Холодильник - Страница 19 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Холодильник
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Все мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
СамираДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:55 | Сообщение # 271
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Так, сыр, что скажешь в свое оправдание?


Хм... Если подумать, то зря я против Капусты голоснул. Надо было на сыр внимание обратить. Какой-то он странный. Или укуренный, или прикидывается. Всё обещает всех закидать грибами. А сам в тени прячется.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Так, сыр, что скажешь в свое оправдание?


Хм... Если подумать, то зря я против Капусты голоснул. Надо было на сыр внимание обратить. Какой-то он странный. Или укуренный, или прикидывается. Всё обещает всех закидать грибами. А сам в тени прячется.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.08.2012 в 13:55
Сообщение
Quote (Vibeka)
Так, сыр, что скажешь в свое оправдание?


Хм... Если подумать, то зря я против Капусты голоснул. Надо было на сыр внимание обратить. Какой-то он странный. Или укуренный, или прикидывается. Всё обещает всех закидать грибами. А сам в тени прячется.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.08.2012 в 13:55
Natalya211990Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:37 | Сообщение # 272
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Лук, вот ведь закидаю вас всех своими грибами, это же быстрое дело. Я это умею.
 
СообщениеЛук, вот ведь закидаю вас всех своими грибами, это же быстрое дело. Я это умею.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 16:37
СообщениеЛук, вот ведь закидаю вас всех своими грибами, это же быстрое дело. Я это умею.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 16:37
СамираДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:38 | Сообщение # 273
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Natalya211990)
Я это умею


Вот нисколько не сомневаюсь. Карма у всех будет надраена до блеска. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Natalya211990)
Я это умею


Вот нисколько не сомневаюсь. Карма у всех будет надраена до блеска. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 19.08.2012 в 16:38
Сообщение
Quote (Natalya211990)
Я это умею


Вот нисколько не сомневаюсь. Карма у всех будет надраена до блеска. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 19.08.2012 в 16:38
Natalya211990Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:49 | Сообщение # 274
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin Хотите видеть, как я кидаюсь грибами? Тогда ловите!!! Запускаю: пух-пух-пух...
 
Сообщениеbiggrin Хотите видеть, как я кидаюсь грибами? Тогда ловите!!! Запускаю: пух-пух-пух...

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 16:49
Сообщениеbiggrin Хотите видеть, как я кидаюсь грибами? Тогда ловите!!! Запускаю: пух-пух-пух...

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 16:49
АламенаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:56 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Natalya211990)
вот ведь закидаю вас всех своими грибами

Я понимаю, что лучшая защита это нападение, но уж слишком навязчивые угрозы пошли. Что-то сыр ты совсем развонялся и раскидался.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Natalya211990)
вот ведь закидаю вас всех своими грибами

Я понимаю, что лучшая защита это нападение, но уж слишком навязчивые угрозы пошли. Что-то сыр ты совсем развонялся и раскидался.

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.08.2012 в 16:56
Сообщение
Quote (Natalya211990)
вот ведь закидаю вас всех своими грибами

Я понимаю, что лучшая защита это нападение, но уж слишком навязчивые угрозы пошли. Что-то сыр ты совсем развонялся и раскидался.

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.08.2012 в 16:56
Natalya211990Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:00 | Сообщение # 276
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
картофель, я защищаю таким образом себя. они ох, как пригодились мне. biggrin
 
Сообщениекартофель, я защищаю таким образом себя. они ох, как пригодились мне. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 17:00
Сообщениекартофель, я защищаю таким образом себя. они ох, как пригодились мне. biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 17:00
ФеликсДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:23 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
А я вот Картофель подозреваю. Он вроде хвалился, что законы хорошо обходить умеет. И мышиный язык знает. Уж не к нему ли тени ночью шмыгают? Голосую против Картофеля.
 
СообщениеА я вот Картофель подозреваю. Он вроде хвалился, что законы хорошо обходить умеет. И мышиный язык знает. Уж не к нему ли тени ночью шмыгают? Голосую против Картофеля.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.08.2012 в 19:23
СообщениеА я вот Картофель подозреваю. Он вроде хвалился, что законы хорошо обходить умеет. И мышиный язык знает. Уж не к нему ли тени ночью шмыгают? Голосую против Картофеля.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.08.2012 в 19:23
АламенаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:35 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
ЭЭх ты, масло недомазанное. Ты запах слышишь? Воняю я? Вон сыр уже тухлыми грибами швыряется, вот кого мочить надо. А мыши тут вовсе не при чем. Сарделька ж психом была, ей мыши мерещились, не было никаких мышей.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЭЭх ты, масло недомазанное. Ты запах слышишь? Воняю я? Вон сыр уже тухлыми грибами швыряется, вот кого мочить надо. А мыши тут вовсе не при чем. Сарделька ж психом была, ей мыши мерещились, не было никаких мышей.

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.08.2012 в 19:35
СообщениеЭЭх ты, масло недомазанное. Ты запах слышишь? Воняю я? Вон сыр уже тухлыми грибами швыряется, вот кого мочить надо. А мыши тут вовсе не при чем. Сарделька ж психом была, ей мыши мерещились, не было никаких мышей.

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.08.2012 в 19:35
Natalya211990Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:30 | Сообщение # 279
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
так, картошка, нечего на меня бочку катить, я сейчас из тебя чипсы сделаю!!! и еще грибочков своих добавлю.
 
Сообщениетак, картошка, нечего на меня бочку катить, я сейчас из тебя чипсы сделаю!!! и еще грибочков своих добавлю.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 20:30
Сообщениетак, картошка, нечего на меня бочку катить, я сейчас из тебя чипсы сделаю!!! и еще грибочков своих добавлю.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 20:30
АнаитДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:03 | Сообщение # 280
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вновь собрались продукты и давай рядить - кто мафиёза, кто честный? По всему холодильнику шкурки, да упаковка полетели! Вопль поднялся, визг, крики... Только лимон молчал в стороне, уснул что ли? А знамо дело - раз молчит - значит и голоса против получает... Отправили и его в ссылку, а не молчал бы, глядишь, кто другой в морозилку угодил. Жаль, честная долька была, хоть и слегка увядшая.
А ночью в комиссариат на самую верхнюю полку утащили сыр. Уж он грибами кидался, ругался, да все одно - раскололи! Грибы-то не простые оказались, самые натуральные галлюциногенные. Засадили сыр за решетку, да только он подельничка своего не сдал. Правда без грибов загрустил, поплакал, да так и уснул.
Утром же нашли труп. Картошке все глазки повыкавыривали, а потом и вовсе соломкой нарезали. К обеду волосатая рука останки и унесла. Жаль, честный был, языки знал.
Начался третий день...


-----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня во вторник, 21.08.12 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВновь собрались продукты и давай рядить - кто мафиёза, кто честный? По всему холодильнику шкурки, да упаковка полетели! Вопль поднялся, визг, крики... Только лимон молчал в стороне, уснул что ли? А знамо дело - раз молчит - значит и голоса против получает... Отправили и его в ссылку, а не молчал бы, глядишь, кто другой в морозилку угодил. Жаль, честная долька была, хоть и слегка увядшая.
А ночью в комиссариат на самую верхнюю полку утащили сыр. Уж он грибами кидался, ругался, да все одно - раскололи! Грибы-то не простые оказались, самые натуральные галлюциногенные. Засадили сыр за решетку, да только он подельничка своего не сдал. Правда без грибов загрустил, поплакал, да так и уснул.
Утром же нашли труп. Картошке все глазки повыкавыривали, а потом и вовсе соломкой нарезали. К обеду волосатая рука останки и унесла. Жаль, честный был, языки знал.
Начался третий день...


-----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня во вторник, 21.08.12 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 19.08.2012 в 21:03
СообщениеВновь собрались продукты и давай рядить - кто мафиёза, кто честный? По всему холодильнику шкурки, да упаковка полетели! Вопль поднялся, визг, крики... Только лимон молчал в стороне, уснул что ли? А знамо дело - раз молчит - значит и голоса против получает... Отправили и его в ссылку, а не молчал бы, глядишь, кто другой в морозилку угодил. Жаль, честная долька была, хоть и слегка увядшая.
А ночью в комиссариат на самую верхнюю полку утащили сыр. Уж он грибами кидался, ругался, да все одно - раскололи! Грибы-то не простые оказались, самые натуральные галлюциногенные. Засадили сыр за решетку, да только он подельничка своего не сдал. Правда без грибов загрустил, поплакал, да так и уснул.
Утром же нашли труп. Картошке все глазки повыкавыривали, а потом и вовсе соломкой нарезали. К обеду волосатая рука останки и унесла. Жаль, честный был, языки знал.
Начался третий день...


-----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня во вторник, 21.08.12 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 19.08.2012 в 21:03
АнаитДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:38 | Сообщение # 281
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Дорогие мои, судя по всему это будет последний день. А потому будьте активны и проницательны!!!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДорогие мои, судя по всему это будет последний день. А потому будьте активны и проницательны!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.08.2012 в 22:38
СообщениеДорогие мои, судя по всему это будет последний день. А потому будьте активны и проницательны!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.08.2012 в 22:38
VibekaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:59 | Сообщение # 282
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Вот и поделом сыру! Накидался своими грибами. А картошку жалко, никогда ничего плохого на нее не думала.

 
СообщениеВот и поделом сыру! Накидался своими грибами. А картошку жалко, никогда ничего плохого на нее не думала.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.08.2012 в 22:59
СообщениеВот и поделом сыру! Накидался своими грибами. А картошку жалко, никогда ничего плохого на нее не думала.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.08.2012 в 22:59
Natalya211990Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:57 | Сообщение # 283
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Слышь, морковка, ты чего это разбушевалась-то? Я только защищался грибами, потому что все на меня бочку катили. а еще овощи называются!!! biggrin
 
СообщениеСлышь, морковка, ты чего это разбушевалась-то? Я только защищался грибами, потому что все на меня бочку катили. а еще овощи называются!!! biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 23:57
СообщениеСлышь, морковка, ты чего это разбушевалась-то? Я только защищался грибами, потому что все на меня бочку катили. а еще овощи называются!!! biggrin

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 19.08.2012 в 23:57
СамираДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:08 | Сообщение # 284
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2012 в 00:08
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2012 в 00:08
VibekaДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:18 | Сообщение # 285
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Слышь, морковка, ты чего это разбушевалась-то? Я только защищался грибами, потому что все на меня бочку катили. а еще овощи называются!!!
Майн гот, что это? Я слышу голос с того света?


 
Сообщение
Quote
Слышь, морковка, ты чего это разбушевалась-то? Я только защищался грибами, потому что все на меня бочку катили. а еще овощи называются!!!
Майн гот, что это? Я слышу голос с того света?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 20.08.2012 в 00:18
Сообщение
Quote
Слышь, морковка, ты чего это разбушевалась-то? Я только защищался грибами, потому что все на меня бочку катили. а еще овощи называются!!!
Майн гот, что это? Я слышу голос с того света?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 20.08.2012 в 00:18
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz