Перу. Прекрасное далеко. - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Перу. Прекрасное далеко.
MitroshinДата: Суббота, 06.07.2013, 01:59 | Сообщение # 181
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Спустились в ресторан (что-то вроде небольшого частного дома). Пообедали. Все слушали басни гида. А мне в голову вся эта информация не влезала. Вышел за пределы дома, завалился на траву рядом с блеющими овцами и спящими свиньями, любовался красивым видом на озеро.

Захотелось домой, если так можно было назвать мою родину - Байкал. Нужно посетить родные могилы, живых там не осталось никого. Как далеко я находился от всего!!!





Рассказ окончен.
Как жаль!


Сообщение отредактировал Mitroshin - Суббота, 06.07.2013, 02:16
 
СообщениеСпустились в ресторан (что-то вроде небольшого частного дома). Пообедали. Все слушали басни гида. А мне в голову вся эта информация не влезала. Вышел за пределы дома, завалился на траву рядом с блеющими овцами и спящими свиньями, любовался красивым видом на озеро.

Захотелось домой, если так можно было назвать мою родину - Байкал. Нужно посетить родные могилы, живых там не осталось никого. Как далеко я находился от всего!!!





Рассказ окончен.
Как жаль!

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 06.07.2013 в 01:59
СообщениеСпустились в ресторан (что-то вроде небольшого частного дома). Пообедали. Все слушали басни гида. А мне в голову вся эта информация не влезала. Вышел за пределы дома, завалился на траву рядом с блеющими овцами и спящими свиньями, любовался красивым видом на озеро.

Захотелось домой, если так можно было назвать мою родину - Байкал. Нужно посетить родные могилы, живых там не осталось никого. Как далеко я находился от всего!!!





Рассказ окончен.
Как жаль!

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 06.07.2013 в 01:59
PravdaДата: Суббота, 06.07.2013, 09:37 | Сообщение # 182
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Игорь, как здОрово! Рассматриваю, путешествую! Титикака очень красивое озеро! Такое чувство, что вот-вот раскроет нам какие-нибудь тайны... Например, можно увидеть будущее в его зеркальном отражении. good flowers

 
СообщениеИгорь, как здОрово! Рассматриваю, путешествую! Титикака очень красивое озеро! Такое чувство, что вот-вот раскроет нам какие-нибудь тайны... Например, можно увидеть будущее в его зеркальном отражении. good flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.07.2013 в 09:37
СообщениеИгорь, как здОрово! Рассматриваю, путешествую! Титикака очень красивое озеро! Такое чувство, что вот-вот раскроет нам какие-нибудь тайны... Например, можно увидеть будущее в его зеркальном отражении. good flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.07.2013 в 09:37
MitroshinДата: Суббота, 06.07.2013, 17:13 | Сообщение # 183
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Например, можно увидеть будущее в его зеркальном отражении.
Кто знает! Главное, чтобы это будущее было лучше настоящего и прошлого smile
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Например, можно увидеть будущее в его зеркальном отражении.
Кто знает! Главное, чтобы это будущее было лучше настоящего и прошлого smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:13
Сообщение
Цитата (Pravda)
Например, можно увидеть будущее в его зеркальном отражении.
Кто знает! Главное, чтобы это будущее было лучше настоящего и прошлого smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:13
PravdaДата: Суббота, 06.07.2013, 17:27 | Сообщение # 184
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
Главное, чтобы это будущее было лучше настоящего и прошлого


Согласна! good


 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Главное, чтобы это будущее было лучше настоящего и прошлого


Согласна! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:27
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Главное, чтобы это будущее было лучше настоящего и прошлого


Согласна! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:27
СамираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:16 | Сообщение # 185
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Игорь, даже не знаю, какими словами благодарить за путешествие. Мне кажется, что я ещё не раз вернусь посмотреть на фотографии. На фешенебельный отель Пуно, похожий на белый пароход, вынесенный высокой волной на берег. На смешные плавсредства местных жителей, похожие на связки огромных бананов. На огромное и чистое озеро, облака над которым напоминают сказочную страну Фата-Морганы.
А ещё мне понравились юбки у местных женщин - пышные, яркие, разноцветные. В сочетании с мужскими шляпами - супер! biggrin
Спасибо, Игорёк! Это было замечательно. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИгорь, даже не знаю, какими словами благодарить за путешествие. Мне кажется, что я ещё не раз вернусь посмотреть на фотографии. На фешенебельный отель Пуно, похожий на белый пароход, вынесенный высокой волной на берег. На смешные плавсредства местных жителей, похожие на связки огромных бананов. На огромное и чистое озеро, облака над которым напоминают сказочную страну Фата-Морганы.
А ещё мне понравились юбки у местных женщин - пышные, яркие, разноцветные. В сочетании с мужскими шляпами - супер! biggrin
Спасибо, Игорёк! Это было замечательно. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2013 в 00:16
СообщениеИгорь, даже не знаю, какими словами благодарить за путешествие. Мне кажется, что я ещё не раз вернусь посмотреть на фотографии. На фешенебельный отель Пуно, похожий на белый пароход, вынесенный высокой волной на берег. На смешные плавсредства местных жителей, похожие на связки огромных бананов. На огромное и чистое озеро, облака над которым напоминают сказочную страну Фата-Морганы.
А ещё мне понравились юбки у местных женщин - пышные, яркие, разноцветные. В сочетании с мужскими шляпами - супер! biggrin
Спасибо, Игорёк! Это было замечательно. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2013 в 00:16
MitroshinДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:19 | Сообщение # 186
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Спасибо, Игорёк! Это было замечательно.
Тебе спасибо, Ира, что ко всему по-доброму проявляешь интерес. flowers
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Спасибо, Игорёк! Это было замечательно.
Тебе спасибо, Ира, что ко всему по-доброму проявляешь интерес. flowers

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.07.2013 в 00:19
Сообщение
Цитата (Самира)
Спасибо, Игорёк! Это было замечательно.
Тебе спасибо, Ира, что ко всему по-доброму проявляешь интерес. flowers

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.07.2013 в 00:19
СамираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:27 | Сообщение # 187
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я мечтаю, что выйду на пенсию и хоть немного посмотрю на другие страны. smile Паспорта будут готовы через месяц, так что очень надеюсь, что пригодятся. Я поездила лишь по Союзу, да и то не так много. Грузия, Абхазия, на теплоходе по Волге, Крым, Коми, ну и Москва, конечно же. В Москве жил двоюродный брат, который рано умер - в 45 лет. Но он мне в своё время успел показать Москву. И я хорошо отношусь к нашей столице.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ мечтаю, что выйду на пенсию и хоть немного посмотрю на другие страны. smile Паспорта будут готовы через месяц, так что очень надеюсь, что пригодятся. Я поездила лишь по Союзу, да и то не так много. Грузия, Абхазия, на теплоходе по Волге, Крым, Коми, ну и Москва, конечно же. В Москве жил двоюродный брат, который рано умер - в 45 лет. Но он мне в своё время успел показать Москву. И я хорошо отношусь к нашей столице.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2013 в 00:27
СообщениеЯ мечтаю, что выйду на пенсию и хоть немного посмотрю на другие страны. smile Паспорта будут готовы через месяц, так что очень надеюсь, что пригодятся. Я поездила лишь по Союзу, да и то не так много. Грузия, Абхазия, на теплоходе по Волге, Крым, Коми, ну и Москва, конечно же. В Москве жил двоюродный брат, который рано умер - в 45 лет. Но он мне в своё время успел показать Москву. И я хорошо отношусь к нашей столице.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2013 в 00:27
MitroshinДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:51 | Сообщение # 188
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
И я хорошо отношусь к нашей столице.
А я немного двояко к ней отношусь. Питер мне больше нравится. А вообще ты меня заинтриговала, рассказав, что твой сын ездил в Бирму. Я не был в Юго-Восточной Азии, так как не мог определиться со страной - Таиланд - советский санаторий, Вьетнам - скучноватый и тоже превращается в советский санаторий, Малайзия очень интересная, но дорогая, Бали - сплошная релаксация, я там больше трех дней не выдержу, на Филиппинах интересно, но пока там плохо все организовано. Посмотрел рекламу Бирмы - обалденные фотографии, цены средние. Может быть, когда-нибудь и съезжу.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 07.07.2013, 00:52
 
Сообщение
Цитата (Самира)
И я хорошо отношусь к нашей столице.
А я немного двояко к ней отношусь. Питер мне больше нравится. А вообще ты меня заинтриговала, рассказав, что твой сын ездил в Бирму. Я не был в Юго-Восточной Азии, так как не мог определиться со страной - Таиланд - советский санаторий, Вьетнам - скучноватый и тоже превращается в советский санаторий, Малайзия очень интересная, но дорогая, Бали - сплошная релаксация, я там больше трех дней не выдержу, на Филиппинах интересно, но пока там плохо все организовано. Посмотрел рекламу Бирмы - обалденные фотографии, цены средние. Может быть, когда-нибудь и съезжу.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.07.2013 в 00:51
Сообщение
Цитата (Самира)
И я хорошо отношусь к нашей столице.
А я немного двояко к ней отношусь. Питер мне больше нравится. А вообще ты меня заинтриговала, рассказав, что твой сын ездил в Бирму. Я не был в Юго-Восточной Азии, так как не мог определиться со страной - Таиланд - советский санаторий, Вьетнам - скучноватый и тоже превращается в советский санаторий, Малайзия очень интересная, но дорогая, Бали - сплошная релаксация, я там больше трех дней не выдержу, на Филиппинах интересно, но пока там плохо все организовано. Посмотрел рекламу Бирмы - обалденные фотографии, цены средние. Может быть, когда-нибудь и съезжу.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.07.2013 в 00:51
СамираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:00 | Сообщение # 189
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
На Филиппины сын с невесткой ездили в свадебное путешествие. Понравилось и там, конечно же. А на Бирме у них был индивидуальный гид, девушка. Они очень довольные вернулись. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНа Филиппины сын с невесткой ездили в свадебное путешествие. Понравилось и там, конечно же. А на Бирме у них был индивидуальный гид, девушка. Они очень довольные вернулись. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2013 в 01:00
СообщениеНа Филиппины сын с невесткой ездили в свадебное путешествие. Понравилось и там, конечно же. А на Бирме у них был индивидуальный гид, девушка. Они очень довольные вернулись. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2013 в 01:00
Юле4каДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:30 | Сообщение # 190
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Я повторяюсь за Ириной и говорю - НЕТ слов, что бы высказать благодарность Вам за фото - рассказ о Перу. Я лентяйка большая, и редко когда читаю, даже и интересный материал, медленно и вдумчиво -так по горизонтали пробегусь и ладно. Но Ваше описание страны читала подробненько с пристальным разглядыванием фото и слушанием музыки. Это открытие мира для меня нигде не бывавшей, кроме тех мест в которых останавливалась во время плавания на теплоходе от Москвы до Астрахани. В Питере была, в Абхазии и в Крыме. Мечтаю съездить в Испанию, но не в Барселоне или Мадриде, а хочется побывать в Севилье, постучать фламенко с местными жителями :smile:, или в какой-нибудь другой деревушке. Мучаю второй год испанский язык, читать и переводить могу, а говорить нет; обязательно нужна языковая среда. Ну что-то я заболталась.
Благодарю ещё раз, Игорь!!!! flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Воскресенье, 07.07.2013, 11:42
 
СообщениеЯ повторяюсь за Ириной и говорю - НЕТ слов, что бы высказать благодарность Вам за фото - рассказ о Перу. Я лентяйка большая, и редко когда читаю, даже и интересный материал, медленно и вдумчиво -так по горизонтали пробегусь и ладно. Но Ваше описание страны читала подробненько с пристальным разглядыванием фото и слушанием музыки. Это открытие мира для меня нигде не бывавшей, кроме тех мест в которых останавливалась во время плавания на теплоходе от Москвы до Астрахани. В Питере была, в Абхазии и в Крыме. Мечтаю съездить в Испанию, но не в Барселоне или Мадриде, а хочется побывать в Севилье, постучать фламенко с местными жителями :smile:, или в какой-нибудь другой деревушке. Мучаю второй год испанский язык, читать и переводить могу, а говорить нет; обязательно нужна языковая среда. Ну что-то я заболталась.
Благодарю ещё раз, Игорь!!!! flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:30
СообщениеЯ повторяюсь за Ириной и говорю - НЕТ слов, что бы высказать благодарность Вам за фото - рассказ о Перу. Я лентяйка большая, и редко когда читаю, даже и интересный материал, медленно и вдумчиво -так по горизонтали пробегусь и ладно. Но Ваше описание страны читала подробненько с пристальным разглядыванием фото и слушанием музыки. Это открытие мира для меня нигде не бывавшей, кроме тех мест в которых останавливалась во время плавания на теплоходе от Москвы до Астрахани. В Питере была, в Абхазии и в Крыме. Мечтаю съездить в Испанию, но не в Барселоне или Мадриде, а хочется побывать в Севилье, постучать фламенко с местными жителями :smile:, или в какой-нибудь другой деревушке. Мучаю второй год испанский язык, читать и переводить могу, а говорить нет; обязательно нужна языковая среда. Ну что-то я заболталась.
Благодарю ещё раз, Игорь!!!! flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:30
PravdaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:52 | Сообщение # 191
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Спасибо тебе, Игорь! За подаренную сказку. Теперь, (даже, если в реальной жизни я никогда там и не окажусь) могу смело сказать, что все-таки я путешествовала по Перу! flowers good

 
СообщениеСпасибо тебе, Игорь! За подаренную сказку. Теперь, (даже, если в реальной жизни я никогда там и не окажусь) могу смело сказать, что все-таки я путешествовала по Перу! flowers good

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:52
СообщениеСпасибо тебе, Игорь! За подаренную сказку. Теперь, (даже, если в реальной жизни я никогда там и не окажусь) могу смело сказать, что все-таки я путешествовала по Перу! flowers good

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:52
MitroshinДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:45 | Сообщение # 192
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо Вам, Юле4ка! Я был в Испании много раз, мне эта страна очень нравится, из-за чего стал изучать испанский язык. Конечно, когда бываю в Испании, хожу на музыкальные шоу в национальном стиле. Самое лучшее представление в стиле фламенко, без сомнений, в Андалузии. Они не только танцуют, там еще певцы, которые надрывным голосом подпевают. Хочешь, не хочешь, а слезу прошибает.

Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 07.07.2013, 13:45
 
СообщениеСпасибо Вам, Юле4ка! Я был в Испании много раз, мне эта страна очень нравится, из-за чего стал изучать испанский язык. Конечно, когда бываю в Испании, хожу на музыкальные шоу в национальном стиле. Самое лучшее представление в стиле фламенко, без сомнений, в Андалузии. Они не только танцуют, там еще певцы, которые надрывным голосом подпевают. Хочешь, не хочешь, а слезу прошибает.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.07.2013 в 13:45
СообщениеСпасибо Вам, Юле4ка! Я был в Испании много раз, мне эта страна очень нравится, из-за чего стал изучать испанский язык. Конечно, когда бываю в Испании, хожу на музыкальные шоу в национальном стиле. Самое лучшее представление в стиле фламенко, без сомнений, в Андалузии. Они не только танцуют, там еще певцы, которые надрывным голосом подпевают. Хочешь, не хочешь, а слезу прошибает.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.07.2013 в 13:45
MitroshinДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:48 | Сообщение # 193
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
даже, если в реальной жизни я никогда там и не окажусь
Кто знает, Лена! Стоит только захотеть. А можно тебе нескромный вопрос здесь в эфире задать? Ты отличницей была в школе?


Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 07.07.2013, 13:48
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
даже, если в реальной жизни я никогда там и не окажусь
Кто знает, Лена! Стоит только захотеть. А можно тебе нескромный вопрос здесь в эфире задать? Ты отличницей была в школе?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.07.2013 в 13:48
Сообщение
Цитата (Pravda)
даже, если в реальной жизни я никогда там и не окажусь
Кто знает, Лена! Стоит только захотеть. А можно тебе нескромный вопрос здесь в эфире задать? Ты отличницей была в школе?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.07.2013 в 13:48
PravdaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:56 | Сообщение # 194
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Отвечаю, как на духу: была... ни в одной четверти за 11 лет, ни по одному предмету у меня не было 4 blush Когда поступила в институт, мама сразу сказала - хватит, больше никаких 5))) И от учебы я уже получала удовольствие )))) там уж и 4 и даже пара троек (на первом курсе) были, и диплом синий (зато лицо красное) hihi

 
СообщениеОтвечаю, как на духу: была... ни в одной четверти за 11 лет, ни по одному предмету у меня не было 4 blush Когда поступила в институт, мама сразу сказала - хватит, больше никаких 5))) И от учебы я уже получала удовольствие )))) там уж и 4 и даже пара троек (на первом курсе) были, и диплом синий (зато лицо красное) hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.07.2013 в 13:56
СообщениеОтвечаю, как на духу: была... ни в одной четверти за 11 лет, ни по одному предмету у меня не было 4 blush Когда поступила в институт, мама сразу сказала - хватит, больше никаких 5))) И от учебы я уже получала удовольствие )))) там уж и 4 и даже пара троек (на первом курсе) были, и диплом синий (зато лицо красное) hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.07.2013 в 13:56
MitroshinДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:09 | Сообщение # 195
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Молодец!!! Тройки на первом курсе - это обычное дело. Когда спец.предметы начинаются, становится интересней.
 
СообщениеМолодец!!! Тройки на первом курсе - это обычное дело. Когда спец.предметы начинаются, становится интересней.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.07.2013 в 14:09
СообщениеМолодец!!! Тройки на первом курсе - это обычное дело. Когда спец.предметы начинаются, становится интересней.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.07.2013 в 14:09
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Перу. Прекрасное далеко. (Рассказ с фотографиями о путешествии в страну Инков)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Перу. Прекрасное далеко. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz