43
СамираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:07 | Сообщение # 174
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
- Кошак и у Жанны имеется, это я точно знаю. Но дело в чём-то другом. Возраст у нас разный (был, по крайней мере, пока не омолодили), живём все в разных городах (не хочется говорить в прошедшем времени!). Стихи? Жанна стихи не пишет. Кстати, машину я в школе водила, у нас был такой уклон - автодело, модно было школы с уклонами делать. Даже на права сдавала, были в то время "любительские", через год пересдавать надо было, но машины нет, так и пропали. Мне до сих пор во сне снится порой, что я веду машину. Но в жизни я больше 30 лет за руль не садилась, так что и не уговаривайте пробовать.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение- Кошак и у Жанны имеется, это я точно знаю. Но дело в чём-то другом. Возраст у нас разный (был, по крайней мере, пока не омолодили), живём все в разных городах (не хочется говорить в прошедшем времени!). Стихи? Жанна стихи не пишет. Кстати, машину я в школе водила, у нас был такой уклон - автодело, модно было школы с уклонами делать. Даже на права сдавала, были в то время "любительские", через год пересдавать надо было, но машины нет, так и пропали. Мне до сих пор во сне снится порой, что я веду машину. Но в жизни я больше 30 лет за руль не садилась, так что и не уговаривайте пробовать.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.04.2011 в 13:07
Сообщение- Кошак и у Жанны имеется, это я точно знаю. Но дело в чём-то другом. Возраст у нас разный (был, по крайней мере, пока не омолодили), живём все в разных городах (не хочется говорить в прошедшем времени!). Стихи? Жанна стихи не пишет. Кстати, машину я в школе водила, у нас был такой уклон - автодело, модно было школы с уклонами делать. Даже на права сдавала, были в то время "любительские", через год пересдавать надо было, но машины нет, так и пропали. Мне до сих пор во сне снится порой, что я веду машину. Но в жизни я больше 30 лет за руль не садилась, так что и не уговаривайте пробовать.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.04.2011 в 13:07
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:48 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- А может, всё как раз наоборот: причина не в сходстве, а в различиях. Ну что-то типа Ноева ковчега: всякой твари по паре. Разный генотип, привычки, образ жизни, вкусы, привязанности... Сохранить разнообразие, так сказать... Вот только вряд ли это истинная причина, скорее красивая обёртка для каких-то неприглядных целей. Ох, девчонки, при других обстоятельствах трещали бы языками и наговориться б не могли, а сейчас слова в горле застревают.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Воскресенье, 17.04.2011, 13:50
 
Сообщение- А может, всё как раз наоборот: причина не в сходстве, а в различиях. Ну что-то типа Ноева ковчега: всякой твари по паре. Разный генотип, привычки, образ жизни, вкусы, привязанности... Сохранить разнообразие, так сказать... Вот только вряд ли это истинная причина, скорее красивая обёртка для каких-то неприглядных целей. Ох, девчонки, при других обстоятельствах трещали бы языками и наговориться б не могли, а сейчас слова в горле застревают.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 17.04.2011 в 13:48
Сообщение- А может, всё как раз наоборот: причина не в сходстве, а в различиях. Ну что-то типа Ноева ковчега: всякой твари по паре. Разный генотип, привычки, образ жизни, вкусы, привязанности... Сохранить разнообразие, так сказать... Вот только вряд ли это истинная причина, скорее красивая обёртка для каких-то неприглядных целей. Ох, девчонки, при других обстоятельствах трещали бы языками и наговориться б не могли, а сейчас слова в горле застревают.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 17.04.2011 в 13:48
НэшаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:06 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------
Выдалась свободная минутка, забежала почитать как вы тут боретесь. Хорошо сидите biggrin дружно. Очень мой астральный дух за вас переживает однако. Держитесь. Наши на подходе. biggrin
 
Сообщение--------------------------------------------------------------
Выдалась свободная минутка, забежала почитать как вы тут боретесь. Хорошо сидите biggrin дружно. Очень мой астральный дух за вас переживает однако. Держитесь. Наши на подходе. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.04.2011 в 18:06
Сообщение--------------------------------------------------------------
Выдалась свободная минутка, забежала почитать как вы тут боретесь. Хорошо сидите biggrin дружно. Очень мой астральный дух за вас переживает однако. Держитесь. Наши на подходе. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.04.2011 в 18:06
АнаитДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:53 | Сообщение # 177
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
- Чего-то он там уже и вправду долго. А ну как нас кинуть решил? Или его там съели... Чего-то мне не хорошо, тошнит чего-то...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение- Чего-то он там уже и вправду долго. А ну как нас кинуть решил? Или его там съели... Чего-то мне не хорошо, тошнит чего-то...

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.04.2011 в 18:53
Сообщение- Чего-то он там уже и вправду долго. А ну как нас кинуть решил? Или его там съели... Чего-то мне не хорошо, тошнит чего-то...

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.04.2011 в 18:53
СамираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:01 | Сообщение # 178
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
- А на солёненькое не тянет? - я пытаюсь пошутить, хотя от выпитой водки, от страха и волнения, и саму слегка подташнивает, - кто знает, зачем мы едем в это тринадцатое Гнездо, может быть, там местная больничка... а мы все немножко беременны?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение- А на солёненькое не тянет? - я пытаюсь пошутить, хотя от выпитой водки, от страха и волнения, и саму слегка подташнивает, - кто знает, зачем мы едем в это тринадцатое Гнездо, может быть, там местная больничка... а мы все немножко беременны?

Автор - Самира
Дата добавления - 17.04.2011 в 20:01
Сообщение- А на солёненькое не тянет? - я пытаюсь пошутить, хотя от выпитой водки, от страха и волнения, и саму слегка подташнивает, - кто знает, зачем мы едем в это тринадцатое Гнездо, может быть, там местная больничка... а мы все немножко беременны?

Автор - Самира
Дата добавления - 17.04.2011 в 20:01
АнаитДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:14 | Сообщение # 179
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
- Это было бы прекрасной новостью... если бы еще знать, кто папаша. Мой не простит...
С шутками у нас ваще не складывается. Начинаю ходить взад-вперед. Чувствую, еще немного и я взорвусь.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение- Это было бы прекрасной новостью... если бы еще знать, кто папаша. Мой не простит...
С шутками у нас ваще не складывается. Начинаю ходить взад-вперед. Чувствую, еще немного и я взорвусь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.04.2011 в 20:14
Сообщение- Это было бы прекрасной новостью... если бы еще знать, кто папаша. Мой не простит...
С шутками у нас ваще не складывается. Начинаю ходить взад-вперед. Чувствую, еще немного и я взорвусь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.04.2011 в 20:14
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:57 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
- Блин, как меня раздражает это тарахтение! Сказал движок не глушить... А толку? Всё равно , прежде чем поехать, как бы откапываться не пришлось. Не люблю бессмысленность. И тупо ждать не люблю, особенно когда не знаешь, чего именно. Кстати, от этого вполне может тошнить. От выхлопов. Вроде незаметно и запаха нет а всё равно ж топливо горит. Помню как-то давно ( я студенткой была) меня отец в Красноярск отправлял, на олимпиаду по языку и литературе. А поезд только проходящий, через Агрыз - это станция такая узловая, маленький городок недалеко от нашего. Мы пока этот поезд ждали, в машине сидели, он печку включил, чтоб не замёрзнуть. Ох, меня мутило потом, жуть. И Татьяну(однокурсница, мы с ней вместе ездили), кстати, тоже... Светка, да не мечись ты. Сядь.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение- Блин, как меня раздражает это тарахтение! Сказал движок не глушить... А толку? Всё равно , прежде чем поехать, как бы откапываться не пришлось. Не люблю бессмысленность. И тупо ждать не люблю, особенно когда не знаешь, чего именно. Кстати, от этого вполне может тошнить. От выхлопов. Вроде незаметно и запаха нет а всё равно ж топливо горит. Помню как-то давно ( я студенткой была) меня отец в Красноярск отправлял, на олимпиаду по языку и литературе. А поезд только проходящий, через Агрыз - это станция такая узловая, маленький городок недалеко от нашего. Мы пока этот поезд ждали, в машине сидели, он печку включил, чтоб не замёрзнуть. Ох, меня мутило потом, жуть. И Татьяну(однокурсница, мы с ней вместе ездили), кстати, тоже... Светка, да не мечись ты. Сядь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 18.04.2011 в 00:57
Сообщение- Блин, как меня раздражает это тарахтение! Сказал движок не глушить... А толку? Всё равно , прежде чем поехать, как бы откапываться не пришлось. Не люблю бессмысленность. И тупо ждать не люблю, особенно когда не знаешь, чего именно. Кстати, от этого вполне может тошнить. От выхлопов. Вроде незаметно и запаха нет а всё равно ж топливо горит. Помню как-то давно ( я студенткой была) меня отец в Красноярск отправлял, на олимпиаду по языку и литературе. А поезд только проходящий, через Агрыз - это станция такая узловая, маленький городок недалеко от нашего. Мы пока этот поезд ждали, в машине сидели, он печку включил, чтоб не замёрзнуть. Ох, меня мутило потом, жуть. И Татьяну(однокурсница, мы с ней вместе ездили), кстати, тоже... Светка, да не мечись ты. Сядь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 18.04.2011 в 00:57
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz