Холодильник - Страница 17 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Холодильник
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Все мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
ЯлераДата: Четверг, 16.08.2012, 11:08 | Сообщение # 241
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Молодцы продукты! good Жаль, я прозевала... sad Весёлая Мафия! hlop
 
СообщениеМолодцы продукты! good Жаль, я прозевала... sad Весёлая Мафия! hlop

Автор - Ялера
Дата добавления - 16.08.2012 в 11:08
СообщениеМолодцы продукты! good Жаль, я прозевала... sad Весёлая Мафия! hlop

Автор - Ялера
Дата добавления - 16.08.2012 в 11:08
ВирионДата: Четверг, 16.08.2012, 16:58 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Это кто? Вроде дверь открыли...Человек заглянул, что ли?
Весело, говорит...Умотаться, как весело! Индюшку грохнули, разборки устроили...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеЭто кто? Вроде дверь открыли...Человек заглянул, что ли?
Весело, говорит...Умотаться, как весело! Индюшку грохнули, разборки устроили...

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.08.2012 в 16:58
СообщениеЭто кто? Вроде дверь открыли...Человек заглянул, что ли?
Весело, говорит...Умотаться, как весело! Индюшку грохнули, разборки устроили...

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.08.2012 в 16:58
Natalya211990Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:01 | Сообщение # 243
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Может это и есть вор? А?
 
СообщениеМожет это и есть вор? А?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 16.08.2012 в 17:01
СообщениеМожет это и есть вор? А?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 16.08.2012 в 17:01
Одина1301Дата: Пятница, 17.08.2012, 05:53 | Сообщение # 244
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А что так тихо? Хоть бы на салат порубили?
 
СообщениеА что так тихо? Хоть бы на салат порубили?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.08.2012 в 05:53
СообщениеА что так тихо? Хоть бы на салат порубили?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.08.2012 в 05:53
ВирионДата: Пятница, 17.08.2012, 06:21 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
на салат неплохо порубить капустку, лучок...Колбаску можно добавить, сыр...Лимончиком сдобрить...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениена салат неплохо порубить капустку, лучок...Колбаску можно добавить, сыр...Лимончиком сдобрить...

Автор - Вирион
Дата добавления - 17.08.2012 в 06:21
Сообщениена салат неплохо порубить капустку, лучок...Колбаску можно добавить, сыр...Лимончиком сдобрить...

Автор - Вирион
Дата добавления - 17.08.2012 в 06:21
Natalya211990Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:04 | Сообщение # 246
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
и еще яйцо, картошку, морковку...
 
Сообщениеи еще яйцо, картошку, морковку...

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 17.08.2012 в 09:04
Сообщениеи еще яйцо, картошку, морковку...

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 17.08.2012 в 09:04
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 17.08.2012, 09:05 | Сообщение # 247
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Что-то день затянулся :) И что бы это значило? - Мафия утащила хозяйку, как мыши индюшку?! hihi
 
СообщениеЧто-то день затянулся :) И что бы это значило? - Мафия утащила хозяйку, как мыши индюшку?! hihi

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 17.08.2012 в 09:05
СообщениеЧто-то день затянулся :) И что бы это значило? - Мафия утащила хозяйку, как мыши индюшку?! hihi

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 17.08.2012 в 09:05
Natalya211990Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:29 | Сообщение # 248
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
hihi ohoho
 
Сообщениеhihi ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 17.08.2012 в 10:29
Сообщениеhihi ohoho

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 17.08.2012 в 10:29
АнаитДата: Пятница, 17.08.2012, 19:37 | Сообщение # 249
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Собрались продукты и давай рядить, друг на друга бочку катить, такой шум на весь холодильник подняли! Скандалили долго, за бока щипали, кожуру да упаковку портили... А потом решили голосованием выяснить - кого сослать в морозильник (поговаривают, что там живет страшное племя, от которого еще никто живой не уходил - пельмени!) И таки выбрали и выгнали. Капусту! Уж она бедная плакала, листьями разбрасывалась, просила-молила, да все одно - сослали горемычную! А ведь была честным овощем и налоги исправно платила.
Ночью всем плохо спалось, шорохи какие-то слышались да возня. Утром проснулись наши герои, выкатились-выползли на середину полки, глядь - а посреди крошки мокрые валяются. Пряника убили! Да таким зверским образом, что даже страшно подумать. Заставили, видать, перед смертью горькими слезами умыться, а после и вовсе - расчленили! Ужас! Ну точно - это ж псих орудовал. И хоть нашли среди крошек странный сверточек с белым порошком, да подробный план холодильника - что и выдало в покойном мафиози - а все-равно бедолагу жаль.
А еще известно стало, что ровно в три часа ночи всадили зубочистку в сардельку. Может, она б и выкарабкалась, да только вытолкали подальше к дверке, а страшная мохнатая рука (та самая, что по ночам забирает неосторожные продукты) унесла горемычную. Поговаривают, что после в кипятке ее сварила и... Сожалели о сардельке не долго, в углу, где она жила, нашли странные рисунки на стенке - покромсаные овощи, битые яйца, размазанные масло и сыр. Стало понятно, что это сарделька пряник покрошила - не иначе как давно с катушек съехала...
Так начался второй день.

-----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня в воскресенье, 19.08.12 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСобрались продукты и давай рядить, друг на друга бочку катить, такой шум на весь холодильник подняли! Скандалили долго, за бока щипали, кожуру да упаковку портили... А потом решили голосованием выяснить - кого сослать в морозильник (поговаривают, что там живет страшное племя, от которого еще никто живой не уходил - пельмени!) И таки выбрали и выгнали. Капусту! Уж она бедная плакала, листьями разбрасывалась, просила-молила, да все одно - сослали горемычную! А ведь была честным овощем и налоги исправно платила.
Ночью всем плохо спалось, шорохи какие-то слышались да возня. Утром проснулись наши герои, выкатились-выползли на середину полки, глядь - а посреди крошки мокрые валяются. Пряника убили! Да таким зверским образом, что даже страшно подумать. Заставили, видать, перед смертью горькими слезами умыться, а после и вовсе - расчленили! Ужас! Ну точно - это ж псих орудовал. И хоть нашли среди крошек странный сверточек с белым порошком, да подробный план холодильника - что и выдало в покойном мафиози - а все-равно бедолагу жаль.
А еще известно стало, что ровно в три часа ночи всадили зубочистку в сардельку. Может, она б и выкарабкалась, да только вытолкали подальше к дверке, а страшная мохнатая рука (та самая, что по ночам забирает неосторожные продукты) унесла горемычную. Поговаривают, что после в кипятке ее сварила и... Сожалели о сардельке не долго, в углу, где она жила, нашли странные рисунки на стенке - покромсаные овощи, битые яйца, размазанные масло и сыр. Стало понятно, что это сарделька пряник покрошила - не иначе как давно с катушек съехала...
Так начался второй день.

-----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня в воскресенье, 19.08.12 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 17.08.2012 в 19:37
СообщениеСобрались продукты и давай рядить, друг на друга бочку катить, такой шум на весь холодильник подняли! Скандалили долго, за бока щипали, кожуру да упаковку портили... А потом решили голосованием выяснить - кого сослать в морозильник (поговаривают, что там живет страшное племя, от которого еще никто живой не уходил - пельмени!) И таки выбрали и выгнали. Капусту! Уж она бедная плакала, листьями разбрасывалась, просила-молила, да все одно - сослали горемычную! А ведь была честным овощем и налоги исправно платила.
Ночью всем плохо спалось, шорохи какие-то слышались да возня. Утром проснулись наши герои, выкатились-выползли на середину полки, глядь - а посреди крошки мокрые валяются. Пряника убили! Да таким зверским образом, что даже страшно подумать. Заставили, видать, перед смертью горькими слезами умыться, а после и вовсе - расчленили! Ужас! Ну точно - это ж псих орудовал. И хоть нашли среди крошек странный сверточек с белым порошком, да подробный план холодильника - что и выдало в покойном мафиози - а все-равно бедолагу жаль.
А еще известно стало, что ровно в три часа ночи всадили зубочистку в сардельку. Может, она б и выкарабкалась, да только вытолкали подальше к дверке, а страшная мохнатая рука (та самая, что по ночам забирает неосторожные продукты) унесла горемычную. Поговаривают, что после в кипятке ее сварила и... Сожалели о сардельке не долго, в углу, где она жила, нашли странные рисунки на стенке - покромсаные овощи, битые яйца, размазанные масло и сыр. Стало понятно, что это сарделька пряник покрошила - не иначе как давно с катушек съехала...
Так начался второй день.

-----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня в воскресенье, 19.08.12 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 17.08.2012 в 19:37
НатаДата: Пятница, 17.08.2012, 19:42 | Сообщение # 250
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Вот это ночка. Псих - мафию, Мафия психа. Мамочки, страшно становится у нас в холодильнике...

Капусточка, как ты там, в заточении?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 17.08.2012, 19:43
 
СообщениеВот это ночка. Псих - мафию, Мафия психа. Мамочки, страшно становится у нас в холодильнике...

Капусточка, как ты там, в заточении?

Автор - Ната
Дата добавления - 17.08.2012 в 19:42
СообщениеВот это ночка. Псих - мафию, Мафия психа. Мамочки, страшно становится у нас в холодильнике...

Капусточка, как ты там, в заточении?

Автор - Ната
Дата добавления - 17.08.2012 в 19:42
АнаитДата: Пятница, 17.08.2012, 20:48 | Сообщение # 251
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.08.2012 в 20:48
Сообщение

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.08.2012 в 20:48
Natalya211990Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:20 | Сообщение # 252
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ну-ну, посмотрим кто кого. Сарделька и морковь, берегитесь - я буду драться! Ухххх!!!
 
Сообщениену-ну, посмотрим кто кого. Сарделька и морковь, берегитесь - я буду драться! Ухххх!!!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 17.08.2012 в 22:20
Сообщениену-ну, посмотрим кто кого. Сарделька и морковь, берегитесь - я буду драться! Ухххх!!!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 17.08.2012 в 22:20
СамираДата: Суббота, 18.08.2012, 09:26 | Сообщение # 253
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
- Ну да, ну да. Только по делам отъедешь, а тут уже крошат в мелкий фарш. Капусту заморозили, а она и не при чём...
Неудобно вышло. Я-то её подозревал *лук пробует выжать хоть одну горькую слезинку, да не выходит*, а вот от пряника не ожидал. Мафиози! А таким сладким прикидывался, да пуленепробиваемым. А псих взял - и замочил.
Ну ладно, хоть от ненормального избавились. Как будем дальше жить, братья-овощи?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение- Ну да, ну да. Только по делам отъедешь, а тут уже крошат в мелкий фарш. Капусту заморозили, а она и не при чём...
Неудобно вышло. Я-то её подозревал *лук пробует выжать хоть одну горькую слезинку, да не выходит*, а вот от пряника не ожидал. Мафиози! А таким сладким прикидывался, да пуленепробиваемым. А псих взял - и замочил.
Ну ладно, хоть от ненормального избавились. Как будем дальше жить, братья-овощи?

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2012 в 09:26
Сообщение- Ну да, ну да. Только по делам отъедешь, а тут уже крошат в мелкий фарш. Капусту заморозили, а она и не при чём...
Неудобно вышло. Я-то её подозревал *лук пробует выжать хоть одну горькую слезинку, да не выходит*, а вот от пряника не ожидал. Мафиози! А таким сладким прикидывался, да пуленепробиваемым. А псих взял - и замочил.
Ну ладно, хоть от ненормального избавились. Как будем дальше жить, братья-овощи?

Автор - Самира
Дата добавления - 18.08.2012 в 09:26
ВирионДата: Суббота, 18.08.2012, 09:28 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
еще где-то пару мафиози сидит...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениееще где-то пару мафиози сидит...

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.08.2012 в 09:28
Сообщениееще где-то пару мафиози сидит...

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.08.2012 в 09:28
Natalya211990Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:04 | Сообщение # 255
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Яйцо, ну-ка, кались, это кто там так сидит в тихоря?
 
СообщениеЯйцо, ну-ка, кались, это кто там так сидит в тихоря?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 18.08.2012 в 10:04
СообщениеЯйцо, ну-ка, кались, это кто там так сидит в тихоря?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 18.08.2012 в 10:04
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz