Холодильник - Страница 14 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Холодильник
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Все мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
СообщениеВсе мы с завидной периодичностью ходим в магазин за продуктами, а потом тащим тяжелые сумки домой. Днем мы несколько раз заглядываем в холодильник, смотрим, все ли на месте. Многие люди даже ночью, лишая себя сна, несут караул у заветного холодильного шкафа. И все-равно бывали случаи, когда вдруг, совершенно неожиданно, выяснялось - продуктов не хватает! В чем причина? Я открою секрет - всему виной продуктовая мафия! Да-да! И скоро нам предстоит вывести на чистую воду всех!
Мы начинаем игру!!!









День первый
День второй
День третий
Конец игры

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 18:33
АламенаДата: Среда, 15.08.2012, 10:58 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Где дружок твой крахмальный? Пусть катится ко мне! Хочу глазки его поколупать!


Ну прикатился...ну спал...ну молодой ешше, спать охота. Разбазарились тут, спать не даете. А глазки мои не трожь, мне они самому нужны. Мафию вычислять. Капусту кто-нить обыскивал? Что она там прячет под ботвой своей?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Где дружок твой крахмальный? Пусть катится ко мне! Хочу глазки его поколупать!


Ну прикатился...ну спал...ну молодой ешше, спать охота. Разбазарились тут, спать не даете. А глазки мои не трожь, мне они самому нужны. Мафию вычислять. Капусту кто-нить обыскивал? Что она там прячет под ботвой своей?

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.08.2012 в 10:58
Сообщение
Quote (Вирион)
Где дружок твой крахмальный? Пусть катится ко мне! Хочу глазки его поколупать!


Ну прикатился...ну спал...ну молодой ешше, спать охота. Разбазарились тут, спать не даете. А глазки мои не трожь, мне они самому нужны. Мафию вычислять. Капусту кто-нить обыскивал? Что она там прячет под ботвой своей?

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.08.2012 в 10:58
СамираДата: Среда, 15.08.2012, 11:02 | Сообщение # 197
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ната)
я голосую за луковицу. Думаю подсказка про нее


Ага. Можно подумать, запахи только от меня. А я, между прочим, красный лук, а он не пахнет так остро. А с запахами тут не только я. И лимон ароматный, если размочить. И сыр, да ещё с грибами. А уж треснутое яйцо, только погодите, так запахнет, и сомнений ни у кого не останется...
Что сразу голосовать-то? Голосование должно быть тайным, это вам любой адвокат подтвердит, вот хоть наш глазастый друг, он же знаток законов, вернее, дырок в законах. Кстати, где это он пропадает?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ната)
я голосую за луковицу. Думаю подсказка про нее


Ага. Можно подумать, запахи только от меня. А я, между прочим, красный лук, а он не пахнет так остро. А с запахами тут не только я. И лимон ароматный, если размочить. И сыр, да ещё с грибами. А уж треснутое яйцо, только погодите, так запахнет, и сомнений ни у кого не останется...
Что сразу голосовать-то? Голосование должно быть тайным, это вам любой адвокат подтвердит, вот хоть наш глазастый друг, он же знаток законов, вернее, дырок в законах. Кстати, где это он пропадает?

Автор - Самира
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:02
Сообщение
Quote (Ната)
я голосую за луковицу. Думаю подсказка про нее


Ага. Можно подумать, запахи только от меня. А я, между прочим, красный лук, а он не пахнет так остро. А с запахами тут не только я. И лимон ароматный, если размочить. И сыр, да ещё с грибами. А уж треснутое яйцо, только погодите, так запахнет, и сомнений ни у кого не останется...
Что сразу голосовать-то? Голосование должно быть тайным, это вам любой адвокат подтвердит, вот хоть наш глазастый друг, он же знаток законов, вернее, дырок в законах. Кстати, где это он пропадает?

Автор - Самира
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:02
СамираДата: Среда, 15.08.2012, 11:04 | Сообщение # 198
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
О! Лёгок на помине!!! biggrin Да, по поводу капусты - в точку. Слишком серьёзная, а сама зелёная и лохматая. Подозрительно часто вздыхает.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеО! Лёгок на помине!!! biggrin Да, по поводу капусты - в точку. Слишком серьёзная, а сама зелёная и лохматая. Подозрительно часто вздыхает.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:04
СообщениеО! Лёгок на помине!!! biggrin Да, по поводу капусты - в точку. Слишком серьёзная, а сама зелёная и лохматая. Подозрительно часто вздыхает.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:04
ВирионДата: Среда, 15.08.2012, 11:08 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ага, корнеплод пожаловал. Не скажу, что рад тебя видеть, но прикатился, засоня.
Все знают, я честное яйцо. Скажу прямо: мне твоя рожа бугристая не нравится!
Я помню, как ты хвастал, что законы умеешь обходить. Колись! Что вы делали с луковицей?
И куда нашу индейку спрятали? Смотри у меня, как бы тебе картошечкой-фри не сделаться!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеАга, корнеплод пожаловал. Не скажу, что рад тебя видеть, но прикатился, засоня.
Все знают, я честное яйцо. Скажу прямо: мне твоя рожа бугристая не нравится!
Я помню, как ты хвастал, что законы умеешь обходить. Колись! Что вы делали с луковицей?
И куда нашу индейку спрятали? Смотри у меня, как бы тебе картошечкой-фри не сделаться!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:08
СообщениеАга, корнеплод пожаловал. Не скажу, что рад тебя видеть, но прикатился, засоня.
Все знают, я честное яйцо. Скажу прямо: мне твоя рожа бугристая не нравится!
Я помню, как ты хвастал, что законы умеешь обходить. Колись! Что вы делали с луковицей?
И куда нашу индейку спрятали? Смотри у меня, как бы тебе картошечкой-фри не сделаться!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:08
АламенаДата: Среда, 15.08.2012, 11:19 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Смотри у меня, как бы тебе картошечкой-фри не сделаться!

А тебе омлетом. Хотя кто тебя есть-то будет. Треснутое...пару дней и точно вонять начнешь.
Запутали меня совсем, надо с букашками посоветоваться, да с червячками, может они чего видали? Есть у нас тут хто червивый?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Смотри у меня, как бы тебе картошечкой-фри не сделаться!

А тебе омлетом. Хотя кто тебя есть-то будет. Треснутое...пару дней и точно вонять начнешь.
Запутали меня совсем, надо с букашками посоветоваться, да с червячками, может они чего видали? Есть у нас тут хто червивый?

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:19
Сообщение
Quote (Вирион)
Смотри у меня, как бы тебе картошечкой-фри не сделаться!

А тебе омлетом. Хотя кто тебя есть-то будет. Треснутое...пару дней и точно вонять начнешь.
Запутали меня совсем, надо с букашками посоветоваться, да с червячками, может они чего видали? Есть у нас тут хто червивый?

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:19
ВирионДата: Среда, 15.08.2012, 11:26 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
червивых не видало...а вот засушенные есть!
Не юли мне тут, картофель. Сколько глазков и все бесстыжие...Недоговариваешь!
А луковица что у нас молчит? Шелуху считаешь? Ничего...Недолго считать, рожа твоя красная, мафиозная!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениечервивых не видало...а вот засушенные есть!
Не юли мне тут, картофель. Сколько глазков и все бесстыжие...Недоговариваешь!
А луковица что у нас молчит? Шелуху считаешь? Ничего...Недолго считать, рожа твоя красная, мафиозная!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:26
Сообщениечервивых не видало...а вот засушенные есть!
Не юли мне тут, картофель. Сколько глазков и все бесстыжие...Недоговариваешь!
А луковица что у нас молчит? Шелуху считаешь? Ничего...Недолго считать, рожа твоя красная, мафиозная!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:26
айяДата: Среда, 15.08.2012, 11:53 | Сообщение # 202
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Думается мне, после долгого сам_с_собою_размышления, что тот, кто больше всех кричит, тот от себя подозрение отводит. Яйцо мне уж больно не нравится - нахально донельзя. И сыр туда же. Сарделька ему видите ли не нравится. Сарделька лежит мирно, никого не трогает, а что карлики, с кем хочу, с тем дружу.
Сыр с яйцом - два сапога пара, однозначно.


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеДумается мне, после долгого сам_с_собою_размышления, что тот, кто больше всех кричит, тот от себя подозрение отводит. Яйцо мне уж больно не нравится - нахально донельзя. И сыр туда же. Сарделька ему видите ли не нравится. Сарделька лежит мирно, никого не трогает, а что карлики, с кем хочу, с тем дружу.
Сыр с яйцом - два сапога пара, однозначно.

Автор - айя
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:53
СообщениеДумается мне, после долгого сам_с_собою_размышления, что тот, кто больше всех кричит, тот от себя подозрение отводит. Яйцо мне уж больно не нравится - нахально донельзя. И сыр туда же. Сарделька ему видите ли не нравится. Сарделька лежит мирно, никого не трогает, а что карлики, с кем хочу, с тем дружу.
Сыр с яйцом - два сапога пара, однозначно.

Автор - айя
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:53
Natalya211990Дата: Среда, 15.08.2012, 12:04 | Сообщение # 203
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Это почему еще сыр с яйцом - два сапога пара? да и еще однозначно? Я сижу себе, да пахну своим ароматом на весь холодильник! Так не честно! Свалили всё на меня! да-да, свалили! Вот обкидаю всех грибами своими! Будете знать!
 
СообщениеЭто почему еще сыр с яйцом - два сапога пара? да и еще однозначно? Я сижу себе, да пахну своим ароматом на весь холодильник! Так не честно! Свалили всё на меня! да-да, свалили! Вот обкидаю всех грибами своими! Будете знать!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:04
СообщениеЭто почему еще сыр с яйцом - два сапога пара? да и еще однозначно? Я сижу себе, да пахну своим ароматом на весь холодильник! Так не честно! Свалили всё на меня! да-да, свалили! Вот обкидаю всех грибами своими! Будете знать!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:04
айяДата: Среда, 15.08.2012, 12:22 | Сообщение # 204
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Сыр плоский, на него валить удобно. Да к тому же еще и в дырочку. В большую дырочку хоть пол инд.шки запрячешь. Я - за сыр)

Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеСыр плоский, на него валить удобно. Да к тому же еще и в дырочку. В большую дырочку хоть пол инд.шки запрячешь. Я - за сыр)

Автор - айя
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:22
СообщениеСыр плоский, на него валить удобно. Да к тому же еще и в дырочку. В большую дырочку хоть пол инд.шки запрячешь. Я - за сыр)

Автор - айя
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:22
Natalya211990Дата: Среда, 15.08.2012, 12:25 | Сообщение # 205
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты, нежнейшая суперсарделька, я ведь могу и плеваться своей нежной жидкостью, ведь растаю по твоему мясу, и будешь ты лежать и не сопротивляться. Будешь знать, как бочку на меня катить!
 
СообщениеТы, нежнейшая суперсарделька, я ведь могу и плеваться своей нежной жидкостью, ведь растаю по твоему мясу, и будешь ты лежать и не сопротивляться. Будешь знать, как бочку на меня катить!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:25
СообщениеТы, нежнейшая суперсарделька, я ведь могу и плеваться своей нежной жидкостью, ведь растаю по твоему мясу, и будешь ты лежать и не сопротивляться. Будешь знать, как бочку на меня катить!

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:25
айяДата: Среда, 15.08.2012, 12:29 | Сообщение # 206
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот-вот, наседают на мирных жителей!( Куда только комиссар смотрит. Меня почти уже скушИли((
Мафиози... Хнык


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеВот-вот, наседают на мирных жителей!( Куда только комиссар смотрит. Меня почти уже скушИли((
Мафиози... Хнык

Автор - айя
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:29
СообщениеВот-вот, наседают на мирных жителей!( Куда только комиссар смотрит. Меня почти уже скушИли((
Мафиози... Хнык

Автор - айя
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:29
ВирионДата: Среда, 15.08.2012, 12:29 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Творожок ты наш перебродивший! А кто тебе поверит, грибному кидалке?

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеТворожок ты наш перебродивший! А кто тебе поверит, грибному кидалке?

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:29
СообщениеТворожок ты наш перебродивший! А кто тебе поверит, грибному кидалке?

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:29
Natalya211990Дата: Среда, 15.08.2012, 12:37 | Сообщение # 208
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Яйцо, это ты кому? мне что ли?
 
СообщениеЯйцо, это ты кому? мне что ли?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:37
СообщениеЯйцо, это ты кому? мне что ли?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:37
ВирионДата: Среда, 15.08.2012, 12:40 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Нет, сапогу! Тебе, конечно...Он еще и глухим прикидывается...
Рванина! Всё прокурил, с грибочками своими...Индейку стащил, точно!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеНет, сапогу! Тебе, конечно...Он еще и глухим прикидывается...
Рванина! Всё прокурил, с грибочками своими...Индейку стащил, точно!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:40
СообщениеНет, сапогу! Тебе, конечно...Он еще и глухим прикидывается...
Рванина! Всё прокурил, с грибочками своими...Индейку стащил, точно!

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:40
Одина1301Дата: Среда, 15.08.2012, 12:43 | Сообщение # 210
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ага! Сыр словил от дружка!

Сообщение отредактировал Одина1301 - Среда, 15.08.2012, 12:44
 
СообщениеАга! Сыр словил от дружка!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:43
СообщениеАга! Сыр словил от дружка!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:43
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Холодильник (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Холодильник - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz