В память об ушедшем лете - Страница 38 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
В память об ушедшем лете
АнаитДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Лето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
СообщениеЛето - это солнце, море и арбузы. Лето - это пляж, озоновые дыры и бананы. Лето - это легкие ткани, жара и москиты. В память о прошедшем лете мы играем в очередную игру "мафия"!







Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2012 в 23:14
ВирионДата: Суббота, 08.09.2012, 10:31 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ты смотри не на формы, а на содержание...
Алия странная, это факт!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеТы смотри не на формы, а на содержание...
Алия странная, это факт!

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.09.2012 в 10:31
СообщениеТы смотри не на формы, а на содержание...
Алия странная, это факт!

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.09.2012 в 10:31
АнаитДата: Суббота, 08.09.2012, 22:44 | Сообщение # 557
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline

В конце третьего дня страсти разгорелись не на шутку. спорили рядили, виноватых не нашли да и разошлись с тем, чтобы утром встретиться вновь.
Ночь была беспокойная, а очередное утро было испорченно страшной находкой. В своем кресле нашли убитую учительницу. Тело учительницы было изуверски истыкано шампурами, а возле несчастной жертвы, в луже крови, плавал шекспировский томик...Раскрытая страница призывала читателя надписью:
"Время обнаруживает, что прячут складки коварства.
(Трагедия «Король Лир», акт I, сцена I, Корделия)"
Когда полиция увезла тело вдруг обнаружился заляпанный кровью тетрадный лист. Не иначе как мафиози обронил при убийстве. Прочитать удалось лишь следующее: "Училку в расход, не забыть ку... ... 5 л расти... ...арки ж... "


----------------
В этом сообщении ЕСТЬ подсказки на мафиози
Конец четвертого игрового дня во вторник 11.09.12 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
В конце третьего дня страсти разгорелись не на шутку. спорили рядили, виноватых не нашли да и разошлись с тем, чтобы утром встретиться вновь.
Ночь была беспокойная, а очередное утро было испорченно страшной находкой. В своем кресле нашли убитую учительницу. Тело учительницы было изуверски истыкано шампурами, а возле несчастной жертвы, в луже крови, плавал шекспировский томик...Раскрытая страница призывала читателя надписью:
"Время обнаруживает, что прячут складки коварства.
(Трагедия «Король Лир», акт I, сцена I, Корделия)"
Когда полиция увезла тело вдруг обнаружился заляпанный кровью тетрадный лист. Не иначе как мафиози обронил при убийстве. Прочитать удалось лишь следующее: "Училку в расход, не забыть ку... ... 5 л расти... ...арки ж... "


----------------
В этом сообщении ЕСТЬ подсказки на мафиози
Конец четвертого игрового дня во вторник 11.09.12 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2012 в 22:44
Сообщение
В конце третьего дня страсти разгорелись не на шутку. спорили рядили, виноватых не нашли да и разошлись с тем, чтобы утром встретиться вновь.
Ночь была беспокойная, а очередное утро было испорченно страшной находкой. В своем кресле нашли убитую учительницу. Тело учительницы было изуверски истыкано шампурами, а возле несчастной жертвы, в луже крови, плавал шекспировский томик...Раскрытая страница призывала читателя надписью:
"Время обнаруживает, что прячут складки коварства.
(Трагедия «Король Лир», акт I, сцена I, Корделия)"
Когда полиция увезла тело вдруг обнаружился заляпанный кровью тетрадный лист. Не иначе как мафиози обронил при убийстве. Прочитать удалось лишь следующее: "Училку в расход, не забыть ку... ... 5 л расти... ...арки ж... "


----------------
В этом сообщении ЕСТЬ подсказки на мафиози
Конец четвертого игрового дня во вторник 11.09.12 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2012 в 22:44
Natalya211990Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:51 | Сообщение # 558
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Вау, уже что-то новенькое! Да, сейчас кто-то получит нагоняй. И это лично от меня! biggrin Я имею в виду насчет убийства. Еще один ужас. Ну, прям как в кино. biggrin
 
СообщениеВау, уже что-то новенькое! Да, сейчас кто-то получит нагоняй. И это лично от меня! biggrin Я имею в виду насчет убийства. Еще один ужас. Ну, прям как в кино. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 08.09.2012 в 22:51
СообщениеВау, уже что-то новенькое! Да, сейчас кто-то получит нагоняй. И это лично от меня! biggrin Я имею в виду насчет убийства. Еще один ужас. Ну, прям как в кино. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 08.09.2012 в 22:51
айяДата: Суббота, 08.09.2012, 23:16 | Сообщение # 559
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот так так... Я расстроен. Бедная учительница(( Так зверски расправились, нелюди((
Ну теперь-то ясно, кто виноват. Думаю, и Мустафа и Алия заодно. А Аллочка против меня... не мафия ли. Чтобы от себя на невинного человека обвинение отвести. Но неужели там две женщины? Страсти-то... (уходит расстроенный)


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеВот так так... Я расстроен. Бедная учительница(( Так зверски расправились, нелюди((
Ну теперь-то ясно, кто виноват. Думаю, и Мустафа и Алия заодно. А Аллочка против меня... не мафия ли. Чтобы от себя на невинного человека обвинение отвести. Но неужели там две женщины? Страсти-то... (уходит расстроенный)

Автор - айя
Дата добавления - 08.09.2012 в 23:16
СообщениеВот так так... Я расстроен. Бедная учительница(( Так зверски расправились, нелюди((
Ну теперь-то ясно, кто виноват. Думаю, и Мустафа и Алия заодно. А Аллочка против меня... не мафия ли. Чтобы от себя на невинного человека обвинение отвести. Но неужели там две женщины? Страсти-то... (уходит расстроенный)

Автор - айя
Дата добавления - 08.09.2012 в 23:16
Natalya211990Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:20 | Сообщение # 560
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну это еще мы посмотрим кто кого... Ух... (грозиться кулаком на рыбака). Но я там точно не была!
 
СообщениеНу это еще мы посмотрим кто кого... Ух... (грозиться кулаком на рыбака). Но я там точно не была!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 08.09.2012 в 23:20
СообщениеНу это еще мы посмотрим кто кого... Ух... (грозиться кулаком на рыбака). Но я там точно не была!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 08.09.2012 в 23:20
СамираДата: Суббота, 08.09.2012, 23:41 | Сообщение # 561
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да уж, съездила за барашками сама, называется... biggrin
А тут такое... Вот кого не начну подозревать, так тот мирным жителем оказывается... Получается, что мафия - это тот, кого и заподозрить не могла?!! Ой, что-то мне плохо от этой мысли... Пойду я лекарство приму, голова разболелась, давление, наверное.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа уж, съездила за барашками сама, называется... biggrin
А тут такое... Вот кого не начну подозревать, так тот мирным жителем оказывается... Получается, что мафия - это тот, кого и заподозрить не могла?!! Ой, что-то мне плохо от этой мысли... Пойду я лекарство приму, голова разболелась, давление, наверное.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2012 в 23:41
СообщениеДа уж, съездила за барашками сама, называется... biggrin
А тут такое... Вот кого не начну подозревать, так тот мирным жителем оказывается... Получается, что мафия - это тот, кого и заподозрить не могла?!! Ой, что-то мне плохо от этой мысли... Пойду я лекарство приму, голова разболелась, давление, наверное.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2012 в 23:41
НатаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:59 | Сообщение # 562
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Бедная Наталья Андреевна. Это-же надо? так зверски. Страшно как становится.

Ребята, это что же мы вразброс голосуем и не можем вычислить мафию? Давайте объединяться. Иначе они нас по одному, всех... (от страха падает в обморок)


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеБедная Наталья Андреевна. Это-же надо? так зверски. Страшно как становится.

Ребята, это что же мы вразброс голосуем и не можем вычислить мафию? Давайте объединяться. Иначе они нас по одному, всех... (от страха падает в обморок)

Автор - Ната
Дата добавления - 09.09.2012 в 08:59
СообщениеБедная Наталья Андреевна. Это-же надо? так зверски. Страшно как становится.

Ребята, это что же мы вразброс голосуем и не можем вычислить мафию? Давайте объединяться. Иначе они нас по одному, всех... (от страха падает в обморок)

Автор - Ната
Дата добавления - 09.09.2012 в 08:59
Natalya211990Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:26 | Сообщение # 563
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю, что это однозначно либо рыбак, либо дальнобойщик.
 
СообщениеЯ думаю, что это однозначно либо рыбак, либо дальнобойщик.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 09.09.2012 в 09:26
СообщениеЯ думаю, что это однозначно либо рыбак, либо дальнобойщик.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 09.09.2012 в 09:26
СамираДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:21 | Сообщение # 564
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Natalya211990)
Я думаю, что это однозначно либо рыбак, либо дальнобойщик.


Или оба. Вы только подумайте, шампурами воспользовались!!! То есть, или подставляют моего Мустафу, или... ой, что-то мне опять плохо... пойду ещё таблеточку приму...

Quote (Анаит)
"Училку в расход, не забыть ку... ... 5 л расти... ...арки ж... "


Пять литров растительного масла для жарки? Маргарита, ты как из обморока выйдешь, скажи, в таком количестве что жарят? Пирожки, пончики?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Natalya211990)
Я думаю, что это однозначно либо рыбак, либо дальнобойщик.


Или оба. Вы только подумайте, шампурами воспользовались!!! То есть, или подставляют моего Мустафу, или... ой, что-то мне опять плохо... пойду ещё таблеточку приму...

Quote (Анаит)
"Училку в расход, не забыть ку... ... 5 л расти... ...арки ж... "


Пять литров растительного масла для жарки? Маргарита, ты как из обморока выйдешь, скажи, в таком количестве что жарят? Пирожки, пончики?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2012 в 11:21
Сообщение
Quote (Natalya211990)
Я думаю, что это однозначно либо рыбак, либо дальнобойщик.


Или оба. Вы только подумайте, шампурами воспользовались!!! То есть, или подставляют моего Мустафу, или... ой, что-то мне опять плохо... пойду ещё таблеточку приму...

Quote (Анаит)
"Училку в расход, не забыть ку... ... 5 л расти... ...арки ж... "


Пять литров растительного масла для жарки? Маргарита, ты как из обморока выйдешь, скажи, в таком количестве что жарят? Пирожки, пончики?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2012 в 11:21
Natalya211990Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:13 | Сообщение # 565
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю, что оба это сделали, хотя даже не знаю, кто это может быть.
 
СообщениеЯ думаю, что оба это сделали, хотя даже не знаю, кто это может быть.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 09.09.2012 в 13:13
СообщениеЯ думаю, что оба это сделали, хотя даже не знаю, кто это может быть.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 09.09.2012 в 13:13
СамираДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:19 | Сообщение # 566
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Natalya211990)
оба это сделали, хотя даже не знаю, кто это может быть


Аллочка, тебя иногда так трудно понять. hihi Оба, но неизвестно кто? Хмм... Я тебе даже больше скажу. Их трое. И неизвестно, кто они. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Natalya211990)
оба это сделали, хотя даже не знаю, кто это может быть


Аллочка, тебя иногда так трудно понять. hihi Оба, но неизвестно кто? Хмм... Я тебе даже больше скажу. Их трое. И неизвестно, кто они. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2012 в 13:19
Сообщение
Quote (Natalya211990)
оба это сделали, хотя даже не знаю, кто это может быть


Аллочка, тебя иногда так трудно понять. hihi Оба, но неизвестно кто? Хмм... Я тебе даже больше скажу. Их трое. И неизвестно, кто они. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2012 в 13:19
ВирионДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:41 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Вот ни хрена себе у вас тут делишки творятся...А я еще вчера думаю, куда Алия запропастилась...
А Мустафа ходил, нервничал...
Я ему: Мустафа, дай нам с рыбачком по шашлычку...как заорёт на меня, якобы я слухи распускаю, что он отец чернявенького...
Потом прошу в долг, еле согласился, чтобы я ему посуду помыл...
Я когда посудку-то мыл, еще смотрю - Мустафа взял, да скрылся куда-то...Я дверь захлопнул в шашлычной, ушел в город, сегодня там ночью праздник был, в честь открытия фонтана...Я там в парке и подремал...Прихожу сегодня, у вас тут такая хрень...
Офигеть! Мужик с виду такой серьезный...Не зря женушка его вся в золоте...
Алия, а ты не думала откуда у хозяина простой шашлычки столько денег, чтобы золото жене покупать?
А? Смотри мне в глаза, мафиозова жена...Ты с ним заодно, факт!
Приехал, блин в помойку...Заказчика послушал, отдохнёшь там на югах...Отдохнул, охренеть! На каждом углу людей мочат! Училку-то за что? Сидит себе, читает какую-то фигню...И пусть бы читала...Училка тоже про ребенка намекала...Мустафа и убрал её! Факт!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеВот ни хрена себе у вас тут делишки творятся...А я еще вчера думаю, куда Алия запропастилась...
А Мустафа ходил, нервничал...
Я ему: Мустафа, дай нам с рыбачком по шашлычку...как заорёт на меня, якобы я слухи распускаю, что он отец чернявенького...
Потом прошу в долг, еле согласился, чтобы я ему посуду помыл...
Я когда посудку-то мыл, еще смотрю - Мустафа взял, да скрылся куда-то...Я дверь захлопнул в шашлычной, ушел в город, сегодня там ночью праздник был, в честь открытия фонтана...Я там в парке и подремал...Прихожу сегодня, у вас тут такая хрень...
Офигеть! Мужик с виду такой серьезный...Не зря женушка его вся в золоте...
Алия, а ты не думала откуда у хозяина простой шашлычки столько денег, чтобы золото жене покупать?
А? Смотри мне в глаза, мафиозова жена...Ты с ним заодно, факт!
Приехал, блин в помойку...Заказчика послушал, отдохнёшь там на югах...Отдохнул, охренеть! На каждом углу людей мочат! Училку-то за что? Сидит себе, читает какую-то фигню...И пусть бы читала...Училка тоже про ребенка намекала...Мустафа и убрал её! Факт!

Автор - Вирион
Дата добавления - 09.09.2012 в 13:41
СообщениеВот ни хрена себе у вас тут делишки творятся...А я еще вчера думаю, куда Алия запропастилась...
А Мустафа ходил, нервничал...
Я ему: Мустафа, дай нам с рыбачком по шашлычку...как заорёт на меня, якобы я слухи распускаю, что он отец чернявенького...
Потом прошу в долг, еле согласился, чтобы я ему посуду помыл...
Я когда посудку-то мыл, еще смотрю - Мустафа взял, да скрылся куда-то...Я дверь захлопнул в шашлычной, ушел в город, сегодня там ночью праздник был, в честь открытия фонтана...Я там в парке и подремал...Прихожу сегодня, у вас тут такая хрень...
Офигеть! Мужик с виду такой серьезный...Не зря женушка его вся в золоте...
Алия, а ты не думала откуда у хозяина простой шашлычки столько денег, чтобы золото жене покупать?
А? Смотри мне в глаза, мафиозова жена...Ты с ним заодно, факт!
Приехал, блин в помойку...Заказчика послушал, отдохнёшь там на югах...Отдохнул, охренеть! На каждом углу людей мочат! Училку-то за что? Сидит себе, читает какую-то фигню...И пусть бы читала...Училка тоже про ребенка намекала...Мустафа и убрал её! Факт!

Автор - Вирион
Дата добавления - 09.09.2012 в 13:41
СамираДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:52 | Сообщение # 568
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Смотри мне в глаза, мафиозова жена


Ростом не вышел, в глаза тебе смотреть! Больно шустрый. В город он ушёл... А шампуры из шашлычной как раз после твоего ухода пропали. Что, Мустафа такой дурак, чтобы на себя прямую наводку давать?! Он бы если убивал, так не так по-дурацки. А в фонтане на празднике ты не кровь ли смывал, водила?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Смотри мне в глаза, мафиозова жена


Ростом не вышел, в глаза тебе смотреть! Больно шустрый. В город он ушёл... А шампуры из шашлычной как раз после твоего ухода пропали. Что, Мустафа такой дурак, чтобы на себя прямую наводку давать?! Он бы если убивал, так не так по-дурацки. А в фонтане на празднике ты не кровь ли смывал, водила?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2012 в 13:52
Сообщение
Quote (Вирион)
Смотри мне в глаза, мафиозова жена


Ростом не вышел, в глаза тебе смотреть! Больно шустрый. В город он ушёл... А шампуры из шашлычной как раз после твоего ухода пропали. Что, Мустафа такой дурак, чтобы на себя прямую наводку давать?! Он бы если убивал, так не так по-дурацки. А в фонтане на празднике ты не кровь ли смывал, водила?

Автор - Самира
Дата добавления - 09.09.2012 в 13:52
ВирионДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:56 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ты Василича спроси! Он меня в город на лодке отвозил! Забесплатно, между прочим...Шампуры у них пропали, вали всё на водилу!
Я кастрлю мыл после плова вашего гов...засохшего, да стаканы от вина! А Мустафа твой, всегда шашлык приносит на тарелке клиентам...Шампуры потом утаскивает куда-то в подсобку...Вот, что он потом с этими шампурами делает, его и спроси!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеТы Василича спроси! Он меня в город на лодке отвозил! Забесплатно, между прочим...Шампуры у них пропали, вали всё на водилу!
Я кастрлю мыл после плова вашего гов...засохшего, да стаканы от вина! А Мустафа твой, всегда шашлык приносит на тарелке клиентам...Шампуры потом утаскивает куда-то в подсобку...Вот, что он потом с этими шампурами делает, его и спроси!

Автор - Вирион
Дата добавления - 09.09.2012 в 13:56
СообщениеТы Василича спроси! Он меня в город на лодке отвозил! Забесплатно, между прочим...Шампуры у них пропали, вали всё на водилу!
Я кастрлю мыл после плова вашего гов...засохшего, да стаканы от вина! А Мустафа твой, всегда шашлык приносит на тарелке клиентам...Шампуры потом утаскивает куда-то в подсобку...Вот, что он потом с этими шампурами делает, его и спроси!

Автор - Вирион
Дата добавления - 09.09.2012 в 13:56
Natalya211990Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:26 | Сообщение # 570
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Федор, может это вы с рыбаком Генку да учительницу убили, и не признаетесь? А также вам Мустафа помогал. Он уж давно что-то не появляется.
 
СообщениеФедор, может это вы с рыбаком Генку да учительницу убили, и не признаетесь? А также вам Мустафа помогал. Он уж давно что-то не появляется.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 09.09.2012 в 15:26
СообщениеФедор, может это вы с рыбаком Генку да учительницу убили, и не признаетесь? А также вам Мустафа помогал. Он уж давно что-то не появляется.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 09.09.2012 в 15:26
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » В память об ушедшем лете (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В память об ушедшем лете - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz