Холодильник - Страница 18 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Холодильник
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Все мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
АламенаДата: Суббота, 18.08.2012, 13:29 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
О ужас, Капусту и в морозильник. Каюсь, не прав был. blush
А вот Масло мне кажется не может быть Мафией, если мафиози Пряник против него голосовал? Я правильно рассуждаю?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеО ужас, Капусту и в морозильник. Каюсь, не прав был. blush
А вот Масло мне кажется не может быть Мафией, если мафиози Пряник против него голосовал? Я правильно рассуждаю?

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.08.2012 в 13:29
СообщениеО ужас, Капусту и в морозильник. Каюсь, не прав был. blush
А вот Масло мне кажется не может быть Мафией, если мафиози Пряник против него голосовал? Я правильно рассуждаю?

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.08.2012 в 13:29
ФеликсДата: Суббота, 18.08.2012, 18:49 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Сослали Капусту в морозилку? А она ни в чем не виноватая! Эх вы... А теперь притихли. Совесть заела?
 
СообщениеСослали Капусту в морозилку? А она ни в чем не виноватая! Эх вы... А теперь притихли. Совесть заела?

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.08.2012 в 18:49
СообщениеСослали Капусту в морозилку? А она ни в чем не виноватая! Эх вы... А теперь притихли. Совесть заела?

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.08.2012 в 18:49
ВирионДата: Суббота, 18.08.2012, 18:50 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Картофель, не факт...для отвода глаз, может быть

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеКартофель, не факт...для отвода глаз, может быть

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.08.2012 в 18:50
СообщениеКартофель, не факт...для отвода глаз, может быть

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.08.2012 в 18:50
СамираДата: Суббота, 18.08.2012, 19:02 | Сообщение # 259
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А против меня, значит, долька лимонная выступала? Поосторожнее надо быть с ней. "Заветная". Каким заветам следует, скажите мне, пожалуйста? Может, мафиозным? Эй, яйцо, может она тоже из семейства Капоне? Вы с ней не родственники, случайно?
И сыр какой-то странный запах издаёт. Уже и на грибы не похоже. Ты чем кальян заправлял, а?
Масло с пряником могли друг против друга специально выступать. Глаза отводили. Если бы пряник не покрошил тот мясной маньяк, то мы бы быстро их вывели на чистую воду. А теперь как?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА против меня, значит, долька лимонная выступала? Поосторожнее надо быть с ней. "Заветная". Каким заветам следует, скажите мне, пожалуйста? Может, мафиозным? Эй, яйцо, может она тоже из семейства Капоне? Вы с ней не родственники, случайно?
И сыр какой-то странный запах издаёт. Уже и на грибы не похоже. Ты чем кальян заправлял, а?
Масло с пряником могли друг против друга специально выступать. Глаза отводили. Если бы пряник не покрошил тот мясной маньяк, то мы бы быстро их вывели на чистую воду. А теперь как?

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2012 в 19:02
СообщениеА против меня, значит, долька лимонная выступала? Поосторожнее надо быть с ней. "Заветная". Каким заветам следует, скажите мне, пожалуйста? Может, мафиозным? Эй, яйцо, может она тоже из семейства Капоне? Вы с ней не родственники, случайно?
И сыр какой-то странный запах издаёт. Уже и на грибы не похоже. Ты чем кальян заправлял, а?
Масло с пряником могли друг против друга специально выступать. Глаза отводили. Если бы пряник не покрошил тот мясной маньяк, то мы бы быстро их вывели на чистую воду. А теперь как?

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2012 в 19:02
Natalya211990Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:20 | Сообщение # 260
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучок, а может быть, это ты странный запах издаешь? развонялся на весь холодильник, и тут на всех бочку катишь, а? Я кальян ничем не заправлял, может быть, кто-то другой? А грибы мои не трожь, они мне еще пригодятся.
 
СообщениеЛучок, а может быть, это ты странный запах издаешь? развонялся на весь холодильник, и тут на всех бочку катишь, а? Я кальян ничем не заправлял, может быть, кто-то другой? А грибы мои не трожь, они мне еще пригодятся.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 18.08.2012 в 19:20
СообщениеЛучок, а может быть, это ты странный запах издаешь? развонялся на весь холодильник, и тут на всех бочку катишь, а? Я кальян ничем не заправлял, может быть, кто-то другой? А грибы мои не трожь, они мне еще пригодятся.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 18.08.2012 в 19:20
СамираДата: Суббота, 18.08.2012, 19:30 | Сообщение # 261
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Natalya211990)
А грибы мои не трожь, они мне еще пригодятся.


Конечно, пригодятся. Кстати, у меня тут одна вещица есть - самострельная соковыжималка. Заправляешь и стреляешь. Можешь своими грибами заправить, когда от мафии отстреливаться будешь.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Natalya211990)
А грибы мои не трожь, они мне еще пригодятся.


Конечно, пригодятся. Кстати, у меня тут одна вещица есть - самострельная соковыжималка. Заправляешь и стреляешь. Можешь своими грибами заправить, когда от мафии отстреливаться будешь.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2012 в 19:30
Сообщение
Quote (Natalya211990)
А грибы мои не трожь, они мне еще пригодятся.


Конечно, пригодятся. Кстати, у меня тут одна вещица есть - самострельная соковыжималка. Заправляешь и стреляешь. Можешь своими грибами заправить, когда от мафии отстреливаться будешь.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2012 в 19:30
Natalya211990Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:32 | Сообщение # 262
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Лук, ну мы это еще потом посмотрим, как я буду их использовать для самозащиты. biggrin
 
СообщениеЛук, ну мы это еще потом посмотрим, как я буду их использовать для самозащиты. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 18.08.2012 в 19:32
СообщениеЛук, ну мы это еще потом посмотрим, как я буду их использовать для самозащиты. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 18.08.2012 в 19:32
НатаДата: Суббота, 18.08.2012, 21:57 | Сообщение # 263
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Луковица, ты опять на меня кожуру крошишь?
Quote (Самира)
А против меня, значит, долька лимонная выступала? Поосторожнее надо быть с ней. "Заветная". Каким заветам следует, скажите мне, пожалуйста?


А чего это ты сплетни тут распускаешь? Заветная я - так меня любимый мой называл. Мой любимый - статный поллитровый коньяк, до чего галантный кавалер был. Жаль погиб зазря. Кинулся спасать виноградную дольку и промахнулся (вдребезги разбился). С тех пор и сохну по нему. Эххх, никого на свете нету лучше его... (плачет)

Овощи, давайте без паники и спокойно подумаем.
вот подсказки:
Quote (Анаит)
Кто-то вспомнил, что ночью видели быструю тень, бегающую по щелям. Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами. А кто-то говорил о правительственном безволии.


Пряник оказался мафиозой
Сарделька психом.
не понимаю какая подсказка подходит к ним?

Высказывайте свои предположения:

настаиваю на своем "попахивает" подсказка на луковицу. (луковица ничего лишнего, несмотря на твои выпадки на меня)


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Суббота, 18.08.2012, 21:59
 
СообщениеЛуковица, ты опять на меня кожуру крошишь?
Quote (Самира)
А против меня, значит, долька лимонная выступала? Поосторожнее надо быть с ней. "Заветная". Каким заветам следует, скажите мне, пожалуйста?


А чего это ты сплетни тут распускаешь? Заветная я - так меня любимый мой называл. Мой любимый - статный поллитровый коньяк, до чего галантный кавалер был. Жаль погиб зазря. Кинулся спасать виноградную дольку и промахнулся (вдребезги разбился). С тех пор и сохну по нему. Эххх, никого на свете нету лучше его... (плачет)

Овощи, давайте без паники и спокойно подумаем.
вот подсказки:
Quote (Анаит)
Кто-то вспомнил, что ночью видели быструю тень, бегающую по щелям. Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами. А кто-то говорил о правительственном безволии.


Пряник оказался мафиозой
Сарделька психом.
не понимаю какая подсказка подходит к ним?

Высказывайте свои предположения:

настаиваю на своем "попахивает" подсказка на луковицу. (луковица ничего лишнего, несмотря на твои выпадки на меня)

Автор - Ната
Дата добавления - 18.08.2012 в 21:57
СообщениеЛуковица, ты опять на меня кожуру крошишь?
Quote (Самира)
А против меня, значит, долька лимонная выступала? Поосторожнее надо быть с ней. "Заветная". Каким заветам следует, скажите мне, пожалуйста?


А чего это ты сплетни тут распускаешь? Заветная я - так меня любимый мой называл. Мой любимый - статный поллитровый коньяк, до чего галантный кавалер был. Жаль погиб зазря. Кинулся спасать виноградную дольку и промахнулся (вдребезги разбился). С тех пор и сохну по нему. Эххх, никого на свете нету лучше его... (плачет)

Овощи, давайте без паники и спокойно подумаем.
вот подсказки:
Quote (Анаит)
Кто-то вспомнил, что ночью видели быструю тень, бегающую по щелям. Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами. А кто-то говорил о правительственном безволии.


Пряник оказался мафиозой
Сарделька психом.
не понимаю какая подсказка подходит к ним?

Высказывайте свои предположения:

настаиваю на своем "попахивает" подсказка на луковицу. (луковица ничего лишнего, несмотря на твои выпадки на меня)

Автор - Ната
Дата добавления - 18.08.2012 в 21:57
СамираДата: Суббота, 18.08.2012, 22:55 | Сообщение # 264
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ага, лишнего ничего, только личное. А я вот скажу, что запах есть у каждого. Разве что, у масла нет, если оно, конечно, не испортилось. Всё ж таки, початое... Вы скажете, морковка и картофель пахнуть не могут? Ещё как могут! Плесенью, например!

Quote (Ната)
Пряник оказался мафиозой Сарделька психом. не понимаю какая подсказка подходит к ним?


Вот уж не знаю. Могла ли сарделька мелькать тенью? А у пряника никакого запаха не было... А вот "безволие" я бы нашему мягкотелому и жирному товарищу приписал. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАга, лишнего ничего, только личное. А я вот скажу, что запах есть у каждого. Разве что, у масла нет, если оно, конечно, не испортилось. Всё ж таки, початое... Вы скажете, морковка и картофель пахнуть не могут? Ещё как могут! Плесенью, например!

Quote (Ната)
Пряник оказался мафиозой Сарделька психом. не понимаю какая подсказка подходит к ним?


Вот уж не знаю. Могла ли сарделька мелькать тенью? А у пряника никакого запаха не было... А вот "безволие" я бы нашему мягкотелому и жирному товарищу приписал. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2012 в 22:55
СообщениеАга, лишнего ничего, только личное. А я вот скажу, что запах есть у каждого. Разве что, у масла нет, если оно, конечно, не испортилось. Всё ж таки, початое... Вы скажете, морковка и картофель пахнуть не могут? Ещё как могут! Плесенью, например!

Quote (Ната)
Пряник оказался мафиозой Сарделька психом. не понимаю какая подсказка подходит к ним?


Вот уж не знаю. Могла ли сарделька мелькать тенью? А у пряника никакого запаха не было... А вот "безволие" я бы нашему мягкотелому и жирному товарищу приписал. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2012 в 22:55
АламенаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:46 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Вы скажете, морковка и картофель пахнуть не могут?

Пахнуть могут. Вкусно. biggrin
Насчет тени все -равно тоже ничего не понятно. И вообще, как-то боязно. Две мафиёзы еще разгуливают, и ни одного нормального предположения. А ведь еще и комиссарит кто-то. Тоже непонятки кто такой.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Вы скажете, морковка и картофель пахнуть не могут?

Пахнуть могут. Вкусно. biggrin
Насчет тени все -равно тоже ничего не понятно. И вообще, как-то боязно. Две мафиёзы еще разгуливают, и ни одного нормального предположения. А ведь еще и комиссарит кто-то. Тоже непонятки кто такой.

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.08.2012 в 01:46
Сообщение
Quote (Самира)
Вы скажете, морковка и картофель пахнуть не могут?

Пахнуть могут. Вкусно. biggrin
Насчет тени все -равно тоже ничего не понятно. И вообще, как-то боязно. Две мафиёзы еще разгуливают, и ни одного нормального предположения. А ведь еще и комиссарит кто-то. Тоже непонятки кто такой.

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.08.2012 в 01:46
ФеликсДата: Воскресенье, 19.08.2012, 06:39 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Quote (Самира)
А вот "безволие" я бы нашему мягкотелому и жирному товарищу приписал.
Шибко волевые тут все, как я погляжу! Капусту заморозили своей волей! Ну и что, что тело мягкое? Или меня тоже в морозилку хотите отправить - на перевоспитание, для "жесткости"? Уж лучше я жирным буду, чем как тот сухарь мафиозный.
 
Сообщение
Quote (Самира)
А вот "безволие" я бы нашему мягкотелому и жирному товарищу приписал.
Шибко волевые тут все, как я погляжу! Капусту заморозили своей волей! Ну и что, что тело мягкое? Или меня тоже в морозилку хотите отправить - на перевоспитание, для "жесткости"? Уж лучше я жирным буду, чем как тот сухарь мафиозный.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.08.2012 в 06:39
Сообщение
Quote (Самира)
А вот "безволие" я бы нашему мягкотелому и жирному товарищу приписал.
Шибко волевые тут все, как я погляжу! Капусту заморозили своей волей! Ну и что, что тело мягкое? Или меня тоже в морозилку хотите отправить - на перевоспитание, для "жесткости"? Уж лучше я жирным буду, чем как тот сухарь мафиозный.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.08.2012 в 06:39
Одина1301Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:07 | Сообщение # 267
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Из морозилки послышались приглушенные вопли...



Сообщение отредактировал Одина1301 - Воскресенье, 19.08.2012, 08:15
 
СообщениеИз морозилки послышались приглушенные вопли...


Автор - Одина1301
Дата добавления - 19.08.2012 в 08:07
СообщениеИз морозилки послышались приглушенные вопли...


Автор - Одина1301
Дата добавления - 19.08.2012 в 08:07
Natalya211990Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:22 | Сообщение # 268
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
капуста, хватит тут стриптиз показывать!!! И так тут у всех дела, а ты танцуешь перед нами. Подлизываешься, да? Ну-ну...
 
Сообщениекапуста, хватит тут стриптиз показывать!!! И так тут у всех дела, а ты танцуешь перед нами. Подлизываешься, да? Ну-ну...

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 11:22
Сообщениекапуста, хватит тут стриптиз показывать!!! И так тут у всех дела, а ты танцуешь перед нами. Подлизываешься, да? Ну-ну...

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 11:22
СамираДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:53 | Сообщение # 269
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ната)
Луковица, ты опять на меня кожуру крошишь?


Не кожуру - шелуху. А кожура у тебя, дорогуша. Причём, довольно морщинистая. И кислая ты постоянно - по коньяку куксишься, значит? А не ты ли дверцу по ночам открываешь? Может, тебе воздуха не хватает?
А морковка где? И почему, скажите, она кривая постоянно? Квасит со своими подельниками? Не, если так, то она не при чём. Пусть дальше связями обрастает.
А вот наше всё, в смысле с чего всё началось - Его Крутейшество Яйцо - оно где? Подозрительно все по углам прячутся.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ната)
Луковица, ты опять на меня кожуру крошишь?


Не кожуру - шелуху. А кожура у тебя, дорогуша. Причём, довольно морщинистая. И кислая ты постоянно - по коньяку куксишься, значит? А не ты ли дверцу по ночам открываешь? Может, тебе воздуха не хватает?
А морковка где? И почему, скажите, она кривая постоянно? Квасит со своими подельниками? Не, если так, то она не при чём. Пусть дальше связями обрастает.
А вот наше всё, в смысле с чего всё началось - Его Крутейшество Яйцо - оно где? Подозрительно все по углам прячутся.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.08.2012 в 12:53
Сообщение
Quote (Ната)
Луковица, ты опять на меня кожуру крошишь?


Не кожуру - шелуху. А кожура у тебя, дорогуша. Причём, довольно морщинистая. И кислая ты постоянно - по коньяку куксишься, значит? А не ты ли дверцу по ночам открываешь? Может, тебе воздуха не хватает?
А морковка где? И почему, скажите, она кривая постоянно? Квасит со своими подельниками? Не, если так, то она не при чём. Пусть дальше связями обрастает.
А вот наше всё, в смысле с чего всё началось - Его Крутейшество Яйцо - оно где? Подозрительно все по углам прячутся.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.08.2012 в 12:53
VibekaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:41 | Сообщение # 270
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
А морковка где? И почему, скажите, она кривая постоянно? Квасит со своими подельниками? Не, если так, то она не при чём. Пусть дальше связями обрастает.
Я уже всем, чем надо, обрасла. А капуста дело из морозильника орёт. Так, кто там против нее голосовал? Картошка, лук и сыр?
Quote
капуста, хватит тут стриптиз показывать!!! И так тут у всех дела, а ты танцуешь перед нами. Подлизываешься, да? Ну-ну...

Quote
хотя бы один из мафии точно проголосовал против меня, посмотрите, кому это было удобнее сделать, была причина оправдываться;
Так, сыр, что скажешь в свое оправдание?


 
Сообщение
Quote
А морковка где? И почему, скажите, она кривая постоянно? Квасит со своими подельниками? Не, если так, то она не при чём. Пусть дальше связями обрастает.
Я уже всем, чем надо, обрасла. А капуста дело из морозильника орёт. Так, кто там против нее голосовал? Картошка, лук и сыр?
Quote
капуста, хватит тут стриптиз показывать!!! И так тут у всех дела, а ты танцуешь перед нами. Подлизываешься, да? Ну-ну...

Quote
хотя бы один из мафии точно проголосовал против меня, посмотрите, кому это было удобнее сделать, была причина оправдываться;
Так, сыр, что скажешь в свое оправдание?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.08.2012 в 13:41
Сообщение
Quote
А морковка где? И почему, скажите, она кривая постоянно? Квасит со своими подельниками? Не, если так, то она не при чём. Пусть дальше связями обрастает.
Я уже всем, чем надо, обрасла. А капуста дело из морозильника орёт. Так, кто там против нее голосовал? Картошка, лук и сыр?
Quote
капуста, хватит тут стриптиз показывать!!! И так тут у всех дела, а ты танцуешь перед нами. Подлизываешься, да? Ну-ну...

Quote
хотя бы один из мафии точно проголосовал против меня, посмотрите, кому это было удобнее сделать, была причина оправдываться;
Так, сыр, что скажешь в свое оправдание?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.08.2012 в 13:41
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz