В память об ушедшем лете - Страница 22 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
В память об ушедшем лете
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Лето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 01.09.2012, 18:10 | Сообщение # 316
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (айя)
и уведу от черта старого, мафиози

:) Так, значит, не я один его в мафиози записал...
А что же остальные притихли? Только и делают что жрут да пиво пьют.... не порядок.
 
Сообщение
Quote (айя)
и уведу от черта старого, мафиози

:) Так, значит, не я один его в мафиози записал...
А что же остальные притихли? Только и делают что жрут да пиво пьют.... не порядок.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 18:10
Сообщение
Quote (айя)
и уведу от черта старого, мафиози

:) Так, значит, не я один его в мафиози записал...
А что же остальные притихли? Только и делают что жрут да пиво пьют.... не порядок.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 18:10
Natalya211990Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:42 | Сообщение # 317
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я по делам в город ездила, вот и притихла, Валера! И у меня настроение просто отпад! Мне вот интересно, почему Рыбак на всех бочку катит, многодетная мамаша родила столько детей, что решила отделаться от всего? Нет, так дело не пойдет... Маргарита Федоровна тоже подозрительная какая-то, Валера, ты спортсмен, его надо задерживать, потому что у него в руках что-то из оружия, и это он наверняка и убил кота! Гена вообще, фиг поймешь, а милиционер тоже тип подозрительный. Что-то здесь не чисто, а ребят? И остальные тоже, странные типы какие-то.
 
СообщениеЯ по делам в город ездила, вот и притихла, Валера! И у меня настроение просто отпад! Мне вот интересно, почему Рыбак на всех бочку катит, многодетная мамаша родила столько детей, что решила отделаться от всего? Нет, так дело не пойдет... Маргарита Федоровна тоже подозрительная какая-то, Валера, ты спортсмен, его надо задерживать, потому что у него в руках что-то из оружия, и это он наверняка и убил кота! Гена вообще, фиг поймешь, а милиционер тоже тип подозрительный. Что-то здесь не чисто, а ребят? И остальные тоже, странные типы какие-то.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 18:42
СообщениеЯ по делам в город ездила, вот и притихла, Валера! И у меня настроение просто отпад! Мне вот интересно, почему Рыбак на всех бочку катит, многодетная мамаша родила столько детей, что решила отделаться от всего? Нет, так дело не пойдет... Маргарита Федоровна тоже подозрительная какая-то, Валера, ты спортсмен, его надо задерживать, потому что у него в руках что-то из оружия, и это он наверняка и убил кота! Гена вообще, фиг поймешь, а милиционер тоже тип подозрительный. Что-то здесь не чисто, а ребят? И остальные тоже, странные типы какие-то.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 18:42
СамираДата: Суббота, 01.09.2012, 18:48 | Сообщение # 318
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Natalya211990)
его надо задерживать, потому что у него в руках что-то из оружия,


Это у кого? Вот как раз у Валеры и есть "что-то из оружия".
Вы можете то хотите говорить, я против своего мужа не пойду. Василич вон всё песни мне мурлычет, а что у него? Разбитое корыто? Нет уж, даже пусть не мечтает...
А голосовать я буду против... нет, не скажу я вам, потом узнаете. Вы тут все со сдвигом, скажешь лишнее - а псих ночью тут как тут...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Natalya211990)
его надо задерживать, потому что у него в руках что-то из оружия,


Это у кого? Вот как раз у Валеры и есть "что-то из оружия".
Вы можете то хотите говорить, я против своего мужа не пойду. Василич вон всё песни мне мурлычет, а что у него? Разбитое корыто? Нет уж, даже пусть не мечтает...
А голосовать я буду против... нет, не скажу я вам, потом узнаете. Вы тут все со сдвигом, скажешь лишнее - а псих ночью тут как тут...

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2012 в 18:48
Сообщение
Quote (Natalya211990)
его надо задерживать, потому что у него в руках что-то из оружия,


Это у кого? Вот как раз у Валеры и есть "что-то из оружия".
Вы можете то хотите говорить, я против своего мужа не пойду. Василич вон всё песни мне мурлычет, а что у него? Разбитое корыто? Нет уж, даже пусть не мечтает...
А голосовать я буду против... нет, не скажу я вам, потом узнаете. Вы тут все со сдвигом, скажешь лишнее - а псих ночью тут как тут...

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2012 в 18:48
Natalya211990Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:54 | Сообщение # 319
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот я и говорю, что у Валеры оружие есть, да, и у мента тоже пистолет есть, возможно, они оба сговорились, а потом на всех бочку катят.
 
СообщениеВот я и говорю, что у Валеры оружие есть, да, и у мента тоже пистолет есть, возможно, они оба сговорились, а потом на всех бочку катят.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 18:54
СообщениеВот я и говорю, что у Валеры оружие есть, да, и у мента тоже пистолет есть, возможно, они оба сговорились, а потом на всех бочку катят.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 18:54
айяДата: Суббота, 01.09.2012, 20:44 | Сообщение # 320
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
уйду я жить к себе на лодку, одна она меня терпит и понимает..

Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
Сообщениеуйду я жить к себе на лодку, одна она меня терпит и понимает..

Автор - айя
Дата добавления - 01.09.2012 в 20:44
Сообщениеуйду я жить к себе на лодку, одна она меня терпит и понимает..

Автор - айя
Дата добавления - 01.09.2012 в 20:44
VibekaДата: Суббота, 01.09.2012, 20:53 | Сообщение # 321
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Гена вообще, фиг поймешь,
Здрасте, приехали. Ал, ты чего? Что я тебе сделал-то?


 
Сообщение
Quote
Гена вообще, фиг поймешь,
Здрасте, приехали. Ал, ты чего? Что я тебе сделал-то?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 20:53
Сообщение
Quote
Гена вообще, фиг поймешь,
Здрасте, приехали. Ал, ты чего? Что я тебе сделал-то?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 20:53
Natalya211990Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:55 | Сообщение # 322
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты - ничего, а вот коту, наверно, может и чего-то сделал. Хотя, я что-то сомневаюсь, что это ты...
 
СообщениеТы - ничего, а вот коту, наверно, может и чего-то сделал. Хотя, я что-то сомневаюсь, что это ты...

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 20:55
СообщениеТы - ничего, а вот коту, наверно, может и чего-то сделал. Хотя, я что-то сомневаюсь, что это ты...

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 20:55
VibekaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:23 | Сообщение # 323
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Ты - ничего, а вот коту, наверно, может и чего-то сделал. Хотя, я что-то сомневаюсь, что это ты...
Женщины... И как вас после этого поймешь? То виноват, то нет. Лучше б купаться пошли.


 
Сообщение
Quote
Ты - ничего, а вот коту, наверно, может и чего-то сделал. Хотя, я что-то сомневаюсь, что это ты...
Женщины... И как вас после этого поймешь? То виноват, то нет. Лучше б купаться пошли.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:23
Сообщение
Quote
Ты - ничего, а вот коту, наверно, может и чего-то сделал. Хотя, я что-то сомневаюсь, что это ты...
Женщины... И как вас после этого поймешь? То виноват, то нет. Лучше б купаться пошли.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:23
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:36 | Сообщение # 324
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Длинноногая блондинка Аллочка, вот лежала безучастно в шезлонге и лежала бы дальше. А начала говорить, так давай разберемся.
Список твоих подозреваемых весьма длинный, как ху… веревка! biggrin Я то биатлонист, знаю о чем говорю! Что важнее в биатлоне, знаешь блондинка? Метко стрелять или быстро бегать? - Биатлон — это как секс: если не попал, то скорость уже вряд ли поможет… Ближе к делу, детка:
1.На Мустафу бочку не катишь. Боишься его? Или – как же против своих то?
2. На Федора тоже. Вечером кастинг с ним проходила? Или он тоже мафия?
3. Училку уважаешь или покрываешь?
4. Продавщицу пирожков, я смотрю, тоже обделила вниманием.
А все остальные значит – подозрительные, да. А сама то ты не подозрительная, блондинка, а?


Сообщение отредактировал korolevansp - Суббота, 01.09.2012, 21:37
 
СообщениеДлинноногая блондинка Аллочка, вот лежала безучастно в шезлонге и лежала бы дальше. А начала говорить, так давай разберемся.
Список твоих подозреваемых весьма длинный, как ху… веревка! biggrin Я то биатлонист, знаю о чем говорю! Что важнее в биатлоне, знаешь блондинка? Метко стрелять или быстро бегать? - Биатлон — это как секс: если не попал, то скорость уже вряд ли поможет… Ближе к делу, детка:
1.На Мустафу бочку не катишь. Боишься его? Или – как же против своих то?
2. На Федора тоже. Вечером кастинг с ним проходила? Или он тоже мафия?
3. Училку уважаешь или покрываешь?
4. Продавщицу пирожков, я смотрю, тоже обделила вниманием.
А все остальные значит – подозрительные, да. А сама то ты не подозрительная, блондинка, а?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:36
СообщениеДлинноногая блондинка Аллочка, вот лежала безучастно в шезлонге и лежала бы дальше. А начала говорить, так давай разберемся.
Список твоих подозреваемых весьма длинный, как ху… веревка! biggrin Я то биатлонист, знаю о чем говорю! Что важнее в биатлоне, знаешь блондинка? Метко стрелять или быстро бегать? - Биатлон — это как секс: если не попал, то скорость уже вряд ли поможет… Ближе к делу, детка:
1.На Мустафу бочку не катишь. Боишься его? Или – как же против своих то?
2. На Федора тоже. Вечером кастинг с ним проходила? Или он тоже мафия?
3. Училку уважаешь или покрываешь?
4. Продавщицу пирожков, я смотрю, тоже обделила вниманием.
А все остальные значит – подозрительные, да. А сама то ты не подозрительная, блондинка, а?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:36
Natalya211990Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:37 | Сообщение # 325
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ген, а пойдем, немного голову развеем. Только я воду боюсь, я лучше поберегу пройдусь.
 
СообщениеГен, а пойдем, немного голову развеем. Только я воду боюсь, я лучше поберегу пройдусь.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:37
СообщениеГен, а пойдем, немного голову развеем. Только я воду боюсь, я лучше поберегу пройдусь.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:37
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:38 | Сообщение # 326
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Не уходи, крошка! Ни от меня, ни от ответов!

Сообщение отредактировал korolevansp - Суббота, 01.09.2012, 21:39
 
СообщениеНе уходи, крошка! Ни от меня, ни от ответов!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:38
СообщениеНе уходи, крошка! Ни от меня, ни от ответов!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:38
МуркаДата: Суббота, 01.09.2012, 21:39 | Сообщение # 327
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Валера, все подозрительные. Не только блондинка. hihi

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеВалера, все подозрительные. Не только блондинка. hihi

Автор - Мурка
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:39
СообщениеВалера, все подозрительные. Не только блондинка. hihi

Автор - Мурка
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:39
Natalya211990Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:39 | Сообщение # 328
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Валер, я может быть, и подозрительная, как ты говоришь, но я не убивала кота, это точно! И не люблю я убийства, потому что там много крови - Фу, гадость! Но а сериальчики мне нравятся смотреть, где много крови. Это сделал кто-то другой.
 
СообщениеВалер, я может быть, и подозрительная, как ты говоришь, но я не убивала кота, это точно! И не люблю я убийства, потому что там много крови - Фу, гадость! Но а сериальчики мне нравятся смотреть, где много крови. Это сделал кто-то другой.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:39
СообщениеВалер, я может быть, и подозрительная, как ты говоришь, но я не убивала кота, это точно! И не люблю я убийства, потому что там много крови - Фу, гадость! Но а сериальчики мне нравятся смотреть, где много крови. Это сделал кто-то другой.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:39
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:42 | Сообщение # 329
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Natalya211990)
я не убивала кота, это точно!

Значит это был Мустафа. Голосую против него. А потом, если меня психи не завалят, - подумаю, кто его сокланы.
 
Сообщение
Quote (Natalya211990)
я не убивала кота, это точно!

Значит это был Мустафа. Голосую против него. А потом, если меня психи не завалят, - подумаю, кто его сокланы.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:42
Сообщение
Quote (Natalya211990)
я не убивала кота, это точно!

Значит это был Мустафа. Голосую против него. А потом, если меня психи не завалят, - подумаю, кто его сокланы.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:42
Natalya211990Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:44 | Сообщение # 330
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Да уж, Ну и путаница здесь. Не понятно! Ген, мы идем в море купаться? ведь осень на носу!
 
СообщениеДа уж, Ну и путаница здесь. Не понятно! Ген, мы идем в море купаться? ведь осень на носу!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:44
СообщениеДа уж, Ну и путаница здесь. Не понятно! Ген, мы идем в море купаться? ведь осень на носу!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 01.09.2012 в 21:44
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz