Ёлка, блин... - Страница 15 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Ёлка, блин...
АнаитДата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Утром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
СамираДата: Вторник, 25.12.2012, 23:37 | Сообщение # 211
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*сидит возле подъезда на лавочке, плачет*
Вот тут моя кровинушка лежала, все рученьки стёклами изрезаны. Кто же такой злодей, кровопивец, что тихую девочку не пожалел? Мышка моя библиотечная, кому же ты дорожку перешла? Даже домой идти не хочу. Страшно мне.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*сидит возле подъезда на лавочке, плачет*
Вот тут моя кровинушка лежала, все рученьки стёклами изрезаны. Кто же такой злодей, кровопивец, что тихую девочку не пожалел? Мышка моя библиотечная, кому же ты дорожку перешла? Даже домой идти не хочу. Страшно мне.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.12.2012 в 23:37
Сообщение*сидит возле подъезда на лавочке, плачет*
Вот тут моя кровинушка лежала, все рученьки стёклами изрезаны. Кто же такой злодей, кровопивец, что тихую девочку не пожалел? Мышка моя библиотечная, кому же ты дорожку перешла? Даже домой идти не хочу. Страшно мне.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.12.2012 в 23:37
МуркаДата: Среда, 26.12.2012, 00:07 | Сообщение # 212
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
*садиться рядом с Агафьей Тихоновной, обнимает*
Агафья Тихоновна, родненькая, сочувствую! Это же надо. За что? Катенька была у нас самая хорошая, добрая, тихая. *всхлипывает*
Всю семью извели! Изверги, чем мы вам не угодили?


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Среда, 26.12.2012, 00:07
 
Сообщение*садиться рядом с Агафьей Тихоновной, обнимает*
Агафья Тихоновна, родненькая, сочувствую! Это же надо. За что? Катенька была у нас самая хорошая, добрая, тихая. *всхлипывает*
Всю семью извели! Изверги, чем мы вам не угодили?

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.12.2012 в 00:07
Сообщение*садиться рядом с Агафьей Тихоновной, обнимает*
Агафья Тихоновна, родненькая, сочувствую! Это же надо. За что? Катенька была у нас самая хорошая, добрая, тихая. *всхлипывает*
Всю семью извели! Изверги, чем мы вам не угодили?

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.12.2012 в 00:07
СамираДата: Среда, 26.12.2012, 00:41 | Сообщение # 213
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ты, Надежда, наверное, думаешь, что я в чём-то виновата? Вот ты Ерепенькина слушаешь, он всё время на меня косит недобрым глазом. Да, не уберегла я свою семью. Ты же не седьмая вода на киселе, внучатая мне, должна понимать, что надо держаться вместе. Надо бы послушать, что Семёныч скажет. Он Катю подозревал, а она не при чём оказалась.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТы, Надежда, наверное, думаешь, что я в чём-то виновата? Вот ты Ерепенькина слушаешь, он всё время на меня косит недобрым глазом. Да, не уберегла я свою семью. Ты же не седьмая вода на киселе, внучатая мне, должна понимать, что надо держаться вместе. Надо бы послушать, что Семёныч скажет. Он Катю подозревал, а она не при чём оказалась.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.12.2012 в 00:41
СообщениеТы, Надежда, наверное, думаешь, что я в чём-то виновата? Вот ты Ерепенькина слушаешь, он всё время на меня косит недобрым глазом. Да, не уберегла я свою семью. Ты же не седьмая вода на киселе, внучатая мне, должна понимать, что надо держаться вместе. Надо бы послушать, что Семёныч скажет. Он Катю подозревал, а она не при чём оказалась.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.12.2012 в 00:41
АламенаДата: Среда, 26.12.2012, 14:38 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Он Катю подозревал, а она не при чём оказалась.

Да, подозревал, исходя из тихого омута.
Я уже совсем запутался, пуд соли съедено, а тут несчастного мафиози вычислить не удается. Срам мне. СРАМ.
Тихоновна, ты ж знаешь, как я к тебе отношусь, что тут скрывать, ну неужто ты? А может внучатая все же твоя? Хитрая бестия.
А может у Ерепенькина задум такой был, голоснуть против своего, чтоб подозрения с себя отвести. вот и ломай теперь голову.
Пойду напьюсь. Жаль, соседа моего закадычного нет. Один. совсем один.
Тихоновна, пошли ко мне. раз домой боишься. стопочку примем. Помянем.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Он Катю подозревал, а она не при чём оказалась.

Да, подозревал, исходя из тихого омута.
Я уже совсем запутался, пуд соли съедено, а тут несчастного мафиози вычислить не удается. Срам мне. СРАМ.
Тихоновна, ты ж знаешь, как я к тебе отношусь, что тут скрывать, ну неужто ты? А может внучатая все же твоя? Хитрая бестия.
А может у Ерепенькина задум такой был, голоснуть против своего, чтоб подозрения с себя отвести. вот и ломай теперь голову.
Пойду напьюсь. Жаль, соседа моего закадычного нет. Один. совсем один.
Тихоновна, пошли ко мне. раз домой боишься. стопочку примем. Помянем.

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.12.2012 в 14:38
Сообщение
Цитата (Самира)
Он Катю подозревал, а она не при чём оказалась.

Да, подозревал, исходя из тихого омута.
Я уже совсем запутался, пуд соли съедено, а тут несчастного мафиози вычислить не удается. Срам мне. СРАМ.
Тихоновна, ты ж знаешь, как я к тебе отношусь, что тут скрывать, ну неужто ты? А может внучатая все же твоя? Хитрая бестия.
А может у Ерепенькина задум такой был, голоснуть против своего, чтоб подозрения с себя отвести. вот и ломай теперь голову.
Пойду напьюсь. Жаль, соседа моего закадычного нет. Один. совсем один.
Тихоновна, пошли ко мне. раз домой боишься. стопочку примем. Помянем.

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.12.2012 в 14:38
СамираДата: Среда, 26.12.2012, 15:04 | Сообщение # 215
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
подозревал, исходя из тихого омута.


А я вот из подсказок, ну, которые Инка на магнитофоне всё крутила, да против себя самой накрутила... Кто у нас Россию разворовал? Власти. А кто у нас власть? Ерепенькин. Потому против него и голоснула. А с начальницей Серёжкиной и Валькой сбежавшим у них уговор мог быть, чтобы нас вокруг пальца обвести.

Цитата (Аламена)
ты ж знаешь, как я к тебе отношусь, что тут скрывать,


Знаю, мой дорогой. Да вот чёрные мысли всё лезут, особенно когда бессонница, бормочу всё, гадаю, кто же это. А вдруг это ты здоровьем своим откупаешься? Куришь, пьёшь - здоровье не бережёшь!
Или всё же Надька двуличная такая - против меня вчера тут выступала, а как Катюшку убили, так и ко мне же поплакать пришла.
Пошли, Семёныч, на самом деле самогоночки по стопочке махнём.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Среда, 26.12.2012, 15:05
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
подозревал, исходя из тихого омута.


А я вот из подсказок, ну, которые Инка на магнитофоне всё крутила, да против себя самой накрутила... Кто у нас Россию разворовал? Власти. А кто у нас власть? Ерепенькин. Потому против него и голоснула. А с начальницей Серёжкиной и Валькой сбежавшим у них уговор мог быть, чтобы нас вокруг пальца обвести.

Цитата (Аламена)
ты ж знаешь, как я к тебе отношусь, что тут скрывать,


Знаю, мой дорогой. Да вот чёрные мысли всё лезут, особенно когда бессонница, бормочу всё, гадаю, кто же это. А вдруг это ты здоровьем своим откупаешься? Куришь, пьёшь - здоровье не бережёшь!
Или всё же Надька двуличная такая - против меня вчера тут выступала, а как Катюшку убили, так и ко мне же поплакать пришла.
Пошли, Семёныч, на самом деле самогоночки по стопочке махнём.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.12.2012 в 15:04
Сообщение
Цитата (Аламена)
подозревал, исходя из тихого омута.


А я вот из подсказок, ну, которые Инка на магнитофоне всё крутила, да против себя самой накрутила... Кто у нас Россию разворовал? Власти. А кто у нас власть? Ерепенькин. Потому против него и голоснула. А с начальницей Серёжкиной и Валькой сбежавшим у них уговор мог быть, чтобы нас вокруг пальца обвести.

Цитата (Аламена)
ты ж знаешь, как я к тебе отношусь, что тут скрывать,


Знаю, мой дорогой. Да вот чёрные мысли всё лезут, особенно когда бессонница, бормочу всё, гадаю, кто же это. А вдруг это ты здоровьем своим откупаешься? Куришь, пьёшь - здоровье не бережёшь!
Или всё же Надька двуличная такая - против меня вчера тут выступала, а как Катюшку убили, так и ко мне же поплакать пришла.
Пошли, Семёныч, на самом деле самогоночки по стопочке махнём.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.12.2012 в 15:04
АламенаДата: Пятница, 28.12.2012, 13:42 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Зашились все, испугались. Носа не высовывают из своих углов. Конечно, даже мне страшно. Но я все же голосну против одного, может на этот раз в точку попаду.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЗашились все, испугались. Носа не высовывают из своих углов. Конечно, даже мне страшно. Но я все же голосну против одного, может на этот раз в точку попаду.

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.12.2012 в 13:42
СообщениеЗашились все, испугались. Носа не высовывают из своих углов. Конечно, даже мне страшно. Но я все же голосну против одного, может на этот раз в точку попаду.

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.12.2012 в 13:42
АнаитДата: Пятница, 28.12.2012, 16:24 | Сообщение # 217
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline

Сидели вчетвером на кухне, пили чай и друг на дружку косились. А в итоге виноватая осталась Наденька - вызвал Ерепенькин спецназ и бравые бойцы увезли невинную жертву в каталажку. Вообще-то девочке повезло, потому как ночью ее мафиози придушить собирались.
Повисла тягостная тишина, часы пробили 9.
- Всю семью извели, ироды! - взвыла бабка, а кривая клюка почти достала до широкой спины участкового, но тот вовремя увернулся - стал привыкать.
Начался пятый, последний день.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец игры в воскресенье 30.12.2012 (20.00 по Москве) , если раньше будут голоса, то раньше.
Вопросы и ответы во Флудилке




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Сидели вчетвером на кухне, пили чай и друг на дружку косились. А в итоге виноватая осталась Наденька - вызвал Ерепенькин спецназ и бравые бойцы увезли невинную жертву в каталажку. Вообще-то девочке повезло, потому как ночью ее мафиози придушить собирались.
Повисла тягостная тишина, часы пробили 9.
- Всю семью извели, ироды! - взвыла бабка, а кривая клюка почти достала до широкой спины участкового, но тот вовремя увернулся - стал привыкать.
Начался пятый, последний день.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец игры в воскресенье 30.12.2012 (20.00 по Москве) , если раньше будут голоса, то раньше.
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 28.12.2012 в 16:24
Сообщение
Сидели вчетвером на кухне, пили чай и друг на дружку косились. А в итоге виноватая осталась Наденька - вызвал Ерепенькин спецназ и бравые бойцы увезли невинную жертву в каталажку. Вообще-то девочке повезло, потому как ночью ее мафиози придушить собирались.
Повисла тягостная тишина, часы пробили 9.
- Всю семью извели, ироды! - взвыла бабка, а кривая клюка почти достала до широкой спины участкового, но тот вовремя увернулся - стал привыкать.
Начался пятый, последний день.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец игры в воскресенье 30.12.2012 (20.00 по Москве) , если раньше будут голоса, то раньше.
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 28.12.2012 в 16:24
АламенаДата: Суббота, 29.12.2012, 01:44 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
истерически смеется

Нет, ну надо же. Кто-то из двоих, кого я меньше всего подозревал- МАФИЯ.
Ерепенькин,мать твою...ты чем на работе занимаешься? Ты трупы считал? Я уже со счету сбился. Дай, старая, свою клюку, я сам его отхожу...


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщениеистерически смеется

Нет, ну надо же. Кто-то из двоих, кого я меньше всего подозревал- МАФИЯ.
Ерепенькин,мать твою...ты чем на работе занимаешься? Ты трупы считал? Я уже со счету сбился. Дай, старая, свою клюку, я сам его отхожу...

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.12.2012 в 01:44
Сообщениеистерически смеется

Нет, ну надо же. Кто-то из двоих, кого я меньше всего подозревал- МАФИЯ.
Ерепенькин,мать твою...ты чем на работе занимаешься? Ты трупы считал? Я уже со счету сбился. Дай, старая, свою клюку, я сам его отхожу...

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.12.2012 в 01:44
СамираДата: Суббота, 29.12.2012, 08:57 | Сообщение # 219
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
сидит и смотрит в одну точку, говорит монотонно, как робот

Я уже устала, как же я устала... даже бояться устала... И кто же из вас так хорошо притворяется? Семёныч, не могу поверить... ты не можешь...или можешь?! Одна я осталась из Петровых, значит, следующая очередь моя, и всё будет кончено.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениесидит и смотрит в одну точку, говорит монотонно, как робот

Я уже устала, как же я устала... даже бояться устала... И кто же из вас так хорошо притворяется? Семёныч, не могу поверить... ты не можешь...или можешь?! Одна я осталась из Петровых, значит, следующая очередь моя, и всё будет кончено.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.12.2012 в 08:57
Сообщениесидит и смотрит в одну точку, говорит монотонно, как робот

Я уже устала, как же я устала... даже бояться устала... И кто же из вас так хорошо притворяется? Семёныч, не могу поверить... ты не можешь...или можешь?! Одна я осталась из Петровых, значит, следующая очередь моя, и всё будет кончено.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.12.2012 в 08:57
АнаитДата: Понедельник, 31.12.2012, 04:14 | Сообщение # 220
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline

Вечером единогласно решили, что Семеныч этот - тип странный. Ну и отправили его... куда подальше. А ночью раздался выстрел. Утром приехала дежурная труповозка, осмотрела голое тело в красных стрингах и увезла участкового.
А бабке Петровой досталось три квартиры и долгожданный покой.
С Новым годом!





Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Вечером единогласно решили, что Семеныч этот - тип странный. Ну и отправили его... куда подальше. А ночью раздался выстрел. Утром приехала дежурная труповозка, осмотрела голое тело в красных стрингах и увезла участкового.
А бабке Петровой досталось три квартиры и долгожданный покой.
С Новым годом!



Автор - Анаит
Дата добавления - 31.12.2012 в 04:14
Сообщение
Вечером единогласно решили, что Семеныч этот - тип странный. Ну и отправили его... куда подальше. А ночью раздался выстрел. Утром приехала дежурная труповозка, осмотрела голое тело в красных стрингах и увезла участкового.
А бабке Петровой досталось три квартиры и долгожданный покой.
С Новым годом!



Автор - Анаит
Дата добавления - 31.12.2012 в 04:14
СамираДата: Понедельник, 31.12.2012, 08:20 | Сообщение # 221
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline




Мафия бессмертна!!!

ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение



Мафия бессмертна!!!

ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 31.12.2012 в 08:20
Сообщение



Мафия бессмертна!!!

ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 31.12.2012 в 08:20
НатаДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:37 | Сообщение # 222
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Самира, Ирочка, я в тебе и не сомневалась biggrin

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСамира, Ирочка, я в тебе и не сомневалась biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 31.12.2012 в 10:37
СообщениеСамира, Ирочка, я в тебе и не сомневалась biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 31.12.2012 в 10:37
МуркаДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:41 | Сообщение # 223
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Самира, поздравляю!)))) clapping biggrin

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеСамира, поздравляю!)))) clapping biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 31.12.2012 в 11:41
СообщениеСамира, поздравляю!)))) clapping biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 31.12.2012 в 11:41
НэшаДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:15 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тю, так я же голосовала против этой вредной бабки! Или я забыла это сделать???
Ира, мой участковый тебя сразу рассекретил, но остальное общество кочевряжилось biggrin
Гульни как следует, заслужила hihi
 
СообщениеТю, так я же голосовала против этой вредной бабки! Или я забыла это сделать???
Ира, мой участковый тебя сразу рассекретил, но остальное общество кочевряжилось biggrin
Гульни как следует, заслужила hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.12.2012 в 12:15
СообщениеТю, так я же голосовала против этой вредной бабки! Или я забыла это сделать???
Ира, мой участковый тебя сразу рассекретил, но остальное общество кочевряжилось biggrin
Гульни как следует, заслужила hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.12.2012 в 12:15
АламенаДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:24 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Все против соседа, да и он сам не голосовал.


кАК ЭТО Я НЕ ГОЛОСОВАЛ???? Я против бабки голосовал!!!!! Света, проверь вчерашнюю почту.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Все против соседа, да и он сам не голосовал.


кАК ЭТО Я НЕ ГОЛОСОВАЛ???? Я против бабки голосовал!!!!! Света, проверь вчерашнюю почту.

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.12.2012 в 14:24
Сообщение
Цитата (Анаит)
Все против соседа, да и он сам не голосовал.


кАК ЭТО Я НЕ ГОЛОСОВАЛ???? Я против бабки голосовал!!!!! Света, проверь вчерашнюю почту.

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.12.2012 в 14:24
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz