Как обустроить остров? - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
АнаитДата: Вторник, 14.12.2010, 20:04 | Сообщение # 181
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Куда делся юзер-бар? Как в опалу попал?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКуда делся юзер-бар? Как в опалу попал?

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.12.2010 в 20:04
СообщениеКуда делся юзер-бар? Как в опалу попал?

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.12.2010 в 20:04
НэшаДата: Вторник, 14.12.2010, 20:10 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, боюсь теперь он недоступен. sad
Мы перешли на регистрацию локальных пользователей отказавшись от unet-профиля. А юзер бар был доступен только в этом профиле к сожалению. Зато не будет больше других проблем, как то: двойные регистрации ( когда человек забывает свой логин и вводит ящик, сайт принимает его как нового пользователя, таким образом плодятся двойники, у нас их уже несколько), я могу исправить допущенные ошибки в Профиле ( возраст, мужчина-женщина, и прочее), я могу поменять ник ( по желанию пользователя, раньше не всегда получалось). Ну и наконец, если появится какая-нибудь паршивая овца в стаде, я её смогу просто удалить, а в при unetпрофиле, я этого сделать не могу.
Так что, придётся пожертоввать юзербаром, ради всех перечисленных благ. Увы.
 
СообщениеАнаит, боюсь теперь он недоступен. sad
Мы перешли на регистрацию локальных пользователей отказавшись от unet-профиля. А юзер бар был доступен только в этом профиле к сожалению. Зато не будет больше других проблем, как то: двойные регистрации ( когда человек забывает свой логин и вводит ящик, сайт принимает его как нового пользователя, таким образом плодятся двойники, у нас их уже несколько), я могу исправить допущенные ошибки в Профиле ( возраст, мужчина-женщина, и прочее), я могу поменять ник ( по желанию пользователя, раньше не всегда получалось). Ну и наконец, если появится какая-нибудь паршивая овца в стаде, я её смогу просто удалить, а в при unetпрофиле, я этого сделать не могу.
Так что, придётся пожертоввать юзербаром, ради всех перечисленных благ. Увы.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.12.2010 в 20:10
СообщениеАнаит, боюсь теперь он недоступен. sad
Мы перешли на регистрацию локальных пользователей отказавшись от unet-профиля. А юзер бар был доступен только в этом профиле к сожалению. Зато не будет больше других проблем, как то: двойные регистрации ( когда человек забывает свой логин и вводит ящик, сайт принимает его как нового пользователя, таким образом плодятся двойники, у нас их уже несколько), я могу исправить допущенные ошибки в Профиле ( возраст, мужчина-женщина, и прочее), я могу поменять ник ( по желанию пользователя, раньше не всегда получалось). Ну и наконец, если появится какая-нибудь паршивая овца в стаде, я её смогу просто удалить, а в при unetпрофиле, я этого сделать не могу.
Так что, придётся пожертоввать юзербаром, ради всех перечисленных благ. Увы.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.12.2010 в 20:10
АнаитДата: Вторник, 14.12.2010, 20:29 | Сообщение # 183
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, А ну и ладно. И так все понятно.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, А ну и ладно. И так все понятно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.12.2010 в 20:29
СообщениеНэша, А ну и ладно. И так все понятно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.12.2010 в 20:29
МорантДата: Среда, 15.12.2010, 07:59 | Сообщение # 184
Поселенец
Группа: Пленник
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
А у меня вчера что-то странное произошло, пытался из дома зайти на сайт как обычно со своим логином, а он мне в ответ что такого юзера нет! Что странно что с работы сейчас я на сайте под своим логином, но на рабочем компе браузер запоминает пароли и я вхожу автоматом, с домашнего же теперь войти не могу. Что случилось? Это как-то связано с юнетом?
 
СообщениеА у меня вчера что-то странное произошло, пытался из дома зайти на сайт как обычно со своим логином, а он мне в ответ что такого юзера нет! Что странно что с работы сейчас я на сайте под своим логином, но на рабочем компе браузер запоминает пароли и я вхожу автоматом, с домашнего же теперь войти не могу. Что случилось? Это как-то связано с юнетом?

Автор - Морант
Дата добавления - 15.12.2010 в 07:59
СообщениеА у меня вчера что-то странное произошло, пытался из дома зайти на сайт как обычно со своим логином, а он мне в ответ что такого юзера нет! Что странно что с работы сейчас я на сайте под своим логином, но на рабочем компе браузер запоминает пароли и я вхожу автоматом, с домашнего же теперь войти не могу. Что случилось? Это как-то связано с юнетом?

Автор - Морант
Дата добавления - 15.12.2010 в 07:59
НэшаДата: Среда, 15.12.2010, 13:16 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Морант, все входят как и раньше, у некоторых возникают проблемы, так всегда на Юкозе было к сожалению. Да, это связано с юнет профилем, именно поэтому я и хочу от него отказаться. И лучше это сделать сейчас когда нас ещё не очень много.
Пробуй входить, если совсем никак, создавай нового пользователя с другим имейлом, а ник я тебе потом поменяю на Морант.
В теории ты конечно должен заходить и под своими старыми данными. Но если всё же это сбой, то регистрируйся как локальный пользователь по новой, а старого я потом уберу. Другого выхода нет.
 
СообщениеМорант, все входят как и раньше, у некоторых возникают проблемы, так всегда на Юкозе было к сожалению. Да, это связано с юнет профилем, именно поэтому я и хочу от него отказаться. И лучше это сделать сейчас когда нас ещё не очень много.
Пробуй входить, если совсем никак, создавай нового пользователя с другим имейлом, а ник я тебе потом поменяю на Морант.
В теории ты конечно должен заходить и под своими старыми данными. Но если всё же это сбой, то регистрируйся как локальный пользователь по новой, а старого я потом уберу. Другого выхода нет.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.12.2010 в 13:16
СообщениеМорант, все входят как и раньше, у некоторых возникают проблемы, так всегда на Юкозе было к сожалению. Да, это связано с юнет профилем, именно поэтому я и хочу от него отказаться. И лучше это сделать сейчас когда нас ещё не очень много.
Пробуй входить, если совсем никак, создавай нового пользователя с другим имейлом, а ник я тебе потом поменяю на Морант.
В теории ты конечно должен заходить и под своими старыми данными. Но если всё же это сбой, то регистрируйся как локальный пользователь по новой, а старого я потом уберу. Другого выхода нет.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.12.2010 в 13:16
ШайенаДата: Среда, 15.12.2010, 13:51 | Сообщение # 186
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Морант, попробуй зайти с дома с другого браузера или очистить cookies в том, которым пользуешься. Какой у тебя браузер? smile
 
СообщениеМорант, попробуй зайти с дома с другого браузера или очистить cookies в том, которым пользуешься. Какой у тебя браузер? smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 15.12.2010 в 13:51
СообщениеМорант, попробуй зайти с дома с другого браузера или очистить cookies в том, которым пользуешься. Какой у тебя браузер? smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 15.12.2010 в 13:51
МорантДата: Среда, 15.12.2010, 14:08 | Сообщение # 187
Поселенец
Группа: Пленник
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Нэша, Ок, буду пробовать

Шайена, У меня их 4 smile Большей частью пользуюсь Гугл Хром, но вчера попробовал со всех, не вышло

 
СообщениеНэша, Ок, буду пробовать

Шайена, У меня их 4 smile Большей частью пользуюсь Гугл Хром, но вчера попробовал со всех, не вышло


Автор - Морант
Дата добавления - 15.12.2010 в 14:08
СообщениеНэша, Ок, буду пробовать

Шайена, У меня их 4 smile Большей частью пользуюсь Гугл Хром, но вчера попробовал со всех, не вышло


Автор - Морант
Дата добавления - 15.12.2010 в 14:08
ШайенаДата: Среда, 15.12.2010, 15:02 | Сообщение # 188
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Я сама постоянно пользуюсь Гуглом. Очисть все таки cоокiеs, должно помочь.)
 
СообщениеЯ сама постоянно пользуюсь Гуглом. Очисть все таки cоокiеs, должно помочь.)

Автор - Шайена
Дата добавления - 15.12.2010 в 15:02
СообщениеЯ сама постоянно пользуюсь Гуглом. Очисть все таки cоокiеs, должно помочь.)

Автор - Шайена
Дата добавления - 15.12.2010 в 15:02
МорантДата: Четверг, 16.12.2010, 07:50 | Сообщение # 189
Поселенец
Группа: Пленник
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Шайена, попробовал вчера еще раз, очистив полностью всю историю. Не помогло (

Видимо придется заново регистрироваться. Самое странное, что этим же юнет логином и паролем я могу зайти на любой юнетовский сайт, кроме острова.

 
СообщениеШайена, попробовал вчера еще раз, очистив полностью всю историю. Не помогло (

Видимо придется заново регистрироваться. Самое странное, что этим же юнет логином и паролем я могу зайти на любой юнетовский сайт, кроме острова.


Автор - Морант
Дата добавления - 16.12.2010 в 07:50
СообщениеШайена, попробовал вчера еще раз, очистив полностью всю историю. Не помогло (

Видимо придется заново регистрироваться. Самое странное, что этим же юнет логином и паролем я могу зайти на любой юнетовский сайт, кроме острова.


Автор - Морант
Дата добавления - 16.12.2010 в 07:50
НэшаДата: Четверг, 16.12.2010, 13:27 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Морант, почитай ЗДЕСЬ почему так происходит, я старалась подробно объяснить. smile
 
СообщениеМорант, почитай ЗДЕСЬ почему так происходит, я старалась подробно объяснить. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2010 в 13:27
СообщениеМорант, почитай ЗДЕСЬ почему так происходит, я старалась подробно объяснить. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2010 в 13:27
НэшаДата: Четверг, 16.12.2010, 18:57 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья!

Текила в одной из тем, предложила хорошую идею. Пишу вам здесь о ней, дабы обсудить.

Она предложила открыть тему, ну назовём её допустим "Цитатник", куда мы с вами сможем помещать цитаты ( наиболее удачные на ваш взгляд места в стихотворениях и прозе) наших островных авторов.

Я открою тему, вы будете туда помещать цитаты из чистовиков, с обязательным указанием автора и не забывайте что цитата должна быть короткой.
В первом сообщении будем вести подсчёт, сколько раз цитировался тот или иной автор.
Таким образом мы через время узнаем самого цитируемого автора, думаю автору приятно будет. smile такое звание можно даже будет добавить в подпись автору или вынести на Главную страницу.

Как вам такое предложение? smile

 
СообщениеДрузья!

Текила в одной из тем, предложила хорошую идею. Пишу вам здесь о ней, дабы обсудить.

Она предложила открыть тему, ну назовём её допустим "Цитатник", куда мы с вами сможем помещать цитаты ( наиболее удачные на ваш взгляд места в стихотворениях и прозе) наших островных авторов.

Я открою тему, вы будете туда помещать цитаты из чистовиков, с обязательным указанием автора и не забывайте что цитата должна быть короткой.
В первом сообщении будем вести подсчёт, сколько раз цитировался тот или иной автор.
Таким образом мы через время узнаем самого цитируемого автора, думаю автору приятно будет. smile такое звание можно даже будет добавить в подпись автору или вынести на Главную страницу.

Как вам такое предложение? smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2010 в 18:57
СообщениеДрузья!

Текила в одной из тем, предложила хорошую идею. Пишу вам здесь о ней, дабы обсудить.

Она предложила открыть тему, ну назовём её допустим "Цитатник", куда мы с вами сможем помещать цитаты ( наиболее удачные на ваш взгляд места в стихотворениях и прозе) наших островных авторов.

Я открою тему, вы будете туда помещать цитаты из чистовиков, с обязательным указанием автора и не забывайте что цитата должна быть короткой.
В первом сообщении будем вести подсчёт, сколько раз цитировался тот или иной автор.
Таким образом мы через время узнаем самого цитируемого автора, думаю автору приятно будет. smile такое звание можно даже будет добавить в подпись автору или вынести на Главную страницу.

Как вам такое предложение? smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2010 в 18:57
smpetrovДата: Четверг, 16.12.2010, 19:01 | Сообщение # 192
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Как вам такое предложение?

Первая цитата есть!!! biggrin l_daisy clapping


Титул - Комическая маска года
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Как вам такое предложение?

Первая цитата есть!!! biggrin l_daisy clapping

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:01
Сообщение
Quote (Нэша)
Как вам такое предложение?

Первая цитата есть!!! biggrin l_daisy clapping

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:01
АнаитДата: Четверг, 16.12.2010, 19:02 | Сообщение # 193
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, Текила - респект!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, Текила - респект!

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:02
СообщениеНэша, Текила - респект!

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:02
НэшаДата: Четверг, 16.12.2010, 19:02 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
Первая цитата есть!!!

Критерию краткости - соответствует biggrin
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
Первая цитата есть!!!

Критерию краткости - соответствует biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:02
Сообщение
Quote (smpetrov)
Первая цитата есть!!!

Критерию краткости - соответствует biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:02
НэшаДата: Четверг, 16.12.2010, 19:03 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Текила - респект!

а вот респекты не забывайте добавлять в репутацию людЯм, за всё хорошее тоже надо платить biggrin
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Текила - респект!

а вот респекты не забывайте добавлять в репутацию людЯм, за всё хорошее тоже надо платить biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:03
Сообщение
Quote (Анаит)
Текила - респект!

а вот респекты не забывайте добавлять в репутацию людЯм, за всё хорошее тоже надо платить biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:03
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz