В память об ушедшем лете - Страница 21 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
В память об ушедшем лете
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Лето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:15 | Сообщение # 301
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
- ГеННа, оболтус ты зеленый, а правда - откуда у молодежи бабки на пиво и сигареты, а на саму поездку к морю?
"... убили кота: оторвали хвост и вырезали печень... Рядом с трупом нашли записку-предупреждение корявым почерком: "Мафия не спит, мафия следит за всеми круглосуточно!"
Вряд ли мафия оставляла бы вообще послание. Они бы "отрывали хвосты" молча. Если только они не психи...
... псих выложил пончиками надпись: "я лучше, чем кажусь".
Все "писульки" делал псих. А кто здесь хуже, чем нам кажется? - Вопрос...
Quote (Анаит)
Постоянно разговаривает по телефону, кричит и угрожает. Часто переходит на личности.

А самый подходящий кандидат на роль расчетливого преступника - Мустафа. Уж не лестно о нем отзываются.
Подозреваемые:
1. Хозяин шашлычки Мустафа
2. Многодетная и полуголодная мамаша Инна Геннадьевна (она вполне может быть его любовницей, и у них даже двое детишек черномазых есть)
3. Представитель органов правопорядка Илья Николаевич Захматуллин - а он их крыша, а может они практикуют и секс втроем :)

А психи... Ой - они в каждом из нас.
 
Сообщение- ГеННа, оболтус ты зеленый, а правда - откуда у молодежи бабки на пиво и сигареты, а на саму поездку к морю?
"... убили кота: оторвали хвост и вырезали печень... Рядом с трупом нашли записку-предупреждение корявым почерком: "Мафия не спит, мафия следит за всеми круглосуточно!"
Вряд ли мафия оставляла бы вообще послание. Они бы "отрывали хвосты" молча. Если только они не психи...
... псих выложил пончиками надпись: "я лучше, чем кажусь".
Все "писульки" делал псих. А кто здесь хуже, чем нам кажется? - Вопрос...
Quote (Анаит)
Постоянно разговаривает по телефону, кричит и угрожает. Часто переходит на личности.

А самый подходящий кандидат на роль расчетливого преступника - Мустафа. Уж не лестно о нем отзываются.
Подозреваемые:
1. Хозяин шашлычки Мустафа
2. Многодетная и полуголодная мамаша Инна Геннадьевна (она вполне может быть его любовницей, и у них даже двое детишек черномазых есть)
3. Представитель органов правопорядка Илья Николаевич Захматуллин - а он их крыша, а может они практикуют и секс втроем :)

А психи... Ой - они в каждом из нас.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 00:15
Сообщение- ГеННа, оболтус ты зеленый, а правда - откуда у молодежи бабки на пиво и сигареты, а на саму поездку к морю?
"... убили кота: оторвали хвост и вырезали печень... Рядом с трупом нашли записку-предупреждение корявым почерком: "Мафия не спит, мафия следит за всеми круглосуточно!"
Вряд ли мафия оставляла бы вообще послание. Они бы "отрывали хвосты" молча. Если только они не психи...
... псих выложил пончиками надпись: "я лучше, чем кажусь".
Все "писульки" делал псих. А кто здесь хуже, чем нам кажется? - Вопрос...
Quote (Анаит)
Постоянно разговаривает по телефону, кричит и угрожает. Часто переходит на личности.

А самый подходящий кандидат на роль расчетливого преступника - Мустафа. Уж не лестно о нем отзываются.
Подозреваемые:
1. Хозяин шашлычки Мустафа
2. Многодетная и полуголодная мамаша Инна Геннадьевна (она вполне может быть его любовницей, и у них даже двое детишек черномазых есть)
3. Представитель органов правопорядка Илья Николаевич Захматуллин - а он их крыша, а может они практикуют и секс втроем :)

А психи... Ой - они в каждом из нас.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 00:15
МуркаДата: Суббота, 01.09.2012, 00:20 | Сообщение # 302
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
у них даже двое детишек черномазых есть)

Валера, четко подмечено! ohoho ohoho ohoho


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
у них даже двое детишек черномазых есть)

Валера, четко подмечено! ohoho ohoho ohoho

Автор - Мурка
Дата добавления - 01.09.2012 в 00:20
Сообщение
Quote (korolevansp)
у них даже двое детишек черномазых есть)

Валера, четко подмечено! ohoho ohoho ohoho

Автор - Мурка
Дата добавления - 01.09.2012 в 00:20
АламенаДата: Суббота, 01.09.2012, 09:05 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
она вполне может быть его любовницей, и у них даже двое детишек черномазых есть

Нет, ну постеснялись бы такое говорить. Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз.

Алияяя, ты слышала что это училка с этим стрелком несут. Бред. Я мужа своего люблю, паршивца этакаго. А черненькие ...так он у меня из этой, из Ямайка. Из Ямайки. Вот.

И кто сказал вообще, что я голодная? Да и при чем тут голод. Никто ж кота не жрал. Лежал вонял себе тихенько. А печень, так это чтоб страху нагнать на нас. Псих кота замочил. Мафия вряд ли такой мелочью заниматься будет. Надо психа вычислять.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
она вполне может быть его любовницей, и у них даже двое детишек черномазых есть

Нет, ну постеснялись бы такое говорить. Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз.

Алияяя, ты слышала что это училка с этим стрелком несут. Бред. Я мужа своего люблю, паршивца этакаго. А черненькие ...так он у меня из этой, из Ямайка. Из Ямайки. Вот.

И кто сказал вообще, что я голодная? Да и при чем тут голод. Никто ж кота не жрал. Лежал вонял себе тихенько. А печень, так это чтоб страху нагнать на нас. Псих кота замочил. Мафия вряд ли такой мелочью заниматься будет. Надо психа вычислять.

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.09.2012 в 09:05
Сообщение
Quote (korolevansp)
она вполне может быть его любовницей, и у них даже двое детишек черномазых есть

Нет, ну постеснялись бы такое говорить. Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз.

Алияяя, ты слышала что это училка с этим стрелком несут. Бред. Я мужа своего люблю, паршивца этакаго. А черненькие ...так он у меня из этой, из Ямайка. Из Ямайки. Вот.

И кто сказал вообще, что я голодная? Да и при чем тут голод. Никто ж кота не жрал. Лежал вонял себе тихенько. А печень, так это чтоб страху нагнать на нас. Псих кота замочил. Мафия вряд ли такой мелочью заниматься будет. Надо психа вычислять.

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.09.2012 в 09:05
СамираДата: Суббота, 01.09.2012, 10:48 | Сообщение # 304
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*грозно нахмурив брови, подходит к Валере*
Ты что это сказал, мальчишка? Ты расист, да? Я сейчас твой поганый язык вместо шарфа тебе на шею намотаю! Ты свои лыжи быстренько навостришь куда-нибудь на север! Я своему Мустафе доверяю, никаких любовниц у него нет, ему и меня достаточно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*грозно нахмурив брови, подходит к Валере*
Ты что это сказал, мальчишка? Ты расист, да? Я сейчас твой поганый язык вместо шарфа тебе на шею намотаю! Ты свои лыжи быстренько навостришь куда-нибудь на север! Я своему Мустафе доверяю, никаких любовниц у него нет, ему и меня достаточно.

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2012 в 10:48
Сообщение*грозно нахмурив брови, подходит к Валере*
Ты что это сказал, мальчишка? Ты расист, да? Я сейчас твой поганый язык вместо шарфа тебе на шею намотаю! Ты свои лыжи быстренько навостришь куда-нибудь на север! Я своему Мустафе доверяю, никаких любовниц у него нет, ему и меня достаточно.

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2012 в 10:48
ЯлераДата: Суббота, 01.09.2012, 15:59 | Сообщение # 305
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
*На пляж, важно вышагивая, заходит Илья Николаевич в чистой и наглаженной форменной сорочке без кителя. Благоухает одеколоном*
- Ну, что, граждане отдыхающие бездельники и тунеядцы, вычислили мафию? Что-то вы подозреваете больше местных, а надо бы, как мне думается,... залетных пощупать... гм... Чем они тут промышляют? - зашагал дальше, грозно сдвинув брови и пряча волосатые руки за спину...
 
Сообщение*На пляж, важно вышагивая, заходит Илья Николаевич в чистой и наглаженной форменной сорочке без кителя. Благоухает одеколоном*
- Ну, что, граждане отдыхающие бездельники и тунеядцы, вычислили мафию? Что-то вы подозреваете больше местных, а надо бы, как мне думается,... залетных пощупать... гм... Чем они тут промышляют? - зашагал дальше, грозно сдвинув брови и пряча волосатые руки за спину...

Автор - Ялера
Дата добавления - 01.09.2012 в 15:59
Сообщение*На пляж, важно вышагивая, заходит Илья Николаевич в чистой и наглаженной форменной сорочке без кителя. Благоухает одеколоном*
- Ну, что, граждане отдыхающие бездельники и тунеядцы, вычислили мафию? Что-то вы подозреваете больше местных, а надо бы, как мне думается,... залетных пощупать... гм... Чем они тут промышляют? - зашагал дальше, грозно сдвинув брови и пряча волосатые руки за спину...

Автор - Ялера
Дата добавления - 01.09.2012 в 15:59
VibekaДата: Суббота, 01.09.2012, 16:21 | Сообщение # 306
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
- ГеННа, оболтус ты зеленый, а правда - откуда у молодежи бабки на пиво и сигареты, а на саму поездку к морю?

Так родители сэкономили, и я со стипендии откладывал. Я сюда и так в плацкарте на боковой полке у туалета приехал. Море хотел посмотреть. blush


 
Сообщение
Quote
- ГеННа, оболтус ты зеленый, а правда - откуда у молодежи бабки на пиво и сигареты, а на саму поездку к морю?

Так родители сэкономили, и я со стипендии откладывал. Я сюда и так в плацкарте на боковой полке у туалета приехал. Море хотел посмотреть. blush

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 16:21
Сообщение
Quote
- ГеННа, оболтус ты зеленый, а правда - откуда у молодежи бабки на пиво и сигареты, а на саму поездку к морю?

Так родители сэкономили, и я со стипендии откладывал. Я сюда и так в плацкарте на боковой полке у туалета приехал. Море хотел посмотреть. blush

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 16:21
айяДата: Суббота, 01.09.2012, 16:32 | Сообщение # 307
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
На боковой полке, чтобы внимание не привлекать... Странная нынче молодецжь пошла. Эй, паря, а ты животных любишь??

Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеНа боковой полке, чтобы внимание не привлекать... Странная нынче молодецжь пошла. Эй, паря, а ты животных любишь??

Автор - айя
Дата добавления - 01.09.2012 в 16:32
СообщениеНа боковой полке, чтобы внимание не привлекать... Странная нынче молодецжь пошла. Эй, паря, а ты животных любишь??

Автор - айя
Дата добавления - 01.09.2012 в 16:32
ЯлераДата: Суббота, 01.09.2012, 16:47 | Сообщение # 308
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (айя)
Странная нынче молодецжь пошла

*Возвращается Захматуллин *
- Счас все странные... не только молодежь...гмм... А ты, Василич, рыбку ловишь? А наживку какую пользуешь?

*Не дожидаясь ответа зашагал дальше*


Сообщение отредактировал Ялера - Суббота, 01.09.2012, 16:53
 
Сообщение
Quote (айя)
Странная нынче молодецжь пошла

*Возвращается Захматуллин *
- Счас все странные... не только молодежь...гмм... А ты, Василич, рыбку ловишь? А наживку какую пользуешь?

*Не дожидаясь ответа зашагал дальше*

Автор - Ялера
Дата добавления - 01.09.2012 в 16:47
Сообщение
Quote (айя)
Странная нынче молодецжь пошла

*Возвращается Захматуллин *
- Счас все странные... не только молодежь...гмм... А ты, Василич, рыбку ловишь? А наживку какую пользуешь?

*Не дожидаясь ответа зашагал дальше*

Автор - Ялера
Дата добавления - 01.09.2012 в 16:47
VibekaДата: Суббота, 01.09.2012, 16:56 | Сообщение # 309
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Эй, паря, а ты животных любишь??
Собак люблю, дома бульдог Кузя остался.


 
Сообщение
Quote
Эй, паря, а ты животных любишь??
Собак люблю, дома бульдог Кузя остался.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 16:56
Сообщение
Quote
Эй, паря, а ты животных любишь??
Собак люблю, дома бульдог Кузя остался.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 16:56
айяДата: Суббота, 01.09.2012, 17:13 | Сообщение # 310
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
вот-вот, Кузя.. а собачники завсегда против кошатников...Гена, а ну, выкладывай как на духу, ты кошака замочил?
А ты, Николаевич, меня как первый раз увидел, сам знаешь, рыбачил я на траулере, а там кошками не приманишь... ЭЭЭх, пойду работать..
Кто желает прокатиться? Подходи, граждане


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
Сообщениевот-вот, Кузя.. а собачники завсегда против кошатников...Гена, а ну, выкладывай как на духу, ты кошака замочил?
А ты, Николаевич, меня как первый раз увидел, сам знаешь, рыбачил я на траулере, а там кошками не приманишь... ЭЭЭх, пойду работать..
Кто желает прокатиться? Подходи, граждане

Автор - айя
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:13
Сообщениевот-вот, Кузя.. а собачники завсегда против кошатников...Гена, а ну, выкладывай как на духу, ты кошака замочил?
А ты, Николаевич, меня как первый раз увидел, сам знаешь, рыбачил я на траулере, а там кошками не приманишь... ЭЭЭх, пойду работать..
Кто желает прокатиться? Подходи, граждане

Автор - айя
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:13
VibekaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:21 | Сообщение # 311
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
вот-вот, Кузя.. а собачники завсегда против кошатников...Гена, а ну, выкладывай как на духу, ты кошака замочил?
Интересно, что бы ты сказал, если бы у меня дома кошка жила, а не собака? Не трогал я никого, больно надо.


 
Сообщение
Quote
вот-вот, Кузя.. а собачники завсегда против кошатников...Гена, а ну, выкладывай как на духу, ты кошака замочил?
Интересно, что бы ты сказал, если бы у меня дома кошка жила, а не собака? Не трогал я никого, больно надо.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:21
Сообщение
Quote
вот-вот, Кузя.. а собачники завсегда против кошатников...Гена, а ну, выкладывай как на духу, ты кошака замочил?
Интересно, что бы ты сказал, если бы у меня дома кошка жила, а не собака? Не трогал я никого, больно надо.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:21
айяДата: Суббота, 01.09.2012, 17:25 | Сообщение # 312
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот была бы кошка, я бы спросил, а так то... Ты кота того живым видал?

Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеВот была бы кошка, я бы спросил, а так то... Ты кота того живым видал?

Автор - айя
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:25
СообщениеВот была бы кошка, я бы спросил, а так то... Ты кота того живым видал?

Автор - айя
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:25
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:36 | Сообщение # 313
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Я мужа своего люблю, паршивца этакаго. А черненькие ...так он у меня из этой, из Ямайка. Из Ямайки. Вот.

Ну это еще не доказательство! И чего психа предлагаешь искать в первую очередь, а не мафию? Значит, боишься психа - ДА? А психа бояться кто? Правильно, те кому есть чего бояться!

* сложив руки в боки косится (но не на Гену) на жену Мустафы в безвкусной шляпке*

Quote (Самира)
Я своему Мустафе доверяю, никаких любовниц у него нет, ему и меня достаточно.

Все жены что ли так думают?! Смею заверить - это чЁс! Мужики - козлы, а бабы - су... с ... сучки :)

Василич, а ты как к Мустафе относишься? Может надоели ему туристы... все кроме Инночки :)
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Я мужа своего люблю, паршивца этакаго. А черненькие ...так он у меня из этой, из Ямайка. Из Ямайки. Вот.

Ну это еще не доказательство! И чего психа предлагаешь искать в первую очередь, а не мафию? Значит, боишься психа - ДА? А психа бояться кто? Правильно, те кому есть чего бояться!

* сложив руки в боки косится (но не на Гену) на жену Мустафы в безвкусной шляпке*

Quote (Самира)
Я своему Мустафе доверяю, никаких любовниц у него нет, ему и меня достаточно.

Все жены что ли так думают?! Смею заверить - это чЁс! Мужики - козлы, а бабы - су... с ... сучки :)

Василич, а ты как к Мустафе относишься? Может надоели ему туристы... все кроме Инночки :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:36
Сообщение
Quote (Аламена)
Я мужа своего люблю, паршивца этакаго. А черненькие ...так он у меня из этой, из Ямайка. Из Ямайки. Вот.

Ну это еще не доказательство! И чего психа предлагаешь искать в первую очередь, а не мафию? Значит, боишься психа - ДА? А психа бояться кто? Правильно, те кому есть чего бояться!

* сложив руки в боки косится (но не на Гену) на жену Мустафы в безвкусной шляпке*

Quote (Самира)
Я своему Мустафе доверяю, никаких любовниц у него нет, ему и меня достаточно.

Все жены что ли так думают?! Смею заверить - это чЁс! Мужики - козлы, а бабы - су... с ... сучки :)

Василич, а ты как к Мустафе относишься? Может надоели ему туристы... все кроме Инночки :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:36
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:39 | Сообщение # 314
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Кстати, Василич, я тут заметил одно сходство :

Quote (Анаит)
Хозяин шашлычки Мустафа постоянно разговаривает по телефону, кричит и угрожает. Часто переходит на личности.

Quote (Анаит)
Рыбак со стажем Василич постоянно материться и сплевывает в воду.

Вы не родственники часом? Вроде как два сапога пара :)
 
СообщениеКстати, Василич, я тут заметил одно сходство :

Quote (Анаит)
Хозяин шашлычки Мустафа постоянно разговаривает по телефону, кричит и угрожает. Часто переходит на личности.

Quote (Анаит)
Рыбак со стажем Василич постоянно материться и сплевывает в воду.

Вы не родственники часом? Вроде как два сапога пара :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:39
СообщениеКстати, Василич, я тут заметил одно сходство :

Quote (Анаит)
Хозяин шашлычки Мустафа постоянно разговаривает по телефону, кричит и угрожает. Часто переходит на личности.

Quote (Анаит)
Рыбак со стажем Василич постоянно материться и сплевывает в воду.

Вы не родственники часом? Вроде как два сапога пара :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:39
айяДата: Суббота, 01.09.2012, 17:49 | Сообщение # 315
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, мы с Мустафой не родственники, и даже не близкие друзья. Он меня к своему заведению близко не подпускает, потому что боится, что я его красавицу уведу)) Кхе, кхе... (в сторону - а и уведу от черта старого, мафиози)
Алияяя, красотка маяяяяя, ...напевает и уходит к своей лодке


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеНет, мы с Мустафой не родственники, и даже не близкие друзья. Он меня к своему заведению близко не подпускает, потому что боится, что я его красавицу уведу)) Кхе, кхе... (в сторону - а и уведу от черта старого, мафиози)
Алияяя, красотка маяяяяя, ...напевает и уходит к своей лодке

Автор - айя
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:49
СообщениеНет, мы с Мустафой не родственники, и даже не близкие друзья. Он меня к своему заведению близко не подпускает, потому что боится, что я его красавицу уведу)) Кхе, кхе... (в сторону - а и уведу от черта старого, мафиози)
Алияяя, красотка маяяяяя, ...напевает и уходит к своей лодке

Автор - айя
Дата добавления - 01.09.2012 в 17:49
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz