Курилка полУклиники - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Курилка полУклиники
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 22:00 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья, не забывайте что нам нужны стажёры, чтобы было над кем и с кем прикалываться, а то со сплошными пенсионерами долго не протянем biggrin
 
СообщениеДрузья, не забывайте что нам нужны стажёры, чтобы было над кем и с кем прикалываться, а то со сплошными пенсионерами долго не протянем biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 22:00
СообщениеДрузья, не забывайте что нам нужны стажёры, чтобы было над кем и с кем прикалываться, а то со сплошными пенсионерами долго не протянем biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 22:00
Одина1301Дата: Пятница, 06.04.2012, 06:31 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А вот. кто опоздает, тот и будет стажером... Врачебные ставки надо прикрыть.

Я Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Я красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был. Ещё бы!
Сколько мне лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на моей груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владею гипнозом, не брезгую экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорю на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимаю. Короче, могу общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы мои не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даю в долг, любыми купюрами мира.
Так вот, значит, у кого сложный клинический случай, всех ко мне. Желающих стажироваться-
милости прошу. Научу всему, что сам знаю…


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 06.04.2012, 06:32
 
СообщениеА вот. кто опоздает, тот и будет стажером... Врачебные ставки надо прикрыть.

Я Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Я красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был. Ещё бы!
Сколько мне лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на моей груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владею гипнозом, не брезгую экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорю на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимаю. Короче, могу общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы мои не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даю в долг, любыми купюрами мира.
Так вот, значит, у кого сложный клинический случай, всех ко мне. Желающих стажироваться-
милости прошу. Научу всему, что сам знаю…

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.04.2012 в 06:31
СообщениеА вот. кто опоздает, тот и будет стажером... Врачебные ставки надо прикрыть.

Я Абу Али ибн Мухамед ибн Сина ибн Одина. Имя сокращенное, дабы не утруждать слух чужеземцев.
Я красив, очень красив, но в порочащих связях на службе замечен не был. Ещё бы!
Сколько мне лет доподлинно неизвестно. Поговаривают, что родовой знак на моей груди тянется древними корнями к острову Лотофагов.
Владею гипнозом, не брезгую экзорцизмом, магией африканских чёрных колдунов и прочее-прочее по мелочи.
Говорю на двадцати восточных языках, ещё тридцать понимаю. Короче, могу общаться с любым человеком, при этом некоторые замечают, что губы мои не всегда шевелятся.
Женат, но лица жены никто не может запомнить.
Не скуп, всегда даю в долг, любыми купюрами мира.
Так вот, значит, у кого сложный клинический случай, всех ко мне. Желающих стажироваться-
милости прошу. Научу всему, что сам знаю…

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.04.2012 в 06:31
СамираДата: Пятница, 06.04.2012, 07:14 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Тэк-с, ребята, стажёром буду я. biggrin Мне сейчас уезжать нужно по делам до вечера, так что вечером и познакомимся. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТэк-с, ребята, стажёром буду я. biggrin Мне сейчас уезжать нужно по делам до вечера, так что вечером и познакомимся. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 06.04.2012 в 07:14
СообщениеТэк-с, ребята, стажёром буду я. biggrin Мне сейчас уезжать нужно по делам до вечера, так что вечером и познакомимся. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 06.04.2012 в 07:14
ФеликсДата: Пятница, 06.04.2012, 07:39 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ну и я тогда в стажёры пойду). Тарантулиди Евгений Осипович, будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади biggrin Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочуствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".
 
СообщениеНу и я тогда в стажёры пойду). Тарантулиди Евгений Осипович, будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади biggrin Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочуствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.04.2012 в 07:39
СообщениеНу и я тогда в стажёры пойду). Тарантулиди Евгений Осипович, будущий врач-венеролог. Худой, смуглый, вечно голодный, невыспавшийся и потому - печальный. На женщин смотрит взглядом несостоявшегося Казановы - "имею желание, но не имею возможности". В смысле - жилплощади biggrin Все остальные возможности почти безграничны, при соблюдении некоторых условий, а именно: накормить, обогреть, приласкать. При слове "брак" испытывает приступы острой сердечной недостаточности.
В медицину попал почти случайно, но решил задержаться. К своей будущей специализации относится с пониманием и сочуствием, напевая иногда: "Как много девушек хороших, как много ласковых имён...".

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.04.2012 в 07:39
НэшаДата: Пятница, 06.04.2012, 16:43 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Наметилась нехватка в молодых и красивых женщинах ohoho за кем наши неженатые ухаживать то будут?

Евгений Осипович годков то вам сколько? biggrin
 
СообщениеНаметилась нехватка в молодых и красивых женщинах ohoho за кем наши неженатые ухаживать то будут?

Евгений Осипович годков то вам сколько? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 16:43
СообщениеНаметилась нехватка в молодых и красивых женщинах ohoho за кем наши неженатые ухаживать то будут?

Евгений Осипович годков то вам сколько? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 16:43
ФеликсДата: Пятница, 06.04.2012, 16:56 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Судя по "Интернам", должно быть около двадцати пяти)... Гулять, так гулять - двадцать шесть, и ни годом больше! hihi
 
СообщениеНэша, Судя по "Интернам", должно быть около двадцати пяти)... Гулять, так гулять - двадцать шесть, и ни годом больше! hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.04.2012 в 16:56
СообщениеНэша, Судя по "Интернам", должно быть около двадцати пяти)... Гулять, так гулять - двадцать шесть, и ни годом больше! hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.04.2012 в 16:56
bibДата: Пятница, 06.04.2012, 17:34 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Как только определится женский коллектив, пожалуйте ухаживать за мной!
Позвольте представиться: Зильберштейн Мендель Абрамович, ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеКак только определится женский коллектив, пожалуйте ухаживать за мной!
Позвольте представиться: Зильберштейн Мендель Абрамович, ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 17:34
СообщениеКак только определится женский коллектив, пожалуйте ухаживать за мной!
Позвольте представиться: Зильберштейн Мендель Абрамович, ювелир из Израиля. Старый, но еще крепкий мужчина, с некоторым обаянием и чувством юмора. Любвеобилен. Представляется вдовцом. Из всех видов творчества предпочитает анекдоты, которые кстати и некстати рассказывает всем. Попал в это заведение по случайности - поскользнулся на улице и получил ушиб локтя. Благодаря стараниям местного персонала, вторую неделю валяется прикованным к койке (нет, не в отделении психиатрии, оно рядом, а в хирургии, где весь коллектив отделения уговаривает его удалить апендицит, вместо того, чтобы сделать обычный компресс). Приехал по комерческим вопросам к приятелю на несколько дней и теперь по его рекомендации (наша медицина - самая медицина в мире!) застрял здесь.

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 17:34
bibДата: Пятница, 06.04.2012, 17:39 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Я уже предупреждал, что "Интерны" не видел и пьес, тем более, не писал.
Если дебют будет неудачный, то мой герой вскоре выпишется из больницы, или скоропостижно скончается, что в наших клиниках вполне возможно. biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЯ уже предупреждал, что "Интерны" не видел и пьес, тем более, не писал.
Если дебют будет неудачный, то мой герой вскоре выпишется из больницы, или скоропостижно скончается, что в наших клиниках вполне возможно. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 17:39
СообщениеЯ уже предупреждал, что "Интерны" не видел и пьес, тем более, не писал.
Если дебют будет неудачный, то мой герой вскоре выпишется из больницы, или скоропостижно скончается, что в наших клиниках вполне возможно. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 17:39
СамираДата: Пятница, 06.04.2012, 17:46 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Виктория Олеговна Белоконь. Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВиктория Олеговна Белоконь. Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Автор - Самира
Дата добавления - 06.04.2012 в 17:46
СообщениеВиктория Олеговна Белоконь. Интерн (стажёр) в хирургии. 24 года. Каштановые волосы, локоны до плеч, зелёные глаза, стройная фигура. Красотка, и понимает это. Воспитана в семье потомственных медиков, строгое воспитание даёт себя знать - кажется неприступной. Но в глазах чёртики, нрав весёлый и смешливый.

Автор - Самира
Дата добавления - 06.04.2012 в 17:46
НэшаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:14 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Но в глазах чёртики

да, вот чёртиков нам и не хватало biggrin

Quote (bib)
Если дебют будет неудачный


всё будет хорошо, это я вам как зав. терапевтическим отделением, обещаю biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
Но в глазах чёртики

да, вот чёртиков нам и не хватало biggrin

Quote (bib)
Если дебют будет неудачный


всё будет хорошо, это я вам как зав. терапевтическим отделением, обещаю biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 18:14
Сообщение
Quote (Самира)
Но в глазах чёртики

да, вот чёртиков нам и не хватало biggrin

Quote (bib)
Если дебют будет неудачный


всё будет хорошо, это я вам как зав. терапевтическим отделением, обещаю biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 18:14
bibДата: Пятница, 06.04.2012, 18:22 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Я так понимаю, что после хирургии меня переведут в терапевтическое отделение?

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЯ так понимаю, что после хирургии меня переведут в терапевтическое отделение?

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 18:22
СообщениеЯ так понимаю, что после хирургии меня переведут в терапевтическое отделение?

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 18:22
НэшаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:51 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (bib)
Я так понимаю, что после хирургии меня переведут в терапевтическое отделение?

да, зачем же занимать койко-место, мало ли кого ещё аппендицит уговорят вырезать biggrin
 
Сообщение
Quote (bib)
Я так понимаю, что после хирургии меня переведут в терапевтическое отделение?

да, зачем же занимать койко-место, мало ли кого ещё аппендицит уговорят вырезать biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 18:51
Сообщение
Quote (bib)
Я так понимаю, что после хирургии меня переведут в терапевтическое отделение?

да, зачем же занимать койко-место, мало ли кого ещё аппендицит уговорят вырезать biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 18:51
Одина1301Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:04 | Сообщение # 28
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Подождите освобождать койко-место. У ювелира с Земли Обетованной на лице написана триада Мерфи и на полу тоже.
Явно камешки забились. нет его нельзя выпускать из хирургии. Не хватало, чтобы про нас говорили, что аппендицит не можем отличить от беременности! На операционный стол его! Гипноз гипнозом, а гной из брюха нужно сразу удалять. А потом я его к себе на восстановительные процедуры заберу...
 
СообщениеПодождите освобождать койко-место. У ювелира с Земли Обетованной на лице написана триада Мерфи и на полу тоже.
Явно камешки забились. нет его нельзя выпускать из хирургии. Не хватало, чтобы про нас говорили, что аппендицит не можем отличить от беременности! На операционный стол его! Гипноз гипнозом, а гной из брюха нужно сразу удалять. А потом я его к себе на восстановительные процедуры заберу...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.04.2012 в 20:04
СообщениеПодождите освобождать койко-место. У ювелира с Земли Обетованной на лице написана триада Мерфи и на полу тоже.
Явно камешки забились. нет его нельзя выпускать из хирургии. Не хватало, чтобы про нас говорили, что аппендицит не можем отличить от беременности! На операционный стол его! Гипноз гипнозом, а гной из брюха нужно сразу удалять. А потом я его к себе на восстановительные процедуры заберу...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.04.2012 в 20:04
НэшаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:25 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну, наша полУклиника ещё функционировать не начала, ждём ещё персонажей, и конечно пока никого не отпускаем из хирургии, ишь размечтались hihi
 
СообщениеНу, наша полУклиника ещё функционировать не начала, ждём ещё персонажей, и конечно пока никого не отпускаем из хирургии, ишь размечтались hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 20:25
СообщениеНу, наша полУклиника ещё функционировать не начала, ждём ещё персонажей, и конечно пока никого не отпускаем из хирургии, ишь размечтались hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 20:25
bibДата: Пятница, 06.04.2012, 20:54 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Одина1301, Ой! Что ви такое говорите? У меня же с мусульманами конфликт и не ахти какие отношения. Мне все равно ви Абу Ибн, али Абу не Ибн. Я-таки в Вашу реабилитацию ни ногой. Уж лучше перекантуюсь где-нибудь в гинекологии. Там будет поинтересней! biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 06.04.2012, 20:54
 
СообщениеОдина1301, Ой! Что ви такое говорите? У меня же с мусульманами конфликт и не ахти какие отношения. Мне все равно ви Абу Ибн, али Абу не Ибн. Я-таки в Вашу реабилитацию ни ногой. Уж лучше перекантуюсь где-нибудь в гинекологии. Там будет поинтересней! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 20:54
СообщениеОдина1301, Ой! Что ви такое говорите? У меня же с мусульманами конфликт и не ахти какие отношения. Мне все равно ви Абу Ибн, али Абу не Ибн. Я-таки в Вашу реабилитацию ни ногой. Уж лучше перекантуюсь где-нибудь в гинекологии. Там будет поинтересней! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 20:54
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz