Контора "Рога и копыта" - Страница 23 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
АламенаДата: Пятница, 25.11.2011, 19:04 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ольга Вячеславовна, вам бы психологом работать, а не юристом. Я ничего не понял из этой цепочки, пойду напьюсь с Серегой, пока живы. Небось не отравит.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеОльга Вячеславовна, вам бы психологом работать, а не юристом. Я ничего не понял из этой цепочки, пойду напьюсь с Серегой, пока живы. Небось не отравит.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 19:04
СообщениеОльга Вячеславовна, вам бы психологом работать, а не юристом. Я ничего не понял из этой цепочки, пойду напьюсь с Серегой, пока живы. Небось не отравит.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 19:04
НэшаДата: Пятница, 25.11.2011, 19:43 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
*нашёл жену, попили чай, обсудили политическое положение в отдельно взятом офисе*
- Значицца так выходит у нас. Мы тут самые что ни на есть мудрые люди остались, в смысле пожилые. Вокруг шантрапа молодёжная. Решили мы, за вами понаблюдать. Супружница как всегда со своего поста, у неё глаз намётанный, тут вы даже не сомневайтесь голубчики. Ну а я, временно, перехожу убираться в помещение так сказать. Буду блюсти внутреннюю чистоту... и порядок. *Одевает очки , вместо одной дужки резиночка привязана*. Вот даже очки одену, чтобы вас лучше видеть и уши почищу *ковыряет палочкой* чтобы вас лучше слышать, и зубы... стоп, где то это уже было...
 
Сообщение*нашёл жену, попили чай, обсудили политическое положение в отдельно взятом офисе*
- Значицца так выходит у нас. Мы тут самые что ни на есть мудрые люди остались, в смысле пожилые. Вокруг шантрапа молодёжная. Решили мы, за вами понаблюдать. Супружница как всегда со своего поста, у неё глаз намётанный, тут вы даже не сомневайтесь голубчики. Ну а я, временно, перехожу убираться в помещение так сказать. Буду блюсти внутреннюю чистоту... и порядок. *Одевает очки , вместо одной дужки резиночка привязана*. Вот даже очки одену, чтобы вас лучше видеть и уши почищу *ковыряет палочкой* чтобы вас лучше слышать, и зубы... стоп, где то это уже было...

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.11.2011 в 19:43
Сообщение*нашёл жену, попили чай, обсудили политическое положение в отдельно взятом офисе*
- Значицца так выходит у нас. Мы тут самые что ни на есть мудрые люди остались, в смысле пожилые. Вокруг шантрапа молодёжная. Решили мы, за вами понаблюдать. Супружница как всегда со своего поста, у неё глаз намётанный, тут вы даже не сомневайтесь голубчики. Ну а я, временно, перехожу убираться в помещение так сказать. Буду блюсти внутреннюю чистоту... и порядок. *Одевает очки , вместо одной дужки резиночка привязана*. Вот даже очки одену, чтобы вас лучше видеть и уши почищу *ковыряет палочкой* чтобы вас лучше слышать, и зубы... стоп, где то это уже было...

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.11.2011 в 19:43
НатаДата: Пятница, 25.11.2011, 20:07 | Сообщение # 333
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Уборщица наша, как выяснилось, уволилась. Что-то я ее заявления не нахожу. Ну, думаю, придет за выходным пособием.

Quote (Одина1301)
Вот так, как карты не кинь, ты самая вероятная кандидатура!


Ольга Вячеславовна, возможно Вы и правы. Я пожалуй Вас поддержу


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеУборщица наша, как выяснилось, уволилась. Что-то я ее заявления не нахожу. Ну, думаю, придет за выходным пособием.

Quote (Одина1301)
Вот так, как карты не кинь, ты самая вероятная кандидатура!


Ольга Вячеславовна, возможно Вы и правы. Я пожалуй Вас поддержу

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 20:07
СообщениеУборщица наша, как выяснилось, уволилась. Что-то я ее заявления не нахожу. Ну, думаю, придет за выходным пособием.

Quote (Одина1301)
Вот так, как карты не кинь, ты самая вероятная кандидатура!


Ольга Вячеславовна, возможно Вы и правы. Я пожалуй Вас поддержу

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 20:07
НатаДата: Пятница, 25.11.2011, 20:08 | Сообщение # 334
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Буду блюсти внутреннюю чистоту... и порядок


точно Иваныч, давай на полставки.

Quote (Нэша)
Вот даже очки одену, чтобы вас лучше видеть и уши почищу *ковыряет палочкой* чтобы вас лучше слышать, и зубы... стоп, где то это уже было...


hihi Это не из нашей "сказки"


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Буду блюсти внутреннюю чистоту... и порядок


точно Иваныч, давай на полставки.

Quote (Нэша)
Вот даже очки одену, чтобы вас лучше видеть и уши почищу *ковыряет палочкой* чтобы вас лучше слышать, и зубы... стоп, где то это уже было...


hihi Это не из нашей "сказки"

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 20:08
Сообщение
Quote (Нэша)
Буду блюсти внутреннюю чистоту... и порядок


точно Иваныч, давай на полставки.

Quote (Нэша)
Вот даже очки одену, чтобы вас лучше видеть и уши почищу *ковыряет палочкой* чтобы вас лучше слышать, и зубы... стоп, где то это уже было...


hihi Это не из нашей "сказки"

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 20:08
СамираДата: Пятница, 25.11.2011, 20:26 | Сообщение # 335
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Пока мой Ваныч взялся за уборку (ох, чую, у Нюрки учился по ночам biggrin ), я вот послушала Олюсю, и подумала, что она как юрист лучше всех логические цепочки выстраивает. Пожалуй, и я с ней соглашусь. Эх, Серёжик, если понапрасну обидим - свечку в церкви поставлю.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПока мой Ваныч взялся за уборку (ох, чую, у Нюрки учился по ночам biggrin ), я вот послушала Олюсю, и подумала, что она как юрист лучше всех логические цепочки выстраивает. Пожалуй, и я с ней соглашусь. Эх, Серёжик, если понапрасну обидим - свечку в церкви поставлю.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.11.2011 в 20:26
СообщениеПока мой Ваныч взялся за уборку (ох, чую, у Нюрки учился по ночам biggrin ), я вот послушала Олюсю, и подумала, что она как юрист лучше всех логические цепочки выстраивает. Пожалуй, и я с ней соглашусь. Эх, Серёжик, если понапрасну обидим - свечку в церкви поставлю.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.11.2011 в 20:26
АнаитДата: Пятница, 25.11.2011, 21:11 | Сообщение # 336
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline

Сегодня тетя Нюра не вышла на работу - позвонила и сказала: "так и передай, пущай сами в этой конторе проклятой убираются, а у меня пенсия маленькая - на лекарства не хватит!" Во как. Самый здравомыслящий человек!

Вечером все собрались, переглянулись и... почти единогласно сошлись во мнении, что должен уйти курьер. И в самом деле - кто везде успевает? Только он. Кто всюду бывает - тоже он. Кто имеет доступ ко всему? Это он. И ведь, как ни странно, стоило на пороге замаячить высокой фигуре в полицейской форме, как Серега рванул к окну - выпрыгнул и скрылся за поворотом! (Это ж хорошо, что мы на первом этаже! А так...) Вот ведь жук! Это он информацию конкурентам сливал! Таки вывели всех преступных элементов на чистую воду!

И все же без жертв не обошлось. Ольга Вячеславовна тек торопилась, что попала в аварию. Скончалась до приезда скорой помощи... Как жаль. поговаривают, что ей псих тормоза испортил. маньяк - на красоту позарился...

С содроганием думаю, что, хотя мы и вычислили всех мафиози, но остался еще опасный элемент - псих! Вот кого надо поймать теперь. И быстро!

_________________
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец четвертого игрового дня в воскресенье, 27.11.11 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Сегодня тетя Нюра не вышла на работу - позвонила и сказала: "так и передай, пущай сами в этой конторе проклятой убираются, а у меня пенсия маленькая - на лекарства не хватит!" Во как. Самый здравомыслящий человек!

Вечером все собрались, переглянулись и... почти единогласно сошлись во мнении, что должен уйти курьер. И в самом деле - кто везде успевает? Только он. Кто всюду бывает - тоже он. Кто имеет доступ ко всему? Это он. И ведь, как ни странно, стоило на пороге замаячить высокой фигуре в полицейской форме, как Серега рванул к окну - выпрыгнул и скрылся за поворотом! (Это ж хорошо, что мы на первом этаже! А так...) Вот ведь жук! Это он информацию конкурентам сливал! Таки вывели всех преступных элементов на чистую воду!

И все же без жертв не обошлось. Ольга Вячеславовна тек торопилась, что попала в аварию. Скончалась до приезда скорой помощи... Как жаль. поговаривают, что ей псих тормоза испортил. маньяк - на красоту позарился...

С содроганием думаю, что, хотя мы и вычислили всех мафиози, но остался еще опасный элемент - псих! Вот кого надо поймать теперь. И быстро!

_________________
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец четвертого игрового дня в воскресенье, 27.11.11 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ


Автор - Анаит
Дата добавления - 25.11.2011 в 21:11
Сообщение
Сегодня тетя Нюра не вышла на работу - позвонила и сказала: "так и передай, пущай сами в этой конторе проклятой убираются, а у меня пенсия маленькая - на лекарства не хватит!" Во как. Самый здравомыслящий человек!

Вечером все собрались, переглянулись и... почти единогласно сошлись во мнении, что должен уйти курьер. И в самом деле - кто везде успевает? Только он. Кто всюду бывает - тоже он. Кто имеет доступ ко всему? Это он. И ведь, как ни странно, стоило на пороге замаячить высокой фигуре в полицейской форме, как Серега рванул к окну - выпрыгнул и скрылся за поворотом! (Это ж хорошо, что мы на первом этаже! А так...) Вот ведь жук! Это он информацию конкурентам сливал! Таки вывели всех преступных элементов на чистую воду!

И все же без жертв не обошлось. Ольга Вячеславовна тек торопилась, что попала в аварию. Скончалась до приезда скорой помощи... Как жаль. поговаривают, что ей псих тормоза испортил. маньяк - на красоту позарился...

С содроганием думаю, что, хотя мы и вычислили всех мафиози, но остался еще опасный элемент - псих! Вот кого надо поймать теперь. И быстро!

_________________
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец четвертого игрового дня в воскресенье, 27.11.11 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ


Автор - Анаит
Дата добавления - 25.11.2011 в 21:11
АламенаДата: Пятница, 25.11.2011, 21:47 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот черт, а я ж только пил недавно с Серегой. Думал он псих, боялся, что травянет, а он вообще мафией оказался. Во дела.
Ольгу Вячеславовно-то как жаль. Завидовал я ейному внедорожнику, вот думал, мне б такую. А оно вон как обернулось. Гроб, а не машина.
Ну и что делать будем? Как психа-то искать?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВот черт, а я ж только пил недавно с Серегой. Думал он псих, боялся, что травянет, а он вообще мафией оказался. Во дела.
Ольгу Вячеславовно-то как жаль. Завидовал я ейному внедорожнику, вот думал, мне б такую. А оно вон как обернулось. Гроб, а не машина.
Ну и что делать будем? Как психа-то искать?

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 21:47
СообщениеВот черт, а я ж только пил недавно с Серегой. Думал он псих, боялся, что травянет, а он вообще мафией оказался. Во дела.
Ольгу Вячеславовно-то как жаль. Завидовал я ейному внедорожнику, вот думал, мне б такую. А оно вон как обернулось. Гроб, а не машина.
Ну и что делать будем? Как психа-то искать?

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 21:47
СамираДата: Пятница, 25.11.2011, 22:31 | Сообщение # 338
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Та-аак, а комиссар у нас кто? biggrin Мы с поддержкой или бЭз? Про Нюрку-уборщицу так и непонятно, кем она была... smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТа-аак, а комиссар у нас кто? biggrin Мы с поддержкой или бЭз? Про Нюрку-уборщицу так и непонятно, кем она была... smile

Автор - Самира
Дата добавления - 25.11.2011 в 22:31
СообщениеТа-аак, а комиссар у нас кто? biggrin Мы с поддержкой или бЭз? Про Нюрку-уборщицу так и непонятно, кем она была... smile

Автор - Самира
Дата добавления - 25.11.2011 в 22:31
АламенаДата: Пятница, 25.11.2011, 22:42 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Думаю комиссар точно не она. Она ж сразу слиняла, а нас ведь кто-то защишал.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеДумаю комиссар точно не она. Она ж сразу слиняла, а нас ведь кто-то защишал.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 22:42
СообщениеДумаю комиссар точно не она. Она ж сразу слиняла, а нас ведь кто-то защишал.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 22:42
СамираДата: Пятница, 25.11.2011, 22:55 | Сообщение # 340
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
М-да-ааа... Стало быть, комиссар и маньяк всё ещё среди нас.
biggrin
Ты не маньяк, Русик? Юрист-то против тебя была. А ты её того... из зависти к внедорожнику и мести за голосование. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМ-да-ааа... Стало быть, комиссар и маньяк всё ещё среди нас.
biggrin
Ты не маньяк, Русик? Юрист-то против тебя была. А ты её того... из зависти к внедорожнику и мести за голосование. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 25.11.2011 в 22:55
СообщениеМ-да-ааа... Стало быть, комиссар и маньяк всё ещё среди нас.
biggrin
Ты не маньяк, Русик? Юрист-то против тебя была. А ты её того... из зависти к внедорожнику и мести за голосование. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 25.11.2011 в 22:55
НатаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:22 | Сообщение # 341
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Коллеги, поздравляю. Мафия обезврежена.

Quote (Аламена)
Думаю комиссар точно не она. Она ж сразу слиняла, а нас ведь кто-то защишал.


комиссар, подай знак.

Ну, логику психа трудно понять. Он же псих...
Нам деваться некуда, надо его искать.

Коллеги, кто что думает?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеКоллеги, поздравляю. Мафия обезврежена.

Quote (Аламена)
Думаю комиссар точно не она. Она ж сразу слиняла, а нас ведь кто-то защишал.


комиссар, подай знак.

Ну, логику психа трудно понять. Он же псих...
Нам деваться некуда, надо его искать.

Коллеги, кто что думает?

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:22
СообщениеКоллеги, поздравляю. Мафия обезврежена.

Quote (Аламена)
Думаю комиссар точно не она. Она ж сразу слиняла, а нас ведь кто-то защишал.


комиссар, подай знак.

Ну, логику психа трудно понять. Он же псих...
Нам деваться некуда, надо его искать.

Коллеги, кто что думает?

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:22
АламенаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:28 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Юрист-то против тебя была. А ты её того... из зависти к внедорожнику и мести за голосование


Да юрист больше к Сереге цеплялась. На него указывала. И я послушался. Права она была, мафиезой он оказался. А завидовать да, завидовал, мне такую тачку за всю жизнь не купить. А что толку от моей зависти. Денег-то не прибудет.

Quote (Ната)
Ну, логику психа трудно понять. Он же псих..

Да уж, логика психа мне не подвласна. Опять придется пальцем в небо.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Юрист-то против тебя была. А ты её того... из зависти к внедорожнику и мести за голосование


Да юрист больше к Сереге цеплялась. На него указывала. И я послушался. Права она была, мафиезой он оказался. А завидовать да, завидовал, мне такую тачку за всю жизнь не купить. А что толку от моей зависти. Денег-то не прибудет.

Quote (Ната)
Ну, логику психа трудно понять. Он же псих..

Да уж, логика психа мне не подвласна. Опять придется пальцем в небо.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:28
Сообщение
Quote (Самира)
Юрист-то против тебя была. А ты её того... из зависти к внедорожнику и мести за голосование


Да юрист больше к Сереге цеплялась. На него указывала. И я послушался. Права она была, мафиезой он оказался. А завидовать да, завидовал, мне такую тачку за всю жизнь не купить. А что толку от моей зависти. Денег-то не прибудет.

Quote (Ната)
Ну, логику психа трудно понять. Он же псих..

Да уж, логика психа мне не подвласна. Опять придется пальцем в небо.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:28
НатаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:31 | Сообщение # 343
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Опять придется пальцем в небо.


а ты Русланчик, кого подозреваешь?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Опять придется пальцем в небо.


а ты Русланчик, кого подозреваешь?

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:31
Сообщение
Quote (Аламена)
Опять придется пальцем в небо.


а ты Русланчик, кого подозреваешь?

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:31
АламенаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:34 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Да уж точно не себя. Подозреваю тебя, Нелечка, вахтершу и дворника. ohoho Во прикол будет, если семейка замешана. Один псих, а один комиссар. Мужа Иродом зовет. Может это он псих? Почему Ирод?

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеДа уж точно не себя. Подозреваю тебя, Нелечка, вахтершу и дворника. ohoho Во прикол будет, если семейка замешана. Один псих, а один комиссар. Мужа Иродом зовет. Может это он псих? Почему Ирод?

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:34
СообщениеДа уж точно не себя. Подозреваю тебя, Нелечка, вахтершу и дворника. ohoho Во прикол будет, если семейка замешана. Один псих, а один комиссар. Мужа Иродом зовет. Может это он псих? Почему Ирод?

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:34
НатаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:43 | Сообщение # 345
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Во прикол будет, если семейка замешана


тут уж не до прикола, пожить еще хочется.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Во прикол будет, если семейка замешана


тут уж не до прикола, пожить еще хочется.

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:43
Сообщение
Quote (Аламена)
Во прикол будет, если семейка замешана


тут уж не до прикола, пожить еще хочется.

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 23:43
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz