Ёлка, блин... - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Ёлка, блин...
АнаитДата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Утром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
mahnoДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:54 | Сообщение # 121
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
- А ведь она права - Россию разворовали. И самое страшное и среди нас есть вор, и скорее всего у него есть сообщник, или сообщница, или их трое..


- А ты, Ольга Владимировна, не знала , что бабуля ветеран НКВД и ГПУ? Комиссаром была... а может и осталась... Хотя "детки" у неё еще те! Дядька мой ваще в лагерях копыта двинул... А тетушка, мамаша Надьки, и щаз срок мотает за растрату в Минобороны....

Да и папаня - фрухт: никто подарков не видел, а он знает, что швейцарские часы из Китая! Аткелябы?


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Вторник, 18.12.2012, 00:13
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
- А ведь она права - Россию разворовали. И самое страшное и среди нас есть вор, и скорее всего у него есть сообщник, или сообщница, или их трое..


- А ты, Ольга Владимировна, не знала , что бабуля ветеран НКВД и ГПУ? Комиссаром была... а может и осталась... Хотя "детки" у неё еще те! Дядька мой ваще в лагерях копыта двинул... А тетушка, мамаша Надьки, и щаз срок мотает за растрату в Минобороны....

Да и папаня - фрухт: никто подарков не видел, а он знает, что швейцарские часы из Китая! Аткелябы?

Автор - mahno
Дата добавления - 17.12.2012 в 23:54
Сообщение
Quote (korolevansp)
- А ведь она права - Россию разворовали. И самое страшное и среди нас есть вор, и скорее всего у него есть сообщник, или сообщница, или их трое..


- А ты, Ольга Владимировна, не знала , что бабуля ветеран НКВД и ГПУ? Комиссаром была... а может и осталась... Хотя "детки" у неё еще те! Дядька мой ваще в лагерях копыта двинул... А тетушка, мамаша Надьки, и щаз срок мотает за растрату в Минобороны....

Да и папаня - фрухт: никто подарков не видел, а он знает, что швейцарские часы из Китая! Аткелябы?

Автор - mahno
Дата добавления - 17.12.2012 в 23:54
VibekaДата: Вторник, 18.12.2012, 00:13 | Сообщение # 122
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Сколько? Пять тыщ за книжку? Вы оборзели? Мой москвич столько не стоит...

Папа, твой москвич и пользы столько не приносит. Стоит в гараже, ржавеет.
Олег Генадьевич, я с 11.30 до 12 в своей комнате была. Нам в новом году должны новые книги завести, мне директор список по эл. почте прислал проверить. Вот я и сидела, ждала, пока к столу позовут.


 
Сообщение
Quote
Сколько? Пять тыщ за книжку? Вы оборзели? Мой москвич столько не стоит...

Папа, твой москвич и пользы столько не приносит. Стоит в гараже, ржавеет.
Олег Генадьевич, я с 11.30 до 12 в своей комнате была. Нам в новом году должны новые книги завести, мне директор список по эл. почте прислал проверить. Вот я и сидела, ждала, пока к столу позовут.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 18.12.2012 в 00:13
Сообщение
Quote
Сколько? Пять тыщ за книжку? Вы оборзели? Мой москвич столько не стоит...

Папа, твой москвич и пользы столько не приносит. Стоит в гараже, ржавеет.
Олег Генадьевич, я с 11.30 до 12 в своей комнате была. Нам в новом году должны новые книги завести, мне директор список по эл. почте прислал проверить. Вот я и сидела, ждала, пока к столу позовут.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 18.12.2012 в 00:13
mahnoДата: Вторник, 18.12.2012, 00:21 | Сообщение # 123
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Нам в новом году должны новые книги завести, мне директор список по эл. почте прислал проверить. Вот я и сидела, ждала, пока к столу позовут.


- Катюха! ну кому ты мозги пудришь? Да Олег Генадьевич еще 2 дня назад, когда маме новый свисток показать приходил, проверил все твои лесбийские сайты и заблокировал твоё мыло!


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Вторник, 18.12.2012, 00:24
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Нам в новом году должны новые книги завести, мне директор список по эл. почте прислал проверить. Вот я и сидела, ждала, пока к столу позовут.


- Катюха! ну кому ты мозги пудришь? Да Олег Генадьевич еще 2 дня назад, когда маме новый свисток показать приходил, проверил все твои лесбийские сайты и заблокировал твоё мыло!

Автор - mahno
Дата добавления - 18.12.2012 в 00:21
Сообщение
Quote (Vibeka)
Нам в новом году должны новые книги завести, мне директор список по эл. почте прислал проверить. Вот я и сидела, ждала, пока к столу позовут.


- Катюха! ну кому ты мозги пудришь? Да Олег Генадьевич еще 2 дня назад, когда маме новый свисток показать приходил, проверил все твои лесбийские сайты и заблокировал твоё мыло!

Автор - mahno
Дата добавления - 18.12.2012 в 00:21
СамираДата: Вторник, 18.12.2012, 00:30 | Сообщение # 124
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*из-за занавески высовывается кончик автоматической клюки, раздаётся щелчок, Андрюше по затылку ударяет металлический штырёк*
- Енто предупреждение, внучек, следующий будет на поражение. Папаша мозги пропил, а ты прокурил. Лучше бы у Семёныча табачка попросил, чем свою траву смолить. Всё-то он знает... слишком много знаешь...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*из-за занавески высовывается кончик автоматической клюки, раздаётся щелчок, Андрюше по затылку ударяет металлический штырёк*
- Енто предупреждение, внучек, следующий будет на поражение. Папаша мозги пропил, а ты прокурил. Лучше бы у Семёныча табачка попросил, чем свою траву смолить. Всё-то он знает... слишком много знаешь...

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2012 в 00:30
Сообщение*из-за занавески высовывается кончик автоматической клюки, раздаётся щелчок, Андрюше по затылку ударяет металлический штырёк*
- Енто предупреждение, внучек, следующий будет на поражение. Папаша мозги пропил, а ты прокурил. Лучше бы у Семёныча табачка попросил, чем свою траву смолить. Всё-то он знает... слишком много знаешь...

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2012 в 00:30
mahnoДата: Вторник, 18.12.2012, 01:09 | Сообщение # 125
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Самира)
Папаша мозги пропил, а ты прокурил. Лучше бы у Семёныча табачка попросил

- Офигеть... Бабуля, ты чо? Да я ж только раз попробовал коксу, что Семеныч тебе из Колумбии приволок контрабандой! Не моё это...


Matvey
 
Сообщение
Quote (Самира)
Папаша мозги пропил, а ты прокурил. Лучше бы у Семёныча табачка попросил

- Офигеть... Бабуля, ты чо? Да я ж только раз попробовал коксу, что Семеныч тебе из Колумбии приволок контрабандой! Не моё это...

Автор - mahno
Дата добавления - 18.12.2012 в 01:09
Сообщение
Quote (Самира)
Папаша мозги пропил, а ты прокурил. Лучше бы у Семёныча табачка попросил

- Офигеть... Бабуля, ты чо? Да я ж только раз попробовал коксу, что Семеныч тебе из Колумбии приволок контрабандой! Не моё это...

Автор - mahno
Дата добавления - 18.12.2012 в 01:09
айяДата: Вторник, 18.12.2012, 01:23 | Сообщение # 126
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Скучая, изучает свои ногти*
Знала бы, что тут творится будет, пошла бы на корпоратив, там обещали Галкина на десерт...
- Сергей Иванович, давай хоть кофе что ли, пока до меня очередь дойдет.
Открыла блокнотик, записывает наблюдения.
Массажистка девка верткая, по работе со многими общается, наверняка все ходы заранее продумала, может у нее и подарки сыщутся. А тихоня эта , Петрова дочка, с виду такая овца безобидная, все шуршит по сайтам, видела там одну страничку открытую - ломбард, похоже, денег-то не хватает, ищет чего заложить. Такая головастая продумать все может за раз. Надо Участковому глаза открыть на эту парочку.


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеСкучая, изучает свои ногти*
Знала бы, что тут творится будет, пошла бы на корпоратив, там обещали Галкина на десерт...
- Сергей Иванович, давай хоть кофе что ли, пока до меня очередь дойдет.
Открыла блокнотик, записывает наблюдения.
Массажистка девка верткая, по работе со многими общается, наверняка все ходы заранее продумала, может у нее и подарки сыщутся. А тихоня эта , Петрова дочка, с виду такая овца безобидная, все шуршит по сайтам, видела там одну страничку открытую - ломбард, похоже, денег-то не хватает, ищет чего заложить. Такая головастая продумать все может за раз. Надо Участковому глаза открыть на эту парочку.

Автор - айя
Дата добавления - 18.12.2012 в 01:23
СообщениеСкучая, изучает свои ногти*
Знала бы, что тут творится будет, пошла бы на корпоратив, там обещали Галкина на десерт...
- Сергей Иванович, давай хоть кофе что ли, пока до меня очередь дойдет.
Открыла блокнотик, записывает наблюдения.
Массажистка девка верткая, по работе со многими общается, наверняка все ходы заранее продумала, может у нее и подарки сыщутся. А тихоня эта , Петрова дочка, с виду такая овца безобидная, все шуршит по сайтам, видела там одну страничку открытую - ломбард, похоже, денег-то не хватает, ищет чего заложить. Такая головастая продумать все может за раз. Надо Участковому глаза открыть на эту парочку.

Автор - айя
Дата добавления - 18.12.2012 в 01:23
ВирионДата: Вторник, 18.12.2012, 08:06 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
(Андрюше)
Ты тупой? Всё еще веришь, что Дед мороз подарки носит? Инка еще на прошлой неделе выболтала про подарки...Язык бабий, мелет без умолку...И показала мне их. Сами же с ней и сидели, коробочки клеили. Для вас, дурошлепов!
Вырастил прихлебателя, мля...родного отца подозревает!
Не ты ли, гаденыш, деньги просил у меня на днях? Я еще чую, словно с похмела сынок, а выхлопа нет...Точно, на наркоту спустил подарочки. Батя вкалывает, а эти здесь...Воруют из дому!

( завсхлипывал, сел на табуретку, утирая нос рукавом...)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 18.12.2012, 08:07
 
Сообщение(Андрюше)
Ты тупой? Всё еще веришь, что Дед мороз подарки носит? Инка еще на прошлой неделе выболтала про подарки...Язык бабий, мелет без умолку...И показала мне их. Сами же с ней и сидели, коробочки клеили. Для вас, дурошлепов!
Вырастил прихлебателя, мля...родного отца подозревает!
Не ты ли, гаденыш, деньги просил у меня на днях? Я еще чую, словно с похмела сынок, а выхлопа нет...Точно, на наркоту спустил подарочки. Батя вкалывает, а эти здесь...Воруют из дому!

( завсхлипывал, сел на табуретку, утирая нос рукавом...)

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.12.2012 в 08:06
Сообщение(Андрюше)
Ты тупой? Всё еще веришь, что Дед мороз подарки носит? Инка еще на прошлой неделе выболтала про подарки...Язык бабий, мелет без умолку...И показала мне их. Сами же с ней и сидели, коробочки клеили. Для вас, дурошлепов!
Вырастил прихлебателя, мля...родного отца подозревает!
Не ты ли, гаденыш, деньги просил у меня на днях? Я еще чую, словно с похмела сынок, а выхлопа нет...Точно, на наркоту спустил подарочки. Батя вкалывает, а эти здесь...Воруют из дому!

( завсхлипывал, сел на табуретку, утирая нос рукавом...)

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.12.2012 в 08:06
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 18.12.2012, 09:21 | Сообщение # 128
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
- А ты Тоня с больной головы не вали на здоровую! Всем и так ОТЧЕТЛИВО видно, КАКИЕ у вас "служебные" ОТНОШЕНИЯ! Губы она не красит?! Это тоже продуманный ход? Чтоб внимание к себе не привлекать, начальница?
 
Сообщение- А ты Тоня с больной головы не вали на здоровую! Всем и так ОТЧЕТЛИВО видно, КАКИЕ у вас "служебные" ОТНОШЕНИЯ! Губы она не красит?! Это тоже продуманный ход? Чтоб внимание к себе не привлекать, начальница?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.12.2012 в 09:21
Сообщение- А ты Тоня с больной головы не вали на здоровую! Всем и так ОТЧЕТЛИВО видно, КАКИЕ у вас "служебные" ОТНОШЕНИЯ! Губы она не красит?! Это тоже продуманный ход? Чтоб внимание к себе не привлекать, начальница?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.12.2012 в 09:21
ВирионДата: Вторник, 18.12.2012, 11:24 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ольга! Ты чего говоришь? Думаешь, я не вижу, как ты с Андрюшкой моим играешься? Живешь без мужика, чего лезешь в семьи? Какие у меня отношения с начальницей? Я женат! Двадцать лет у меня одна единственная! И терплю эту дуру, но люблю её!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 18.12.2012, 11:24
 
СообщениеОльга! Ты чего говоришь? Думаешь, я не вижу, как ты с Андрюшкой моим играешься? Живешь без мужика, чего лезешь в семьи? Какие у меня отношения с начальницей? Я женат! Двадцать лет у меня одна единственная! И терплю эту дуру, но люблю её!

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.12.2012 в 11:24
СообщениеОльга! Ты чего говоришь? Думаешь, я не вижу, как ты с Андрюшкой моим играешься? Живешь без мужика, чего лезешь в семьи? Какие у меня отношения с начальницей? Я женат! Двадцать лет у меня одна единственная! И терплю эту дуру, но люблю её!

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.12.2012 в 11:24
НатаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:42 | Сообщение # 130
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Вирион)
И терплю эту дуру, но люблю её!


(Инна зарделась и про себя подумала: хотелось бы верить)

и уже вслух

Quote (Вирион)
Слышь, а откуда у нас такие бабки на шубки, айфоны и палки? Этим оглоедам, значит покупает всякую хрень. А мне что? Часики нифига не швейцарские...Я буковки не забыл еще импортны....Написано -Чина!


так продала я свои картины, крестиком вышитые. Кстати за хорошую цену. А все для вас старалась
а буковки ты спросони не разглядел или после попой...

Quote (Вирион)
А ты курицу мою, Инку, не слушай! Сколько лет с ней живу, одно всё брешет!


но ведь живешь же!


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Вирион)
И терплю эту дуру, но люблю её!


(Инна зарделась и про себя подумала: хотелось бы верить)

и уже вслух

Quote (Вирион)
Слышь, а откуда у нас такие бабки на шубки, айфоны и палки? Этим оглоедам, значит покупает всякую хрень. А мне что? Часики нифига не швейцарские...Я буковки не забыл еще импортны....Написано -Чина!


так продала я свои картины, крестиком вышитые. Кстати за хорошую цену. А все для вас старалась
а буковки ты спросони не разглядел или после попой...

Quote (Вирион)
А ты курицу мою, Инку, не слушай! Сколько лет с ней живу, одно всё брешет!


но ведь живешь же!

Автор - Ната
Дата добавления - 18.12.2012 в 11:42
Сообщение
Quote (Вирион)
И терплю эту дуру, но люблю её!


(Инна зарделась и про себя подумала: хотелось бы верить)

и уже вслух

Quote (Вирион)
Слышь, а откуда у нас такие бабки на шубки, айфоны и палки? Этим оглоедам, значит покупает всякую хрень. А мне что? Часики нифига не швейцарские...Я буковки не забыл еще импортны....Написано -Чина!


так продала я свои картины, крестиком вышитые. Кстати за хорошую цену. А все для вас старалась
а буковки ты спросони не разглядел или после попой...

Quote (Вирион)
А ты курицу мою, Инку, не слушай! Сколько лет с ней живу, одно всё брешет!


но ведь живешь же!

Автор - Ната
Дата добавления - 18.12.2012 в 11:42
НатаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:47 | Сообщение # 131
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Инесса - наша ягодка очередную жертву соблазняла!


это ты по себе судишь?

а потом

Quote (Самира)
И запах такой странный, словно краской какой-то...


ну точно, духи вперемежку с краской...

Так что я солидарна с твоей начальницей, Серенький

Quote (айя)
Массажистка девка верткая, по работе со многими общается, наверняка все ходы заранее продумала, может у нее и подарки сыщутся.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Инесса - наша ягодка очередную жертву соблазняла!


это ты по себе судишь?

а потом

Quote (Самира)
И запах такой странный, словно краской какой-то...


ну точно, духи вперемежку с краской...

Так что я солидарна с твоей начальницей, Серенький

Quote (айя)
Массажистка девка верткая, по работе со многими общается, наверняка все ходы заранее продумала, может у нее и подарки сыщутся.

Автор - Ната
Дата добавления - 18.12.2012 в 11:47
Сообщение
Quote (korolevansp)
Инесса - наша ягодка очередную жертву соблазняла!


это ты по себе судишь?

а потом

Quote (Самира)
И запах такой странный, словно краской какой-то...


ну точно, духи вперемежку с краской...

Так что я солидарна с твоей начальницей, Серенький

Quote (айя)
Массажистка девка верткая, по работе со многими общается, наверняка все ходы заранее продумала, может у нее и подарки сыщутся.

Автор - Ната
Дата добавления - 18.12.2012 в 11:47
НатаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:48 | Сообщение # 132
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (mahno)
- Ой, Бабуля! да я про твоего Семёныча и не говорил ничо... просто пока вы с ним в спальне были, Мент маманю на кухню завел для последнего допроса в прошлом году! У него ж ключи от всех квартир имеются! Тоже мне, Страж порядка и "кот" всех местных девочек... Кстати, Семеныч, ты бы свет гасил - Видно ведь все! Мы как раз в начале одиннадцатого с Обер-Пиндроидом стартанули на зажигалке от Ольги Владимировны и пролетали мимо окон...
- О! Ерепенькин! там на снегу, под окнами и следы наши остались - поди сравни с отпечатками моих пяток и ласт Пиндроида...


Андрюша, сынок, что с тобой, бежит за градусником Заболел или перекурился?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (mahno)
- Ой, Бабуля! да я про твоего Семёныча и не говорил ничо... просто пока вы с ним в спальне были, Мент маманю на кухню завел для последнего допроса в прошлом году! У него ж ключи от всех квартир имеются! Тоже мне, Страж порядка и "кот" всех местных девочек... Кстати, Семеныч, ты бы свет гасил - Видно ведь все! Мы как раз в начале одиннадцатого с Обер-Пиндроидом стартанули на зажигалке от Ольги Владимировны и пролетали мимо окон...
- О! Ерепенькин! там на снегу, под окнами и следы наши остались - поди сравни с отпечатками моих пяток и ласт Пиндроида...


Андрюша, сынок, что с тобой, бежит за градусником Заболел или перекурился?

Автор - Ната
Дата добавления - 18.12.2012 в 11:48
Сообщение
Quote (mahno)
- Ой, Бабуля! да я про твоего Семёныча и не говорил ничо... просто пока вы с ним в спальне были, Мент маманю на кухню завел для последнего допроса в прошлом году! У него ж ключи от всех квартир имеются! Тоже мне, Страж порядка и "кот" всех местных девочек... Кстати, Семеныч, ты бы свет гасил - Видно ведь все! Мы как раз в начале одиннадцатого с Обер-Пиндроидом стартанули на зажигалке от Ольги Владимировны и пролетали мимо окон...
- О! Ерепенькин! там на снегу, под окнами и следы наши остались - поди сравни с отпечатками моих пяток и ласт Пиндроида...


Андрюша, сынок, что с тобой, бежит за градусником Заболел или перекурился?

Автор - Ната
Дата добавления - 18.12.2012 в 11:48
mahnoДата: Вторник, 18.12.2012, 12:18 | Сообщение # 133
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ната)
Андрюша, сынок, что с тобой, бежит за градусником Заболел или перекурился?

- Ну, бляха -муха! От всех напастей одна панацея - градусник! Ты лучше подумай, как "суперпалка" осталась в доме... может у неё и скрытое умение есть - людей жисти лишать? Тада и мне пригодится... а то ходят тут всякие без спросу и приглашения.

- А ты, батя, на Олю Владимировну зла не держи... Ну кинула она тебя, когда за помощь в замене мойки натурой обещала расплатиться, а выдала шарфик из натуральной шерсти. Понимаю, что то давно было, и у тебя тогда такой начальницы "натуральной" не было. Глянь - вон сидит - ну, прям, "ангел в опытИ"... пишет все.. видно последнее слово готовит.


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Вторник, 18.12.2012, 12:30
 
Сообщение
Quote (Ната)
Андрюша, сынок, что с тобой, бежит за градусником Заболел или перекурился?

- Ну, бляха -муха! От всех напастей одна панацея - градусник! Ты лучше подумай, как "суперпалка" осталась в доме... может у неё и скрытое умение есть - людей жисти лишать? Тада и мне пригодится... а то ходят тут всякие без спросу и приглашения.

- А ты, батя, на Олю Владимировну зла не держи... Ну кинула она тебя, когда за помощь в замене мойки натурой обещала расплатиться, а выдала шарфик из натуральной шерсти. Понимаю, что то давно было, и у тебя тогда такой начальницы "натуральной" не было. Глянь - вон сидит - ну, прям, "ангел в опытИ"... пишет все.. видно последнее слово готовит.

Автор - mahno
Дата добавления - 18.12.2012 в 12:18
Сообщение
Quote (Ната)
Андрюша, сынок, что с тобой, бежит за градусником Заболел или перекурился?

- Ну, бляха -муха! От всех напастей одна панацея - градусник! Ты лучше подумай, как "суперпалка" осталась в доме... может у неё и скрытое умение есть - людей жисти лишать? Тада и мне пригодится... а то ходят тут всякие без спросу и приглашения.

- А ты, батя, на Олю Владимировну зла не держи... Ну кинула она тебя, когда за помощь в замене мойки натурой обещала расплатиться, а выдала шарфик из натуральной шерсти. Понимаю, что то давно было, и у тебя тогда такой начальницы "натуральной" не было. Глянь - вон сидит - ну, прям, "ангел в опытИ"... пишет все.. видно последнее слово готовит.

Автор - mahno
Дата добавления - 18.12.2012 в 12:18
АламенаДата: Вторник, 18.12.2012, 14:05 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (mahno)
что Семеныч тебе из Колумбии приволок контрабандой! Не моё это...


Эх. молодешь, поверил... Да я эту махорочку в соседнем гастрономе прикупил. Бабулю порадовал, типа Колумбийская. Ну пусть порадуется, старая.

Quote (Вирион)
Я в гараже был, Семеныча спроси! Снег огребали там...

И спроси...и скажу. Снег гребли как оголтелые. Засыпало ж по самое нихочу. Век моря не видать. Ну и поболтали немножко, с лопатами болтается хорошо. Ты Ерепенькин вспоминай, ты ж мимо проходил, мы и тебе предлагали для сугреву...лопатой помахать.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (mahno)
что Семеныч тебе из Колумбии приволок контрабандой! Не моё это...


Эх. молодешь, поверил... Да я эту махорочку в соседнем гастрономе прикупил. Бабулю порадовал, типа Колумбийская. Ну пусть порадуется, старая.

Quote (Вирион)
Я в гараже был, Семеныча спроси! Снег огребали там...

И спроси...и скажу. Снег гребли как оголтелые. Засыпало ж по самое нихочу. Век моря не видать. Ну и поболтали немножко, с лопатами болтается хорошо. Ты Ерепенькин вспоминай, ты ж мимо проходил, мы и тебе предлагали для сугреву...лопатой помахать.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.12.2012 в 14:05
Сообщение
Quote (mahno)
что Семеныч тебе из Колумбии приволок контрабандой! Не моё это...


Эх. молодешь, поверил... Да я эту махорочку в соседнем гастрономе прикупил. Бабулю порадовал, типа Колумбийская. Ну пусть порадуется, старая.

Quote (Вирион)
Я в гараже был, Семеныча спроси! Снег огребали там...

И спроси...и скажу. Снег гребли как оголтелые. Засыпало ж по самое нихочу. Век моря не видать. Ну и поболтали немножко, с лопатами болтается хорошо. Ты Ерепенькин вспоминай, ты ж мимо проходил, мы и тебе предлагали для сугреву...лопатой помахать.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.12.2012 в 14:05
ВирионДата: Вторник, 18.12.2012, 14:16 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
А точно, Семеныч...Ерепенькин еще сказал, что крепкая...гхм...тяжелая лопата, спина болит, якобы. А сам полста...пару-тройку раз лопаткой кинул, да! Черт, кофе обещал...Сварите гостю кофе! Человек смотрит на вас и мается...Правда, Антонина Федоровна? А во всем кто виноват? Мамаша, блин...Со своей палкой. Не новый год, сломал бы эту хрень! Задолбала. Ходит стучит, палкой машет...тьфу!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеА точно, Семеныч...Ерепенькин еще сказал, что крепкая...гхм...тяжелая лопата, спина болит, якобы. А сам полста...пару-тройку раз лопаткой кинул, да! Черт, кофе обещал...Сварите гостю кофе! Человек смотрит на вас и мается...Правда, Антонина Федоровна? А во всем кто виноват? Мамаша, блин...Со своей палкой. Не новый год, сломал бы эту хрень! Задолбала. Ходит стучит, палкой машет...тьфу!

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.12.2012 в 14:16
СообщениеА точно, Семеныч...Ерепенькин еще сказал, что крепкая...гхм...тяжелая лопата, спина болит, якобы. А сам полста...пару-тройку раз лопаткой кинул, да! Черт, кофе обещал...Сварите гостю кофе! Человек смотрит на вас и мается...Правда, Антонина Федоровна? А во всем кто виноват? Мамаша, блин...Со своей палкой. Не новый год, сломал бы эту хрень! Задолбала. Ходит стучит, палкой машет...тьфу!

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.12.2012 в 14:16
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz