В память об ушедшем лете - Страница 24 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
В память об ушедшем лете
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Лето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
НатаДата: Суббота, 01.09.2012, 22:53 | Сообщение # 346
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
А не убила ли она моего Мустафу, эта продавщица?


ты это брось, голословно (уххх. еле выговорила) обвинять.
Пойдем лучше посмотрим кто там шляется и милицию позовем...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
А не убила ли она моего Мустафу, эта продавщица?


ты это брось, голословно (уххх. еле выговорила) обвинять.
Пойдем лучше посмотрим кто там шляется и милицию позовем...

Автор - Ната
Дата добавления - 01.09.2012 в 22:53
Сообщение
Quote (Самира)
А не убила ли она моего Мустафу, эта продавщица?


ты это брось, голословно (уххх. еле выговорила) обвинять.
Пойдем лучше посмотрим кто там шляется и милицию позовем...

Автор - Ната
Дата добавления - 01.09.2012 в 22:53
VibekaДата: Суббота, 01.09.2012, 22:57 | Сообщение # 347
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Пойдем лучше посмотрим кто там шляется и милицию позовем...

*Храбро подбоченившись*
Нет, тетеньки, опасно это. Я сам схожу.
*Скрывается в кустах*


 
Сообщение
Quote
Пойдем лучше посмотрим кто там шляется и милицию позовем...

*Храбро подбоченившись*
Нет, тетеньки, опасно это. Я сам схожу.
*Скрывается в кустах*

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 22:57
Сообщение
Quote
Пойдем лучше посмотрим кто там шляется и милицию позовем...

*Храбро подбоченившись*
Нет, тетеньки, опасно это. Я сам схожу.
*Скрывается в кустах*

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 22:57
АнаитДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:29 | Сообщение # 348
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
К вечеру все устали, накричались. Посудачили, поговорили, после долгого спора решено был отправить в тюрьму Илью Николаевича Захматуллина. Между прочим единственного милиционера! А уже там выяснилось, что никакой он не правозащитник - а обычный псих, которого уже год разыскивают. А ведь как маскировался!
Ночью слышали странное шубуршание и возню, но все же поутру все было как обычно. Нашли следы на песке и разбросанные кишки барашка. Чуть позже выяснилось, что мафия покушалась на кого-то, только комиссар (подосланный на пляж с тайной миссией) не дремал и отстоял мирного человека.
Так начался второй день.


----------------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня во вторник 4.09.12 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеК вечеру все устали, накричались. Посудачили, поговорили, после долгого спора решено был отправить в тюрьму Илью Николаевича Захматуллина. Между прочим единственного милиционера! А уже там выяснилось, что никакой он не правозащитник - а обычный псих, которого уже год разыскивают. А ведь как маскировался!
Ночью слышали странное шубуршание и возню, но все же поутру все было как обычно. Нашли следы на песке и разбросанные кишки барашка. Чуть позже выяснилось, что мафия покушалась на кого-то, только комиссар (подосланный на пляж с тайной миссией) не дремал и отстоял мирного человека.
Так начался второй день.


----------------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня во вторник 4.09.12 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:29
СообщениеК вечеру все устали, накричались. Посудачили, поговорили, после долгого спора решено был отправить в тюрьму Илью Николаевича Захматуллина. Между прочим единственного милиционера! А уже там выяснилось, что никакой он не правозащитник - а обычный псих, которого уже год разыскивают. А ведь как маскировался!
Ночью слышали странное шубуршание и возню, но все же поутру все было как обычно. Нашли следы на песке и разбросанные кишки барашка. Чуть позже выяснилось, что мафия покушалась на кого-то, только комиссар (подосланный на пляж с тайной миссией) не дремал и отстоял мирного человека.
Так начался второй день.


----------------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня во вторник 4.09.12 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:29
СамираДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:31 | Сообщение # 349
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:31
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:31
АнаитДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:32 | Сообщение # 350
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:32
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:32
СамираДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:36 | Сообщение # 351
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


*Выходит Алия, видит кишки барана, разбросанные на песке, и молча, в ужасе замирает, прижав руки к пышному бюсту*


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение


*Выходит Алия, видит кишки барана, разбросанные на песке, и молча, в ужасе замирает, прижав руки к пышному бюсту*

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:36
Сообщение


*Выходит Алия, видит кишки барана, разбросанные на песке, и молча, в ужасе замирает, прижав руки к пышному бюсту*

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:36
VibekaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:43 | Сообщение # 352
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
*Гена вываливается из кустов, потирая затылок*
Что произошло? Пошел вчера смотреть, кто там шубуршится, так меня кто-то по башке грохнул, я ничего не увидел, только тут до утра провалялся.
Quote
А уже там выяснилось, что никакой он не правозащитник - а обычный псих, которого уже год разыскивают.
Офигеть, не встать! И как после этого нашей милиции доверять?


 
Сообщение*Гена вываливается из кустов, потирая затылок*
Что произошло? Пошел вчера смотреть, кто там шубуршится, так меня кто-то по башке грохнул, я ничего не увидел, только тут до утра провалялся.
Quote
А уже там выяснилось, что никакой он не правозащитник - а обычный псих, которого уже год разыскивают.
Офигеть, не встать! И как после этого нашей милиции доверять?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:43
Сообщение*Гена вываливается из кустов, потирая затылок*
Что произошло? Пошел вчера смотреть, кто там шубуршится, так меня кто-то по башке грохнул, я ничего не увидел, только тут до утра провалялся.
Quote
А уже там выяснилось, что никакой он не правозащитник - а обычный псих, которого уже год разыскивают.
Офигеть, не встать! И как после этого нашей милиции доверять?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:43
МуркаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:52 | Сообщение # 353
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
*Наталья Андреевна с книжкой в зубах, зевая, выходит. Увидав кишки барашка, она судорожно встряхивает головой и отводит взгляд*
Quote (Анаит)
А уже там выяснилось, что никакой он не правозащитник - а обычный псих, которого уже год разыскивают.

Вот, а мне он сразу не понравился. И вправду, Гена, никому в этой жизни доверять нельзя.


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение*Наталья Андреевна с книжкой в зубах, зевая, выходит. Увидав кишки барашка, она судорожно встряхивает головой и отводит взгляд*
Quote (Анаит)
А уже там выяснилось, что никакой он не правозащитник - а обычный псих, которого уже год разыскивают.

Вот, а мне он сразу не понравился. И вправду, Гена, никому в этой жизни доверять нельзя.

Автор - Мурка
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:52
Сообщение*Наталья Андреевна с книжкой в зубах, зевая, выходит. Увидав кишки барашка, она судорожно встряхивает головой и отводит взгляд*
Quote (Анаит)
А уже там выяснилось, что никакой он не правозащитник - а обычный псих, которого уже год разыскивают.

Вот, а мне он сразу не понравился. И вправду, Гена, никому в этой жизни доверять нельзя.

Автор - Мурка
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:52
СамираДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:26 | Сообщение # 354
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*Алия, заикаясь*
А-а-а а что тут случилось? И г-гг-где мой Мустафа?!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*Алия, заикаясь*
А-а-а а что тут случилось? И г-гг-где мой Мустафа?!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:26
Сообщение*Алия, заикаясь*
А-а-а а что тут случилось? И г-гг-где мой Мустафа?!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:26
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:30 | Сообщение # 355
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Так народ, а я был прав подозревая мента Илью Николаевича Захматуллина. Только вот я думал, он крыша мафии, а оказалось - просто псих! Ну что ж - одной проблемой меньше, теперь осталось мафию вычислить. По-прежнему призываю обратить внимание на шашлычника Мустафу.
Quote (Анаит)
разбросанные кишки барашка

... и это уже не псих орудовал, а... сами догадайтесь кто.
 
СообщениеТак народ, а я был прав подозревая мента Илью Николаевича Захматуллина. Только вот я думал, он крыша мафии, а оказалось - просто псих! Ну что ж - одной проблемой меньше, теперь осталось мафию вычислить. По-прежнему призываю обратить внимание на шашлычника Мустафу.
Quote (Анаит)
разбросанные кишки барашка

... и это уже не псих орудовал, а... сами догадайтесь кто.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:30
СообщениеТак народ, а я был прав подозревая мента Илью Николаевича Захматуллина. Только вот я думал, он крыша мафии, а оказалось - просто псих! Ну что ж - одной проблемой меньше, теперь осталось мафию вычислить. По-прежнему призываю обратить внимание на шашлычника Мустафу.
Quote (Анаит)
разбросанные кишки барашка

... и это уже не псих орудовал, а... сами догадайтесь кто.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:30
МуркаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:34 | Сообщение # 356
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Возможно, он же у нас главный по барашкам.

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеВозможно, он же у нас главный по барашкам.

Автор - Мурка
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:34
СообщениеВозможно, он же у нас главный по барашкам.

Автор - Мурка
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:34
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:42 | Сообщение # 357
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Длинноногая блондинка Аллочка, чем тебе рыбак не угодил? Вроде мирный чувак....

Многодетная мамаша Инна Геннадьевна и хозяин шашлычки Мустафа против меня - спортсмена-биатлониста голосовали. Но это и ясно! Я ведь их тоже ПОДОЗРЕВАЮ.

Жена Мустафы, продавщица пирожков и училка - бабы одним словом - друг против друга голосуют...

Один я против хозяина шашлычки Мустафы не побоялся выступить. А остальные, что трусы?

Гена, Федор и пышнотелая учительница - молодцы! Втроем вычислили психа! Вы сговорились?
 
СообщениеДлинноногая блондинка Аллочка, чем тебе рыбак не угодил? Вроде мирный чувак....

Многодетная мамаша Инна Геннадьевна и хозяин шашлычки Мустафа против меня - спортсмена-биатлониста голосовали. Но это и ясно! Я ведь их тоже ПОДОЗРЕВАЮ.

Жена Мустафы, продавщица пирожков и училка - бабы одним словом - друг против друга голосуют...

Один я против хозяина шашлычки Мустафы не побоялся выступить. А остальные, что трусы?

Гена, Федор и пышнотелая учительница - молодцы! Втроем вычислили психа! Вы сговорились?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:42
СообщениеДлинноногая блондинка Аллочка, чем тебе рыбак не угодил? Вроде мирный чувак....

Многодетная мамаша Инна Геннадьевна и хозяин шашлычки Мустафа против меня - спортсмена-биатлониста голосовали. Но это и ясно! Я ведь их тоже ПОДОЗРЕВАЮ.

Жена Мустафы, продавщица пирожков и училка - бабы одним словом - друг против друга голосуют...

Один я против хозяина шашлычки Мустафы не побоялся выступить. А остальные, что трусы?

Гена, Федор и пышнотелая учительница - молодцы! Втроем вычислили психа! Вы сговорились?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:42
СамираДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:49 | Сообщение # 358
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Что-то ты больно резвый, стрелок. А не ты ли мафиози, что так на всех наезжаешь, лишь бы себя выгородить?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЧто-то ты больно резвый, стрелок. А не ты ли мафиози, что так на всех наезжаешь, лишь бы себя выгородить?

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:49
СообщениеЧто-то ты больно резвый, стрелок. А не ты ли мафиози, что так на всех наезжаешь, лишь бы себя выгородить?

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:49
VibekaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:51 | Сообщение # 359
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Гена, Федор и пышнотелая учительница - молодцы! Втроем вычислили психа! Вы сговорились?
Лично меня он просто достал. Постоянно документы спрашивал, да одетый ходил в тридцатиградусную жару. Понятно, что с ним что-то не так было.


 
Сообщение
Quote
Гена, Федор и пышнотелая учительница - молодцы! Втроем вычислили психа! Вы сговорились?
Лично меня он просто достал. Постоянно документы спрашивал, да одетый ходил в тридцатиградусную жару. Понятно, что с ним что-то не так было.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:51
Сообщение
Quote
Гена, Федор и пышнотелая учительница - молодцы! Втроем вычислили психа! Вы сговорились?
Лично меня он просто достал. Постоянно документы спрашивал, да одетый ходил в тридцатиградусную жару. Понятно, что с ним что-то не так было.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:51
ВирионДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:52 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Во...Прикольный раскладец...Так Илюшенька у нас псих, оказывается...Немудрено. А я еще удивляюсь, чего это в конторе стажерчик такой толковый, правильный...а начальство странное. Ну, туда ему и дорога.
А что за история с бараньими кишками? Чего-то я не понял совсем...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеВо...Прикольный раскладец...Так Илюшенька у нас псих, оказывается...Немудрено. А я еще удивляюсь, чего это в конторе стажерчик такой толковый, правильный...а начальство странное. Ну, туда ему и дорога.
А что за история с бараньими кишками? Чего-то я не понял совсем...

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:52
СообщениеВо...Прикольный раскладец...Так Илюшенька у нас псих, оказывается...Немудрено. А я еще удивляюсь, чего это в конторе стажерчик такой толковый, правильный...а начальство странное. Ну, туда ему и дорога.
А что за история с бараньими кишками? Чего-то я не понял совсем...

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:52
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz