В память об ушедшем лете - Страница 20 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
В память об ушедшем лете
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Лето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
АламенаДата: Пятница, 31.08.2012, 20:38 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Алия, а ты в своем муже уверена? Защищаешь его, а представь, он Мафия. Или того хуже, псих. Откуда такая уверенность.
Я вон на своего папика молилась, тоже защишала, а он...шестерых забамбацал, а сам ...ЭЭЭх, не верю я мужикам больше. Расплакалась

А дети...вы думаете здесь кошкой только обойдется? Если среди нас мафия завелась, и психи бродят, то боюсь кошкой тут мы не отделаемся. Вот начнут нас тут резать да кишки выпускать, тоже на детей валить будете. ЭЭЭх, надо над подсказками работать. Ведь не зря нам их дали.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеАлия, а ты в своем муже уверена? Защищаешь его, а представь, он Мафия. Или того хуже, псих. Откуда такая уверенность.
Я вон на своего папика молилась, тоже защишала, а он...шестерых забамбацал, а сам ...ЭЭЭх, не верю я мужикам больше. Расплакалась

А дети...вы думаете здесь кошкой только обойдется? Если среди нас мафия завелась, и психи бродят, то боюсь кошкой тут мы не отделаемся. Вот начнут нас тут резать да кишки выпускать, тоже на детей валить будете. ЭЭЭх, надо над подсказками работать. Ведь не зря нам их дали.

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.08.2012 в 20:38
СообщениеАлия, а ты в своем муже уверена? Защищаешь его, а представь, он Мафия. Или того хуже, псих. Откуда такая уверенность.
Я вон на своего папика молилась, тоже защишала, а он...шестерых забамбацал, а сам ...ЭЭЭх, не верю я мужикам больше. Расплакалась

А дети...вы думаете здесь кошкой только обойдется? Если среди нас мафия завелась, и психи бродят, то боюсь кошкой тут мы не отделаемся. Вот начнут нас тут резать да кишки выпускать, тоже на детей валить будете. ЭЭЭх, надо над подсказками работать. Ведь не зря нам их дали.

Автор - Аламена
Дата добавления - 31.08.2012 в 20:38
СамираДата: Пятница, 31.08.2012, 21:34 | Сообщение # 287
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Алия, а ты в своем муже уверена? Защищаешь его, а представь, он Мафия.


На то и муж, милочка, чтобы защищать даже тогда, когда не уверена. Так меня воспитали.
А над подсказками я только и думаю, недаром же "Энциклопедию" читаю.
Кто следит круглосуточно? У кого почерк корявый? Кто не спит? Я вот думаю на учительницу английского.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Алия, а ты в своем муже уверена? Защищаешь его, а представь, он Мафия.


На то и муж, милочка, чтобы защищать даже тогда, когда не уверена. Так меня воспитали.
А над подсказками я только и думаю, недаром же "Энциклопедию" читаю.
Кто следит круглосуточно? У кого почерк корявый? Кто не спит? Я вот думаю на учительницу английского.

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:34
Сообщение
Quote (Аламена)
Алия, а ты в своем муже уверена? Защищаешь его, а представь, он Мафия.


На то и муж, милочка, чтобы защищать даже тогда, когда не уверена. Так меня воспитали.
А над подсказками я только и думаю, недаром же "Энциклопедию" читаю.
Кто следит круглосуточно? У кого почерк корявый? Кто не спит? Я вот думаю на учительницу английского.

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:34
VibekaДата: Пятница, 31.08.2012, 21:45 | Сообщение # 288
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
А меня еще интересует эта фраза: "Я лучше, чем кажусь". Кто же из нас таким плохим кажется? Вроде все нормальные.

 
СообщениеА меня еще интересует эта фраза: "Я лучше, чем кажусь". Кто же из нас таким плохим кажется? Вроде все нормальные.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:45
СообщениеА меня еще интересует эта фраза: "Я лучше, чем кажусь". Кто же из нас таким плохим кажется? Вроде все нормальные.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:45
СамираДата: Пятница, 31.08.2012, 21:47 | Сообщение # 289
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ага, и интересно, чем лучше? Тем, что псих? А кажется нормальным? biggrin Да уж, трудно нам придётся...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАга, и интересно, чем лучше? Тем, что псих? А кажется нормальным? biggrin Да уж, трудно нам придётся...

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:47
СообщениеАга, и интересно, чем лучше? Тем, что псих? А кажется нормальным? biggrin Да уж, трудно нам придётся...

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:47
VibekaДата: Пятница, 31.08.2012, 21:51 | Сообщение # 290
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Голова кругом уже от этих подозрений. Пойду искупнусь, может, прояснится что-нибудь.

 
СообщениеГолова кругом уже от этих подозрений. Пойду искупнусь, может, прояснится что-нибудь.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:51
СообщениеГолова кругом уже от этих подозрений. Пойду искупнусь, может, прояснится что-нибудь.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:51
СамираДата: Пятница, 31.08.2012, 21:52 | Сообщение # 291
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я пойду "Энциклопедию" ещё почитаю...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я пойду "Энциклопедию" ещё почитаю...

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:52
СообщениеА я пойду "Энциклопедию" ещё почитаю...

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:52
МуркаДата: Пятница, 31.08.2012, 21:57 | Сообщение # 292
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Самира)
Но больше всех меня эта тихоня беспокоит, учительница английского. Клюёт носом, а сама не спит вовсе.

Ну как же здесь спать. Кошки воняют, надписи из пончиков делают. Из чего бы это вдруг я вас стала беспокоить? Вы вот все время в шашлычной проводите, да и мужа, если что, выгораживаете. А вдруг вы оба - мафия? Сидите там и план выстраиваете. Сначала кошка, а потом кто?...
Товарищи, я считаю так:
Надписи из пончиков - тот, кто с ними работает.
Детей я тоже не исключаю!
Кошка. Тут задачка посложней. Меня, конечно, беспокоит Федя. Нет, он хорош, и дело полезное сделал. Но вот так вот не с того не сего взял да и подпалил бедолагу. Да и сбить ее проще простого.
И этот Генка. Странный вовсе. А вдруг он, кроме пивасика, употребляет кое-что посерьёзней?
Но больше всего меня тревожит этот в погонах. Он все говорит, ворчит, увозит кого-то в отделение, а дело-то с мертвой точки никак не сдвинется. Может, он мафия?


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Quote (Самира)
Но больше всех меня эта тихоня беспокоит, учительница английского. Клюёт носом, а сама не спит вовсе.

Ну как же здесь спать. Кошки воняют, надписи из пончиков делают. Из чего бы это вдруг я вас стала беспокоить? Вы вот все время в шашлычной проводите, да и мужа, если что, выгораживаете. А вдруг вы оба - мафия? Сидите там и план выстраиваете. Сначала кошка, а потом кто?...
Товарищи, я считаю так:
Надписи из пончиков - тот, кто с ними работает.
Детей я тоже не исключаю!
Кошка. Тут задачка посложней. Меня, конечно, беспокоит Федя. Нет, он хорош, и дело полезное сделал. Но вот так вот не с того не сего взял да и подпалил бедолагу. Да и сбить ее проще простого.
И этот Генка. Странный вовсе. А вдруг он, кроме пивасика, употребляет кое-что посерьёзней?
Но больше всего меня тревожит этот в погонах. Он все говорит, ворчит, увозит кого-то в отделение, а дело-то с мертвой точки никак не сдвинется. Может, он мафия?

Автор - Мурка
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:57
Сообщение
Quote (Самира)
Но больше всех меня эта тихоня беспокоит, учительница английского. Клюёт носом, а сама не спит вовсе.

Ну как же здесь спать. Кошки воняют, надписи из пончиков делают. Из чего бы это вдруг я вас стала беспокоить? Вы вот все время в шашлычной проводите, да и мужа, если что, выгораживаете. А вдруг вы оба - мафия? Сидите там и план выстраиваете. Сначала кошка, а потом кто?...
Товарищи, я считаю так:
Надписи из пончиков - тот, кто с ними работает.
Детей я тоже не исключаю!
Кошка. Тут задачка посложней. Меня, конечно, беспокоит Федя. Нет, он хорош, и дело полезное сделал. Но вот так вот не с того не сего взял да и подпалил бедолагу. Да и сбить ее проще простого.
И этот Генка. Странный вовсе. А вдруг он, кроме пивасика, употребляет кое-что посерьёзней?
Но больше всего меня тревожит этот в погонах. Он все говорит, ворчит, увозит кого-то в отделение, а дело-то с мертвой точки никак не сдвинется. Может, он мафия?

Автор - Мурка
Дата добавления - 31.08.2012 в 21:57
VibekaДата: Пятница, 31.08.2012, 22:04 | Сообщение # 293
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
А вдруг он, кроме пивасика, употребляет кое-что посерьёзней?
Если бы у меня на это еще деньги были*мечтательно затягивается сигаретой*


 
Сообщение
Quote
А вдруг он, кроме пивасика, употребляет кое-что посерьёзней?
Если бы у меня на это еще деньги были*мечтательно затягивается сигаретой*

Автор - Vibeka
Дата добавления - 31.08.2012 в 22:04
Сообщение
Quote
А вдруг он, кроме пивасика, употребляет кое-что посерьёзней?
Если бы у меня на это еще деньги были*мечтательно затягивается сигаретой*

Автор - Vibeka
Дата добавления - 31.08.2012 в 22:04
МуркаДата: Пятница, 31.08.2012, 22:50 | Сообщение # 294
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
*мечтательно затягивается сигаретой*

А что в сигартке -то? Небось не только никотин? А вдруг в пивасике что-то есть? А вы, товарищ, кровь сдать не желаете?


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
*мечтательно затягивается сигаретой*

А что в сигартке -то? Небось не только никотин? А вдруг в пивасике что-то есть? А вы, товарищ, кровь сдать не желаете?

Автор - Мурка
Дата добавления - 31.08.2012 в 22:50
Сообщение
Quote (Vibeka)
*мечтательно затягивается сигаретой*

А что в сигартке -то? Небось не только никотин? А вдруг в пивасике что-то есть? А вы, товарищ, кровь сдать не желаете?

Автор - Мурка
Дата добавления - 31.08.2012 в 22:50
VibekaДата: Пятница, 31.08.2012, 22:58 | Сообщение # 295
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
А вы, товарищ, кровь сдать не желаете?
Да пожалуйста, только если что, все претензии к Маргарите Федоровне - я у нее пиво покупал.


 
Сообщение
Quote
А вы, товарищ, кровь сдать не желаете?
Да пожалуйста, только если что, все претензии к Маргарите Федоровне - я у нее пиво покупал.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 31.08.2012 в 22:58
Сообщение
Quote
А вы, товарищ, кровь сдать не желаете?
Да пожалуйста, только если что, все претензии к Маргарите Федоровне - я у нее пиво покупал.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 31.08.2012 в 22:58
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:29 | Сообщение # 296
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (айя)
Или шоферюга голодный или Мустафа. У него руки по локоть в крови.. бараньей)) ему котенка придушить, что муху прихлопнуть

Мустафо вообще отдельная история. Такой сурьезный. На него и подумать боязно. Еще ненароком зарубает сгоряча.

Quote (Самира)
что "биатлонист" - это тот, который стреляет метко. Может и кота он подстрелил? Тренировался на кошках. А псих с пончиками? Я всё же думаю на продавщицу. Ну кому, как не ей пончиками баловаться?

Так, уважаемая, не надо тут на меня стрелки переводить! Ну биатлонист, и что? Я в отличии от твоего мужа несчастных животных не убиваю! Вот! Так что не надо ля-ля! А вот самая голодная здесь
это многодетная мамаша :)
А психа ты чего вычислять стала? никак боишься, чтобы тебя как пончики на песке не выложил в шахматном порядке?

Quote (Ната)
а то и правда, фу, какая безвкусица. Смахивает на кошачий хвост...


Ого! А я бы и не подумал :) А что - чем не вариант - муж и жена одна сатана. Они маньяки!
*Смеётся, не веря происходящему.


Сообщение отредактировал korolevansp - Пятница, 31.08.2012, 23:53
 
Сообщение
Quote (айя)
Или шоферюга голодный или Мустафа. У него руки по локоть в крови.. бараньей)) ему котенка придушить, что муху прихлопнуть

Мустафо вообще отдельная история. Такой сурьезный. На него и подумать боязно. Еще ненароком зарубает сгоряча.

Quote (Самира)
что "биатлонист" - это тот, который стреляет метко. Может и кота он подстрелил? Тренировался на кошках. А псих с пончиками? Я всё же думаю на продавщицу. Ну кому, как не ей пончиками баловаться?

Так, уважаемая, не надо тут на меня стрелки переводить! Ну биатлонист, и что? Я в отличии от твоего мужа несчастных животных не убиваю! Вот! Так что не надо ля-ля! А вот самая голодная здесь
это многодетная мамаша :)
А психа ты чего вычислять стала? никак боишься, чтобы тебя как пончики на песке не выложил в шахматном порядке?

Quote (Ната)
а то и правда, фу, какая безвкусица. Смахивает на кошачий хвост...


Ого! А я бы и не подумал :) А что - чем не вариант - муж и жена одна сатана. Они маньяки!
*Смеётся, не веря происходящему.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 31.08.2012 в 23:29
Сообщение
Quote (айя)
Или шоферюга голодный или Мустафа. У него руки по локоть в крови.. бараньей)) ему котенка придушить, что муху прихлопнуть

Мустафо вообще отдельная история. Такой сурьезный. На него и подумать боязно. Еще ненароком зарубает сгоряча.

Quote (Самира)
что "биатлонист" - это тот, который стреляет метко. Может и кота он подстрелил? Тренировался на кошках. А псих с пончиками? Я всё же думаю на продавщицу. Ну кому, как не ей пончиками баловаться?

Так, уважаемая, не надо тут на меня стрелки переводить! Ну биатлонист, и что? Я в отличии от твоего мужа несчастных животных не убиваю! Вот! Так что не надо ля-ля! А вот самая голодная здесь
это многодетная мамаша :)
А психа ты чего вычислять стала? никак боишься, чтобы тебя как пончики на песке не выложил в шахматном порядке?

Quote (Ната)
а то и правда, фу, какая безвкусица. Смахивает на кошачий хвост...


Ого! А я бы и не подумал :) А что - чем не вариант - муж и жена одна сатана. Они маньяки!
*Смеётся, не веря происходящему.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 31.08.2012 в 23:29
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:34 | Сообщение # 297
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Вирион)
(Льет бензин на кота... Поджигает...)
Уф...пойду искупнусь...


Жесть, Федя! Ты его хоть не доел? hihi
Quote (Vibeka)
от главной улики одни угольки остались. Супер наша милиция работает!


Мент с мафией за одно! Да, красавчик в голубом костюме?! Ну как не жарко ли? Платочек простирнул?
 
Сообщение
Quote (Вирион)
(Льет бензин на кота... Поджигает...)
Уф...пойду искупнусь...


Жесть, Федя! Ты его хоть не доел? hihi
Quote (Vibeka)
от главной улики одни угольки остались. Супер наша милиция работает!


Мент с мафией за одно! Да, красавчик в голубом костюме?! Ну как не жарко ли? Платочек простирнул?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 31.08.2012 в 23:34
Сообщение
Quote (Вирион)
(Льет бензин на кота... Поджигает...)
Уф...пойду искупнусь...


Жесть, Федя! Ты его хоть не доел? hihi
Quote (Vibeka)
от главной улики одни угольки остались. Супер наша милиция работает!


Мент с мафией за одно! Да, красавчик в голубом костюме?! Ну как не жарко ли? Платочек простирнул?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 31.08.2012 в 23:34
айяДата: Пятница, 31.08.2012, 23:58 | Сообщение # 298
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Думается мне (потягивая пиво и поплевывая в набегающую волну, лежа под новеньким тентом в лодке), что к мафии определенно Федор причастен. Все беды начались после его приезда. И что у него в фуре, тоже не знает никто. Может там уж хладные трупики...
А покрывает его Мустафа, шашлыками подкармливает. А Алия...(о, моя Алияяяяяяяя....ммммм), она слепа просто в своей бесконечной женской преданности...
Ну и Аллочка бдит из своего шезлонга. Чего бдит, не понятно.
А психи, они ведь всегда от людей отличаются, а кто у нас не такой? ДА вон - с книжкой, что у нее там, в книжке той, не план ли ...
Охохо, сложные времена пошли, тьфу..


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеДумается мне (потягивая пиво и поплевывая в набегающую волну, лежа под новеньким тентом в лодке), что к мафии определенно Федор причастен. Все беды начались после его приезда. И что у него в фуре, тоже не знает никто. Может там уж хладные трупики...
А покрывает его Мустафа, шашлыками подкармливает. А Алия...(о, моя Алияяяяяяяя....ммммм), она слепа просто в своей бесконечной женской преданности...
Ну и Аллочка бдит из своего шезлонга. Чего бдит, не понятно.
А психи, они ведь всегда от людей отличаются, а кто у нас не такой? ДА вон - с книжкой, что у нее там, в книжке той, не план ли ...
Охохо, сложные времена пошли, тьфу..

Автор - айя
Дата добавления - 31.08.2012 в 23:58
СообщениеДумается мне (потягивая пиво и поплевывая в набегающую волну, лежа под новеньким тентом в лодке), что к мафии определенно Федор причастен. Все беды начались после его приезда. И что у него в фуре, тоже не знает никто. Может там уж хладные трупики...
А покрывает его Мустафа, шашлыками подкармливает. А Алия...(о, моя Алияяяяяяяя....ммммм), она слепа просто в своей бесконечной женской преданности...
Ну и Аллочка бдит из своего шезлонга. Чего бдит, не понятно.
А психи, они ведь всегда от людей отличаются, а кто у нас не такой? ДА вон - с книжкой, что у нее там, в книжке той, не план ли ...
Охохо, сложные времена пошли, тьфу..

Автор - айя
Дата добавления - 31.08.2012 в 23:58
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:01 | Сообщение # 299
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (айя)
Охохо, сложные времена пошли, тьфу..

Та да. Фиг разберешься, кто есть кто.
 
Сообщение
Quote (айя)
Охохо, сложные времена пошли, тьфу..

Та да. Фиг разберешься, кто есть кто.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 00:01
Сообщение
Quote (айя)
Охохо, сложные времена пошли, тьфу..

Та да. Фиг разберешься, кто есть кто.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.09.2012 в 00:01
СамираДата: Суббота, 01.09.2012, 00:07 | Сообщение # 300
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Я в отличии от твоего мужа несчастных животных не убиваю!


Quote (korolevansp)
муж и жена одна сатана. Они маньяки!


Маньяк здесь один (или одна), а меня ему на песочек уложить будет сложно, мы явно в разных весовых категориях. Я женщина роскошная, но и сильная, учтите. И животных мы никаких не убиваем, мы закупаем уже заколотых баранов. И все документы у нас в полном порядке.
*гордо уходит внутрь шашлычной*


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Я в отличии от твоего мужа несчастных животных не убиваю!


Quote (korolevansp)
муж и жена одна сатана. Они маньяки!


Маньяк здесь один (или одна), а меня ему на песочек уложить будет сложно, мы явно в разных весовых категориях. Я женщина роскошная, но и сильная, учтите. И животных мы никаких не убиваем, мы закупаем уже заколотых баранов. И все документы у нас в полном порядке.
*гордо уходит внутрь шашлычной*

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2012 в 00:07
Сообщение
Quote (korolevansp)
Я в отличии от твоего мужа несчастных животных не убиваю!


Quote (korolevansp)
муж и жена одна сатана. Они маньяки!


Маньяк здесь один (или одна), а меня ему на песочек уложить будет сложно, мы явно в разных весовых категориях. Я женщина роскошная, но и сильная, учтите. И животных мы никаких не убиваем, мы закупаем уже заколотых баранов. И все документы у нас в полном порядке.
*гордо уходит внутрь шашлычной*

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2012 в 00:07
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz