Холодильник - Страница 16 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Холодильник
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Все мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
ВирионДата: Среда, 15.08.2012, 13:52 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Голова не варит...Иди, попроси у сыра грибочков...Полегчает!
Или подружку свою, луковицу уболтай. Авось, нацедит чего, химического...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеГолова не варит...Иди, попроси у сыра грибочков...Полегчает!
Или подружку свою, луковицу уболтай. Авось, нацедит чего, химического...

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 13:52
СообщениеГолова не варит...Иди, попроси у сыра грибочков...Полегчает!
Или подружку свою, луковицу уболтай. Авось, нацедит чего, химического...

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 13:52
НатаДата: Среда, 15.08.2012, 13:54 | Сообщение # 227
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Лимон и тот сухой.
попрошу без оскорблений.

вот ты умеешь обходить законы. Объясни нам, как можно втихаря утащить целую индейку?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Лимон и тот сухой.
попрошу без оскорблений.

вот ты умеешь обходить законы. Объясни нам, как можно втихаря утащить целую индейку?

Автор - Ната
Дата добавления - 15.08.2012 в 13:54
Сообщение
Quote (Аламена)
Лимон и тот сухой.
попрошу без оскорблений.

вот ты умеешь обходить законы. Объясни нам, как можно втихаря утащить целую индейку?

Автор - Ната
Дата добавления - 15.08.2012 в 13:54
ВирионДата: Среда, 15.08.2012, 14:01 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Нахимичить, подглазырить, откарликовать, засушить, спрятать в юбках, прокурить, поменять на цацки, умаслить и пятна стереть!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеНахимичить, подглазырить, откарликовать, засушить, спрятать в юбках, прокурить, поменять на цацки, умаслить и пятна стереть!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 14:01
СообщениеНахимичить, подглазырить, откарликовать, засушить, спрятать в юбках, прокурить, поменять на цацки, умаслить и пятна стереть!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 14:01
АламенаДата: Среда, 15.08.2012, 14:36 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Нахимичить, подглазырить, откарликовать, засушить, спрятать в юбках, прокурить, поменять на цацки, умаслить и пятна стереть!


Ого, и ты умеешь... good Капоне научил?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Нахимичить, подглазырить, откарликовать, засушить, спрятать в юбках, прокурить, поменять на цацки, умаслить и пятна стереть!


Ого, и ты умеешь... good Капоне научил?

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.08.2012 в 14:36
Сообщение
Quote (Вирион)
Нахимичить, подглазырить, откарликовать, засушить, спрятать в юбках, прокурить, поменять на цацки, умаслить и пятна стереть!


Ого, и ты умеешь... good Капоне научил?

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.08.2012 в 14:36
Одина1301Дата: Среда, 15.08.2012, 15:33 | Сообщение # 230
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline

Недоверие к прянику у меня остается, но я не буду за него голосовать, так как меня никто не поддержал.
Уж больно лук недоверчиво отнесся к моему предложению, высказать открыто свои подозрения и поделиться со всеми. На закон начал ссылаться. Конечно, мафия спокойно ночью сделает свое дело, а дневное голосование и так сойдет в любом виде.Кроме того очень похоже на подсказку " пахнет большими деньгами" У лука бизнес, и пахнет не просто он сам, а его деньги.
Поэтому буду голосовать с долькой против Лука. Лук- мафия
 
Сообщение

Недоверие к прянику у меня остается, но я не буду за него голосовать, так как меня никто не поддержал.
Уж больно лук недоверчиво отнесся к моему предложению, высказать открыто свои подозрения и поделиться со всеми. На закон начал ссылаться. Конечно, мафия спокойно ночью сделает свое дело, а дневное голосование и так сойдет в любом виде.Кроме того очень похоже на подсказку " пахнет большими деньгами" У лука бизнес, и пахнет не просто он сам, а его деньги.
Поэтому буду голосовать с долькой против Лука. Лук- мафия

Автор - Одина1301
Дата добавления - 15.08.2012 в 15:33
Сообщение

Недоверие к прянику у меня остается, но я не буду за него голосовать, так как меня никто не поддержал.
Уж больно лук недоверчиво отнесся к моему предложению, высказать открыто свои подозрения и поделиться со всеми. На закон начал ссылаться. Конечно, мафия спокойно ночью сделает свое дело, а дневное голосование и так сойдет в любом виде.Кроме того очень похоже на подсказку " пахнет большими деньгами" У лука бизнес, и пахнет не просто он сам, а его деньги.
Поэтому буду голосовать с долькой против Лука. Лук- мафия

Автор - Одина1301
Дата добавления - 15.08.2012 в 15:33
ФеликсДата: Среда, 15.08.2012, 16:46 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Пряник, так ты так, да? Ах ты мумия сушённая, масло ему не нравится! Так и я тогда против тебя голосую! Пряник и есть мафия! С больной головы на здоровую валит, индюшку ему жалко, тоже мне, Холмс...
 
СообщениеПряник, так ты так, да? Ах ты мумия сушённая, масло ему не нравится! Так и я тогда против тебя голосую! Пряник и есть мафия! С больной головы на здоровую валит, индюшку ему жалко, тоже мне, Холмс...

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.08.2012 в 16:46
СообщениеПряник, так ты так, да? Ах ты мумия сушённая, масло ему не нравится! Так и я тогда против тебя голосую! Пряник и есть мафия! С больной головы на здоровую валит, индюшку ему жалко, тоже мне, Холмс...

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.08.2012 в 16:46
Natalya211990Дата: Среда, 15.08.2012, 18:09 | Сообщение # 232
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
На пряника нечего бочку катить, и на лука тоже. Я уже свой голос отдала, вон других много преступников, пусть признаются, кто индейку украл!
 
СообщениеНа пряника нечего бочку катить, и на лука тоже. Я уже свой голос отдала, вон других много преступников, пусть признаются, кто индейку украл!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 18:09
СообщениеНа пряника нечего бочку катить, и на лука тоже. Я уже свой голос отдала, вон других много преступников, пусть признаются, кто индейку украл!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 18:09
Одина1301Дата: Среда, 15.08.2012, 18:21 | Сообщение # 233
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А действительно, на всех преступников никаких индеек не напасешься hihi ...
 
СообщениеА действительно, на всех преступников никаких индеек не напасешься hihi ...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 15.08.2012 в 18:21
СообщениеА действительно, на всех преступников никаких индеек не напасешься hihi ...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 15.08.2012 в 18:21
Natalya211990Дата: Среда, 15.08.2012, 18:35 | Сообщение # 234
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
да уж, это точно, капуста. ohoho
 
Сообщениеда уж, это точно, капуста. ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 18:35
Сообщениеда уж, это точно, капуста. ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 18:35
VibekaДата: Среда, 15.08.2012, 19:24 | Сообщение # 235
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Я голосую за, то есть, против Яйца! Яйцо - мафия. Прыгает тут, прыгает. Только баламутит всех. Как уже говорилось, кто больше всех шумит, у того рыльце в пушку.

 
СообщениеЯ голосую за, то есть, против Яйца! Яйцо - мафия. Прыгает тут, прыгает. Только баламутит всех. Как уже говорилось, кто больше всех шумит, у того рыльце в пушку.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 15.08.2012 в 19:24
СообщениеЯ голосую за, то есть, против Яйца! Яйцо - мафия. Прыгает тут, прыгает. Только баламутит всех. Как уже говорилось, кто больше всех шумит, у того рыльце в пушку.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 15.08.2012 в 19:24
ВирионДата: Среда, 15.08.2012, 20:10 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
ну-ну...я еще не такое тухлое, чтобы не слышать этих воплей...
Где ты у меня пушок нашла? Яйца не попутала?


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениену-ну...я еще не такое тухлое, чтобы не слышать этих воплей...
Где ты у меня пушок нашла? Яйца не попутала?

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 20:10
Сообщениену-ну...я еще не такое тухлое, чтобы не слышать этих воплей...
Где ты у меня пушок нашла? Яйца не попутала?

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 20:10
СамираДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 237
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ага, пока я научные трактаты читаю и опыты ставлю, тут уже тарарам. Капуста (чтоб тебе было пусто!), ты тут стриптиз не устраивай. Вот уж, кто может глаза отводить! И никакой слезоточивый газ не понадобится. Пока она свои сорок одёжек снимет, и все на это глазеть будут, можно вынести весь холодильник вместе с мышами и крысами. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАга, пока я научные трактаты читаю и опыты ставлю, тут уже тарарам. Капуста (чтоб тебе было пусто!), ты тут стриптиз не устраивай. Вот уж, кто может глаза отводить! И никакой слезоточивый газ не понадобится. Пока она свои сорок одёжек снимет, и все на это глазеть будут, можно вынести весь холодильник вместе с мышами и крысами. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 15.08.2012 в 20:32
СообщениеАга, пока я научные трактаты читаю и опыты ставлю, тут уже тарарам. Капуста (чтоб тебе было пусто!), ты тут стриптиз не устраивай. Вот уж, кто может глаза отводить! И никакой слезоточивый газ не понадобится. Пока она свои сорок одёжек снимет, и все на это глазеть будут, можно вынести весь холодильник вместе с мышами и крысами. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 15.08.2012 в 20:32
Natalya211990Дата: Среда, 15.08.2012, 20:37 | Сообщение # 238
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Крупный красный лук, это точно. А че она раздевается? Ах, она наверно подлизывается, чтобы ее не выгнали. biggrin
 
СообщениеКрупный красный лук, это точно. А че она раздевается? Ах, она наверно подлизывается, чтобы ее не выгнали. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 20:37
СообщениеКрупный красный лук, это точно. А че она раздевается? Ах, она наверно подлизывается, чтобы ее не выгнали. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 20:37
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 15.08.2012, 21:21 | Сообщение # 239
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Anything)
Холмс.

Холмс у нас - кочан капусты - голова что надо! А ведь про тень и у меня мысль про мышей была, но я подумала "какие мыши в холодильнике?" А тут яйцо удачно подметил, что мыши жрут все - особенно мясное, мучное... А овощи мыши едят? - Склероз, однако, старческий :)
 
Сообщение
Quote (Anything)
Холмс.

Холмс у нас - кочан капусты - голова что надо! А ведь про тень и у меня мысль про мышей была, но я подумала "какие мыши в холодильнике?" А тут яйцо удачно подметил, что мыши жрут все - особенно мясное, мучное... А овощи мыши едят? - Склероз, однако, старческий :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 15.08.2012 в 21:21
Сообщение
Quote (Anything)
Холмс.

Холмс у нас - кочан капусты - голова что надо! А ведь про тень и у меня мысль про мышей была, но я подумала "какие мыши в холодильнике?" А тут яйцо удачно подметил, что мыши жрут все - особенно мясное, мучное... А овощи мыши едят? - Склероз, однако, старческий :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 15.08.2012 в 21:21
VibekaДата: Среда, 15.08.2012, 21:28 | Сообщение # 240
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Пряник, овощи съедают те мыши, которым мяса не досталось biggrin

 
СообщениеПряник, овощи съедают те мыши, которым мяса не досталось biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 15.08.2012 в 21:28
СообщениеПряник, овощи съедают те мыши, которым мяса не досталось biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 15.08.2012 в 21:28
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz