Кулинарный вигвам - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кулинарный вигвам - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Кулинарный вигвам (поделись с другом)
Кулинарный вигвам
ScadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:05 | Сообщение # 31
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Рецепт на злобу дня, делюсь...

Штрудель.

Продукты:
1\4 ст. сахара
1\4 ст. раст масла, без запаха
1 яйцо
1\4 ст. воды
сода, соль
2 и 1\4 ст. муки
-----------------------------------------

Выложить все в миску, перемешать, помесить. Разделить на две части. Раскатать тонко. Намазать слегка раст. маслом, потом начинку выложить, не касаясь краев.
Скатать рулетом.Намазать сверху маслом или яйцом и посыпать сахаром, а можно и не мазать :tongue:
Спечь, в горячем виде разрезать на ломтики и трескать, хоть сразу, хоть через день, если вытерпите)))))))

Начинка может быть любой:
Орехи с сахаром
Мак
Варенье, хорошо с кислинкой
Сухофрукты
Капуста тушеная с вареным яйцом
Грибы жареные и т.д.

Как вариант-все перемешать!


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеРецепт на злобу дня, делюсь...

Штрудель.

Продукты:
1\4 ст. сахара
1\4 ст. раст масла, без запаха
1 яйцо
1\4 ст. воды
сода, соль
2 и 1\4 ст. муки
-----------------------------------------

Выложить все в миску, перемешать, помесить. Разделить на две части. Раскатать тонко. Намазать слегка раст. маслом, потом начинку выложить, не касаясь краев.
Скатать рулетом.Намазать сверху маслом или яйцом и посыпать сахаром, а можно и не мазать :tongue:
Спечь, в горячем виде разрезать на ломтики и трескать, хоть сразу, хоть через день, если вытерпите)))))))

Начинка может быть любой:
Орехи с сахаром
Мак
Варенье, хорошо с кислинкой
Сухофрукты
Капуста тушеная с вареным яйцом
Грибы жареные и т.д.

Как вариант-все перемешать!


Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 15:05
СообщениеРецепт на злобу дня, делюсь...

Штрудель.

Продукты:
1\4 ст. сахара
1\4 ст. раст масла, без запаха
1 яйцо
1\4 ст. воды
сода, соль
2 и 1\4 ст. муки
-----------------------------------------

Выложить все в миску, перемешать, помесить. Разделить на две части. Раскатать тонко. Намазать слегка раст. маслом, потом начинку выложить, не касаясь краев.
Скатать рулетом.Намазать сверху маслом или яйцом и посыпать сахаром, а можно и не мазать :tongue:
Спечь, в горячем виде разрезать на ломтики и трескать, хоть сразу, хоть через день, если вытерпите)))))))

Начинка может быть любой:
Орехи с сахаром
Мак
Варенье, хорошо с кислинкой
Сухофрукты
Капуста тушеная с вареным яйцом
Грибы жареные и т.д.

Как вариант-все перемешать!


Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 15:05
чижикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:55 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Scady,

Интересный какой рецептик. А я как раз недавно думала, что бы такое в рулетик закатать.Спасибочки! l_daisy

 
СообщениеScady,

Интересный какой рецептик. А я как раз недавно думала, что бы такое в рулетик закатать.Спасибочки! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 30.01.2011 в 15:55
СообщениеScady,

Интересный какой рецептик. А я как раз недавно думала, что бы такое в рулетик закатать.Спасибочки! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 30.01.2011 в 15:55
ScadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:34 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
чижуля,
а легкий-то какой и неизменно вкусный biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениечижуля,
а легкий-то какой и неизменно вкусный biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 17:34
Сообщениечижуля,
а легкий-то какой и неизменно вкусный biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 30.01.2011 в 17:34
СамираДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:25 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я знаю рецепт, который всюду выкладывается, как "Варшавский пирог". biggrin ( Scady, это в тему?). Но мне больше нравится название "Яблочный спас". Он несложный, но получается вкуснейшее пирожное.

1 стакан манки, 1 стакан сах. песка, 1 стакан муки - всё тщательно перемешать (я ещё добавляю чайную ложку разрыхлителя). Натереть на крупной тёрке 5-7 средних яблок, лучше кислых ( к сладким можно добавить тёртую цедру лимона или апельсина). Я ещё добавляю к тёртым яблокам корицу, или "Смесь для яблочного пирога" (она у нас продаётся), и яблоки я очищаю от кожуры, но это не обязательно. Форму можно выстелить бумагой для выпечки, но я просто смазываю тоненько растит. маслом без запаха. Насыпаем слой сухой смеси, слой яблок, и так чередуем, чтобы последний был слой сухой смеси (мука+манка+сахар). Сверху нарезаем 150 грамм холодного сливочного масла пластинками (выкладываем поверх). И всё. Отправляем в духовку, 200 градусов, до готовности - примерно полчаса. Остужаем и нарезаем.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ знаю рецепт, который всюду выкладывается, как "Варшавский пирог". biggrin ( Scady, это в тему?). Но мне больше нравится название "Яблочный спас". Он несложный, но получается вкуснейшее пирожное.

1 стакан манки, 1 стакан сах. песка, 1 стакан муки - всё тщательно перемешать (я ещё добавляю чайную ложку разрыхлителя). Натереть на крупной тёрке 5-7 средних яблок, лучше кислых ( к сладким можно добавить тёртую цедру лимона или апельсина). Я ещё добавляю к тёртым яблокам корицу, или "Смесь для яблочного пирога" (она у нас продаётся), и яблоки я очищаю от кожуры, но это не обязательно. Форму можно выстелить бумагой для выпечки, но я просто смазываю тоненько растит. маслом без запаха. Насыпаем слой сухой смеси, слой яблок, и так чередуем, чтобы последний был слой сухой смеси (мука+манка+сахар). Сверху нарезаем 150 грамм холодного сливочного масла пластинками (выкладываем поверх). И всё. Отправляем в духовку, 200 градусов, до готовности - примерно полчаса. Остужаем и нарезаем.


Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2011 в 01:25
СообщениеЯ знаю рецепт, который всюду выкладывается, как "Варшавский пирог". biggrin ( Scady, это в тему?). Но мне больше нравится название "Яблочный спас". Он несложный, но получается вкуснейшее пирожное.

1 стакан манки, 1 стакан сах. песка, 1 стакан муки - всё тщательно перемешать (я ещё добавляю чайную ложку разрыхлителя). Натереть на крупной тёрке 5-7 средних яблок, лучше кислых ( к сладким можно добавить тёртую цедру лимона или апельсина). Я ещё добавляю к тёртым яблокам корицу, или "Смесь для яблочного пирога" (она у нас продаётся), и яблоки я очищаю от кожуры, но это не обязательно. Форму можно выстелить бумагой для выпечки, но я просто смазываю тоненько растит. маслом без запаха. Насыпаем слой сухой смеси, слой яблок, и так чередуем, чтобы последний был слой сухой смеси (мука+манка+сахар). Сверху нарезаем 150 грамм холодного сливочного масла пластинками (выкладываем поверх). И всё. Отправляем в духовку, 200 градусов, до готовности - примерно полчаса. Остужаем и нарезаем.


Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2011 в 01:25
ScadyДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:29 | Сообщение # 35
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Самира,
вот те на, смесь сухая, а яблоки потом ее увлажняют, да?
Обязательно попробую!

А это рецепт манника, его пекла еще моя бабушка на Урале.

1 ст. муки
1 ст. манки
1 ст. сахара
1ст. сметаны
3-5 яиц
соль, сода.
ваниль

Яйца взбить с сахаром, солью, ванилью и добавить постепенно остальные ингредиенты, продолжая мешать миксером.
Форму смазать маслом, обсыпать манкой и выложить тесто. Оно будет жидкое, как на оладьи почти. И запечь.
Получается очень вкусный и ноздреватый пирог. Можно разрезать и прослоить вареньем с дроблеными орехами, а можно и так есть.
Делается очень быстро.


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеСамира,
вот те на, смесь сухая, а яблоки потом ее увлажняют, да?
Обязательно попробую!

А это рецепт манника, его пекла еще моя бабушка на Урале.

1 ст. муки
1 ст. манки
1 ст. сахара
1ст. сметаны
3-5 яиц
соль, сода.
ваниль

Яйца взбить с сахаром, солью, ванилью и добавить постепенно остальные ингредиенты, продолжая мешать миксером.
Форму смазать маслом, обсыпать манкой и выложить тесто. Оно будет жидкое, как на оладьи почти. И запечь.
Получается очень вкусный и ноздреватый пирог. Можно разрезать и прослоить вареньем с дроблеными орехами, а можно и так есть.
Делается очень быстро.


Автор - Scady
Дата добавления - 31.01.2011 в 02:29
СообщениеСамира,
вот те на, смесь сухая, а яблоки потом ее увлажняют, да?
Обязательно попробую!

А это рецепт манника, его пекла еще моя бабушка на Урале.

1 ст. муки
1 ст. манки
1 ст. сахара
1ст. сметаны
3-5 яиц
соль, сода.
ваниль

Яйца взбить с сахаром, солью, ванилью и добавить постепенно остальные ингредиенты, продолжая мешать миксером.
Форму смазать маслом, обсыпать манкой и выложить тесто. Оно будет жидкое, как на оладьи почти. И запечь.
Получается очень вкусный и ноздреватый пирог. Можно разрезать и прослоить вареньем с дроблеными орехами, а можно и так есть.
Делается очень быстро.


Автор - Scady
Дата добавления - 31.01.2011 в 02:29
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:17 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Scady, я тоже манник люблю печь. Только я манку на час в сметане оставляю, предварительно размешав. Тогда она разбухает и после выпекания не похрустывает. И форму манкой не обсыпаю, просто смазываю растительным маслом тоненько. И соль не добавляю. А в качестве разрыхлителя беру такую смесь: 0,5 чайной ложки соды, 1/4 чайной ложки лимонной кислоты и чайная ложка муки. Всё хорошо перемешиваю и всыпаю в тесто в последнюю очередь.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеScady, я тоже манник люблю печь. Только я манку на час в сметане оставляю, предварительно размешав. Тогда она разбухает и после выпекания не похрустывает. И форму манкой не обсыпаю, просто смазываю растительным маслом тоненько. И соль не добавляю. А в качестве разрыхлителя беру такую смесь: 0,5 чайной ложки соды, 1/4 чайной ложки лимонной кислоты и чайная ложка муки. Всё хорошо перемешиваю и всыпаю в тесто в последнюю очередь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.01.2011 в 10:17
СообщениеScady, я тоже манник люблю печь. Только я манку на час в сметане оставляю, предварительно размешав. Тогда она разбухает и после выпекания не похрустывает. И форму манкой не обсыпаю, просто смазываю растительным маслом тоненько. И соль не добавляю. А в качестве разрыхлителя беру такую смесь: 0,5 чайной ложки соды, 1/4 чайной ложки лимонной кислоты и чайная ложка муки. Всё хорошо перемешиваю и всыпаю в тесто в последнюю очередь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.01.2011 в 10:17
чижикДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:06 | Сообщение # 37
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Самира,

Варшавский пирог меня удивил. Первый раз слышу, чтоб сухую смесь запекали, но очень оригинально. Потом прямо в духовке он пропитывается соком яблока и маслом.Вот установит зять мне новую духовку,(уже куплена) обязательно опробую все ваши рецептики. Спасибо девочки! l_daisy

 
СообщениеСамира,

Варшавский пирог меня удивил. Первый раз слышу, чтоб сухую смесь запекали, но очень оригинально. Потом прямо в духовке он пропитывается соком яблока и маслом.Вот установит зять мне новую духовку,(уже куплена) обязательно опробую все ваши рецептики. Спасибо девочки! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 31.01.2011 в 12:06
СообщениеСамира,

Варшавский пирог меня удивил. Первый раз слышу, чтоб сухую смесь запекали, но очень оригинально. Потом прямо в духовке он пропитывается соком яблока и маслом.Вот установит зять мне новую духовку,(уже куплена) обязательно опробую все ваши рецептики. Спасибо девочки! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 31.01.2011 в 12:06
СамираДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:27 | Сообщение # 38
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Scady, Влюблённая_в_лето, всё поняла, и рецепт возьму на вооружение, и советы учту. smile
Чижичек, как опробуешь, так расскажешь, как получилось.

У меня с моей героиней в ролёвке есть общая черта. biggrin Люблю кулинарить. А уж выпечку особо.
Дочка нашла рецепт "ленивого чизкейка", но это даже больше на ватрушку похоже. Рецепт такой.

Беру большую миску (у меня пластиковая салатница), кладу туда полкило творога (не зернёного, лучше всего подходит обезжиренный, я ещё покупаю в упаковочках фирмы Валио жирностью 0,3%). Добавляю два яйца, буквально две-три ложки сметаны, а можно и без неё, пакетик ванильного сахара на 30 гр., пакетик на 40 гр. кокосовой стружки, можно даже два пакетика стружки. Туда же выливаю пол-банки сгущёного молока. Добавляю пять столовых ложек с горочкой муки и чайную ложечку разрыхлителя (его тоже не обязательно). Всё взбиваю венчиком или миксером. Должно быть как густая сметана. Выливаю в форму, застеленную бумагой для выпечки, у меня разъёмная. И в духовку 180-200 градусов. Примерно минут на 40-50. Должно схватиться и подрумяниться с краёв. Всё. Лучше остудить, иначе плохо отлипает от бумаги.
Стружка придаёт изумительный привкус. Время выпечки может быть и меньше.



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеScady, Влюблённая_в_лето, всё поняла, и рецепт возьму на вооружение, и советы учту. smile
Чижичек, как опробуешь, так расскажешь, как получилось.

У меня с моей героиней в ролёвке есть общая черта. biggrin Люблю кулинарить. А уж выпечку особо.
Дочка нашла рецепт "ленивого чизкейка", но это даже больше на ватрушку похоже. Рецепт такой.

Беру большую миску (у меня пластиковая салатница), кладу туда полкило творога (не зернёного, лучше всего подходит обезжиренный, я ещё покупаю в упаковочках фирмы Валио жирностью 0,3%). Добавляю два яйца, буквально две-три ложки сметаны, а можно и без неё, пакетик ванильного сахара на 30 гр., пакетик на 40 гр. кокосовой стружки, можно даже два пакетика стружки. Туда же выливаю пол-банки сгущёного молока. Добавляю пять столовых ложек с горочкой муки и чайную ложечку разрыхлителя (его тоже не обязательно). Всё взбиваю венчиком или миксером. Должно быть как густая сметана. Выливаю в форму, застеленную бумагой для выпечки, у меня разъёмная. И в духовку 180-200 градусов. Примерно минут на 40-50. Должно схватиться и подрумяниться с краёв. Всё. Лучше остудить, иначе плохо отлипает от бумаги.
Стружка придаёт изумительный привкус. Время выпечки может быть и меньше.


Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2011 в 13:27
СообщениеScady, Влюблённая_в_лето, всё поняла, и рецепт возьму на вооружение, и советы учту. smile
Чижичек, как опробуешь, так расскажешь, как получилось.

У меня с моей героиней в ролёвке есть общая черта. biggrin Люблю кулинарить. А уж выпечку особо.
Дочка нашла рецепт "ленивого чизкейка", но это даже больше на ватрушку похоже. Рецепт такой.

Беру большую миску (у меня пластиковая салатница), кладу туда полкило творога (не зернёного, лучше всего подходит обезжиренный, я ещё покупаю в упаковочках фирмы Валио жирностью 0,3%). Добавляю два яйца, буквально две-три ложки сметаны, а можно и без неё, пакетик ванильного сахара на 30 гр., пакетик на 40 гр. кокосовой стружки, можно даже два пакетика стружки. Туда же выливаю пол-банки сгущёного молока. Добавляю пять столовых ложек с горочкой муки и чайную ложечку разрыхлителя (его тоже не обязательно). Всё взбиваю венчиком или миксером. Должно быть как густая сметана. Выливаю в форму, застеленную бумагой для выпечки, у меня разъёмная. И в духовку 180-200 градусов. Примерно минут на 40-50. Должно схватиться и подрумяниться с краёв. Всё. Лучше остудить, иначе плохо отлипает от бумаги.
Стружка придаёт изумительный привкус. Время выпечки может быть и меньше.


Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2011 в 13:27
ScadyДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:53 | Сообщение # 39
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
я специально форму манкой обсыпаю, так пирог получается интересней и вкусней.
Если не добавлять соль, он пресный.
И хрустит в пироге только корочка, и мне это нравится biggrin
Самира,
а я не люблю со сгущенкой, мне больше твой Спас понравился l_daisy


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениея специально форму манкой обсыпаю, так пирог получается интересней и вкусней.
Если не добавлять соль, он пресный.
И хрустит в пироге только корочка, и мне это нравится biggrin
Самира,
а я не люблю со сгущенкой, мне больше твой Спас понравился l_daisy

Автор - Scady
Дата добавления - 31.01.2011 в 14:53
Сообщениея специально форму манкой обсыпаю, так пирог получается интересней и вкусней.
Если не добавлять соль, он пресный.
И хрустит в пироге только корочка, и мне это нравится biggrin
Самира,
а я не люблю со сгущенкой, мне больше твой Спас понравился l_daisy

Автор - Scady
Дата добавления - 31.01.2011 в 14:53
СамираДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:28 | Сообщение # 40
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Scady, на вкус на цвет все фломастеры разные, как говорится. biggrin

Сгущёнка там и не ощущается нисколько, а может быть, мне так кажется. Но лучше делать то, что проверено. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеScady, на вкус на цвет все фломастеры разные, как говорится. biggrin

Сгущёнка там и не ощущается нисколько, а может быть, мне так кажется. Но лучше делать то, что проверено. l_daisy


Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2011 в 15:28
СообщениеScady, на вкус на цвет все фломастеры разные, как говорится. biggrin

Сгущёнка там и не ощущается нисколько, а может быть, мне так кажется. Но лучше делать то, что проверено. l_daisy


Автор - Самира
Дата добавления - 31.01.2011 в 15:28
чижикДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:42 | Сообщение # 41
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Самира,

Выглядит очень привлекательно на фото. Я тоже выпечку люблю! Когда дети были маленькие, то часто пекла что нибудь, а сейчас только когда на меня накатит.Тут пыталась несколько раз, но старая духовка не тянет. На Новый год сделала всем подарок. Купила духовой шкаф и отдельно плиту, но стоит все в коробках, ждет установки. А ручки так и чешутся опробовать. biggrin

 
СообщениеСамира,

Выглядит очень привлекательно на фото. Я тоже выпечку люблю! Когда дети были маленькие, то часто пекла что нибудь, а сейчас только когда на меня накатит.Тут пыталась несколько раз, но старая духовка не тянет. На Новый год сделала всем подарок. Купила духовой шкаф и отдельно плиту, но стоит все в коробках, ждет установки. А ручки так и чешутся опробовать. biggrin


Автор - чижик
Дата добавления - 31.01.2011 в 15:42
СообщениеСамира,

Выглядит очень привлекательно на фото. Я тоже выпечку люблю! Когда дети были маленькие, то часто пекла что нибудь, а сейчас только когда на меня накатит.Тут пыталась несколько раз, но старая духовка не тянет. На Новый год сделала всем подарок. Купила духовой шкаф и отдельно плиту, но стоит все в коробках, ждет установки. А ручки так и чешутся опробовать. biggrin


Автор - чижик
Дата добавления - 31.01.2011 в 15:42
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:59 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Scady)
я специально форму манкой обсыпаю, так пирог получается интересней и вкусней. Если не добавлять соль, он пресный.

У меня сынуля на дух манку не переносит biggrin Но манник лопает. Но при условии. чтобы ничего нигде не хрустело и манку видно не было. А вот соль, если честно, не пробовала добавлять. Только фрукты-ягоды или цедру. Обязательно попробую.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Scady)
я специально форму манкой обсыпаю, так пирог получается интересней и вкусней. Если не добавлять соль, он пресный.

У меня сынуля на дух манку не переносит biggrin Но манник лопает. Но при условии. чтобы ничего нигде не хрустело и манку видно не было. А вот соль, если честно, не пробовала добавлять. Только фрукты-ягоды или цедру. Обязательно попробую.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.01.2011 в 17:59
Сообщение
Quote (Scady)
я специально форму манкой обсыпаю, так пирог получается интересней и вкусней. Если не добавлять соль, он пресный.

У меня сынуля на дух манку не переносит biggrin Но манник лопает. Но при условии. чтобы ничего нигде не хрустело и манку видно не было. А вот соль, если честно, не пробовала добавлять. Только фрукты-ягоды или цедру. Обязательно попробую.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.01.2011 в 17:59
АнаитДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:07 | Сообщение # 43
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Scady, это и наш семейный рецепт! hihi И быстро и вкусно!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеScady, это и наш семейный рецепт! hihi И быстро и вкусно!

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:07
СообщениеScady, это и наш семейный рецепт! hihi И быстро и вкусно!

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.01.2011 в 20:07
ScadyДата: Вторник, 01.02.2011, 12:49 | Сообщение # 44
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Анаит,
это потому, что мы с тобой сибирячки, этот манник еще иногда называют
Сибирский манник


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеАнаит,
это потому, что мы с тобой сибирячки, этот манник еще иногда называют
Сибирский манник

Автор - Scady
Дата добавления - 01.02.2011 в 12:49
СообщениеАнаит,
это потому, что мы с тобой сибирячки, этот манник еще иногда называют
Сибирский манник

Автор - Scady
Дата добавления - 01.02.2011 в 12:49
ScadyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:22 | Сообщение # 45
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Самира,
только что сделала твой Яблочный спас.
Обалдеть, даже не ожидала! Огромное спасибо clapping
Ух, я его теперь люблю, быстро, выгодно и вкусно.
И моим понравился


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Воскресенье, 06.02.2011, 21:31
 
СообщениеСамира,
только что сделала твой Яблочный спас.
Обалдеть, даже не ожидала! Огромное спасибо clapping
Ух, я его теперь люблю, быстро, выгодно и вкусно.
И моим понравился

Автор - Scady
Дата добавления - 06.02.2011 в 21:22
СообщениеСамира,
только что сделала твой Яблочный спас.
Обалдеть, даже не ожидала! Огромное спасибо clapping
Ух, я его теперь люблю, быстро, выгодно и вкусно.
И моим понравился

Автор - Scady
Дата добавления - 06.02.2011 в 21:22
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Кулинарный вигвам (поделись с другом)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кулинарный вигвам - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz