В память об ушедшем лете - Страница 44 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
В память об ушедшем лете
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Лето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
ВирионДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:44 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
так если коряво, может записку по другому почитать:
купить 5 зонтов, либо растИнуть в паркИ Жарить!
Они вот на меня бухтят, а Мустафа сам говорил, что в парке будет торговать на открытии фонтана
И куда-то убежал из кафе!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениетак если коряво, может записку по другому почитать:
купить 5 зонтов, либо растИнуть в паркИ Жарить!
Они вот на меня бухтят, а Мустафа сам говорил, что в парке будет торговать на открытии фонтана
И куда-то убежал из кафе!

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.09.2012 в 22:44
Сообщениетак если коряво, может записку по другому почитать:
купить 5 зонтов, либо растИнуть в паркИ Жарить!
Они вот на меня бухтят, а Мустафа сам говорил, что в парке будет торговать на открытии фонтана
И куда-то убежал из кафе!

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.09.2012 в 22:44
АламенаДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:49 | Сообщение # 647
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
То что Мустафа вечно отсутствует, это тоже говорит против него. Может у Мафии тактика такая. Чем меньше маячишь, меньше подозрений . Типа я не я и хата не моя.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеТо что Мустафа вечно отсутствует, это тоже говорит против него. Может у Мафии тактика такая. Чем меньше маячишь, меньше подозрений . Типа я не я и хата не моя.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.09.2012 в 22:49
СообщениеТо что Мустафа вечно отсутствует, это тоже говорит против него. Может у Мафии тактика такая. Чем меньше маячишь, меньше подозрений . Типа я не я и хата не моя.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.09.2012 в 22:49
НатаДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:59 | Сообщение # 648
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
а я всетаки предлагаю сосредоточиться на подсказках (про себя: и че это я сморозила?)

наверное самая понятная подсказка

подарки жене
либо
подарки жениху.

тогда подозреваемые:
Мустафа (вечно где то шляется),
Федька (вечно скалится)
Рыбак (тот вобще от жены вечно в море уходит)
и Алочка


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Понедельник, 10.09.2012, 23:02
 
Сообщениеа я всетаки предлагаю сосредоточиться на подсказках (про себя: и че это я сморозила?)

наверное самая понятная подсказка

подарки жене
либо
подарки жениху.

тогда подозреваемые:
Мустафа (вечно где то шляется),
Федька (вечно скалится)
Рыбак (тот вобще от жены вечно в море уходит)
и Алочка

Автор - Ната
Дата добавления - 10.09.2012 в 22:59
Сообщениеа я всетаки предлагаю сосредоточиться на подсказках (про себя: и че это я сморозила?)

наверное самая понятная подсказка

подарки жене
либо
подарки жениху.

тогда подозреваемые:
Мустафа (вечно где то шляется),
Федька (вечно скалится)
Рыбак (тот вобще от жены вечно в море уходит)
и Алочка

Автор - Ната
Дата добавления - 10.09.2012 в 22:59
СамираДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:00 | Сообщение # 649
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Чем меньше маячишь, меньше подозрений


Ну, и кто у нас меньше всех маячит? Кроме Мустафы? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Чем меньше маячишь, меньше подозрений


Ну, и кто у нас меньше всех маячит? Кроме Мустафы? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2012 в 23:00
Сообщение
Quote (Аламена)
Чем меньше маячишь, меньше подозрений


Ну, и кто у нас меньше всех маячит? Кроме Мустафы? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2012 в 23:00
айяДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:20 | Сообщение # 650
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня ваабще жены нет. так что в лодке я не живу, а в дом хотел привести Алию, уж очень приглянулась она мне. да только нынче страшно звать кого-то к себе, а то проснешься , а ты уже мертв(

Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
Сообщениеу меня ваабще жены нет. так что в лодке я не живу, а в дом хотел привести Алию, уж очень приглянулась она мне. да только нынче страшно звать кого-то к себе, а то проснешься , а ты уже мертв(

Автор - айя
Дата добавления - 10.09.2012 в 23:20
Сообщениеу меня ваабще жены нет. так что в лодке я не живу, а в дом хотел привести Алию, уж очень приглянулась она мне. да только нынче страшно звать кого-то к себе, а то проснешься , а ты уже мертв(

Автор - айя
Дата добавления - 10.09.2012 в 23:20
айяДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:23 | Сообщение # 651
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
если по королю, то , насколько я помню сюжет, его предала и выгнала из дома родная дочь. если намек есть, то не на то ли, что в семье кто-то мафия? тогда кто у нас семьи? только Алия и Мустафа. кто из них предатель?
складки коварства мне однозначно кажутся характеристикой Алии, но уж очень она деловито мафию ищет, запутала совсем
Федор, а плююсь и ругаюсь я по воле режиссера между прочим


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
Сообщениеесли по королю, то , насколько я помню сюжет, его предала и выгнала из дома родная дочь. если намек есть, то не на то ли, что в семье кто-то мафия? тогда кто у нас семьи? только Алия и Мустафа. кто из них предатель?
складки коварства мне однозначно кажутся характеристикой Алии, но уж очень она деловито мафию ищет, запутала совсем
Федор, а плююсь и ругаюсь я по воле режиссера между прочим

Автор - айя
Дата добавления - 10.09.2012 в 23:23
Сообщениеесли по королю, то , насколько я помню сюжет, его предала и выгнала из дома родная дочь. если намек есть, то не на то ли, что в семье кто-то мафия? тогда кто у нас семьи? только Алия и Мустафа. кто из них предатель?
складки коварства мне однозначно кажутся характеристикой Алии, но уж очень она деловито мафию ищет, запутала совсем
Федор, а плююсь и ругаюсь я по воле режиссера между прочим

Автор - айя
Дата добавления - 10.09.2012 в 23:23
Natalya211990Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:16 | Сообщение # 652
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Так, Маргарита Федоровна, нечего на меня бочку катить, я тут ни при чем! Может, это ты убили учительницу с Генкой?
 
СообщениеТак, Маргарита Федоровна, нечего на меня бочку катить, я тут ни при чем! Может, это ты убили учительницу с Генкой?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.09.2012 в 11:16
СообщениеТак, Маргарита Федоровна, нечего на меня бочку катить, я тут ни при чем! Может, это ты убили учительницу с Генкой?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.09.2012 в 11:16
НатаДата: Вторник, 11.09.2012, 13:09 | Сообщение # 653
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Natalya211990)
Так, Маргарита Федоровна, нечего на меня бочку катить, я тут ни при чем! Может, это ты убили учительницу с Генкой?


ага, замочила и всех отдыхающих разогнала, чтобы у меня прибыли не было. Алочка, детанька, о чем ты?
да и потом я о подсказках рассуждаю...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Natalya211990)
Так, Маргарита Федоровна, нечего на меня бочку катить, я тут ни при чем! Может, это ты убили учительницу с Генкой?


ага, замочила и всех отдыхающих разогнала, чтобы у меня прибыли не было. Алочка, детанька, о чем ты?
да и потом я о подсказках рассуждаю...

Автор - Ната
Дата добавления - 11.09.2012 в 13:09
Сообщение
Quote (Natalya211990)
Так, Маргарита Федоровна, нечего на меня бочку катить, я тут ни при чем! Может, это ты убили учительницу с Генкой?


ага, замочила и всех отдыхающих разогнала, чтобы у меня прибыли не было. Алочка, детанька, о чем ты?
да и потом я о подсказках рассуждаю...

Автор - Ната
Дата добавления - 11.09.2012 в 13:09
ВирионДата: Вторник, 11.09.2012, 13:12 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
( просыпается)
Ой, одна и та же фраза : "нечего на меня бочку катить...а может это ты..."
Где разнообразие? Тьфу на вас всех! Разбудили, взяли...Бабы, идите вон, подальше отсюда. Там галдеть будете...Курицы!
( отворачивается и снова спит)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 11.09.2012, 13:13
 
Сообщение( просыпается)
Ой, одна и та же фраза : "нечего на меня бочку катить...а может это ты..."
Где разнообразие? Тьфу на вас всех! Разбудили, взяли...Бабы, идите вон, подальше отсюда. Там галдеть будете...Курицы!
( отворачивается и снова спит)

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.09.2012 в 13:12
Сообщение( просыпается)
Ой, одна и та же фраза : "нечего на меня бочку катить...а может это ты..."
Где разнообразие? Тьфу на вас всех! Разбудили, взяли...Бабы, идите вон, подальше отсюда. Там галдеть будете...Курицы!
( отворачивается и снова спит)

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.09.2012 в 13:12
НатаДата: Вторник, 11.09.2012, 13:18 | Сообщение # 655
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Там галдеть будете...Курицы!


Ишь, петух общипанный. Разбудили его, видишь ли!
Эх вы, мужики, вам бы все спать, тут такое творится. Надо мафию искать, а ты все спать.

А че это ты вообще завалился, а ну докладай, где ночью был?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Там галдеть будете...Курицы!


Ишь, петух общипанный. Разбудили его, видишь ли!
Эх вы, мужики, вам бы все спать, тут такое творится. Надо мафию искать, а ты все спать.

А че это ты вообще завалился, а ну докладай, где ночью был?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.09.2012 в 13:18
Сообщение
Quote (Вирион)
Там галдеть будете...Курицы!


Ишь, петух общипанный. Разбудили его, видишь ли!
Эх вы, мужики, вам бы все спать, тут такое творится. Надо мафию искать, а ты все спать.

А че это ты вообще завалился, а ну докладай, где ночью был?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.09.2012 в 13:18
ВирионДата: Вторник, 11.09.2012, 13:53 | Сообщение # 656
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
(снова просыпается)
Мать, ты чего ко мне лезешь? Сказал же: отдыхаю я! И сплю постоянно. Где еще удастся поспать? Я всю жизнь в рейсах...
Спит человек, нет надо тут сунуться! Из-за денег что-ли цепляешь? Вчера мне авансик подкинул заказчик... Сколько я там задолжал за пирожки? Держи, вот

( протягивает 500 рублей)
Дай подремать, прошу...такой сон был! Баньку свою видел, яблоньки на даче...Эх!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение(снова просыпается)
Мать, ты чего ко мне лезешь? Сказал же: отдыхаю я! И сплю постоянно. Где еще удастся поспать? Я всю жизнь в рейсах...
Спит человек, нет надо тут сунуться! Из-за денег что-ли цепляешь? Вчера мне авансик подкинул заказчик... Сколько я там задолжал за пирожки? Держи, вот

( протягивает 500 рублей)
Дай подремать, прошу...такой сон был! Баньку свою видел, яблоньки на даче...Эх!

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.09.2012 в 13:53
Сообщение(снова просыпается)
Мать, ты чего ко мне лезешь? Сказал же: отдыхаю я! И сплю постоянно. Где еще удастся поспать? Я всю жизнь в рейсах...
Спит человек, нет надо тут сунуться! Из-за денег что-ли цепляешь? Вчера мне авансик подкинул заказчик... Сколько я там задолжал за пирожки? Держи, вот

( протягивает 500 рублей)
Дай подремать, прошу...такой сон был! Баньку свою видел, яблоньки на даче...Эх!

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.09.2012 в 13:53
Natalya211990Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:08 | Сообщение # 657
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх, Федор, Федор, ты на себя-то посмотри, тебе вон правильно замечание сделали: спишь да спишь, и больше ничего не делаешь. И между прочем, я имею права защищаться, потому что все на меня бочку катят, когда я тут ни при чем. И хватит уже дрыхнуть, пора бы мафию помочь найти, а тебе только сны надо смотреть. Может ты кроме баньки видел и саму мафию? Давай, кались, иначе, я с тебя шкуру спущу.
 
СообщениеЭх, Федор, Федор, ты на себя-то посмотри, тебе вон правильно замечание сделали: спишь да спишь, и больше ничего не делаешь. И между прочем, я имею права защищаться, потому что все на меня бочку катят, когда я тут ни при чем. И хватит уже дрыхнуть, пора бы мафию помочь найти, а тебе только сны надо смотреть. Может ты кроме баньки видел и саму мафию? Давай, кались, иначе, я с тебя шкуру спущу.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.09.2012 в 14:08
СообщениеЭх, Федор, Федор, ты на себя-то посмотри, тебе вон правильно замечание сделали: спишь да спишь, и больше ничего не делаешь. И между прочем, я имею права защищаться, потому что все на меня бочку катят, когда я тут ни при чем. И хватит уже дрыхнуть, пора бы мафию помочь найти, а тебе только сны надо смотреть. Может ты кроме баньки видел и саму мафию? Давай, кались, иначе, я с тебя шкуру спущу.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.09.2012 в 14:08
АламенаДата: Вторник, 11.09.2012, 20:49 | Сообщение # 658
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
На пляже ни души. Все по норам сидят, ждут... Что-то нехорошо на душе, жутко, страшно, убегаю тоже...

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНа пляже ни души. Все по норам сидят, ждут... Что-то нехорошо на душе, жутко, страшно, убегаю тоже...

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.09.2012 в 20:49
СообщениеНа пляже ни души. Все по норам сидят, ждут... Что-то нехорошо на душе, жутко, страшно, убегаю тоже...

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.09.2012 в 20:49
АнаитДата: Вторник, 11.09.2012, 21:07 | Сообщение # 659
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline

В конце четвертого дня на общем голосовании решили избавиться от бедного шашлычника Мустафы. Некоторые, правда, не были с этим согласны, но разве ж их кто слушал? Увезли Мустафу в полицейской машине, а в участке выяснилось, что нет у бедняги регистрации. Выслали его на родину, шашлычку закрыли.
Утром неподалеку от пляжа нашли утопленницу...Это была блондинка Аллочка. Тело нашли в камышах, на мелководье. На берегу, неподалеку от тела, сыщики обнаружили золотую сережку. Тщательная экспертиза показала, что эта вещь не принадлежит покойной...Учитывая то, что Аллочку нашли на мелководье, а также всем известный факт, что девушка умела плавать, версия убийства была доказана сразу! Только вот убийцу так и не нашли.

И пляж опустел. Больше никто не хотел там отдыхать - мафия одержала безоговорочную победу. Втроем собрались мафиози: дальнобойщик Федор, мамаша Инна Геннадьевна и Маргарита Федоровна. Сели на песок и ну пирожки трескать. Победа!


----------------
Конец игры.





Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
В конце четвертого дня на общем голосовании решили избавиться от бедного шашлычника Мустафы. Некоторые, правда, не были с этим согласны, но разве ж их кто слушал? Увезли Мустафу в полицейской машине, а в участке выяснилось, что нет у бедняги регистрации. Выслали его на родину, шашлычку закрыли.
Утром неподалеку от пляжа нашли утопленницу...Это была блондинка Аллочка. Тело нашли в камышах, на мелководье. На берегу, неподалеку от тела, сыщики обнаружили золотую сережку. Тщательная экспертиза показала, что эта вещь не принадлежит покойной...Учитывая то, что Аллочку нашли на мелководье, а также всем известный факт, что девушка умела плавать, версия убийства была доказана сразу! Только вот убийцу так и не нашли.

И пляж опустел. Больше никто не хотел там отдыхать - мафия одержала безоговорочную победу. Втроем собрались мафиози: дальнобойщик Федор, мамаша Инна Геннадьевна и Маргарита Федоровна. Сели на песок и ну пирожки трескать. Победа!


----------------
Конец игры.



Автор - Анаит
Дата добавления - 11.09.2012 в 21:07
Сообщение
В конце четвертого дня на общем голосовании решили избавиться от бедного шашлычника Мустафы. Некоторые, правда, не были с этим согласны, но разве ж их кто слушал? Увезли Мустафу в полицейской машине, а в участке выяснилось, что нет у бедняги регистрации. Выслали его на родину, шашлычку закрыли.
Утром неподалеку от пляжа нашли утопленницу...Это была блондинка Аллочка. Тело нашли в камышах, на мелководье. На берегу, неподалеку от тела, сыщики обнаружили золотую сережку. Тщательная экспертиза показала, что эта вещь не принадлежит покойной...Учитывая то, что Аллочку нашли на мелководье, а также всем известный факт, что девушка умела плавать, версия убийства была доказана сразу! Только вот убийцу так и не нашли.

И пляж опустел. Больше никто не хотел там отдыхать - мафия одержала безоговорочную победу. Втроем собрались мафиози: дальнобойщик Федор, мамаша Инна Геннадьевна и Маргарита Федоровна. Сели на песок и ну пирожки трескать. Победа!


----------------
Конец игры.



Автор - Анаит
Дата добавления - 11.09.2012 в 21:07
айяДата: Вторник, 11.09.2012, 21:30 | Сообщение # 660
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
ах, елки... ведь знал я , что Федор виноват...
Бедная девочка...
А тетки-то хитрющие..


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
Сообщениеах, елки... ведь знал я , что Федор виноват...
Бедная девочка...
А тетки-то хитрющие..

Автор - айя
Дата добавления - 11.09.2012 в 21:30
Сообщениеах, елки... ведь знал я , что Федор виноват...
Бедная девочка...
А тетки-то хитрющие..

Автор - айя
Дата добавления - 11.09.2012 в 21:30
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz