Курилка полУклиники - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Курилка полУклиники
bibДата: Среда, 11.04.2012, 19:38 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Anything, У меня уже был опыт игры за двоих. Была ролевка - Таверна. Представляя то, чем кончится игра, я специально взял двух персонажей. Это позволило мне даже в отсутствии реплик. вести диалог самому с собой. Мне кажется получились два, весьма ярких персонажа. Но то была ролёвка. Здесь же - пьеса. А она строится только на диалогах. Именно поэтому я и предложил контрольное время, чтобы не пропустить своей реплики. А инертность коллектива может сорвать доброе начинание. Но насильно же никого не заставишь участвовать в этой теме. Значит будем терпеть. Меня диапазон с 17 до 21 по Москве - устраивает. Феликс, у Вас, вероятно, указано местное время? И что тогда делать Анаит? И Самира, и Нэша в другом часовом поясе. Так что указывайте время по Москве.

P.S. А Таверну можно найти на второй странице Архива конкурсов и ролевых игр. Если есть желание, загляните. Рекомендую! Это было любопытно и весьма удачно, по крайней мере до середины игры, пока каждый участник согласовывал действия своих героев с остальными игроками (хотел дать ссылку, но она не работает).


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 11.04.2012, 19:43
 
СообщениеAnything, У меня уже был опыт игры за двоих. Была ролевка - Таверна. Представляя то, чем кончится игра, я специально взял двух персонажей. Это позволило мне даже в отсутствии реплик. вести диалог самому с собой. Мне кажется получились два, весьма ярких персонажа. Но то была ролёвка. Здесь же - пьеса. А она строится только на диалогах. Именно поэтому я и предложил контрольное время, чтобы не пропустить своей реплики. А инертность коллектива может сорвать доброе начинание. Но насильно же никого не заставишь участвовать в этой теме. Значит будем терпеть. Меня диапазон с 17 до 21 по Москве - устраивает. Феликс, у Вас, вероятно, указано местное время? И что тогда делать Анаит? И Самира, и Нэша в другом часовом поясе. Так что указывайте время по Москве.

P.S. А Таверну можно найти на второй странице Архива конкурсов и ролевых игр. Если есть желание, загляните. Рекомендую! Это было любопытно и весьма удачно, по крайней мере до середины игры, пока каждый участник согласовывал действия своих героев с остальными игроками (хотел дать ссылку, но она не работает).

Автор - bib
Дата добавления - 11.04.2012 в 19:38
СообщениеAnything, У меня уже был опыт игры за двоих. Была ролевка - Таверна. Представляя то, чем кончится игра, я специально взял двух персонажей. Это позволило мне даже в отсутствии реплик. вести диалог самому с собой. Мне кажется получились два, весьма ярких персонажа. Но то была ролёвка. Здесь же - пьеса. А она строится только на диалогах. Именно поэтому я и предложил контрольное время, чтобы не пропустить своей реплики. А инертность коллектива может сорвать доброе начинание. Но насильно же никого не заставишь участвовать в этой теме. Значит будем терпеть. Меня диапазон с 17 до 21 по Москве - устраивает. Феликс, у Вас, вероятно, указано местное время? И что тогда делать Анаит? И Самира, и Нэша в другом часовом поясе. Так что указывайте время по Москве.

P.S. А Таверну можно найти на второй странице Архива конкурсов и ролевых игр. Если есть желание, загляните. Рекомендую! Это было любопытно и весьма удачно, по крайней мере до середины игры, пока каждый участник согласовывал действия своих героев с остальными игроками (хотел дать ссылку, но она не работает).

Автор - bib
Дата добавления - 11.04.2012 в 19:38
ФеликсДата: Среда, 11.04.2012, 20:26 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, Время указал московское - у нас на час позже, соответственно 6 и 10. "Таверну" посмотрю обязательно - может и здесь что-то пригодится)...

Сообщение отредактировал Anything - Среда, 11.04.2012, 20:46
 
Сообщениеbib, Время указал московское - у нас на час позже, соответственно 6 и 10. "Таверну" посмотрю обязательно - может и здесь что-то пригодится)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.04.2012 в 20:26
Сообщениеbib, Время указал московское - у нас на час позже, соответственно 6 и 10. "Таверну" посмотрю обязательно - может и здесь что-то пригодится)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.04.2012 в 20:26
СамираДата: Среда, 11.04.2012, 20:30 | Сообщение # 63
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Так, вот и я. У меня расклад такой. Понедельник, вторник, среда - рабочие дни (сегодня - исключение, которое бывает весьма редко). С работы я приезжаю в районе 20.00 по Москве. Отвечать и писать сообщения после работы смогу, но немного и недолго. А вот в выходные - с четверга по воскресенье, если нет каких-то дел и поездок (о чём сообщу заранее), я могу и с 17.00 до 21.00 вместе со всеми.
По поводу пьесы. Пьесу мы писали на Мастерклубе. У нас был сценарий. Хотя, к концу всё равно все выдохлись, и закончили примерно как мы в "Таверне". biggrin И всё равно было жутко смешно и интересно. Двоих тоже могу потянуть, но всё же ещё подумаю.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТак, вот и я. У меня расклад такой. Понедельник, вторник, среда - рабочие дни (сегодня - исключение, которое бывает весьма редко). С работы я приезжаю в районе 20.00 по Москве. Отвечать и писать сообщения после работы смогу, но немного и недолго. А вот в выходные - с четверга по воскресенье, если нет каких-то дел и поездок (о чём сообщу заранее), я могу и с 17.00 до 21.00 вместе со всеми.
По поводу пьесы. Пьесу мы писали на Мастерклубе. У нас был сценарий. Хотя, к концу всё равно все выдохлись, и закончили примерно как мы в "Таверне". biggrin И всё равно было жутко смешно и интересно. Двоих тоже могу потянуть, но всё же ещё подумаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2012 в 20:30
СообщениеТак, вот и я. У меня расклад такой. Понедельник, вторник, среда - рабочие дни (сегодня - исключение, которое бывает весьма редко). С работы я приезжаю в районе 20.00 по Москве. Отвечать и писать сообщения после работы смогу, но немного и недолго. А вот в выходные - с четверга по воскресенье, если нет каких-то дел и поездок (о чём сообщу заранее), я могу и с 17.00 до 21.00 вместе со всеми.
По поводу пьесы. Пьесу мы писали на Мастерклубе. У нас был сценарий. Хотя, к концу всё равно все выдохлись, и закончили примерно как мы в "Таверне". biggrin И всё равно было жутко смешно и интересно. Двоих тоже могу потянуть, но всё же ещё подумаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2012 в 20:30
АнаитДата: Среда, 11.04.2012, 20:35 | Сообщение # 64
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Кстати про Анаит Могу пока только очень изредка - пара часов в два-три дня... Поэтому и взяла себе роль такую - медсестер чаще не видно - не слышно. Это они самые "рабочие" лошадки, а старшая так вообще - до 4 и домой. Зато врачи и интерны живут на работе! biggrin Не говоря уже про больных))) Так что если хотите - можете и от моего имени писать, или иногда носиться по отделению с маерными криками типа: "Где, мать ее, эта Андропова??? Опять зеленка кончилась, а она не чешется!" hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКстати про Анаит Могу пока только очень изредка - пара часов в два-три дня... Поэтому и взяла себе роль такую - медсестер чаще не видно - не слышно. Это они самые "рабочие" лошадки, а старшая так вообще - до 4 и домой. Зато врачи и интерны живут на работе! biggrin Не говоря уже про больных))) Так что если хотите - можете и от моего имени писать, или иногда носиться по отделению с маерными криками типа: "Где, мать ее, эта Андропова??? Опять зеленка кончилась, а она не чешется!" hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2012 в 20:35
СообщениеКстати про Анаит Могу пока только очень изредка - пара часов в два-три дня... Поэтому и взяла себе роль такую - медсестер чаще не видно - не слышно. Это они самые "рабочие" лошадки, а старшая так вообще - до 4 и домой. Зато врачи и интерны живут на работе! biggrin Не говоря уже про больных))) Так что если хотите - можете и от моего имени писать, или иногда носиться по отделению с маерными криками типа: "Где, мать ее, эта Андропова??? Опять зеленка кончилась, а она не чешется!" hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2012 в 20:35
bibДата: Среда, 11.04.2012, 20:43 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
а она не чешется!

Если не чешется, значит зеленка помогла! biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 11.04.2012, 21:21
 
Сообщение
Quote (Анаит)
а она не чешется!

Если не чешется, значит зеленка помогла! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 11.04.2012 в 20:43
Сообщение
Quote (Анаит)
а она не чешется!

Если не чешется, значит зеленка помогла! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 11.04.2012 в 20:43
АнаитДата: Среда, 11.04.2012, 21:12 | Сообщение # 66
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, есть еще бинты и йод! hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, есть еще бинты и йод! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2012 в 21:12
Сообщениеbib, есть еще бинты и йод! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.04.2012 в 21:12
bibДата: Среда, 11.04.2012, 21:23 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
есть еще бинты и йод

Бинты на хлеб не намажешь, йод не выпьешь. Главное, что бы был спирт! biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Анаит)
есть еще бинты и йод

Бинты на хлеб не намажешь, йод не выпьешь. Главное, что бы был спирт! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 11.04.2012 в 21:23
Сообщение
Quote (Анаит)
есть еще бинты и йод

Бинты на хлеб не намажешь, йод не выпьешь. Главное, что бы был спирт! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 11.04.2012 в 21:23
bibДата: Четверг, 12.04.2012, 12:54 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ну вот, начались непонятки!
Господа, давайте будем внимательны к выложенным прежде постам!
Во-первых, откуда взялся гинеколог, речь шла, если я не ошибаюсь, об интерне-венерологе? Возможно он работает еще и по совместительству?
Во-вторых, когда везли новенькую, рядом с каталкой был и интерн.
В-третьих, куда переместилось действие? Если мой герой все еще в кабинете у Абу Али это одно, если он уже ушел, это другое. Зато понятны мысленные вопросы гипнотизера. И в какое время идет действие. Днем, тогда почему все сонные, или в ночную смену?
Да, еще. Если привезли больную с серьезной травмой головы, навряд ли ее осматривал гинеколог.
Без знакомства с предыдущим действием, мы быстро запутаемся. Поэтому если одному герою задают по ходу действия вопрос, то необходимо дождаться его ответа, и только потом продолжить действие.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНу вот, начались непонятки!
Господа, давайте будем внимательны к выложенным прежде постам!
Во-первых, откуда взялся гинеколог, речь шла, если я не ошибаюсь, об интерне-венерологе? Возможно он работает еще и по совместительству?
Во-вторых, когда везли новенькую, рядом с каталкой был и интерн.
В-третьих, куда переместилось действие? Если мой герой все еще в кабинете у Абу Али это одно, если он уже ушел, это другое. Зато понятны мысленные вопросы гипнотизера. И в какое время идет действие. Днем, тогда почему все сонные, или в ночную смену?
Да, еще. Если привезли больную с серьезной травмой головы, навряд ли ее осматривал гинеколог.
Без знакомства с предыдущим действием, мы быстро запутаемся. Поэтому если одному герою задают по ходу действия вопрос, то необходимо дождаться его ответа, и только потом продолжить действие.

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:54
СообщениеНу вот, начались непонятки!
Господа, давайте будем внимательны к выложенным прежде постам!
Во-первых, откуда взялся гинеколог, речь шла, если я не ошибаюсь, об интерне-венерологе? Возможно он работает еще и по совместительству?
Во-вторых, когда везли новенькую, рядом с каталкой был и интерн.
В-третьих, куда переместилось действие? Если мой герой все еще в кабинете у Абу Али это одно, если он уже ушел, это другое. Зато понятны мысленные вопросы гипнотизера. И в какое время идет действие. Днем, тогда почему все сонные, или в ночную смену?
Да, еще. Если привезли больную с серьезной травмой головы, навряд ли ее осматривал гинеколог.
Без знакомства с предыдущим действием, мы быстро запутаемся. Поэтому если одному герою задают по ходу действия вопрос, то необходимо дождаться его ответа, и только потом продолжить действие.

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:54
bibДата: Четверг, 12.04.2012, 12:59 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Похоже, наши участники хотят перевести действие в детектив? Но тогда это уже не "Интерны".

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеПохоже, наши участники хотят перевести действие в детектив? Но тогда это уже не "Интерны".

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:59
СообщениеПохоже, наши участники хотят перевести действие в детектив? Но тогда это уже не "Интерны".

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 12:59
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 13:06 | Сообщение # 70
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
навряд ли ее осматривал гинеколог


Так это же я пошутила. biggrin Он так уверенно сказал Менделю, что это девушка. hihi

Quote (bib)
откуда взялся гинеколог, речь шла, если я не ошибаюсь, об интерне-венерологе?


А почему бы ему и не совмещать, ведь эти две специализации идут рука об руку. smile

Quote (bib)
участники хотят перевести действие в детектив?


Не обязательно. Это мы пока разминаемся, кто как может. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
навряд ли ее осматривал гинеколог


Так это же я пошутила. biggrin Он так уверенно сказал Менделю, что это девушка. hihi

Quote (bib)
откуда взялся гинеколог, речь шла, если я не ошибаюсь, об интерне-венерологе?


А почему бы ему и не совмещать, ведь эти две специализации идут рука об руку. smile

Quote (bib)
участники хотят перевести действие в детектив?


Не обязательно. Это мы пока разминаемся, кто как может. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 13:06
Сообщение
Quote (bib)
навряд ли ее осматривал гинеколог


Так это же я пошутила. biggrin Он так уверенно сказал Менделю, что это девушка. hihi

Quote (bib)
откуда взялся гинеколог, речь шла, если я не ошибаюсь, об интерне-венерологе?


А почему бы ему и не совмещать, ведь эти две специализации идут рука об руку. smile

Quote (bib)
участники хотят перевести действие в детектив?


Не обязательно. Это мы пока разминаемся, кто как может. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 13:06
Одина1301Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:10 | Сообщение # 71
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
1. пусть будет гинеколог- венеролог.
2 Интерн с танцевальной фамилией появился когда Али уже прооперировал Иванову.
3 действие в реанимационной палате, а она рядом с палатой ювелира.
4 время не важно. врачи если не спят , то оперируют, и наоборот.
5 детективу везде место.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 12.04.2012, 13:10
 
Сообщение1. пусть будет гинеколог- венеролог.
2 Интерн с танцевальной фамилией появился когда Али уже прооперировал Иванову.
3 действие в реанимационной палате, а она рядом с палатой ювелира.
4 время не важно. врачи если не спят , то оперируют, и наоборот.
5 детективу везде место.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 13:10
Сообщение1. пусть будет гинеколог- венеролог.
2 Интерн с танцевальной фамилией появился когда Али уже прооперировал Иванову.
3 действие в реанимационной палате, а она рядом с палатой ювелира.
4 время не важно. врачи если не спят , то оперируют, и наоборот.
5 детективу везде место.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 13:10
bibДата: Четверг, 12.04.2012, 16:31 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Интерн с танцевальной фамилией

Это Тарантулиди танцевальная фамилия? Что Вы? Она восходит к ядовитому насекомому тарантулу. Не зря мой герой постоянно путает его то со сколопендрой, то со скорпионом. То ли еще будет. А танец (вероятно Вы имели ввиду тарантеллу - итальянский зажигательный танец, к нашему греку отношения не имеет. Иначе он назывался бы Тарантеллиди или как-то так. smile
Кстати, это однокоренные слова, происходящие от названия города Таранто, где эти пауки водятся в неимоверных количествах. А танец назван по имени этого насекомого за некоторые резкие па, исполняемые партнерами.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 12.04.2012, 16:37
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Интерн с танцевальной фамилией

Это Тарантулиди танцевальная фамилия? Что Вы? Она восходит к ядовитому насекомому тарантулу. Не зря мой герой постоянно путает его то со сколопендрой, то со скорпионом. То ли еще будет. А танец (вероятно Вы имели ввиду тарантеллу - итальянский зажигательный танец, к нашему греку отношения не имеет. Иначе он назывался бы Тарантеллиди или как-то так. smile
Кстати, это однокоренные слова, происходящие от названия города Таранто, где эти пауки водятся в неимоверных количествах. А танец назван по имени этого насекомого за некоторые резкие па, исполняемые партнерами.

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:31
Сообщение
Quote (Одина1301)
Интерн с танцевальной фамилией

Это Тарантулиди танцевальная фамилия? Что Вы? Она восходит к ядовитому насекомому тарантулу. Не зря мой герой постоянно путает его то со сколопендрой, то со скорпионом. То ли еще будет. А танец (вероятно Вы имели ввиду тарантеллу - итальянский зажигательный танец, к нашему греку отношения не имеет. Иначе он назывался бы Тарантеллиди или как-то так. smile
Кстати, это однокоренные слова, происходящие от названия города Таранто, где эти пауки водятся в неимоверных количествах. А танец назван по имени этого насекомого за некоторые резкие па, исполняемые партнерами.

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:31
Одина1301Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:37 | Сообщение # 73
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (bib)
Кстати, это однокоренные слова, происходящие от названия города Таранто,

Конечно, однокоренные. Говорят, что этот танец и возник из бешеных прыжков людей, когда на них заползали эти самые пауки biggrin
 
Сообщение
Quote (bib)
Кстати, это однокоренные слова, происходящие от названия города Таранто,

Конечно, однокоренные. Говорят, что этот танец и возник из бешеных прыжков людей, когда на них заползали эти самые пауки biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:37
Сообщение
Quote (bib)
Кстати, это однокоренные слова, происходящие от названия города Таранто,

Конечно, однокоренные. Говорят, что этот танец и возник из бешеных прыжков людей, когда на них заползали эти самые пауки biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:37
СамираДата: Четверг, 12.04.2012, 16:38 | Сообщение # 74
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
это однокоренные слова, происходящие от названия города Таранто, где эти пауки водятся в неимоверных количествах.


ohoho О как! Ну обыкался у нас сегодня Феликс, наверное (от слова "икать")... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
это однокоренные слова, происходящие от названия города Таранто, где эти пауки водятся в неимоверных количествах.


ohoho О как! Ну обыкался у нас сегодня Феликс, наверное (от слова "икать")... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:38
Сообщение
Quote (bib)
это однокоренные слова, происходящие от названия города Таранто, где эти пауки водятся в неимоверных количествах.


ohoho О как! Ну обыкался у нас сегодня Феликс, наверное (от слова "икать")... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:38
bibДата: Четверг, 12.04.2012, 16:41 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Господи! Что деется с отечественной медициной? Интерн - грек, санитар - мавр, гипнотизер - азиат, больной - вообще еврей!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеГосподи! Что деется с отечественной медициной? Интерн - грек, санитар - мавр, гипнотизер - азиат, больной - вообще еврей!

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:41
СообщениеГосподи! Что деется с отечественной медициной? Интерн - грек, санитар - мавр, гипнотизер - азиат, больной - вообще еврей!

Автор - bib
Дата добавления - 12.04.2012 в 16:41
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz