Холодильник - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Холодильник
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Все мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
НатаДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:49 | Сообщение # 61
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Феликс ура Вы с нами

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеФеликс ура Вы с нами

Автор - Ната
Дата добавления - 13.08.2012 в 20:49
СообщениеФеликс ура Вы с нами

Автор - Ната
Дата добавления - 13.08.2012 в 20:49
ФеликсДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:27 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Надолго ли? biggrin
 
СообщениеНадолго ли? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.08.2012 в 21:27
СообщениеНадолго ли? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.08.2012 в 21:27
АнаитДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:03 | Сообщение # 63
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
День первый
Утром в холодильнике случилось происшествие – пропала тушка индейки. Поползли странные слухи, мол, мафия постаралась. И стали продукты тогда выяснять – кто ж из них причастен?
Кто-то вспомнил, что ночью видели быструю тень, бегающую по щелям. Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами. А кто-то говорил о правительственном безволии. Начался первый день…

-----------
В данном посте даны подсказки на ВСЕХ активов.

Первый день начался. Продлится до 20.00 по Москве четверга (16.08.2012). До этого времени жду от всех вас голоса - кого в тюрьму. Активы присылают и второе письмо - кого убивают и как. СМОТРИТЕ ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ! В теме можно, и даже нужно обсуждать подсказки, оправдываться и "наезжать" - чтобы выиграть! Удачи всем!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДень первый
Утром в холодильнике случилось происшествие – пропала тушка индейки. Поползли странные слухи, мол, мафия постаралась. И стали продукты тогда выяснять – кто ж из них причастен?
Кто-то вспомнил, что ночью видели быструю тень, бегающую по щелям. Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами. А кто-то говорил о правительственном безволии. Начался первый день…

-----------
В данном посте даны подсказки на ВСЕХ активов.

Первый день начался. Продлится до 20.00 по Москве четверга (16.08.2012). До этого времени жду от всех вас голоса - кого в тюрьму. Активы присылают и второе письмо - кого убивают и как. СМОТРИТЕ ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ! В теме можно, и даже нужно обсуждать подсказки, оправдываться и "наезжать" - чтобы выиграть! Удачи всем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:03
СообщениеДень первый
Утром в холодильнике случилось происшествие – пропала тушка индейки. Поползли странные слухи, мол, мафия постаралась. И стали продукты тогда выяснять – кто ж из них причастен?
Кто-то вспомнил, что ночью видели быструю тень, бегающую по щелям. Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами. А кто-то говорил о правительственном безволии. Начался первый день…

-----------
В данном посте даны подсказки на ВСЕХ активов.

Первый день начался. Продлится до 20.00 по Москве четверга (16.08.2012). До этого времени жду от всех вас голоса - кого в тюрьму. Активы присылают и второе письмо - кого убивают и как. СМОТРИТЕ ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ! В теме можно, и даже нужно обсуждать подсказки, оправдываться и "наезжать" - чтобы выиграть! Удачи всем!

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:03
ВирионДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:09 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
много подозрительных лиц...Да!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениемного подозрительных лиц...Да!

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:09
Сообщениемного подозрительных лиц...Да!

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:09
ВирионДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:18 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Давайте убьем кого-нибудь!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеДавайте убьем кого-нибудь!

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:18
СообщениеДавайте убьем кого-нибудь!

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:18
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:42 | Сообщение # 66
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Здарова,
Quote (Анаит)
Надтреснутое яйцо (Вирион)


Quote (Анаит)
Принадлежит к семье Капоне. Разлука с близкими явилась сильным ударом судьбы, от которого так и не смогло оправиться. Однако, славиться на всю округу своей крутизной.


Я хоть и черствый пряник, но ржу - не могу! Так ты из знаменитых и крутых Капоны, Ё-маЁ! Не видел, кто тут по ночи быстрые тени распускал по щелям?
 
СообщениеЗдарова,
Quote (Анаит)
Надтреснутое яйцо (Вирион)


Quote (Анаит)
Принадлежит к семье Капоне. Разлука с близкими явилась сильным ударом судьбы, от которого так и не смогло оправиться. Однако, славиться на всю округу своей крутизной.


Я хоть и черствый пряник, но ржу - не могу! Так ты из знаменитых и крутых Капоны, Ё-маЁ! Не видел, кто тут по ночи быстрые тени распускал по щелям?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:42
СообщениеЗдарова,
Quote (Анаит)
Надтреснутое яйцо (Вирион)


Quote (Анаит)
Принадлежит к семье Капоне. Разлука с близкими явилась сильным ударом судьбы, от которого так и не смогло оправиться. Однако, славиться на всю округу своей крутизной.


Я хоть и черствый пряник, но ржу - не могу! Так ты из знаменитых и крутых Капоны, Ё-маЁ! Не видел, кто тут по ночи быстрые тени распускал по щелям?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:42
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:52 | Сообщение # 67
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Молодой картофель (Аламена), biggrin ты как самая глазастая - ничего не видела? Мыши что ли завелись... и сожрали нашу жирную индюшку?

Кривая морковка (Vibeka), твердая ты наша, biggrin съели твою подружайку... (черство вздыхает*)

Сарделька "малыш" (айя) biggrin Как там карлики? Не голодают?

Сыр с грибами тупо курит кальян... Ппц, где женщины? Сыр, где они? Ну почему так жизнь не справедлива в этом холодильнике? О... опять масло...

Хочу бабу! hihi Эх, где моя молодость!?
 
СообщениеМолодой картофель (Аламена), biggrin ты как самая глазастая - ничего не видела? Мыши что ли завелись... и сожрали нашу жирную индюшку?

Кривая морковка (Vibeka), твердая ты наша, biggrin съели твою подружайку... (черство вздыхает*)

Сарделька "малыш" (айя) biggrin Как там карлики? Не голодают?

Сыр с грибами тупо курит кальян... Ппц, где женщины? Сыр, где они? Ну почему так жизнь не справедлива в этом холодильнике? О... опять масло...

Хочу бабу! hihi Эх, где моя молодость!?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:52
СообщениеМолодой картофель (Аламена), biggrin ты как самая глазастая - ничего не видела? Мыши что ли завелись... и сожрали нашу жирную индюшку?

Кривая морковка (Vibeka), твердая ты наша, biggrin съели твою подружайку... (черство вздыхает*)

Сарделька "малыш" (айя) biggrin Как там карлики? Не голодают?

Сыр с грибами тупо курит кальян... Ппц, где женщины? Сыр, где они? Ну почему так жизнь не справедлива в этом холодильнике? О... опять масло...

Хочу бабу! hihi Эх, где моя молодость!?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:52
СамираДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:55 | Сообщение # 68
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Здарова,


Привет, коль не шутишь! Сладенький, а чего зачерствел-то? Всё из-за баб? Да плюнь ты на них, если слюна ещё осталась. Если хочешь, я могу опытный образец "лукового размягчителя" на тебе испробовать. Хотя, ты и такой нам нужен. Будешь колоть преступников на признательные показания.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Здарова,


Привет, коль не шутишь! Сладенький, а чего зачерствел-то? Всё из-за баб? Да плюнь ты на них, если слюна ещё осталась. Если хочешь, я могу опытный образец "лукового размягчителя" на тебе испробовать. Хотя, ты и такой нам нужен. Будешь колоть преступников на признательные показания.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:55
Сообщение
Quote (korolevansp)
Здарова,


Привет, коль не шутишь! Сладенький, а чего зачерствел-то? Всё из-за баб? Да плюнь ты на них, если слюна ещё осталась. Если хочешь, я могу опытный образец "лукового размягчителя" на тебе испробовать. Хотя, ты и такой нам нужен. Будешь колоть преступников на признательные показания.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2012 в 22:55
АламенаДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:02 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Говорят, теперь может лишить зубов и расколоть любого.


Это ж ты у нас, сухарик, раскалывать могёшь. Вот и коли всех потиху. А меня вот Капуста наша напрягает.
Quote (Анаит)
В куче одежек может надежно спрятать любой контрафакт.
Там и тушка поместится может.
Quote (Анаит)
Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами.

Да и слухи вон какие ходят, про капусту...

Quote (Анаит)
В данном посте даны подсказки на ВСЕХ активов.

Непростой у нас качанчик.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Говорят, теперь может лишить зубов и расколоть любого.


Это ж ты у нас, сухарик, раскалывать могёшь. Вот и коли всех потиху. А меня вот Капуста наша напрягает.
Quote (Анаит)
В куче одежек может надежно спрятать любой контрафакт.
Там и тушка поместится может.
Quote (Анаит)
Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами.

Да и слухи вон какие ходят, про капусту...

Quote (Анаит)
В данном посте даны подсказки на ВСЕХ активов.

Непростой у нас качанчик.

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:02
Сообщение
Quote (korolevansp)
Говорят, теперь может лишить зубов и расколоть любого.


Это ж ты у нас, сухарик, раскалывать могёшь. Вот и коли всех потиху. А меня вот Капуста наша напрягает.
Quote (Анаит)
В куче одежек может надежно спрятать любой контрафакт.
Там и тушка поместится может.
Quote (Анаит)
Другие утверждали, что тут попахивает большими деньгами.

Да и слухи вон какие ходят, про капусту...

Quote (Анаит)
В данном посте даны подсказки на ВСЕХ активов.

Непростой у нас качанчик.

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:02
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:03 | Сообщение # 70
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Крупный красный лук (Самира),
Как спалось? Не видал ли чего подозрительного, колись? ...
(задумался*)
А ведь по-ходу ненормальных то в холодильнике навалом! Ты только оглянись - почти каждый с приветом... Капуста аиста ждет всё... Пряник ей, видите ли, лапами не вышел... Разоделась, примарафетилась... Ты посмотри на неё!

Капуста! Что ночью делала? Признавайся!
 
СообщениеКрупный красный лук (Самира),
Как спалось? Не видал ли чего подозрительного, колись? ...
(задумался*)
А ведь по-ходу ненормальных то в холодильнике навалом! Ты только оглянись - почти каждый с приветом... Капуста аиста ждет всё... Пряник ей, видите ли, лапами не вышел... Разоделась, примарафетилась... Ты посмотри на неё!

Капуста! Что ночью делала? Признавайся!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:03
СообщениеКрупный красный лук (Самира),
Как спалось? Не видал ли чего подозрительного, колись? ...
(задумался*)
А ведь по-ходу ненормальных то в холодильнике навалом! Ты только оглянись - почти каждый с приветом... Капуста аиста ждет всё... Пряник ей, видите ли, лапами не вышел... Разоделась, примарафетилась... Ты посмотри на неё!

Капуста! Что ночью делала? Признавайся!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:03
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:05 | Сообщение # 71
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Аламена, biggrin (это ж надо!) Да капуста - та еще плутовка! И чего это она у меня с головы не идет - красотка в зеленой шубе!?
 
СообщениеАламена, biggrin (это ж надо!) Да капуста - та еще плутовка! И чего это она у меня с головы не идет - красотка в зеленой шубе!?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:05
СообщениеАламена, biggrin (это ж надо!) Да капуста - та еще плутовка! И чего это она у меня с головы не идет - красотка в зеленой шубе!?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:05
СамираДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:10 | Сообщение # 72
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
О, мой молодой друг, нам как раз совет бы сгодился. Ты у нас глазастый, языкастый... думаешь, эта лохматая кочерыжка причастна к похищению? А как вам эта старая дева? Засушенная? Пятна она умеет сводить! Вот так следы и уничтожают!

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеО, мой молодой друг, нам как раз совет бы сгодился. Ты у нас глазастый, языкастый... думаешь, эта лохматая кочерыжка причастна к похищению? А как вам эта старая дева? Засушенная? Пятна она умеет сводить! Вот так следы и уничтожают!

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:10
СообщениеО, мой молодой друг, нам как раз совет бы сгодился. Ты у нас глазастый, языкастый... думаешь, эта лохматая кочерыжка причастна к похищению? А как вам эта старая дева? Засушенная? Пятна она умеет сводить! Вот так следы и уничтожают!

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:10
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:13 | Сообщение # 73
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Самира)
А как вам эта старая дева? Засушенная? Пятна она умеет сводить! Вот так следы и уничтожают!

Только не говори, что капуста и долька лимона - сообщники... Хотя, они... бабы... А от них можно ждать чего угодно. Но нафига им мясо?
 
Сообщение
Quote (Самира)
А как вам эта старая дева? Засушенная? Пятна она умеет сводить! Вот так следы и уничтожают!

Только не говори, что капуста и долька лимона - сообщники... Хотя, они... бабы... А от них можно ждать чего угодно. Но нафига им мясо?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:13
Сообщение
Quote (Самира)
А как вам эта старая дева? Засушенная? Пятна она умеет сводить! Вот так следы и уничтожают!

Только не говори, что капуста и долька лимона - сообщники... Хотя, они... бабы... А от них можно ждать чего угодно. Но нафига им мясо?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:13
АламенаДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:15 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
думаешь, эта лохматая кочерыжка причастна к похищению

Ну насчет похищения сразу так не скажу, а вот что не простая мирная жительница она в нашем холодильном царстве, то это точно.
Quote (Анаит)
ночью видели быструю тень, бегающую по щелям.


Кто-то тень наводит. А вот хто?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
думаешь, эта лохматая кочерыжка причастна к похищению

Ну насчет похищения сразу так не скажу, а вот что не простая мирная жительница она в нашем холодильном царстве, то это точно.
Quote (Анаит)
ночью видели быструю тень, бегающую по щелям.


Кто-то тень наводит. А вот хто?

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:15
Сообщение
Quote (Самира)
думаешь, эта лохматая кочерыжка причастна к похищению

Ну насчет похищения сразу так не скажу, а вот что не простая мирная жительница она в нашем холодильном царстве, то это точно.
Quote (Анаит)
ночью видели быструю тень, бегающую по щелям.


Кто-то тень наводит. А вот хто?

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:15
СамираДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:19 | Сообщение # 75
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Но нафига им мясо?


Мясо у них - главное блюдо, из-за него не замечают капусту, а лимоном только приправят слегка. Если уничтожить мясо, то на первое место выходит гарем...тьфу!...гарнир!

Quote (Аламена)
Кто-то тень наводит. А вот хто?


Или эта тощая долька - от неё только тень и осталась. Или яйцо катается по всему холодильнику. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Но нафига им мясо?


Мясо у них - главное блюдо, из-за него не замечают капусту, а лимоном только приправят слегка. Если уничтожить мясо, то на первое место выходит гарем...тьфу!...гарнир!

Quote (Аламена)
Кто-то тень наводит. А вот хто?


Или эта тощая долька - от неё только тень и осталась. Или яйцо катается по всему холодильнику. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:19
Сообщение
Quote (korolevansp)
Но нафига им мясо?


Мясо у них - главное блюдо, из-за него не замечают капусту, а лимоном только приправят слегка. Если уничтожить мясо, то на первое место выходит гарем...тьфу!...гарнир!

Quote (Аламена)
Кто-то тень наводит. А вот хто?


Или эта тощая долька - от неё только тень и осталась. Или яйцо катается по всему холодильнику. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2012 в 23:19
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz