Перу. Прекрасное далеко. - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Перу. Прекрасное далеко.
PravdaДата: Суббота, 29.06.2013, 19:55 | Сообщение # 106
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Страна контрастов. В начале страницы - горы (их я люблю больше всего на свете) с кучевыми облаками, местами переходящими в грозовые тучи... а в последних сообщениях - радость, краски, свет! Очень здОрово, Игорь! l_daisy

 
СообщениеСтрана контрастов. В начале страницы - горы (их я люблю больше всего на свете) с кучевыми облаками, местами переходящими в грозовые тучи... а в последних сообщениях - радость, краски, свет! Очень здОрово, Игорь! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.06.2013 в 19:55
СообщениеСтрана контрастов. В начале страницы - горы (их я люблю больше всего на свете) с кучевыми облаками, местами переходящими в грозовые тучи... а в последних сообщениях - радость, краски, свет! Очень здОрово, Игорь! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.06.2013 в 19:55
MitroshinДата: Суббота, 29.06.2013, 20:28 | Сообщение # 107
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Решил немного прогуляться по городу. Прошелся в одну сторону чуть под горку, а потом пришлось возвращаться в гору. Я понимаю - лишний вес, но спокойной поднимаюсь у себя на 12-ый этаж с небольшой передышкой, когда не работает лифт. А тут, дыхание просто перехватывает, начинаю задыхаться, горло просто разрывается от боли из-за слишком учащенного дыхания. Кислорода мне там в горах все время не хватало.







Отдыхающие на травке, а сверху католическая церковь на развалинах Империи инков.







Памятник Пачакутеку - самому могущественному из инков, расширившему империю от озера Титикака до Хунина на Севере (недалеко от Лимы).




Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 30.06.2013, 01:51
 
СообщениеРешил немного прогуляться по городу. Прошелся в одну сторону чуть под горку, а потом пришлось возвращаться в гору. Я понимаю - лишний вес, но спокойной поднимаюсь у себя на 12-ый этаж с небольшой передышкой, когда не работает лифт. А тут, дыхание просто перехватывает, начинаю задыхаться, горло просто разрывается от боли из-за слишком учащенного дыхания. Кислорода мне там в горах все время не хватало.







Отдыхающие на травке, а сверху католическая церковь на развалинах Империи инков.







Памятник Пачакутеку - самому могущественному из инков, расширившему империю от озера Титикака до Хунина на Севере (недалеко от Лимы).



Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:28
СообщениеРешил немного прогуляться по городу. Прошелся в одну сторону чуть под горку, а потом пришлось возвращаться в гору. Я понимаю - лишний вес, но спокойной поднимаюсь у себя на 12-ый этаж с небольшой передышкой, когда не работает лифт. А тут, дыхание просто перехватывает, начинаю задыхаться, горло просто разрывается от боли из-за слишком учащенного дыхания. Кислорода мне там в горах все время не хватало.







Отдыхающие на травке, а сверху католическая церковь на развалинах Империи инков.







Памятник Пачакутеку - самому могущественному из инков, расширившему империю от озера Титикака до Хунина на Севере (недалеко от Лимы).



Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:28
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 29.06.2013, 20:31 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
Памятник Пачакутеку

Пьедестал интересный - на сторожевую башню похож. Необычно.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Памятник Пачакутеку

Пьедестал интересный - на сторожевую башню похож. Необычно.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:31
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Памятник Пачакутеку

Пьедестал интересный - на сторожевую башню похож. Необычно.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:31
MitroshinДата: Суббота, 29.06.2013, 20:31 | Сообщение # 109
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Очень здОрово, Игорь!
Спасибо, Леночка! flowers
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Очень здОрово, Игорь!
Спасибо, Леночка! flowers

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:31
Сообщение
Цитата (Pravda)
Очень здОрово, Игорь!
Спасибо, Леночка! flowers

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:31
MitroshinДата: Суббота, 29.06.2013, 20:32 | Сообщение # 110
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Пьедестал интересный - на сторожевую башню похож. Необычно.
Просто по-другому они не смогли его поднять повыше ohoho
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Пьедестал интересный - на сторожевую башню похож. Необычно.
Просто по-другому они не смогли его поднять повыше ohoho

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:32
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Пьедестал интересный - на сторожевую башню похож. Необычно.
Просто по-другому они не смогли его поднять повыше ohoho

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:32
MitroshinДата: Суббота, 29.06.2013, 20:36 | Сообщение # 111
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Ночной Куско. Холодный, но не менее красивый. Как обычно, на моем фотоаппарате картинки получились не очень качественно. Обещаю - сменю фотоаппарат.





Молодежь репетирует танец к следующему дню фиесты.






Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 30.06.2013, 01:52
 
СообщениеНочной Куско. Холодный, но не менее красивый. Как обычно, на моем фотоаппарате картинки получились не очень качественно. Обещаю - сменю фотоаппарат.





Молодежь репетирует танец к следующему дню фиесты.





Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:36
СообщениеНочной Куско. Холодный, но не менее красивый. Как обычно, на моем фотоаппарате картинки получились не очень качественно. Обещаю - сменю фотоаппарат.





Молодежь репетирует танец к следующему дню фиесты.





Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:36
MitroshinДата: Суббота, 29.06.2013, 20:40 | Сообщение # 112
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Лена, Галина, а что ссылка на Ютюб в сообщении 105 не работает? Вы же вожди, после Вашего просмотра должна заработать.
 
СообщениеЛена, Галина, а что ссылка на Ютюб в сообщении 105 не работает? Вы же вожди, после Вашего просмотра должна заработать.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:40
СообщениеЛена, Галина, а что ссылка на Ютюб в сообщении 105 не работает? Вы же вожди, после Вашего просмотра должна заработать.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 20:40
СамираДата: Суббота, 29.06.2013, 21:42 | Сообщение # 113
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Игорёк, теперь работает ссылочка. Это после правки у модера темы или после обновления у админа. Галка могла не заметить её на предыдущей странице.)
О фотках позже - ещё не всё рассмотрела. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИгорёк, теперь работает ссылочка. Это после правки у модера темы или после обновления у админа. Галка могла не заметить её на предыдущей странице.)
О фотках позже - ещё не всё рассмотрела. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 29.06.2013 в 21:42
СообщениеИгорёк, теперь работает ссылочка. Это после правки у модера темы или после обновления у админа. Галка могла не заметить её на предыдущей странице.)
О фотках позже - ещё не всё рассмотрела. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 29.06.2013 в 21:42
MitroshinДата: Суббота, 29.06.2013, 21:54 | Сообщение # 114
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо, Иринушка! l_daisy
 
СообщениеСпасибо, Иринушка! l_daisy

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 21:54
СообщениеСпасибо, Иринушка! l_daisy

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 29.06.2013 в 21:54
MitroshinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:15 | Сообщение # 115
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Следующую часть назову - "По дороге на Мачу-Пикчу". Добираться туда из Куско нелегкое дело, опять же нужно было ехать по горам. Всего-то 1 час 40 мин. на автобусе, еще столько же на поезде и затем снова минут 25-30 подъем на автобусе на Мачу-Пикчу.

Мачу-Пикчу - древний город, принадлежавший Империи Инков, находящийся в горах на высоте 2450 м (заметьте - на 1 км ниже Куско). Испанские конкистадоры его так и не смогли найти. Открыл его заново миру американский ученый Хайрам Бингем в 1911 году. Построен город Пачакуатеком, величайшим из инков, его памятник в Куско я показывал в предыдущей части. Местные жители не очень рады этому открытию, не смотря на деньги, поступающие от туризма.

Выезжаем из Куско - туман и местные трущобы.





Светит солнце, и облака расстилаются у наших ног (или колес).



Сидел впереди, не мог удержаться, чтобы не снимать местные пейзажи.



У подножья тех гор располагается священная для местных индейцев долина Урубамба.







Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 30.06.2013, 01:24
 
СообщениеСледующую часть назову - "По дороге на Мачу-Пикчу". Добираться туда из Куско нелегкое дело, опять же нужно было ехать по горам. Всего-то 1 час 40 мин. на автобусе, еще столько же на поезде и затем снова минут 25-30 подъем на автобусе на Мачу-Пикчу.

Мачу-Пикчу - древний город, принадлежавший Империи Инков, находящийся в горах на высоте 2450 м (заметьте - на 1 км ниже Куско). Испанские конкистадоры его так и не смогли найти. Открыл его заново миру американский ученый Хайрам Бингем в 1911 году. Построен город Пачакуатеком, величайшим из инков, его памятник в Куско я показывал в предыдущей части. Местные жители не очень рады этому открытию, не смотря на деньги, поступающие от туризма.

Выезжаем из Куско - туман и местные трущобы.





Светит солнце, и облака расстилаются у наших ног (или колес).



Сидел впереди, не мог удержаться, чтобы не снимать местные пейзажи.



У подножья тех гор располагается священная для местных индейцев долина Урубамба.






Автор - Mitroshin
Дата добавления - 30.06.2013 в 00:15
СообщениеСледующую часть назову - "По дороге на Мачу-Пикчу". Добираться туда из Куско нелегкое дело, опять же нужно было ехать по горам. Всего-то 1 час 40 мин. на автобусе, еще столько же на поезде и затем снова минут 25-30 подъем на автобусе на Мачу-Пикчу.

Мачу-Пикчу - древний город, принадлежавший Империи Инков, находящийся в горах на высоте 2450 м (заметьте - на 1 км ниже Куско). Испанские конкистадоры его так и не смогли найти. Открыл его заново миру американский ученый Хайрам Бингем в 1911 году. Построен город Пачакуатеком, величайшим из инков, его памятник в Куско я показывал в предыдущей части. Местные жители не очень рады этому открытию, не смотря на деньги, поступающие от туризма.

Выезжаем из Куско - туман и местные трущобы.





Светит солнце, и облака расстилаются у наших ног (или колес).



Сидел впереди, не мог удержаться, чтобы не снимать местные пейзажи.



У подножья тех гор располагается священная для местных индейцев долина Урубамба.






Автор - Mitroshin
Дата добавления - 30.06.2013 в 00:15
MitroshinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:32 | Сообщение # 116
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Спустились в долину и прибыли на железнодорожную станцию. Станция и поезд больше напоминали детскую железную дорогу или железную дорогу где-нибудь в парке развлечений. Практически такая же была в парке Port Aventura (Порт Приключений) в Испании под Барселоной много-много лет назад. Вспомнил свою ушедшую безвозвратно юность.

Дорога располагалась вдоль одноименной с долиной реки - Урубамба. Зажатая между высоченных вершин, практически скал, она действительно выглядела игрушечной, какой-то сказочной, мультяшной, как будто я попал в действие какого Западного Приключенческого фильма.

Толпа туристов организованно и не очень оккупировала поезд и мы поехали.











Едем!!!


Вспомнил песню - "Поезд на Чаттанугу"



А вот немного другой вариант этой песни



А это наш вариант, эротический

 
СообщениеСпустились в долину и прибыли на железнодорожную станцию. Станция и поезд больше напоминали детскую железную дорогу или железную дорогу где-нибудь в парке развлечений. Практически такая же была в парке Port Aventura (Порт Приключений) в Испании под Барселоной много-много лет назад. Вспомнил свою ушедшую безвозвратно юность.

Дорога располагалась вдоль одноименной с долиной реки - Урубамба. Зажатая между высоченных вершин, практически скал, она действительно выглядела игрушечной, какой-то сказочной, мультяшной, как будто я попал в действие какого Западного Приключенческого фильма.

Толпа туристов организованно и не очень оккупировала поезд и мы поехали.











Едем!!!


Вспомнил песню - "Поезд на Чаттанугу"



А вот немного другой вариант этой песни



А это наш вариант, эротический


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 30.06.2013 в 00:32
СообщениеСпустились в долину и прибыли на железнодорожную станцию. Станция и поезд больше напоминали детскую железную дорогу или железную дорогу где-нибудь в парке развлечений. Практически такая же была в парке Port Aventura (Порт Приключений) в Испании под Барселоной много-много лет назад. Вспомнил свою ушедшую безвозвратно юность.

Дорога располагалась вдоль одноименной с долиной реки - Урубамба. Зажатая между высоченных вершин, практически скал, она действительно выглядела игрушечной, какой-то сказочной, мультяшной, как будто я попал в действие какого Западного Приключенческого фильма.

Толпа туристов организованно и не очень оккупировала поезд и мы поехали.











Едем!!!


Вспомнил песню - "Поезд на Чаттанугу"



А вот немного другой вариант этой песни



А это наш вариант, эротический


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 30.06.2013 в 00:32
MitroshinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:51 | Сообщение # 117
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
В вагоне оказался рядом с двумя американками из Нью-Йорка, правда филиппинского происхождения. Я уже не стал спрашивать где они там живут, наверняка, где нибудь в Квинсе или Бронксе. Уж точно не на Манхэттене. Хотя до работы им добираться один час на общественном транспорте, а мне целых два. Они были удивлены, что Москва чуть ли не в два раза больше Нью-Йорка. Мило так с ними пообщались. Одну из них звали Маргарита. Она не про Булгакова, не про его произведения никогда не слышала. Надеюсь после моего рассказа о писателе и его самом известном романе прочтет "Мастер и Маргариту". По крайней мере, обещала.

А вообще я заметил, что в Америке народ более открытый и общительный. Я сидел у прохода и попросил всего лишь разрешение сделать снимок в окошко. И они сами со мной затрещали. Западные европейцы слишком закрытые и надменные и, действительно, к русским относятся с осторожностью. Не знаю, может быть в Америке нас еще плохо знают.

Обратил внимание, что там преобладают два языка - английский и испанский, и еще иногда чуть-чуть звучат французский и португальский. В Европе больше разнообразие языков. Там тоже сотни индейских языков и диалектов, но на официальном языке страны говорят почти все.





Снимки практически вверх, скалы висели над нами











Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 30.06.2013, 00:52
 
СообщениеВ вагоне оказался рядом с двумя американками из Нью-Йорка, правда филиппинского происхождения. Я уже не стал спрашивать где они там живут, наверняка, где нибудь в Квинсе или Бронксе. Уж точно не на Манхэттене. Хотя до работы им добираться один час на общественном транспорте, а мне целых два. Они были удивлены, что Москва чуть ли не в два раза больше Нью-Йорка. Мило так с ними пообщались. Одну из них звали Маргарита. Она не про Булгакова, не про его произведения никогда не слышала. Надеюсь после моего рассказа о писателе и его самом известном романе прочтет "Мастер и Маргариту". По крайней мере, обещала.

А вообще я заметил, что в Америке народ более открытый и общительный. Я сидел у прохода и попросил всего лишь разрешение сделать снимок в окошко. И они сами со мной затрещали. Западные европейцы слишком закрытые и надменные и, действительно, к русским относятся с осторожностью. Не знаю, может быть в Америке нас еще плохо знают.

Обратил внимание, что там преобладают два языка - английский и испанский, и еще иногда чуть-чуть звучат французский и португальский. В Европе больше разнообразие языков. Там тоже сотни индейских языков и диалектов, но на официальном языке страны говорят почти все.





Снимки практически вверх, скалы висели над нами










Автор - Mitroshin
Дата добавления - 30.06.2013 в 00:51
СообщениеВ вагоне оказался рядом с двумя американками из Нью-Йорка, правда филиппинского происхождения. Я уже не стал спрашивать где они там живут, наверняка, где нибудь в Квинсе или Бронксе. Уж точно не на Манхэттене. Хотя до работы им добираться один час на общественном транспорте, а мне целых два. Они были удивлены, что Москва чуть ли не в два раза больше Нью-Йорка. Мило так с ними пообщались. Одну из них звали Маргарита. Она не про Булгакова, не про его произведения никогда не слышала. Надеюсь после моего рассказа о писателе и его самом известном романе прочтет "Мастер и Маргариту". По крайней мере, обещала.

А вообще я заметил, что в Америке народ более открытый и общительный. Я сидел у прохода и попросил всего лишь разрешение сделать снимок в окошко. И они сами со мной затрещали. Западные европейцы слишком закрытые и надменные и, действительно, к русским относятся с осторожностью. Не знаю, может быть в Америке нас еще плохо знают.

Обратил внимание, что там преобладают два языка - английский и испанский, и еще иногда чуть-чуть звучат французский и португальский. В Европе больше разнообразие языков. Там тоже сотни индейских языков и диалектов, но на официальном языке страны говорят почти все.





Снимки практически вверх, скалы висели над нами










Автор - Mitroshin
Дата добавления - 30.06.2013 в 00:51
MitroshinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:00 | Сообщение # 118
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Практически у всех американцев были две поездки на Мачу-Пикчу, в тот день и на следующий. Они все время путались какой билет на сегодня, а какой на завтра. А на билетах было написано "действителен 4 дня", но они же не могли читать по-испански. Я спросил, - Почему два дня подряд на Мачу-Пикчу? Они ответили, чтобы успеть все рассмотреть, чтобы переварить за ночь впечатления и сравнить их с новыми, чтобы увидеть древний город в разную погоду. И это правда - погода там меняется очень быстро. И еще была одна причина - почему два раза. Я это понял, уже находясь на Мачу-Пикчу.

Мы ехали в этом Поезде на Мачу-Пикчу, по настоящему воодушевленные встречей с чем-то прекрасным и загадочным.









Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 30.06.2013, 01:09
 
СообщениеПрактически у всех американцев были две поездки на Мачу-Пикчу, в тот день и на следующий. Они все время путались какой билет на сегодня, а какой на завтра. А на билетах было написано "действителен 4 дня", но они же не могли читать по-испански. Я спросил, - Почему два дня подряд на Мачу-Пикчу? Они ответили, чтобы успеть все рассмотреть, чтобы переварить за ночь впечатления и сравнить их с новыми, чтобы увидеть древний город в разную погоду. И это правда - погода там меняется очень быстро. И еще была одна причина - почему два раза. Я это понял, уже находясь на Мачу-Пикчу.

Мы ехали в этом Поезде на Мачу-Пикчу, по настоящему воодушевленные встречей с чем-то прекрасным и загадочным.








Автор - Mitroshin
Дата добавления - 30.06.2013 в 01:00
СообщениеПрактически у всех американцев были две поездки на Мачу-Пикчу, в тот день и на следующий. Они все время путались какой билет на сегодня, а какой на завтра. А на билетах было написано "действителен 4 дня", но они же не могли читать по-испански. Я спросил, - Почему два дня подряд на Мачу-Пикчу? Они ответили, чтобы успеть все рассмотреть, чтобы переварить за ночь впечатления и сравнить их с новыми, чтобы увидеть древний город в разную погоду. И это правда - погода там меняется очень быстро. И еще была одна причина - почему два раза. Я это понял, уже находясь на Мачу-Пикчу.

Мы ехали в этом Поезде на Мачу-Пикчу, по настоящему воодушевленные встречей с чем-то прекрасным и загадочным.








Автор - Mitroshin
Дата добавления - 30.06.2013 в 01:00
MitroshinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:18 | Сообщение # 119
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Прибыли в городок Агуас Кальентес (Горячие Воды). Здесь последняя пересадка на автобус, который поднимал нас к древнему городу по серпантину, практически висящему на отвесной скале. Многие туристы останавливаются в гостиницах именно этого города, а потом на следующий день поднимаются с утра на Мачу-Пикчу, чтобы увидеть восход солнца. Но из-за частых утренних туманов они могут не увидеть ничего, даже кончиков собственных пальцев.









Там в вышине, скрытый в облаках, находится призрачный город инков.



Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 30.06.2013, 03:45
 
СообщениеПрибыли в городок Агуас Кальентес (Горячие Воды). Здесь последняя пересадка на автобус, который поднимал нас к древнему городу по серпантину, практически висящему на отвесной скале. Многие туристы останавливаются в гостиницах именно этого города, а потом на следующий день поднимаются с утра на Мачу-Пикчу, чтобы увидеть восход солнца. Но из-за частых утренних туманов они могут не увидеть ничего, даже кончиков собственных пальцев.









Там в вышине, скрытый в облаках, находится призрачный город инков.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 30.06.2013 в 01:18
СообщениеПрибыли в городок Агуас Кальентес (Горячие Воды). Здесь последняя пересадка на автобус, который поднимал нас к древнему городу по серпантину, практически висящему на отвесной скале. Многие туристы останавливаются в гостиницах именно этого города, а потом на следующий день поднимаются с утра на Мачу-Пикчу, чтобы увидеть восход солнца. Но из-за частых утренних туманов они могут не увидеть ничего, даже кончиков собственных пальцев.









Там в вышине, скрытый в облаках, находится призрачный город инков.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 30.06.2013 в 01:18
PravdaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:14 | Сообщение # 120
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Впитываю эту удивительную страну, красоту, гармонию, "сочетание несочетаемого"! У тебя так все складывается гладко! Очень классно, Игорь!
Ночные снимки, несмотря на камеру, на мой взгляд, отражают это удивительное настроение ярких огней, разрушающих сумерки. Я вообще очень люблю такие "ночные картинки", когда среди ярких огней и странных теней бесцельно бредешь, раздумывая о чем-то своем! smile




Сообщение отредактировал Pravda - Воскресенье, 30.06.2013, 12:15
 
СообщениеВпитываю эту удивительную страну, красоту, гармонию, "сочетание несочетаемого"! У тебя так все складывается гладко! Очень классно, Игорь!
Ночные снимки, несмотря на камеру, на мой взгляд, отражают это удивительное настроение ярких огней, разрушающих сумерки. Я вообще очень люблю такие "ночные картинки", когда среди ярких огней и странных теней бесцельно бредешь, раздумывая о чем-то своем! smile

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.06.2013 в 12:14
СообщениеВпитываю эту удивительную страну, красоту, гармонию, "сочетание несочетаемого"! У тебя так все складывается гладко! Очень классно, Игорь!
Ночные снимки, несмотря на камеру, на мой взгляд, отражают это удивительное настроение ярких огней, разрушающих сумерки. Я вообще очень люблю такие "ночные картинки", когда среди ярких огней и странных теней бесцельно бредешь, раздумывая о чем-то своем! smile

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.06.2013 в 12:14
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz