Курилка полУклиники - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Курилка полУклиники
bibДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:06 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Жанночка, Вы не справедливы!
Вот статистика: Посты # 6 и # 14, моего вмешательства не требовали;
На поcт # 37 я ответил постом # 40, а на пост # 60 постом # 61;
Посты # 67, # 87 и # 96 обращены к персоналу, а не больным;
На пост # 92 я ответил постом # 93.
Больше я Ваших постов не нашел.
Могу ли я считать, что Ваш упрек ко мне не относится, поскольку он был размещен прямо после моей реплики?
Я стараюсь держаться в рамках своего образа и реагирую на все реплики действующих персонажей. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 15.04.2012, 22:13
 
СообщениеЖанночка, Вы не справедливы!
Вот статистика: Посты # 6 и # 14, моего вмешательства не требовали;
На поcт # 37 я ответил постом # 40, а на пост # 60 постом # 61;
Посты # 67, # 87 и # 96 обращены к персоналу, а не больным;
На пост # 92 я ответил постом # 93.
Больше я Ваших постов не нашел.
Могу ли я считать, что Ваш упрек ко мне не относится, поскольку он был размещен прямо после моей реплики?
Я стараюсь держаться в рамках своего образа и реагирую на все реплики действующих персонажей. smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.04.2012 в 22:06
СообщениеЖанночка, Вы не справедливы!
Вот статистика: Посты # 6 и # 14, моего вмешательства не требовали;
На поcт # 37 я ответил постом # 40, а на пост # 60 постом # 61;
Посты # 67, # 87 и # 96 обращены к персоналу, а не больным;
На пост # 92 я ответил постом # 93.
Больше я Ваших постов не нашел.
Могу ли я считать, что Ваш упрек ко мне не относится, поскольку он был размещен прямо после моей реплики?
Я стараюсь держаться в рамках своего образа и реагирую на все реплики действующих персонажей. smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.04.2012 в 22:06
bibДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:27 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
фиг с ним, с сюжетом

Ирочка, отсутствие канвы действительно разрушает стройность действия. В конечном итоге каждый соавтор будет тянуть одеяло на себя, а это приведет к преждевременному завершению "Пьесы" или к ссоре соавторов. Вот уже и мой герой мечтает о выписке.
Неужели на сайте нет драматурга?
Кстати, взявшись за создание этого произведения, неплохо было бы ознакомиться с законами этого жанра. Ведь пьеса должна представлять в основном диалоги героев и минимум описательных моментов. И, увидев в предыдущем посте обращение к какому-то герою, необходимо дать возможность ответить на этот вопрос, а не перебивать его другими постами.
Наверно и меня можно упрекнуть в нарушении правил. А, все же, я стараюсь их придерживаться. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 15.04.2012, 22:27
 
Сообщение
Quote (Самира)
фиг с ним, с сюжетом

Ирочка, отсутствие канвы действительно разрушает стройность действия. В конечном итоге каждый соавтор будет тянуть одеяло на себя, а это приведет к преждевременному завершению "Пьесы" или к ссоре соавторов. Вот уже и мой герой мечтает о выписке.
Неужели на сайте нет драматурга?
Кстати, взявшись за создание этого произведения, неплохо было бы ознакомиться с законами этого жанра. Ведь пьеса должна представлять в основном диалоги героев и минимум описательных моментов. И, увидев в предыдущем посте обращение к какому-то герою, необходимо дать возможность ответить на этот вопрос, а не перебивать его другими постами.
Наверно и меня можно упрекнуть в нарушении правил. А, все же, я стараюсь их придерживаться. smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.04.2012 в 22:27
Сообщение
Quote (Самира)
фиг с ним, с сюжетом

Ирочка, отсутствие канвы действительно разрушает стройность действия. В конечном итоге каждый соавтор будет тянуть одеяло на себя, а это приведет к преждевременному завершению "Пьесы" или к ссоре соавторов. Вот уже и мой герой мечтает о выписке.
Неужели на сайте нет драматурга?
Кстати, взявшись за создание этого произведения, неплохо было бы ознакомиться с законами этого жанра. Ведь пьеса должна представлять в основном диалоги героев и минимум описательных моментов. И, увидев в предыдущем посте обращение к какому-то герою, необходимо дать возможность ответить на этот вопрос, а не перебивать его другими постами.
Наверно и меня можно упрекнуть в нарушении правил. А, все же, я стараюсь их придерживаться. smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.04.2012 в 22:27
СамираДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:50 | Сообщение # 108
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Борис Иванович, как раз Жанна и есть драматург и режиссёр в одном лице. Кому, как не ей, создавшей свою студию, говорить о том, как надо или не надо писать пьесу. Но все остальные то дилетанты. Я не считаю, что у нас плохо выходит, как раз наоборот. Я тоже стараюсь держаться канвы и обыгрывать данные обстоятельства.
Считаю, что если это комедия положений, то мы все в положении. biggrin
Это не настоящая пьеса, помните об этом. Мы в виртуале, это скорее ролёвка, но и то без руля и ветрил.
Вы словно пытаетесь оправдаться, Борис Иванович. Зря. Всё нормально. Вы как раз вытягиваете своим ярким персонажем всю пьесу, и Серёжа двинул нас своими подсказками вперёд, а то так бы и топтались на месте.
Жанна правильно решила - нужно подстраиваться друг под друга.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеБорис Иванович, как раз Жанна и есть драматург и режиссёр в одном лице. Кому, как не ей, создавшей свою студию, говорить о том, как надо или не надо писать пьесу. Но все остальные то дилетанты. Я не считаю, что у нас плохо выходит, как раз наоборот. Я тоже стараюсь держаться канвы и обыгрывать данные обстоятельства.
Считаю, что если это комедия положений, то мы все в положении. biggrin
Это не настоящая пьеса, помните об этом. Мы в виртуале, это скорее ролёвка, но и то без руля и ветрил.
Вы словно пытаетесь оправдаться, Борис Иванович. Зря. Всё нормально. Вы как раз вытягиваете своим ярким персонажем всю пьесу, и Серёжа двинул нас своими подсказками вперёд, а то так бы и топтались на месте.
Жанна правильно решила - нужно подстраиваться друг под друга.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.04.2012 в 22:50
СообщениеБорис Иванович, как раз Жанна и есть драматург и режиссёр в одном лице. Кому, как не ей, создавшей свою студию, говорить о том, как надо или не надо писать пьесу. Но все остальные то дилетанты. Я не считаю, что у нас плохо выходит, как раз наоборот. Я тоже стараюсь держаться канвы и обыгрывать данные обстоятельства.
Считаю, что если это комедия положений, то мы все в положении. biggrin
Это не настоящая пьеса, помните об этом. Мы в виртуале, это скорее ролёвка, но и то без руля и ветрил.
Вы словно пытаетесь оправдаться, Борис Иванович. Зря. Всё нормально. Вы как раз вытягиваете своим ярким персонажем всю пьесу, и Серёжа двинул нас своими подсказками вперёд, а то так бы и топтались на месте.
Жанна правильно решила - нужно подстраиваться друг под друга.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.04.2012 в 22:50
НэшаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:06 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (bib)
Могу ли я считать, что Ваш упрек ко мне не относится

причём смело можете так считать.

Я призываю внимательно читать посты друг друга и по возможности, если возникает определённая сюжетная линия, пытаться поддержать её. Только тогда будет и взаимосвязь поддерживаться, и нить не теряться и вы своим постом, как бы пасы друг другу передавать будете.

Quote (bib)
И, увидев в предыдущем посте обращение к какому-то герою, необходимо дать возможность ответить на этот вопрос, а не перебивать его другими постами.

По сути верно. Но , поскольку это виртуал, то продолжить можно, вон например как Серёжа сделал, она написал, "а тем временем" и все всё поняли. Так что смело оговаривайте такие моменты, тогда отпадёт необходимость непременно ждать реплики на определённые вопросы. На них потом ответят, при первой же возможности. smile

Конечно это скорее ролёвка нежели пьеса, если уж вдаваться в детали.
 
Сообщение
Quote (bib)
Могу ли я считать, что Ваш упрек ко мне не относится

причём смело можете так считать.

Я призываю внимательно читать посты друг друга и по возможности, если возникает определённая сюжетная линия, пытаться поддержать её. Только тогда будет и взаимосвязь поддерживаться, и нить не теряться и вы своим постом, как бы пасы друг другу передавать будете.

Quote (bib)
И, увидев в предыдущем посте обращение к какому-то герою, необходимо дать возможность ответить на этот вопрос, а не перебивать его другими постами.

По сути верно. Но , поскольку это виртуал, то продолжить можно, вон например как Серёжа сделал, она написал, "а тем временем" и все всё поняли. Так что смело оговаривайте такие моменты, тогда отпадёт необходимость непременно ждать реплики на определённые вопросы. На них потом ответят, при первой же возможности. smile

Конечно это скорее ролёвка нежели пьеса, если уж вдаваться в детали.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.04.2012 в 23:06
Сообщение
Quote (bib)
Могу ли я считать, что Ваш упрек ко мне не относится

причём смело можете так считать.

Я призываю внимательно читать посты друг друга и по возможности, если возникает определённая сюжетная линия, пытаться поддержать её. Только тогда будет и взаимосвязь поддерживаться, и нить не теряться и вы своим постом, как бы пасы друг другу передавать будете.

Quote (bib)
И, увидев в предыдущем посте обращение к какому-то герою, необходимо дать возможность ответить на этот вопрос, а не перебивать его другими постами.

По сути верно. Но , поскольку это виртуал, то продолжить можно, вон например как Серёжа сделал, она написал, "а тем временем" и все всё поняли. Так что смело оговаривайте такие моменты, тогда отпадёт необходимость непременно ждать реплики на определённые вопросы. На них потом ответят, при первой же возможности. smile

Конечно это скорее ролёвка нежели пьеса, если уж вдаваться в детали.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.04.2012 в 23:06
bibДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:54 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
Вы словно пытаетесь оправдаться

Конечно же я оправдываюсь!
Ну во-первых, обращение "Вы" прозвучало сразу после моей реплики и, естественно, я воспринял его на свой счет.
Во-вторых, я отнесся к этому произведению, вероятно, чересчур серьезно.
Я уже во второй раз пытаюсь сыграть и за других персонажей для того, чтобы как-то оживить сюжет. Это конечно неправильно и я приношу извинения авторам, реплики которых я перехватил. Но действительно каждый из нас рассматривает очередной эпизод по-своему. Поэтому делаю это только с целью сделать ее (пьесу) стройнее. Может так и следует поступать каждому соавтору, поскольку выдавая реплику он расчитывает на определенный эффект, который очередной герой может испортить неудачным ответом, не угадав замысла своего собеседника.
В-третьих, я впервые в положении и как выйти из него не представляю. Ну не ложиться же в роддом? biggrin
Вы же знаете, что я не прозаик, и это мой лишь второй опыт после "Таверны". Кстати там я вышел из положения сыграв сразу две роли. Это дало мне возможность легче решать ситуации, возникавшие в ходе игры и не сильно зависеть от других персонажей. И там я писал остро характерные образы.
Мне кажется, что такие вещи, как пьесы или романы, нужно писать в одиночку, в крайнем случае вдвоём, но оговаривая каждый шаг, каждую фразу. Иначе снова получается ролевка, которая может закончится провалом.
Мой герой - любопытный старик, сующий нос в каждую дыру. Хоть он и выходец из России, но имеет свой характер и особый менталитет. И я не столько пишу его образ, сколько играю за него на сцене.
Характерная роль и у Сережи. Он "вежливый матершинник". И у него свой характер.
Особый герой и у Тани, но ему нехватает национальных черт. Хотелось бы, чтобы все персонажи обрели оригинальные характеры. Тогда и они станут выпуклыми.
А у меня уже просят именно пьесу, не прочтя еще ни строчки, для постановки в любительском коллективе. Я только обрисовал складывающийся сюжет. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 16.04.2012, 00:01
 
Сообщение
Quote (Самира)
Вы словно пытаетесь оправдаться

Конечно же я оправдываюсь!
Ну во-первых, обращение "Вы" прозвучало сразу после моей реплики и, естественно, я воспринял его на свой счет.
Во-вторых, я отнесся к этому произведению, вероятно, чересчур серьезно.
Я уже во второй раз пытаюсь сыграть и за других персонажей для того, чтобы как-то оживить сюжет. Это конечно неправильно и я приношу извинения авторам, реплики которых я перехватил. Но действительно каждый из нас рассматривает очередной эпизод по-своему. Поэтому делаю это только с целью сделать ее (пьесу) стройнее. Может так и следует поступать каждому соавтору, поскольку выдавая реплику он расчитывает на определенный эффект, который очередной герой может испортить неудачным ответом, не угадав замысла своего собеседника.
В-третьих, я впервые в положении и как выйти из него не представляю. Ну не ложиться же в роддом? biggrin
Вы же знаете, что я не прозаик, и это мой лишь второй опыт после "Таверны". Кстати там я вышел из положения сыграв сразу две роли. Это дало мне возможность легче решать ситуации, возникавшие в ходе игры и не сильно зависеть от других персонажей. И там я писал остро характерные образы.
Мне кажется, что такие вещи, как пьесы или романы, нужно писать в одиночку, в крайнем случае вдвоём, но оговаривая каждый шаг, каждую фразу. Иначе снова получается ролевка, которая может закончится провалом.
Мой герой - любопытный старик, сующий нос в каждую дыру. Хоть он и выходец из России, но имеет свой характер и особый менталитет. И я не столько пишу его образ, сколько играю за него на сцене.
Характерная роль и у Сережи. Он "вежливый матершинник". И у него свой характер.
Особый герой и у Тани, но ему нехватает национальных черт. Хотелось бы, чтобы все персонажи обрели оригинальные характеры. Тогда и они станут выпуклыми.
А у меня уже просят именно пьесу, не прочтя еще ни строчки, для постановки в любительском коллективе. Я только обрисовал складывающийся сюжет. smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.04.2012 в 23:54
Сообщение
Quote (Самира)
Вы словно пытаетесь оправдаться

Конечно же я оправдываюсь!
Ну во-первых, обращение "Вы" прозвучало сразу после моей реплики и, естественно, я воспринял его на свой счет.
Во-вторых, я отнесся к этому произведению, вероятно, чересчур серьезно.
Я уже во второй раз пытаюсь сыграть и за других персонажей для того, чтобы как-то оживить сюжет. Это конечно неправильно и я приношу извинения авторам, реплики которых я перехватил. Но действительно каждый из нас рассматривает очередной эпизод по-своему. Поэтому делаю это только с целью сделать ее (пьесу) стройнее. Может так и следует поступать каждому соавтору, поскольку выдавая реплику он расчитывает на определенный эффект, который очередной герой может испортить неудачным ответом, не угадав замысла своего собеседника.
В-третьих, я впервые в положении и как выйти из него не представляю. Ну не ложиться же в роддом? biggrin
Вы же знаете, что я не прозаик, и это мой лишь второй опыт после "Таверны". Кстати там я вышел из положения сыграв сразу две роли. Это дало мне возможность легче решать ситуации, возникавшие в ходе игры и не сильно зависеть от других персонажей. И там я писал остро характерные образы.
Мне кажется, что такие вещи, как пьесы или романы, нужно писать в одиночку, в крайнем случае вдвоём, но оговаривая каждый шаг, каждую фразу. Иначе снова получается ролевка, которая может закончится провалом.
Мой герой - любопытный старик, сующий нос в каждую дыру. Хоть он и выходец из России, но имеет свой характер и особый менталитет. И я не столько пишу его образ, сколько играю за него на сцене.
Характерная роль и у Сережи. Он "вежливый матершинник". И у него свой характер.
Особый герой и у Тани, но ему нехватает национальных черт. Хотелось бы, чтобы все персонажи обрели оригинальные характеры. Тогда и они станут выпуклыми.
А у меня уже просят именно пьесу, не прочтя еще ни строчки, для постановки в любительском коллективе. Я только обрисовал складывающийся сюжет. smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.04.2012 в 23:54
bibДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:05 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Нэша, Спасибо Вам за оценку моего труда! l_daisy Когда Вы задумывали эту пьесу, я думаю, Вы тоже имели ввиду ее поставить на сцене. Или я ошибаюсь? Тогда наш труд это просто игра. И к ней можно относится несерьезно. А это обидно! sad

Quote (Нэша)
отпадёт необходимость непременно ждать реплики на определённые вопросы.

А вот с этим я не согласен! Такие вставки допустимы лишь в начале очередной сцены (картины). И они не решают проблемы диалога. А вот перебить собеседника можно, вмешавшись в разговор. Может я и не прав. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 16.04.2012, 00:17
 
СообщениеНэша, Спасибо Вам за оценку моего труда! l_daisy Когда Вы задумывали эту пьесу, я думаю, Вы тоже имели ввиду ее поставить на сцене. Или я ошибаюсь? Тогда наш труд это просто игра. И к ней можно относится несерьезно. А это обидно! sad

Quote (Нэша)
отпадёт необходимость непременно ждать реплики на определённые вопросы.

А вот с этим я не согласен! Такие вставки допустимы лишь в начале очередной сцены (картины). И они не решают проблемы диалога. А вот перебить собеседника можно, вмешавшись в разговор. Может я и не прав. smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.04.2012 в 00:05
СообщениеНэша, Спасибо Вам за оценку моего труда! l_daisy Когда Вы задумывали эту пьесу, я думаю, Вы тоже имели ввиду ее поставить на сцене. Или я ошибаюсь? Тогда наш труд это просто игра. И к ней можно относится несерьезно. А это обидно! sad

Quote (Нэша)
отпадёт необходимость непременно ждать реплики на определённые вопросы.

А вот с этим я не согласен! Такие вставки допустимы лишь в начале очередной сцены (картины). И они не решают проблемы диалога. А вот перебить собеседника можно, вмешавшись в разговор. Может я и не прав. smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.04.2012 в 00:05
СамираДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:06 | Сообщение # 112
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
А у меня уже просят именно пьесу, не прочтя еще ни строчки, для постановки в любительском коллективе.


О как! А Вы говорите "Давай! Давай!" (цитата из "Ходжи Насреддина" biggrin )

Quote (bib)
нехватает национальных черт. Хотелось бы, чтобы все персонажи обрели оригинальные характеры. Тогда и они станут выпуклыми.


Хм. Если у меня Вика Белоконь, то ей тоже можно придать национальные черты? hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
А у меня уже просят именно пьесу, не прочтя еще ни строчки, для постановки в любительском коллективе.


О как! А Вы говорите "Давай! Давай!" (цитата из "Ходжи Насреддина" biggrin )

Quote (bib)
нехватает национальных черт. Хотелось бы, чтобы все персонажи обрели оригинальные характеры. Тогда и они станут выпуклыми.


Хм. Если у меня Вика Белоконь, то ей тоже можно придать национальные черты? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 16.04.2012 в 00:06
Сообщение
Quote (bib)
А у меня уже просят именно пьесу, не прочтя еще ни строчки, для постановки в любительском коллективе.


О как! А Вы говорите "Давай! Давай!" (цитата из "Ходжи Насреддина" biggrin )

Quote (bib)
нехватает национальных черт. Хотелось бы, чтобы все персонажи обрели оригинальные характеры. Тогда и они станут выпуклыми.


Хм. Если у меня Вика Белоконь, то ей тоже можно придать национальные черты? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 16.04.2012 в 00:06
bibДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:10 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
ей тоже можно придать национальные черты?

Конечно, но, главное, черты характера. Для этого нужно вжиться в роль. Говорить, как она, поступать как она, думать как она! Проще всего видеть себя в этой ситуации. И писать образ, например, с себя или подруги. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 16.04.2012, 00:12
 
Сообщение
Quote (Самира)
ей тоже можно придать национальные черты?

Конечно, но, главное, черты характера. Для этого нужно вжиться в роль. Говорить, как она, поступать как она, думать как она! Проще всего видеть себя в этой ситуации. И писать образ, например, с себя или подруги. smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.04.2012 в 00:10
Сообщение
Quote (Самира)
ей тоже можно придать национальные черты?

Конечно, но, главное, черты характера. Для этого нужно вжиться в роль. Говорить, как она, поступать как она, думать как она! Проще всего видеть себя в этой ситуации. И писать образ, например, с себя или подруги. smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.04.2012 в 00:10
СамираДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:23 | Сообщение # 114
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Насчёт подруги я подумаю. biggrin А Феликс уже без раздумий за двоих вкалывает. hihi good
До вечера, друзья. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНасчёт подруги я подумаю. biggrin А Феликс уже без раздумий за двоих вкалывает. hihi good
До вечера, друзья. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.04.2012 в 08:23
СообщениеНасчёт подруги я подумаю. biggrin А Феликс уже без раздумий за двоих вкалывает. hihi good
До вечера, друзья. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.04.2012 в 08:23
bibДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:22 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Самира, Ирочка, смотрите насколько цельнее и завершенние выглядит такая сцена! Думаю, и остальным соавторам стоит перенять этот наш опыт. Только не разрушать образы заимствованных персонажей! У Феликса получилось очень органично. И сценка получилась и характеры персонажей сохранены. hlop

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 16.04.2012, 11:22
 
СообщениеСамира, Ирочка, смотрите насколько цельнее и завершенние выглядит такая сцена! Думаю, и остальным соавторам стоит перенять этот наш опыт. Только не разрушать образы заимствованных персонажей! У Феликса получилось очень органично. И сценка получилась и характеры персонажей сохранены. hlop

Автор - bib
Дата добавления - 16.04.2012 в 11:22
СообщениеСамира, Ирочка, смотрите насколько цельнее и завершенние выглядит такая сцена! Думаю, и остальным соавторам стоит перенять этот наш опыт. Только не разрушать образы заимствованных персонажей! У Феликса получилось очень органично. И сценка получилась и характеры персонажей сохранены. hlop

Автор - bib
Дата добавления - 16.04.2012 в 11:22
smpetrovДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:47 | Сообщение # 116
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Пациентов вам надо? Получите сразу трёх. hihi

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеПациентов вам надо? Получите сразу трёх. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.04.2012 в 18:47
СообщениеПациентов вам надо? Получите сразу трёх. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 16.04.2012 в 18:47
ФеликсДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:59 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
smpetrov, Принято). Ну ты и киллер ohoho Остро заточенным пером...
Наповал! good


Сообщение отредактировал Anything - Понедельник, 16.04.2012, 18:59
 
Сообщениеsmpetrov, Принято). Ну ты и киллер ohoho Остро заточенным пером...
Наповал! good

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.04.2012 в 18:59
Сообщениеsmpetrov, Принято). Ну ты и киллер ohoho Остро заточенным пером...
Наповал! good

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.04.2012 в 18:59
bibДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:43 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
О, как живенько пошлО! biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеО, как живенько пошлО! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 16.04.2012 в 19:43
СообщениеО, как живенько пошлО! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 16.04.2012 в 19:43
bibДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:57 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Нет, Танечка, я же пациент, правда с фонтаном изобретательской мысли. И мне запрещено заходить в операционную, разве что, на каталке. Так что пусть эксперимент проводит интерн.

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНет, Танечка, я же пациент, правда с фонтаном изобретательской мысли. И мне запрещено заходить в операционную, разве что, на каталке. Так что пусть эксперимент проводит интерн.

Автор - bib
Дата добавления - 16.04.2012 в 22:57
СообщениеНет, Танечка, я же пациент, правда с фонтаном изобретательской мысли. И мне запрещено заходить в операционную, разве что, на каталке. Так что пусть эксперимент проводит интерн.

Автор - bib
Дата добавления - 16.04.2012 в 22:57
Одина1301Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:07 | Сообщение # 120
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А Валечка не в операционной, а в реанимации, и ей уже лучше, по моему она там что-то ест. Заходите, заходите, отдувайтесь за своё изобретение.
 
СообщениеА Валечка не в операционной, а в реанимации, и ей уже лучше, по моему она там что-то ест. Заходите, заходите, отдувайтесь за своё изобретение.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.04.2012 в 23:07
СообщениеА Валечка не в операционной, а в реанимации, и ей уже лучше, по моему она там что-то ест. Заходите, заходите, отдувайтесь за своё изобретение.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.04.2012 в 23:07
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz