Ёлка, блин... - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Ёлка, блин...
АнаитДата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Утром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
НатаДата: Вторник, 18.12.2012, 14:24 | Сообщение # 136
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (mahno)
Ты лучше подумай, как "суперпалка" осталась в доме...


так сказали же тебе- в кладовке припрятана была.

помойму жар у тебя


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (mahno)
Ты лучше подумай, как "суперпалка" осталась в доме...


так сказали же тебе- в кладовке припрятана была.

помойму жар у тебя

Автор - Ната
Дата добавления - 18.12.2012 в 14:24
Сообщение
Quote (mahno)
Ты лучше подумай, как "суперпалка" осталась в доме...


так сказали же тебе- в кладовке припрятана была.

помойму жар у тебя

Автор - Ната
Дата добавления - 18.12.2012 в 14:24
VibekaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:16 | Сообщение # 137
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
- Катюха! ну кому ты мозги пудришь? Да Олег Генадьевич еще 2 дня назад, когда маме новый свисток показать приходил, проверил все твои лесбийские сайты и заблокировал твоё мыло!

*качает головой*
Врач на больного не обижается. По себе людей не суди, Андрюшенька.
Quote
А тихоня эта , Петрова дочка, с виду такая овца безобидная, все шуршит по сайтам, видела там одну страничку открытую - ломбард, похоже, денег-то не хватает, ищет чего заложить. Такая головастая продумать все может за раз. Надо Участковому глаза открыть на эту парочку.

Ну вот, опять начинается. Да мне вообще дела нет ни до ваших любовных увлечений, ни до подарков. Мне только энциклопедию жалко. А вот вы сами, Антонина Федоровна, что делали в те полчаса? Опять с папой в кабинете закрывались (хотя, не мое это дело), но не терплю когда несправедливо обвиняют.


 
Сообщение
Quote
- Катюха! ну кому ты мозги пудришь? Да Олег Генадьевич еще 2 дня назад, когда маме новый свисток показать приходил, проверил все твои лесбийские сайты и заблокировал твоё мыло!

*качает головой*
Врач на больного не обижается. По себе людей не суди, Андрюшенька.
Quote
А тихоня эта , Петрова дочка, с виду такая овца безобидная, все шуршит по сайтам, видела там одну страничку открытую - ломбард, похоже, денег-то не хватает, ищет чего заложить. Такая головастая продумать все может за раз. Надо Участковому глаза открыть на эту парочку.

Ну вот, опять начинается. Да мне вообще дела нет ни до ваших любовных увлечений, ни до подарков. Мне только энциклопедию жалко. А вот вы сами, Антонина Федоровна, что делали в те полчаса? Опять с папой в кабинете закрывались (хотя, не мое это дело), но не терплю когда несправедливо обвиняют.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 18.12.2012 в 17:16
Сообщение
Quote
- Катюха! ну кому ты мозги пудришь? Да Олег Генадьевич еще 2 дня назад, когда маме новый свисток показать приходил, проверил все твои лесбийские сайты и заблокировал твоё мыло!

*качает головой*
Врач на больного не обижается. По себе людей не суди, Андрюшенька.
Quote
А тихоня эта , Петрова дочка, с виду такая овца безобидная, все шуршит по сайтам, видела там одну страничку открытую - ломбард, похоже, денег-то не хватает, ищет чего заложить. Такая головастая продумать все может за раз. Надо Участковому глаза открыть на эту парочку.

Ну вот, опять начинается. Да мне вообще дела нет ни до ваших любовных увлечений, ни до подарков. Мне только энциклопедию жалко. А вот вы сами, Антонина Федоровна, что делали в те полчаса? Опять с папой в кабинете закрывались (хотя, не мое это дело), но не терплю когда несправедливо обвиняют.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 18.12.2012 в 17:16
ВирионДата: Вторник, 18.12.2012, 18:30 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (дочка Катюша)
Опять с папой в кабинете

Ага...голой жопой на снегу...Да еще при Ерепенькине с Семенычем...Ты хочешь опозорить меня перед начальством? Чего несешь-то?


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote (дочка Катюша)
Опять с папой в кабинете

Ага...голой жопой на снегу...Да еще при Ерепенькине с Семенычем...Ты хочешь опозорить меня перед начальством? Чего несешь-то?

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.12.2012 в 18:30
Сообщение
Quote (дочка Катюша)
Опять с папой в кабинете

Ага...голой жопой на снегу...Да еще при Ерепенькине с Семенычем...Ты хочешь опозорить меня перед начальством? Чего несешь-то?

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.12.2012 в 18:30
айяДата: Вторник, 18.12.2012, 19:32 | Сообщение # 139
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Сергей Иванович, распустили вы детей, нечего сказать...
Я-то бы порядок навела.
Да не до кофе сейчас, право слово - среди нас бандиты ходят, вечер придет, страшо на кухню выйти...
Уж вы, Сергей Иванович, рядышком где-то будьте.
*в сторону.. А уж не Петров ли тут зачинщик? Гостей насобирал, чтобы прикрытие иметь в случае чего.. Алиби..
Ох и угораздиило же меня вляпаться в историю...


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеДа, Сергей Иванович, распустили вы детей, нечего сказать...
Я-то бы порядок навела.
Да не до кофе сейчас, право слово - среди нас бандиты ходят, вечер придет, страшо на кухню выйти...
Уж вы, Сергей Иванович, рядышком где-то будьте.
*в сторону.. А уж не Петров ли тут зачинщик? Гостей насобирал, чтобы прикрытие иметь в случае чего.. Алиби..
Ох и угораздиило же меня вляпаться в историю...

Автор - айя
Дата добавления - 18.12.2012 в 19:32
СообщениеДа, Сергей Иванович, распустили вы детей, нечего сказать...
Я-то бы порядок навела.
Да не до кофе сейчас, право слово - среди нас бандиты ходят, вечер придет, страшо на кухню выйти...
Уж вы, Сергей Иванович, рядышком где-то будьте.
*в сторону.. А уж не Петров ли тут зачинщик? Гостей насобирал, чтобы прикрытие иметь в случае чего.. Алиби..
Ох и угораздиило же меня вляпаться в историю...

Автор - айя
Дата добавления - 18.12.2012 в 19:32
НэшаДата: Вторник, 18.12.2012, 19:44 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Родители, вы бы уняли Андрюшку-петрушку, а то я устал игнорировать эти разговоры про травку, могу ведь и вмешаться в процесс, да боюсь не понравиться вам это.

- Ну что, приблизительно картина ясна. Будем копать. Глубоко, до подсознания. *накатил рюмочку рябиновки* Тэк-с, так и запишем, подозреваемый... *что-то тщательно записал в блокнотик, отвернувшись от окружающих*
 
Сообщение- Родители, вы бы уняли Андрюшку-петрушку, а то я устал игнорировать эти разговоры про травку, могу ведь и вмешаться в процесс, да боюсь не понравиться вам это.

- Ну что, приблизительно картина ясна. Будем копать. Глубоко, до подсознания. *накатил рюмочку рябиновки* Тэк-с, так и запишем, подозреваемый... *что-то тщательно записал в блокнотик, отвернувшись от окружающих*

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2012 в 19:44
Сообщение- Родители, вы бы уняли Андрюшку-петрушку, а то я устал игнорировать эти разговоры про травку, могу ведь и вмешаться в процесс, да боюсь не понравиться вам это.

- Ну что, приблизительно картина ясна. Будем копать. Глубоко, до подсознания. *накатил рюмочку рябиновки* Тэк-с, так и запишем, подозреваемый... *что-то тщательно записал в блокнотик, отвернувшись от окружающих*

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2012 в 19:44
mahnoДата: Вторник, 18.12.2012, 22:05 | Сообщение # 141
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Нэша)
- Родители, вы бы уняли Андрюшку-петрушку, а то я устал игнорировать эти разговоры про травку,


- да ты не дрейфь, Ерепенькин! если чо, вместе загремим... тока Темнота давно для тебя сварена... /

(Темнота: Наркотики, применяемые для усыпления жертвы.)


Matvey
 
Сообщение
Quote (Нэша)
- Родители, вы бы уняли Андрюшку-петрушку, а то я устал игнорировать эти разговоры про травку,


- да ты не дрейфь, Ерепенькин! если чо, вместе загремим... тока Темнота давно для тебя сварена... /

(Темнота: Наркотики, применяемые для усыпления жертвы.)

Автор - mahno
Дата добавления - 18.12.2012 в 22:05
Сообщение
Quote (Нэша)
- Родители, вы бы уняли Андрюшку-петрушку, а то я устал игнорировать эти разговоры про травку,


- да ты не дрейфь, Ерепенькин! если чо, вместе загремим... тока Темнота давно для тебя сварена... /

(Темнота: Наркотики, применяемые для усыпления жертвы.)

Автор - mahno
Дата добавления - 18.12.2012 в 22:05
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 18.12.2012, 22:13 | Сообщение # 142
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
- И все же...
"Когда в дверь позвонили - все вздрогнули, но увидев сутулую фигуру участкового Ерепенькина вздохнули с облегчением. Стало быть не боится его никто - стриптизера старого. А почему? Свой в доску? Кому? Всем что ли?


"- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка."
Тут явно говорится о психе. Кто он? Бездельник? Бездельница? Пенсионерка? Домохозяйка?

"- Разворовали Россию - вдруг взвизгнула бабка Петрова и огрела по хребту кота. Кот перевернулся на другой бок и уснул - привык. " И о чем это старуха говорила. Явно знает, кто среди нас ВОР.


А дальше "СВЯЗИ". 99% - у Антонины они есть. Надо голосовать против неё. Иначе этой ночью произойдет убийство... а это по-страшнее пропажи новогодних подарков.
 
Сообщение- И все же...
"Когда в дверь позвонили - все вздрогнули, но увидев сутулую фигуру участкового Ерепенькина вздохнули с облегчением. Стало быть не боится его никто - стриптизера старого. А почему? Свой в доску? Кому? Всем что ли?


"- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка."
Тут явно говорится о психе. Кто он? Бездельник? Бездельница? Пенсионерка? Домохозяйка?

"- Разворовали Россию - вдруг взвизгнула бабка Петрова и огрела по хребту кота. Кот перевернулся на другой бок и уснул - привык. " И о чем это старуха говорила. Явно знает, кто среди нас ВОР.


А дальше "СВЯЗИ". 99% - у Антонины они есть. Надо голосовать против неё. Иначе этой ночью произойдет убийство... а это по-страшнее пропажи новогодних подарков.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.12.2012 в 22:13
Сообщение- И все же...
"Когда в дверь позвонили - все вздрогнули, но увидев сутулую фигуру участкового Ерепенькина вздохнули с облегчением. Стало быть не боится его никто - стриптизера старого. А почему? Свой в доску? Кому? Всем что ли?


"- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка."
Тут явно говорится о психе. Кто он? Бездельник? Бездельница? Пенсионерка? Домохозяйка?

"- Разворовали Россию - вдруг взвизгнула бабка Петрова и огрела по хребту кота. Кот перевернулся на другой бок и уснул - привык. " И о чем это старуха говорила. Явно знает, кто среди нас ВОР.


А дальше "СВЯЗИ". 99% - у Антонины они есть. Надо голосовать против неё. Иначе этой ночью произойдет убийство... а это по-страшнее пропажи новогодних подарков.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.12.2012 в 22:13
СамираДата: Вторник, 18.12.2012, 22:31 | Сообщение # 143
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*стоит позади Ольги, всё слышит*
А ведь ты не просто так болтаешь, милая, ты тут вынюхиваешь что-то и от себя подозрения пытаешься отвести.

Quote (Анаит)
подняла очи к неровному желтоватому потолку, - всех выведут на чистую воду


Не на тебя ли намёк, любящая делать ремонт?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*стоит позади Ольги, всё слышит*
А ведь ты не просто так болтаешь, милая, ты тут вынюхиваешь что-то и от себя подозрения пытаешься отвести.

Quote (Анаит)
подняла очи к неровному желтоватому потолку, - всех выведут на чистую воду


Не на тебя ли намёк, любящая делать ремонт?

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2012 в 22:31
Сообщение*стоит позади Ольги, всё слышит*
А ведь ты не просто так болтаешь, милая, ты тут вынюхиваешь что-то и от себя подозрения пытаешься отвести.

Quote (Анаит)
подняла очи к неровному желтоватому потолку, - всех выведут на чистую воду


Не на тебя ли намёк, любящая делать ремонт?

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2012 в 22:31
айяДата: Вторник, 18.12.2012, 22:50 | Сообщение # 144
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ить что ж это за напасть такая? Массажистка с крепкими руками, небось половине города массаж делала, уж если о связязх - то как не у тебя их хватает. А моя контора не такая и попуярная в городе - торговля книгами. У нас вон и Иванович дочке своей энуиклопедию со скидкой приобрел. Одна от нас польза. А вот от твох крепких рук даже мужчина не спасется. А уж язычок до чего острый!!
Участковый, вы бы проверли девушку - не маньяк ли она? Столь навязчивые состояния вредны для мозга.


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеИть что ж это за напасть такая? Массажистка с крепкими руками, небось половине города массаж делала, уж если о связязх - то как не у тебя их хватает. А моя контора не такая и попуярная в городе - торговля книгами. У нас вон и Иванович дочке своей энуиклопедию со скидкой приобрел. Одна от нас польза. А вот от твох крепких рук даже мужчина не спасется. А уж язычок до чего острый!!
Участковый, вы бы проверли девушку - не маньяк ли она? Столь навязчивые состояния вредны для мозга.

Автор - айя
Дата добавления - 18.12.2012 в 22:50
СообщениеИть что ж это за напасть такая? Массажистка с крепкими руками, небось половине города массаж делала, уж если о связязх - то как не у тебя их хватает. А моя контора не такая и попуярная в городе - торговля книгами. У нас вон и Иванович дочке своей энуиклопедию со скидкой приобрел. Одна от нас польза. А вот от твох крепких рук даже мужчина не спасется. А уж язычок до чего острый!!
Участковый, вы бы проверли девушку - не маньяк ли она? Столь навязчивые состояния вредны для мозга.

Автор - айя
Дата добавления - 18.12.2012 в 22:50
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 18.12.2012, 23:00 | Сообщение # 145
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (айя)
не маньяк
Я нет, а ТЫ?

*Подняла очи к неровному желтоватому потолку*
- Да уж, шпатель я принесла не зря! Сереня, ты когда потолком займешься - страшно смотреть :)
 
Сообщение
Quote (айя)
не маньяк
Я нет, а ТЫ?

*Подняла очи к неровному желтоватому потолку*
- Да уж, шпатель я принесла не зря! Сереня, ты когда потолком займешься - страшно смотреть :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:00
Сообщение
Quote (айя)
не маньяк
Я нет, а ТЫ?

*Подняла очи к неровному желтоватому потолку*
- Да уж, шпатель я принесла не зря! Сереня, ты когда потолком займешься - страшно смотреть :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:00
айяДата: Вторник, 18.12.2012, 23:08 | Сообщение # 146
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Она на Петрова точно глаз положила - уже хозяйничать в квартире начала. Дай ей волю - не только подарки, но и все имущество прихватизирует. Не маньяк я, не маньяк, не волнуйся. Я маньяков с детства боюсь( Меня мама пугала соседом сумасшедшим..
Инна, вы бы присмотрели за соседкой -то. Не ровен час, без мужа останетесь.


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеОна на Петрова точно глаз положила - уже хозяйничать в квартире начала. Дай ей волю - не только подарки, но и все имущество прихватизирует. Не маньяк я, не маньяк, не волнуйся. Я маньяков с детства боюсь( Меня мама пугала соседом сумасшедшим..
Инна, вы бы присмотрели за соседкой -то. Не ровен час, без мужа останетесь.

Автор - айя
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:08
СообщениеОна на Петрова точно глаз положила - уже хозяйничать в квартире начала. Дай ей волю - не только подарки, но и все имущество прихватизирует. Не маньяк я, не маньяк, не волнуйся. Я маньяков с детства боюсь( Меня мама пугала соседом сумасшедшим..
Инна, вы бы присмотрели за соседкой -то. Не ровен час, без мужа останетесь.

Автор - айя
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:08
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 18.12.2012, 23:15 | Сообщение # 147
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
- Ой, как мы заговорили?! "Не ровен час, без мужа останетесь"! Да, да, конечно! Не ты ли на него планы имеешь?
*покосилась на Инну и подумала - именно она такого мужа и достойна*
- Так ей и надо, а то только и слышно нытье одно "Майями, Майями" ...
 
Сообщение- Ой, как мы заговорили?! "Не ровен час, без мужа останетесь"! Да, да, конечно! Не ты ли на него планы имеешь?
*покосилась на Инну и подумала - именно она такого мужа и достойна*
- Так ей и надо, а то только и слышно нытье одно "Майями, Майями" ...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:15
Сообщение- Ой, как мы заговорили?! "Не ровен час, без мужа останетесь"! Да, да, конечно! Не ты ли на него планы имеешь?
*покосилась на Инну и подумала - именно она такого мужа и достойна*
- Так ей и надо, а то только и слышно нытье одно "Майями, Майями" ...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:15
МуркаДата: Вторник, 18.12.2012, 23:25 | Сообщение # 148
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Если повезет, то только здоровьем.

Мы забыли. Кто тут у нас самый здоровый? У бабуси 88 болезней, дядя и кузен все проппили, прокурили, да и Катюша все занимается, глаза портит. Ольга Владимировна с ремонтом, а там травмы. Тогда, Антонина Фелдоровна, только вы остаетесь)
Да и Семеныч, сосед, что-то слишком подозрительный тип. Все им прекрываются!


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Если повезет, то только здоровьем.

Мы забыли. Кто тут у нас самый здоровый? У бабуси 88 болезней, дядя и кузен все проппили, прокурили, да и Катюша все занимается, глаза портит. Ольга Владимировна с ремонтом, а там травмы. Тогда, Антонина Фелдоровна, только вы остаетесь)
Да и Семеныч, сосед, что-то слишком подозрительный тип. Все им прекрываются!

Автор - Мурка
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:25
Сообщение
Quote (Анаит)
Если повезет, то только здоровьем.

Мы забыли. Кто тут у нас самый здоровый? У бабуси 88 болезней, дядя и кузен все проппили, прокурили, да и Катюша все занимается, глаза портит. Ольга Владимировна с ремонтом, а там травмы. Тогда, Антонина Фелдоровна, только вы остаетесь)
Да и Семеныч, сосед, что-то слишком подозрительный тип. Все им прекрываются!

Автор - Мурка
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:25
айяДата: Вторник, 18.12.2012, 23:30 | Сообщение # 149
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Наденька, вы-то уж бы молчали, девушка вроде интеллигентная, а туда же ..
Какую-то , прости господи, массажистку слушаете(


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеНаденька, вы-то уж бы молчали, девушка вроде интеллигентная, а туда же ..
Какую-то , прости господи, массажистку слушаете(

Автор - айя
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:30
СообщениеНаденька, вы-то уж бы молчали, девушка вроде интеллигентная, а туда же ..
Какую-то , прости господи, массажистку слушаете(

Автор - айя
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:30
mahnoДата: Вторник, 18.12.2012, 23:51 | Сообщение # 150
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
- Не парьтесь... Кто знал ,где эти подарки лежат? под Ёлкой? а кто видел, кто и когда их туда клал? То-то... думаю Мамаша с Батей их и сперли! Жаба задавила в последний момент! Как говорится , и расходы спишутся, и сочувствие у всех вызовут, и причина с подарками всех кинуть! вот бабулю пожалели - кому ещё эта кочерга сгодиться.?.. (Вот стрелять бы умела...) Не напрасно подарки готовили для всех, и не из дешевых! Знали, что все себе достанется, а щедростью потом и прихвастнуть можно будет.
- А Ерепенькин- в доле! Он завсегда там, где слизнуть что-то можно... он все дело на тормозах спустит или, ваще, невинного засадит. Ему это не впервой...
- Ольга Владимировна, не нальют нам тут за первый денёк года... может пойдем кальянчик разведем твой? А я тебе расскажу, чего видел вчера у Пиндроидов на столе...


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Среда, 19.12.2012, 00:13
 
Сообщение- Не парьтесь... Кто знал ,где эти подарки лежат? под Ёлкой? а кто видел, кто и когда их туда клал? То-то... думаю Мамаша с Батей их и сперли! Жаба задавила в последний момент! Как говорится , и расходы спишутся, и сочувствие у всех вызовут, и причина с подарками всех кинуть! вот бабулю пожалели - кому ещё эта кочерга сгодиться.?.. (Вот стрелять бы умела...) Не напрасно подарки готовили для всех, и не из дешевых! Знали, что все себе достанется, а щедростью потом и прихвастнуть можно будет.
- А Ерепенькин- в доле! Он завсегда там, где слизнуть что-то можно... он все дело на тормозах спустит или, ваще, невинного засадит. Ему это не впервой...
- Ольга Владимировна, не нальют нам тут за первый денёк года... может пойдем кальянчик разведем твой? А я тебе расскажу, чего видел вчера у Пиндроидов на столе...

Автор - mahno
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:51
Сообщение- Не парьтесь... Кто знал ,где эти подарки лежат? под Ёлкой? а кто видел, кто и когда их туда клал? То-то... думаю Мамаша с Батей их и сперли! Жаба задавила в последний момент! Как говорится , и расходы спишутся, и сочувствие у всех вызовут, и причина с подарками всех кинуть! вот бабулю пожалели - кому ещё эта кочерга сгодиться.?.. (Вот стрелять бы умела...) Не напрасно подарки готовили для всех, и не из дешевых! Знали, что все себе достанется, а щедростью потом и прихвастнуть можно будет.
- А Ерепенькин- в доле! Он завсегда там, где слизнуть что-то можно... он все дело на тормозах спустит или, ваще, невинного засадит. Ему это не впервой...
- Ольга Владимировна, не нальют нам тут за первый денёк года... может пойдем кальянчик разведем твой? А я тебе расскажу, чего видел вчера у Пиндроидов на столе...

Автор - mahno
Дата добавления - 18.12.2012 в 23:51
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz