Курилка полУклиники - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Курилка полУклиники
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 16:47 | Сообщение # 76
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, clapping ohoho Вы меня сегодня с Таней до слёз насмешили. Сижу утираюсь.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, clapping ohoho Вы меня сегодня с Таней до слёз насмешили. Сижу утираюсь.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:47
Сообщениеbib, clapping ohoho Вы меня сегодня с Таней до слёз насмешили. Сижу утираюсь.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:47
ФеликсДата: Четверг, 12.04.2012, 18:37 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Поизмывались над бедным худым венерологом пока меня не было? biggrin good Значит мне (пардон - моему герою) теперь ещё и гинекологом трубить?)) По совместительству... hihi
 
СообщениеПоизмывались над бедным худым венерологом пока меня не было? biggrin good Значит мне (пардон - моему герою) теперь ещё и гинекологом трубить?)) По совместительству... hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:37
СообщениеПоизмывались над бедным худым венерологом пока меня не было? biggrin good Значит мне (пардон - моему герою) теперь ещё и гинекологом трубить?)) По совместительству... hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.04.2012 в 18:37
bibДата: Пятница, 13.04.2012, 23:22 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Робяты! С такими темпами мы будем мучить эту пьесу не один год. Давайте отнесемся к ней более серьезно. И еще, может нам удастся как-нибудь расшевелить наших авторов, особенно прозаиков и драматургов. Одни поэты, даже имеющие опыт написания прозаических текстов, пьесу не вытянут. Её даже не читают! Заглянули только 38 человек и те, я подозреваю соавторы. Если она так тяжело идет, может бросим эту затею? smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеРобяты! С такими темпами мы будем мучить эту пьесу не один год. Давайте отнесемся к ней более серьезно. И еще, может нам удастся как-нибудь расшевелить наших авторов, особенно прозаиков и драматургов. Одни поэты, даже имеющие опыт написания прозаических текстов, пьесу не вытянут. Её даже не читают! Заглянули только 38 человек и те, я подозреваю соавторы. Если она так тяжело идет, может бросим эту затею? smile

Автор - bib
Дата добавления - 13.04.2012 в 23:22
СообщениеРобяты! С такими темпами мы будем мучить эту пьесу не один год. Давайте отнесемся к ней более серьезно. И еще, может нам удастся как-нибудь расшевелить наших авторов, особенно прозаиков и драматургов. Одни поэты, даже имеющие опыт написания прозаических текстов, пьесу не вытянут. Её даже не читают! Заглянули только 38 человек и те, я подозреваю соавторы. Если она так тяжело идет, может бросим эту затею? smile

Автор - bib
Дата добавления - 13.04.2012 в 23:22
bibДата: Пятница, 13.04.2012, 23:36 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Только не говорите, что людей на сайте мало или они заняты.
Сегодня на сайте отметились Табыч, korolevansp, Lasta, Аламена, piuma, Tursunov_Pavel, smpetrov, WDvorzhak, Ната, не считая участников темы.
Значит тема их не заинтересовала даже названием. Грустно! sad


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеТолько не говорите, что людей на сайте мало или они заняты.
Сегодня на сайте отметились Табыч, korolevansp, Lasta, Аламена, piuma, Tursunov_Pavel, smpetrov, WDvorzhak, Ната, не считая участников темы.
Значит тема их не заинтересовала даже названием. Грустно! sad

Автор - bib
Дата добавления - 13.04.2012 в 23:36
СообщениеТолько не говорите, что людей на сайте мало или они заняты.
Сегодня на сайте отметились Табыч, korolevansp, Lasta, Аламена, piuma, Tursunov_Pavel, smpetrov, WDvorzhak, Ната, не считая участников темы.
Значит тема их не заинтересовала даже названием. Грустно! sad

Автор - bib
Дата добавления - 13.04.2012 в 23:36
ФеликсДата: Суббота, 14.04.2012, 07:28 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, С самого начала ведь было ясно, что участвовать будут не все... Мне кажется, что на импровизациях мы её действительно не вытянем - нужно хотя бы направление движения обозначить. Понятно, что комедия положений - смешное стечение обстоятельств, но обстоятельства тоже не текут как попало, ищут и находят слабые места... Вот и нам бы поискать. Ну, к примеру:
1. В клинике постоянно пропадает спирт - этот ход Таня уже обозначила, хорошо бы его развить.
2. В городе эпидемия неизвестного заболевания - все вдруг начинают говорить друг другу правду.
3. В клинику присылают на апробацию лекарство, которое даёт неожиданные побочные эффекты...
Ну и так далее. Борис, Вы и Таня - молодцы, самые активные))... Мне, к сожалению, после работы ничего смешного в голову не приходит, как ни стараюсь. А я стараюсь). Не хочется бросать - только начали... Так у нас вообще никогда ничего не получится.
Я по-прежнему предлагаю участникам брать дополнительных персонажей, или привлекать второстепенных - для эпизодов.
И ещё. Практика показала, что противостояние Менделя Абрамовича и Авиценны - самый, на данный момент, сценообразующий вариант. biggrin В связи с этим - если у авторов этой вилки есть задумки и пожелания, можно обсуждать их с остальными. Здесь, или в личку. А мы подыграем)... Борис, Таня, вы уж простите за подставу, это нагрузка - я понимаю). Но хотя бы для начала. Нужен рывок.
 
Сообщениеbib, С самого начала ведь было ясно, что участвовать будут не все... Мне кажется, что на импровизациях мы её действительно не вытянем - нужно хотя бы направление движения обозначить. Понятно, что комедия положений - смешное стечение обстоятельств, но обстоятельства тоже не текут как попало, ищут и находят слабые места... Вот и нам бы поискать. Ну, к примеру:
1. В клинике постоянно пропадает спирт - этот ход Таня уже обозначила, хорошо бы его развить.
2. В городе эпидемия неизвестного заболевания - все вдруг начинают говорить друг другу правду.
3. В клинику присылают на апробацию лекарство, которое даёт неожиданные побочные эффекты...
Ну и так далее. Борис, Вы и Таня - молодцы, самые активные))... Мне, к сожалению, после работы ничего смешного в голову не приходит, как ни стараюсь. А я стараюсь). Не хочется бросать - только начали... Так у нас вообще никогда ничего не получится.
Я по-прежнему предлагаю участникам брать дополнительных персонажей, или привлекать второстепенных - для эпизодов.
И ещё. Практика показала, что противостояние Менделя Абрамовича и Авиценны - самый, на данный момент, сценообразующий вариант. biggrin В связи с этим - если у авторов этой вилки есть задумки и пожелания, можно обсуждать их с остальными. Здесь, или в личку. А мы подыграем)... Борис, Таня, вы уж простите за подставу, это нагрузка - я понимаю). Но хотя бы для начала. Нужен рывок.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.04.2012 в 07:28
Сообщениеbib, С самого начала ведь было ясно, что участвовать будут не все... Мне кажется, что на импровизациях мы её действительно не вытянем - нужно хотя бы направление движения обозначить. Понятно, что комедия положений - смешное стечение обстоятельств, но обстоятельства тоже не текут как попало, ищут и находят слабые места... Вот и нам бы поискать. Ну, к примеру:
1. В клинике постоянно пропадает спирт - этот ход Таня уже обозначила, хорошо бы его развить.
2. В городе эпидемия неизвестного заболевания - все вдруг начинают говорить друг другу правду.
3. В клинику присылают на апробацию лекарство, которое даёт неожиданные побочные эффекты...
Ну и так далее. Борис, Вы и Таня - молодцы, самые активные))... Мне, к сожалению, после работы ничего смешного в голову не приходит, как ни стараюсь. А я стараюсь). Не хочется бросать - только начали... Так у нас вообще никогда ничего не получится.
Я по-прежнему предлагаю участникам брать дополнительных персонажей, или привлекать второстепенных - для эпизодов.
И ещё. Практика показала, что противостояние Менделя Абрамовича и Авиценны - самый, на данный момент, сценообразующий вариант. biggrin В связи с этим - если у авторов этой вилки есть задумки и пожелания, можно обсуждать их с остальными. Здесь, или в личку. А мы подыграем)... Борис, Таня, вы уж простите за подставу, это нагрузка - я понимаю). Но хотя бы для начала. Нужен рывок.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.04.2012 в 07:28
ФеликсДата: Суббота, 14.04.2012, 07:30 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
smpetrov, ohoho good Как нам Вас не хватало, Сергей!
 
Сообщениеsmpetrov, ohoho good Как нам Вас не хватало, Сергей!

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.04.2012 в 07:30
Сообщениеsmpetrov, ohoho good Как нам Вас не хватало, Сергей!

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.04.2012 в 07:30
smpetrovДата: Суббота, 14.04.2012, 07:56 | Сообщение # 82
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Феликс, Борис, умоляю - на "ты"!!!!!

Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Суббота, 14.04.2012, 08:24
 
СообщениеФеликс, Борис, умоляю - на "ты"!!!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.04.2012 в 07:56
СообщениеФеликс, Борис, умоляю - на "ты"!!!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.04.2012 в 07:56
СамираДата: Суббота, 14.04.2012, 09:57 | Сообщение # 83
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Сколько вы тут уже накурили в курилке. biggrin Ну, и я вставлю пять копеек.
Се-рё-жа! Се-рё-жа!!! Е-щё!! *скандирую*
Это первым делом. Будем ждать "оживляжа" в виде сантехника и братков.
Второе. Уверена, что все, кто ходит подряд по "новым сообщениям", читал нашу ПолУклинику. Другое дело, что у людей тысяча причин, чтобы быть лишь читателем. Самая главная - недостаток времени. Даже наш доблестный заведующий, на которого мы возлагаем развитие сюжета, заглядывает раз в сутки. Я сама, хоть и забегаю часто, когда нахожусь дома, но не всегда могу что-то дельное придумать. А просто лишь бы как бы не хочется.
Борису Ивановичу и Тане огромный респект. Они вытягивают на себе основную тяжесть.
И всё же. Мы же только начинаем. Мне кажется, что комедия положений - это далеко не лёгкое дело, не отсебятина, а строго выверенный и подробно изложенный в сценарии, сериал (если брать ТВ). У нас так при всём старании не получится. Но то, что уже есть мне очень нравится.
Вношу свою лепту. Вика делает вид, что крутит роман с Тарантулиди, а сама тайно влюблена в Ботова. Девушка, пострадавшая при ограблении, может составить ей соперничество. Пропажу спирта необходимо расследовать!) А не уносит ли его периодически появляющийся сантехник??! Ювелира попытаются отравить. Кто и зачем? Понимаю, что всё же получается детектив впремешку с любовным романом, но это будет замешано именно на юморе и дурацких ситуациях. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСколько вы тут уже накурили в курилке. biggrin Ну, и я вставлю пять копеек.
Се-рё-жа! Се-рё-жа!!! Е-щё!! *скандирую*
Это первым делом. Будем ждать "оживляжа" в виде сантехника и братков.
Второе. Уверена, что все, кто ходит подряд по "новым сообщениям", читал нашу ПолУклинику. Другое дело, что у людей тысяча причин, чтобы быть лишь читателем. Самая главная - недостаток времени. Даже наш доблестный заведующий, на которого мы возлагаем развитие сюжета, заглядывает раз в сутки. Я сама, хоть и забегаю часто, когда нахожусь дома, но не всегда могу что-то дельное придумать. А просто лишь бы как бы не хочется.
Борису Ивановичу и Тане огромный респект. Они вытягивают на себе основную тяжесть.
И всё же. Мы же только начинаем. Мне кажется, что комедия положений - это далеко не лёгкое дело, не отсебятина, а строго выверенный и подробно изложенный в сценарии, сериал (если брать ТВ). У нас так при всём старании не получится. Но то, что уже есть мне очень нравится.
Вношу свою лепту. Вика делает вид, что крутит роман с Тарантулиди, а сама тайно влюблена в Ботова. Девушка, пострадавшая при ограблении, может составить ей соперничество. Пропажу спирта необходимо расследовать!) А не уносит ли его периодически появляющийся сантехник??! Ювелира попытаются отравить. Кто и зачем? Понимаю, что всё же получается детектив впремешку с любовным романом, но это будет замешано именно на юморе и дурацких ситуациях. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 14.04.2012 в 09:57
СообщениеСколько вы тут уже накурили в курилке. biggrin Ну, и я вставлю пять копеек.
Се-рё-жа! Се-рё-жа!!! Е-щё!! *скандирую*
Это первым делом. Будем ждать "оживляжа" в виде сантехника и братков.
Второе. Уверена, что все, кто ходит подряд по "новым сообщениям", читал нашу ПолУклинику. Другое дело, что у людей тысяча причин, чтобы быть лишь читателем. Самая главная - недостаток времени. Даже наш доблестный заведующий, на которого мы возлагаем развитие сюжета, заглядывает раз в сутки. Я сама, хоть и забегаю часто, когда нахожусь дома, но не всегда могу что-то дельное придумать. А просто лишь бы как бы не хочется.
Борису Ивановичу и Тане огромный респект. Они вытягивают на себе основную тяжесть.
И всё же. Мы же только начинаем. Мне кажется, что комедия положений - это далеко не лёгкое дело, не отсебятина, а строго выверенный и подробно изложенный в сценарии, сериал (если брать ТВ). У нас так при всём старании не получится. Но то, что уже есть мне очень нравится.
Вношу свою лепту. Вика делает вид, что крутит роман с Тарантулиди, а сама тайно влюблена в Ботова. Девушка, пострадавшая при ограблении, может составить ей соперничество. Пропажу спирта необходимо расследовать!) А не уносит ли его периодически появляющийся сантехник??! Ювелира попытаются отравить. Кто и зачем? Понимаю, что всё же получается детектив впремешку с любовным романом, но это будет замешано именно на юморе и дурацких ситуациях. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 14.04.2012 в 09:57
smpetrovДата: Суббота, 14.04.2012, 10:26 | Сообщение # 84
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Друзья мои, я буду, пожалуй, только здесь отписываться.
Кому "не в лом" и "пО сердцу" - могут мои идейки переносить в нужном формате.
На полноценный персонаж я всё-равно не потяну, а "случайный персонаж" может всю пьесу на... под откос пустить.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеДрузья мои, я буду, пожалуй, только здесь отписываться.
Кому "не в лом" и "пО сердцу" - могут мои идейки переносить в нужном формате.
На полноценный персонаж я всё-равно не потяну, а "случайный персонаж" может всю пьесу на... под откос пустить.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.04.2012 в 10:26
СообщениеДрузья мои, я буду, пожалуй, только здесь отписываться.
Кому "не в лом" и "пО сердцу" - могут мои идейки переносить в нужном формате.
На полноценный персонаж я всё-равно не потяну, а "случайный персонаж" может всю пьесу на... под откос пустить.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.04.2012 в 10:26
СамираДата: Суббота, 14.04.2012, 10:33 | Сообщение # 85
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
smpetrov, Серёж, как бы и где бы ты не появился, мы всегда рады. Не думаю, что случайные персонажи могут пьесу подорвать, я предлагала Аламене взять роль приходящего консультанта. Света-Анаит тоже пока только изредка, но ведь решилась. Обыграть можно абсолютно всё.
Но всё равно, будет как скажешь. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеsmpetrov, Серёж, как бы и где бы ты не появился, мы всегда рады. Не думаю, что случайные персонажи могут пьесу подорвать, я предлагала Аламене взять роль приходящего консультанта. Света-Анаит тоже пока только изредка, но ведь решилась. Обыграть можно абсолютно всё.
Но всё равно, будет как скажешь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.04.2012 в 10:33
Сообщениеsmpetrov, Серёж, как бы и где бы ты не появился, мы всегда рады. Не думаю, что случайные персонажи могут пьесу подорвать, я предлагала Аламене взять роль приходящего консультанта. Света-Анаит тоже пока только изредка, но ведь решилась. Обыграть можно абсолютно всё.
Но всё равно, будет как скажешь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.04.2012 в 10:33
bibДата: Суббота, 14.04.2012, 10:46 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Anything)
нужно хотя бы направление движения обозначить

Это настолько ясно, что не требует и обсуждений. Вот только никто не берется за это дело. Причем на эти грабли мы наступаем не в первый раз. Но каждый раз мы повторяем эту ошибку снова, и снова. Поэтому у каждого нашего участника есть свои мысли в этом направлении и они тянут это одеяло каждый сам на себя. Это не дело. Мне нравятся предложения Самиры и Феликса по развитию сюжета. но это ведь должны принять все наши участники.
Кроме того текст должен быть разбит на акты, картины, сцены. В небольшом эпизоде будет легче орентироваться всем. Да и сценарий проще оговорить.

Quote (smpetrov)
Такой вот "случайный разовый персонаж" - вежливый сантехник

Да хоть розовый, хоть голубой. biggrin

Сережа, я рад,что Вы подключились и очень, на мой взгляд, удачно. Только разместили свои монологи не в той теме. Если Вам не сложно, перенесите их в основную. Причем удачны обе сцены. Я бы их сохранил. Только не забывайте, что кроме монологов есть еще и диалоги, поэтому оставляйте возможность другим персонажам для реплик на Ваши слова.

Quote (Самира)
все, кто ходит подряд по "новым сообщениям", читал нашу ПолУклинику

Ирочка, не заблуждайтесь. Может я и не прав но в ленточном варианте форума в графе "Просмотры" стоит цифра 38. А сколько раз Вы заглядывали в тему для выкладки поста или для ознакомления? Вот, то-то!
Может я и ошибаюсь.

Quote (smpetrov)
умоляю - на "ты"!!!!!

Прости, Сережа, это я, во избежании путанницы, со всеми общаюсь только на Вы.

Quote (smpetrov)
я буду, пожалуй, только здесь отписываться

Вы не правы. Отписывайтесь в основной теме. А другие действующие лица смогут реагировать на Ваши посты, что даст возможность и Вашим героям огрызнуться. И не важно, что Ваши персонажи эпизодические. Главное, чтобы они были живыми, со своим характером и привычками.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Anything)
нужно хотя бы направление движения обозначить

Это настолько ясно, что не требует и обсуждений. Вот только никто не берется за это дело. Причем на эти грабли мы наступаем не в первый раз. Но каждый раз мы повторяем эту ошибку снова, и снова. Поэтому у каждого нашего участника есть свои мысли в этом направлении и они тянут это одеяло каждый сам на себя. Это не дело. Мне нравятся предложения Самиры и Феликса по развитию сюжета. но это ведь должны принять все наши участники.
Кроме того текст должен быть разбит на акты, картины, сцены. В небольшом эпизоде будет легче орентироваться всем. Да и сценарий проще оговорить.

Quote (smpetrov)
Такой вот "случайный разовый персонаж" - вежливый сантехник

Да хоть розовый, хоть голубой. biggrin

Сережа, я рад,что Вы подключились и очень, на мой взгляд, удачно. Только разместили свои монологи не в той теме. Если Вам не сложно, перенесите их в основную. Причем удачны обе сцены. Я бы их сохранил. Только не забывайте, что кроме монологов есть еще и диалоги, поэтому оставляйте возможность другим персонажам для реплик на Ваши слова.

Quote (Самира)
все, кто ходит подряд по "новым сообщениям", читал нашу ПолУклинику

Ирочка, не заблуждайтесь. Может я и не прав но в ленточном варианте форума в графе "Просмотры" стоит цифра 38. А сколько раз Вы заглядывали в тему для выкладки поста или для ознакомления? Вот, то-то!
Может я и ошибаюсь.

Quote (smpetrov)
умоляю - на "ты"!!!!!

Прости, Сережа, это я, во избежании путанницы, со всеми общаюсь только на Вы.

Quote (smpetrov)
я буду, пожалуй, только здесь отписываться

Вы не правы. Отписывайтесь в основной теме. А другие действующие лица смогут реагировать на Ваши посты, что даст возможность и Вашим героям огрызнуться. И не важно, что Ваши персонажи эпизодические. Главное, чтобы они были живыми, со своим характером и привычками.

Автор - bib
Дата добавления - 14.04.2012 в 10:46
Сообщение
Quote (Anything)
нужно хотя бы направление движения обозначить

Это настолько ясно, что не требует и обсуждений. Вот только никто не берется за это дело. Причем на эти грабли мы наступаем не в первый раз. Но каждый раз мы повторяем эту ошибку снова, и снова. Поэтому у каждого нашего участника есть свои мысли в этом направлении и они тянут это одеяло каждый сам на себя. Это не дело. Мне нравятся предложения Самиры и Феликса по развитию сюжета. но это ведь должны принять все наши участники.
Кроме того текст должен быть разбит на акты, картины, сцены. В небольшом эпизоде будет легче орентироваться всем. Да и сценарий проще оговорить.

Quote (smpetrov)
Такой вот "случайный разовый персонаж" - вежливый сантехник

Да хоть розовый, хоть голубой. biggrin

Сережа, я рад,что Вы подключились и очень, на мой взгляд, удачно. Только разместили свои монологи не в той теме. Если Вам не сложно, перенесите их в основную. Причем удачны обе сцены. Я бы их сохранил. Только не забывайте, что кроме монологов есть еще и диалоги, поэтому оставляйте возможность другим персонажам для реплик на Ваши слова.

Quote (Самира)
все, кто ходит подряд по "новым сообщениям", читал нашу ПолУклинику

Ирочка, не заблуждайтесь. Может я и не прав но в ленточном варианте форума в графе "Просмотры" стоит цифра 38. А сколько раз Вы заглядывали в тему для выкладки поста или для ознакомления? Вот, то-то!
Может я и ошибаюсь.

Quote (smpetrov)
умоляю - на "ты"!!!!!

Прости, Сережа, это я, во избежании путанницы, со всеми общаюсь только на Вы.

Quote (smpetrov)
я буду, пожалуй, только здесь отписываться

Вы не правы. Отписывайтесь в основной теме. А другие действующие лица смогут реагировать на Ваши посты, что даст возможность и Вашим героям огрызнуться. И не важно, что Ваши персонажи эпизодические. Главное, чтобы они были живыми, со своим характером и привычками.

Автор - bib
Дата добавления - 14.04.2012 в 10:46
НэшаДата: Суббота, 14.04.2012, 12:55 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья! Для начала здрасьте.
Я дико извиняюсь за редкие набеги, вот сейчас пасхальные выходные дни , буду присутствовать чаще.

Я существо, могущее творить и без сюжета. Мне так даже интересней, когда не знаешь, куда кривая вывезет.

Но если вам он необходим - предлагайте варианты, вы же все здесь поэты и писатели, можете.

Поддерживаю идеи Феликса:
1. В клинике постоянно пропадает спирт - этот ход Таня уже обозначила, хорошо бы его развить.
3. В клинику присылают на апробацию лекарство, которое даёт неожиданные побочные эффекты...

good
И вариант Иры:

Вика делает вид, что крутит роман с Тарантулиди, а сама тайно влюблена в Ботова.

good

Будем иногда вводить и эпизодических персонажей, нас маловато для активного развития сюжета.

Главное - следить за постами друг друга и делать всё для того, чтобы развить уже ранее изложенную мысль или событие. И дать пас партнёрам. Диалоги - это главное.
 
СообщениеДрузья! Для начала здрасьте.
Я дико извиняюсь за редкие набеги, вот сейчас пасхальные выходные дни , буду присутствовать чаще.

Я существо, могущее творить и без сюжета. Мне так даже интересней, когда не знаешь, куда кривая вывезет.

Но если вам он необходим - предлагайте варианты, вы же все здесь поэты и писатели, можете.

Поддерживаю идеи Феликса:
1. В клинике постоянно пропадает спирт - этот ход Таня уже обозначила, хорошо бы его развить.
3. В клинику присылают на апробацию лекарство, которое даёт неожиданные побочные эффекты...

good
И вариант Иры:

Вика делает вид, что крутит роман с Тарантулиди, а сама тайно влюблена в Ботова.

good

Будем иногда вводить и эпизодических персонажей, нас маловато для активного развития сюжета.

Главное - следить за постами друг друга и делать всё для того, чтобы развить уже ранее изложенную мысль или событие. И дать пас партнёрам. Диалоги - это главное.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.04.2012 в 12:55
СообщениеДрузья! Для начала здрасьте.
Я дико извиняюсь за редкие набеги, вот сейчас пасхальные выходные дни , буду присутствовать чаще.

Я существо, могущее творить и без сюжета. Мне так даже интересней, когда не знаешь, куда кривая вывезет.

Но если вам он необходим - предлагайте варианты, вы же все здесь поэты и писатели, можете.

Поддерживаю идеи Феликса:
1. В клинике постоянно пропадает спирт - этот ход Таня уже обозначила, хорошо бы его развить.
3. В клинику присылают на апробацию лекарство, которое даёт неожиданные побочные эффекты...

good
И вариант Иры:

Вика делает вид, что крутит роман с Тарантулиди, а сама тайно влюблена в Ботова.

good

Будем иногда вводить и эпизодических персонажей, нас маловато для активного развития сюжета.

Главное - следить за постами друг друга и делать всё для того, чтобы развить уже ранее изложенную мысль или событие. И дать пас партнёрам. Диалоги - это главное.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.04.2012 в 12:55
bibДата: Суббота, 14.04.2012, 14:16 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Одина1301, Танечка! Мне кажется, что сейчас выход Вашего героя. Он должен своим гипнозом успокоить разбушевавшихся братков.

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 14.04.2012, 14:17
 
СообщениеОдина1301, Танечка! Мне кажется, что сейчас выход Вашего героя. Он должен своим гипнозом успокоить разбушевавшихся братков.

Автор - bib
Дата добавления - 14.04.2012 в 14:16
СообщениеОдина1301, Танечка! Мне кажется, что сейчас выход Вашего героя. Он должен своим гипнозом успокоить разбушевавшихся братков.

Автор - bib
Дата добавления - 14.04.2012 в 14:16
bibДата: Суббота, 14.04.2012, 14:21 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ему, с его неограниченными возможностями, и предстоит вынуть нож из анального отверстия пострадавшего и, возможно, вставить вместо него бенгальскую свечу. Так быстрее рана залечится. А гонорар поделим пополам: я за идею, Вы за ее реализацию!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЕму, с его неограниченными возможностями, и предстоит вынуть нож из анального отверстия пострадавшего и, возможно, вставить вместо него бенгальскую свечу. Так быстрее рана залечится. А гонорар поделим пополам: я за идею, Вы за ее реализацию!

Автор - bib
Дата добавления - 14.04.2012 в 14:21
СообщениеЕму, с его неограниченными возможностями, и предстоит вынуть нож из анального отверстия пострадавшего и, возможно, вставить вместо него бенгальскую свечу. Так быстрее рана залечится. А гонорар поделим пополам: я за идею, Вы за ее реализацию!

Автор - bib
Дата добавления - 14.04.2012 в 14:21
СамираДата: Суббота, 14.04.2012, 19:49 | Сообщение # 90
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
сейчас выход Вашего героя


Я уже минут десять ржу как ненормальная, после выхода нашего гипнотизёра. Остановиться не могу. Кот глаза вытаращил... ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
сейчас выход Вашего героя


Я уже минут десять ржу как ненормальная, после выхода нашего гипнотизёра. Остановиться не могу. Кот глаза вытаращил... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 14.04.2012 в 19:49
Сообщение
Quote (bib)
сейчас выход Вашего героя


Я уже минут десять ржу как ненормальная, после выхода нашего гипнотизёра. Остановиться не могу. Кот глаза вытаращил... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 14.04.2012 в 19:49
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz