Страница Анатолия Ландышева - Страница 54 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Анатолия Ландышева - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Анатолия Ландышева (на острове Вирион)
Страница Анатолия Ландышева
НэшаДата: Среда, 23.05.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.05.2012 в 21:06
Сообщение
Страница Анатолия Ландышева


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.05.2012 в 21:06
ФеликсДата: Вторник, 08.04.2014, 19:26 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вирион, Неслабо тебя понесло)... hihi good
 
СообщениеВирион, Неслабо тебя понесло)... hihi good

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.04.2014 в 19:26
СообщениеВирион, Неслабо тебя понесло)... hihi good

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.04.2014 в 19:26
PravdaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:40 | Сообщение # 797
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
И они стояли до конца,
Чтобы в мире не осталось бедных...


Очень жаль теперь, спустя года,
Перестали люди верить в чудо.
Победили деньги, как всегда...
Мы ж седлаем бедного верблюда.
Раз автобус всех не довезет,
Как-то добираться все же надо...
Был описан классно эпизод.
Толику почеты и награда! good


 
Сообщение
Цитата Вирион ()
И они стояли до конца,
Чтобы в мире не осталось бедных...


Очень жаль теперь, спустя года,
Перестали люди верить в чудо.
Победили деньги, как всегда...
Мы ж седлаем бедного верблюда.
Раз автобус всех не довезет,
Как-то добираться все же надо...
Был описан классно эпизод.
Толику почеты и награда! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 08.04.2014 в 19:40
Сообщение
Цитата Вирион ()
И они стояли до конца,
Чтобы в мире не осталось бедных...


Очень жаль теперь, спустя года,
Перестали люди верить в чудо.
Победили деньги, как всегда...
Мы ж седлаем бедного верблюда.
Раз автобус всех не довезет,
Как-то добираться все же надо...
Был описан классно эпизод.
Толику почеты и награда! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 08.04.2014 в 19:40
smpetrovДата: Вторник, 08.04.2014, 23:25 | Сообщение # 798
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Белорусы - душевные люди.
И горькую память о войне трепетно берегут.
hlop


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеБелорусы - душевные люди.
И горькую память о войне трепетно берегут.
hlop

Автор - smpetrov
Дата добавления - 08.04.2014 в 23:25
СообщениеБелорусы - душевные люди.
И горькую память о войне трепетно берегут.
hlop

Автор - smpetrov
Дата добавления - 08.04.2014 в 23:25
ОтшельникДата: Среда, 09.04.2014, 19:12 | Сообщение # 799
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Толя, хороший рассказ. Про тех , про кого надо. hlop

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеТоля, хороший рассказ. Про тех , про кого надо. hlop

Автор - Отшельник
Дата добавления - 09.04.2014 в 19:12
СообщениеТоля, хороший рассказ. Про тех , про кого надо. hlop

Автор - Отшельник
Дата добавления - 09.04.2014 в 19:12
ВирионДата: Четверг, 10.04.2014, 07:03 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
smpetrov, Отшельник, Pravda, Феликс,
спасибо!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеsmpetrov, Отшельник, Pravda, Феликс,
спасибо!

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.04.2014 в 07:03
Сообщениеsmpetrov, Отшельник, Pravda, Феликс,
спасибо!

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.04.2014 в 07:03
АламенаДата: Четверг, 10.04.2014, 15:59 | Сообщение # 801
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вирион, спасибо за рассказ о Минске!!!! Приятно читать хорошее о своем городе. flowers

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВирион, спасибо за рассказ о Минске!!!! Приятно читать хорошее о своем городе. flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.04.2014 в 15:59
СообщениеВирион, спасибо за рассказ о Минске!!!! Приятно читать хорошее о своем городе. flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.04.2014 в 15:59
ВирионДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:30 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Апрельские страсти

Снег выпал, и окно до середины
Сугробами засыпало уже.
В апреле снег - нормальная картина...
Но я живу на пятом этаже!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеАпрельские страсти

Снег выпал, и окно до середины
Сугробами засыпало уже.
В апреле снег - нормальная картина...
Но я живу на пятом этаже!

Автор - Вирион
Дата добавления - 27.04.2014 в 14:30
СообщениеАпрельские страсти

Снег выпал, и окно до середины
Сугробами засыпало уже.
В апреле снег - нормальная картина...
Но я живу на пятом этаже!

Автор - Вирион
Дата добавления - 27.04.2014 в 14:30
ФеликсДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:38 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вирион, Очень интересует судьба остальных четырёх этажей biggrin
 
СообщениеВирион, Очень интересует судьба остальных четырёх этажей biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.04.2014 в 14:38
СообщениеВирион, Очень интересует судьба остальных четырёх этажей biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.04.2014 в 14:38
ВирионДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:25 | Сообщение # 804
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
дуэль с Правдой.

М. Булгаков. Мастер и Маргарита- альтернативный финал.

− Не надо кричать в горах, он все равно привык к обвалам, и это его не встревожит. Вам не надо просить за него, Маргарита, потому что за него уже попросил тот, с кем он так стремится разговаривать, − тут Воланд опять повернулся к мастеру и сказал: − Ну что же, теперь ваш роман вы можете кончить одною фразой… (М. Булгаков)

При этих словах Мастер встрепенулся и недоверчиво посмотрел на Воланда.

- Все кончено, Мастер, - усмехнулся тот, протягивая невесть откуда взявшуюся чернильницу и перо, - Доставайте рукопись, пора завершить её достойно.

- А что будет с прокуратором? – настороженно спросил Мастер, разглядывая мощную фигуру в белом плаще с кровавым подбоем, - Пообещайте мне, Воланд, что он не будет страдать!

- Он уйдет в забвение, но исполнит свою давнюю мечту, - раздался голос Воланда, - О, романтический мастер! Даже через двенадцать тысяч лун невозможно совершить обратного! Так уж устроен мир, и кому, как не Вам, автору этого незабываемого романа, знать это. Но поспешите, Мастер, иначе мне придется остаться в этом мире, а мне бы не хотелось нарушать равновесие. Этот мир для меня уже не интересен, здесь и без Воланда хватает грязи и пороков. Не стойте, Мастер, пишите конец своего романа.

И снова раздался грохот сатанинского смеха, сотрясая горы. Но не тревожилась фигура в центре площадки. Бывший прокуратор Иудеи Понтий Пилат что-то бормотал. Глаза его были прикрыты, а у его ног лежал большой остроухий пес…
Мастер открыл последнюю страницу рукописи, задумчиво посмотрел на свои прежние записи, а затем обмакнул перо в чернильницу, услужливо протянутую Воландом, и торопливо написал несколько фраз.

Внезапно все вокруг подернулось золотистой дымкой, но она сразу пропала. Ничего не изменилось в мире. Те же проклятые горы окружали площадку. По-прежнему в центре площадки возвышалось каменное кресло, в котором сидел человек в белом плаще с кровавым подбоем. Но это был не тот, кто многие годы просидел в кресле, мечтая лишь об одном – завершить разговор с бродячим философом Га-Ноцри. Нет! Бывший прокуратор Иудеи Понтий Пилат исчез. Ушел в забвение, как и обещал Воланд…А в кресле сидел Мастер, глаза его были закрыты. Мастер что-то бормотал громадному остроухому псу, который блаженно растянулся возле ног своего истинного хозяина.

- Ну, вот и всё, Мастер! Вы достойно завершили роман, отпустив того, кто был причиной ваших страданий. Обладая даром творить историю, по мановению пера вершить судьбы людей, созидать жизнь, он поступил иначе. Имея шанс, так редко выпадающий смертным, менять судьбы мироздания, он даже не сделал попытки исправить все несовершенство людской души, которая постоянно стремится разрушать созданное кем-то…Глупый мастер! Ты предпочел избавить врага от страданий и занять его место, чтобы многие годы сидеть в каменном кресле, наслаждаясь беседой лишь с безмолвным остроухим зверем…Оставляю ему этот жалкий мир, а мне пора уходить. Что вы выбираете, Маргарита, - спросил Воланд, обернувшись к Маргарите, взирающей на своего Мастера, - остаться с ним, или пойти со мной?

Маргарита не слышит Воланда. Её глаза обращены к Мастеру, а губы шепчут:
- Что же ты наделал, Мастер! Ты мог придумать столько историй. Ты мог заново переписать этот мир…Мастер! Ты предал меня, несчастный странник. Но я прощаю тебя, милый мой друг, ибо ты сделал свой выбор! Наконец ты сможешь насладиться той самой тишиной, которую ждал многие годы…Прощай, Мастер!

Маргарита подошла к креслу, наклонилась и поцеловала Мастера, который все также бормотал со своим псом, не обращая внимания на окружающих, а затем подошла к Воланду.

- Итак, Маргарита, я еще могу для вас сделать что-нибудь, но поторопитесь. Скоро в этом мире я буду бессилен. Рукопись завершена, и мне здесь делать нечего…Я должен уходить.

- Вы больше не вернетесь, мессир, - Маргарита хотела крикнуть, но вместо этого испуганно прошептала, - Вы не вернетесь? Никогда?

Воланд засмеялся и ответил Маргарите:

- Когда-нибудь, прекрасная Маргарита, когда в этом мире появится новый Мастер, и напишет новый роман…История повернется вспять, и в ворота древнего Ершалаима зайдет усталый путник и заговорит с очередным прокуратором, облаченным в белый плащ с кровавым подбоем. И тот, вершитель людских судеб, страдая от головных болей, отправит на казнь путника, уступив давлению фарисеев…И снова по улице пройдет женщина в черном, прижимая к груди омерзительные желтые цветы, спеша в подвал к своему Мастеру. Безусловно, Маргарита, я вернусь, чтобы присматривать за этим новым Мастером, творящим историю мира…Но боюсь, что история повторится, как она предпочитала это делать бесчисленное множество раз. И я снова буду предлагать выбор женщине, чей мастер бормочет в кресле в обществе одного лишь пса. И снова ответит мне женщина точно также, как и вы, Маргарита…

- Я не пойду с вами, Воланд! Мастер предал меня, но я не могу его оставить. И пусть он не слышит меня, не видит. И пусть он ласкает своего большого пса, забыв Маргариту. Я останусь с ним, чтобы хранить его покой, его судьбу.

- Увы, я знаю это, прекрасная Маргарита. Знаю! Всю жизнь я верил, что произойдет поворот судьбы, и Мастер оставит другую запись в своей рукописи, всю жизнь я надеялся увидеть новый мир, наполненный другими страстями и событиями. Тщетно! Мастер неизменно творит судьбу этого мира, которую я не в силах исправить. Только ему, создателю миров, это подвластно. Прощайте, Маргарита!

Возле кресла Мастера появился провал, окруженный золотистым сиянием, и Воланд поспешно шагнул в него, а вслед за ним ушли из этого мира печальный рыцарь в фиолетовых доспехах, мальчишка с серьезным лицом и бледный демон–убийца…


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Воскресенье, 27.04.2014, 17:28
 
Сообщениедуэль с Правдой.

М. Булгаков. Мастер и Маргарита- альтернативный финал.

− Не надо кричать в горах, он все равно привык к обвалам, и это его не встревожит. Вам не надо просить за него, Маргарита, потому что за него уже попросил тот, с кем он так стремится разговаривать, − тут Воланд опять повернулся к мастеру и сказал: − Ну что же, теперь ваш роман вы можете кончить одною фразой… (М. Булгаков)

При этих словах Мастер встрепенулся и недоверчиво посмотрел на Воланда.

- Все кончено, Мастер, - усмехнулся тот, протягивая невесть откуда взявшуюся чернильницу и перо, - Доставайте рукопись, пора завершить её достойно.

- А что будет с прокуратором? – настороженно спросил Мастер, разглядывая мощную фигуру в белом плаще с кровавым подбоем, - Пообещайте мне, Воланд, что он не будет страдать!

- Он уйдет в забвение, но исполнит свою давнюю мечту, - раздался голос Воланда, - О, романтический мастер! Даже через двенадцать тысяч лун невозможно совершить обратного! Так уж устроен мир, и кому, как не Вам, автору этого незабываемого романа, знать это. Но поспешите, Мастер, иначе мне придется остаться в этом мире, а мне бы не хотелось нарушать равновесие. Этот мир для меня уже не интересен, здесь и без Воланда хватает грязи и пороков. Не стойте, Мастер, пишите конец своего романа.

И снова раздался грохот сатанинского смеха, сотрясая горы. Но не тревожилась фигура в центре площадки. Бывший прокуратор Иудеи Понтий Пилат что-то бормотал. Глаза его были прикрыты, а у его ног лежал большой остроухий пес…
Мастер открыл последнюю страницу рукописи, задумчиво посмотрел на свои прежние записи, а затем обмакнул перо в чернильницу, услужливо протянутую Воландом, и торопливо написал несколько фраз.

Внезапно все вокруг подернулось золотистой дымкой, но она сразу пропала. Ничего не изменилось в мире. Те же проклятые горы окружали площадку. По-прежнему в центре площадки возвышалось каменное кресло, в котором сидел человек в белом плаще с кровавым подбоем. Но это был не тот, кто многие годы просидел в кресле, мечтая лишь об одном – завершить разговор с бродячим философом Га-Ноцри. Нет! Бывший прокуратор Иудеи Понтий Пилат исчез. Ушел в забвение, как и обещал Воланд…А в кресле сидел Мастер, глаза его были закрыты. Мастер что-то бормотал громадному остроухому псу, который блаженно растянулся возле ног своего истинного хозяина.

- Ну, вот и всё, Мастер! Вы достойно завершили роман, отпустив того, кто был причиной ваших страданий. Обладая даром творить историю, по мановению пера вершить судьбы людей, созидать жизнь, он поступил иначе. Имея шанс, так редко выпадающий смертным, менять судьбы мироздания, он даже не сделал попытки исправить все несовершенство людской души, которая постоянно стремится разрушать созданное кем-то…Глупый мастер! Ты предпочел избавить врага от страданий и занять его место, чтобы многие годы сидеть в каменном кресле, наслаждаясь беседой лишь с безмолвным остроухим зверем…Оставляю ему этот жалкий мир, а мне пора уходить. Что вы выбираете, Маргарита, - спросил Воланд, обернувшись к Маргарите, взирающей на своего Мастера, - остаться с ним, или пойти со мной?

Маргарита не слышит Воланда. Её глаза обращены к Мастеру, а губы шепчут:
- Что же ты наделал, Мастер! Ты мог придумать столько историй. Ты мог заново переписать этот мир…Мастер! Ты предал меня, несчастный странник. Но я прощаю тебя, милый мой друг, ибо ты сделал свой выбор! Наконец ты сможешь насладиться той самой тишиной, которую ждал многие годы…Прощай, Мастер!

Маргарита подошла к креслу, наклонилась и поцеловала Мастера, который все также бормотал со своим псом, не обращая внимания на окружающих, а затем подошла к Воланду.

- Итак, Маргарита, я еще могу для вас сделать что-нибудь, но поторопитесь. Скоро в этом мире я буду бессилен. Рукопись завершена, и мне здесь делать нечего…Я должен уходить.

- Вы больше не вернетесь, мессир, - Маргарита хотела крикнуть, но вместо этого испуганно прошептала, - Вы не вернетесь? Никогда?

Воланд засмеялся и ответил Маргарите:

- Когда-нибудь, прекрасная Маргарита, когда в этом мире появится новый Мастер, и напишет новый роман…История повернется вспять, и в ворота древнего Ершалаима зайдет усталый путник и заговорит с очередным прокуратором, облаченным в белый плащ с кровавым подбоем. И тот, вершитель людских судеб, страдая от головных болей, отправит на казнь путника, уступив давлению фарисеев…И снова по улице пройдет женщина в черном, прижимая к груди омерзительные желтые цветы, спеша в подвал к своему Мастеру. Безусловно, Маргарита, я вернусь, чтобы присматривать за этим новым Мастером, творящим историю мира…Но боюсь, что история повторится, как она предпочитала это делать бесчисленное множество раз. И я снова буду предлагать выбор женщине, чей мастер бормочет в кресле в обществе одного лишь пса. И снова ответит мне женщина точно также, как и вы, Маргарита…

- Я не пойду с вами, Воланд! Мастер предал меня, но я не могу его оставить. И пусть он не слышит меня, не видит. И пусть он ласкает своего большого пса, забыв Маргариту. Я останусь с ним, чтобы хранить его покой, его судьбу.

- Увы, я знаю это, прекрасная Маргарита. Знаю! Всю жизнь я верил, что произойдет поворот судьбы, и Мастер оставит другую запись в своей рукописи, всю жизнь я надеялся увидеть новый мир, наполненный другими страстями и событиями. Тщетно! Мастер неизменно творит судьбу этого мира, которую я не в силах исправить. Только ему, создателю миров, это подвластно. Прощайте, Маргарита!

Возле кресла Мастера появился провал, окруженный золотистым сиянием, и Воланд поспешно шагнул в него, а вслед за ним ушли из этого мира печальный рыцарь в фиолетовых доспехах, мальчишка с серьезным лицом и бледный демон–убийца…

Автор - Вирион
Дата добавления - 27.04.2014 в 17:25
Сообщениедуэль с Правдой.

М. Булгаков. Мастер и Маргарита- альтернативный финал.

− Не надо кричать в горах, он все равно привык к обвалам, и это его не встревожит. Вам не надо просить за него, Маргарита, потому что за него уже попросил тот, с кем он так стремится разговаривать, − тут Воланд опять повернулся к мастеру и сказал: − Ну что же, теперь ваш роман вы можете кончить одною фразой… (М. Булгаков)

При этих словах Мастер встрепенулся и недоверчиво посмотрел на Воланда.

- Все кончено, Мастер, - усмехнулся тот, протягивая невесть откуда взявшуюся чернильницу и перо, - Доставайте рукопись, пора завершить её достойно.

- А что будет с прокуратором? – настороженно спросил Мастер, разглядывая мощную фигуру в белом плаще с кровавым подбоем, - Пообещайте мне, Воланд, что он не будет страдать!

- Он уйдет в забвение, но исполнит свою давнюю мечту, - раздался голос Воланда, - О, романтический мастер! Даже через двенадцать тысяч лун невозможно совершить обратного! Так уж устроен мир, и кому, как не Вам, автору этого незабываемого романа, знать это. Но поспешите, Мастер, иначе мне придется остаться в этом мире, а мне бы не хотелось нарушать равновесие. Этот мир для меня уже не интересен, здесь и без Воланда хватает грязи и пороков. Не стойте, Мастер, пишите конец своего романа.

И снова раздался грохот сатанинского смеха, сотрясая горы. Но не тревожилась фигура в центре площадки. Бывший прокуратор Иудеи Понтий Пилат что-то бормотал. Глаза его были прикрыты, а у его ног лежал большой остроухий пес…
Мастер открыл последнюю страницу рукописи, задумчиво посмотрел на свои прежние записи, а затем обмакнул перо в чернильницу, услужливо протянутую Воландом, и торопливо написал несколько фраз.

Внезапно все вокруг подернулось золотистой дымкой, но она сразу пропала. Ничего не изменилось в мире. Те же проклятые горы окружали площадку. По-прежнему в центре площадки возвышалось каменное кресло, в котором сидел человек в белом плаще с кровавым подбоем. Но это был не тот, кто многие годы просидел в кресле, мечтая лишь об одном – завершить разговор с бродячим философом Га-Ноцри. Нет! Бывший прокуратор Иудеи Понтий Пилат исчез. Ушел в забвение, как и обещал Воланд…А в кресле сидел Мастер, глаза его были закрыты. Мастер что-то бормотал громадному остроухому псу, который блаженно растянулся возле ног своего истинного хозяина.

- Ну, вот и всё, Мастер! Вы достойно завершили роман, отпустив того, кто был причиной ваших страданий. Обладая даром творить историю, по мановению пера вершить судьбы людей, созидать жизнь, он поступил иначе. Имея шанс, так редко выпадающий смертным, менять судьбы мироздания, он даже не сделал попытки исправить все несовершенство людской души, которая постоянно стремится разрушать созданное кем-то…Глупый мастер! Ты предпочел избавить врага от страданий и занять его место, чтобы многие годы сидеть в каменном кресле, наслаждаясь беседой лишь с безмолвным остроухим зверем…Оставляю ему этот жалкий мир, а мне пора уходить. Что вы выбираете, Маргарита, - спросил Воланд, обернувшись к Маргарите, взирающей на своего Мастера, - остаться с ним, или пойти со мной?

Маргарита не слышит Воланда. Её глаза обращены к Мастеру, а губы шепчут:
- Что же ты наделал, Мастер! Ты мог придумать столько историй. Ты мог заново переписать этот мир…Мастер! Ты предал меня, несчастный странник. Но я прощаю тебя, милый мой друг, ибо ты сделал свой выбор! Наконец ты сможешь насладиться той самой тишиной, которую ждал многие годы…Прощай, Мастер!

Маргарита подошла к креслу, наклонилась и поцеловала Мастера, который все также бормотал со своим псом, не обращая внимания на окружающих, а затем подошла к Воланду.

- Итак, Маргарита, я еще могу для вас сделать что-нибудь, но поторопитесь. Скоро в этом мире я буду бессилен. Рукопись завершена, и мне здесь делать нечего…Я должен уходить.

- Вы больше не вернетесь, мессир, - Маргарита хотела крикнуть, но вместо этого испуганно прошептала, - Вы не вернетесь? Никогда?

Воланд засмеялся и ответил Маргарите:

- Когда-нибудь, прекрасная Маргарита, когда в этом мире появится новый Мастер, и напишет новый роман…История повернется вспять, и в ворота древнего Ершалаима зайдет усталый путник и заговорит с очередным прокуратором, облаченным в белый плащ с кровавым подбоем. И тот, вершитель людских судеб, страдая от головных болей, отправит на казнь путника, уступив давлению фарисеев…И снова по улице пройдет женщина в черном, прижимая к груди омерзительные желтые цветы, спеша в подвал к своему Мастеру. Безусловно, Маргарита, я вернусь, чтобы присматривать за этим новым Мастером, творящим историю мира…Но боюсь, что история повторится, как она предпочитала это делать бесчисленное множество раз. И я снова буду предлагать выбор женщине, чей мастер бормочет в кресле в обществе одного лишь пса. И снова ответит мне женщина точно также, как и вы, Маргарита…

- Я не пойду с вами, Воланд! Мастер предал меня, но я не могу его оставить. И пусть он не слышит меня, не видит. И пусть он ласкает своего большого пса, забыв Маргариту. Я останусь с ним, чтобы хранить его покой, его судьбу.

- Увы, я знаю это, прекрасная Маргарита. Знаю! Всю жизнь я верил, что произойдет поворот судьбы, и Мастер оставит другую запись в своей рукописи, всю жизнь я надеялся увидеть новый мир, наполненный другими страстями и событиями. Тщетно! Мастер неизменно творит судьбу этого мира, которую я не в силах исправить. Только ему, создателю миров, это подвластно. Прощайте, Маргарита!

Возле кресла Мастера появился провал, окруженный золотистым сиянием, и Воланд поспешно шагнул в него, а вслед за ним ушли из этого мира печальный рыцарь в фиолетовых доспехах, мальчишка с серьезным лицом и бледный демон–убийца…

Автор - Вирион
Дата добавления - 27.04.2014 в 17:25
smpetrovДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:04 | Сообщение # 805
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Вирион, good ohoho
Замечательный снег!


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 27.04.2014, 19:08
 
СообщениеВирион, good ohoho
Замечательный снег!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.04.2014 в 19:04
СообщениеВирион, good ohoho
Замечательный снег!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.04.2014 в 19:04
АнаитДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:20 | Сообщение # 806
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вирион, Толь, замечательно написано. Но, увы, не Булгаков это. Хотя, я так понимаю, цель была не в этом?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВирион, Толь, замечательно написано. Но, увы, не Булгаков это. Хотя, я так понимаю, цель была не в этом?

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.04.2014 в 20:20
СообщениеВирион, Толь, замечательно написано. Но, увы, не Булгаков это. Хотя, я так понимаю, цель была не в этом?

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.04.2014 в 20:20
ВирионДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:40 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Анаит, цель дуэли:

1. альтернативный финал
2. максимально приблизиться к оригиналу

и все равно я проиграл...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеАнаит, цель дуэли:

1. альтернативный финал
2. максимально приблизиться к оригиналу

и все равно я проиграл...

Автор - Вирион
Дата добавления - 28.04.2014 в 06:40
СообщениеАнаит, цель дуэли:

1. альтернативный финал
2. максимально приблизиться к оригиналу

и все равно я проиграл...

Автор - Вирион
Дата добавления - 28.04.2014 в 06:40
АнаитДата: Понедельник, 28.04.2014, 07:25 | Сообщение # 808
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вирион, в таких дуэлях не бывает проигравших. Опыт же ж не пропьешь biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВирион, в таких дуэлях не бывает проигравших. Опыт же ж не пропьешь biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.04.2014 в 07:25
СообщениеВирион, в таких дуэлях не бывает проигравших. Опыт же ж не пропьешь biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.04.2014 в 07:25
СамираДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:37 | Сообщение # 809
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Опыт же ж не пропьешь

Это во-первых. А во-вторых всё же близко к оригиналу. Видно, что роман читан-перечитан. smile Спасибо, Толя, хорошо получилось! l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Опыт же ж не пропьешь

Это во-первых. А во-вторых всё же близко к оригиналу. Видно, что роман читан-перечитан. smile Спасибо, Толя, хорошо получилось! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2014 в 21:37
Сообщение
Цитата Анаит ()
Опыт же ж не пропьешь

Это во-первых. А во-вторых всё же близко к оригиналу. Видно, что роман читан-перечитан. smile Спасибо, Толя, хорошо получилось! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 28.04.2014 в 21:37
АнаитДата: Вторник, 29.04.2014, 01:08 | Сообщение # 810
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, я бы не отличила от автора, но я-то тоже читала "до дыр" biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, я бы не отличила от автора, но я-то тоже читала "до дыр" biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.04.2014 в 01:08
СообщениеСамира, я бы не отличила от автора, но я-то тоже читала "до дыр" biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.04.2014 в 01:08
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Анатолия Ландышева (на острове Вирион)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Анатолия Ландышева - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz