Перу. Прекрасное далеко. - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Перу. Прекрасное далеко.
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 23:40 | Сообщение # 76
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Полетели назад в аэропорт. Взгляд на трассу, по которой я приехал в Наска. В предыдущей части рассказа есть вид на долину с этой дороги.



Вид на окрестности. Здесь хочу немножко порассуждать о полете. При облете каждой линии самолет резко накренялся на бок почти на 90 градусов, и я боялся вывалиться, так как не был вопреки требованиям безопасности пристегнут ремнями, мне просто ни один ремень не подошел по размеру. Каково же было мое удивление, когда американка из Нью-Йорка, с которой я познакомился позже в поезде на Мачу-Пикчу, мне сказала, что боялась при облете линий того же.

В любом случае это было очень интересное приключение.









Ближе к городу появляется зеленая растительность







Вот уже виден город



Сообщение отредактировал Mitroshin - Четверг, 27.06.2013, 23:56
 
СообщениеПолетели назад в аэропорт. Взгляд на трассу, по которой я приехал в Наска. В предыдущей части рассказа есть вид на долину с этой дороги.



Вид на окрестности. Здесь хочу немножко порассуждать о полете. При облете каждой линии самолет резко накренялся на бок почти на 90 градусов, и я боялся вывалиться, так как не был вопреки требованиям безопасности пристегнут ремнями, мне просто ни один ремень не подошел по размеру. Каково же было мое удивление, когда американка из Нью-Йорка, с которой я познакомился позже в поезде на Мачу-Пикчу, мне сказала, что боялась при облете линий того же.

В любом случае это было очень интересное приключение.









Ближе к городу появляется зеленая растительность







Вот уже виден город


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:40
СообщениеПолетели назад в аэропорт. Взгляд на трассу, по которой я приехал в Наска. В предыдущей части рассказа есть вид на долину с этой дороги.



Вид на окрестности. Здесь хочу немножко порассуждать о полете. При облете каждой линии самолет резко накренялся на бок почти на 90 градусов, и я боялся вывалиться, так как не был вопреки требованиям безопасности пристегнут ремнями, мне просто ни один ремень не подошел по размеру. Каково же было мое удивление, когда американка из Нью-Йорка, с которой я познакомился позже в поезде на Мачу-Пикчу, мне сказала, что боялась при облете линий того же.

В любом случае это было очень интересное приключение.









Ближе к городу появляется зеленая растительность







Вот уже виден город


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:40
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 23:46 | Сообщение # 77
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Вдали показалась взлетно-посадочная полоса



Приземляемся







Прилетели.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Четверг, 27.06.2013, 23:46
 
СообщениеВдали показалась взлетно-посадочная полоса



Приземляемся







Прилетели.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:46
СообщениеВдали показалась взлетно-посадочная полоса



Приземляемся







Прилетели.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:46
MitroshinДата: Четверг, 27.06.2013, 23:51 | Сообщение # 78
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Получил сертификат, который гласит, что я произвел облет линий Наска успешно. Правда фамилию мою разделили на две части - французский корень и китайское окончание. Последняя часть в конечный пункт моего путешествия по стране не доехала. Когда встречающий водитель в Пуно, на озере Титикака меня назвал мистер Митро, я ему ответил, что отзываюсь только на месье.

 
СообщениеПолучил сертификат, который гласит, что я произвел облет линий Наска успешно. Правда фамилию мою разделили на две части - французский корень и китайское окончание. Последняя часть в конечный пункт моего путешествия по стране не доехала. Когда встречающий водитель в Пуно, на озере Титикака меня назвал мистер Митро, я ему ответил, что отзываюсь только на месье.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:51
СообщениеПолучил сертификат, который гласит, что я произвел облет линий Наска успешно. Правда фамилию мою разделили на две части - французский корень и китайское окончание. Последняя часть в конечный пункт моего путешествия по стране не доехала. Когда встречающий водитель в Пуно, на озере Титикака меня назвал мистер Митро, я ему ответил, что отзываюсь только на месье.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:51
ФеликсДата: Четверг, 27.06.2013, 23:58 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Mitroshin, А что, "мсье Митро" - это звучит! biggrin Фото с птичьего полёта good Спасибо за путешествие, Игорь). Я домосед, но благодаря фото, видео и воображению могу попасть в любую точку земного шара hihi Вот бы ещё запахи научились записывать ohoho
 
СообщениеMitroshin, А что, "мсье Митро" - это звучит! biggrin Фото с птичьего полёта good Спасибо за путешествие, Игорь). Я домосед, но благодаря фото, видео и воображению могу попасть в любую точку земного шара hihi Вот бы ещё запахи научились записывать ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:58
СообщениеMitroshin, А что, "мсье Митро" - это звучит! biggrin Фото с птичьего полёта good Спасибо за путешествие, Игорь). Я домосед, но благодаря фото, видео и воображению могу попасть в любую точку земного шара hihi Вот бы ещё запахи научились записывать ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.06.2013 в 23:58
PravdaДата: Пятница, 28.06.2013, 00:04 | Сообщение # 80
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Вот бы ещё запахи научились записывать


Говорят, что уже есть такие компьютеры и скоро мы будем и запахи воспринимать (в основном сейчас в этом заинтересованы те, кто производят духи)


 
Сообщение
Цитата (Феликс)
Вот бы ещё запахи научились записывать


Говорят, что уже есть такие компьютеры и скоро мы будем и запахи воспринимать (в основном сейчас в этом заинтересованы те, кто производят духи)

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:04
Сообщение
Цитата (Феликс)
Вот бы ещё запахи научились записывать


Говорят, что уже есть такие компьютеры и скоро мы будем и запахи воспринимать (в основном сейчас в этом заинтересованы те, кто производят духи)

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:04
MitroshinДата: Пятница, 28.06.2013, 00:06 | Сообщение # 81
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Гляжу - балдею! Такая высота!!
Да, красиво! Одна знакомая была в Перу, на нее облет линий Наска не произвел впечатления. А для меня этот полет был что-то вроде небольших американских горок, как в подростковом возрасте.
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Гляжу - балдею! Такая высота!!
Да, красиво! Одна знакомая была в Перу, на нее облет линий Наска не произвел впечатления. А для меня этот полет был что-то вроде небольших американских горок, как в подростковом возрасте.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:06
Сообщение
Цитата (Pravda)
Гляжу - балдею! Такая высота!!
Да, красиво! Одна знакомая была в Перу, на нее облет линий Наска не произвел впечатления. А для меня этот полет был что-то вроде небольших американских горок, как в подростковом возрасте.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:06
MitroshinДата: Пятница, 28.06.2013, 00:09 | Сообщение # 82
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Вот бы ещё запахи научились записывать
Спасибо, Феликс! Наверно, научатся скоро. Будут имитировать. Хотя некоторые запахи лучше не передавать smile
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
Вот бы ещё запахи научились записывать
Спасибо, Феликс! Наверно, научатся скоро. Будут имитировать. Хотя некоторые запахи лучше не передавать smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:09
Сообщение
Цитата (Феликс)
Вот бы ещё запахи научились записывать
Спасибо, Феликс! Наверно, научатся скоро. Будут имитировать. Хотя некоторые запахи лучше не передавать smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:09
PravdaДата: Пятница, 28.06.2013, 00:09 | Сообщение # 83
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Я в прошлом году первый раз в жизни прокатилась на американских горках... когда я оттуда вышла... в общем, я понимаю, о чем ты! Двойственность эмоций, адреналин... good

 
СообщениеЯ в прошлом году первый раз в жизни прокатилась на американских горках... когда я оттуда вышла... в общем, я понимаю, о чем ты! Двойственность эмоций, адреналин... good

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:09
СообщениеЯ в прошлом году первый раз в жизни прокатилась на американских горках... когда я оттуда вышла... в общем, я понимаю, о чем ты! Двойственность эмоций, адреналин... good

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:09
СамираДата: Пятница, 28.06.2013, 00:13 | Сообщение # 84
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Запахи? А что, в этом что-то есть. А потом и вкус... Из кафе не вылезем. biggrin
Игорь, спасибо. Пока наши "джедаи" там мечами машут, я у тебя в этой теме отдыхаю. Да пребудет с тобой Сила. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЗапахи? А что, в этом что-то есть. А потом и вкус... Из кафе не вылезем. biggrin
Игорь, спасибо. Пока наши "джедаи" там мечами машут, я у тебя в этой теме отдыхаю. Да пребудет с тобой Сила. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:13
СообщениеЗапахи? А что, в этом что-то есть. А потом и вкус... Из кафе не вылезем. biggrin
Игорь, спасибо. Пока наши "джедаи" там мечами машут, я у тебя в этой теме отдыхаю. Да пребудет с тобой Сила. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:13
MitroshinДата: Пятница, 28.06.2013, 00:15 | Сообщение # 85
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
А я, наверно, уже лет 15 на горках не катался. Нет, вру, на одном аттракционе с племянником прокатился лет 5-6 тому назад - корабль, который крутится - вверх-вниз на приличную высоту, даже не знаю как называется.
 
СообщениеА я, наверно, уже лет 15 на горках не катался. Нет, вру, на одном аттракционе с племянником прокатился лет 5-6 тому назад - корабль, который крутится - вверх-вниз на приличную высоту, даже не знаю как называется.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:15
СообщениеА я, наверно, уже лет 15 на горках не катался. Нет, вру, на одном аттракционе с племянником прокатился лет 5-6 тому назад - корабль, который крутится - вверх-вниз на приличную высоту, даже не знаю как называется.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:15
PravdaДата: Пятница, 28.06.2013, 00:18 | Сообщение # 86
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Жуть)))Хотя, самые классные для меня - это картинги! Вот откуда меня не вытащить! Еще люблю в тире пострелять!

 
СообщениеЖуть)))Хотя, самые классные для меня - это картинги! Вот откуда меня не вытащить! Еще люблю в тире пострелять!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:18
СообщениеЖуть)))Хотя, самые классные для меня - это картинги! Вот откуда меня не вытащить! Еще люблю в тире пострелять!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.06.2013 в 00:18
MitroshinДата: Пятница, 28.06.2013, 09:22 | Сообщение # 87
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Еще люблю в тире пострелять!
Молодец! Наверно, метко стреляешь, снайперша.
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Еще люблю в тире пострелять!
Молодец! Наверно, метко стреляешь, снайперша.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 09:22
Сообщение
Цитата (Pravda)
Еще люблю в тире пострелять!
Молодец! Наверно, метко стреляешь, снайперша.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 09:22
PravdaДата: Пятница, 28.06.2013, 10:45 | Сообщение # 88
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
Наверно, метко стреляешь, снайперша.


Не совсем уж снайперша blush biggrin


 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Наверно, метко стреляешь, снайперша.


Не совсем уж снайперша blush biggrin

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.06.2013 в 10:45
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Наверно, метко стреляешь, снайперша.


Не совсем уж снайперша blush biggrin

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.06.2013 в 10:45
ПрасковьяДата: Пятница, 28.06.2013, 11:28 | Сообщение # 89
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Вот бы ещё запахи научились записывать

А еще свежесть ветра и холодок долетающих до лица брызг. smile
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
Вот бы ещё запахи научились записывать

А еще свежесть ветра и холодок долетающих до лица брызг. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 28.06.2013 в 11:28
Сообщение
Цитата (Феликс)
Вот бы ещё запахи научились записывать

А еще свежесть ветра и холодок долетающих до лица брызг. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 28.06.2013 в 11:28
MitroshinДата: Пятница, 28.06.2013, 11:32 | Сообщение # 90
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
А еще свежесть ветра и холодок долетающих до лица брызг
Было бы классно. И ездить никуда не нужно.
 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
А еще свежесть ветра и холодок долетающих до лица брызг
Было бы классно. И ездить никуда не нужно.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 11:32
Сообщение
Цитата (Прасковья)
А еще свежесть ветра и холодок долетающих до лица брызг
Было бы классно. И ездить никуда не нужно.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.06.2013 в 11:32
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz