Курилка полУклиники - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Курилка полУклиники
bibДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:34 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Самира, Еще не лучше! Вы же знаете, кого у вас называют аликом. Неужели этот Ибн еще и алкоголик? Ну и состав здесь подобрался! Это не его ли изобретение - коктейль "Спящий засранец": 50гр. снотворного и 50гр. слабительного? А потом ставит диагноз - гоно..., простите, диарея. "Карету мне! Карету!" Ведь чувствовал, что здесь не лечат, а калечат!

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 08.04.2012, 13:45
 
СообщениеСамира, Еще не лучше! Вы же знаете, кого у вас называют аликом. Неужели этот Ибн еще и алкоголик? Ну и состав здесь подобрался! Это не его ли изобретение - коктейль "Спящий засранец": 50гр. снотворного и 50гр. слабительного? А потом ставит диагноз - гоно..., простите, диарея. "Карету мне! Карету!" Ведь чувствовал, что здесь не лечат, а калечат!

Автор - bib
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:34
СообщениеСамира, Еще не лучше! Вы же знаете, кого у вас называют аликом. Неужели этот Ибн еще и алкоголик? Ну и состав здесь подобрался! Это не его ли изобретение - коктейль "Спящий засранец": 50гр. снотворного и 50гр. слабительного? А потом ставит диагноз - гоно..., простите, диарея. "Карету мне! Карету!" Ведь чувствовал, что здесь не лечат, а калечат!

Автор - bib
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:34
АламенаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:49 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ребята, меня не ждите, боюсь завалю вам всю пьесу. Да и не умею я пьесы писать, это ж не Мафия, там проще, наверно. Завал на работе, а в выходные завал дома. поэтому я буду читателем. blush

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеРебята, меня не ждите, боюсь завалю вам всю пьесу. Да и не умею я пьесы писать, это ж не Мафия, там проще, наверно. Завал на работе, а в выходные завал дома. поэтому я буду читателем. blush

Автор - Аламена
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:49
СообщениеРебята, меня не ждите, боюсь завалю вам всю пьесу. Да и не умею я пьесы писать, это ж не Мафия, там проще, наверно. Завал на работе, а в выходные завал дома. поэтому я буду читателем. blush

Автор - Аламена
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:49
bibДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:52 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ну, правильно! Единственный порядочный дохтур, и тот сбежал. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНу, правильно! Единственный порядочный дохтур, и тот сбежал. smile

Автор - bib
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:52
СообщениеНу, правильно! Единственный порядочный дохтур, и тот сбежал. smile

Автор - bib
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:52
СамираДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:18 | Сообщение # 49
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Аламена, ну не отказывайся сразу. Ты будешь приходящим платным консультантом. biggrin И от Мафии мало отличается. Тут мафия медицинских работников. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАламена, ну не отказывайся сразу. Ты будешь приходящим платным консультантом. biggrin И от Мафии мало отличается. Тут мафия медицинских работников. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 08.04.2012 в 14:18
СообщениеАламена, ну не отказывайся сразу. Ты будешь приходящим платным консультантом. biggrin И от Мафии мало отличается. Тут мафия медицинских работников. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 08.04.2012 в 14:18
Одина1301Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:31 | Сообщение # 50
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Аликом, так Аликом! Лишь бы звали.
Психические кровавые операции?
Не все хилеры предпочитают дело доводить до тазика с кровавой требухой.
Я вижу, что вы подумываете про нашего единственного больного с ложным аппендицитом?
Давайте уговорим его на эксперимент, а походу решим что у него вытащить, кроме камней.
 
СообщениеАликом, так Аликом! Лишь бы звали.
Психические кровавые операции?
Не все хилеры предпочитают дело доводить до тазика с кровавой требухой.
Я вижу, что вы подумываете про нашего единственного больного с ложным аппендицитом?
Давайте уговорим его на эксперимент, а походу решим что у него вытащить, кроме камней.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.04.2012 в 14:31
СообщениеАликом, так Аликом! Лишь бы звали.
Психические кровавые операции?
Не все хилеры предпочитают дело доводить до тазика с кровавой требухой.
Я вижу, что вы подумываете про нашего единственного больного с ложным аппендицитом?
Давайте уговорим его на эксперимент, а походу решим что у него вытащить, кроме камней.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.04.2012 в 14:31
Одина1301Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:40 | Сообщение # 51
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (bib)
коктейль "Спящий засранец": 50гр. снотворного и 50гр. слабительного?


Первый раз слышу! Ах вот для чего магнезию пачками скупают! Но она же жутко горькая, что-то ещё в коктейле должно быть.
 
Сообщение
Quote (bib)
коктейль "Спящий засранец": 50гр. снотворного и 50гр. слабительного?


Первый раз слышу! Ах вот для чего магнезию пачками скупают! Но она же жутко горькая, что-то ещё в коктейле должно быть.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.04.2012 в 14:40
Сообщение
Quote (bib)
коктейль "Спящий засранец": 50гр. снотворного и 50гр. слабительного?


Первый раз слышу! Ах вот для чего магнезию пачками скупают! Но она же жутко горькая, что-то ещё в коктейле должно быть.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.04.2012 в 14:40
ФеликсДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:54 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, Одина1301, Ну вы даёте! ohoho Клинику ещё не открыли, а вы уже изощрённо лечите(сь) biggrin good clapping
 
Сообщениеbib, Одина1301, Ну вы даёте! ohoho Клинику ещё не открыли, а вы уже изощрённо лечите(сь) biggrin good clapping

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.04.2012 в 18:54
Сообщениеbib, Одина1301, Ну вы даёте! ohoho Клинику ещё не открыли, а вы уже изощрённо лечите(сь) biggrin good clapping

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.04.2012 в 18:54
СамираДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:37 | Сообщение # 53
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, я сегодня, завтра и послезавтра только после работы смогу в ПолУклинику заглянуть. smile И Феликс сынуле комп уступает вечерами. Так что, явный роман намечается у стажёров. Уходят вместе. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, я сегодня, завтра и послезавтра только после работы смогу в ПолУклинику заглянуть. smile И Феликс сынуле комп уступает вечерами. Так что, явный роман намечается у стажёров. Уходят вместе. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2012 в 21:37
СообщениеРебята, я сегодня, завтра и послезавтра только после работы смогу в ПолУклинику заглянуть. smile И Феликс сынуле комп уступает вечерами. Так что, явный роман намечается у стажёров. Уходят вместе. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2012 в 21:37
bibДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:12 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
А давайте назначим контрольное время, иначе диалоги будут обрываться.
Помните, как в Таверне. Я ждал, ждал партнеров, а их не было. Ну я и перешел плавно в ночь. А все возмутились, потому что у каждого были свои планы на описываемый вечер, о которых они заранее не предупредили. Произошел не очень приятный казус.
Здесь тоже нет сценария и мы можем оказаться в такой же ситуации.
Я правда не понимаю, во что должна вылиться пьеса, и чем она отличается от ролевки? И в личке бессмысленно списываться. Это ж придется предупреждать всех героев, что, мол, ждем реплику такого-то. Да и объем пьесы не оговорен. Главное, чтобы она не затянулась. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеА давайте назначим контрольное время, иначе диалоги будут обрываться.
Помните, как в Таверне. Я ждал, ждал партнеров, а их не было. Ну я и перешел плавно в ночь. А все возмутились, потому что у каждого были свои планы на описываемый вечер, о которых они заранее не предупредили. Произошел не очень приятный казус.
Здесь тоже нет сценария и мы можем оказаться в такой же ситуации.
Я правда не понимаю, во что должна вылиться пьеса, и чем она отличается от ролевки? И в личке бессмысленно списываться. Это ж придется предупреждать всех героев, что, мол, ждем реплику такого-то. Да и объем пьесы не оговорен. Главное, чтобы она не затянулась. smile

Автор - bib
Дата добавления - 09.04.2012 в 22:12
СообщениеА давайте назначим контрольное время, иначе диалоги будут обрываться.
Помните, как в Таверне. Я ждал, ждал партнеров, а их не было. Ну я и перешел плавно в ночь. А все возмутились, потому что у каждого были свои планы на описываемый вечер, о которых они заранее не предупредили. Произошел не очень приятный казус.
Здесь тоже нет сценария и мы можем оказаться в такой же ситуации.
Я правда не понимаю, во что должна вылиться пьеса, и чем она отличается от ролевки? И в личке бессмысленно списываться. Это ж придется предупреждать всех героев, что, мол, ждем реплику такого-то. Да и объем пьесы не оговорен. Главное, чтобы она не затянулась. smile

Автор - bib
Дата добавления - 09.04.2012 в 22:12
СамираДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:10 | Сообщение # 55
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Забежала перед сном. smile Думаю, нужно всё же обсудить сценарий или хотя бы намёк на него.)

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЗабежала перед сном. smile Думаю, нужно всё же обсудить сценарий или хотя бы намёк на него.)

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2012 в 23:10
СообщениеЗабежала перед сном. smile Думаю, нужно всё же обсудить сценарий или хотя бы намёк на него.)

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2012 в 23:10
НэшаДата: Вторник, 10.04.2012, 21:17 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Думаю, нужно всё же обсудить сценарий или хотя бы намёк на него

Предлагайте варианты.

В моём воображении это было нечто, действительно смахивающее на сериал Интерны, то есть попросту говоря комедия положений, в которые постоянно попадают персонажи, как в классических французских водевилях. Вариантов может быть много, это же больница.
 
Сообщение
Quote (Самира)
Думаю, нужно всё же обсудить сценарий или хотя бы намёк на него

Предлагайте варианты.

В моём воображении это было нечто, действительно смахивающее на сериал Интерны, то есть попросту говоря комедия положений, в которые постоянно попадают персонажи, как в классических французских водевилях. Вариантов может быть много, это же больница.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2012 в 21:17
Сообщение
Quote (Самира)
Думаю, нужно всё же обсудить сценарий или хотя бы намёк на него

Предлагайте варианты.

В моём воображении это было нечто, действительно смахивающее на сериал Интерны, то есть попросту говоря комедия положений, в которые постоянно попадают персонажи, как в классических французских водевилях. Вариантов может быть много, это же больница.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2012 в 21:17
АнаитДата: Среда, 11.04.2012, 18:28 | Сообщение # 57
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Не поняла - какой сюжет?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНе поняла - какой сюжет?

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2012 в 18:28
СообщениеНе поняла - какой сюжет?

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2012 в 18:28
ФеликсДата: Среда, 11.04.2012, 18:46 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Поддерживаю идею Бориса - о контрольном времени. Для меня оно - с пяти до девяти вечера. В этот промежуток могу участвовать в диалогах. Что касается сюжета - у нас персонажей негусто. В "Интернах" основная тема - властный, но очень весёлый зав. отделением, измывающийся над интернами. Но измывающийся не тупо - типа: "Вот такой я самодур", а по делу и в их же собственных интересах - чтобы научились чему-то)... У нас всего 2 врача, 2 стажёра, одна медсестра, и один больной). Дуэль Менделя Абрамовича и Мухамеда ибн Сины ибн Одины (в прологе) была великолепна). Вот на что-то такое и нужно ориентироваться, как мне кажется. Можно бы ещё персонажей - каждый участник мог бы рулить за двоих).
 
СообщениеПоддерживаю идею Бориса - о контрольном времени. Для меня оно - с пяти до девяти вечера. В этот промежуток могу участвовать в диалогах. Что касается сюжета - у нас персонажей негусто. В "Интернах" основная тема - властный, но очень весёлый зав. отделением, измывающийся над интернами. Но измывающийся не тупо - типа: "Вот такой я самодур", а по делу и в их же собственных интересах - чтобы научились чему-то)... У нас всего 2 врача, 2 стажёра, одна медсестра, и один больной). Дуэль Менделя Абрамовича и Мухамеда ибн Сины ибн Одины (в прологе) была великолепна). Вот на что-то такое и нужно ориентироваться, как мне кажется. Можно бы ещё персонажей - каждый участник мог бы рулить за двоих).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.04.2012 в 18:46
СообщениеПоддерживаю идею Бориса - о контрольном времени. Для меня оно - с пяти до девяти вечера. В этот промежуток могу участвовать в диалогах. Что касается сюжета - у нас персонажей негусто. В "Интернах" основная тема - властный, но очень весёлый зав. отделением, измывающийся над интернами. Но измывающийся не тупо - типа: "Вот такой я самодур", а по делу и в их же собственных интересах - чтобы научились чему-то)... У нас всего 2 врача, 2 стажёра, одна медсестра, и один больной). Дуэль Менделя Абрамовича и Мухамеда ибн Сины ибн Одины (в прологе) была великолепна). Вот на что-то такое и нужно ориентироваться, как мне кажется. Можно бы ещё персонажей - каждый участник мог бы рулить за двоих).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.04.2012 в 18:46
СамираДата: Среда, 11.04.2012, 18:53 | Сообщение # 59
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, мне сейчас убегать надо на часок. А вернусь - напишу, что я думаю.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, мне сейчас убегать надо на часок. А вернусь - напишу, что я думаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2012 в 18:53
СообщениеРебята, мне сейчас убегать надо на часок. А вернусь - напишу, что я думаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2012 в 18:53
Одина1301Дата: Среда, 11.04.2012, 19:21 | Сообщение # 60
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ага, народа мало. Я ещё одну роль потяну!
Я молодая, но несимпатичная девушка. Работаю продавцом в огромном ювелирном супермаркете.
После страшной производственной травмы прибыла в травматологию, с разбитой головой и сильнейшем кровотечением.
Ну, пока я без сознания.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Среда, 11.04.2012, 19:39
 
СообщениеАга, народа мало. Я ещё одну роль потяну!
Я молодая, но несимпатичная девушка. Работаю продавцом в огромном ювелирном супермаркете.
После страшной производственной травмы прибыла в травматологию, с разбитой головой и сильнейшем кровотечением.
Ну, пока я без сознания.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.04.2012 в 19:21
СообщениеАга, народа мало. Я ещё одну роль потяну!
Я молодая, но несимпатичная девушка. Работаю продавцом в огромном ювелирном супермаркете.
После страшной производственной травмы прибыла в травматологию, с разбитой головой и сильнейшем кровотечением.
Ну, пока я без сознания.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.04.2012 в 19:21
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz