Как обустроить остров? - Страница 14 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
АнаитДата: Четверг, 16.12.2010, 19:04 | Сообщение # 196
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, А то! прям сейчас и занималась этим древним благородным занятием...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, А то! прям сейчас и занималась этим древним благородным занятием...

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:04
СообщениеНэша, А то! прям сейчас и занималась этим древним благородным занятием...

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:04
НэшаДата: Четверг, 16.12.2010, 19:53 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Такая тема создана Здесь
Цитируйте на здоровье, не стесняйтесь smile
 
СообщениеТакая тема создана Здесь
Цитируйте на здоровье, не стесняйтесь smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:53
СообщениеТакая тема создана Здесь
Цитируйте на здоровье, не стесняйтесь smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2010 в 19:53
НэшаДата: Вторник, 04.01.2011, 22:26 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Обращаюсь к Авторам.
Уважаемые авторы, если вы имеете в запасе аудио-стихи или мелодекламации, не стесняйтесь, выкладывайте в своих Чистовиках, мы с удовольствием послушаем стихи в вашем исполнении. smile
 
СообщениеОбращаюсь к Авторам.
Уважаемые авторы, если вы имеете в запасе аудио-стихи или мелодекламации, не стесняйтесь, выкладывайте в своих Чистовиках, мы с удовольствием послушаем стихи в вашем исполнении. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.01.2011 в 22:26
СообщениеОбращаюсь к Авторам.
Уважаемые авторы, если вы имеете в запасе аудио-стихи или мелодекламации, не стесняйтесь, выкладывайте в своих Чистовиках, мы с удовольствием послушаем стихи в вашем исполнении. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.01.2011 в 22:26
LastaДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:08 | Сообщение # 199
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Вопрос. Ни в коем разе не претендую на гениальность)
Мне думается, у многих есть детские стихи. Может быть, открыть тему посвященную именно детям? Не для конкретного автора, а просто "Стихи о детях и для детей"?
*или такая есть, а я плохо искала?*


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
СообщениеВопрос. Ни в коем разе не претендую на гениальность)
Мне думается, у многих есть детские стихи. Может быть, открыть тему посвященную именно детям? Не для конкретного автора, а просто "Стихи о детях и для детей"?
*или такая есть, а я плохо искала?*

Автор - Lasta
Дата добавления - 14.02.2011 в 00:08
СообщениеВопрос. Ни в коем разе не претендую на гениальность)
Мне думается, у многих есть детские стихи. Может быть, открыть тему посвященную именно детям? Не для конкретного автора, а просто "Стихи о детях и для детей"?
*или такая есть, а я плохо искала?*

Автор - Lasta
Дата добавления - 14.02.2011 в 00:08
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:19 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Lasta)
или такая есть, а я плохо искала?

Такая пока не открыта, но в "Избранном" место для таких произведений зарезервировано.
Лично мне идея очень нравится. Думаю, что можно открыть две темы, посвящённых стихам и прозе для детей в соответствующих разделах форума. Например, в "Беседке поэтов" и "Беседке прозаиков".


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Lasta)
или такая есть, а я плохо искала?

Такая пока не открыта, но в "Избранном" место для таких произведений зарезервировано.
Лично мне идея очень нравится. Думаю, что можно открыть две темы, посвящённых стихам и прозе для детей в соответствующих разделах форума. Например, в "Беседке поэтов" и "Беседке прозаиков".


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.02.2011 в 00:19
Сообщение
Quote (Lasta)
или такая есть, а я плохо искала?

Такая пока не открыта, но в "Избранном" место для таких произведений зарезервировано.
Лично мне идея очень нравится. Думаю, что можно открыть две темы, посвящённых стихам и прозе для детей в соответствующих разделах форума. Например, в "Беседке поэтов" и "Беседке прозаиков".


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.02.2011 в 00:19
НэшаДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:59 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Lasta, отличная идея, каждый из вас может открыть такие темы, смелее flowers
 
СообщениеLasta, отличная идея, каждый из вас может открыть такие темы, смелее flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.02.2011 в 11:59
СообщениеLasta, отличная идея, каждый из вас может открыть такие темы, смелее flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.02.2011 в 11:59
NicomacoДата: Четверг, 17.02.2011, 18:30 | Сообщение # 202
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Мне вот думается, что если делать "цитату дня", какая висела в "зимнем варианте", то её разумнее всего помещать в огромной шапке форума. Поверх пальмовых листьев.

Также - насчёт пальм. Они такие яркие, что кажется, будто все темы новые. Может, неактивные пальмы давать в каком-нибудь "ночном варианте"?

 
СообщениеМне вот думается, что если делать "цитату дня", какая висела в "зимнем варианте", то её разумнее всего помещать в огромной шапке форума. Поверх пальмовых листьев.

Также - насчёт пальм. Они такие яркие, что кажется, будто все темы новые. Может, неактивные пальмы давать в каком-нибудь "ночном варианте"?


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 17.02.2011 в 18:30
СообщениеМне вот думается, что если делать "цитату дня", какая висела в "зимнем варианте", то её разумнее всего помещать в огромной шапке форума. Поверх пальмовых листьев.

Также - насчёт пальм. Они такие яркие, что кажется, будто все темы новые. Может, неактивные пальмы давать в каком-нибудь "ночном варианте"?


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 17.02.2011 в 18:30
НэшаДата: Четверг, 17.02.2011, 18:47 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Размер шапки для Юкоза вполне стандартный, он зависел от выбранного дизайна самого сайта. В самой шапке поместить "Цитату дня" не могу, лучше от неё вообще отказаться.
А пальмы... это эффект "первого дня", потом вы прекрасно начнёте распознавать всё и вся. Неактивная тема - просто пальма, активная - пальма с сундуком (кажется, я так и не поняла что там с ней рядом hihi )

Эти иконки когда-то отбирались довольно долго, было очень много всяких вариантов, но в итоге, народ выбрал именно эти.
Если вам встретятся интересные иконки, бэкграунды для нашего сайта - выкладывайте, будем "примерять", может что-то окажется лучше того, что есть сейчас. smile
Особенно тяжело найти хороший фон для сайта sad да и иконки тоже не так просто... вообщем, помогайте, мне поменять не сложно будет. smile

 
СообщениеРазмер шапки для Юкоза вполне стандартный, он зависел от выбранного дизайна самого сайта. В самой шапке поместить "Цитату дня" не могу, лучше от неё вообще отказаться.
А пальмы... это эффект "первого дня", потом вы прекрасно начнёте распознавать всё и вся. Неактивная тема - просто пальма, активная - пальма с сундуком (кажется, я так и не поняла что там с ней рядом hihi )

Эти иконки когда-то отбирались довольно долго, было очень много всяких вариантов, но в итоге, народ выбрал именно эти.
Если вам встретятся интересные иконки, бэкграунды для нашего сайта - выкладывайте, будем "примерять", может что-то окажется лучше того, что есть сейчас. smile
Особенно тяжело найти хороший фон для сайта sad да и иконки тоже не так просто... вообщем, помогайте, мне поменять не сложно будет. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2011 в 18:47
СообщениеРазмер шапки для Юкоза вполне стандартный, он зависел от выбранного дизайна самого сайта. В самой шапке поместить "Цитату дня" не могу, лучше от неё вообще отказаться.
А пальмы... это эффект "первого дня", потом вы прекрасно начнёте распознавать всё и вся. Неактивная тема - просто пальма, активная - пальма с сундуком (кажется, я так и не поняла что там с ней рядом hihi )

Эти иконки когда-то отбирались довольно долго, было очень много всяких вариантов, но в итоге, народ выбрал именно эти.
Если вам встретятся интересные иконки, бэкграунды для нашего сайта - выкладывайте, будем "примерять", может что-то окажется лучше того, что есть сейчас. smile
Особенно тяжело найти хороший фон для сайта sad да и иконки тоже не так просто... вообщем, помогайте, мне поменять не сложно будет. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2011 в 18:47
NicomacoДата: Четверг, 17.02.2011, 20:08 | Сообщение # 204
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Почему же нельзя разместить цитату в шапке? По собственному опыту знаю, что в неё можно поместить текстовое поле...
 
СообщениеПочему же нельзя разместить цитату в шапке? По собственному опыту знаю, что в неё можно поместить текстовое поле...

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 17.02.2011 в 20:08
СообщениеПочему же нельзя разместить цитату в шапке? По собственному опыту знаю, что в неё можно поместить текстовое поле...

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 17.02.2011 в 20:08
НэшаДата: Четверг, 17.02.2011, 21:06 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Nicomaco, увы, я не знаю как это сделать. Если знаете, поделитесь как l_daisy
 
СообщениеNicomaco, увы, я не знаю как это сделать. Если знаете, поделитесь как l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2011 в 21:06
СообщениеNicomaco, увы, я не знаю как это сделать. Если знаете, поделитесь как l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2011 в 21:06
NicomacoДата: Четверг, 17.02.2011, 21:39 | Сообщение # 206
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Для этого надо в админку залезть и хорошенько осмотреться. Но я постараюсь вспомнить как и без доступа в админку.

Кстати, всегда недоумевал по поводу формулировки: "поэты и писатели". Поэты - что ж, не писатели? Или вы имеете в виду: "поэты и прозаики"? Тогда было бы резоннее именно так и написать...

 
СообщениеДля этого надо в админку залезть и хорошенько осмотреться. Но я постараюсь вспомнить как и без доступа в админку.

Кстати, всегда недоумевал по поводу формулировки: "поэты и писатели". Поэты - что ж, не писатели? Или вы имеете в виду: "поэты и прозаики"? Тогда было бы резоннее именно так и написать...


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 17.02.2011 в 21:39
СообщениеДля этого надо в админку залезть и хорошенько осмотреться. Но я постараюсь вспомнить как и без доступа в админку.

Кстати, всегда недоумевал по поводу формулировки: "поэты и писатели". Поэты - что ж, не писатели? Или вы имеете в виду: "поэты и прозаики"? Тогда было бы резоннее именно так и написать...


Автор - Nicomaco
Дата добавления - 17.02.2011 в 21:39
НэшаДата: Четверг, 17.02.2011, 22:02 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Nicomaco, я пишу так, как чаще всего ищут в поисковиках biggrin а что ищут, то и находят smile
 
СообщениеNicomaco, я пишу так, как чаще всего ищут в поисковиках biggrin а что ищут, то и находят smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2011 в 22:02
СообщениеNicomaco, я пишу так, как чаще всего ищут в поисковиках biggrin а что ищут, то и находят smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2011 в 22:02
NicomacoДата: Четверг, 17.02.2011, 22:06 | Сообщение # 208
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Частотность запросов не делает это словосочетание логичным или грамотным. Как ни крути, а увидев его на сайте, нацеленном на литераторов, я моментально насторожился. И, честно говоря, настороженность никуда не пропала.
 
СообщениеЧастотность запросов не делает это словосочетание логичным или грамотным. Как ни крути, а увидев его на сайте, нацеленном на литераторов, я моментально насторожился. И, честно говоря, настороженность никуда не пропала.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 17.02.2011 в 22:06
СообщениеЧастотность запросов не делает это словосочетание логичным или грамотным. Как ни крути, а увидев его на сайте, нацеленном на литераторов, я моментально насторожился. И, честно говоря, настороженность никуда не пропала.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 17.02.2011 в 22:06
НэшаДата: Пятница, 18.02.2011, 11:44 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Оставлю за собой право ничего не менять в названии, тем более что не в названии тут дело.

Quote (Nicomaco)
И, честно говоря, настороженность никуда не пропала.

Ну а на это, мне и вовсе ответить нечего. Большинство сайтов этого направления построено на: выложил-похвалили, выложил-покритиковали - и ВСЁ.
У нас можно найти и больше при желании. А остальное зависит от личных предпочтений, и безусловно всем понравиться невозможно. Так что будут оставаться те, кому подойдёт именно такая форма общения и наполнения, ведь такие тоже есть
 
СообщениеОставлю за собой право ничего не менять в названии, тем более что не в названии тут дело.

Quote (Nicomaco)
И, честно говоря, настороженность никуда не пропала.

Ну а на это, мне и вовсе ответить нечего. Большинство сайтов этого направления построено на: выложил-похвалили, выложил-покритиковали - и ВСЁ.
У нас можно найти и больше при желании. А остальное зависит от личных предпочтений, и безусловно всем понравиться невозможно. Так что будут оставаться те, кому подойдёт именно такая форма общения и наполнения, ведь такие тоже есть

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.02.2011 в 11:44
СообщениеОставлю за собой право ничего не менять в названии, тем более что не в названии тут дело.

Quote (Nicomaco)
И, честно говоря, настороженность никуда не пропала.

Ну а на это, мне и вовсе ответить нечего. Большинство сайтов этого направления построено на: выложил-похвалили, выложил-покритиковали - и ВСЁ.
У нас можно найти и больше при желании. А остальное зависит от личных предпочтений, и безусловно всем понравиться невозможно. Так что будут оставаться те, кому подойдёт именно такая форма общения и наполнения, ведь такие тоже есть

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.02.2011 в 11:44
НэшаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:13 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Почитав ваши отзывы в теме Соавторство, пришла и поселилась у меня идея.

Литературные сайты по сути устроены все одинаково, люди делятся своим творчеством, рассчитывая либо на похвалу либо на критику. Также есть конкурсы и тематические задания. Ну и разумеется темы, где можно пообщаться по интересующему вопросу.
Всё это у нас уже есть и даже немножко больше - ролёвки рулят biggrin

Так вот, чтобы больше общаться и узнавать друг друга, может попробуем себя в соавторстве?
Все желающие могут разбиться по парам ( целенаправленно выбрав себе партнёра или же методом жеребьёвки, так загадочней и прикольней) поэты с поэтами, прозаики с прозаиками. И в разделе Совместное творчество, открывают свои темы и выносят на обозрение то, что будет писаться в соавторстве.
Обсуждение и общение будете производить посредством лички. Тему для написания тоже определяете самостоятельно.
Не надо сразу замахиваться на шедевр, можно писать по несколько строк, чередуя, или же сразу совместный текст, это как вам удобней будет - у каждой пары будет своя тактика.
Не надо спешить, не надо писать огромных текстов, чтобы это отнимало много времени – пишите сколько можете и хотите.
Потом мы вместе выберем пару, которая удачней всех справилась с заданием.
А главное мы приобретём опыт совместного написания, общения, лучше узнаем друг друга. И кто знает, возможно откроем у себя новые грани таланта.
У нас сейчас нет активных конкурсов куда бы уходили силы, " в работе" только дежурные темы и ролёвка, которая идёт неспеша, и участников там не так много. Так что времени на этот проект думаю нам хватит.
Неплохо было бы если бы пары состоялись по типу "мальчик-девочка", думаю это было бы интересно, мышление и взгляды разные, в итоге может получиться что-то интересное и оригинальное.

Жду ваших комментариев smile

 
СообщениеПочитав ваши отзывы в теме Соавторство, пришла и поселилась у меня идея.

Литературные сайты по сути устроены все одинаково, люди делятся своим творчеством, рассчитывая либо на похвалу либо на критику. Также есть конкурсы и тематические задания. Ну и разумеется темы, где можно пообщаться по интересующему вопросу.
Всё это у нас уже есть и даже немножко больше - ролёвки рулят biggrin

Так вот, чтобы больше общаться и узнавать друг друга, может попробуем себя в соавторстве?
Все желающие могут разбиться по парам ( целенаправленно выбрав себе партнёра или же методом жеребьёвки, так загадочней и прикольней) поэты с поэтами, прозаики с прозаиками. И в разделе Совместное творчество, открывают свои темы и выносят на обозрение то, что будет писаться в соавторстве.
Обсуждение и общение будете производить посредством лички. Тему для написания тоже определяете самостоятельно.
Не надо сразу замахиваться на шедевр, можно писать по несколько строк, чередуя, или же сразу совместный текст, это как вам удобней будет - у каждой пары будет своя тактика.
Не надо спешить, не надо писать огромных текстов, чтобы это отнимало много времени – пишите сколько можете и хотите.
Потом мы вместе выберем пару, которая удачней всех справилась с заданием.
А главное мы приобретём опыт совместного написания, общения, лучше узнаем друг друга. И кто знает, возможно откроем у себя новые грани таланта.
У нас сейчас нет активных конкурсов куда бы уходили силы, " в работе" только дежурные темы и ролёвка, которая идёт неспеша, и участников там не так много. Так что времени на этот проект думаю нам хватит.
Неплохо было бы если бы пары состоялись по типу "мальчик-девочка", думаю это было бы интересно, мышление и взгляды разные, в итоге может получиться что-то интересное и оригинальное.

Жду ваших комментариев smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:13
СообщениеПочитав ваши отзывы в теме Соавторство, пришла и поселилась у меня идея.

Литературные сайты по сути устроены все одинаково, люди делятся своим творчеством, рассчитывая либо на похвалу либо на критику. Также есть конкурсы и тематические задания. Ну и разумеется темы, где можно пообщаться по интересующему вопросу.
Всё это у нас уже есть и даже немножко больше - ролёвки рулят biggrin

Так вот, чтобы больше общаться и узнавать друг друга, может попробуем себя в соавторстве?
Все желающие могут разбиться по парам ( целенаправленно выбрав себе партнёра или же методом жеребьёвки, так загадочней и прикольней) поэты с поэтами, прозаики с прозаиками. И в разделе Совместное творчество, открывают свои темы и выносят на обозрение то, что будет писаться в соавторстве.
Обсуждение и общение будете производить посредством лички. Тему для написания тоже определяете самостоятельно.
Не надо сразу замахиваться на шедевр, можно писать по несколько строк, чередуя, или же сразу совместный текст, это как вам удобней будет - у каждой пары будет своя тактика.
Не надо спешить, не надо писать огромных текстов, чтобы это отнимало много времени – пишите сколько можете и хотите.
Потом мы вместе выберем пару, которая удачней всех справилась с заданием.
А главное мы приобретём опыт совместного написания, общения, лучше узнаем друг друга. И кто знает, возможно откроем у себя новые грани таланта.
У нас сейчас нет активных конкурсов куда бы уходили силы, " в работе" только дежурные темы и ролёвка, которая идёт неспеша, и участников там не так много. Так что времени на этот проект думаю нам хватит.
Неплохо было бы если бы пары состоялись по типу "мальчик-девочка", думаю это было бы интересно, мышление и взгляды разные, в итоге может получиться что-то интересное и оригинальное.

Жду ваших комментариев smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2011 в 18:13
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz