Как обустроить остров? - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
НэшаДата: Среда, 08.12.2010, 22:45 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Сложилось впечатление что на сайте всего 4 человека собираются Новый год отмечать biggrin
Так что с конкурсом деда Мороза и Снегурки?

Может не будем выбирать, тем более вижу, что всего несколько человек вообще эту тему обсуждают...

 
СообщениеСложилось впечатление что на сайте всего 4 человека собираются Новый год отмечать biggrin
Так что с конкурсом деда Мороза и Снегурки?

Может не будем выбирать, тем более вижу, что всего несколько человек вообще эту тему обсуждают...


Автор - Нэша
Дата добавления - 08.12.2010 в 22:45
СообщениеСложилось впечатление что на сайте всего 4 человека собираются Новый год отмечать biggrin
Так что с конкурсом деда Мороза и Снегурки?

Может не будем выбирать, тем более вижу, что всего несколько человек вообще эту тему обсуждают...


Автор - Нэша
Дата добавления - 08.12.2010 в 22:45
РейнджерДата: Среда, 08.12.2010, 23:02 | Сообщение # 152
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 251
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, насчет Деда Мороза и Снегурки не скажу ни слова — идей нет. Но вот к Новому году можно открыть еще одну темку: Маскарад.

Система простая: Человек появляется на маскараде и пишет какое-либо приветствие, или поздравление в стихах в обычном для себя стиле.
После этого он надевает маску: Т.е. под вымышленным ником пишет стихи в совершенно другой манере. А что б его невозможно было вычислить по IP или другим признакам — этот стих и ник он пересылает в личку "почтальону" (которого назначают перед маскарадом). И уже почтальон выкладывает на форум эту маску и стих. Причем стих может быть не один. В течение маскарада маски могут проводить диалоги между собой, комментировать чьи-то диалоги (в стихах, разумеется, и через почтальона). А по окончании маскарада народ пытается угадать кто под какой маской.

P.S. Когда-то, во времена Фидо (была такая сеть) мы замечательно проводили такой маскарад. И хоть я стихов практически не пишу, я тогда завоевал титул "манящая маска", т.к. на мой стих откликнулось больше всех собеседников blush

Добавлено (08.12.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Забыл сказать: согласен быть почтальоном, т.к. сам стихов практически не пишу (уже говорил) и второе: я с утра до ночи в Инете, а значит, и на этом сайте. smile


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.
 
СообщениеНу, насчет Деда Мороза и Снегурки не скажу ни слова — идей нет. Но вот к Новому году можно открыть еще одну темку: Маскарад.

Система простая: Человек появляется на маскараде и пишет какое-либо приветствие, или поздравление в стихах в обычном для себя стиле.
После этого он надевает маску: Т.е. под вымышленным ником пишет стихи в совершенно другой манере. А что б его невозможно было вычислить по IP или другим признакам — этот стих и ник он пересылает в личку "почтальону" (которого назначают перед маскарадом). И уже почтальон выкладывает на форум эту маску и стих. Причем стих может быть не один. В течение маскарада маски могут проводить диалоги между собой, комментировать чьи-то диалоги (в стихах, разумеется, и через почтальона). А по окончании маскарада народ пытается угадать кто под какой маской.

P.S. Когда-то, во времена Фидо (была такая сеть) мы замечательно проводили такой маскарад. И хоть я стихов практически не пишу, я тогда завоевал титул "манящая маска", т.к. на мой стих откликнулось больше всех собеседников blush

Добавлено (08.12.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Забыл сказать: согласен быть почтальоном, т.к. сам стихов практически не пишу (уже говорил) и второе: я с утра до ночи в Инете, а значит, и на этом сайте. smile


Автор - Рейнджер
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:02
СообщениеНу, насчет Деда Мороза и Снегурки не скажу ни слова — идей нет. Но вот к Новому году можно открыть еще одну темку: Маскарад.

Система простая: Человек появляется на маскараде и пишет какое-либо приветствие, или поздравление в стихах в обычном для себя стиле.
После этого он надевает маску: Т.е. под вымышленным ником пишет стихи в совершенно другой манере. А что б его невозможно было вычислить по IP или другим признакам — этот стих и ник он пересылает в личку "почтальону" (которого назначают перед маскарадом). И уже почтальон выкладывает на форум эту маску и стих. Причем стих может быть не один. В течение маскарада маски могут проводить диалоги между собой, комментировать чьи-то диалоги (в стихах, разумеется, и через почтальона). А по окончании маскарада народ пытается угадать кто под какой маской.

P.S. Когда-то, во времена Фидо (была такая сеть) мы замечательно проводили такой маскарад. И хоть я стихов практически не пишу, я тогда завоевал титул "манящая маска", т.к. на мой стих откликнулось больше всех собеседников blush

Добавлено (08.12.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Забыл сказать: согласен быть почтальоном, т.к. сам стихов практически не пишу (уже говорил) и второе: я с утра до ночи в Инете, а значит, и на этом сайте. smile


Автор - Рейнджер
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:02
smpetrovДата: Среда, 08.12.2010, 23:13 | Сообщение # 153
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Рейнджер, не запутаться бы и п..п..п..п..пыпадробнее с этого места, пжалста....

Добавлено (08.12.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Нэша, предлагаю не ДМ и С, а конкурс "Я и Дед Мороз". Задачка - изобразить на картинке или в стихах, а можно и в прозе свои взаимоотношения с ДМ. Естественно, лучше обыграть посмешнее: праздник же.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеРейнджер, не запутаться бы и п..п..п..п..пыпадробнее с этого места, пжалста....

Добавлено (08.12.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Нэша, предлагаю не ДМ и С, а конкурс "Я и Дед Мороз". Задачка - изобразить на картинке или в стихах, а можно и в прозе свои взаимоотношения с ДМ. Естественно, лучше обыграть посмешнее: праздник же.


Автор - smpetrov
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:13
СообщениеРейнджер, не запутаться бы и п..п..п..п..пыпадробнее с этого места, пжалста....

Добавлено (08.12.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Нэша, предлагаю не ДМ и С, а конкурс "Я и Дед Мороз". Задачка - изобразить на картинке или в стихах, а можно и в прозе свои взаимоотношения с ДМ. Естественно, лучше обыграть посмешнее: праздник же.


Автор - smpetrov
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:13
РейнджерДата: Среда, 08.12.2010, 23:23 | Сообщение # 154
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 251
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Сергей, с удовольствием.

Открываем новую тему "Маскарад". Допустим, я почтальон.
Ты заходишь в тему и пишешь от своего имени что душеньке твоей угодно пожелать обществу, острову, Вождю, Шаманам... В общем, твой выбор — главное в стихах и в своем обычном стиле. Так ты представляешься и заявляешь участие в маскараде.

А вот после этого ты придумываешь себе маску (персонажа), от лица которго ты собираешься писать. Ну, кого ты себе выберешь — я не знаю, но я когда-то выбрал позывной Сварог (это литературный персонаж фэнтезийной серии Бушкова). И весь маскарад косил под этого "Волшебника из ниоткуда". smile От имени своего персонажа пишешь стихотворение (о чем -- сам придумай). Но! Теперь уже не выкладываешь на форуме, а присылаешь мне его в личку. А я от своего имени публикую твою "маску" и твой стих. Т.е. кроме меня никто не знает, что (допустим) "Пушистая Киса" на самом деле smpetrov biggrin

И остальные тоже так поступают. В итоге участники маскарада (ну и наблюдатели) должны будут вычислить кто же под какой маской прячется.


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.
 
СообщениеСергей, с удовольствием.

Открываем новую тему "Маскарад". Допустим, я почтальон.
Ты заходишь в тему и пишешь от своего имени что душеньке твоей угодно пожелать обществу, острову, Вождю, Шаманам... В общем, твой выбор — главное в стихах и в своем обычном стиле. Так ты представляешься и заявляешь участие в маскараде.

А вот после этого ты придумываешь себе маску (персонажа), от лица которго ты собираешься писать. Ну, кого ты себе выберешь — я не знаю, но я когда-то выбрал позывной Сварог (это литературный персонаж фэнтезийной серии Бушкова). И весь маскарад косил под этого "Волшебника из ниоткуда". smile От имени своего персонажа пишешь стихотворение (о чем -- сам придумай). Но! Теперь уже не выкладываешь на форуме, а присылаешь мне его в личку. А я от своего имени публикую твою "маску" и твой стих. Т.е. кроме меня никто не знает, что (допустим) "Пушистая Киса" на самом деле smpetrov biggrin

И остальные тоже так поступают. В итоге участники маскарада (ну и наблюдатели) должны будут вычислить кто же под какой маской прячется.


Автор - Рейнджер
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:23
СообщениеСергей, с удовольствием.

Открываем новую тему "Маскарад". Допустим, я почтальон.
Ты заходишь в тему и пишешь от своего имени что душеньке твоей угодно пожелать обществу, острову, Вождю, Шаманам... В общем, твой выбор — главное в стихах и в своем обычном стиле. Так ты представляешься и заявляешь участие в маскараде.

А вот после этого ты придумываешь себе маску (персонажа), от лица которго ты собираешься писать. Ну, кого ты себе выберешь — я не знаю, но я когда-то выбрал позывной Сварог (это литературный персонаж фэнтезийной серии Бушкова). И весь маскарад косил под этого "Волшебника из ниоткуда". smile От имени своего персонажа пишешь стихотворение (о чем -- сам придумай). Но! Теперь уже не выкладываешь на форуме, а присылаешь мне его в личку. А я от своего имени публикую твою "маску" и твой стих. Т.е. кроме меня никто не знает, что (допустим) "Пушистая Киса" на самом деле smpetrov biggrin

И остальные тоже так поступают. В итоге участники маскарада (ну и наблюдатели) должны будут вычислить кто же под какой маской прячется.


Автор - Рейнджер
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:23
smpetrovДата: Среда, 08.12.2010, 23:27 | Сообщение # 155
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Рейнджер, это может быть интересно!!!

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеРейнджер, это может быть интересно!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:27
СообщениеРейнджер, это может быть интересно!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:27
РейнджерДата: Среда, 08.12.2010, 23:33 | Сообщение # 156
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 251
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
это может быть интересно!!!

Я рад, что нашел единомышленника.
В свое время это было традицией. Мы каждый год проводили Новогодний карнавал. smile И с нетерпением ждали следующего.


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
это может быть интересно!!!

Я рад, что нашел единомышленника.
В свое время это было традицией. Мы каждый год проводили Новогодний карнавал. smile И с нетерпением ждали следующего.


Автор - Рейнджер
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:33
Сообщение
Quote (smpetrov)
это может быть интересно!!!

Я рад, что нашел единомышленника.
В свое время это было традицией. Мы каждый год проводили Новогодний карнавал. smile И с нетерпением ждали следующего.


Автор - Рейнджер
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:33
ScadyДата: Среда, 08.12.2010, 23:45 | Сообщение # 157
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Лично мне больще нравится Маскарад, а не Я и ДМ.
В маскараде бы я поучаствовала, в ДМ и снегурку что-то не хочу играть


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеЛично мне больще нравится Маскарад, а не Я и ДМ.
В маскараде бы я поучаствовала, в ДМ и снегурку что-то не хочу играть

Автор - Scady
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:45
СообщениеЛично мне больще нравится Маскарад, а не Я и ДМ.
В маскараде бы я поучаствовала, в ДМ и снегурку что-то не хочу играть

Автор - Scady
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:45
РейнджерДата: Среда, 08.12.2010, 23:49 | Сообщение # 158
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 251
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Scady, чем больше участников — тем интересней. Рад, что ты меня поддержала. l_daisy

В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.
 
СообщениеScady, чем больше участников — тем интересней. Рад, что ты меня поддержала. l_daisy

Автор - Рейнджер
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:49
СообщениеScady, чем больше участников — тем интересней. Рад, что ты меня поддержала. l_daisy

Автор - Рейнджер
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:49
АламенаДата: Среда, 08.12.2010, 23:51 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Рейнджер, интересная идея. good

Значит фото снегурочка и дед мороз отпадают?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеРейнджер, интересная идея. good

Значит фото снегурочка и дед мороз отпадают?


Автор - Аламена
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:51
СообщениеРейнджер, интересная идея. good

Значит фото снегурочка и дед мороз отпадают?


Автор - Аламена
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:51
РейнджерДата: Среда, 08.12.2010, 23:53 | Сообщение # 160
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 251
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Значит фото снегурочка и дед мороз отпадают?

Ксюша, ну это не мне решать. Я просто предложил еще один конкурс l_daisy


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Значит фото снегурочка и дед мороз отпадают?

Ксюша, ну это не мне решать. Я просто предложил еще один конкурс l_daisy


Автор - Рейнджер
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:53
Сообщение
Quote (Аламена)
Значит фото снегурочка и дед мороз отпадают?

Ксюша, ну это не мне решать. Я просто предложил еще один конкурс l_daisy


Автор - Рейнджер
Дата добавления - 08.12.2010 в 23:53
НэшаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:01 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я только ЗА. Кто возьмётся за организацию процесса? Откроет тему, отпишет правила и всё такое? smile
 
СообщениеЯ только ЗА. Кто возьмётся за организацию процесса? Откроет тему, отпишет правила и всё такое? smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.12.2010 в 00:01
СообщениеЯ только ЗА. Кто возьмётся за организацию процесса? Откроет тему, отпишет правила и всё такое? smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.12.2010 в 00:01
АламенаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:06 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Кто возьмётся за организацию процесса?

А кто предложил... biggrin
hihi


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Кто возьмётся за организацию процесса?

А кто предложил... biggrin
hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.12.2010 в 00:06
Сообщение
Quote (Нэша)
Кто возьмётся за организацию процесса?

А кто предложил... biggrin
hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 09.12.2010 в 00:06
РейнджерДата: Четверг, 09.12.2010, 00:08 | Сообщение # 163
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 251
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Нэша, я возьмусь. Вот только бы подождать до завтра, появятся ли еще желающие.
Я ж говорю — я не Пушкин и не Лермонтов, так что на роль почтальона точно сгожусь hihi
Завтра вечером или послезавтра утром (если островитяне идею поддержат) я открою в конкурсах новую тему и распишу правила.


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.
 
СообщениеНэша, я возьмусь. Вот только бы подождать до завтра, появятся ли еще желающие.
Я ж говорю — я не Пушкин и не Лермонтов, так что на роль почтальона точно сгожусь hihi
Завтра вечером или послезавтра утром (если островитяне идею поддержат) я открою в конкурсах новую тему и распишу правила.

Автор - Рейнджер
Дата добавления - 09.12.2010 в 00:08
СообщениеНэша, я возьмусь. Вот только бы подождать до завтра, появятся ли еще желающие.
Я ж говорю — я не Пушкин и не Лермонтов, так что на роль почтальона точно сгожусь hihi
Завтра вечером или послезавтра утром (если островитяне идею поддержат) я открою в конкурсах новую тему и распишу правила.

Автор - Рейнджер
Дата добавления - 09.12.2010 в 00:08
НэшаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:16 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Рейнджер, Постарайся за завтра всё выложить, я завтра тоже все остальные конкурсы запущу, чтобы все в один день стартанули smile
А кто примет участие, тот и примет. Я ещё всем письма разошлю со ссылкой на конкурсные темы.
Все конкурсы открываем в разделе Конкурсы, вверху форума. smile
 
СообщениеРейнджер, Постарайся за завтра всё выложить, я завтра тоже все остальные конкурсы запущу, чтобы все в один день стартанули smile
А кто примет участие, тот и примет. Я ещё всем письма разошлю со ссылкой на конкурсные темы.
Все конкурсы открываем в разделе Конкурсы, вверху форума. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.12.2010 в 00:16
СообщениеРейнджер, Постарайся за завтра всё выложить, я завтра тоже все остальные конкурсы запущу, чтобы все в один день стартанули smile
А кто примет участие, тот и примет. Я ещё всем письма разошлю со ссылкой на конкурсные темы.
Все конкурсы открываем в разделе Конкурсы, вверху форума. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.12.2010 в 00:16
АламенаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:31 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Аламена)
5. Предлагаю еще такой увеселительный конкурс,это даже не конкурс,а сюрприз. Допустим я каждого пронумерую. Ну пока я к примеру возьму 20 человек(это столько фото мне прислали, значит самые активные). Каждый выбирает число, и присылает мне кое-что,я не буду сейчас говорить что.

Ну тогда я завтра и вот этот новогодний сюрприз запущу.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Аламена)
5. Предлагаю еще такой увеселительный конкурс,это даже не конкурс,а сюрприз. Допустим я каждого пронумерую. Ну пока я к примеру возьму 20 человек(это столько фото мне прислали, значит самые активные). Каждый выбирает число, и присылает мне кое-что,я не буду сейчас говорить что.

Ну тогда я завтра и вот этот новогодний сюрприз запущу.


Автор - Аламена
Дата добавления - 09.12.2010 в 00:31
Сообщение
Quote (Аламена)
5. Предлагаю еще такой увеселительный конкурс,это даже не конкурс,а сюрприз. Допустим я каждого пронумерую. Ну пока я к примеру возьму 20 человек(это столько фото мне прислали, значит самые активные). Каждый выбирает число, и присылает мне кое-что,я не буду сейчас говорить что.

Ну тогда я завтра и вот этот новогодний сюрприз запущу.


Автор - Аламена
Дата добавления - 09.12.2010 в 00:31
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz